Поиск
Маршруты

Избербаш

Обзор
Фото
56
Отзывы
910
Особенности
Рейтинг 4,9
2522 оценки
Оцените это место

910 отзывов

По умолчанию
Владимир Сахарук
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Обслуживание как в советской столовой, но очень большие порции и вкусно
Сабрина Хабибова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
проезжали мимо, решили заехать позавтракать, после чего очень пожалели, и поняли что больше сюда возвращаться не будем женщина на кассе, будто с цепи сорвалась, пока прочитали меню, и думали что закажем, начала нам грубить, якобы стоим 15 минут уже, читали бы меню знали бы что в состав входит, торопила нас якобы я хочу кушать, у меня еда остывает, просто ужас , мы стояли в шоке, мужчин, которые пришли после нас , она обслуживала вежливо и с улыбкой 😂😂😂😂😂😂просто позор не знаю к сожалению как ее зовут, бейджика не было , но было очень неприятно и некрасиво от таких сотрудников надо избавляться ))
Оксана Прохорова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Порции просто огромные. Были с мужем первый раз, понравилось всё. Персонал приветливый. Всё было вкусно. Столы и приборы чистые.
Сулейман К.
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Отличное место! Очень сытно, порции огромные, цены радуют глаз )
1
4kuss
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2025
Хорошая столовая, очень вкусно, разнообразное меню, большие порции. Постоянно заезжаем в эту столовую, когда едем в сторону Элисты. Хинкал вкусный.
Шакир Гамидов Гамидов
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2024
Когда еду в рейс всегда там останавливаюсь и в кафе или в столовую всё очень вкусно и сытно люди добрые как говорится на вкус и цвет товарища нет обслуживание тоже нормальное достойная всегда приветливые улыбчивые. Там столько людей за день за сутки проходит и автобусы и водител всем конечно не угодишь . Там тоже люди работают они тоже устают ну вы попробуйте на ихнем месте поработать в таком месте у вас конечно тоже нервы сдадут это не ресторан в котором каждому индивидуально подход это придорожное кафе . Всем спасибо хозяину персоналу особенно официантке маше
3
1
Ольга Ч
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2024
Скромно, чисто, вкусно, гостеприимно. Очень понравился хинкал, шулюн, отварное мясо говядины и соусы к нему. Сытно, по-домашнему.
4
1
Ruslan Dzeitov
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Заказал баранину галушки, было вкусно. Кафе тоже чистое аккуратное. Персонал вежливый. Спасибо
1
1
Maximus
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2024
Готовят вкусное, меню домашнее кавказское блюдо, выпечка, есть комната намаза.
1
1
Лилёк
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Ехали мимо, заехали пообедать. Кафе отличное, всё понравилось, вкусно, чисто.
1
1
Тимур
Знаток города 2 уровня
25 мая
Самый вкусный Хинкал! Лет 20 заезжаем в это кафе. Рекомендую!
Альбина Султанова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Несколько лет назад, просто обожала это кафе. По пути в Москву всегда останавливались поесть. 31 августа заезжали,еда не так как раньше вкусная. А официантка просто ужас. Грубая и не приветливая. Очень сильно разочаровалась.
1
2
Руслан Абдусаламов
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Еда вкусная 👍 и кофе ☕ понравилось 👍 но та кто обслуживает людей официанткой назвать даже тяжело 🤪она как будто командир части разговаривает кричит командирским строгим голосом 🎙😂 аж армию вспомнил на смех пробило меня 😄 отбивает желание ходить к ним если четно больше не пойду , такие люди меня бесят 😤
1
Инкогнито 9925
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Отличное кафе , часто по дороге там останавливаюсь по кушать , рекомендую ,вкусно готовят .
Никита
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Еда вкусная, свежая сразу отмечу что для придорожки!! Естественно не ресторан в городе. И будете брать берите по пол порции😉
3
Рината Азизова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Вкусно сытно и чисто! Никто не отравился, меню разнообразное!
1
Ралина Х.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Прекрасное заведение. Вкусно поели. Детям понравилось. Чисто, уютно, халяльно.
3
2
Оксана Тюменева
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2022
Если Вам нужно сытно покушать по дороге, то Вам сюда. Большие порции. Да, это больше походит на столовую, чем на кафе, но еда вкусная и не дорогая и проблем с желудком никаких после нее не будет. В кафе, как уже отмечалось, отсутствует туалет, есть только раковина помыть руки. Можно оплатить заказ как картой, так и наличными.
1
S
shaihrazeeva@mail.ru
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Брали с мужем на 2х порцию хинкал, не доели, был вкусный. Еще зачем то заказали куриный суп с лапшой 🤣, даже не прикоснулись 😁. Для пригородного кафе не плохо, но мало места)
Александр Марков
Знаток города 10 уровня
5 февраля
Покушать можно, но дороговато! Чисто уютно! Туалет платный!
Андрей Корнаков
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2024
Вкусная еда, цены адекватные, персонал вежливый. Кафе чистое уютное.
1
san
Дегустатор 3 уровня
1 января 2025
Кухня очень вкусная. Порции не маленькие. По ценам не дёшево. Но оно в принципе оправдано. Хинкал топовый. Всем советую
3
2
Бек
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2024
Готовят вкусно. По пути всегда туда заезжаю. Удобное расположение. Персонал адекватные
1
1
Шамиль Рамазанов
Дегустатор 6 уровня
30 апреля
Рекомендую. Готовят вкусно. Цены адекватные
Elena Poltanova
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Кормят не плохо, но мне показалось, что не очень дружелюбен был персонал.
1
duncler-engel
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2021
Ехал в Москву, сделал остановку и выбрали это кафе. Плюсы: +Готовят быстро и очень вкусно. +Продукты из которых сделана еда очень качественная +Чистота +Вежливый персонал Минусов не обнаружил +Адекватные цены
3
1
Омар Магомедов
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Самое лучшее заведение,по крайней мере из тех что я посетил ,начиная с Кизляра до самой Москвы,СЫТНО И ВКУСНО!
1
Ирина Ц.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Вкусно приготовлено. Недорого. Быстро. Рекомендуем.
1
1
Надежда Литвякова
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2023
Обедали семьёй, очень вкусно, порции большие, быстро, очень доброжелательное обслуживание! Рекомендуем!
3
1
Ханпаш Болиев
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Классное столовая вкусная еда и цены норм все чисто аккуратно вежливые продавцы и повара заходите не пожелаете 5+
1
1
SEDA OMAROFFA
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Была приятно удивлена разнообразием блюд и напитков и большими порциями, к тому же вкусно. Доесть свою порцию не смогла )))
5
3
Владимир Трубицын
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Место отличное. Вкусно и порции просто огромные. Так что рассчитывайте свои возможности. Персонал очень приветливый.
Равшан Сулейманов
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2024
Останавливались покушать,все понравилось,разнообразие блюд дагестанской кухни.Рекомендую.
2
Елена Захарова
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2022
Для придорожного кафе-очень даже прилично. Брали лагман. Порция большая, мяса много, зелень на посыпке свежая, лапша домашняя ( не покупная). Очень вкусно и сытно. Посмеялись над обслуживанием. Официантка принеся заказ на один из столиков, громко объявила:"Тааак, телефон убираем, начинаем кушать и наслаждаться! ")))
4
Далгат Магомедов
Знаток города 3 уровня
13 января
Молебная есть , чистого туалета нету , это ладно , свежий хлеб не могут поставить людям , еще за это деньги берут
Надежда Латышева
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2023
Хорошее кафе, где можно вкусно и быстро поесть. Все чисто, обслуживание хорошее и цены приятные
1
Спецагент
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2024
Как открываешь дверь и входишь сразу бьет по мозгам запах жира неизвестного Животного! Рефлекторно начинаешь искать глазами источник этого «аромата» тем более когда стоишь в очереди есть время для этого. Картину дополняет грубая официантка кричащая грубым низким усталым голосом номера заказов.
2
1
Анатолий Пудов
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2024
Очень хорошее кафе. Все понравилось. Порции большие. Персонал приветливый. Чисто, аккуратно. Стоянка удобная. Рекомендую.
2
1
Абдулла Амагомедов
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Хинкал вкусный но обслуго орёт как будто я там что то украл ! А это она меня не могла найти в 30 квадратных метрах
1
Алиса Шеховцова
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2023
Отличное кафе! Приемлемые цены, хорошее и быстрое обслуживание) Простенькое, но чистое пространство! Еда вкусная, свежая и очень аппетитная! Рекомендую к посещению
3
2
Камиль Хабушев
Дегустатор 3 уровня
30 апреля
Всё очень вкусно. Очень приветливые работники.
Любовь Бекбулатова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Только там и останавливаемся по дороге в Дагестан.. Все очень по домашнему вкусно и сытно!!! Готовят как для себя! Очень большие порции, можно вмеру наесться половиной. Процветания Вам и расширения!!!
3
1
Али Алигаджиев
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Очень вкусно,но доехать порцию не смог,очень большие порции хинкала.
1
Бахмуд Бахмудов
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Очень вкусно готовят и обслуживание на высшем уровне
1
2
Надежда Кручинина
Знаток города 4 уровня
3 августа 2021
Привет Всем! Кофе избербаш на федеральный трассе Волгоград Элиста в селе Цаца предлагает своим клиентам национальные блюда хинкал, курзе, чуду, соус и другие блюда из мяса говядины и баранины. Готовят очень вкусно! Советую всем посетить это кофе. А скоро рядом с кофе будет столовая.
3
1
Инкогнито 8154
Знаток города 2 уровня
30 марта
Все хорошо чистая простое кафе все было вкусно обслуживание тоже хорошее спасибо
1
Меджид Рамазанов
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2022
Все очень вкусно, свежее мясо, отличный персонал, чисто уютно, работает с шести утра, блюдо подают очень быстро, лагман и хинкал бомба
3
Вера М.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Обслуживание-уровня ноль, клиентоориентировоности нет от слова. Кухня посредственная
1
Анна Н.
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2023
Для того, чтобы быстро и недорого съесть горячий обед на трассе - самое то. Ещё и довольно вкусно.
1
1
777
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2025
Подлива в гречке был со вкусом будто испорченный, ну чего ждать от кафе столовых в дороге , вроде в дороге не разнесло и на этом спасибо
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8