Поиск
Маршруты

Maneki

Обзор
Меню
Фото
213
Отзывы
1188
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
2970 оценок
Оцените это место

1188 отзывов

По умолчанию
271131 Кудряшова
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2021
В Манеки нравится всё, даже не пугает отсутствие свободных столов😄Стоим и ждем когда освободиться, а это о многом говорит.. Хочется получить свою порцию вкусного 🤗
glashamasha25
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2019
Понравилось. Внутри отличная обстановка,а еще и на улице можно посидеть. Меню хорошее,так же есть детское. Очень нравится ходить туда с ребенком,ему там и подарок дарят к детскому меню.
4
1
Алексей Шустин
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2025
Отличное место. Не первый раз здесь. 👍 вкусно, уютно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталия В.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Ресторан находится в центре города, интерьер симпатичный. На этом плюсы заканчиваются. На входе нас никто не встретил, хостес не было на месте, стояли несколько минут, мимо ходили официанты. В итоге сели сами за свободный столик. Заказ принесли быстро. Подача курицы огромными кусками, по констистенции напоминает какой-то жир в панировке. Роллы ужас, нори резиновые, авокадо твердое. Соевого соуса в соуснице не было. Мисо суп вообще есть невозможно, оставили нетронутым. Официанты приятные. В общем, вечер испорчен)
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Дегустатор 6 уровня
10 января 2023
Прекрасная лапша! Оооочень вкусно, порции большие и по приемлемым ценам! Отлично работает доставка даже в ажиотаж праздничных выходных👍
Андрей
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Раньше я часто заказывал здесь роллы и суши, но в этот раз всё достигло дна. Если раньше можно было закрыть глаза на мелкие недочёты, то сейчас качество упало до уровня придорожной забегаловки. Роллы приготовили словно их собирали в темноте — слипшиеся, неаккуратные, будто их делали спустя рукава. Но главный «сюрприз» — вкус. Чесночная лавина накрыла все блюда! Каждый ролл, будь то с лососем или овощами, напоминал чесночную пасту с рисом. Ни оттенков рыбы, ни свежести овощей — просто безликая масса с жгучим послевкусием. О сервисе: Попытаться связаться с заведением — квест уровня «Выживший». На сайте нет обратной связи, телефоны молчат, а в VK менеджеры отделались шаблонным «Извините, информацию передали ждите ответа». Ждали. До сих пор ждём. Видимо, «свяжутся» только в следующем году. Итог: Вечер испорчен, деньги выброшены в помойку вместе с этими «кулинарными шедеврами». Если раньше здесь ещё можно было что то заказать, то теперь — это позор для звания суши-кафе. Советую обходить стороной, пока не научатся готовить и отвечать клиентам. 1/10 — только за смелость называть это едой.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Р.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2021
Я не знаю что это, но перед основным заказом принесли «комплемент от заведения». Несколько чипсин нежно-лососёвого оттенка с соусом. Так вот. Не знаю, что они туда подмешивают, но нам с подругой захотелось заказать 3 суши сета, голень кабана и мороженку сверху. Эти штуки просто ЗВЕРСКИ разожгли аппетит, просто до одурения. Люди, не ведитесь — это обман, который будет стоить вам дыры в бюджете))) А так безумно вкусно
3
1
Алёна Л.
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2019
Теплое и комфортное кафе. Доброжелательный персонал, работает только молодежь , лет 17-22. Очень нравится меню, большой выбор. Роллы великолепные! Из спирного только пиво,кто желает покрепче то приносите с собой,но с бутылки оплата 300 руб.
5
Максим Данилов
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Никогда не понимал, кто и зачем ходит в Манеки, меню среднее, цены завышены. Однажды зашли туда на обед, взяли суп и 2 вока. В зал мы сели первыми, но получили блюда последними, учитывая, что вок готовить долго невозможно в принципе, а людям за соседними столиками подавали по несколько тарелок с разнообразными блюдами (видимо, люди выглядели как те, кто оставит хорошие чаевые, если их обслужат быстрее, я не знаю). По итогу по 2 блюдам: суп 90% бульон, есть в нем просто нечего, вока грамм 150 максимум, хотя при заказе заверили, что 200-300 (ах, да, грамовки в меню есть не на все блюда). По вкусу... лучше бы в соседнем KFC поел. НЕ рекомендую это место никому и ни при каких обстоятельствах.
4
1
Татьяна К.
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2022
Гости города Рыбинска , и хотим поблагодарить за очень вкусные суши ( доставка ) . Прям впечатлили. Упаковка тоже на высоте ( упаковали в фольгу чтоб не остыли) Рекомендую к заказу. В следующий раз обязательно посетим само заведение
Sergey Stepanov
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Отличное место в центре города с паназиатской кухней. Средний ценник по городу, хороший сервис, есть доставка. Рекомендую к посещению.
3
Надежда Балашова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Приятное кафе. Очень вежливый персонал. Еда вкусная. В зале чисто и красиво. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Г.
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2021
Самый лучший ресторан паназиатской кухни. Всегда, когда хочу рис, роллы или лапшу, заказываю только там и уже с 2016 года. Люблю их всей душой и жду, когда они откроются в Москве 😭❤️🙏
1
2
Виктория Никитина
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Вкусно, красиво, вежливое обслуживание, разнообразное меню и приятные цены. Очень понравилось) После очередного посещения сильно рвало, два дня сил хватало только спать.
Посмотреть ответ организации
Михаил Швецов
Дегустатор 5 уровня
21 января 2023
Одно из моих любимых кафе в городе. Уютно (несмотря на большой трафик), неизменно вкусно. Не всегда нравятся официанты, но это везде может произойти))
3
1
Марина Лилина
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2021
Не плохое заведение, мне там нравится рис с лососем. Всегда свежая еда, готовят при тебе и вкусная. Самое то в настоящее время. И цена кстати приемлемая и размер порции хороший.
1
Galina
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2022
Хорошее обслуживание. Уютная обстановка. Подача блюд быстрая, официанты вежливые и приветливые. Очень понравилась лапша вок.
Юлия Пименова
Дегустатор 6 уровня
7 января 2023
Хорошее место! Вкусная пицца, роллы и салаты. Отзывчивый персонал! Уютные столики. Расположен прямо в самом центре, возле ТЮЗа.
Полина М.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Филадельфия ультима цена/качество не соответствует
1
Посмотреть ответ организации
Арнольд
Дегустатор 4 уровня
30 января 2022
Хороше место для жены там самые вкусные роллы в городе. В самом заведении чистота и порядок, ожидание приемлемое. Доставка на дом конечно это не быстро. Заказывать нужно ЗАРАНЕЕ..
3
Ангелина Зайцева
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Отличный суши бар, все очень вкусно и цены там отличные. Нравится что в филадельфию кладут хорошие куски рыбы красной и вкусной и качественной
1
1
Алексей Рогозин
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2023
Одно из лучших мест Ярославля. Можно вкусно поесть. Обстановка уютная. Персонал вежливый.
А
Алекса В
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
Самое любимое место нашей семьи. Очень вкусно, приятная обстановка, вежливо обслуживания. Приятный бонус в виде чипсов! Очень любим заказывать супы!
3
1
NATA BRU
Дегустатор 5 уровня
30 января 2023
Очень уютное место) из окна шикарный вид на старый город. Обслуживание очень быстрое, а еда вкусная
Иван Советов
Знаток города 5 уровня
12 мая
Хорошее место.Вкусные роллы.Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2023
Вкусная еда, хороший сервис. Есть бизнес- ланчи. Можно посидеть с детьми и даже их накормить😌. Есть доставка и отдельное приложение.
J
John L.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2019
Ходим постоянно в данное заведение, очень вкусные роллы, супы, все свежее, классные коктейли, в зале уютно не смотря на много столов, советую посетить каждому данное заведение
4
Кристина Г.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Качество роллов не соответствует цене! Много риса! Практически во всех роллах используют «снежный краб», то есть крабовые палочки. Цена не соответствует составу. В других ресторанах города (сквер, noodle market) можно за эти же деньги съесть оооочень вкусный ролл с натуральной рыбой или морепродуктом.
1
3
михаил мартынов
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2023
Всегда все вкусно... Если хотите качественные суши и роллы и все что с этой кухней связано, смело сюда... Не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
elena
Знаток города 3 уровня
27 марта
Очень приятное место, вкусные роллы🤗
Посмотреть ответ организации
Леона Муссунда
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Очень очеееееннььь вкусноооо ! Чисто, хорошое обслуживание ! На неделю ходила 2 раза. 💋💋
Посмотреть ответ организации
Vedic and greatest
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2021
Прекрасное заведение! Очень, очень быстро подносят блюда! Всё вкусно и приготовлено замечательно! Советую данный ресторан!
1
Dmitriy G.
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2020
Из "японского фастфуда", если можно так сказать, это будет лучший выбор. Большое меню, еда качественная, курьерская доставка пока ни разу не задержалась дольше названных сроков. Молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2019
Не понравился салат,совсем не вкусный. Не понравилось, что приборы не подают к каждому блюду,а они стоят в общей подставке на столе(неудобно и не сразу заметишь) Нет алкогольных напитков,кроме пива. Глинтвейн не помешал бы. Была в Рыбинске в Манеки, совсем не сравнить,в Рыбинске и кухня вкуснее и обслуживание лучше,шустрее
3
Павел Салин
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2022
Часто ходим сюда есть суши , очень нравиться качество приготовления. Есть сервис доставки тоже иногда пользуемся . Может и есть более лучшее качество суши но в городе Ярославль считаю сдесь уровень очень достойный и цены приемлемы
И
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2021
По моему мнению лучшая паназиатская кухня, всё что заказывала когда-либо понравилось. Хочется возвращаться в данное заведение. Посадка всегда практически полная, поэтому иногда бывает очередь из ожидающих при входе
3
1
Лидия Лазаревка
Знаток города 3 уровня
11 октября 2022
Супер, не раз едим тут. Еда всегда вкусная, больше всего нравится мисо суп и суши с чукой. Доставкой на дом еще не пользовались. Любимое вок-кафе :)
1
Эльдар Мустафаев
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2022
Отличная точка где можно покушать и приятно посидеть, центр города, ходим сюда давно, не давно был ремонт, уютно, вкусная кухня и напитки.Ребята молодцы, придём ещё не раз!!!)))
3
Маргарита Чернакова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2021
Приехали к вам в город отдохнуть! Ну и конечно захотелось роллов! Нашли ваше кафе...почему так мало выбора сетов? Заказали, забрали, приехали домой...открыли...ну это капец! До чего тонкие, всё разваливается! Палочки тут вообще не уместны были! И в меню написано 750 грамм, специально взвесила, 715 на весах! Вот обслуживание у вас на высшем уровне👍...
3
2
Александр Тим
Дегустатор 5 уровня
7 июля 2021
Отличное заведение с вкусной едой, иногда быстрая подача, а иногда приходиться ждать и искать официантов, но вкус еды от этого не меняется 👍
4
Кристина Лааксо
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2021
Хорошие официанты, симпатичное помещение. Но еда, которую подают, не стоит таких денег. Роллы не понравились, в поке принесли незрелый авокадо. Не очень чистая посуда.
3
Valerika
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Уютная атмосфера. Неплохой выбор суши и роллов, довольно-таки вкусная еда. Вежливые официанты. В счет кладут карточки с предсказаниями 🙂
3
Наталья Архипова
Дегустатор 4 уровня
16 марта
Долгое ожидание когда зал пустой. Сухие безвкусные ролы
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Верещагин
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2021
Отличное кафе, вкусные блюда, но иногда приходится ждать дольше обычного, чем в других заведениях этой же сети, это не очень приятно, но всё равно заведение класс!)
Татьяна Широкова
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2020
Одно из моих любимых кафе. Быстрая подача вкусной еды, приветливый персонал. Минус (который никак не исправить) это маленькое помещение:( в выходные аж очереди создаются на места....
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Н.
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2024
Отличное место как для проведения торжеств, так и просто пообедать. Кухня на 5+ .
Посмотреть ответ организации
Анна Трумен
Дегустатор 6 уровня
14 апреля 2024
Говорят, что тут готовят лучшие воки в городе. Решила попробовать! Не соглашусь. Вкусы разные и воки в разных странах и регионах Азии готовят по-разному. В данном заведении они «сухие». Я же люблю более «соусные» тайские воки. Мои оценки: Вкус блюд - 4 Чистота - 5 Интерьер - 5 Обслуживание - 4 Продукты хорошие, заведение приятное,обслуживание стандартное
Посмотреть ответ организации
Моника
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2025
Все очень вкусное ,что основное меню ,что бизнес ланчи.рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2023
Сегодня в Ярославле заказала доставку? Вок со стеклянной лапшой просто жесть, переварен конкретно, масло стекало с губ, фу испортилось кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Пришли вечером 27 апреля в «Манеки» на улице Свободы. Зал заполнен на 1/3. Три официанта, администратор. Заказ – две порции роллов – ждали более 30 минут. Одну порцию принесли разваливающуюся – крайне низкий уровень приготовления.
3
2
  1. 1
  2. 3
  3. 4
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 10
  10. 11
  11. 12