Поиск
Маршруты

КТС

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
255
Особенности
Рейтинг 4,1
413 оценок
Оцените это место

255 отзывов

По умолчанию
эндимион
Знаток города 11 уровня
23 июня
Остались крайне неприятные впечатления от сотрудничества с этой компанией. Сервис организован очень слабо: сроки постоянно сдвигаются, актуальную информацию получить практически невозможно, а любые вопросы остаются без нормального ответа. Обращение в поддержку не принесло никакого результата. Вместо помощи сотрудники переводят ответственность друг на друга, и создаётся впечатление, что никто не заинтересован в решении проблем клиентов. Не понимаю, как компания может так относиться к людям, которые пользуются её услугами. Больше обращаться сюда не планирую и другим не советую. Есть организации, которые ценят свою репутацию и умеют работать с клиентами намного лучше.
Лёлька
Знаток города 13 уровня
11 января
Плюсов нет. Перенесли дату доставки в одностороннем порядке, предварительно не согласовали изменения, никто не предупредил. В день доставки, никто не позвонил. На следующий день, позвонила сама. Некомпетеность сотрудника полная, девушка даже не пыталась решить проблему, категорично заявила, что товар выдан курьеру и он доставит сегодня. То что меня нет по указанному адресу, это неважно, на предложение изменить адрес доставки на соседний район, было так же категорично отказано. В итоге проблему решали логисты магазина, отправив товар через другую транспортную компанию.
4
2
Anna
Знаток города 8 уровня
2 июня
Совершенно неклиенториентированная организация. Курьер общался в хамской манере, а оператор даже не попыталась сложившееся недопонимание сгладить,-даже альтернатив не предложила. Все отрицательные отзывы однозначно справедливы, компания совершенно не заинтересована в построении достойного имиджа.
1
Marina T.
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
9 июня вызвали курьера, нужно было отправить документы. До сих пор документы у курьера ( Всё звонки в компанию заканчиваются тем, что до курьера не дозвониться и он поедет завтра, потом ещё завтра, потом во вторник, потом пятницу. Потом сказали,что из-за форума не доехать, и так до сих пор документы не доставлены. Оплату за услуги взяли. Категорически не рекомендую пользоваться услугами этой компанией!
3
1
Посмотреть ответ организации
Илана Герлант
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Работаю в клинике, отправляем документы через данную компанию. Вчера оформила заявку на сайте, приехал курьер, вписал стоимость в накладную, взял оплату и документы. Вечером мне начал звонить оператор с требованием перевести им доплату (50 рублей) на личную карту руководителя, иначе наши документы никуда не уедут. Статус на сайте: отказ от оплаты. На вопрос почему курьер взял другую сумму, ответили, что "курьеры не обязаны знать стоимость, это ваша обязанность". Оператор в итоге переключил на руководителя, который хамит, посылает и бросает трубку. Договориться о чем-либо абсолютно невозможно. Пользоваться услугами данной компании, конечно, больше не будем и никому не советуем.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Почитала отзывы ниже и поняла что не я одна столкнулась с хамством от этой компании. Доставляют долго, непонятно как, отследить маршрут доставки невозможно, а при звонке в компанию операторы никогда ничего не знают. Руководитель так вообще сразу начинает диалог с хамства, на вопрос вы со всеми так общаетесь, ответил что он будет общаться так как считает нужным и никому ничего не должен, видимо не по статусу элементарные правила общения. Настоятельно не рекомендую данную компанию, есть гораздо лучше и надёжнее компании.
6
4
Ольга п.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Нужно было доставить письмо из Москвы в СПБ.Заказала курьера, который без каких-либо дополнительных вопросов только по заметкам в комментарии заказа забрал документы в Москве и уже на следующий день они были в СПб. Супер здорово, отличная командная работа! Ребята молодцы, цена адекватная. Рекомендую!
7
1
Посмотреть ответ организации
safontevskaya
Знаток города 11 уровня
29 октября 2024
Быстро, надёжно, бюджетно. Три основные важные составляющие для выбора партнера большинством клиентов этой курьерской службы. Плюс удобная бесплатная парковка в центре города - это несомненный плюс. К сотрудничеству рекомендую!
22
3
Посмотреть ответ организации
Антон Топский
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
25.02.25 приехали сделать отправку груза. Но к сожалению, возник ряд вопросов, по тарифам, формам заполнения накладных, взвешиванию груза. Так как впервые тут, На часть вопросов отвечал работник, по имени Игорь. Показалось не очень удобно, что для отправки груза я обязан зайти на их сайт, зарегистрироваться, заключить договор и только после этого груз будет принят в отправку, попросил Игоря помочь в этом вопросе. На что он не охотно согласился. После чего интересовался как взвешивать груз и и фиксировать с помощью фото этот момент, если у них маленькие весы и не видно табло весов. Но в ответ получил лишь, агрессивную реакцию от Игоря. Он отказался принимать груз в отправку, начал вести нервное общение и швырять коробки с моим грузом из своего отделения отправки. На мой вопрос, к чему такое поведение, получил ответ - «А я так хочу», позднее Игорь сказал, что является генеральным директоров данной курьерской службы. Страшно даже представить, какое отношение от данного руководства получают другие пользователи или сотрудники. Так как если отправителя, который обратился к вам впервые, привез 10 коробок, и планировал пользоваться вашими услугами на постоянной основе.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Ужасная компания. 12.12 мне отправили посылку,сегодня 18.12, говорят на этой неделе точно не привезем, возможно в понедельник/вторник, но это неточно. Сответственно, пройдет больше недели от отправки, до получения мною заказа. А нахожусь я, всего лишь ,в 10км от кад, а не на Луне!
2
2
К
Катие Нечаева
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Отзыв о работе КТС (комплекс технического обслуживания): Работа сотрудников КТС заслуживает самой высокой оценки. Быстро приехали, провели диагностику оборудования и устранили проблему оперативно и качественно. Специалисты вежливые, компетентные, сразу видно профессионалов своего дела. Буду рекомендовать вашу службу друзьям и коллегам!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Трушель
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Отвратительное обслуживание. Две недели из Питера в Горелово и до сих пор не доставлено. Деньги отказались вернуть и за возврат тоже хотят денег. Типа их вины нет в том что доставить не могут. Якобы получатель не отвечает на звонок. А получатель звонит нам и спрашивает почему нет курьера с документами. Это организация которая работает независимо от звонков с 10 до 17. До сегодня мы вежливо звонили и узнавали о доставке и нас кормили завтрами и вторниками и пятницами. Сегодня на повышенных тонах пообщались , нам нахамили, сказали что денег не вернут так как не по их вине ... А по чьей? Что нельзя позвонить нам и сказать что не дозвониться ? Я бы дозвонился. Якобы глушили связь в связи с форумом, но не городские номера, с городского можно на городской позвонить? Левые отмазки....Если завтра не доставят напишу заяву в Роспотребнадзор ... он по ним плачет....
3
1
Посмотреть ответ организации
Милана айай
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Мне порекомендовали эту компанию для перевозки вещей на дачу, и я осталась очень довольна! Курьер доставил все в точно оговоренные сроки. Отличное обслуживание! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Задушнова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Пользуюсь не очень часто, но давно. Посылки Питер - Москва. У меня никогда не было проблем с компанией, ттт). Я знаю, что должна быть дома весь день и предупреждаю получающую сторону, что в течении дня приносят. Эконом посылки практически всегда были уже на следующий день вручены. Появилось 2-3 года назад, что ли, отслеживание. Спасибо за доступную цену и стабильный сервис.
18
3
Посмотреть ответ организации
Denis S.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Компания, к сожалению, изменилась к худшему. Курьеры, не обязательные, могут не звонить, если не успевают приехать в назначенный день. Хамство, стало нормой для них. При обращении в офис, девушки равнодушно игнорируют проблемы с логистикой и предлагают терпеливо ждать. После 4 лет работы, вынуждены отказаться в пользу других компаний, которые ориентированы на партнерские отношения.
4
2
Посмотреть ответ организации
Колмакова Мария
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Отвратительная компания. Курьер просто не приехал. В компании утверждают, что курьер звонил, но звонков не было. В просьбе прислать скрин с телефона курьера было отказано. Сотрудники передают друг другу трубку и очень грубо разговаривают.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Сидорова
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Не советую связываться со службой, если хотите корректногототношения. Курьер позвонил и сказал, что ехать до адрес на конец города это не удобно(20 минут от центра СПб) . После этого следом позвонили с другого номера и начали использовать ненормативную лексику, что я такая "овца" и ждать я буду с 10 до 18 и никто предупреждать меня не будет, а то вобще твой заказ не привезем. В итоге заказ перенесли на другое число, а я осталась в самых неприятных и эмоциях и теперь просто боюсь от такого неадекватная что либо получать дома. Мне кажется нужно подходить к выбору персонала более тщательно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тихомирова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Отзыв не конкретно об это офисе а о компании КТС вцелом. Не связывайтесь с этой доставкой если вы хотите получить посылку. Ждала доставку 2 дня, никто не приехал, позвонила сама в курьерскую компанию. Перезвонил курьер, попросил перенести доставку на следующий день. Договорились что я буду в соседнем доме и он приедет туда. На следующий день перезвонил другой курьер, я попросила подойти его к соседнему дому. Он сказал что никуда не пойдет и типа это мои проблемы. Т.е. я должна как собака сидеть у двери ждать доставку с 10-18, заранее никто не звонит, в срок не приезжает а в соседний дом курьеру пакет не донести. Первый раз сталкиваюсь с таким плевателеским отношением!
4
1
Посмотреть ответ организации
Егор Зыбченко
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Самая худшая курьерская служба. Сначала пришло уведомление, что заказ ГОТОВ и я приехал его забрать, но оказалось, что его не собрали и выдать мне не могут, просто куча времени и нервов впустую. А во время следующего визита мне ещё и безумно нахамили, очень недоволен.
2
3
Посмотреть ответ организации
Anjel
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Отличный сервис! Курьер был вежлив, а посылка пришла даже быстрее, чем ожидалось. Удобно и очень профессионально, рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Roseolo
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Послушайте людей ниже И так же не связывайтесь с ними. Доставку с документами привезли не в день когда должны были. То есть я прождал день. На следующий день, звонок от курьера, что уже готов привезти через 5 минут, когда меня не было на адресе. Договорился на следующий день, попросил за час позвонить. История повторилась ровно та же как в предыдущий день. Благо в моменте был адресу доставки. Курьер ответил, что у него и так дел много звонить кому-то. По телефону этой службы мне то же самое сказали. Так что это политика этой компании. В общем удачи этой курьерской службе
3
Посмотреть ответ организации
Марина Туманова
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Благодарны за человеческое отношение, сотрудники помогли решить проблему и смогли без присутствия передать заказ курьеру Яндекса, ситуация матовая перед днем получением заказа, пришлось резко уехать из за ЧП в семье и никак бы не смог забрать сам, сотрудники, мое уважение решили вопрос, по телефону. Смогли передать заказ курьеру Яндекса, который доставил его на место, где его ожидали. Огромное всем спасибо
10
3
Посмотреть ответ организации
мария о.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Оставили где попало важное письмо ,по русски курьер не разговаривал вообще не понятно, где письмо !!! Хотя было указано в комментариях куда нужно привезти !!! Ужас!!!Нашли письмо с трудом ,чуть не уехала со всей почтой не пойми куда!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Махмудова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Хочу поблагодарить службу доставки КТС! Для ИП очень удобно и быстро. Всё доставили в срок, без задержек. Спасибо за отличное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
폴리나🌸
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Хочу поблагодарить КТС за отличную доставку! Все пришло в срок, без повреждений. Приятный сервис и оперативность. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Не советую эту службу доставки! По факту изначально цена была оговорена из Москвы до Санкт-Петербурга 330р. По факту, в день доставки узнаю от человека что придется еще доплачивать 270р🤷‍♀️☝️Перезваниваю в службу, узнаю от девушки логиста, что мой район "типа" не относится к городу, а территориально уже область, как так, если я знаю что отношусь к городу и у других доставок я тоже отношусь к городу, по факту обошлось в 600р!!!Вообщем настроение было изрядно подпорчено... Тупо на дурака, спекулянты! И 1 звезды бы не поставила, по факту моя оценка минус 5 звёзд!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Первый раз воспользовались курьерской доставкой этой фирмы по рекомендации. Документы в Москву были доставлены в срок и не нужно стоять на почте очереди. Удобно, что доставка из рук в руки.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Соколова
Знаток города 17 уровня
4 октября 2024
Когда нужно доставить посылку по СПб или России, всегда приходит на помощь КТС. Сотрудничаем с ними уже 3 года. Нарекания были, договаривались с менеджерами и находили общий язык.
6
2
Посмотреть ответ организации
Давид Зыбин
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Отправлял посылку через КТС — забрали от двери и доставили адресату в тот же день. Упаковали надёжно, по треку видел весь путь. Очень удобно, когда нет времени самому ездить по городу.
Nadya D.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Компания не доставляет посылки в указанный срок!!! Больше всего возмущает их игнорирование моей жалобы на почте. VK на мою просьбу к ним ответить на емэил - меня заблокировали без ответа. Никому не рекомендую пользоваться их услугами! (ниже подробнее) От меня была только 1 просьба - поменять мой контактный телефон для связи курьера со мной. Я несколько раз писала и звонила в компанию. Чаты поддержки и те, кто отвечали на звонки, уверяли, что информация курьеру передана. В назначенный день курьер не приехал, потому что «не смог связаться». (звонков от курьера в этот день не было, никто даже не пытался со мной связаться). Компания работает только по будням, поэтому посылку пришлось забирать мне в их офисе самостоятельно, в связи со срочностью. В итоге я потратила приличную сумму денег на то, чтобы заплатить компании за доставку, которой не было, на то, чтобы доехать до их офиса туда и обратно, а также потратила свое рабочее время и рабочее время своего знакомого, который добрался до их офиса до закрытия, чтобы потом передать посылку мне. Компания КТС оказывает некачественные услуги, а также блокирует и игнорирует клиентов!
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Не связывайтесь! Потеряют ваши отправления, а вы время и нервы. Начальник общаться вообще не умеет, сплошная наглость и хамство. Наша компания работала с ними несколько лет. В последний год работать стало невозможно: 1. Теряют отправления. 2. Если не потеряют, то своевременно оно не дойдет. Если вы отправили по тарифу "стандарт" и ваше отправление должно прийти получателю на следующий день, то по факту придет оно через 2-3 дня, как по тарифу "эконом", но счет вам выставят все равно как за тариф "стандарт", и вы либо должны согласиться с обманом и заплатить, либо по каждому такому моменту разбираться с ними. А ваши проблемы, связанные с несвоевременной доставкой документов, со слов их начальника, их не касаются, хотя по договору срок доставки 1 либо 2 рабочих дня, в зависимости от тарифа. 3. Если у курьера по вашему району сломалась машина, то другой курьер к вам не приедет, и ваши отправления могут не уехать несколько дней. 4. Курьер при получении документов должен расписываться в вашем экземпляре накладной и оставлять ее вам, но он этого упорно не делает, либо не расписывается, либо вообще ваш экземпляр заберет. Видимо такая установка от начальства, чтобы когда они вашу посылку потеряют, у вас не осталось доказательств что вы ее вообще отправляли. 5. Конверты и накладные надо заранее заказывать (или самим накладные распечатывать), но привозят их в одном случае из трех. "Пойдите и сами их купите" заявил нам их начальник. Уважаемый, вернее уже совсем не уважаемый, зачем тогда спрашивается вы нам вообще нужны? если мы дойдем до почты за конвертами, то там их и отправим! 6. Когда вам надо, например, отправить документы, запечатать их будет не во что. Курьер может предложить отдать их не запечатанными и пообещает это сделать сам, но это сделано не будет, он сдаст их в свой распределительный центр не упакованными, где уже никто никогда не найдет откуда это и куда! А если у вас было несколько отправлений для разных адресатов, то все может прийти одному, несмотря на то, что к каждому отправлению вы приложили накладную, и вы потом долго будете искать пропажу и не факт что найдете. 7. Позвонив в офис чтобы разобраться с пропажей, вы поговорите с девушкой которая скорее всего помочь не сможет и переведет звонок на начальника, который внаглую заявит, что они ничего не теряли и вы им ничего не передавали (даже если вы отдали посылку прям в руки их курьера и принимавший курьер это не отрицает), что они вам ничего не должны и вообще предъявите доказательство, ведь курьер вам в накладной не расписался! А если вам повезет и вы сами потом чудом найдете свое отправление у другово адресата (как было у нас), то для него это вообще не доказательство их оплошности и перед вами никто не извинится. 1000 раз подумайте, хотите ли вы получить такое качество услуг и хамское отношение за свои деньги!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ц.
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Нужно было срочно отправить посылочку, нигде не успевал по срокам. Тут чётко ясно сказали время и дату доставки, незамедлительно отправил и дошло всё вовремя. Спасибо, буду обращаться и неоднократно.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Самсонова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
По рекомендации наняла КТС для ИП, и осталась очень довольна! Доставка была выполнена вовремя и без проблем.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кяжева
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Минусов много, плюсов ни одного!!! 1. При оформлении стоимость заказа была 196 руб. По факту пришел счет на 450 руб. 2. Заказ доставлялся 5 дней!!! По тарифу стандарт (0-1 день обещанные). Скрин во вложении. И счет за эту доставку пришел не 196, а 450 руб. Ужас!!!! Никогда больше с этой компанией не свяжусь!!!
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 19 уровня
11 августа 2023
Цена и срок, озвученные изначально, понравились: до Мск отправка 3 листа документов - 600 р за 1-2 дня, т.е. на следующий или через день с даты заказа. А документы были срочные. В итоге документы через день с даты заказа не были доставлены. При этом на следующий день они реально были уже в Мск, но когда я начала выяснять почему не доставлены спустя 2 дня, сказали значит машина не собралась в ту сторону. Но Вы предупреждайте тогда, что ничего не будет доставлено, пока машина не соберётся, зачем сроки озвучивать, экспресс-доставка на то и есть, чтобы не ждать, я бы пошла в другую компанию! После молодой человек сказал, что машина сломалась.....я смотрю по отзывам, мой не первый такой, у них постоянно что-то "ломается", но такое ощущение, что это такая уловка!? Он ещё и нахамил. В общем, если решите заказывать у данной компании экспресс-доставку, то имейте ввиду, что обманывают, будьте готовы к тому, что срок могут не соблюсти.
8
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Долинский
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Разачарован. Больше не буду обращаться. Я сотрудник производства в Санкт-Петербурге. Занимаюсь продажами. Так вот, на сайте написана доставка в день для интернет магазина, я клиенту вызвал их. Через 6 часов мне говорят, что не успеют и это нормально. Вывод+издержки клиента+репутация. Делать свою работу хорощо - то норма, а косануть - это в минус. Что-нибудь сверхъестественного в плюс не делали. Поэтому - просто минус компании. Или отвественному сотруднику.
4
Посмотреть ответ организации
Вера Д.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Пользовалась услугами курьерской службы, осталась довольна. Для меня было важно соблюдение сроков, что и было выполнено!
Посмотреть ответ организации
Anatole Ch.
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Быстрая и надёжная курьерская служба, пожалуй самая недорогая и аккуратная доставка документов по всей России.
2
4
Посмотреть ответ организации
Leni_K
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2021
Спасибо огромное ! Супер доставка ! СПб-Москва! Нужна была срочная доставка за сутки! Благодарю каждого от курьера до менеджера! Курьер был вежлив и обходителен! Упаковал бандероль как мы просили! Получили только положительные впечатления! Подарок в Москву был доставлен во время и в лучшем виде! Хотели оформить страховку, но можно было только за счёт отправителя! Все доставлено! Благодарю! Всем рекомендую! Буду пользоваться!
4
17
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Полная некомпетентность сотрудниц офиса на телефоне, отсутствие деловой этики в общении с юр.лицами, но после разговора с ген.директором (если это действительно был он), всё встало на свои места. Манипуляции в разговоре, переход на личности. Во времена начала сотрудничества под руководством менеджера Юрия такого не было, жаль, что теперь так. Потому как доставкой СПб-Москва мы были довольны. Но доставка в регионы оставляет желать лучшего. И виноватых нет, как выяснилось, кроме клиентов.
9
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Тимофеева
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Курьерские услуги обеспечивают быструю и надежную доставку товаров, что позволяет сэкономить время и повысить удобство для клиентов.
1
Д
Демьян
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Часто пользуюсь услугами службы КТС. Удобно, что цена для отправки по городу фиксированная. Курьеры заранее звонят. Отправления, на данный момент, все доходили до адресатов в целости. В принципе удобный вариант бюджетной отправки по городу. Пока обходилось без косяков и претензий к работе службы у меня нет.
3
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шендриков
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Работой данной компании вполне доволен, сотрудники вежливые по крайней мере это лучшая из тех в которые обращался
1
Михаил Евгеньев
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Отличное обслуживание. Курьер приехал вовремя, доставили все в срок. Отправляла документы в Москву, доехало все в целости и сохранности. Цена дешевле, чем в других транспортных компаниях. Рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Работаю с КТС уже года 4. Минусы в их работе есть, но они решаемы. Не хватает большей связи курьеров с получателями, чтобы предупреждать о том, во сколько доставка или о том, что ее перенесли. Это не супер компания, это обычная нормальная логистика со своими недостатками. Человеческий фактор в доставке -это то, что нельзя исключать. Желаю компании развития и большего ориентирования на тех, кто вам платит деньги за доставку. 80% отправок в неделю приходят в срок. С остальными бывают заморочки.
6
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
С 27.04 не можем никак получить свою посылку! Это уже даже не смешно! То курьер к нам не едет, то доставку перенесли, причины при этом не уточняются, потом курьер заболел, вчера курьер позвонил, сказал, что ехать далеко и сегодня он не приедет! Это какое-то безобразие!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Крайне недовольна столь низким качеством обслуживания клиентов. Постоянное хамство, курьеры просто не приезжают забирать заказы и не предупреждают. Конфликтные ситуации не решаются, крайне не клиентоориентированная компания. Подводят, сроки срывают, не предупреждают. С ними просто не приятно иметь дело. Клиенты просят им не отправлять заказы через эту службу. Все конфликтные ситуации на сегодняшний день оставлены без внимания.
10
1
Посмотреть ответ организации
А
Армен Акопян
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Компания суперская! Курьеры довольно общительные и добрые! Заказывал много раз и каждый раз выручали, всегда рекомендую вас родственникам и друзьям, всегда заказы приходили вовремя и товары были свежие!!
8
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Южанский
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Организация хорошая курьеры молодцы доставляют быстро и качествено
3
Посмотреть ответ организации
Alexandra D
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Пересчитают тариф, без предупреждения увеличив стоимость доставки в 2 раза. Внутри КАДа СПб доставят по стоимости лен области. Курьер заставит вас самому тащиться за заказом к машине - жуть, мрак и серость. Отдел качества и клиентский сервис, как и культура фактически отсутствуют. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6