Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
213
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
702 оценки
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
александр валександриков
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Оптека вроде де бы хорошая но есть минус, почему-то детям завышают цену в приложении мазь *фенестил* стоит 636 ₽ а мне продали 912₽ для меня очень странно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лагутин
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Чисто. Приятно. Заказ оформленный по интернету выдали быстро и четко. Сотрудник квалифицирован, на вопросы отвечает грамотно. Обслуживание вежливое.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Классен
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Добрый день всем, В очередной раз посетила Аптеку Горздрав, что расположена на территории Пятерочки по Карельскому бульвару,дом 5. Как всегда, выбор довольно широкий для любого статуса покупателя и необходимых для выздоровления от всех недуг лекарств! Ну а если и нет какого-либо препарата, вы его тут же можете заказать. Получить вы его можете в течение от 15 минут и далее! как вам будет удобно. К тому же в аптеке заботливые провизоры: они могут предложить вам аналог отсутствующего препарата, да еще и дешевле. Спасибо аптекарям за заботу!. С уважением, Людмила Классен
5
Посмотреть ответ организации
Andreй
Знаток города 17 уровня
5 марта
Хорошая аптека всё самоё необходимое всегда есть и онлайн заказы удобно получать
Посмотреть ответ организации
Алексей Анциферов
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Отличная аптека,ценны приемлемые,и удобны расположены, так же есть лекарства практически все, если что то нет можно заказать и вам привезут
3
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Странник
Знаток города 16 уровня
4 июня 2022
Аптека расположена на территории магазина «Пятерочка», ассортимент широкий, очередей практически не бывает, персонал вежливый, всегда подскажет, поможет. Ценник выше чем в сети и во многих аптеках, но это беда сети Горздрав
3
2
Посмотреть ответ организации
ирина Ефимова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
В аптеке очень маленький ассортимент. Так же сменился штат фармацевтов, ранее работали грамотные и вежливые сотрудники. В настоящее время работают мало квалифицированные фармацевты (я медработник, поэтому могу об этом заявить). Пожалуйста, наладьте работу в аптечном пункте! Это обращение к заведующей аптеки!
3
3
Посмотреть ответ организации
вульдымар сергеич
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Аптека не плохая! Хороший ассортимент! Бывает не большая очередь, но довольно быстро отпускают. В целом все нормально!
4
Посмотреть ответ организации
Мяу
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Всего два плюса - 1 это то, что рядом с домом, 2 то что удобное расположение в магазине. Дальше минусы. Не очень приятная продавщица, может и нахамить. Если она сама же выдаст не тот заказ, перевернет все и сделает виноватым тебя. Что ни спросишь- этого нету, того нету...(возможно это и не вина этой женщины). Приходили хорошие и милые девочки, но долго они там не задерживались по неизвестной мне причине🤔Ну, в целом лучше всего заказать на сайте и просто забрать, так нервам спокойней)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Большой ассортимент, нормальные цены, снимаю звезду - вечно очереди, маленькое и душное помещение, иногда работает только одно окно.
3
2
Посмотреть ответ организации
лидия Викторовна
Знаток города 12 уровня
13 мая 2021
Мне очень нравиться эта аптека,так как она находиться рядом с домом. Когда приходиш туда все лекарства есть. Очень хорошии девочки которые отпускают лекарства,всегда раскажут подскажут какие лакарства лутьше купить. Спасибо им за их доброту.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
анатолий к.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Хорошая аптека сотрудники доброжелательны работают на совесть всегда приятно заходить в эту аптеку живу рядом и мне удобно что далеко ходить не надо когда все могу купить в этой аптеке
4
1
Посмотреть ответ организации
Розова Ирина
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2023
Обычная аптека. Персонал с охотностью помогает с подбором нужных медикаментов. Все заказанные по интернету лекарства, были собраны и ждали меня в полном объёме.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Бородина
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Большой магазин, но если приходишь в 8 часов утра,нет тележек,как правило,нет хлеба. Неужели нельзя для товара приобрести другие тележки,большие. А покупателям оставить нормальные,железные,не пластиковые. С пластиковыми очень неудобно набирать продукты, и на кассе их вынимать . Да,ещё утром работает только одна касса, и если пришёл соц.работник,можно стоять долго.
3
2
Посмотреть ответ организации
марьям дарбишева
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Аптека рядом с домом удобно, сейчас намного приятнее заходить чем раньше . Так как была очень не приятная женщина раньше, скорее грубоватая. На вопросы отвечала очень злобно. Сейчас молодые девушки и очень приятные 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Я же написала почему нравиться мне эта аптека .ТАМ ВСЕГДА находится что нужно если нет даже если есть возможность они заказать готовы. Они очень вежливо отвечают о чём не спроси .Аптека рядом где я живу через дорогу .поэтому хорошо знаю .я там часто хожу за покупками .лекарств .
10
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Евсютин
Знаток города 18 уровня
3 декабря 2022
Ассортимент не очень большой, только для тех кто заказывает через сайт. Персонал не очень вежливый. Постоянные очереди. Для ребёнка купить аскорбинку целая проблема
4
1
Посмотреть ответ организации
Инна Джубиева
Знаток города 2 уровня
7 октября 2022
Очень неприятный персонал!!! Хамит,очень недовольная, дама !!!В течение рабочего дня аптека закрылась без объявления на какое количество времени, когда вернулась ,с недовольным видом объявила ,:Вообще то у меня перерыв"После обслуживание проводила в недовольной манере ,на просьбу помочь рассчитать количество требуемого препарата недовольно насчитала ,пробила ,а когда обнаружилась ошибка на просьбу отменить чек ,объявила ,что возврату лекарства не подлежат .Невероятно !!! Аптека находится рядом с домом ,очень удобно Но к ,к сожалению, туда больше ни ногой
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2277
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
Медленное и долгое обслуживание ,высокие цены, вечная очередь
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexgbrl
Знаток города 23 уровня
16 октября 2021
Аптека небольшая, но при посещении «Пятёрочки» по ходу можно купить большинство лекарств, часто используемых дома . Работники сдержаны и оперативно находят лекарства.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Хорошая аптека, небольшая, уютная, практически всегда все есть в наличии, персонал хороший- всегда подскажет, если есть какие то вопросы, мы идём в пятёрочку и заходим в аптеку, очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Отличная пятерочка, ассортимент, удобство, вежливый помогающий персонал, свежая выпечка, очень довольна магазином
2
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Савинская
Знаток города 26 уровня
11 октября 2018
Хорошая аптека, не скажу, что дешёвая, но выбор лекарственных препаратов и средств медицинского назначения большой, у меня есть дисконтная карта ГорЗдрав. Также эта аптека находится недалеко от дома.
10
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Б.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2021
Добрый день! Много лет моя, семья пользуется аптекой, которая находится в пятерочке. Фролова Ольга Викторовна всегда приветлива, грамотно консультирует и подбирает лекарственные средства. Стараемся приходить только в её смены. И общее впечатление об аптеке очень приятное
3
2
Посмотреть ответ организации
П
Павел
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Вежливое обслуживание,ассортимент как и во всех аптеках что то есть чего то нет, удобное расположение,парковка
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2021
Словил сегодня КОМБО ! Женщина( Фролова) мало того что хамоватая не здоровается ,так ещё и пробивает лекарство два раза и говорит об этом с недовольством как будто к ней домой пришли , после того как оплатил безналичной оплатой ! В итоге отдаёт мне наличку, на кой мне нужна эта наличка в наши то времена ! Хочу ещё добавить ! В пачке с таблетками для беременных не хватало одной пластины !!!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Отвратительная продавец. Сегодня пошла покупать ребенку лекарство в эту аптеку на карельском бульваре. Там мне было отказано в продаже по причине отсутствия у нее сдачи. Это грубое нарушение закона о правах потребителя. Продавец с фамилией на букву Ф. Очень неприятная особа, работает там давно, всегда неприветлива, хамит. Сказала, вам надо идите и разменивайте
8
Посмотреть ответ организации
Шалемания
Знаток города 9 уровня
9 августа 2019
Плохая аптека.цены до небес,и почти никогда ничего нет в наличии.завозят под заказ, наши препараты убирают и заменяют дорогими импортными аналогами.
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Карпова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Удобное расположение, хороший график работы. Фармацевты приятные люди, всегда вежливы, всегда охотно ответят на все вопросы. В наличии присутствовали все препараты, которые требовались, у меня замечаний нет.
2
3
Посмотреть ответ организации
Петр Калита
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Стоимость лекарств дороже,чем в других Горздрав.Предлогают самые дорогие лекарства из ассортимента.
3
1
Посмотреть ответ организации
СветЛана
Знаток города 7 уровня
31 января 2021
Ужасная аптека. Продавцы грубые. Несколько раз просила предложить аналоги дорогим лекарствам,в ответ хамили и резко отвечали что ни чего нет. Буду жаловаться в Роспотребнадзор
3
1
Посмотреть ответ организации
Птица
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
Небольшой пункт, всегда есть в наличии нужные лекарства, работает интернет заказ
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Торунов
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Говорить что цены тут высокие не буду. Заказываю через сайт, забираю через 30 мин в аптеке по цене на 10-20% ниже. Удобно что в пятрочке.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Е
Знаток города 13 уровня
15 мая 2021
Очень удобно расположена в магазине, есть нужное лекарство, вежливое отношение
3
1
Посмотреть ответ организации
Filipp Knutov
Знаток города 3 уровня
9 мая
хорошая поликлиника, минусов нету, хожу иногда
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2022
Всегда только дорогие препараты в доступе, русских дешевых не найти, выдали смекту со вкусом карамели, хотя заказывала без вкуса годовалому ребенку. Аптека ру никогда таких косяков не дает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Кожина
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2021
Удобное расположение, 5 ка с продуктами, аптека там. После ремонта магазин обновил экстерьер, ассортимент и аптека тоже.
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина п.
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2023
Обычная аптека. С выдачей заказов интернет магазина. Хорошо
4
2
Посмотреть ответ организации
Надя Григорьева
Знаток города 2 уровня
14 марта 2021
Хорошая аптека,сотрудники вежливые ,в особеннности Фролова Ольга Викторовна, замечательный человек,всегда подскажет и поможет! Приемлемые цены,все устраивает!
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2021
Маленький ассортимент. Не очень приятные продавцы. Всегда недовольные. Недоброжелательные. Порой не хочеться заходить .
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Филатов
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Хорошая аптека удобное расположение. Прям внутри пятёрочки очень удобно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Спасибо девочкам, работают быстро, могут дать совет! Всегда на позитиве! Профессионалы своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Косьмин
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2018
Удобно, рядом с домом. Есть недорогие лекарства. Всякая нужная мелочёвка от простуды тоже есть
8
Посмотреть ответ организации
Ната М.
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Мне нравится. Удобно. Комфортно. Приятно возвращаться
3
4
Посмотреть ответ организации
Анна Котова
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Приятная женщина работает, всегда подскажет по заказу и по лекарствам
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
16 октября 2020
Нужно пройти насквозь весь магазин Пятёрочка. Грубый персонал, не здоровается, ни "спасибо/пожалуйста", только "что вам надо". О том, что лекарство необходимо обязательно хранить в холодильнике, не проинформировали.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Обычная аптека , ничем не отличается от других , особого ассортимента в наличии нету .
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Черенкова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Нормальная аптека
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
28 августа 2020
Все хорошо, очередей почти не бывает, но дороговато. Персонал хороший.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванова
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2022
Мало народа,всегда подскажут,подберут аналог лекарства.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5