Поиск
Маршруты

Maneki

Обзор
Меню
Фото
213
Отзывы
1188
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
2969 оценок
Оцените это место

1188 отзывов

По умолчанию
Max Smirnov
Дегустатор 6 уровня
15 января 2024
Быстрое обслуживание, учли все хотелки при приготовлении блюд Даже ребенку понравилось)
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Уткина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Всегда все на высшем уровне, обслуживание и вкус блюд, всем советую
Посмотреть ответ организации
Наталия Чумак
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2019
Раньше нравился ассортиментом блюд. Но последний раз официант не предупредил о подаче неевропейской по готовности: сначала кофе и второе, а потом суп через полчаса. А затем принес роллы, которые не те, дешевле, чем были заказаны. Сказал, что ошибка повара после того, как я сверила меню и заказ. Спасибо за десерт в подарок за неудобства.
3
Константин Якушин
Дегустатор 5 уровня
5 января 2022
Были там в новогодние праздники. Впервую очередь что не понравилось это не приветливый персонал. Что поразило второе в данном кафе так это то, что рис к ТомЯм они продают отдельно. Т.е. во всем остальном мире к данному блюду на выбор предлогают или лапшу или рис. А у них это за отдельную плату. Брали ещё мороженное и кофе. Кофе был нормальный, а мороженное не очень. Кухня отдавала его нам минут 15 наверное что странно. И выглядело оно совсем не аппетитно. Больше туда не пойдем если опять будет в Ярославле.
4
Алёна А
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Часто заказываем доставку на дом за Волгой .. В целом качество роллов устраивает. Но вот сегодня вместо бонито с жареным лососем положили в заказ бонито с крабом, а порция как бы на 130 рублей дешевле. Теперь, если будем заказывать в манеки дальше, обязательно надо проверять заказ на соответствие чеку.
М
Марина
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2021
Хорошее уютное кафе,спокойная музыка,чистые столы,вежливые официанты,очень вкусное и разнообразное азиатское меню,все блюда привлекательны,как на фото меню)))
3
1
Татьяна Малышева
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2019
В субботу много посетителей. Спокойно пообщаться вряд ли получится. Первое впечатление сложилось не очень. От заведения каждому столику полагается комплимент - чипсы. Мы не знали, нам не принесли. Но какое было наше удивление, когда его включили в счёт, хорошо хоть с 0ой ценой. Когда официанта спросили, что это и что нам не подавали ничего. Он предложил нам принести, когда мы уже уходили. Роллы ждали 40 минут. Кухня, в принципе, нормальная. Но общее впечатление подпорчено.
2
3
ID
Дегустатор 5 уровня
9 января 2023
Хорошее кафе. Разнообразие и качество блюд на высоте. Цены адекватные. И кстати тут очень вкусное разливное пиво. Всем рекомендую данное заведение Манеки
1
Николай
Дегустатор 3 уровня
5 января 2022
Очень классно, милые официанты, чипсы в качестве комплимента. Блюда большие и вкусные.
4
1
Чайка Новая Цивилизация Лагерь полезных привычек
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2023
Хорошее кафе. Цена средняя , есть и подешевле и дороже Вкусно Быстро Хорошие официанты Чаевые на ваше усмотрение в чек не добавляют
4
Василиса
Знаток города 4 уровня
22 мая 2021
Я просто в шоке, что в моем городе ещё есть отличный сервис! Манеки- вы супер! Заказ привезли очень быстро, все идеально упаковано, суши вкуснейшие и даже рис для суши сварен по всем правилам! Обаятельный у вас курьер. Теперь все заказы буду делать только у вас. Вы молодцы! Удачи вам!
1
1
Виктория Князева
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2022
Манеки утратило свою самобытность... Пицца в меню кафе паназиатской кухни? Такое себе... Да, уютно, но уже не так, как раньше. Расстроило, что одно из блюд принесли откровенно пересоленным. И работать стали всего лишь до 22 часов. В общем, раньше мы ходили туда часто и с большим удовольствием, но последний визит расстроил, больше не пойдем.
1
Vladislav Kuznitsyn
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Отличное заведение, вкусно, вежливый персонал, отличная обстановка. Столики на 2 не самые комфортные, хоть бы отгородили друг от друга их для уюта. В остальном бомба.
Илья
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2023
Хожу сюда только с мамой, ей почему то нравится это заведение, очень любит к вам прийти покушать, как по мне в подобной кухне много ресторанов интереснее, но персонал приятный, местоположение удобное, еда вполне съедобная
Дмитрий С.
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2025
Вкуснейший вок и роллы! Открывайтесь уже в Москве!
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2021
Не самое лучшее Манеки, в котором я была. Бред какой-то на счёт того, что бизнес-ланч только в определенном зале можно кушать. А так ещё обслуживание долгое достаточно. Раз на раз не приходится. Еда вкусная, один из любимых ресторанов азиатской кухни.
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
15 октября 2019
Просторное уютное кафе, демократичные цены и всё очень вкусно! Находится в центре, поэтому всегда многолюдно, столик лучше резервировать заранее. Салат с карамелизированной курицей - пальчики оближешь, рекомендую!
5
Игорь Петращук
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2021
Отличное заведение, цены очень доступные, меню разнообразное, для больших компаний есть места что очень радует в принципе, находится в удобном месте, готовят так же на достойном уровне.
1
павел п.
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Отличная кухня и комфортная обстановка
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Popov
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2023
Хороший ресторан, в этот раз заказывали чай, закуски, супы и роллы. Чай хороший, закуски были с бесподобным соусом, супы понравились, роллы супер, на фото. Официантка была вежливая и приветливая. Рекомендую этот ресторан.
Посмотреть ответ организации
Людмила Епифанова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Доброго времени дня! Зашли в 11.00 в кафе , попросились в туалет - ребёнку приспичилось, сказал что сделаем заказ! Алминистратор девушка настоящая бесчеловечная хамка, выгнал с ребёнком…. По отношению Ваших сотрудников к людям и складывается общее отношение о заведении ! Больше ни ногой в это кафе
1
Посмотреть ответ организации
Николай Супрун
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Замечательное заведение! Персонал работает быстро и окуратно. Повара отдельное спасибо! Прихожу неоднократно и отдыхаю от окружающей суеты.
2
Посмотреть ответ организации
София
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2022
Роллы и вок заказываю чаще всего здесь)) вкусно и быстро)) а само заведение очень порадовало, когда несколько лет назад была в нём рядом с домом, на сенной в СПб)) спасибо за качество блюд и обслуживание💫🔝
И
иван петров
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Очень вкусное кафе! А этот кукурузный суп вообще огонь! Туалеты чистые, в зале много мест. Когда снова приедем в Ярославль обязательно навестим ваше кафе!
3
Леся
Знаток города 4 уровня
7 октября 2020
Очень люблю заказывать в этом вок-кафе еду, жаренный рис с креветками просто восторг. Доставка иногда бывает долгой, но еду всегда привозили горячей, так что скорее всего это от большого количества заказов. Одно из любимых заведений.
Анна Савина
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2025
Цены повысились, а качество приготовления испортилось. Но всё можно исправить.
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2021
Очень хорошее место! Отличный сервис, отличные цены. Закуски и роллы - вкуснейшие. Есть детское меню, хотя можно было бы его и расширить более полезными блюдами и овощами. Но в целом мы остались очень довольны. Если будем в Ярославле ещё зайдём обязательно ❤️
3
2
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2022
Еда невероятно вкусная, том ям - выше всех похвал. Роллы тоже очень вкусные, придём еще!
1
Александр
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Еда норм, сервис на 4 официанты после того как принесли еду считают что на этом их работа закончена. Возможно это погода так повлияла на сервис.
Посмотреть ответ организации
Александр Ландарь
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Широкий ассортимент, высокое качество, приятно посидеть с друзьями.
3
Посмотреть ответ организации
Аня Номоконова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2021
По кухне вопросов нет , все очень вкусно! Но вот интерьер устарел очень сильно. Требует обновления мебель, свет, санузел. На диванах не возможно расслабиться - сиденье маленькое, спинки огромные
1
Алексей Поваляев
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2024
Вкусный ресторан паназиаьской кухни, хорошее обслуживание! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Малова Христина
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2023
Наша семья очень любит еду именно из этого ресторана на Свободе. И после ремонта мы с удовольствием посетили наш Манеки. Столиков стало еще больше, поэтому в выходные можно туда попасть без очередей
3
Фёдор Решетников
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2023
Всё супер .очень рекомендую.сколько раз приходил постоянно вкусно и дешево.обслуживание корректное ненавязчивое но внимательное.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Звонил 4 раза Так никто и не ответил Звонки были 10.09.25 с 18/00 до 19.00 Увы и жаль Когда то было хорошее кафе
1
Посмотреть ответ организации
Jiort J.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Пришли на обед в данное заведение, нам показали свободные места, выбрали стол сели, ждали 5 минут, кругом ходили официанты, никто даже не подумал принести нам меню Сходили сами попросили, дальше сидим выбираем , выбрали ждем,ждем, ждем. Так никто и не пришел Ушли в другое заведение.
2
2
Посмотреть ответ организации
Диана В
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2019
Много раз заказывали с самовывозом, очень жаль, что отменили скидку со Свободы. Роллы иногда бывают, что невозможно взять - разывливаются. В последнее время цены выросли, а порции стали меньше. Нравится очень том ям, но не всегда одни и те же блюда одинаково хороши по вкусу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Секретарева
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Зашли в двоем днем пообедать в 12.30, официантку сначала пришлось искать что бы заказ приняла, потом искали что бы закуску заказанную принесли(заказ был единовременно вок и закуска) и ее принесли но после горячего.официанты стоят за углом и не смотрят на посетителей в зале, приходится вставать и идти за ними. Потеряли мин 20. К поварам претензий нет
1
Алёна
Дегустатор 4 уровня
7 января 2020
Отличное место. Интерьер хороший,но немного перегружен,по-моему мнению. Вежливый персонал, который поможет с выбором. Вкусная кухня👍 а для меня как для любителя манго манговый чизкейк-просто сказка и всё,что связано с этим фруктом 🤗
5
1
Ksenia Varegina
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2020
Расстроила ненасыщенность блюд. Привела столичного гостя на том-ям (ну прямо очень рекомендовала), в итоге - суп оказался водяным, без ощущения кокосового молока совсем. Еще и угораздило его лимонад заказать, который тоже оказался разбавленным, к сожалению. В общем, заведение было моим любимым местом в Ярославле, а после сегодняшнего визита прямо расстроилась Кстати, в Ярославле у всех официантов проблемы с ношением маски на носу 🤷‍♂️
2
А
Анна Ким
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Любим ходить в Манеки с друзьями. После ремонта стало ещё уютнее, блюда вкусные, работа официантов на высшем уровне - всегда доброжелательны, помогут с выбором
3
Посмотреть ответ организации
Stella Cold
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2022
Новый интересный интерьер,но вот с обслуживанием не очень.Я думаю,что еду нужно приносить всем одновременно,а не с промежутком в 20 минут.
1
1
Денис Б.
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2023
Всегда очень вкусно!!! Любое блюдо. С душой и изюминкой!!! В том числе есть меню для детей:картошка фри и куриные наггетсы.
Лидия
Дегустатор 6 уровня
7 марта 2021
Приятный интерьер, отзывчивые официанты. Есть детское меню, малышам дают раскраску. Дети едят. Есть детские стульчики. Большое меню. Вкусные супы и ролы.
Гульнара М.
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2022
Обслуживание и интерьер на высоте. Еда очень вкусная. Заказывали домой роллы, пока это самые вкусные роллы в Ярославле, которые мы пробовали ❤️
Надежда Цепкова
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Отличное кафе! Вкусно разнообразно, красиво!
3
Посмотреть ответ организации
Артём В.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Лучшая кухня на мой вкус в городе, приятная обстановка , вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Елизавета Андреева
Дегустатор 3 уровня
19 января 2023
Все вкусно, цены в пределах разумного, вежливый персонал
3
Александр
Дегустатор 5 уровня
23 марта 2024
Отличное заведение! Есть детское меню. Дочери очень понравилось. Все блюда на 5. Обстановка также на отлично.
Посмотреть ответ организации
Ультима
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Очень вкусно. Паназиатская кухня на добротном уровне, но все же с учетом русских реалий. Если сравнивать с реальной азиатской кухней - не так остро, хотя мне именно такой уровень остроты и нравится. В бОльшую часть времени очень сильно забито, потому, если хотите посидеть, то лучше закажите столик.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12