Поиск
Маршруты

Mill Reef

Обзор
Фото
93
Отзывы
94
Особенности
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Обращался к ребятам уже второй раз! В первый раз ремонтировали крыло, красили бампер. Все супер, прошло уже больше 2 лет, вопросов нет, в цвет попали, зазоры все идеальные. В этот раз под раздачу попал задний бампер с фонарем. Без раздумий обратился к ребятам, приняли хорошо, на все вопросы и пожелания отвечали грамотно и с уважением! После вскрытия обнаружились внутренние мелкие повреждения (датчик слепых зон чуть уехал и падал в ошибку и противотуманка оторвалась). Все поправили и в смету не включили. Сами заказали бампер и накладку, все покрасили, намыли, фонари отполировали по факту за 4 дня. Ежедневно отправляли отчёт, были на связи, все супер! Теперь придётся машину на полировку отдавать)) Рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Александр Хайбулин
Знаток города 10 уровня
14 января
Ребята молодцы. Приехал к ним после роликов блогеров. Как будто не прогадал. Очень круто что ты можешь отдать автомобиль и потом просто забрать не запариваясь на поиски запчастей . Мне меняли дверь багажника и должны были немного подкрасить рыжики. В итоге при разборке выяснилось что нужно ещё часть порогов менять, задние внутренние арки и крыло левое менять. При этом я привез дверь(старую было не спасти) и машину. Ребята сами нашли крыло, изготовили внутренние части арок и за тонировали стекло задней двери. В итоге покрасил всю машину кроме крыши и боковых дверей. В цвет попали прям очень хорошо. На фото может немного отличаются, глазами-разницы не видно совсем. При сборке ничего не потеряли, все собрали как было до разборки, вся электрика работает. Зазоры ровные. Кароч впечатление -работа профессионалов. Единственное по срокам немного растянулось, но спешки не было, поэтому вопросов к ребятам нет. При этом машиной занимались постоянно. Фото-видео слали регулярно. Также всегда к ним можно приехать и посмотреть процесс/промежуточный результат. В общем рекомендасьон!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Панов
Знаток города 4 уровня
12 марта
Если вы хотите, чтобы к вашему автомобилю отнеслись с заботой, любовью и трепетом, то вам к ребятам из Mill Reef. У компании качественный, я бы даже сказал, педантично-скрупулёзный подход к работе. Они хотят сделать всё максимально хорошо, чтобы вам было приятно садиться в свой автомобиль после их работы. Изначально я приехал на окрас и ремонт нескольких элементов, но после детального осмотра авто было принято решение красить целиком. Ребята уложились в сроки. Машина разбиралась полностью, ремонтировались пластиковые бамперы и накладки, вытравлялась ржавчина. Был проделан большой объём работы. Ребята всегда на связи, велась фото- и видеофиксация процесса. Результат был просто блестящим — в прямом и переносном смысле. Конечно, после полной разборки и сборки авто возникли небольшие недочёты, но их быстро устранили. О том, что «может что-то вылезти», предупреждали заранее. Так как машина — это сложный механизм, а процесс сборки у каждой модели особенный, могут возникнуть нюансы. Чтобы протестировать работоспособность всех элементов, нужно время, поэтому у ребят есть гарантийный период. Спасибо большое Сергею и Борису, а также всей команде Mill Reef. Процветания вам и побольше крутых и интересных проектов!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Пригнал машину с погнутым, поцарапанным крылом, на бампере была вмятина, царапины плюс он был треснут, на двери об крыло стерло краску плюс ее тоже замяло. Все детали ушли под ремонт и покрас. Сроки назвали 8-10 дней, а сделали быстрее! В понедельник машину сдал, а в пятницу мне ее уже вернули в идеальном состоянии! Отлично попали в цвет, следов ремонта не видно.
2
Посмотреть ответ организации
Nikita Barkhatov
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Очень понравилось как покрасили машину - отличная шагрень, неотличимая от заводской, отсутствие мусора под лаком, очень аккуратное отношение к деталям, отдельное спасибо Борису и Сергею - всегда на связи, всегда всё подробно объясняли, в общем, это место которое можно смело рекомендовать друзьям и знакомым, цена соответствует качеству👍🏻
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 7 уровня
9 января
Все прошло идеально! Починили бампер после ДТП (была трещина, вмятина, повреждение ЛКП, поломка креплений), идеально попали в цвет (очень переживала за это), срок работ составил 2 дня! Я в восторге! Огромное спасибо бережное отношение к автомобилю! Была бы возможность поставить больше звезд, я бы обязательно поставила! Машина как новая! Обязательно буду рекомендовать Вас! Желаю процветания)
Посмотреть ответ организации
Родион Стрелковский
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Проехал на машине 1000 км и думаю, можно смело писать отзыв о данном заведении. Обслуживание: безумно приятное, всё проговаривается до мелочей, люди приятные и понимающие. Говорят по существу, понимают, что хочет сделать владелец автомобиля. Ремонт: самое приятное — это сроки и качество, на вопрос «когда отдадите машину» было сказано: «Неделька, нам смысла нету её дольше держать». Над машиной каждый день работали, и она не простаивала, как во многих сервисах! Кузовной ремонт: машина была на стапеле, стапель всё вытянул идеально ровно, на машине все размеры совпадают, каждое крепление на своём месте и фары смотрят куда надо! Покраска: калларистика очень хорошая. Сложнейшие цвета подбираются и красятся изумительно, результат покраски вас действительно удивит. Полировка: всегда приятно видеть, что твоя машина засияла и не новыми красками, а тем же цветом, что и был раньше, но тем, который был с завода, как она сияла раньше и говорила тебе: «Я твоя новая машина!» Запчасти: если вы не разбираетесь или же есть трудности в подборе запчастей, ребята смогут вам помочь, но за дополнительную наценку, но это не такие большие деньги, чтоб думать об этом. Ваше время, потраченное на сбор всех запчастей и транспортировку, явно того не стоит. Лучше заняться своими делами или отдохнуть, пока машина в надёжных руках! Ремонтировал «Киа-Спектру» 2006 года, результатом доволен, очень приятно смотреть на красивую и ровную мордашку машины. Приеду обязательно ещё раз, так как машине нужен должный уход, порожек переварить, арочки почистить и покрасить, да и в целом полностью цвет обновить хочется, поэтому советую, ребята — профи!
Посмотреть ответ организации
Артур Кочетков
Знаток города 6 уровня
29 января
Привез машину на дефектовку ( оценку стоимости ремонта) . У меня был удар бампером. Слегка выгнуло капот и ряд скрытых повреждений. Рыночная стоимость машины 1.5 млн руб. Эти спецы выкатили мне ценник ремонта 990 тыс рублей !!! Внимательно изучил их смету. По итогу сравнения с рыночной стоимостью запчастей пришел к выводу, что цена всех запчастей была завышена в несколько раз ! Заметив, что я охренел от ценника, представитель конторы с тёплым, заботливым взглядом предложил скидку 10-15 % 🤣. В общем, будьте вместительны и перепроверяйте инфу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ч.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Спасибо ребятам за профессиональную работу! За внимание к деталям, а так же качество сервиса! Вы просто великолепные мастера своего дела! На Вас нужно ровняться всем остальным! А качество детейлинга это вообще что-то нереальное. Машину реально не узнать, честно говоря теперь понимаю что это впервые машина была такой чистой, и ехать по Питеру в декабре в дождь было невыносимой болью после этого. Хочу отметить соотношение цена/качество. Посмотрев на работу я понимаю, что качество даже выше цены! Одно скажу точно, посоветую друзьям и сам приеду ещё раз, только уже с другой машиной! Желаю ребятам удачи!
Посмотреть ответ организации
Артём Матвейкин
Знаток города 3 уровня
22 января
Спасибо сервису огромное спасибо, работают профессионалы, знают толк в своем деле. Ремонтом и покраской остался доволен 👍🏻 всем рекомендую! Обращайтесь к ним!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4087
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Ремонт делают качественно, как никто в нашем районе. Приходится ремонтировать много служебных машин, были изучены на своем опыте можно сказать все близлежащие мастерские, после некоторых мастерских бывало что на мойке слетала краска большими лоскутами, подтеки, разные зазоры и разная кривизна поверхности противоположных сторон машины у многих это норма. В Mill Reef работы по вытягиванию кузова и покраске сделаны на высоте, зазоры везде одинаковые, в цвет попали. В общем профессионалы своего дела, рекомендую! Кто вообще в первый раз сталкивается с восстановлением машины то возрастание цены во время ремонта (после полного разбора) это норма, к первичной смете смело добавляйте процентов 20 а то и все 50 (чем серьезнее ДТП или старше машина тем больше вылезет доп работ). До полного вскрытия никто не даст точный расчет. И да, не получится сэкономить на неоригинальной (китайской и т.п.) кузовщине, это только для таксистов, каршеринга и подобных у которых машина восстанавливается раз в три месяца, для себя либо оригинал либо после ремонта молчать про кривизну, зазоры и ржавчину через пол года.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Обратился к ребятам после ДТП, самый главный запрос был в попадании в цвет и работа качественными материалами, выполнили работу хорошо, машина и парни могли подкинуть в процессе работы немного тепловатого настроения, но это все процесс работы, результатом я остался очень доволен, работы выполнены хорошо, попадание в цвет отличное, шагрень отличная, просадок по материалам нет, за что спасибо, парни всегда на связи. *мной с самого начала работы были выдвинуты очень высокие требования к ремонту, автомобиля, в связи с понимнием технических процессов, при приемке автомобиля мои требования были услышаны.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
16 октября 2025
Ребята восстановили нам авто после дтп (Peugeot). Целенаправленно выбрали эту компанию, авто приехало сюда из Москвы. Довольны на 100%, никакого обмана, все открыто, честно, все объясняют, что, как куда и почему и зачем. Для понимания в Москве позвонив в несколько подобных организаций с первых же слов общения пошла лапша (я кое что в этом пониманию - в ремонте авто), тут абсолютно другое отношение, честно, если делать кузовной серьезный ремонт - лучше сюда приехать из другого города, чем искать что-то от себя. Парни честно отработали свое имя, которое в интернете часто мелькает. Все остались очень довольны, еще раз спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Федоров Владимир
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
плюсы: - варят качественно - сами ищут детали, но не всегда и не все - красят хорошо минусы: - есть косяки покраски - теряют детали - проблемы с менджментом. 90% общения было в whatsapp, но все равно часто забывали какие-то пункты работ и то что сами обещали осмотр делал один человек. назначили дату начала. машину принимал другой человек и вообще не был в курсе что я должен приехать. в процессе ремонта мне сказали что с первым человеком была какая-то плохая история и закончилась она для них не хорошо далее было некоторое время по ожиданию запчастей. какие-то детали они ищут и заказывают сами, а какие-то просили найти, купить и привезти мне самому. в процессе добавилось много дополнительных работ. машина красилась снаружи полностью. к моменту сборки оказалось что сломали лобовое стекло при его съеме, но после некоторого обсуждения они согласились поставить его за свой счет конец ремонта был незадолго до нового года. меня торопили приехать и забрать машину. при приемке оказалось что колеса прикручены не на все гайки. со сломаного стекла переставили зеркало, но выкинули крепление видеорегистратора. несколько маленьких внешних панелей не было покрашено. менеджер попросил оставить им видеорегистртор чтобы они нашли к нему крепление, но когда я приехал в следующий раз для докрашивания регистратор просто лежал на полу в их цеху. через некоторое время я заметил что у меня не красился низ телевизора, а деньги за это я заплатил. пришлось еще раз ехать. так же были потеряны крепления панелей багажника, которые так же являются крепежными кольцами для стеки багажника. они их нашли за свой счет, но они не подошли. к сожалению я это не проверил на месте и попробовал поставить их сам только через некоторое вермя в процессе 2 раза просили предоплату. говорили про кассовый разрывом в конечном итоге я не могу придраться к качеству сварочных работ. покраска выглядит очень хорошей, но мелкие косяки всплывают местами: есть небольшие непрокрасы в уголках некоторых деталей, есть несколько резинок которые частично покрашены. при той стоимости ремонта больше чем сама машина это вызвало огорчение. и еще большее огорчение вызвали все остальные проблемы. причем на столько что при приемке не было радости от вида новой машины, а было легкое отвращение от всей нервотрепки в процессе
7
Уважаемая
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Красился бампер летом 2024 года. Первый раз не попали в цвет, второй раз треснула краска. В последний раз окрашивания была сильная шаргень, но я приняла работу (а зря!!) тк это было уже невыносимо долго. Недавно обнаружила, что краска опять треснула под пленкой и в других местах. Переделывать отказались, тк поменялся персонал и они не могут вычислить автомобиль. Но я была в этом сервисе и не один раз что подтверждает долгая переписка с лета 2024 года. Не рекомендую. Дорого, долго и отвратительно плохо. Так еще и вину не признают. Машина осмотрена на подъемнике, дтп и иные дефекты не обнаружены.
9
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 6 уровня
8 марта
Рекомендую данный сервис! По моему мнению, самый лучший в СПб! Возможно ценник чуть-чуть повыше, чем в других, но за качество надо платить. А делают ребята качественно, четко и на все 5 баллов из 5!!! Делал у них кузовной ремонт на 2-х машинах, результатом доволен!
Посмотреть ответ организации
Андрей Клеванов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Очень клевый сервис. Весь спектр кузовных работ, включая пескоструй, грамотный, опытный персонал, любые консультации. Аналогичные моим работы показали в цеху, расчет сделали в течении дня. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Отдавал автомобиль на ремонт после ДТП. Результат отличный, по цвету попадание 10/10. Помогли с заказом запасных частей. Все работы сделали быстро и качественно. Определённо с кузовным ремонтом буду обращаться в Mill Reef.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Огромное спасибо Сергею и его команде за очередную проделанную работу. Привожу им уже вторую машину для кузовных работ. Все сделано качественно и раньше срока! Если ищете качественный кузовной ремонт, то обращайтесь в Mill Reef!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Меняли дверь с покраской в очень сложный цвет - белый перламутр. В нескольких других сервисах предлагали только один вариант - с покраской соседних элементов, а для BMW F32 (купе) - это по сути весь бок. В итоге сделали прекрасно, претензий нет. Но дороговато, конечно. Также хочу отметить интеллигентность и вежливость всех ребят, с кем довелось общаться. Сервис очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Х.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Доверил мастерам ремонт Audi q7 4m, правой панели заднего крыла так как машина алюминиевая и не хотелось нарваться на неопытного мастера. Сделали так что не докопаться, все выправили в завод, где надо нанесли герметик, покрасили. Сделали все за 5 дней. Быстро договорились на дату, когда смогут принять. Отсюда могу сделать вывод что команда мастеров работает очень слаженно! В общем кто любит своего железного коня и хочет получить отличный результат от ремонта однозначно стоит обратиться в Мил Риф! Единственное но это космический ценник! Покрасить задний бампер 36к 🤪
3
Посмотреть ответ организации
Василий Дятлов
Знаток города 4 уровня
29 марта
После покраски машина уже пережила зиму, по сему, уже можно и написать отзыв. Из того что было видно сразу, идеальное попадание в цвет, шагрень очень близка к заводской. Страшной зимой, в столице соли ничего не вздулось не облетело и не зацвело. С точки зрения обслуживания все доп этапы и работы обговаривались и согласовывались. Из слегка неприятных моментов, пришлось подъехать подправить мелкие косяки полировки. В остальном по срокам и качеству работ вопросов и претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Платон Войтенко
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Есть такая притча, что когда ты обращаешься за услугой, надо выбрать два варианта из трех: быстро, качественно, недорого. Так тут получается ноль из трех: долго, дорого, и с косяками! Начнем с ценообразования. При первом осмотре и обсуждении фронта работ (а красить надо было ВЕСЬ автомобиль), цена была одна, после того как автомобиль оказался в боксе и началась работа, цена росла каждую неделю, и в итоге равнялась трети стоимости самого автомобиля. (Причем больше половины стоимости - это арматурка). Получается отказаться от услуг нельзя, потому что автомобиль наполовину зачищен, и можно повышать сколько хочешь. Для понимания, например дверь не битая, целая стоит покрасить у ребят 55т.р. Ну ладно, думаю, за такую стоимость должно быть качество огонь, но нет же! «Приезжайте, машина готова». Приехал осмотрел. Подтеки, коцки краски после установки капота, мусор под краской, кратор, вмятинка… Хорошо хоть согласились переделывать. Переделывали месяц из которого по ощущениям 3 дня Уголки где коцки закрасили локально, осталось видно, подтек заполировали, мусор под краской тоже. Вмятинку оставили со словами «она в таком месте, что не сделать…» Ну и сроки: в сумме 64 дня
9
2
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Замечательный сервис по кузовному ремонту. Убрали очаги корозий, открасили и отполировали авто безупречно! Рекомендую это место для ремонта/окраса вашего авто. Обговоренные ранее сроки по работам не нарушают. При необходимости делятся фотографиями/видео на всех стадиях ремонта авто.
Посмотреть ответ организации
Александр Быковский
Знаток города 12 уровня
5 июля 2024
Отремонтировали заднюю левую дверь после дтп. Получилось дешевле чем предлагали страховые. В цвет попали идеально. Наплывов подтёков не замечено. Дверь собрали хорошо. Дополнительно полирнули дверь рядом и бонусом корпуса зеркал. Маляр видимо перфекционист) BMW X3 f25 2017 год. Пробег 274 тыс.км. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Manukovskii_47
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Привозил Mark 2 JZX100 1998 года на ремонт крыла. Машина обливалась год назад и вылез косяк в виде жуков, коррозии и всего вытекающего. Парни сделали все в лучшем виде Из плюсов + быстро + в цвет попали без вопросов + хорошо отполировали. При условии, что у меня вся машина покрыта керамикой, сделанный элемент никак не выделяется Из минусов - разве что мойка. Видно, что старались все отмыть, но особенность старой тачки в том, что она тащит себе в салон всю пыль, которую нашла. Так что пришлось добивать мойку самому. Тем не менее, мы тут о малярке говорим, а для моек есть автомойки. В целом более чем доволен.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Обращалась в мастерскую больше года назад, по совету знакомого, который дважды обслуживался в этой мастерской (восстановление геометрии кузова и полный покрас) видела до и после, автомобиль после дтп был восстановлен в состояние «этого никогда не было». При обращении подкупила понятность и прозрачность услуг, всё четко ясно за что и сколько платить. Устранили вмятины, заменили крыло (помогли найти б/у в хорошем состоянии) покрасили быстро, в цвет попали идеально (в мастерской оказывается есть собственная колористическая лаборатория). Прошло больше года, места ремона в идеале, записалась теперь на покрас бампера. Благодарность владельцу за честность и уважение к клиенту.
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Kramer
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2024
Ребята откликнулись на не самое легкое - обновить кузов Honda civic 5D 2008: нашли запчасть в другом городе, привезли, приварили, собрали... В общем можно много писать сколько всего было сделано за ~5 месяцев(из которых основное съела задача поиска и доставки живого кузова без коррозии), пока машина была в сервисе, но главное, что фото/видео работ было подробное, Александр который принимал машину, держал постоянно меня в курсе работ и отвечал на все вопросы в tg, было видно, что ребятам не все равно. Если хотите хороший кузовной ремонт и покраску - можете смело обращаться к ним. Чтобы хотелось посоветовать улучшить - сборку салона - после его полного снятия, были косячки по мелочам(электрика, регулировка закрытия дверей), которые были оперативно устранены по запросу. Всему коллективу большое спасибо за огромную работу, которую вы провели с моей машиной!
3
Посмотреть ответ организации
Филипп Я.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Приезжал делать частичный окрас элементов на BMW X3 G01. Мастера справились в установленные сроки, качество работы выше всяких похвал, придраться вообще не к чему, в цвет попали, все аккуратно разобрали и собрали. Если еще будет необходимость в малярных работах, поеду в Mill Reef не задумываясь. Да, может цена и не самая демократичная, но за такую работу заплатить не жалко. Сергею, Александру и мастерам уважение и благодарность!
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Е.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Ремонтировал перед машины после дтп, встретил фаркоп. как кузовной сервис, 5 звёзд, восстановили всё аккуратно, покрасили в цвет \ оттенок, качественно. Все запчасти, которые можно реализовать в продаже после дтп, аккуратно были упакованы с собранными осколками. Лайк. Весь процесс восстановления сопровождали записями в ватцапе, поддерживали связь и держали в курсе. Круто. Подстаивались под мои возможности, работали максимально с возможными аналогами, которые существенно дешевле оригинала и б/у. Жаль не получилось только подогнать капот (не оригинал). -1 звезда за мелочи, которые открывались в процессе эксплуатации авто, и подпорчивали впечатление, а именно: - Менялись фары на аналог, но, что будет отсутствовать корректор на новых фарах уведомления не было. - Новые фары никак не были выставлены, о чём тоже не уведомили. Я понимаю, что этим занимается фокусный по фарам сервис, точнее об этом узнал недавно, но лишь просто уведомить перед сдачей авто исключили бы эти моменты. Спасибо за проделанную работу.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Отличная автомастерская, впервые к ним обратился, чтобы покрасить задний бампер. Был очень приятно удивлен качеством, скоростью работ, приятным сервисом в виде такси до дома после сдачи авто. Результат 100% оправдывет стоимость работ, очень радует, что ребята сделали как обещали. Отличный персонал, хорошие мастера своего дела.
Посмотреть ответ организации
Артур Салахутдинов
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Ремонтировали двери по правой стороне. Ночью, выезжая со двора, не заметил заборчик и поцарапал двери. Можно было бы оставить как есть и ездить дальше, но царапина была глубокой, до металла + вмятина. Да и не хочется ездить с косметическими дефектами. После осмотра машины, смету прислали в течении неск. часов. Цена не маленькая, но качественно выполненная работа никогда не стоит дешево. Из за непредвиденных обстоятельств сдачу машины на ремонт пришлось переносить 2 раза, машину сдал спустя 1,5 месяца, после первой встречи. Александру спасибо за терпение и понимание. Отличное качество работы. Восстановили аккуратно, царапины и вмятины будто и не было. В цвет попали, серьезных косяков по работе не обнаружил
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Зинин
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Всех приветствую! Очень благодарен данной мастерской за проделанную работу: покраска крыши, крышки багажника, бампера. Чётко попали в цвет, всегда были на связи, подстраивались под мои планы. Всем советую обращаться сюда за кузовнёй и маляркой, парни знают свою работу. Всё качественно и на уважении! Спасибо) Всех работников Mill Reef обнял🤝
2
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry S.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Хочу сказать огромное спасибо Сергею и всей его мастерской. Из машины сделали конфетку. Когда то у меня был хлам под названием Ситроен С5 2009г. Простоявший год под ветрами, дождями и снегом. Машину вскрывали хулиганы, один раз даже разбили стекло. В общем там конечно картина была печальная. Любой бы на моем месте уже сдал бы ее перекупам или в металлолом. Меня такой исход не устраивал. Да и продавать я ее не хотел. Просторная, с дизельным движком, очень комфортная машина. Было принято решение как то ее либо «подкрасить» либо…. До второго варианта не дошло. Выбрал самую, по моим меркам, лучшую мастерскую по покраске авто. Позвонил. Все обговорили, мне дали дельные советы что делать. Предложили разные варианты решения задач. Было приятно даже на уровне переговоров, что мне не просто сказали - вот столько надо денег или ничего не выйдет. В общем после разговора я решил, что советы , которые мне дали нужно соблюдать и вот моя машинка оказалась в руках мастеров) Первое - что меня удивило это скорость работы ребят. Если бы все так работали, в нашей стране уже летали бы в космос. То же самое можно сказать о качестве - это очень и очень круто. Я не особо разбираюсь в машинах, для меня это все тяжело, но парни просто профи. Все показали , рассказали, быстро заменили детали, покрасили и что там еще делают я не в курсе, но работа проделана огромная за короткий срок. Третье - сама мастерская, все выглядит круто, чисто, не какой нибудь зашкварный гараж, куда подъехать страшно, потому что ты понимаешь, что в рядом стоящей луже и грязи утонуло половина флота Петра I . Все очень и очень прилично. Четвертое - пока разобрали автомобиль, указали еще на некоторые детали, на которые стоит обратить внимание и быстренько исправить - за это вообще большая благодарность. Потому что это не сервис ремонта, а все же очень помогли. Это приятно. Пятое - собственно ради чего все было затеяно - ЦВЕТ! Просто супер! Кузов , были парочка вмятин, и даже парочка больших царапин, которые смотрелись будто антилопу погрыз тигр. Все исправили, и следа не видно. Я такую машину не видел даже когда ее покупал б/у. Если бы менеджер, который мне продал ее тогда, увидел ее после этой мастерской - он бы плакал как девчонка. Обязательно пару раз проеду мимо офиса тех *** на своей «новой» машине) Знаю, отзыв большой, но я в восторге! Спасибо еще раз, что спасли мой авто.
2
Посмотреть ответ организации
Б
Борис Крутов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Искал где смогут поправить порог без сварочных работ. К качеству кузовных работ - не придраться, но и ценник соответствующий. Мастера квалифицированны(обсудили план ремонта на приёмке). Оборудование в боксе профессиональное. Клиентский сервис также на высоте. Из минусов: - после ремонта горела лампочка подушки. Приехал, ошибку скинули, но время потратить пришлось - Еще раз про стоимость работ: в процессе в смету вписали удаление коррозии (хотя еще на приемке про неё было известно, тк даже обсуждали что обязательно залить эпоксидным или кислотным грунтом место ремонта). Копейки но всё же. Тем не менее, всё что выше - не перекрывает остальных плюсов, поэтому 5*
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2024
Восстанавливал Ауди а3 после небольшого, но неприятного ДТП: на парковке Паджеро ударил авто в заднюю часть. По работам все хорошо, сделали быстрее заявленных сроков, цвет подобрали, все работы и повреждения транслировались в вацап, без согласования ничего не делали, что порадовало. Отдельное спасибо Александру, всегда был на связи и держал в курсе дел.
Посмотреть ответ организации
Федоров Роман
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Ремонт порога и крыла сделали очень оперативно, качественно, четко попали в цвет! Сервисом доволен на 100%
1
Посмотреть ответ организации
Александр Добровольский
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Качество работ не вызывает никаких нареканий. Пожалуй один из лучших автосервисов в СПб по качеству выполнения кузовного ремонта и малярных работ. Обслуживание и отношение к клиентам также на высоте! Очень долго выбирал сервис по покраске, так как очень привередливо отношусь к автомобилям на которых езжу и когда мне поцарапали мой авто (w213), то главным критерием выбора сервиса было именно качество покраски, так как авто имеет сложный окрас (трехкомпонентая краска с перламутром). Дилер отпал сразу, так как там меня предупредили что есть вероятность непопадания в цвет. по отзывам нашел Милл Риф и результат работ меня полностью удовлетворил👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сизов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Обратился к ребятам с проблемой, на КаДе развернуло в снегопад, спасибо отбойнику помог остановиться. Яндекс выдал этот сервис и недолго думая, приехал на оценку своей безалаберности. Осмотрели автомобить сразу же, и приняли в работу восстановление заднего крыла. И при всем при этом отправили на такси до дома. Все внутренние повреждения врислали на согласования после того как рюсняли бампер и подкрылок, причем с подробным фотоочетом, и буквалтно через неделю, даже, наверное, дней через пять позвонили и сообщили что автомобиль готов. Всем советую данный сервис. Качество исполнения выше всяких похвал. Спасибо огромное ребятам.
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Оконешников
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Отличный сервис. Профессионалы своего дела. Осмотрели весь авто и указали места которые требуют внимания. На каждое повреждение предлагали несколько вариантов ремонта, объясняя преимущества и недостатки. Очень качественно восстановили заломы без замены крыла и крышки багажника. Отремонтировали сгнивший порог. Изготовили кронштейн который сгнил. Все сопровождается фото-видео отчетом.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кумец
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Обращался с удалением сколов/ржавчины с двумя машинами. Порадовал педантичный подход к работе и заинтересованность в конечном результате. Как итог - практически идеальное попадание в цвет локальных окрасов, хорошее качество покраски и аккуратность выполнения арматурных работ. Цена выше средней, но полностью оправдана результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Обращался в данную компанию по покраске, сервис на уровне, работы выполнили даже раньше на два дня чем оговаривалось. Очень хорошая клиентоориентированность, когда приняли авто в ремонт, вызвали такси бизнес класс, чего я не ожидал, впечатлило😁 Очень вежливый и компетентный персонал. По цене за ремонт скажу что не дёшево, люди ценят свой труд , если хочешь дешевле то можно обратится к дяде Ване в гаражном кооперативе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Джангир Ескулов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Ребята свое дело знают, если ищете качество работ и вам важен результат - то вам сюда. Долго определялся с выбором места для проведения полного авто + реставрационные по кузову - не прогадал они лучшие. Отзывчивость и понимание клиента + сопровождение фотоматериалом всего комплекса проведения работ. Результатом будете довольны
1
Посмотреть ответ организации
Unique A.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Все очень понравилось. Выполнили кузовной ремонт - без нареканий, очень быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Vlad K.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Это одно из лучших мест, где вы можете покрасить свой автомобиль. Результат вас безумно удивит. Приезжал сюда два раза. И оба раза был очень доволен. Внимание к мелочам при работе, подбор цвета, шагрень… это все доведено до идеала. Все рассказывать нет смысла. Проще приехать и убедиться. В этот раз красил капот от сколов и задний бампер. Отдал машину в понедельник, а в среду ее уже вернули. Результатами доволен
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Второй раз обращаемся в данный сервис. Пожалуй, нашли свою фирму. Красят качественно, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. В общем, обратная связь с клиентом на 100%. В этот раз ремонтировали бампер, спасли нижний спойлер бампера, спасибо! Проконсультировали лучше, чем моя страховая компания.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1469
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Ремонтировался у ребят, машина стояла в ремонте 5 дней с окраской 2 бамперов и переднего крыла. В цвет попали как надо, очень переживал из-за цвета. Ребята развеяли мои опасения, машину забрал, остался очень доволен, цены чуть выше рынка, но мы платим в первую очередь за качество. Рекомендую💪
3
rassckazoff.igor
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Приехал для покраски арок, через полгода краска вспучилась. Сделали по гарантии (гарантия год) Вчера опять обнаружил что краска на одной арке опять вспучилась, но т.к прошло 1 год и 1 месяц, это уже не гарантия. Также совсем недавно нашёл ещё один их косяк, делали антихром и нужно было снять молдинг. Он оказался приклеен на супер клей(до этого молдинг снимали в МилРифф) Чтобы не покупать новые клипсы, а они стоят аж 200 руб комплект , их тупо приклеели на супер клей. Делайте вывод. Ценник у них выше среднего, а результат как оказалось ниже среднего
7
Посмотреть ответ организации
И
Иван Ярощук
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Красят неплохо, но не безупречно, если искать косяки, то найти всегда что-нибудь можно. Цена не низкая, можно покраситься немного дешевле с плюс минус тем же качеством. Расположение относительно удобное, т.к. добираться общественным транспортом, если сдали авто, не очень удобно. Находятся немного в глубине от дороги, не сразу можно найти, особенно, если не частый гость в этом районе. Как и все, бывает, допускают ошибки и косяки, но если это объективно, готовы доработать и устранить.
6
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Гузев
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Ремонтировал Мазду 3 после ДТП. По работам: правка крышки багажника, задней панели. Замена заднего бампера с усилителем. Все под покраску. Выполнили работы отлично, в цвет попали замечательно. Оценку работ провели быстро и четко. Профессионалы в своем деле. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2