Поиск
Маршруты

Кебаб

Обзор
Меню
Фото
61
Отзывы
264
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
496 оценок
Оцените это место

264 отзыва

По умолчанию
Виктор Григорюк
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Очень люблю кебаб но в последний раз продали сосиски в тесте с плесенью, ну как так. Теперь вообще не хочется никакую выпечку брать, как такое вообще получилось. Сколько остальная выпечка там лежит…очень расстроился, как теперь в след раз брать без мысли что будет плесень.
17
4
Посмотреть ответ организации
AzarStar
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Очень вкусно готовят. Неоднократно заказывали оттуда шаурму, супы и другие блюда, все очень вкусно. Всегда добротно кладут и мясо и овощи, и соуса не жалеют🥹, также если хочется побольше или поменьше соуса ,никогда не откажут, очень приятно ,спасибо за это! Пробовали ходить и в другие филиалы заведения , но ,почему-то, здесь намного вкуснее, чем в других филиалах! Также очень радует, что работают 24/7.
1
12
Сеня
Дегустатор 5 уровня
16 января
Типичная забегаловка-шаверма.. Особо иллюзий и не питал, решил отведать плова, весьма средний, мясо жесткое, не жуется..но салат впридачу, который мне дали просто в пакете))))))меня выстегнул знатно, поэтому и решил отзыв написать) Хозяева, не позорьтесь, лучше вообще бонусом салат не предлагайте, чем в пакете, ну стыдоба же, ладно хоть плов в упаковке дали, а не в карман насыпали)
28
Miss Midnight
Дегустатор 5 уровня
10 октября 2025
Заведение «Кебаб» оставляет двоякое впечатление. Никогда не знаешь, чего ожидать в этот раз. Из всего ассортимента пробовала всего три позиции — обычно заказываю их для себя или на компанию друзей. Иногда всё бывает просто отлично: сочное мясо, свежие овощи, аромат, как надо. А иногда наоборот — суховато, мясо пережарено, овощи будто не самые свежие. То же самое и с обслуживанием: иногда встречают с улыбкой, помогают с выбором, всё быстро и приятно. А иногда приходится чуть ли не звать кого-то, чтобы просто приняли заказ. В целом, место неплохое, но с очень нестабильным качеством — когда попадаешь в удачную смену, еда действительно вкусная. Хочется, чтобы уровень сервиса и блюд был стабильным, потому что потенциал у заведения есть.
3
Илья
Дегустатор 4 уровня
28 января
Самая лучшая шаверма, которую я когда либо пробовал, сочная курица это просто объедение, особенно если брать на тарелке это просто высший пилотаж
1
10
Шерзод Шерзодов
Дегустатор 3 уровня
26 марта
Вкусно готовят, аккуратно чисто, и не слишком много народа) на пересменках приходится немного ждать) в целом неплохое место
3
22
Посмотреть ответ организации
Олеся Р.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Зашли вечером,отказали в обслуживании,сказали,что пересменка и нужно ждать 15 минут,когда сказали,что ждать не можем,ответили,что мясо стоит с утра и оно уже плохое.мясо за 15 минут не приготовится.Закрывайтесь на пересменку или ставьте киоск,чтобы был канал продаж,кроме кассы.
9
SANEQ6479
Дегустатор 5 уровня
29 марта
На прилавке ползают тараканы, кушают огурчики и помидорчики. Есть шанс,что таракан может оказаться у вас в шаверме. Лучше обходить стороной, повар никак на замечание не отреагировал.
75
2
Даниил Рябов
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Давно хотел написать отзыв, но это место было для меня как родное Но сегодня пожалуй была последняя капля ) Мало того, что тут кладут гору картошки и сверху кидают пару слайсов мяса, аля смотрите мясо прям с горкой Так сегодня на крыльце сидела молодая кассирша и рядом повар в рабочей форме, смачно смолили папиросы и даже не глядя промывали что-то вроде "через 15 минут" Меня просто прогнали из заведения чтобы курнуть сижку Больше сюда не вернусь, спасибо за многие годы сносной еды
16
3
A. Banashko
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Ужасно долгое ожидание, зашла, уточнила, сколько ждать, мне сказали «10 минут», подхожу через это время, мне смеются в лицо и говорят, что вы последняя в очереди, подхожу еще через 10 минут, говорят «15-20». В чем проблема сразу сказать реальное время ожидание? Если точка востребованная выводите больше сотрудников, они там стоят вдвоем и болтают, а мне ждать после смены пока они созреют сделать одну шаверму. Это просто кошмар! Ужасное отношение.
9
3
Гузель Нигматуллина
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2025
Написано в меню, что мясо говядины в Люлю в лаваше, а по факту курица… далеко не говядина…очень пересолили и на вкус фарш странный((
1
1
Панда
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2025
Шаверма конечно не всегда как надо , но достаточно приемлемая. Правда в лаваше она совсем пресная. Выпечка вкусная. Персонал правда не всегда дружелюбен. Порой даже совсем агрессивный )
1
3
chcę jeść
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Отвратительное место, полы все в лужах и грязи, народу нет. Вместо того что бы протерпеть полы сидят в телефонах. Взял шаурму, после первого укуса попался помидор с плесенью. Просто ужас. Негативные отзывы меня не остановили, а зря. Про то что кормят испорченными продуктами правда. Не советую данное место!
16
2
Посмотреть ответ организации
Инесса Пинкайлис
Знаток города 3 уровня
3 марта
В шаверме волосы… Это просто отвратительно. Волосы короткие и кудрявые, то ли с рук, то ли с бороды. Живу недалеко и периодически давала им шанс. Последние два раза шаверма была с волосами. Больше не буду там брать.
14
2
Посмотреть ответ организации
Ега Нет
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Очень вкусная шаверма, обслуживание хорошее, всё делают быстро и вкусно, овощи свежие и сочные всем советую посетить !
2
Axmed A
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Ужас!!!! сегодня по завтракать рано утром в 5:00 зашёл, вроде тихо мирно , взял завтрак, прошло минута 10 плюс ,минус и тут кассир требует чтобы я по быстрее поел и вышел, так как ему нужно было убраться и наводить порядок!. И кассир отказался преставиться , и он делает свою работу! Оставил жалобу и Надеюсь руководство примет меры против такого хамство и не уважительное отношение к клиентам, гостям!!.
9
Посмотреть ответ организации
дмитрий к.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Раньше было очень хорошее место. Шавуха всегда вкусная... Но ничто не вечно. Еда испортилась. Шаверма безвкусная, мяса мало, овощи пластмассовые, лаваш резиновый. Даже доесть не смогли.
4
2
PVL MN
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Классическая франшиза но качество продуктов почему то отличается, например от точки на Василеостровской. Мясо почему то не соленое вообще, соус как будто слишком масляный. А так классическое Кафе-Кебаб
5
Мария И.
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2024
Зашла в это заведение первый и последний раз, взяла шаверму с грибами, доедать её не захотелось. Грибы очень крупно нарезаны, чересчур много томатов, которые перебивают вкус остальных ингридиентов, мяса мало, соус тоже мне не понравился. Для желания дёшево перекусить это место подходит, а вот для перекусить вкусно – сомнительно.
3
Олег В.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Эта закусочная как лотерея, можете встрять на некачественные ингредиенты, в одно из посещений супруга заказала шаверму на тарелки с собой, огурцы были не первой свежести, липкие, есть не стала - выкинула, за последний год туда не заходили, может и лучше стало, но желания отведать там больше нет.
3
2
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Кебаб разочаровал. В заведении антисанитария — заметил тараканов прямо возле еды. После такого есть там просто невозможно. Не рекомендую.
5
1
Александру Роман
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Занесло на две недели по работе на Грина, голод и отсутствие выбора решил проверить свой желудок. Что могу сказать, забегалка забегалкой но.... Еда у них сьедовная и даже очень вкусная
3
Diana S.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Треугольная самса просто супер! Шаверма тоже ничего так. К сожалению, у них не было молока или сливок для кофе, приходилось пить чёрный или брать самсу домой.
1
1
Михаил П.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Ждал заказ, на голову упал таракан. Раньше часто доводилось заказывать в данном заведении, однако отныне предпочту что-нибудь другое. Всем добра
10
2
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Экстренный ужин, всегда вкусно 😋 живу рядом, и бывает пользуюсь их кухней. Все чисто, чинно, свежие продукты 👍
1
1
Andrey Abramenko
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Хорошее место. Вкусная шаверма. Часто захожу покушать. Готовят быстро и вкусно. Беру или классическую или в пите. Рекомендую попробовать!
1
3
Диана Щербакова
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
персонал назвал нас с подругой ночными феями и ржал с вопроса о размере шавермы (пришли в 11 часов ночи. одеты в закрытую серую одежду). злости нет предела.
6
Максим
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Если повезет но приготовят нормально.Как правило в дневное время готовят так себе.Размер и вес одного и того же блюда скачет тукда сюда. Второй раз беря шаверму в пите соус не добавляют.
1
Vv
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2025
Честно, не знаю как тут можно есть что-либо кроме фалафеля, взяли на пробу шаурму, и, я никогда не ела ничего более странного, горько-склизкого и водянистого… это было настолько ужасно, что буквально половина шаурмы полетела в мусорку, а я вообще-то живу по принципу: «За что уплочено, - то проглочено.». Очень надеюсь что не отравлюсь из за этой странной жижи обернутой в лаваш. Ставлю две звезды только за более менее нормальный фалафель, по времени отдачи в заведении все нормально. Берите на свой страх и риск, либо если на часах час ночи, а вы очень хотите есть. Шашлык, кстати, тоже норм, но нам достался уже порядком полежавший, думаю свежий вкуснее.
2
Куйбышев
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Отличное место быстро и вкусно покушать 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Роман
Знаток города 9 уровня
3 мая
Как и все пишут, тараканы! Прям за прилавком, на еде. Сотрудникам все равно. Никогда больше не вернусь
5
1
Иван Бидун
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Очень хорошее место Когда заказываешь тебя встречает приятная женщина которая всегда с тобой мила и если попросить о чем либо всегда без недовольства или Хамато спокойно скажет да конечно и сделает Повар который делает шаверму Каждый раз складет много мясо и много овощей Сама по себе шаверма не имеет какого то восторга потому что она самая обычная Горелого мяса нету Самая простоя шаверма Но из за отношения персонала с уверенностью могу порекомендовать это место
4
Вера Транькова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Очень уютное кафе! Мы здесь живём, поэтому бываем достаточно часто. Всегда всё очень вкусно, из свежих продуктов, прям по домашнему. Оооочень вкусная шаверма!!! Персонал вежливый и обходительный, как и полагается в подобных заведениях. Рекомендую однозначно. Успехов вам и процветания! Спасибо
4
Нина Кирилловна
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Отвратительная шаверма ! Раньше было нормально, но сейчас ужас! Порция нормальная, без проблем, НО!!! Мясо - это ужас, в основном одна шкура жареная, раньше такого не было! Сейчас есть не возможно, постоянно попадается паленая шкура! Больше покупать в этом месте не буду, качество ужасное!
7
1
Pavel
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Ужасный кебаб, бегают тараканы по капусте, повар не реагирует. Делает вид что не слышит
16
1
Alexandr Laptev
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2025
Крутая шаверма. Готовят быстро. Идеально за свои деньги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Стеша Мышка
Знаток города 5 уровня
18 июня
тараканы на прилавке и антисанитарные условия
Виталий Омельницкий
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Второй раз к ряду овощи в моем фалафеле оказываются протухшими 👍🏼 До этого все устраивало, было вкусно.
2
1
Андроник Д.
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2025
Шаверма не солёная, без специй, не вкусная, недавно с бумагой стал есть даже не сразу отличился от самой шавермы
2
1
Андрей И.
Дегустатор 3 уровня
24 мая
Шаверма была не вкусная, купил на тарелке и забыли положить питу, к сожалению увидел только дома. Экономят даже на моркови, нет чтобы сделать по корейски, кладут обычную. Не советую. Редкостная антисанитария не советую!!!
2
1
Егор К.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
В кафе грязно, не раз находил волосы в салате и один раз принёс таракана домой вместе с заказом на вынос.
7
Евгения О.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Уже который день просыпаюсь от жуткого ора пьяных нерусских товарищей под окнами! Посчастливилось жить пару этажей выше этого их места силы. Зла не хватает. Большая просьба - предупреждать о возможных последствиях шума после 23:00 гостей, если они об этом забывают! Тем более в 2-3 часа ночи.
4
Bugatti1406
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2025
Кушаю постоянно нравиться шаверма xxl пол кг вкусноты. Спасибо 🙏
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Раньше был супер вкусный хотдог в булочке. Булочка была мягкая! Сегодня приготовили нечто в булке, которая просто хрустит на зубах как чипсы)) Разочарование полное
2
1
Оксана Гавриленко
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Невкусная шаверма, овощи заветренные, после шавермы заболел живот. Не рекомендую.
2
1
Инкогнито 3882
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
В ночь с 04.02 на 05.02 работал персонал, который не удосужился сбросить вызов на телефоне чтобы принять заказ, в итоге, не внимательно пробил заказ тем самым обсчитав, ну и придя домой, мы увидели не тот заказ Очень жаль что последние походы в кебаб неудачные, прошлые работники не позволяли себе во время обслуживания клиента разговаривать по телефону и на весь кебаб слушать музыку
2
1
Сергей Деденко
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Все время беру шаверму. Минус один, бывают очереди, ждать минут 10-15. Гуляю с собакой поэтому терпимо. Заказал и пошёл гулять.
1
1
Светлана Добровольская
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Когда совсем нет времени готовить, на помощь приходит Кебаб 24👍Вкусно, быстро, недорого и рядом с домом. Отлично!!
3
Ирина Ященко
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2023
Брала шаверму с чипсами. Не понятно, в чем прикол - чипсы не чувствуются вообще))) мало овощей, одни огурцы. Соус пресный. Лаваш как лаваш. Персонал вежливый, да. Желания вернуться не возникло.
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Только что купила две шавермы классических, одну сразу открыли попробовали - вкус испорченного хлеба, привкус плесени. Развернула - на вид не видно, но на вкус не готова есть вторую. Огурцы чтоли подпорченные. Всегда брала вкусно было, что сейчас случилось? Идти к вам вернуть или съешьте при мне такую «вкусноту». Ставлю 1 звезду за прошлые заслуги, но не приду еще раз.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6