Поиск
Маршруты

М.Видео

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
15
Отзывы
305
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
502 оценки
Оцените это место

305 отзывов

По умолчанию
Матвей Ураскин
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Недавно посетил магазин М.видео и остался очень доволен своим опытом. Широкий ассортимент электроники и бытовой техники приятно удивил — от последних моделей смартфонов до кухонных гаджетов. Персонал вежливый и готов помочь с выбором, что особенно важно, если ты не уверен в том, что именно нужно. Я обратился за консультацией по телевизорам, и продавец подробно объяснил все характеристики и помог выбрать оптимальный вариант для моего дома. Также стоит отметить, что в магазине часто проходят акции и распродажи, что позволяет сэкономить. К тому же, процесс покупки был быстрым и удобным, а доставка была организована на высшем уровне. В общем, рекомендую М.видео всем, кто ищет качественную технику и хороший сервис!
1
3
Гафиятуллин Артур
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о магазине техники! Недавно приобрёл здесь новый ноутбук, и остался крайне доволен обслуживанием. Продавцы очень вежливые и профессиональные, помогли мне выбрать модель, которая идеально подошла под мои нужды. В магазине представлено множество брендов и моделей, так что есть из чего выбрать. Также стоит отметить, что цены здесь вполне адекватные, а иногда даже ниже, чем в других местах. Доставка была быстрой, а упаковка – надежной. В целом, отличный опыт покупки! Однозначно рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную технику и хороший сервис.
2
3
Ильяс
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Магазин чистый, светлый, большой ассортимент. Мне понравилось обслуживание на кассе, в особенности Сотрудник зала Калашников Николай Георгиевич (молодой человек с бородой), очень приветливый, отзывчивый, решил проблемную ситуацию с зарядником у смартфона Моторолла. Руководители, берегите и цените таких сотрудников. 12 из 10. Рекомендую. Код для отзыва myMTr Хэштег #МВМ
1
2
Davrezok
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
М.Видео — отличный магазин электроники с большим выбором, выгодными акциями и качественным сервисом. Здесь всегда можно найти новинки, оформить доставку и получить гарантию на технику. Покупать удобно и выгодно!
2
1
Дарья
Знаток города 2 уровня
28 мая
Самый худший магазин в городе, просто ужас! Ни в коем случае не ходите сюда, если не хотите проблем!!! Пришли, чтобы купить телевизор. Ни один консультант не подошел к нам, самостоятельно сходили позвали, молодой человек абсолютно ничего не подсказал- ни другие варианты (предварительно изучили рынок и пришли за конкретным телевизором), ни слова о нашем телевизоре не сказал. Дал в руки пульт и след его простыл Стояли мы с пультом в руках, минут 20-30, никого, только смех продавцов с кассы разбавлял тишину Снова вернулись на кассу, позвали другого молодого человека, чтобы уже продал нам телевизор, который мы выбрали (раз ничего больше не предложили). Он прошелся по залу, не нашел телевизор, снова пропал. Вернулся через минут 5, позвал к кассе, каком то образом телевизор телепортнулся туда (откуда они его вытащили- загадка) Перед оплатой проверить его не дал, оплатили, проверили, дальше темного экрана настройка не дала пройти. Смутило, что коробка была изначально заклеена скотчем и край пленки от телевизора был отклеен Дома включили телевизор, прошли настройку, смотрим, а там полоса выбитого пикселя на весь экран Вернули телевизор в магазин, нам сказали- 10 дней его будут проверять ( якобы это мы могли разбить). Пришли на 11 день - сюрприз, кто вам сказал про 10, должно пройти 20 (и смс на телефон о том, что он пришел - ошибка), его даже не отправили еще А мы просто хотели купить телевизор!!! Люди, ни в коем случае сюда не обращайтесь!!!
Посмотреть ответ организации
Reforza
Знаток города 13 уровня
6 марта
Разочарован бездушным отношением к покупателям в данном магазине. Когда выбирая напольные весы, попросил у консультантов разрешения взвеситься на весах, чтобы сравнить разницу с другими весами, разумеется без обуви, (это был витринный образец с батарейками), но получил категорический отказ. В итоге купил весы в Максидоме, где без проблем разрешили взвеситься. Из всего этого сделал вывод, что М видео в Горки Парк не сильно заинтересован в покупателях и уже нет особого желания в будущем заходить сюда.
3
3
Посмотреть ответ организации
Фаргат Г.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Хороший персонал, всегда подскажут при покупке техники. Большой ассортимент техники, на любой кошелёк. Удобное расположение, без очередей. Удобно парковаться и забирать интернет заказы. DN6YV #MBM
1
Севастьян Миронов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Отличный магазин! Широкий ассортимент техники, всегда есть новинки. Персонал приветливый и готов помочь с выбором. Цены адекватные, а доставка быстрая. Очень доволен покупками. Рекомендую всем!!!
2
1
Лариса Большова
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Посетили сегодня этот магазин, и остались крайне недовольны, полное отсутствие консультантов, персонал вообще не заинтересован в покупателях, спустя полчаса мы всё-таки дождались консультанта, но опять были разочарованы, полную информацию по товару дать не смогли, поставила две звёзды, за ассортимент товара, категорически не рекомендую этот магазин
Посмотреть ответ организации
Динар Б.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Посетил сегодня этот магазин и остался крайне недоволен. В магазине ноль консультантов, не у кого банально спросить про какой-либо товар. Пришел за блендером, проделав немалый путь, а в итоге ушел только с разочарованием и кучей потраченного времени.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кокушкин
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Хороший удобный магазин,вежливый персонал,много выгодных акций,товар на любой вкус и кошелёк,также делают возврат товара без проблем,также рядом много кафе где можно перекусить!!! URVbB #MBM
1
1
Аскаров Тагир
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
В общем заказал онлайн себе аэрогриль и пробил еще дополнительно термос - вышло дороже на 700 рублей чем в ценниках, сделал возврат и хотел, чтобы по скидочные ценникам пробили - в итоге термос норм, а аэрогриль подорожал на 600 рублей. Напутствие - сделали онлайн заказ - оплачивайте онлайн
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Нигематзянов
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
хороший магазин. беру много техники по акциям. нравится гарантия от официального магазина и честные товары. цены высокие конечно, но по акциям и баллами и бонусами, то более или менее адекват. VLWC5 #МВМ
1
1
Павел
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Ужасное отношение с покупателями, привезли товар с витрины так как закончились новые и отказались делать скидку. Книгу жалоб не дали, написал претензию на какой-то бумажке, но как я понимаю она сразу же попала в мусорку. Потому что ни какого ответа не последовало. Ещё один момент нужно сравнивать цены с интернет магазином, потому что часто бывают скидки на товар, а продавци про это молчат. Сам не заметил бы если не стал искать что-то похожее, и чисто случайно наткнулся на скидку в мвидео 15%.после того как сказал на него же скидка идёт. Прикинулись дурочками и такие, ой точно, а мы не видели, типа спасибо. Не советую, или надо всё проверять перепроверять.
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Воронкова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Хочу сказать спасибо персоналу магазина за грамотную консультацию. 23 февраля выбирала аккумуляторную бритву для сына подростка. Девушка консультант(к сожалению не запомнила имя) все подробно объяснила, рассказала преимущества и недостатки разных моделей и помогла с выбором. Сын подарком осталя доволен)
Nicholas
Знаток города 12 уровня
15 июля 2025
Свои покупки уже давно делаем в основном в М.Видео, так как нравится обслуживание клиентов, да и товаром довольны. В ноябре покупали телевизор и стиральную машину фирмы LG, товар выбрали в интернете, ну и конечно проконсультировались уже в самом магазине перед покупкой. Консультант нам сказал все + и -. Вот уже два месяца как пользуемся техникой, очень довольны. aODx9 #мвм
2
Aнна С.
Знаток города 5 уровня
21 января
Хочу поделиться крайне негативным опытом и предупредить будущих покупателей о работе магазина, расположенного в ТЦ «ГоркиПарк» по адресу: г. Казань, ул. Рихарда Зорге, 11Б. История началась 16 ноября 2025 года с покупки витринного ноутбука. Мы осознавали, что берём демонстрационный образец, и потому провели стандартную проверку на месте: включили, убедились, что всё загружается, экран цел, клавиши работают. На тот момент явных проблем, которые могли бы стать причиной для отказа от покупки, обнаружено не было. Однако сотрудник по имени Никита, который занимался завершением продажи, проявил вопиющую халатность. Он небрежно упаковал технику, но главное — не выполнил прямую обязанность продавца: не снял с устройства магазинный демонстрационный пароль и не подготовил ноутбук к передаче покупателю. В результате, уже дома мы столкнулись с тем, что не могли зайти в систему, не зная пароля. Последовали часы бесплодных попыток решить проблему через техподдержку компании, которая, как выяснилось, не может оперативно связаться с собственным филиалом, чтобы запросить данные. Это был первый тревожный сигнал о катастрофическом разрыве в коммуникациях внутри компании. В середине декабря 2025 года, спустя месяц эксплуатации, проявились серьёзные скрытые дефекты, не выявленные при первичном осмотре: постоянный громкий писк и неадекватная работа системы охлаждения, а также проблемы с автономностью, указывающие на неисправность аккумулятора. Именно эти аппаратные поломки и стали причиной нашего обращения в сервисный центр через магазин 11 января 2026 года. 20 января 2026 года мы пришли, чтобы забрать устройство после ремонта. Сотрудник магазина, представившийся руководителем филиала, Илюшин А.С., предоставил нам акт выполненных работ от 19 января из сервисного центра. В этом документе в графе выполненных действий значилось лишь «Замена программного обеспечения». Данная формулировка, как нам было пояснено, означает переустановку операционной системы. Это абсолютно не соответствует цели нашего обращения, так как программным сбросом невозможно устранить физические неполадки с вентиляторами и аккумулятором. Более того, при беглой проверке ноутбука на месте были обнаружены посторонние файлы неприятного содержания, оставшиеся на диске после так называемого «ремонта». Это прямо указывает на небрежность, халатность и непрофессиональный подход сервисного центра, с которым, как нам заявили, от магазина напрямую связаться невозможно. Поведение самого сотрудника Илюшина А.С. можно охарактеризовать как абсолютно безразличное и некомпетентное. Он не предпринял ни одной попытки разобраться в ситуации или помочь клиенту, не дал никаких пояснений по существу акта, а на прямые вопросы отвечал уклончиво, ссылаясь на то, что сервисный центр действует независимо. В ходе разговора он также признал, что подобные ситуации с некачественным товаром и плохой работой сервиса в их магазине случаются довольно часто, что свидетельствует о системной проблеме именно в этой точке продаж. В связи с тем, что гарантийный ремонт не устранил заявленные неисправности, а качество оказанных услуг является ненадлежащим, мы были вынуждены отказаться от приемки ноутбука. Мы оставили его в магазине и составили 20 января 2026 года официальное письменное заявление о расторжении договора купли-продажи и полном возврате денежных средств на основании Закона «О защите прав потребителей». Дополнительно, официальная претензия направлена на юридический адрес компании. В случае неисполнения законных требований в установленный срок, мы будем вынуждены обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и в суд. Не рекомендую данный магазин к посещению. Руководству сети настоятельно рекомендую провести внутреннюю проверку работы филиала в ТЦ «ГоркиПарк», его сервисного партнера и принять меры в отношении сотрудников Никиты и Илюшина А.С.
2
3
Посмотреть ответ организации
danshinarm
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Выбирал клаву и мышку около 15 минут , никто не подошел из сотрудников ( в магазине было около 4 человек покупателей все ходили одни ) , «консультанты» дежурят около кассы чтобы пикнуть себе товар видимо для того чтобы якобы они помогли вам его выбрать. Товары пропикали быстро (чуть не дрались видимо за бонус) , а вот пакеты в магазине закончились , видимо уже 2 месяца не могут завести их )
1
1
Посмотреть ответ организации
ВИЛЕНА С.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Я вчера оплатила холодильник, мне сегодня должен быть доставка, сказали, на сайте напишут. Ни чего не написали, позвонила в горячую линию, там говорят, что мой заказ доставили. Но мне ни чего не доставили. Мой товар потерялся, кто то украл, магазин на звонок не отвечает . Уже 13 марта, но доставки холодильника нет, и денег не отдают. В горящей линии просто говорят, ваш товар у вас. Даже не хотят решать проблему, наверное у них это нормально, что товар оплатили, доставку оплатили, чеки есть. А доставить не надо, часто наверное у них так товар теряется
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Такое отношение со стороны персонала и руководства может сильно подорвать доверие к магазину и желание его посещать. Когда сотрудники не проявляют заботы о покупателях и их потребностях, это может создавать крайне неприятную атмосферу. Каждый клиент заслуживает уважения и чуткости, особенно когда речь идет о покупке товаров или услуг. Если же вы хотите быть довольными, возможно, стоит рассмотреть альтернативные магазины, где к покупателям относятся с уважением и вниманием.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Стебловский
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Покупал колонку Вк капсула, была витринный образец, была по довольно хорошей скидке. Поставил 3 звезды так как на сайте было указано что подписка vk музыка идет в подарок но я её не получил! 7jvko #MBM
1
Посмотреть ответ организации
Двухтысячник
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Хороший ассортимент, вежливые и квалифицированные специалисты. Рекомендую
3
Натали одиноченко
Знаток города 11 уровня
16 октября 2023
Третий раз приобретаем на Зорге товары. Продавцы умнички!! Все так грамотно объясняют, рассказывают все акции! Всегда помогут донести до машины. Брали и телевизор и стиралку, и посудомоечную машину. Просто сказка! Спасибо вам ребята! Скоро придем за холодильником маме! Уже настолько там привыкли, как к родне идем)
2
1
Гульназ Нурмухаметова
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Спасибо огромное Шакирову Марселю за консультацию и помощь в выборе наушников для плейстейшна! Все объяснил, разъяснил! Молодец! 👍Побольше таких консультантов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Аделина С.
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
хочу оставить отзыв на магазин М видео по адресу: Г.Казань, ул. Рихарда Зорге 11Б. По страховке «Быстросервис» уточнила у продавца-консультанта могу ли я вернуть ноутбук и вернуть за него обратно деньги, мне сказали Да, уточнили какая причина , я сказала Плохо работает уже, зависает. Мне сказали да, скажите это на кассе вам сделают возврат. По факту я пришла на след день и мне сказали что не могут поверить мне , и надо проводить диагностику , я говорю я хочу вернуть по страховке деньги и что сотрудники дезинформируют получается, сотрудник который представился заместителем начальника сказал что это все только с моих слов и никак не подтверждается. Я оставляю ужасный сервис данного магазина , ужасная не клиентоориентированность, говорят одно - на деле делают совершенно другое )) Максимально больше не советую для покупки в сети данного магазина , и не советую верить при покупке что говорят про страховку и возврат - это всё абсолютная неправда ) готова оставить отзыв на всех площадках и платформах , потому что с точки зрения сервиса это ужасно , я минут 40 просто жду пока они загрузят ноутбук , на что сотрудник сказал «если бы вы дома обновили его, я бы вас уже давно отпустил», ужасно разговаривают с клиентами
4
Посмотреть ответ организации
Лин Ямаока
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
посетила этот магазин 18 декабря 2025 года и осталась крайне недовольна! они сто процентов потеряли меня как потенциального покупателя и вот почему: я зашла с конкретной целью - присмотреть себе телефон. как только зашла обратила внимание на то что со всех уголков магазина что-то неприятно пищит, подумала странно, но ладно. подошла к стенду со смартфонами беру первый телефон хочу проверить стабилизацию камеры - через секунд 10 сработала сигнализация под этим смартфоном такая сильная и бьющая по ушам, я испугалась!! но никто из сотрудников даже глазом не повёл! думаю ладно может какой то сбой технический. беру второй заинтересовавший меня телефон и под ним тоже сразу начинает орать сигналка, я в шоке, но решаю посмотреть последний телефон на этом стенде и, какой сюрприз, под ним тоже орет сигналка. и вот уже орет 3 сигналки в унисон, сотрудникам вообще фиолетово, а я со звоном в ушах просто была вынуждена уйти, за это время ни одна живая душа ко мне не подошла и хотя бы не попыталась прекратить эту вакханалию. зато теперь я точно знаю что телефон покупать у вас не буду ни за какие деньги:)
1
Посмотреть ответ организации
Амиркаа
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Цена указана одна, а продают по другой. Обосновывают эту продажу тем, что разница суммы ляжет на зарплату сотрудника!! В итоге отказали продавать за указанную цену на ценнике, которая ниже
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ю
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Не первый раз делаем покупки в данном магазине. Последний раз были 18.08.24 примерно в 20:30-21:00. Сотрудники не компетентные, что в зоне выдачи заказов, что в кредитном отделе. В кредитном отделе девочка, если не ошибаюсь Самира, ничего не объясняет, не приветливая, необходимую информацию нужно вытягивать. В зоне выдачи заказов сотрудники стоят , шутят при клиентах. Отправляют от одного специалиста к другому, видимо покупатели мешают им разговаривать о своем важном. Также при выдачи заказа ничего не объясняют. Сам магазин хороший, выбора много, но коллектив срочно нужно поменять.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Матюнин
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Хороший выбор товара. Выгодные акции. Скидка 50% на третий товар - супер предложение! Продавец молодец.
2
Елена Михайловна
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Удобный магазин, внимательные сотрудники, все проблемы решаются весьма оперативно. стараюсь все заказывать сюда. Последняя покупка - посудомоечная машина, помогли загрузить в машину! TXrt8 #МВМ
1
Алексей Анаприенко
Знаток города 23 уровня
18 мая 2025
Магазин расположен в ТЦ. На витрине очень мало витринных аразцов телефонов, которые модно было бы протестить. В целом ассортимент большой, уровень сервиса не довелось оценить.
Посмотреть ответ организации
Елена Минакова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Ужасное обращение и отношение! Не советую покупать электронику в данном магазине. Приобретала компьютер. В процессе работы выявила неисправность. Сдала в ремонт, сервисный центр в первый раз "раскачал" мой же аккумулятор в компьютере, сдала опять им , так как не устранили проблему. Так во второй раз мне вернули неисправный комп, а в бумаге из сервисного центра резолюция - компьютер исправен. А я его включить не смогла. Ужасный магазин и обслуживание, причем, никто и не собирается решать проблему. Причем, глядят в лаза и говорят - вот же ,в бумажке написано, в лицо тебе и говорят - вот же, компьютер исправен.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Майоров
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
отличный магазин, хороший персонал и большой выбор товаров! посещаю не первый раз и обязательно буду посещать еще!
2
1
Разиля
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2024
Выбор товаров огромный, сам магазин большой.Некоторые консультанты сами не знают про свой товар, в свободное время рекомендую им почитать характеристики тех товаров, которые они продают.
Владлен
Знаток города 18 уровня
20 марта
Продают айфоны со вскрытой коробкой Заметил только дома, в магазине никто ничего не сказал Заказ 2060247422 19.03
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Малинина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
В магазине богатый ассортимент товаров. Цены приемлемые. Продавцы помогают найти и выбрать нужный товар. Они делают это ненавязчиво, только по вашей просьбе
Посмотреть ответ организации
Лариса Карлова
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
Мне всегда нравится совершать покупки в этом магазине. В этот раз захотелось поделиться самыми приятными впечатлениями от работы продавца-консультанта Олега и консультанта Даниила. Они уделили нам много времени, представляя разные модели, причём давали нам как технические, так и практические советы. Проявили много терпения. Ненавязчиво смогли подвести нас к выбору подходящего нам варианта. Огромная им благодарность и уважение за их отношение к клиенту и своей работе. Молодцы!
1
Nuda0756
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Приятно в магазине, талоны выдаёт компьютер и ты уже забираешь готовый заказ, вежливые сотрудники. Мне лично консультант сделал помог сделать скидку на товар, за что его благодарю.
1
Семенов Александр
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Большой магазин, хороший выбор техники, крутые демостенды. Отзывчивые продавцы. Всегда проходят интересные акции.
1
1
Малика З.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Неоднократно покупаю технику В М.Видео,по адресу ул.Рихарда Зорге,Удобное расположение Магазина,огромный Ассортимент товаров,Продавцы -консультанты всегда вежливые,всегда помогут,подскажут с выбором!Всегда только к Вам,Благодарю за Ваш Труд!Рекомендую!
1
4
Анастасия Я.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Покупали здесь микроволновку и фен, консультанты помогли с выбором, довольны покупкой. И что очень порадовало, фен начал пахнуть гарью спустя 2 месяца использования. Пришли в магазин, без чека, без коробки, в сервисе сразу сказали, что можем обменять на любой другой, либо вернуть деньги 👍 Все супер, молодцы👌
3
Е.Егорова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Заезжаю сюда, т.к. удобно - по дороге с работы. Очередей практически не бывает. Относительно быстро выдают. Все зависит от шустрости и компетентности сотрудника на кассе. Насчет консультирования не подскажу, т.к. обычно всегда только забираю онлайн-заказы. 7kz0I, #МВМ
1
Кирилл Дмитриевич
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Отличный магазин,приехал за встраиваемой техникой,думал отложить покупку некоторых частей пока стройка,в итоге купил всю нужную технику со скидками,что даже меньше потратил чем планировал,отдельное спасибо консультанту Андрею.
3
Анна
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Очень хороший магазин, продавцы дружелюбные и консультируют охотно, дают полезные советы по товару и всегда идут навстречу, помогают, если возникает проблема при получении онлайн заказов. ORI2M #МВМ
1
1
Никита Кошелев
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Брал гриль в подарок маме. Не стал досконально проверять на кассе. При дарении обнаружилось что это витринный образец, с вмятиной на передней крышке и зацарапанным дисплеем. Больше в М.Видео ни ного
2
1
Посмотреть ответ организации
ренат абый
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Хороший магазин, ребята отзывчивые, помогают , знают толк в своей работе. За техникой заезжаю только сюда, цены приятные и бонусы можно списать, рекомендую. DlSeV #МВМ
1
Рая
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Попался компетентный консультант. Выбирали технику на кухню, подобрали все качественно и быстро, с доставкой и установкой. Спасибо ребятам за оперативную работу.
Анж D.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Хороший магазин, а главное через дорогу...но и тут есть свои минусы, это в персонале некоторые на столько сонные и медленные. Сам магазин достаточно большой, разнообразный выбор ассортимента, онлайн заказы привозят достаточно быстро. 901274#МВМ
3
Олег Голод
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
В магазине всегда чисто и светло. Ассортимент порадовал и еще эмоцию вызвал вопрос консультанта на входе в магазин «в какой отдел вас направить?». Если честно, то это первый магазин такого формата где со входа направили в отдел, который мне был нужен.
1
2
тимур р.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Купил себе товаров пачкой Наушники, клаву, коврик и всё по хорошей скидке которой шла этим комплектом. Если бы не Сергей я бы даже не знал про это комбо!) Спасибо огромное приду снова!)
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6