Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
20
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
110 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Маргарита К.
Знаток города 6 уровня
28 марта
Понравилось! Классные специалисты! На оформлении помогли с выбором тестов, приятным бонусом оказалась скидка😊 Алла кровь взяла безупречно, даже место прокола не видно❤️ ещё и полис от клеща на сезон сразу купила😁
Посмотреть ответ организации
platonpec
Знаток города 13 уровня
11 марта
все очень быстро можно проверить зрение и тут же выбрать очки , цены хорошие все очень приятно и чисто , так же здесь есть аппарат для улучшения зрения
Посмотреть ответ организации
Марина Полянская
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Врач очень вежливая, тактичная, хорошо берёт любые анализы, делает свою работу отлично. Но было странно, что и на кассе и на анализах один и тот же человек, это немного долго. Конечно, возможно, это временное явление. В целом рекомендую эту клинику.
2
Посмотреть ответ организации
AllaV-K.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Обратилась к Марие Анатольевне с проблемой.Как хорошо, что такие врачи есть в Омске! Чётко, подробно, доктор разъяснила все о заболевании и процессе лечения. Если вы хотите получить не только лечение, но и умного врача-помощника, то вам к такому доктору!
Посмотреть ответ организации
Зинаида Чубарова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Не первый раз сдаю анализы на генетику на Кирова 7. По ценам также как и везде, а вот по срокам всегда быстрее чем в других местах. Для меня это очень важно, так как часто сроки поджимают.Кроме того персонал всегда скоординирует по скидкам.Результаты на электронную почту, очень удобно. Сами девушки внимательны и компетентны.У меня только приятные впечатления.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Хорошая клиника, все чисто. Очень понравился персонал, внимательные и вежливые, все рассказали об анализах, оформили приятную скидку на генетический анализ. Кровь из венки безболезненно. Сроки выполнения тоже самые минимальные
1
Посмотреть ответ организации
Марина Токарева
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Очень комфортно, быстро. Персонал очень вежливый, прием у врача не занял длительного времени, очень удобно, что в одном месте взяли нужные анализы и результат придет на электронную почту. Есть кешбэк и скидки, что тоже радует. Так же на прием записаться можно через приложение в любое время.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Всегда после посещения данного офиса остаюсь довольна, т.к. таких специалистов мало где встретишь. На любой вопрос будет дан ответ, либо совет к какому доктору с эти вопросом обратиться. Взятие крови тоже на высшем уровне. Результаты приходят всегда в срок, и я уверена в их достоверности. Всем рекомендую))
3
Посмотреть ответ организации
Мариэта Жильникова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Хожу в Инвитро на Кирова 7 уже более 6 лет. Очень довольна специалистами , которые здесь работают. Это так приятно , когда в любую погоду и сезон, тебя встречают с улыбкой и ощущается доброта и принятие . Инвитро это качаственный сервис и частная оценка ! Рекомендую🥰
1
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Отношение достойно высокой оценки, персонал относится к своим функциям с душой, специалист великолепный и по технике и по общению, время ожидания приятно удивило - оформил бумаги и на " прием". Цена средняя, скидки на услуги предлагают.
3
Посмотреть ответ организации
Карина В.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Нужно было сделать анализ на аллергию. 3-летнему ребенку , из вены . Приехали в ближайший к дому филиал .Держали и успокаивали ребенку втроем, все хорошо. Вежливый персонал и без очередей .
2
Посмотреть ответ организации
Заида Хабибуловна
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Хочется от всего сердца поблагодарить медицинский персонал за очень радушный приём.Анализы сдаём с мужем и приятно удивлёны и ценой и обслуживанием.Спасибо вам.
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Приветливый персонал, великолепное отношение к клиентам, качественная сдача анализов, и не долгое время ожидания.
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 13 уровня
26 марта 2023
Прекрасное отделение лучшей в России лаборатории(на мой взгляд). Профессиональный персонал. У нас проблемный ребёнок-падает в глубокие обмороки при сдаче,но здесь нам помогают как родным, возятся,дают время прийти в себя,напоят чаем,шоколадку дадут. Спасибо вам,наши дорогие!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь .
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Отличная клиника. Вежливый персонал. Всё доступно максимально поясняют. Уже не первый раз обращаюсь. Ценовая политика приятно радует, так же как и различного рода скидки. В целом рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Хорошая система, быстро сделали все анализы, да и по цене не дорого)
1
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
И всё вроде бы ничего, но медицинский персонал очень невнимательный. Приехала сдать кровь на антитела к гепатиту В, всё объяснила, вроде персонал понял. Приходит анализ на HbAg.Звоню на горячую линию, ничем помочь не могут, пишите заявление. Во второй раз приехала, сдать анализы на Антитела к Covid M и G количественный тест, приходит результат только G, анализ на Шиповидный белок. Такое впечатление, что персонал вообще не понимает на что они берут анализы. К качеству забора претензий нет, всё чётко. А при оформлении, полная шляпа!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Полякова
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Внимательный персонал, очень вежливое деликатно обслуживание, что очень редко встречается в нашем городе. Я редко обращаюсь в данные организации, но была очень удивлена отношением. Однозначно рекомендую. + приятный бонус существенная скидка при регистрации личного кабинета.
1
Посмотреть ответ организации
Трефилова Юлия
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Большое спасибо персоналу этого филиала! Всегда доброжелательны, дают полную информацию, на все вопросы дают исчерпывающие ответы. Приятно приходить к ним!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куницына
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Только положительные впечатления-от оформления до взятия анализа
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Очень хороший персонал, идеальное отношение к клиентам. Помогли девушке преодолеть страх взятия крови😁 Спасибо специалисту Тимоновой.А
Посмотреть ответ организации
Нина Ф.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Отличная клиника,вежливый, добрый персонал.Не далеко от дома ,это очень удобно.Советую
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Штукерт
Знаток города 3 уровня
7 августа 2022
Отзыв об организации в целом. Искала где сдать кровь капиллярным забором, обрадовалась , нашла . Записалась. Решила уточнить время . И оказывается, запись не гарантирует,что вы сдадите анализ в этот день , так ещё и этим методом не берут . На сайте информации не было , выбор был предоставлен. Взять кровь с вены проще чем с пальца. ( При том что мне нужен только один показатель )
1
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 12 уровня
31 июля 2020
Сдавал анализы. Медицинский персонал работает отлично. Снял одну звезду за то, что до этого заехал в филиал на 70 лет Октября 18, но там принимался только наличный расчёт, не работал терминал оплаты.
1
52285 О.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2021
Чтобы сдать анализы надо ни один час отстоять в очереди.Все очень медленно т.к.принимает один человек,и ведёт запись и принимает анализы .Помещение маленькое приходится ждать на улице..Платим,а условий никаких.
3
Екатерина Вахрамеева
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Много лет ходим в эту лабораторию. Очень внимательные и профессиональные специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2021
Добрый день всем! Очень приятно, когда тебя встречают со словами:"Донор пришёл. Спасибо вам". (доноры костного мозга для русфонда) Я только вышла от invitro. Спасибо персоналу за отзывчивость, аккуратность, доброжелательное отношение. Желаю коллективу здоровья и благополучия!
Посмотреть ответ организации
Светлана Лосева
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
Замечательный,отзывчивый,приветливый персонал. Отдельное спасибо за отношение к детям,ни во всех детских учреждениях так относятся. Спасибо вам огромное!!! Вы находите подход к каждому!
2
Галина М
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Большие плюсы: Вежливость и обширные знания специалистов, развернутые объяснения рекомендации
3
Посмотреть ответ организации
Елена Б
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Понравилось. Быстро, четко, аккуратно работают сотрудники. Но не понравилось, что как то была одна сотрудница и на регистрации и брала кровь.
ЕКАТЕРИНА МИНИНА
Знаток города 15 уровня
23 января 2023
Вежливый персонал, все делается быстро и качественно, ещё ни разу не сидела в очередях.
Посмотреть ответ организации
Юрий Владимирович
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Лаборатория соответствующая всем нормативным требованиям и стандартам. Цена средняя по сравнению с рядом конкурирующих лабораторий города. Советую.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Быстрые точные результаты в удобной форме, внимательный персонал, помогают подобрать более выгодные комплексы анализов
2
Посмотреть ответ организации
Анн
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Анализ делали 3 дня с результатом "сдайте повторно, не удалось сделать"....вот возникли сомнения и сиысл в повторном обращении
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2023
Постоянно сдаю здесь анализы. Вежливый персонал, результаты быстро приходят на электронную почту, не надо подолгу ждать в очередях.
1
Посмотреть ответ организации
анна и.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Внимательное и аккуратное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Тарханов
Знаток города 8 уровня
18 марта
Очень приятный коллектив
Посмотреть ответ организации
Александр Куликов
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Прекрасный персонал, быстро и ценник приемлемый😊
2
Посмотреть ответ организации
Анна Князева
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Быстро, не дорого! Приятные работники!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Никита В.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2021
Пришёл за 1.5 часа до закрытия, но анализы они уже не принимают
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Все супер!!! Очень приветливые. Спасибо Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Незнанов
Знаток города 10 уровня
21 июля 2020
Отличный медицинский персонал.
1
Л
Лилия Козякова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Все замечательно, большое спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
Не использовали мой промокод, хотя я его говорила кассиру!! Невнимательные
1
1
Посмотреть ответ организации
Танечка Жорник
Знаток города 10 уровня
21 июля 2021
Цены космос
Алена Титова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Все прекрасно !!!!!
1
Ю
Юлия Крючкова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2020
В целом не хуже,чем та же КДЛ
1
1
  1. 1
  2. 2