Поиск
Маршруты

М.Видео

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
20
Отзывы
302
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
581 оценка
Оцените это место

302 отзыва

По умолчанию
Константин Каменских
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отличный магазин, помогли сделать правильный выбор, очень доволен! Купил стиральную и сушильную машины, доставка в обговоренный срок и начислили хороший кэш бэк. Обязательно еще прийду за покупками!
Посмотреть ответ организации
Елена Сельменских
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Хочу поделиться отличным впечатлением от покупки робота-пылесоса в М.Видео! Выбирали модель долго, сравнивали характеристики, и консультант в магазине очень помог: подробно объяснил разницу между функциями (картографирование, влажная уборка, мощность всасывания) и подобрал оптимальный вариант под мою квартиру с коврами и питомцем. Спасибо магазину за качественный сервис и производителю — за отличного домашнего помощника! Всё на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Ксения Волкова
Знаток города 7 уровня
25 мая
Хочу поблагодарить магазин за отличный сервис! Пришёл за новым смарт‑телевизором, и консультант подробно рассказал о разных моделях, сравнил характеристики и помог выбрать оптимальный вариант по соотношению цена‑качество. Оформление заняло минимум времени, а доставку организовали точно в срок. Техника пришла в целости и сохранности. Очень приятно иметь дело с профессионалами!
Посмотреть ответ организации
159reg
Знаток города 12 уровня
28 апреля
Консультанты конечно те ещё специалисты, особенно в рубашке. К одному подошёл, ничего не знает, сразу вызвал другого, тот тоже внятно ничего не мог ответить, в итоге , видимо, старшего консультанта позвал... Три звёзды за большой выбор товаров. Про цены ничего говорить не хочется, везде всё одинаково, однако через маркетплейсы за тот же ценник можно более хорошего производителя нужного товара найти. Минус две звезды за консультирование и введение в заблуждение
Посмотреть ответ организации
максим смирнов
Знаток города 3 уровня
25 мая
Вежливый и отзывчивый персонал! Большой ассортимент товаров и услуг! В прошлом месяце собирал сетап аксов к компу( монитор, клавиатура, мышь, наушники) Всё подсказали и быстро помогли определиться с выбором Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Kat_Shilova
Знаток города 4 уровня
13 мая
На днях покупала здесь телевизор. Персонал очень доброжелательный и вежливый, подробно рассказали о характеристиках и помогли подобрать подходящий товар) Сам магазин достаточно просторный с большим ассортиментом ) Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Аня Климова
Знаток города 5 уровня
18 июня
Купили телевизор, было не указано, что это выставочный образец. Привезли в другой упаковке Пульт не работает, на экране темное пятно Обращались по номеру телефона в поддержку, они там вообще не готовы отвечать на вопросы. Приехали в магазин, пошли в сервизный центр, заявление приняли, но сказали, что должен приехать мастер, чтобы подтвердить факт, что это гарантийная поломка. Обещали, что он свяжется с нами через день-два Прошел уже третий день, я звоню они говорят уже 3-5 дней Я говорю, можно самой как то с этим мастером связаться, у нас так две недели пройдет и что с ним делать. Ответа нет, очень возмущена, тем как м.видео вообще не собирается решать проблему.
Посмотреть ответ организации
Данил Шадрин
Знаток города 3 уровня
4 января
Обслуживание оставляет желать лучшего. Консультанты абсолютно безразличны к покупателям, чтобы приобрести товар, приходится буквально «упрашивать» консультантов о помощи. Осведомленность консультантами о товаре не соответствует действительности, приобрели монитор, консультант рассказывал абсолютно о другой матрице в нем и крайне удивился, когда указали на то, что матрица там другая, как и было написано. Не было товаров на складе, поэтому выдали грязный с витрины. Жирные отпечатки пальцев и пыль консультант нехотя протерла тряпкой лишь тогда, когда попросили и то, товар остался все равно грязным. В целом неприятные впечатления от работы консультантов, вежливое общение и заинтересованность в работе с клиентом им не знакома.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Сергеевна Ч.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Хороший магазин, всегда можно найти то, что тебе необходимо. Консультации на высшем уровне, все быстро, качественно и по делу. На все вопросы всегда дадут развёрнутый четкий ответ.
Посмотреть ответ организации
Александр Осокин
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
Недавно приобрел новый смартфон в магазине М-видео, ул. Революции 13, и остался очень доволен покупкой! В первую очередь хочу отметить высокий уровень обслуживания. Продавец Павел был невероятно вежливым и компетентным – помог выбрать именно ту модель, которая идеально соответствует моим потребностям. Отдельного внимания заслуживает система скидок и бонусов, которую предлагает магазин. Благодаря специальным предложениям, я получил значительную скидку на покупку, а также дополнительные аксессуары в подарок. Такой подход действительно приятно удивил! Кроме того, хочется отметить дружелюбную атмосферу и готовность сотрудников идти навстречу клиенту. Они быстро нашли со мной общий язык, объяснили все нюансы покупки и ответили на все мои вопросы. В общем, опыт был просто превосходный! Планирую возвращаться сюда снова и рекомендовать этот магазин друзьям. Спасибо за отличную работу!
2
Вера Гусева
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Хороший магазин с удобным расположением, отличный выбор техники и товаров, приветливый персонал, который всегда поможет в выборе техники и с решением проблемы
Посмотреть ответ организации
Светлана Меньшикова
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Данный магазин очень привлекательный для меня: находится в крупном торговом центре, находится рядом с моим домом и в нем всегда большой выбор товара и доброжелательные продавцы. Всегда оформляю доставку и покупаю товар именно в этой торговой точке М.видео! gsWTr #МВМ
1
Анна Бутырских
Знаток города 2 уровня
20 мая
Совершили покупку в данном магазине, за консультацию девушке огромное спасибо,умничка, а вот при оплате и оформлении заказа с данным сотрудником Шиловым Олегом возникли проблемы, отвечал грубо, ни до свидания ни здрасте да и вообще...При получение товара так же был он, посмотрел чек и молча ушел заниматься своими делами, это что за сервис то такой???? Нет настроения,не порти другим!!!!! Придется выбрать другой отдел, так как планирую обставлять кухню и не хочу чтобы мои покупки были негативными.
2
Посмотреть ответ организации
EXE Samp
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Лучшие консультанты и продавцы, покупали телефон дак еще и подарками задарили 3 месяца лучшего тарифа который мы когда либо встречали в подарок от мтс помогли выбрать говорят откровенно и честно без навязывания
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2025
22.02.2025. Хотели купить в данном магазине чайник тефаль, и сковорду. Все выбрали цена супер. На кассе говорят чайник последний корбоки нет и пакетов тоже нет. Спрашиваю а вчем нести и когда будут пакеты. Улыбаются и говорят это не к ним. И тог ушли пустые. К стати при последнем посещении данного магазина пакетов тоже небыло. Чайник и сковорду купили в соседнем магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Удобное расположение в центре Перми. Хороший выбор товаров. Персонал всегда готов прийти на помощь клиентам. Быстрая выдача заказанных товаров, а также простота замены по гарантии. aYZU7 #МВМ
1
Титова Зинаида
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Вроде внешне все красиво, много сотрудников, ассортимент и т.д. А по факту сервис оставляет желать лучшего, если у вас возникли проблемы, никто не поторопится их решить, сроки (прописанные в законе между прочим) постоянно нарушашуются, и потребитель вынужден сам постоянно звонить на горячую линию. Сотрудники не особо компетентны, увы...
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлечка
Знаток города 7 уровня
25 мая
Персонал вежливый, всё подскажут, расскажут и объяснят! В зале чисто, ценники на своих местах, выбор товара хороший! Остались положительные эмоции, всё быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Артём Вильданов
Знаток города 8 уровня
26 мая
Не понимаю, почему на картах показывает высокий рейтинг, если магазин такого не заслуживает, а именно консультант, который нам попался Пришли посмотреть технику для кухни (речь пойдет о консультанте именно с этого отдела), вместо того чтобы показать выбранную модель со склада, необходимо было убедится в ее настоящих размерах для установки, начались навязывающие продажи других моделей, которые стоят дороже, показать нужную модель отказывались и в конце диалога выдали следующую фразу: вы ее сейчас оплачиваете, а потом я вам ее вынесу и вы ее посмотрите Выводы делать вам, но когда приходишь выбирать технику, собираясь сделать не дешевую покупку, хочется все самим посмотреть и пощупать, как итог ничего не увидели, получили хамство в свой адрес и бессмысленное навязывание
Посмотреть ответ организации
Елена Шарлаимова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Это самый лучший магазин М.Видео! Удобное расположение. есть большая парковка. Очень внимательный персонал, консультанты всё расскажут, подскажут, помогают при выборе товара. Если заказываю через интернет, то забрать заказ в этом магазине можно очень быстро, без долгого ожидания. Ассортимент товара и постоянные акции всегда радуют! Качество товара на высоте. Доставка крупногабаритного товара всегда вовремя. Всё, что нужно, покупаю только в этом магазине. Всем рекомендую! 6242366838#МВМ
1
1
Екатерина Екатерина
Знаток города 7 уровня
2 марта
Криво настроена система онлайн покупок. Если нет в наличии в магазине, при оплате товара выставляют срок самовывоза один, затем всегда смещают на неделю или больше. Вообще то при выборе товара покупатель всегда ориентируется на дату самовывоза. У меня сдвигали уже два раза, в итоге к празднику не успевают привезти . Отменить заказ это целый квест. Если есть в магазине, то это всегда витринный образец. Если остался где то один экземпляр, хотя бы в одном магазине по городу, то заказать привезти в близлежащий нельзя.... Будьте добры тащитесь на другой конец города. На выдаче по адресу Революции 13 всегда бардак на стойке, а сотрудников постоянно приходится ждать когда подойдут или искать самому.
2
Посмотреть ответ организации
Данил Осиин
Знаток города 4 уровня
5 апреля
, грубые продавцы ведут себя так будто работа им эта отвратительна, не на один вопрос так и не ответили, такого я не ожидал, на месте руководителя уволил бы всех раз они не держаться за свою работу.
Посмотреть ответ организации
Юлия Зиньковская
Знаток города 5 уровня
12 мая
Обновление : вопрос решен через 72 часа и 2 выходных дня, возврат денег по гарантии магазина выполнен, претензий больше нет) Сдала по гарантии быстросервис 72 часа товар, прошли 72 часа - ни товара, ни ответа. Все что сказали-ждите еще 3 суток и звоните на горячую линию Быстросервиса.
Посмотреть ответ организации
Иван Токарев
Знаток города 9 уровня
7 марта 2025
Жаль тут нельзя матерится…. В этой сети самые некомпетентные сотрудники и так было всегда, стараюсь заходить очень редко, но сегодня пришлось, нужен был срочно телевизор на базу. Не буду долго расписывать, лень. Подозвал консультанта, спрашиваю телевизоры два стоят чем отличаются, он ничем, просто шильдики разные берите любой и стоит залипает в телефоне, нехороший человек…. Я начал сравнивать через приложение, а отличаются абсолютно всем!!!! Год выпуска разный, один смарт, другой обычный, у одного блютус у другого ик порт…. Разный вес, думаю и по разному показывают. Хотел выкинуть его телефона, а его самого положить спать возле этих телевизоров!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Якимова
Знаток города 5 уровня
17 июня
Большой выбор товаров, грамотный персонал, выгодные акции и скидки, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
PusikKot1996
Знаток города 2 уровня
11 марта
Отвратительный персонал сервиса и сам сервис и сам магазин. Ужас. Первый раз такое вижу! Покупали ноутбук леново в 2025году при помощи баллов и денежных средств. Остается у меня 9дней до конца гарантии и ноутбук просто перестает включаться. Иду в сервис. Забирают по гарантии. Ждать долго тк леново в Перми не обслуживают. Замену конечно же не дают. Жду. Не помню сколько точно но меньше 45-ти дней. Звонят, говорят ремонту не пригоден, замена на новый. Прихожу за новым. Таких нет больше. За год естественно вся техника подорожала сильно и купить с теми же характеристиками за ту же сумму невозможно. Итог той басни: я прошу возврат денежных средств и баллов но оказывается баллами теперь можно оплатить только до 5процентов и система поменялась. Ноутбук более менее подходящего и похожего по характеристикам мне предложить не могут, объяснить не могут ничего. А времени уже потрачено огромное количество! Мне просто уже необходим ноутбук чтобы работать! Приходится доплачивать более 10т.р. И тратить баллы но!!! Барабанная дробь!!! Характеристика ноутбука хуже чем у того. Вот так вы потратите два раза свои деньги, нервы и радости от покупки не останется! Сотрудники сервиса на встречу не идут в проблемах, решать ничего не намерены да и просто заинтересованности нет. Если у вас есть возможность купить в другом магазине то лучше это сделать. Не смотрите на гарантии- М.Видео найдет варианты улизнуть от ответственности!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Драчев
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Удобно забирать интернет-заказы: получил талон электронной очереди и готово! Вежливый персонал поможет выбрать нужный и качественный товар. N9
1
Кирилл Плотников
Знаток города 4 уровня
31 мая
Прекрасный магазин! Особенно хочется отметить вежливость и профессионализм сотрудников. Недавно я покупал здесь чайник, и мне очень помогли с выбором. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
олег шилов
Знаток города 4 уровня
25 мая
Магазин хороший покупал тут кондиционер Продавцы рассказали все преимущества и показали выбор С выбором быстро определились Рассказали как пользоваться Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Один из самых больших по площади и ассортименту магазинов в городе. Персонал как всегда на уровне, помогут решить любую проблему и потребность. Единственный недочёт по нынешней бонусной системе, но вопрос больше к самой компании, а не к магазину)
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Хороший магазин, приятно возвращаться. Продавцы-консультанты подкованные и всегда помогают. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Elena V.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Отличное обслуживание. Все рассказали ,быстро заказали . Оперативная доставка. Быстро подключили и все объяснили. Качеством обслуживания остались довольны. #МВМ
1
Elena Simakova
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Удобное расположение, приветливый персонал, бывают шикарные акции, большой ассортимент. Чаще всего заказываю технику в этом магазине, если нарушают сроки доставки (что стало происходить всё чаще), то дарят 500 бонусов в качестве извинений)) 247969 #мвм
1
Алина Мир
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Просто шикарный магазин техники. Просто чудо одним словом. И ассортимент и расположение и персонал все на высшем уровне, тут вам помогут, подскажут даже могут пошутить. Все расскажут и покажут, как работает, какие акции, какие скидки, где что получить, как оформить доставку и возврат. Количество техники вообще очень разнообразное. И главное что в магазине очень чисто. Советую к посещению обязательно! Вы не пожалеете!
1
Димитрий Дмитривиев
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Сделал заказ макбука, привезли без адаптера под евро вилку ( в описании товара указано что она есть в комплекте), вместо того чтобы до отправить недостающую часть начали обвинять, что я забрал ее себе. Настоятельно не рекомендую заказывать онлайн доставку Что самое интересное на своем сайте отзывы с негативом они удаляют, да и здесь частично похоже на подставные, видимо сами пишут) После отзыва связался менеджер и отправил адаптер
3
Денис Никулин
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Пришел в магазин для того, чтобы обновить ноутбук. Меня прекрасно проконсультировали по товарам, предложили по моим запросом и моему бюджету новый ноутбук, сейчас я его уже опробовал, мне он очень нравиться, как внешне, так и железо у него достаточно мощьное. Спасибо консультанту Павлу, за его прекрасную консультацию.
1
Ден из Перми
Знаток города 16 уровня
31 января
Отвратительный сервис. 30 января приехал забрать заказанный через их приложение бризер. На выдаче сидит человек с лицом, как будто ему кто-то должен. Пытаюсь перед получением выяснить, если ли в комплекте бризера нагреватель. "Вы так то сами перед покупкой должны были все прочитать"))) вот такой ответ. В описании нет этой информации. И читать я умею. Дальше консультант продолжает нагнетать ситуацию: "вообще-то это не наш товар, а селлера, мы не отвечаем за его товар." Да мне, ребята, как то параллельно, чей это товар. В приложении он никак не маркирован. А отношение максимально скотское и непрофессиональное
2
Посмотреть ответ организации
Полина По
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Персонал иногда не найдешь, приходиться бегать и искать по торговому залу. На кассе бывают очереди, как то раз стояла 20 минут, чтобы забрать заказ. На стойке оплаты нет места, куда можно поставить сумку или вещи, которые ты купил. Мне больше нравится магазин в столице, но сейчас ближе этот филиал. Не всегда большой выбор в наличии, много витринных образцов, которые нельзя заказать с доставкой. 8017693679#МВМ
1
Посмотреть ответ организации
patt TRX
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Покупал в магазине комплект крупно бытовой техники,консультант Сергей в белой рубашке все очень подробно рассказал,подобрал комплект и средства для машинки,лучший в своем деле!!!! Обязательно посоветую своим знакомым и сам не раз вернусь.!!!
1
ppppdddd4
Знаток города 2 уровня
13 марта
Хороший магазин, вежливый персонал, всегда помогут расскажут о товарах услугах и т.д. Можете смело заходить и спрашивать.
Посмотреть ответ организации
Евгения Н.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Приобрела в данном магазине холодильник. Меня перекрасно проконсультировали по товару, подобрали по моим запросам холодильник, так же объяснили как запускать его в первый раз, объяснили функционал холодильника. Вобщем я осталась довольна и приобрела холодильник в этом магазине, до этого заходила в другие места и в м.видео и в днс, но не везде можно встретить хорошее обращение к покупателям. Отдельно хотелось бы поблагодарить консультантов Артема и Сергея, за то что прекрасно проконсультировали меня по товару. Я осталась довольна и приду еще сюда за следущими покупками и порекомендую своим друзьям и родственикам этот магазин.
1
Евгений Клементьев
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отличный магазин! Выбирал комплект встраиваемой техники. Не навязывали. Отличная акция - сэкономил.
Посмотреть ответ организации
Вова Ф.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Очень приятный магазин , чисто, светло, очень большой выбор техники, покупал встройку продавец Владимир все подробно расказал дал советы, очень понравилось что в этом магазине есть спецеалисты.
1
1
елена симакова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Хороший магазин, ездили выбирали телевизор. В отделе представлены разные производители на любой кошелёк)) Консультанты ненавязчивые. Нравится сеть магазинов м-видео. #мвм pSY52
1
ЛИДИЯ МИЦ
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Была сегодня в данном отделе т.к. Не так давно приобретенный фен сломался (перестала фиксироваться насадка) менеджер и мне и говорит вы и сами сломали когда стали снимать насадку, она сама себя не слышит. Зачем мне насадку СНИМАТЬ, как мне без насадки сушить волосы? Отправим говорит на диагностику, диагностика 21 день. Осталась без фена и денег. Больше не вернусь в этот магазин. Хотя бывала часто в этом магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 20 уровня
21 марта 2024
Большое помещение , на входе стоят консультанты . все полки заполнены товаром . через пять минут подошел консультант но зачем то начал нас направлять к другому товару а не к тому который нас интересовал . отдельное помещение для выдачи онлайн заказов очереди не было обслужили быстро. Товар не проверяли. В принципе все прошло хорошо. Рекомендую .
1
Артем Исаев
Знаток города 14 уровня
24 августа 2025
Сотрудник как только услышал что мы пришли купить сковороды tefal убежал,при попытке уточнить информацию по товару сказал на сайте молодые люди можно уточнить,и снова убежал разговаривать с другим сотрудником,в общем днище полное.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тощевиков
Знаток города 3 уровня
22 июня
Приехали в мвидео покупать смартфон, подошел консультант все рассказал, предложил телефон по цене качества Оформили все быстро и качественно)
Посмотреть ответ организации
Полтарак Марина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Плюс - близкое расположение к дому, немаленький ассортимент Минусы - частое наплевательское отношение сотрудников магазина. Задаешь консультантам вопрос, они пытаются переложить вопрос на другого. В зоне выдачи товара сотрудники часто неприветливы, хамоваты. tgksi #МВМ
2
Посмотреть ответ организации
Hadouken!
Знаток города 2 уровня
12 марта
Не однократно совершал здесь покупки,и вижу только положительные моменты. Большое количество товара и выбора, персонал хорошо консультирует. Магазин отличный!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6