Поиск
Маршруты

Лен-СТО

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 4,3
198 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Рома Малютин
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Обращался в данный авто сервис по ОСАГО от Альфа страхование. Очень хорошие специалисты машинку сделали качественно. Всё объяснили как и что будут делать . воющем я не мастер писать отзывы . Но данный сервис магу рекомендовать очень хороший специалисты работают .Большое спасибо от молодого человека который делал осмотр машины , девушке которая принимала в ремонт , мастеру ремонтного цеха который все объяснял и рассказал как будут делать. И конечно автослесаря м который делал машину огромное Спасибо . вот
Посмотреть ответ организации
Семен Богомолов
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
2 раза в месяц привожу машины на ремонт в этот Автосервис. Работаю в компании, которая отвечает за пожарную безопасность в районе по промышленным предприятиям. Имеем несколько машин представительского класса. Давно сотрудничаем с этим Автосервисом. Ремонтируют нам машины, как говорится под ключ. Кузовные и слесарные работы, покраска. Еще и электрику починят. Все четко и профессионально. Довольны работой мастеров и администрации.
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 9 уровня
28 мая
Отличный сервис! Починили и покрасили по страховке бампер у Chery так, что и не скажешь, что было повреждение! Все заняло всего два дня, мастера пошли навстречу! Спасибо огромное! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Венди Крутая
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Ехала на ремонт в Автосервис после ДТП и переживала, правильно ли я делаю? Но, поговорив, с старшим по цеху и администратором, поняла, что беспокоится мне не о чем. Оставила свой Lexus и уехала в отпуск на 2 недели. Через неделю мне уже позвонили и сказали, что автомобиль готов, можно забрать. Я была удивлена, что ремонт сделали быстро и аккуратно. Дверь как новая, не отличишь. Покраска супер! Благодарю Автосервис за достойный ремонт и приятное обслуживание! Буду рекомендовать своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Василий Л.
Знаток города 10 уровня
19 июня 2025
Ребята работают чётко. Был у них два раза. Первый раз по ОСАГО, единственная СТО которая была свободна, повреждения были колосальные, попал в ДТП поровозиком и оказался посередине. Сделали всё хорошо, претензий не было, ну забыли пару лампочек поставить, но когда сказал об этом заметив через пару дней после приёмки авто, позвали к себе в любое время и всё исправили за пару минут. Претензий нет к ремонту по ОСАГО. Все что надо было купить новое закупили нормальное. По поводу установки общивки и прочего, всё так же как и было, все клипсы, и защелки соответсвуют изначальному состоянию. Самое приятное что ремонт был сделан за 10 дней. После этого опыта , спустя год пришлось обращаться к ним в частном порядке. Две правые двери и переднее крыло въехал несчастный доставщик в меня на электровелосипеде и свалил во дворы. Позвонил, сказали в любое время могу приехать показать авто. Приехал, за 10 минут договорился о цене(средняя на рынке, но можно и поторговаться) Ещё через 2 недели приехал сдал машину, сделали за 5 дней, сразу уведомили, что приятно всегда на связи ребята. Приехал осматривать авто, в целом очень доволен, двери выпрямили, переходы практически незаметны, сделаны они с внутренней стороны, всё красиво, шагрень совпадает, цвет тоже. Не забыли подключить ни пищалки в картах ни поворотники, всё отлично! Могу смело рекомендовать, из машины ничего не воруют, оставлял её и с инструментами, и с мелочевкой типа зарядок, проводов ну что там в подлокотниках и бардочках валяется)) Никакой грязи в салоне не оставили, разводов и прочего все чисто. На машине никуда не ездили, фоткал пробег с этим тоже все в порядке!
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2025
Хочу оставить отзыв о работе Автосервиса «Лен-СТО». В январе попала в ДТП, ехали вечером с дочерью с работы. СК Альфы дало направление на ремонт в этот Автосервис. Была повреждена левая передняя дверь, бампер нашего авто Renault Sandero. Нужна была замена деталей и покраска. Мастер цеха заверил, что за 10 дней выполнят ремонт, достанут б/у оригинальную дверь и бампер. Так оно и вышло. Благодарю этот Автосервис за быстрый, качественный ремонт. Персонал вежливый. Осталась довольна обслуживанием. Буду рекомендовать своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Доброхотов
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
После ДТП в феврале, страховая компания направила на ремонт в ЛЕН-СТО. Сразу не смог оставить свою Mitsubishi, потому как по работе надо много разъезжать на ней, да и для семьи нужна лошадка. Позвонил администратору, договорился оставить ее на ремонт почти через месяц, когда у детей каникулы начнутся. Меня выслушали и вежливо перенесли запись на удобную мне дату. Очень понравился такой подход к клиенту. А пока я еще на ней ездил, несколько запчастей старший по цеху согласился закупить. И получается, что мой ремонт по срокам сократился с 2 нед до 1 недели. Автомобиль починили и покрасили, не отличить от нового. Очень благодарен всему коллективу за такой человеческий подход к клиентам. Респект. Буду предлагать данное СТО всем своим знакомым.
tatyana zamotaeva
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
попали в аварию, у Альфы есть сервисы по округам Москвы, где ремонтируют машинки. позвонила в один - грубый дядька ответил по телефону - мест нет... позвонила в Лен-сервис - подняла трубку Марта, решили все за пять минут, назначились, приехали, отдали машину, через две недели забрали, всегда на связи, отвечают ребята на все вопросы внятно и по делу. думаю что надо бы у них обслуживаться дальше. большое спасибо Команде!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1542
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
В январе месяце попала в ДТП на своём Reno Logan. От ОСАГО получила направление в Автосервис "Лен-СТО". Оформили документы быстро и было сразу видно, что моя машина будет в надежных руках профессионалов. Рассказали сразу какие запчасти купят, а какие отремонтируют и покрасят. Так и произошло. Отремонтировали в тот срок, что и обговаривали. Благодарю за помощь и реставрацию моей машины. Буду рекомендовать знакомым. Елизавета.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Пригонял машину по страховому случаю, администрация крайне быстро и грамотно помогла в решении проблемы, оставил автомобиль на ремонт, сроки были 7-10 дней, сделали за 2 дня, работа качественная, нашли оригинальные детали для замены, мастерам отдельное спасибо 🙏 P.S фотки до/после
Посмотреть ответ организации
Башир Маммаев
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Попал в ДТП на своем Оpel Meriva в марте мес., приехал в этот автосервис от СК Ингосстрах на ремонт. Сделали его за 4 дня. Быстро. Попросил исправить мою фару, чтобы не менять на китайскую. Мастер все сделал, как надо. Очень доволен остался этим фактом. И бампер с крылом покрасили, попали в цвет. Благодарю всех, кто занимается ремонтом в этом сервисе! Буду его рекомендовать своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Shico
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
В мой Пассат въехала Газель и Альфастрахование дала на выбор несколько сервисов. Почитал отзывы и выбрал ЛЕН-СТО и не прогадал. Персонал не многочисленный, но приветливый. Позвонили, пригласили в сервис. Оставил авто и пешком дошёл до Кожуховской (что тоже очень удобно) А уже через 9 дней снова звонок и вуаля, приглашают забрать машину! Сказать что был очень рад, не сказать ничего. Как раз впереди были теплые выходные и хотелось на дачу! Ремонтом остался доволен. В цвет попали довольно точно. Подписал документы и я снова на коне! И ещё бонусом пол года гарантии. Короче если Вам нужен быстрый ремонт и Вас не смущает расположение сервиса в промзоне и Вам не нужны длинноногие девушки на ресепшн, то Вам сюда. Я остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Viktor Pavlov
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Я в феврале попал в ДТП и Ингосстрах направил меня в СТО «ЛЕН-СТО». Ремонт моей машины MAZDA 6 был выполнен на высоком уровне. Ремонт занял меньше времени, чем я ожидал. Мастера уложились в оговоренные сроки, что очень приятно. Еще понравилось то, что персонал (администрация и нач. цеха) были вежливыми и отзывчивыми. Они подробно объяснили, какие работы были выполнены и какие детали были заменены. У меня осталось хорошее впечатление работой этого Автосервиса. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Иван Щ.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Ездил по ОСАГО два раза, очень остался доволен работой. Понравился подход к клиенту попросил по возможности сделать ремонт побыстрее и сделали за 4,5 дня и сделали качественно. С пониманием отнеслись к тому что не сразу смог пригнать машину в ремонт. Дополнительно делал покраску стоек, сделали хорошо. Рекомендую ребят 🤝
Посмотреть ответ организации
Илья Ивлев
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Попав в ДТП в марте мес, получил направление на ремонт от СК в ЛЕН-СТО. Отремонтировали мою Honda Accord раньше оговоренного срока. Качество ремонта тоже понравилось. Смотрится как новая машина. Замечательно попали в цвет! Благодарю весь персонал, что трудились над моей машиной! Благодарю администрацию! Успехов Вам в нелегком труде!
Посмотреть ответ организации
Марта Фортова
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Попала на своем BMW x3 в ДТП в начале февраля, правда отделалась разбитым зеркалом и царапиной. СК дала номер телефона Лен-СТО. Позвонила в Автосервис, записалась на составление заявления на получение компенсации. Не пришлось долго ждать, записали на следующую неделю(в других сервисах могли записать только в конце месяца) . Заполнение документов в Лен-СТО прошло быстро. Сотрудники профессионалы, компетентны в своем деле. Мне понравилось. Буду рекомендовать этот Автосервис своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Алексей Демидов
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Записался на первичный осмотр после ДТП. Удивило то, что администратор встречает,как своего соседа, вежливость и приветливость присутствует. Эксперт оперативно оформил заявление, составил акт повреждений, и быстро пришел расчет убытка моей Skoda Rapid. Это говорит о профессиональности сотрудников этого Автосервиса. Оформление документов прошло в дружеской обстановке. Благодарность руководителю автосервиса!
Посмотреть ответ организации
Алексей Кучма
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
— Я недавно попал в ДТП и пришлось воспользоваться услугами автосервиса «Лен-СТО», получив направление от СК, и хотел бы поделиться своим опытом. 1. Качество работы: Мой автомобиль ( Nissan murano) был отремонтирован быстро и качественно. Все проблемы были устранены, и я остался доволен результатом. 2. Обслуживание клиентов: Персонал был вежливым и профессиональным. Они ответили на все мои вопросы и объяснили, какие работы были выполнены. 3. Скорость выполнения: Ремонт был завершен в оговоренные сроки, что очень важно для меня. 4. Общее впечатление: Я буду рекомендовать этот автосервис всем, кто ищет надежное и качественное обслуживание. Обязательно вернусь снова, если возникнет необходимость.
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Я в конце декабря попала в ДТП и «СК Альфастрахование» направила меня в СТО "ЛЕН-СТО". Ремонт моей машины Nissan Note был выполнен на высоком уровне. Всe работы были сделаны аккуратно, автомобиль теперь работает как новый. Ремонт занял меньше времени, чем я ожидала. Мастера уложилиcь в оговоренные сроки, что очень приятно, потому как обходиться без машины сложно, на ней работаю каждый день. Ещё понравилось обслуживание персонала. Все были дружелюбными и профессионалами своего дела. Они подробно объяснили, какие работы были выполнены и какие детали были заменены. Я осталась очень довольна работой Автосервиса, и буду рекомендовать его всем, кто нуждается в ремонте автомобиля. Обязательно вернусь в этот Автосервис в будущем, если появится такая необходимость. Ирина.
Посмотреть ответ организации
Илона Бунькина
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Обращались в ООО "Лен-Сто" в марте 2025г, по поводу ремонта машины, по осаго "Альфа страхование". Нашу машину, Hyundai creta, отремонтировали в указанные сроки, быстро и качественно. Заранее обо всем предупреждали. Хорошая фирма, замечательные люди. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Нерсо Нерсисян
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Случайно наехал на урну и задний бампер потерпел неудачу. Приехал в СТО, починили и покрасили быстро, за 2 дня. А еще в подарок и царапину на крыле подмазали. Благодарность и респект старшему мастеру цеха.
Посмотреть ответ организации
Мария Шарапова
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Попала в ДТП и получила направление от Альфастрахования в этот автосервис. Несмотря на то, что местность меня не впечатлила, но сам коллектив полностью удовлетворил. Оформили документы, выдали акт приемки-сдачи ТС, рассказали какие детали заменили и что отремонтировали. Все профессионально. Мой автомобиль стал как новенький. Благодарна всем сотрудникам Автосервиса. Буду рекомендовать всем знакомым.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Валова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Я в январе попала в ДТП и Ингосстрах направил меня в СТО "ЛЕН-СТО". Получив качественную услугу Автосервиса, мне захотелось оставить свой отзыв. Ремонт моей машины Ford Explorer был выполнен на высоком уровне. Все работы были сделаны аккуратно, автомобиль теперь работает как новый. Ремонт занял меньше времени, чем я ожидала. Мастера уложились в оговоренные сроки, что очень приятно, потому как в семье есть дети и обходиться без машины сложно. Что ещё понравилось, так это обслуживание персонала. Все были дружелюбными и профессионалами своего дела. Они подробно объяснили, какие работы были выполнены и какие детали были заменены. Я осталась очень довольна работой Автосервиса, и рекомендую его всем, кто нуждается в ремонте автомобиля. Обязательно вернусь в этот Автосервис в будущем, если появится такая необходимость. Мария.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ветров
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
После ДТП приехал написать заявление на возмещение ущерба в "ЛЕН-СТО". Работаю на такси. Приехал в назначенное время. Обслужили четко, быстро. Работают профессионалы. Благодарю администрацию за организацию рабочего процесса. Рекомендую всем, кого направят в этот Автосервис. Аслан.
Посмотреть ответ организации
Магомедфазил Гасанов
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
САМЫЙ УЖАСНЫЙ АВТОСЕРВИС. Вынужден был отдать в работу машину после аварии, страховая дала направление. Если оказались в такой же ситуации, принимайте работу совместно с экспертом. Если хотите просто починить свое авто, крайне не советую обращаться в этот автосервис. Не правильно подобрали краску, чтоб скрыть это, закрасили целые детали, не качественно сделали переход. Краска отслаивается. Не правильно подогнали зазоры. Работать с кузовом авто абсолютно не умеют. Экономят на всем. Подбирают не качественные запчасти. Нести ответственность за свою работу отказываются. Больше двух месяцев автомобиль находился в автосервисе. P.s. Работу вы выполнили некачественно! Не правильно подобрали краску, неправильно подогнали детали кузова. Ремонт был сделан, но он был сделан некачественно. Именно поэтому, больше не захотел делать машину в вашем автосервисе. Пусть люди читают, знают правду. И может быть комментарии мои помогут им, и обратятся в другой автосервис. Наверное необходимо еще подгрузить фотографии, чтоб люди видели, как вы все сделали. В ближайшие время займусь этим вопросом.
1
Саня
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Добрый вечер! В данном сервисе делал ремонт автомобиля, а именно задний бампер. На СТОА отправила страховая компания Альфастрахование. Позвонили, сказали, что можно подъехать и сдать транспортное средство 19.01.2024. Спустя 5 дней перезвонили, что все готово и можно забрать свой автомобиль. Сделали все быстро и качественно, гарантия на покраску 6 месяцев, будем смотреть. Персонал вежливый, всё рассказали и показали. Обслуживание мне понравилось. Спасибо большое за оперативность. Автомобиль Киа Оптима чёрного цвета.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Прекрасное обслуживание!! Работа выполнена качественно и очень быстро все сделали. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Мы остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ал
Знаток города 4 уровня
10 июня
Сделали дверь и крыло быстро, качественно, ремонтом доволен
Посмотреть ответ организации
Vladimir N
Знаток города 18 уровня
4 марта 2025
Мой знакомый там ремонтировал свой автомобиль. Остался очень доволен, хотя внешний вид станции не очень. Главное, что результат 👌☝️. Что-то в подарок ему сделали, был удивлён🙂
Посмотреть ответ организации
вардан налбондяан
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Благодарю мастеров Автосервиса за быстрый и качественный ремонт моего Авто Мерседес В999АН777. Буду всем знакомым рекомендовать этот Автосервис.
Посмотреть ответ организации
С.В.
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Чинилась по ОСАГО. Отправили "на другой конец города" в этот сервис. Приехала уже накрученной и напряженной, Но не думала, что останусь настолько довольной! Встретили, успокоили, сказали, что все будет хорошо, и что обычно ремонт быстрый. Я читала положительные отзывы, но не верила. А оказалось все так: очень быстрый качественный ремонт (был разбитый весь весь перед). Очень вежливое внимательное отношение! Рекомендую этот автосервис!!!Все отлично, вы молодцы! С удовольствием буду рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
александр пархомчук
Знаток города 11 уровня
7 апреля
Оперативно отремонтировали авто по АСАГО,неделя всего и машина как новенькая!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Через пол года вся штукатурка потрескалась, машину ровняли под китайские запчасти судя по всему, родные фонари теперь не встают и вообще всё криво
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
28 марта 2025
Починили машину после ДТП в течение недели. Очень доволен. Дверь как новая!
Посмотреть ответ организации
Oleg W
Знаток города 16 уровня
23 октября 2025
Средний уровень оснащения, но с клиентами работать умеют хорошо. Было бы неплохо с вывеской компании доработать.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филиппов
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Сотрудники Лен-СТО профессиональные специалисты. Начальник цеха Геворг, очень отзывчивый, всегда идёт на встречу.
Посмотреть ответ организации
Юрий Алексеевич
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Сдал автомобиль в ремонт по ОСАГО в начале ноября 2020. Сейчас уже июнь 2021 года, автомобиль на СТО, ремонт не делают, по телефону вешают лапшу, "мастер сейчас занят, освободится перезвонит" - еще ни раз не перезвонил, "запчасти заказали, уже в пути", 7 месяцев в пути, откуда их везут или несут? Конкретных сроков окончания ремонта, никто не называет...Кормят "завтраками" (позвоните завтра, или через неделю, я ничего не знаю, я только устроился на работу и информацией о вашей машине не обладаю - это типичные ответы на Ваши вопросы, У страховой альтернативы нет, это единственный сервис в Москве, у которого договор с страховой. Жива вообще машина? Лучше деньгами брать и ремонтировать в проверенных сервисах. В итоге через 9 месяцев автосервис от ремонта отказался, автомобиль был выдан в ужаснейшем состоянии, украли оба крыла, капот, в салоне грязь. чехлы на сидениях измазаны краской, колесо спущено, аккумулятор посажен. Обходите стороной эту шарашкину контору. Фото до и после ремонта в ЛЕН-СТО
1
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2021
13.07.2021 поставили машину (Шевроле Каптива) на ремонт. Основной ремонт сделан хорошо, но осталось заменить правую ПТФ. Сказали что заказали запчасть, но она к моменту как забирать машину из ремонта,так и не пришла. Был составлен акт сдачи-приемки, где прописали, что требуется замена ПТФ. В сервисе нам сказали, что как только запчасть доставят, нам позвонят. Звонили в начале сентября, сказали что заказали в другом месте опять то же самое. что нам позвонят. Сейчас уже конец сентября, до сих пор никакого ответа не получили. По телефону сплошные обещания.
1
Татьяна Ильинская
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2018
Данный авторемонт мне посоветовал мой коллега, который делал тут автомобиль и остался очень доволен. У самой Тигуан, была дыра насквозь в правом крыле, а также поцарапана дверь. Машину сделали очень быстро и очень качественно - всего за 3 рабочих дня и самое главное очень бюджетно, что немаловажно в наше тяжелое время. Отдельное спасибо Нареку! Очень позитивный, внимательный и честный молодой человек! Всем друзьям и знакомым однозначно буду рекомендовать данный сервис!
1
2
А
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2020
Если вы попадёте в этот сервис по страховке, сразу ожидайте что делать будут долго, машину делали 3 месяца, но зато очень качественно, спасибо сервису, всем доволен, отдельно выражаю благодарность мастеру приёмщику Александру, человек профессионал своего дела!!!
4
Александр Култынов
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2020
Сервис просто великолепный. Мы ремонтировались по страховке. И честно когда после аварии я увидел свою машину. Я был просто разочарован. Решетка радиатора была похожа на дыру, чем на решетку. Бампер передний замят. Замок багажника не держался. Вообщем мрачная. На выходе из сервиса я машину не узнал. Выглядела она великолепно. Как новая. Ребята в сервисе сделали её так, что сложно было поверить, что это та же машина, которую я отдавал на ремонт. Были устранены скрытые повреждения. А также меня проконсультировали по общему состоянию машины. Плюс были проведены косметические работы по состоянию машины. Результатом остался только крайне доволен.
1
2
Svetlana Kladnitskaya
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2020
Покраска левого и правого крыла и замена бампера по осаго, машину забрали через день после оформления документов, и вернули через три дня (два рабочих) все сделали аккуратно и быстро! Я думала что мы ещё недели две только в очереди прождём , но нам очень повезло! Спасибо огромное Сергею! Очень вежливый и приятный человек!
3
Гладышев Андрей
Знаток города 6 уровня
5 мая 2019
Не знаю кто пишет плохие отзывы, но мне с ремонтом по гарантии все понравилось. Страховка Альфа, быстро договорились на осмотр. Делали 2 недели с заказом запчастей. Замена бампера с покраской, крышка багажника, фонарь тормоза, кожух колеса заказали быстро хотя изделие не штатное, краску подобрали идентично. Заменили все парктроники хотя можно было восстановить старые. Заказали даже буквы на заднем колесе (pajero). В доп заказывал полировку и восстановление замина двери после старой аварии. Отзывы о сервисе самые положительные. Может кому и не повезло, но мне сделали очень хорошо, с гарантией и с небольшими доп.подкрасами не вошедшими в гарантию по моей просьбе. Я обращался к ним по рекомендации товарища и сам рекомендую этот сервис.
2
11
Рус Максимов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2020
Ужасный сервис , направили туда меня по страховому случаю от компании Вск , после осмотра и оценки авто ждал запчасти месяца полтора , потом поставил авто на ремонт , сказали сделают максимум за 1 месяц , приехал туда через месяц забирать авто , по факту они ее только начали делать , кормили обещаниями , назначали сроки но сами же их нарушали , по факту ремонт затянулся на более чем 2 месяца , писал на них жалобы в страховую компанию Вск , сделали все тяп-ляп , зазоры не сходятся , вода в фонарях задних , шильдики не поставили , подтеки краски видны , спустя месяц начали появляться следы ржавчины , отправил иск на переделку авто - так как такой ремонт меня не устроил !
6
Елена Муравьева
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2020
В данном сервисе по страховке осуществляли ремонт моего автомобиля BMW X4. Качеством ремонта абсолютно довольна (спасибо, Александр!). Хочется выразить благодарность руководителю ачтотехсервиса Роману, а также всем сотрудникам сервиса за внимательное отношение, оперативную обратную связь, а также соблюдение сроков ремонта! При необходимости буду обращаться в данный сервис в дальнейшем. Рекомендую.
1
3
М
Максим Фролов
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Хороший автосервис, сделали машину хорошо, без претензий,в сроки, получил направление от страховой,советую
А
Анонимный отзыв
6 июля 2017
Привет всем, привозил свою мазду по страховому случаю,думал никто никогда в жизни не восстановит как она была,что я увидел после ремонта подвергло меня в шок!! в таком идеальном состоянии она была только тогда когда я его купил в салоне. Ребята четко знают свою задачу и грамотно справляются с работой,хочу поблагодарить руководство СТО за хорошее и быстрое обслуживание,так держать
2
1
А
Анонимный отзыв
6 июля 2017
Здравствуйте,недавно посещал данный автосервис,скажу по правде меня очень удивило гостеприимство и правильный подход к клиентам. Обслуживание на достаточно хорошем уровне,Мастер приемщик по имени Нарек четко и ясно все объяснил и все показал. Остался доволен обслуживанием и буду рекомендовать всем знакомым,в скором времени хочу еще и жены машину отремонтировать и уже знаю хороший сервис! Хочу пожелать им дальнейшего процветания.
2
2
Елена П.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2021
Ремонтировала автомобиль по осаго ВСК. Две двери, крыло. Заявление приняли быстро. Отремонтировали оперативно. За неделю вернули мою красотку, как новенькую. Сотрудники- квалифицированные специалисты. Быстро! Качественно. Все понравилось. Спасибо Александру и Роману.
2
Ульяна С
Знаток города 17 уровня
20 марта 2021
1. Что бы проехать на сервис, нужно сделать такие манипуляции: припарковать машину на ближайшей парковке, на которой нет мест, пойти в сервис, взять пропуск, вернуться за машиной и только так пропускают на территорию, мне было это не удобно. Проводили ремонт по страховой, делали машину 3 месяца, и в итоге не доделали. Отдали так, с условием что позвонят пригласят. В итоге прошло 3 месяца. Ремонт не доделан, звоню: - мы ваш телефон записали вам перезвоним, и так каждый раз. Почитала отзывы на отзовике, и ужаснулась. Не советую данный сервис, очень много с ними проблем, и качество ремонта оставляет желать лучшего.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3