Поиск
Маршруты

Maneki

Обзор
Меню
Фото
213
Отзывы
1188
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
2970 оценок
Оцените это место

1188 отзывов

По умолчанию
Александр Щенёв
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2021
Любимое место с азиатской и европейской едой, причём всегда очень вкусно! Раз за разом бываю, всё время пробую что-то новое из меню и,кажется, мастерству повара нет предела.
3
Ekaterina Zutis
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Чисто! Вкусно! Из минусов: шумно. Плохо организована работа персонала ( официант посадил за столик и пропал).
1
1
Ю
Юлия Ярославль
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2020
Очень вкусные блюда !разнообразное меню!одно из любимых кафе!не знаю,как некоторым людям здесь может не нравится!правда один раз видела таракана в туалете в том году😬.Все равно буду ходить,больше не видела !но нужно персоналу ,поварам соблюдать чистоту на кухне и в зале !
2
1
Посмотреть ответ организации
Salvy
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2019
Вкусная еда. Расторопные, приветливые официанты. Удобное расположение в центре города. Располагается на втором этаже и, сидя в зале, приятно любоваться видом на ул.Свободы из больших окон.
3
Лилилайнен Оннатоннен
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2024
"Столовка "из СССР,по качеству обслуживания. Это видно по тому как ведётся обслуживание клиентов и главное на чем они делают заметки- на листочке туалетной бумаги(хоть и хорошего качества) Бронирование менеджеры отменили в марте 2024 г но об этом ни слова клиентам , поэтому пришедшие с хорошим настроением клиенты стоят (в "очереди за хлебом") как бедные родственники. Зал тесный, душный как и не компетентный обслуживающийперсонал. .. Жесткая рука капитализма тут видна невооружённым глазом.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Дозвонится после заказа не возможно. Ожидал ответа на звонок более 15 минут, ни кто так и не ответил. Доставка обещана не более часа, но уже второй проходит. Дополняю: Прошло 3 часа. Спасибо, пятничный вечер удался. Дозвонится так и не смогли. Кушайте свои роллы сами, а мы спать голодными. Больше ни ногой в это заведение, и тем более никаких доставок.
3
Vetka 99
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2024
Уютно, очень вкусно, отличное быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Заказ 950699 17.22. Привезли в 19.31. Перезвонили сказали курьер в какой то пробке. Роллы отвратительные, все разваливаются! Заказывали последний раз. До этого все было хорошо!
3
Оля Полякова
Знаток города 5 уровня
29 марта
Заказывали доставку Очень вкусные роллы
Посмотреть ответ организации
Людмила Кутяшова
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2021
Прекрасное место. Посетителей много. Вкусные роллы, десерты и паста. Приятное, уютное место. Вежливые, знающие официанты. Довольна.
4
1
Виктория Жирова
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2024
Прекрасная кухня.Красивая подача,очень свежие вкусные суши.
Посмотреть ответ организации
Лилия Трузгина
Дегустатор 5 уровня
4 января 2023
Отличное место! Кухня и обслуживание на высоком уровне. Очень понравилось) Горячие роллы и Том Ям шикарные!
1
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Очень долгая доставка в Дзержинском районе. Ожидание в будний день более 2-х часов, вместо обещанных 1.5. Качество еды тоже упало. Не рекомендую данное место.
1
1
Наталья Великанова
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2019
Вкусно, но тесновато, в выходные мест нет. Обслуживание-бывает безупречное,бывает далеко от идеального.Но это заведение любим.Роллы,Воки потрясающе вкусные.Не хватает уюта и уровня обслуживания
3
Марк Кесарев
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2019
Еда неплохая, есть свой стиль. Но обслуживающиму персоналу есть над чем работать) Как минимум встретить гостя, подвести к столику, а не "тыкать"пальцем куда пройти. Ну и представиться не помешало бы.
4
1
Цибираева Юлия
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2018
Заказывали доставку в Костроме не так давно и заказали в Ярославле , качество блюд в Ярославле оказалось на порядок ниже . 1. Рис с курицей Открыв упаковку запах гари был , овощи и риса подгорели из-за чего горьковатый вкус , а на овощах и рисе черненькие следы от того что подгорели 2. Салат с карамелизированой курицей Листья плохо промыли и ещё пропавшие впридачу 3. Суп Лакса Никакого вкуса только острота ощущалась и лапша очень переваренная была Жаль, что нет функции добавить фото
3
Анна О.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Не рекомендую, данное заведение, отвратительные обслуживание на ресепшене. Осталась как гостья не довольна данным заведением.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Плющенко
Дегустатор 5 уровня
27 сентября 2021
Всё как всегда вкусно, официант Павел - большой молодец! Сняла звезду за то, что весь день не могла дозвониться по телефонам для брони столика, пришлось через доставку решать этот вопрос.
Юлия Гудкова
Дегустатор 3 уровня
28 января 2024
Самое любимое наше семейное место🙃 Быстро, вкусно и приветливый персонал))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Сделал заказ а мне привезли вот такой вок ,просто одно масло !!!! Как такое можно есть !!! Не рекомендую данное заведение!!!
4
Посмотреть ответ организации
Сорочин Михаил
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Сервис доставки отвратительный. Заказал через их приложение, оператор сказал что привезут максимум через 1,5 часа, но "постараемся побыстрее". Прошло больше 2-х часов, заказ всё ещё " Готовится", трубку не берут. Доставка отвратительная, не рекомендую
2
3
Настасья
Знаток города 5 уровня
27 июня 2021
Это самые ужасны роллы которые я пробовала! Мало того что они разваливаются, они ещё нарезаны супер тонко, официант упорно настаивал, что это для удобства, по факту после соуса эти роллы не собрать. Заказали сет, они все на один вкус. Ерунда какая-то а не роллы 🤮
1
3
Наталья Лызлова
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2020
Одно из любимых мест в Ярославле. Уютно, вкусно. всегда ходим туда с подругами когда хочется поболтать и порадовать себя паназиатакрй кухней. Минус только один) сейчас изменили ланчи на не оч вкусные(картошка фе). В остальном шикарно
6
Татьяна Панова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Любимое кафе паназиатской кухни. Том Ям почему-то часто разный. Обожаю их полы, спаржу, гречневую лапшу. В новом меню есть пицца, не понимаю зачем она там, но видимо, кому-то нужна.
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
23 мая 2021
Прогуливаясь по Ярославлю захотелось роллов вот в Москве не хочется, а как занесет куда так прям «хочунемогу».в Яндексе рейтинг был хороший, зашли. Народа много, посадили за столик. Дали нам меню и с ним мы просидели 15-20 мин. никто не подошел, пришлось идти самой искать, кто у нас примет заказ. Говорим заказ, тысячи на 3, а нам в ответ: Ой, а мы работаем на доставку и заказ вам ждать придется минимум 40 минут. Спасибо, покушали! Встали и ушли. Не советую!
1
2
Л
Любовь Крылова
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2023
Нравится, после ремонта приятный зал, уютная обстановка, демократичные цены. Всё очень вкусно. Рекомендую
Мария Коломиец
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Одно из любимых мест в городе, но очень часто нет свободных мест. Всегда вкусно, демократичный пробковый сбор. Хотелось бы более вкусные и интересные варианты блюд в меню для деток
4
Анна Евсеева
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Наверное одна из лучших сеть по роллам, вкусно, быстро, качественно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Хозяинова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2021
Как только мы пришли, нас встретили и проводили к столику и не сообщили что роллы в данный момент заказать невозможно( а мы пришли ради них), ушли голодные и потеряли много времени впустую
1
2
белок еп
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Официантка Анастасия топовая вообще, очень вежливая! 10/10 мы счастливы и сыты ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зотова
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Заказали доставку, ждали полтора часа. Приехало все холодное!
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Орлов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Неплохая азиатская кухня для тех, кто без излишних претензий но хочется экзотики. Пользуюсь, в основном, доставкой когда нужно накормить компанию народа по случаю мероприятия Привозят обычные в течение часа
3
Varvara B
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2022
Это сеть кафе. Название немного не понравилось: не запоминается. Называли его то "манекен", то "мейнскин". Еда хорошая, готовят вкусно и быстро. Денег потратили не очень много, наелись))
А
Аза Р.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2019
Зашли вообщем покушать туда , захотелось остренького супчика . Заказали , ждали ждали ждали .. очень долго ! Я незнаю за такое время можно было приготовить все блюда из меню , ладно бог с ним, потерпели. Вкус .. ну как бы помягче сказать , на 3 с минусом , холодный чай ждали ещё пол часа . Убитое время никаких извинений , больше никогда не приду в это заведение , хотя все его хвалят . А за что ?!
4
Илья Холкин
Дегустатор 3 уровня
15 января 2023
Очень вкусная кухня Место уютное и атмосферное К сожалению, один раз у нас не принимали заказ 20-30 минут и мы просто ушли
Галина Рогова-хозеева
Знаток города 8 уровня
20 мая 2021
Место очень уютное. Покушать...отдохнуть....поговорить... Очень понравился чай. Но том ям.... подвёл....разочаровал. В остальном хорошо. Если кто знает , где в Ярославле готовят нормальный том ям....поделитесь.
1
2
Л
Ленинская Налоговая
Знаток города 4 уровня
19 октября 2020
Вкусные ролы и другие блюда. Но с доставкой с пятницы по воскресенье могут быть проблемы(ждали 3 часа,привезли холодное,хотя сказали только недавно приготовили)
3
Степан Стома
Дегустатор 6 уровня
1 апреля 2018
Вкусные роллы, хороший персонал. В обед, в будни очень много народу приходит на бизнес ланч. С парковкрй тоже проблематично. Ценник средний.
3
Ольга Балдыч
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Быстро, вкусно, сытно. Обеды изумительные. Единственное, обед бы оставили суп и одно второе на выбор например.
3
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2021
Были в «Манеки» на ул. Свободы 23 февраля 2021г. с мужем. Места бронировали заранее. Придя в кафе были удивлены, что в заведении очень холодно (по ощущениям не больше 15 градусов). У официантки узнали, что сломалась приточная вентиляция…а на улице почти 30 градусов мороза. На всё кафе работала одна небольшая тепловая пушка. Некоторые люди сидели прямо в верхней одежде (это было странно для кафе такого уровня). Спасибо, что выдали пледы, но даже под пледом было холодно. В это кафе приходим не в первый раз, и нам всегда всё очень нравилось – и еда, и обслуживание. Данная же ситуация подпортила впечатление от праздника. При бронировании мы оставляли номер мобильного телефона. Почему нельзя было позвонить и предупредить о сложившихся условиях? Или предложить вернуть деньги за бронь? Можно было бы поставить больше тепловых пушек, бесплатно предложить согревающие напитки и т.д. В общем, вариантов поведения руководства было много, но ничего сделано не было. Неприятно.
2
2
OLESYA
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2022
Очень хорошее, спокойное и атмосферное местечко, поесть вкусного вока и кимпаба самое то, очень вкусно и меню хорошее. Рекомендую, проверено, доверяйте ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️👍🔥🍲🍱🍙
3
Екатерина Тихомирова
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Очень любим это кафе. Хорошо с ходить как с друзьями, так и с ребёнком. Есть детское меню и раскраски. Очень вежливые официанты
3
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
7 января 2021
Вкуснейшие роллы, очень внимательные официанты, несмотря на большое количество гостей, быстро приносят твой заказ.
1
Yogaflat
Знаток города 5 уровня
26 июля 2021
Сейчас со мной случился полнейший треш в Манеки на Ул. Свободы!!! Я зашла в Манеки на свободе, поужинать после работы. Заказала роллы и лимонад. Лимонад ждала 20 минут, после чего мне официант сказал, что забыл предупредить, роллы ждать ещё 40 минут…. Решила изменить заказ, но он поправился и сказал, что 15 минут а не 40. Спустя 30 минут, он подошёл и сказал, что случайно отменил мой заказ и его ещё не начали готовить. Предложил десерт за счёт заведения. Принес достаточно быстро. Подошла девушка администратор, попросила прощение. Я сказала, все ок, просто покормите меня… Я ещё 30 минут просидела в ожидании роллов. Молодой человек подошёл и уточнил, все от в порядке с десертом, на что я ответила, сто съем его после роллов. И!!! Та-дам!!! Они ещё не начали готовиться!!! Тут я психанула встала и пошла. Меня пытались уговорить взять хоть что-то, но не сил, не терпения и желания уже не осталось!!! Итог: 1 час 50 минут ожидания. Я голодная. И довели меня до слез!
5
1
Ничка☺🌸 Гелета
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Извините но меня напрягает что в туалете похожий предмет на камеру не знаю конечно но время ожидания заказа это долго
1
4
Daria
Дегустатор 4 уровня
5 января 2022
Ужасно долгое обслуживание, ждали роллы больше часа, при том что уже на входе нас предупредили что время за стол не более 1,5 часов. После столь длительного ожидания принесли роллы под майонезной шапкой.
3
Алексей
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2023
Вкусно, дорого, красиво, но крабовые чипсы не должны столько стоить, на яндекс маркете целая пачка 100 р стоит, а у вас одна порция 90
ольга красильникова
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2023
Была там недавно.Всё отлично,и интерьер,кухня и цены.Едой не пахнет.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
татьяна бахтина
Дегустатор 5 уровня
27 января 2023
Всегда вкусный Воу и роллы! Том ям, конечно, не тот.. и в базовый набор не подают рис, только за отдельную плату
П
Платон А.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2020
Блин все пишут одна креветка и бульон и бла бла бла и такие деньги. Ребят так нахрена заказывать те блюда, которые вам не по карману. Это вок-кафе, а не столовая. Лично я 2 раза заказывал на дом. Мне привезли тёплую, правильно приготовленную еду. Другое дело - кухня спецефическое, но я ещё раз повторяю - это ВОК-КАФЕ
3
  1. 1
  2. 4
  3. 5
  4. 6
  5. 7
  6. 8
  7. 9
  8. 10
  9. 11
  10. 12