Поиск
Маршруты

Линзмастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
145 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 6 уровня
23 мая
Начались проблемы со старыми линзами, пришлось искать нового врача и подбирать новые. Мне повезло попасть на прием в Линзмастер. Записалась онлайн, меня приняли по времени и безумно приятный срециалист Анжела Викторовна провела подробнейшую консультацию исходя из моего запроса и не очень простого случая. Большое спасибо! Приду еще
Посмотреть ответ организации
дашик
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
отличная оптика с очень хорошей оптометристкой. сделали с мужем по паре сложных очков (астигматизм + большая разница в диоптриях), оба довольные и качеством изделий, и сервисом в оптике. все приветливые и вежливые
Посмотреть ответ организации
Семенова Мария
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Недавно посетила линзмастер. Процесс подбора и примерки занял совсем немного времени, а результаты превзошли все ожидания. Мне подобрали нужные и комфортные линзы, дали рекомендации и подробную инструкцию о том как за ними ухаживать. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников. Рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные очки и хорошее обслуживание!
Nas Kkk
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Рада, что попала сюда! Мне реально помогли. Много лет мне не разрешали врачи носить очки и линзы и велели лечить неврологию. 8 лет слепоты сильно сказались на психике. Но теперь я вижу и это счастье. Отношение к посетителям здесь выше всяких похвал. Бережно и чутко помогают все подобрать, заботливо проверяют зрение. Жаль, что не пришла к вам раньше. Отдельная благодарность консультанту Ирине и врачу Екатерине, вы просто чудесные!
С
Светлана Жилицкая
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
С удовольствием подобрала себе очки в данной оптике! Высочайший уровень профессионализма Анжелы и Екатерины Юрьевны очень порадовал, и не оставил никакого сомнения в заказе прогрессивных линз! Не просто вежливое общение, а полное эмоциональное включение, то что сейчас не часто встретишь! Пока такие люди работают в Компании, она будет процветать! С нетерпением жду свои стильные и красивые очки!) Спасибо огромное! Всем рекомендую, если есть необходимость, обслуживаться в данной оптике, у таких профессионалов!)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Швецова
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Бесплатная диагностика зрения при подборе и покупке линз. Без записи, просто пришла. Вежливый и общительный сотрудник Майя, врач Вероника Александровна потрясающая. Всё понравилось, рекомендую!
Калинина Светлана
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Три недели назад Заказала в Линзмастер свои первые очки. Выбор прямо скажем был непростым. Спасибо огромное Анжеле, очень сильно помогла с выбором оправы и линз, все подробно объяснила и показала. Врачу также огромное спасибо . Весь персонал очень доброжелательный. Обязательно приду еще и буду советовать друзьям . Сегодня забрала свои готовые очки, очень понравились!! Спасибо
Антон Постников
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Понравилось обслуживание, персонал очень вежливый, сразу нашли линзы, которые мне нужны, покупаю уже не первый раз, очень обрадовал ценник как на линзы так и на раствор, так же предложили проверить зрение бесплатно и сделали хорошую скидку, очень рекомендую этот магазин👍
Вера К.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Диагностика зрения 17.10.2024 (бесплатно по акции). Очень благодарна медицинскому работнику Екатерине Николенко и консультанту Таисе за тщательное исследование зрения, внимание, доброжелательность и рекомендации. Получила ответы на все вопросы.
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Посетила салон оптики для проверки зрения и подбора новых контактных линз. Мне помогли с выбором, учли особенности зрения, а также дали рекомендации по уходу за глазами. В салоне качественное обслуживание, доступные цены и современное оборудование. Рекомендую!
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Спасибо огромное Веронике Александровне за отличную диагностику и консультацию на очень высоком уровне. И спасибо большое консультанту Светлане Владимировне за профессиональную консультацию. Магазин Балкания нова
Мария С.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Спасибо большое за вашу помощь! Давно мечтала о линзах и две прекрасные девушки! помогли мне с этим! Профессионально и качественно была проведена проверка зрения! Быстро и доступно объяснили, обучили обращением с линзами. Вышла с хорошим настроением и скидкой! Вернусь ещë! 😌
frenzjkeeeeee
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Доброго времени. Был сегодня в салоне в Балкании. Я, конечно, ничего не купил, но, поверьте, узнал настолько много нового (это была примерно десятая оптика за день). Две женщины, которые там работают - это два самых лучших специалиста, которых я встречал, и которые не просто хотят продать тебе товар, а реально помочь! Спасибо вам огромное, обязательно приду к вам за очками
1
Святослав Ш.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Приобрели с дочкой замечательные очки в Линзмастер Балкания Нова! В восторге от линз фотохром: удивил и порадовал выбор цветов, у нас сапфир и аметист - очень красиво! Быстро меняют цвет, это очень удобно, особенно при переходе в малоосвещённое помещение.У меня прогрессивные линзы, тонкие, прекрасный обзор, отлично видно на всех расстояниях! В салоне доброжелательный, внимательный персонал, очень позитивная атмосфера! Настроение - лето!!!
Посмотреть ответ организации
Helena V.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Заказывала оправу и фотохромные линзы. Очень приятныеонсультанты, рассказали про скидки, линзы, всё показали, проверили зрение, помогли подобрать оправу. Отремонтировали мою старую оправу. Всем очень довольна) Линзы затемняются при солнечном свете и снова становятся прозрачными в помещении, защищают глаза. Удобно и практично в носке.
Посмотреть ответ организации
Lina Green
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
уже несколько лет хожу только в линзмастер. очень приятные врачи и продавцы и очень нравятся линзы, которые в продаже есть только здесь
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Пользовались услугами этого салона не раз, заказывала себе очки, очки сыну. Остались довольны качеством товара и общением с персоналом. Очень внимательные и опытные консультанты, хороший выбор оправ!
Вероника Крепичева
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Удобный салон, вежлевый консультант, всегда есть в наличии нужные мне линзы и по самой приятной цене в нороде! Спасибо большое🙏🏻
Посмотреть ответ организации
И
Знаток города 12 уровня
27 января 2023
Удобно расположен, легко найти. Приятный вежливый персонал. Цены средние. Маленький выбор оправ, много бюджетных. Квалифицированные врачи. Скрупулезно подбирают диоптрии. Заказывала прогрессивные очки. Одела, никакого дискомфорта, как- будто давно мои. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инна Клочихина
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Отличное качество обслуживания. Наблюдаюсь здесь не первый год, врач и ассистент компитентны, можно обратиться к ним по любому вопросу. Широкий выбор ассортимента, однозначно рекомендую!
1
Татьяна Гаязова.
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Давно так противно не было! Пришла в данный салон для проверки зрения, сразу оговорила, что только проверка зрения( естественно платная). К самому специалисту претензий предъявить не могу, работала без нареканий, профессионализм оценить не могу, я не специалист. Во время проверки специально уточнила все ли данные будут мне выданы на руки, не только диоптрии, но и данные по астигматизму и т.д., на что меня уверили" да конечно". Доверяя, зря конечно, не посмотрела в бумаги выданные мне на руки за 1000 руб., в результате данные только на диоптрии!!!!!. Попыталась в обратной связи на сайте потребовать остальные данные- тишина и игнор! В результате пошла в другую сеть, где мне на руки выдали полные! данные, там же и заказала в результате очки, так как обращаться в " контору" в которой так нагло обманывают, естественно, не стану ни за что! Никому не посоветую данную сеть оптики, по крайней мере для проверки зрения ( выброс денег в урну). А если ведут себя так в таких мелочах, явно вынуждая делать заказ только у них, то и большой вопрос к остальной работе. Конечно буду обращаться в Роспотребнадзор на некачественно ( неполностью)выполненную услугу. И очень не понятно, как при наличии отрицательных отзывов, можно иметь рейтинг 5?!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Карасева
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Отличная оптика, приветливый персонал. На все интересующие вопросы отвечают четко. Ассортимент большой, всегда есть из чего выбрать.
Ирина Иванова
Знаток города 2 уровня
22 июня
Выбрали первые очки для ребенка, смогли найти удобную и легкую модель. Спасибо!
Александра
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Огромная благодарность сотрудникам за помощь в подборе контактных линз! Очень быстро и вежливо! Проверили зрение и помогли с выбором! Из салона вышла в новых линзах и с прекрасным настроением! 😊
Lady
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Спасибо салону Линзмастер в Купчино! Прекрасные специалисты, очень душевный, тщательной подбор очков. Уже около 5 лет решаю вопрос только здесь. Очень нравится врач-офтальмолог Жаловаться Екатерина.
антон сергеевич
Знаток города 9 уровня
16 января
Утерял рецеп на очки,позвонил попросил продублировать!!!ОТКАЗАЛИ!!!НЕ Советую связываться с этими ребятами!!! Обходите их стороной!!!
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Выражаю огромную благодарность коллективу данного магазина,заказывали очки для Мамы,с прогрессивными линзами в которых видно на всех расстояниях.Доктор и консультант рекомендавали сделать очки с фотохромом для защиты глаз.Мама очень довольна.Спасибо большое сотрудникам данного магазина за профессионализм,всем советую,Линзмастер(балкания)
Кирилл Капустин
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Очень хорошее обслуживание, внимательный и квалифицированный персонал. Очень грамотно помогли с выбором очков. Уделили много времени при этом все очень по делу. Огромное спасибо.
1
Оксана Т.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Удобный салон, покупаю линзы, раствор очень давно. Купили очки ребёнку, очень нравятся. Спасибо. Рекомендую
Александр Н.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2021
Никогда не пользовался средствами коррекции зрения, обратился сюда за диагностикой и подбором контактных линз и очков. Сотрудники уделили мне довольно много времени, ответили на все мои дилетантские вопросы, не навязывали лишние товары и услуги и помогли уложиться с покупкой в рамках моего не большого бюджета. Очень рад что обратился именно сюда.
1
Посмотреть ответ организации
МАС
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2023
РАНЬШЕ сервис по изготовлению очков был лучше - делали за час. сейчас же нужно ждать 14 РАБОЧИХ дней! Ремонт очков и оправ не делают, новых ждать долго, а как жить без них??? Цены высокие, бюджетных вариантов крайне мало и выбора особого нет!!! Также подход продавцов к работе с клиентами оставляет желать лучшего - мне пришлось ждать продавца, который обедал, что бы узнать готовы ли очки, а второй консультант был крайне неуверен в своих действиях чтобы посмотреть готов ли заказ. Пришел в данный салон по предыдущему положительному опыту от данных салонов- но увы и ах...сервис стал ужасный. При высказывании замечаний в адрес работы оптики, продавец сказала: "Это вы в мой адрес?", на что получила ответ, что она находясь на рабочем месте является представителем вашей организации и является по сути проводником между покупателем и руководством! А не делать вид, что она туда зашла случайно, и ни за что не отвечает и работать по принципу: "я не я и хата не моя". КОРОЧЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС. ДОРОГО, И ДОЛГО. БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Святослав Штумпф
Знаток города 18 уровня
29 октября 2024
UPD: вопрос решился быстро (3 дня), все восстановлено, вопросов нет. Обратился из-за проблемы с фабричным дефектом оправы очков, развалились по заводскому шву. Оформлять документы было неприятно - в магазин зашла, видимо, какая-то выходная сотрудница или знакомая с ребёнком, очень громко общалась, отвлекала персонал, ребенок носился как у себя дома, долбанул меня табуреткой на колесиках, которой вздумалось играть, мешал заполнять документы, хватая разное на столе передо мной. Очень впечатлила такая бесцеремонная непринуждённость, от сети Линзмастер ожидался как-то больший уровень культуры общения.
2
Кирилл Щ.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2023
Думал, что фотохромные линзы будут смотреться не очень, но специалисты убедили, что это то что нужно. Подобрали оправу, всё село удобно, в помещении сидят как обычные, но вот на улице это кайф, от солнца защищает, щуриться не приходится. Результатом доволен на 100%
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Отличный выбор оправ и хорошие менеджеры и врач. Видно, что с большим опытом, помогли подобрать очки. Осталась довольна полностью и магазином и обслуживанием. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Никита Солнцев
Знаток города 17 уровня
27 октября 2023
Отаратительно обслуживание, конкретно в это отделение не хочу возвращаться точно. Нет нормальных объяснений, продавцы смотрят свысока, предлагают из-под палки, не объясняют ни значения терминов, не дают каких-либо комментариев. На самый обыкновенный вопрос, в чем разница между вариантами замены линз отвечают многозначительным словом: «покрытие» На банальный вопрос о примерной стоимости очков отвечают унижающей и непрошенной мудростью о том, что финансовые вопросы для себя каждый решает сам. Очень надеюсь, что отзыв увидит руководство компании, поскольку такие сотрудники не должны быть на первой линии и общаться с клиентами.
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Добры день! Приятный салон! Приятный консультант, объяснила некоторые нюансы выбора солнцезащитных очков, которые Я не знал, спасибо! Себе взял форменный чехол, давно хотел!
1
Иришка
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Доброжелательный и вежливый персонал, всегда помогут. Бесплатная диагностика зрения, обязательная проверка раз в несколько месяцев. Только положительные эмоции.
Наталья Берлизова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Заказывала очки с фотохромом очень удобно и комфортно себя в них чувствую. На улице темные в помещении светлые. Глаза на солнце не слезятся, не напрягаются . Покупала в Купчино. Спасибо большое персоналу за помощь с выбором очков.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Отлично подобрали, то что нужно! Очень вежливый персонал. Все просто суперово!Мне мало какие подходят, но они справились! Спасибо большое Вам.
Оксана М.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Отличный магазин, вежливый и опытный персонал. В моём случае все вопросы решались быстро. Магазином очень доволена. Желаю дальнейшего процветания.
Oleg
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
все понравилось, хороший врач. научили одевать линзы, чего до этого сильно боялся. рекомендую тем, кто хочет подобрать линзы
timirlan nagato
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Спасибо огромное! Потрясающий доктор, всë объяснили, показали, и направили в правильное русло, ведь здоровье для меня важно! Огромное спасибо!
Екатерина
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Прекрасное обслуживание и высококлассные специалисты. Заказывала очки и меняла по гарантии без проблем. Все вежливо и быстро.
Михаил Кижеватов
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Прекрасный салон оптики. Независимо от ситуации всегда заказывал линзы, очки. Привозят быстро и в сроки. Всем рекомендую
Вера Литвинова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Постоянно покупаем глазные капли) всегда приветливые консультанты ! Но видимо сегодня консультант Людмила, вижу её впервые , встала не стой ноги ! Грубо общалась и делала вид, что все глупые, а она самая умная
Юлия Проказова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Благодарю линзмастер за новые глаза ;) Никогда не носила линзы из-за сложного астигматизма, но в линзмастере врач быстро снял все минусы, размеры, подобрал посадку линз, градусы и все вот это вот сложное. Линзы делают на заказ в течение недели, сели удобно, временные на 2 недели дали бесплатно. Теперь вижу всё и даже больше) Однозначно рекомендую!
Валентина П.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Очень довольна качеством товаров в данном магазине, есть приятные бонусы и приятный, вежливый персонал! Спасибо за покупку 🙂
Гаранков Игорь
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Первый раз заказывал фотохромные очки! Очень доволен результатом и работой персонала, все подробно объяснили и показали! Отлично подходит для вождения автомобиля!
Посмотреть ответ организации
сергей мун
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Нереально крутые специалисты! Всем советую ! Салон в балкании нова !!! Все подобрали все объяснили , лучшие !!! Офталмолог Ольга Николаевна специалист своего дела ! Спасибо !
LiL_CHI4
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Данный сервис держит высокую планку. Приятный персонал всегда готов Вам помочь в решении проблем со зрением. Настоятельно рекомендую Линзмастер. Только 5 звезд.
  1. 1
  2. 2
  3. 3