Поиск
Маршруты

Маршани

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
183
Отзывы
340
Особенности
Рейтинг 4,9
486 оценок
Оцените это место

340 отзывов

По умолчанию
mma085
Знаток города 4 уровня
4 марта
Подпишусь под каждыми 5 звезд, ибо на было в моей жизни лучше места по всем пунктам приятного приема и качества услуг, маленький уютный второй дом, где каждый из персонала посвящает свою жизнь буквально именно тебе! При максимально идеальном обслуживании и предоставлении услуг, что бы там ни было, а я посетила каждую нишу, ты пребываешь в зоне супер комфорта, чистоты и радушии. Особенный респект мастеру Оксане, которая изменила в принципе мое представление о маникюре и педикюре, плюс всегда интересная беседа и очень уютно в ее руках !!!
Посмотреть ответ организации
Катя Шишкова
Знаток города 9 уровня
30 марта 2025
Пришла в салон чтобы попариться и в целом отдохнуть в хаммаме, очень понравилось обслуживание и галантное отношение администратора Ленни. Салон не слишком большой, уютный и даже я бы сказала компактный: предложат и полотенца, и чай с сахаром, другие услуги. Мне все понравилось, насчет планировки - немного странная тема с кальяном, когда идешь внутрь, но меня это не особо волновало, отвлекало. В целом ок. Хаммам аккуратный, все ок. Из рекомендаций: на мой взгляд скоро в душевой кабине будет плохо проходить вода, там видимо в стоке волосы или еще что-то забилось, я бы почистила. Также поставила бы в хаммам рядом с шампунем маску для волос или какие-то другие средства, может быть еще добавила какие-то отшелушивающие средства тк даже после мойки моей кожи с мочалкой после хаммама кожа старая стала сползать. Да, лучше положите какое-нибудь пожалуйста мыло не такое жесткое для кожи, есть вот хорошее мыло ароматное от Дав например, с маслом ши и ванилью, хорошо впишется. Оно еще не сушит кожу так как обычное мыло
Виктория Фитц
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
В первые сходила на подобные процедуры (1001 ночь). Итог: Я в восторге! Впервые я смогла расслабиться и довериться. Ощущение, будто сходила на медитацию и наполнилась энергией спокойствия и умиротворения🙏🏼🧘🏻 Благодарю вас за такой теплый прием и добрейшее отношение на протяжении всей процедуры! Это точно стоит своих денег. Считаю, что каждый должен попробовать что-то подобное💙✨🦋
1
Посмотреть ответ организации
Инна Курносова
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Приятное местечко, я привыкла к более просторным салонам, а здесь во-первых, тесновато в принципе, а во-вторых, много всякого декора)) была на стрижке и в солярии, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4216
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
19 апреля импульсивно записалась на программу «спа педикюр» к мастеру по имени Снежа. Постараюсь описать впечатление о визите объективно Плюсы : - возле салона есть столики, можно посидеть подождать запись на улице, или в соседней винотеке (где есть и меню блюд) - Курящим кальян будет удобно, он есть в салоне, я так понимаю, тк запах был сильный - Снежа старательно помогала выбрать цвет нюда под френч и заботилась, помогая надеть одноразовые тапочки (или не одноразовые?), а так же носочки в конце процедуры, это приятно 😊 - Сразу предложили напиток - Стопу Снежа обработала хорошо, тщательно, в несколько этапов. Минусы : - как только села на педикюрное кресло, антисептиком меня не обработали (только уже перед покрытием сбрызнули, ПОСЛЕ обработки ногтей и кутикулы. Конечно, это обязательно нужно делать и ДО начала процедуры) - Мастер пользовалась несколькими фрезами, кюреткой и кусачками, но из всего этого многообразия, мне было показано вскрытие лишь одного из крафт-пакетов - последнего, с бочонком для стопы, это вызвало тревогу… добрый совет салону на будущее - если у вас действительно добросовестно проходят этапы дезинфекции и стерилизации инструментов, то пусть мастера, перед началом процедуры, не зажадничают продемонстрировать клиентам индикатор на крафт-пакете, и указать на то, что герметичность упаковки не нарушена - И пожалуйста, обеспечьте мастеров одноразовыми щеточками для смахивания пыли! Чтобы им не приходилось шлепать ладонью по ногам. И масками для лица, они сидят дышат пылью, не смотря на вытяжки - Движения Снежи были чуть дергаными, резкими. Либо так рука поставлена у нее, либо она хотела скорее закончить процедуру, ведь я была записана внезапно, на самое позднее окошко, либо психовала от того, что я требовательный клиент - Большой палец нарастила жирно и волнами - Фрезой сделала 1 порез до крови, и несколько пропилов, которые щипали при обезжиривании, но не кровоточили - Френч на всех пальчиках получился хорошим, а на больших несоизмеримо толстым. Поправлять я её просить не стала - постеснялась, тк время было уже 22:15, Снежа охнула, посмотрев на часы. Сама дома подпилю длину, подправлю визуал - Я так понимаю, что в «спа-программу» входит 5 минутная доп ванночка для ног, куда добавляют цветную соль и лепестки роз, я не знаю, это так и задумано? Просто разница в цене примерно плюс 40% от обычного педикюра без спа - Снежа предложила покрыть мне все ногти на ногах гелем, а не гель-лаком, что делать нельзя! На ногах, в идеале, покрытие должно быть максимально тонким и гибким, тк постоянное давление от обуви. Наращивание сломанного ногтя твердым гелем - исключение, ответственность за которое берет на себя клиент, выбирая в пользу визуала, а не практичной безопасности - зачем-то «запечатала кончики» гельлаком 🙈 неужели так кто-то еще делает?! Наоборот , на френче обычно подпиливают в конце процедуры, чтобы придать четкости. Видимо, запечатала, чтобы скрыть толщину, но она от этого будто сильнее даже заметна стала Я очень люблю френч и качественную работу, люблю спа-программы, многое знаю про сервис и была во многих салонах, но сюда больше вернуться не хочется, не смогла расслабиться и насладиться результатом. Но для районного салона не плохо, если вы не придирчивы
3
Китик
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность салону красоты Marshani! Это место, где действительно ощущается высокий уровень профессионализма и внимание к каждому клиенту — я не шучу! Несмотря на то, что салон находится не в центре Москвы, а в Аэробусе на Аэропорту, отношение к клиентам просто потрясающее — чувствуешь себя как самый желанный гость. Особенно меня поразило, когда я увидела в соцсетях салона, как сотрудники отмечают дни рождения друг друга, включая администраторов, и постоянно выезжают на совместные мероприятия. Я успела пройти много процедур по фитмосту за короткое время и осталась очень довольна. Если хотите расслабиться, обязательно записывайтесь на массаж к Галие — это просто волшебно! Для полного релакса рекомендую взять комбинацию хамам + массаж на выбор + стоун массаж. Для тех, кто активно тренируется, рекомендую Агасси — он промнёт всё так, что будет больно, но потом чувствуется настоящее облегчение. Не обошла я и кабинет косметолога, чтобы привести лицо в порядок. Понравилось, что здесь всё честно и без давления: не пытаются продать уходовую косметику, как часто бывает в салонах при первом посещении. Эля — специалист своеобразный, но вы её полюбите, а ваше лицо скажет спасибо. Имейте в виду, что к ней можно записаться только в четверг и субботу. Также делала осветление бровей после неудачного окрашивания бровей в другом салоне, осталась очень довольна, к сожалению, мастер не представилась. Оксана — великолепный мастер по маникюру и педикюру, истинный профессионал своего дела. Пока была только на педикюре, указала на ошибки своих коллег из премиального салона. Обязательно приду на наращивание, администратор сказал, что она работает за полтора часа. Также в салоне есть уютная кофейня, где делают просто божественные вафли — они не замороженные, готовят их специально для вас. Обязательно попробуйте! Кофе для посетителей салона платный, так как его готовит бариста, так что это стоит учитывать. Теперь о минусах. Первый и самый главный — кальянная зона прямо у входа в салон. Я понимаю, что это чиллаут зона, но как некурящий клиент хотелось бы тоже иметь возможность посидеть на мягких креслах букле перед и после процедур в более спокойной атмосфере, а не идти разогретой после массажа в конец салона на кресло под кондиционером. Также для всех тревожных — хочу предупредить, что в массажных кабинетах есть камеры.
33
1
I
Indira
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Очень понравился профессионализм мастера Лани. Попросила сделать густоту и хорошее качество, всё выполнено идеально, без лишних вопросов. Именно такой мастер мне по душе, уверенный и знающий свое дело! Рекомендую.
Ирина Кучеренко
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Отличный салон, приятная атмосфера, вежливый внимательный персонал. Два раза делала маникюр у мастера Снежи. Великолепно! Лучший мастер из всех, у кого я когда-либо была. Делает очень аккуратно, бережно, помогла с выбором цвета. Гель-лак продержался почти месяц.
Посмотреть ответ организации
Марианна Козеровская
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Есть минусы в этом салоне, за это сняла звезду.. но, начну с плюса, который перебивает все недостатки - моё открытие, моя находка, просто невероятное везение, это мастер массажа Ольга Михайловна! Сначала я ходила на массаж к Руслану, тоже очень нравилось, тем, что на следующий день ощущался результат, и ещё дней 5 не болела шея. Но, после Ольги М. теперь только к ней. Результат был уже на сеансе, она сразу же поняла в чем у меня проблема и знала как помочь. Объяснила боль в руках, что она мышечная, а не суставная, и тут же начали с этим работать. Убрала спазм под лопаткой, спазм рук и шеи. Более того, дала рекомендации по упражнениям чтобы избежать проблем в дальнейшем. После её золотых ручек я смогла уснуть ночью за 10 минут, а не как обычно, 1-2ч. Ольга Михайловна, спасибо Вам 🙏❤️ Что хочу отнести к минусам, не первый раз сталкиваюсь с тем, что в туалете нет жидкого мыла, а в крайний раз помимо мыла не было бумажных полотенец… мелочь, но в других салонах не сталкивалась с таким. В массажном кабинете нет столика куда можно поставить сумочку, хотя место есть для того чтобы его поставить, просто никто об этом не парится. Коврик для ног все время грязный или от старости так выглядит, но вставать на него не хочется, лучше на пол. Такие минусы, пустяковые, а как портят имидж и восприятие заведения. Но, ещё раз за таких специалистов как Ольга Михайловна и Руслан) Всех благ и процветания☀️❤️
Константин С.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Был сегодня на мужской стрижке. Впечатление крайне негативное. Стрижка заняла два часа — это самый долгий визит к барберу за всю мою жизнь. Процесс затянут, никакой организации и ощущения профессионального сервиса нет. В салоне очень душно, вентиляция отсутствует или не работает — за время стрижки несколько раз вспотел, находиться внутри физически некомфортно. Из сервиса — даже элементарного кофе нет, что для салона такого формата выглядит странно. В итоге: долго, душно, без сервиса. Ожидал совершенно другого уровня. Возвращаться желания нет.
Наталья Тимченко
Знаток города 2 уровня
15 июня
Мастер Оксана аккуратно выполнила маникюр, понятно объяснила какой маникюр подходит в моей ситуации и подробно описала план дальнейших действий. Визитом довольна, 5 баллов 😊
Marjalex
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Ольга — чудесный массажист. Настоящий эксперт, вникает в проблему, работает на совесть. Опыт и уровень квалификации более чем достойный. Подбор таких сотрудников прекрасно характеризует руководство и уровень салона. Возвращаюсь к ней не первый раз. И буду приходить дальше. Самочувствие значительно лучше после ее работы. Благодарю!
1
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Огромное спасибо мастеру Марине за укладки дочек, современно, красиво, четко и быстро! А Оксане за суперский педикюр- и советом поможет, и ногти сбережет) А массаж-ручки золотые у Галии. Администратор Виолетта всегда предложит выгодную акцию, стараются,креативят, молодцы! Живу рядрм, рекомендую) Администратор Виолетта Массажист Галия Стилист Марина Мастер ногтевого сервиса Оксана
Инкогнито 2795
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Мне очень нравится этот салон ,вежливые администраторы и отличные мастера, особенно хочу выделить Галию и сегодня очень понравилась Рита ! Спасибо за такой прекрасный салон в нашем районе ! Желаю всему коллективу и дальше так держать ! Успехов всем !!!
1
Анна Смирнова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Огромное спасибо мастеру маникюра Оксане! Оксана всегда даст хороший совет, подберёт нужный цвет, выполнит любое пожелание, если это возможно. Маникюр получается всегда удачным и стойко держится до следующего визита. Каждое посещение это как встреча с хорошим другом - интересное и ненавязчивое общение в уютной обстановке. Салон удачно расположен недалеко от метро и МЦД, всегда рядом есть парковочные места.
1
Лариса Б.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Была на массаже у Луи. Осталась довольна. Необычная техника, владеет знанием энергетических точек на теле, умеет правильно работать с энергией, руки профессиональные. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Карикова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Девочки, хочу оставить отзыв о враче-косметологе Эльмире. Я её клиентка уже 9 лет. Это высококлассный специалист в женской красоте. Любые процедуры для лица, тела и волос чувствуешь большой опыт и постоянное повышение квалификации. Эльмира всегда найдёт решение проблемы. А соотношение цена- качество- душевный подъём- очень много значит, её королевское обаяние, харизма, доброе 💜❤сердце, сияющее настроение очень подкупают. После процедуры ты просто паришь и хочется жить , а также после соприкосновения с атмосферой , которую излучает Эльмира. Публикуя своё фото, замечу что не используются ни фильтры, ни фотошоп. Мне 48 лет. Я всегда не устану повторять : Спасибо ,Господи, за Элю, считаю большой удачей встречу с ней. Очень очень довольна результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Давно дел маникюр у Оксаны и всегда это что-то новенькое, свежее. Качественно, аккуратно с индивидуальным подходом. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Полина Макарова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Отличная студия! Записалась на чистку лица к Эле. Для меня было немаловажным, чтобы это был именно врач-косметолог, который мог бы дать рекомендации по уходу за кожей. Так я нашла своего косметолога) Эля выполнила свою работу очень бережно, увлекая полезной беседой о состоянии кожи и рекомендациями. Впечатлило, что в студии организован досуг для клиентов: бариста предложил чай/кофе/смузи😍 после такого приема я стала постоянным клиентом)) В сдедующий раз пришла на массаж к Анвару. Очень тактичный, профессиональный массажист. Планирую купить абонемет. Приятным сюрпризом стало, что после массажа меня проводили в спа зону и предложили кальян!) Прекрасное место, чтобы отдохнуть и выполнить выполнить все нужные бьюти процедуры.
Посмотреть ответ организации
Наталия Лангаммер
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Я год искала себе мастера. Пробовала в сетевых салонах "прижиться". В Маршани попала по рассылке в сети. Но теперь только к сюда буду ходить, к Оксане. Очень спокойно, уверенно и качественно делает. Впервые мне сделали все ногти идеально одинаковые по длинне и идеальной формы. Я перфекционист. И до нанесения лака ногти выглядели прекрасно. Шелак Оксана делала скрупулезно. Прекрасно! .ез намёков на подтеки. А педикюр порадовал ещё больше. Она настолько уверенно и спокойно все делает, что никакие проблемы с ногтями ей не проблемы.) Мне комфортно. Я нашла своего мастера и уютный салон. Массаж тут, кстати, тоже для меня максимально эффективный!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ташлицкая
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Посетила салон 01 августа сделала стрижку,массаж лица, обший массаж великолепные мастера высшего класса все очень доброжелательные,учитывают все пожелания осталась очень довольна обязательно буду отражаться вновь особое спасибо мастеру массажа Зуле и мастеру стилисту Марине
1
Юлия Степина
Знаток города 16 уровня
7 января 2025
Прекрасный салон! Делали с мужем массаж + сауна + скрабирование. Мастера Галия и Луи - профессионалы и просто заботливые, предупредительные и вежливые люди.
Посмотреть ответ организации
Евгения Юможапова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Обратилась с болью в шее и руке, мастер Галия хорошо поработала с телом, боль утихла. Решила, что буду ходить еще. Приобрела абонемент
1
КДЦ6 ф5
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Записалась заранее через ФитМост на маникюр, в назначенный день происходит отмена записи (естественно администратор не знает по какой причине) при этом баллы списались и никто их не возвращает теперь...очень разочарована
1
Алискинс
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Лани - лучший мастер!! Поддержит любую авантюру ,поможет с выбором)) цвет волос после него всегда бомба 💣 ❤️ ну восторг!
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Хочу сказать огромное спасибо косметологу Зарине, мастер с волшебными руками, очень грамотная и внимательная. Делала липолетики в лицо и процеду с губами - все прошло отлично, Зарина все время контролирует процесс, спрашивает - больно или нет, если больно то предлагает анастезию, хотя мне больно не было, очень легкая рука у Мастера. Вообще салон отличный - для меня это просто находка, если хотите отличный маникюр и просто превосходный дизайн - это к Оксане (лучше не найдете). Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Альфия Д.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Не разбираюсь в видах массажа, записалась к массажисту Галие. Галия посмотрела меня и предложила комбинированный( включает лимфодринажный, антицилилютный). При этом очень хорошо проходит спину, плечи и даже лицо! При первом посещение предложила абонемент соискидкой 20%, что очень выгодно. Массаж проводится в приятной обстановке, Галия очень заботливая и тактичная. В салоне также приятная обстановка. Прошла уже 6 сеанс, чувствую результат на коже, спине и антицеллюлит отстурает! Легкость после массажа и релакс. Рекомендую к посещению!
1
Павел Новгородов
Знаток города 11 уровня
19 января 2024
Сменил место жительства и решил сменить салон красоты. Решил начать со стрижки и был шокирован уровнем профессионализма и креативности мастера Эльчина. Человек одновременно может стричь, петь на разных языках и шутить крутые шутки. В итоге очень крутая стрижка и хорошее настроение!!! А уж про технику стрижки и серебряные с золотыми ножницы я вообще молчу😜 вообщем это что-то невероятное. А еще у них есть кинотеатр, сауна и кальяны. Чудеса случаются. Доволен и буду вашим постоянным клиентом🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Ольга Головенко
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Добрый день! Была на сеансе массажа у мастера Муссы - это действительно проффессионал своего дела, теперь только к нему! Все на высшем уровне, и атмосфера этого места позволяет полностью расслабиться и уйти после массажа совершенно новым человеком, у которого больше ничего не болит) Обязательно вернусь еще и буду советовать коллегам.
Посмотреть ответ организации
София Миллер
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2025
Мастер маникюра Снежа моё открытие)) нравится качество выполнения работ и очень приятный человек.Однозначно рекомендую ♡
Посмотреть ответ организации
IriSan
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Мастера массажа выше всяких похвал! (Галия, Зуля, Мусса) Массаж, от которого расслабляется каждая клеточка. Администратор Евгения помогла со всем разобраться, тактично и заботливо. К сожалению, в части салона пахнет дымом из смежной кальянной, за это снимаю звезду.
1
Саша Л.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Абсолютно случайно зашла на стрижку, попала к Сергею и теперь только к нему, даже без укладки все как надо лежит. Решила попробовать другие услуги и могу сказать что все мастера как на подбор. Широкий спектр услуг, все создано для того, чтоб стать любимым салоном. Ресницы у Светланы- супер, а массаж у Максима- космос.
Посмотреть ответ организации
Юлия Абозюк
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Отличный салон ! Очень комфортно и уютно ! Отдельная благодарность мастеру Оксане , влюбилась в ее работу с первого раза ! Очень качественный и быстрый маникюр !
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Мастер по массажу Галия профессионал своего дела! После ее массажа выхожу, как заново родилась!
1
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Хороший, приятный и чистый салон. Очень понравилась косметолог Эля - толковый и профессиональный мастер, ответила на все мои вопросы по коже лица, с удовольствием приду ещё раз. Делали чистку и массаж лица. Все понравилось. Качество - на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
lavender tea
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Была на приеме у мастера Катерины на чистке лица, не смотря на всю свою чувствительность к пережитым болям, благодаря мастеру смогла стойко пережить процедуру. Как результат лицо и поры стали намного чище, тон лица стал более равномерный без покраснений и сама кожа стала более гладкой и приятной на ощупь. Обязательно буду ходить сюда на постоянной основе
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Здравствуйте. Рекомендую мастера массажа Валентину, тк есть с чем сравнить. Прекрасный мастер. Очень профессионально делает массаж. Сильные пальцы. Хорошая техника. Ощущения после массажа прекрасные. Лимфу разгоняет, что сразу хорошо сказывается на цвете кожи и общем ощущении. Планирую попробовать массаж лица у этого мастера.
7
Посмотреть ответ организации
Тася Стар
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Пришла после своего долгого отсутствия в городе снова в этот салон, и была расстроена, везде пыль и полы грязные, оказалось, давно нет там уборщицы. Это очень плохо, при учете, что внутри салона есть спа. А также очень заметна текучка специалистов. Только успеешь кого-то выбрать, обрадуешься. Вот два месяца меня не было, и уже новые люди. Наверное что-то изнутри этого салона происходит
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Хочу рекомендовать мастера-стилиста по волосам Лани. С первого раза идеально подобрал цвет при окрашивании волос. Укладки, прически- сразу чувствуется рука мастера- быстро, красиво. Прекрасное чувство стиля.
9
Посмотреть ответ организации
мосса солеман
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Стрижка у мастера Лани супер! Ещё посетил мужской маникюр , очень чисто и аккуратно сделали и напоили вкусным кофе! Спасибо, приду ещё
Людмила Потапова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Потрясающий салон! Была на массаже у Галии Хорошо меня промяла, до дома прям до летела, все очень вежливые, пока дойдешь до кабинета с тобой все поздороваются, предложат чай, кофе Масла выбирали на мой выбор Я в восторге Очень хочу еще попробовать спа процедуры Но то что я на массаж возьму абонемент это 100%!!!! Всем советую, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Наталья Данилова
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Посетила первый и последний раз. Сделали разную длину ногтей, гель лак нанесён волнами, кутикула хорошо не обработана. За что заплатила 2800₽ не понятно. Также не в восторге от самого салона. Очень много искусственных растений, а это пыль. Уже после маникюра мастер написал свою цену на листочке и передал на ресепшен. Цена до маникюра и покрытия озвучена не была. Девушка на ресепшене не разговорчива, долго смотрела в компьютер, что то считала и наконец выдала цену.. Нет клиентоориентированности, ничего не предложили, ни кофе, ни воду.
1
Гулрух Амонова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Посещаю массажный салон Маршани. Раньше были проблемы со спиной, так как постоянно сижу за компьютером на работе. Сделала уже 5 сеансов массажа спины и шеи. Очень нравится, результат уже есть. Прекратились боли в пояснице и в области шеи. Пропало чувство скованности в позвоночнике. Обязательно буду продолжать курс. Массажист Анвар очень приятный, вежливый молодой человек и мастер своего дела, профессионал. Я очень довольна и всем рекомендую эту студию массажа.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
В салоне была впервые. Давно хотела сделать стрижку. Выбор пал на Marshani из-за удобного расположения и хороших отзывов. Приятная атмосфера салона, вежливый и внимательный персонал. Когда пришла мастер была ещё занята и администратор предложила сделать процедуру RF лифтинг лица в подарок. Очень приятное начало знакомства. Косметолог Марина, очень деликатно провела процедуру и рассказала о ней подробнее. Так за беседой время пролетело незаметно. Парикмахер Александра, прекрасная фея с волшебными руками. Внимательно подошла к моим волосам и сделала великолепную стрижку. Я просто счастлива ощущение, что избавилась от лишнего груза и выросли крылья за спиной. Да и цена весьма порадовала ;) Спасибо всем мастерам и работникам салона. Однозначно рекомендую это место.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д
Знаток города 30 уровня
15 апреля 2024
Замечательный салон! Наращивала ресницы у Светланы, очень понравилась мастер. Быстро и красиво все сделала. Она же окрасила брови хной- супер!! А вот новый мастре пришла на наращивание ресниц и сделала мне ожог, лечу второй день глаза, горят, красные- больше не пойду к Алтынай!
1
Белла Белучи
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Хорошее место с особой атмосферой уюта и релакса!) Хожу на маникюр к специалисту Оксане, а на массаж к Анвару. Оксана всегда помогает сделать выбор в пользу классного дизайна и стойкого покрытия. Анвар отлично прорабатывает мышцы. После его массажа чувствую себя как новая😌
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Фисюк
Знаток города 6 уровня
25 мая
Оксана мастер своего дела! Я даже не знаю, что важнее, качество или скорость? Но четкие действия, в результате за час я сделала то, что обычно делала за 2 часа. Маникюр шикарный!
Anna iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Делала ламинирование ресниц в салоне у мастера Евгении. Мастер все делала аккуратно, была внимательна и приветлива. Результат понравился, планирую прийти снова. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Veles
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Был у Валентины на расслабляющем массаже и спа процедуре - то просто супер Несмотря на хрупкость этой девушки, её руки очень сильные и качественно прорабатывают каждый участок тела, расслабляя и возвращая его к жизни. После трудовой недели это самый, что ни на есть, быстрый способ восстановиться. Я получил инстинное удовольствие от её рук и её массажа. Всем очень рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Категорически не рекомендую услугу маникюра в этом салоне! Три пореза на одной руке (при том, что кутикула у меня не проблемная) такого ещё не было. При этом мастер делала вид, что ничего не происходит, не извинилась и продолжала резать. Второй день очень больно заживают порезы, причем это не точечные порезы, а полностью по лунке ногтя. На моё замечание о некачественной услуге администратор предложила в следующий раз записаться к другому мастеру на бесплатный маникюр, но в этот раз стоимость услуг с меня взяли в полном размере
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6