Поиск
Маршруты

Моне

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
107
Отзывы
130
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
211 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Диана Дружинина
Знаток города 3 уровня
24 января
Были впервые в салоне Моне с хаски. Ходили на экспресс линьку. Отлично вычесали, намыли, высушили. Так же подстригли коготки (хоть она и пыталась сопротивляться), убрали шерсть с подушечек и почистили ушки. Собака очень боялась раньше компрессора для выдувки шерсти, но в этом салоне к ней нашли подход, и она прекрасно стояла сушилась. Мастера быстро ее расположили к себе да и меня тоже. Спасибо Вам большое. Придем обязательно еще 💜
1
Посмотреть ответ организации
Noora
Знаток города 9 уровня
14 апреля
Были на экспресс-линьке, котик чувствует себя замечательно, работали профессионалы своего дела, нам всё понравилось, спасибо огромное)
Посмотреть ответ организации
Наталья Куренкова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Были с немецкой овчаркой впервые на груминге в салоне «Моне», мастер Светлана очень понравилась Рэму, при том что к посторонним людям он относится очень настороженно. Парня нашего вычесали, намыли, высушили. Так же подстригли коготки, убрали шерсть между пальчиками и почистили ушки. Такой красавец вкусно пахнущий вышел из салона. Для моего пса важно, чтобы я была рядом во время любых процедур с ним, нам всё понравилось, на следующей неделе записали младшего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Стригли Бивер йорка -все очень понравилось ! Собачка довольная и счастливая была! Будем постоянными клиентами
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
У нас старая толстая кошечка, которая больше не может вылизывать себя сама и не любит. когла ее пишний раз трогают. Шерстьхотьи короткая,нс скаталась. Сами мы справиться не смогли. Кошку чудесно подстригли под льва. Все прошло быстро и спокойно. Вернувшись домой она стала будто моложе- стала активнее ходить по квартире, дс этого несколько месяцев практически все время спала.Мы очень благодарны за бережноє отношение ичудесную стрижку! Цена ровно такая, как была озвучена по телефону
Посмотреть ответ организации
Юлия Генкина
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
19.05.25 были у мастера Светланы. Забрала собаку со слезами на глазах (моих глазах). Английский кокер, пришли на гигиеническую стрижку, специально обратила внимание мастера что стрижем только попу и между пальчиками, остальное моем и чешем. Уши в колтунах, да, надо разобрать-вычесать. Прихожу забирать и теряю дар речи. На месте ушей какие-то непонятные огрызки. Вся шерсть сострижена, причем настолько неаккуратно, что просто кровь из глаз. Спрашиваю, зачем уши трогали?? Ведь чётко обрисовала фронт работ. Светлана говорит что было много колтунов и их было не вычесать, решила все состричь чтоб шерсть заново отросла 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️. Почему мастер приняла самостоятельно такое решение, для меня загадка. Если не получалось разобрать нужно было позвонить мне и согласовать другой план действий, спросить в конце концов можно ли обстричь!!! Я бы сказала что НЕТ, стричь нельзя! До этого собака была на груминге у Светланы 31 марта. За такой короткий срок неразборных колтунов не могло образоваться. К тому посещению тоже были вопросы, но я решила что наверно сама не правильно описала фронт работ. Но теперь мне понятно что дело все таки в «мастере». В других салонах ни разу не возникала проблема что уши было не вычесать. И тем более самовольных обстриганий. Спасибо Вам Светлана, мы будем долго отращивать шерсть на ушах и вспоминать Вас. Прийдем ли ещё - естественно нет!
7
2
Посмотреть ответ организации
308928 Zolotareva
Знаток города 4 уровня
3 июня
На стрижку пришли впервые, очень боялась за песеля, потому что он не особо контактный и причесываться не любит. С ним справились и обратно я получила красавчика без катышек, с супер гладкой шерстью. Спасибо, теперь обязательно регулярно будем приходить💕
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Благодарю мастера Анастасию , за профессиональную работу! Весь комплекс ухода был сделан отлично, шерстка нашей мопсихи стала гладкая и шелковистая, стала черной. Весь видимый подшерсток вычесали,и запущенные проблемные когти обрезали максимально коротко . Порекомендовали когти раз в месяц приходить подрезать. Видно, что использованы качественные косметические средства , прочищена складка носа, и подушечки пальцев стали мягче , стало меньше грубых натоптышей. Нам очень понравилось добрейшее отношение к питомцу, приняли с добротой и за 1,5 часа собака была полностью готова ))) Спасибо огромное , будем посещать этот зоосалон. И очень удобная онлайн-запись через Яндекс .
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Здравствуйте. Мы впервые посетили салон. Нужно было помыть, вычесать, ушки почистить, когти постричь и т.д Весь комплекс. Сделали такую модельную стрижку, что я собаку свою не узнала. Очень порадовали. Персонал очень располагает к себе. Все приятные к общению люди. Я даже от счастья забыла спросить как зовут мастера, но это потом просто узнать, так как есть данные о нас. Вы молодцы вам процветания и всех благ. Прекрасного ребёнка мне отдали
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Мастер Светлана понравилась, приветливая. Собака пошла к ней на ручки спокойно. Мастера мне порекомендовали, для меня это было важно. У меня мальтийская болонка, это была наша первая стрижка. Дома собачка трудно дает стричься, поэтому решили прийти к мастеру. Было трудно, но Светлана справилась. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Василий Бортников
Знаток города 20 уровня
27 мая 2025
Мне очень понравился персонал , чистота , возможность гулять если питомец не робкого десятка , нет запахов , отчеты о состоянии питомца . Все жители в хорошем настроении и спокойны . Очень советую этот отель для вашего Котика . Приедем еще в сезон отпусков .
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Первый раз привела своего шпица в салон. Очень довольна результатом работы мастера Натальи. Работа выполнена идеально (стрижка, когти, мытьё, вычес, убраны колтуны). Обязательно придем снова и не раз. Большое спасибо)
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Стуликова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Сегодня впервые привела на стрижку щеночка той пуделя. Очень волновалась, что щенок испугается, но забирала довольного красавчика! Спасибо мастеру Кристине, обязательно придем еще❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Елисеева
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2025
16.04.25 были впервые в этом салоне. Собака породы Бельгийский грифон. Подстригли под машинку,просто супер!! Огромное спасибо, я очень довольна как выглядит Молли! Отдельное спасибо мастеру (имени не знаю),которая на мою просьбу вывезти Молли на улицу (мы были с детской коляской) согласилась и даже чуток прогулялась. Мне все очень понравилось,салон с душой😍
2
Посмотреть ответ организации
ольга леонова
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
28 .04.2025 впервые были в зоосалоне Моне.Нам нужно было помыть и вычесать нашего кота Маркиза.До этого мы никогда так не делали.Результат потрясающий!!!Девушки отправили видео и фото нашего питомца.Котика оставили в салоне, после звонка,что можно забрать,мы спокойно подошли и забрали Маркиза.Очень удобно и без всяких лишних проблем.Персонал - прекрасные девушки, красавицы! Было очень приятно общаться и вся наша большая семья благодарит салон Моне за такую профессиональную работу, и доброе отношение к клиентам и животным ! Всех благ!Отличная работа мастера Светланы ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Константин Повод
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Попали в салон с запущенной собакой( забрали пса с улицы и был неухоженный). По факту получили красивого пса, чистого и вычесанного. Занимались им более 4 часов, даже после закрытия салона. Рассказали какие есть проблемы с кожей, которые увидели при проведении процедуры. Однозначно, обратимся ещё. Выполняли процедуру Кристина м Ангелина. Спасибо !!
1
Посмотреть ответ организации
Линда Вольфрам
Знаток города 3 уровня
19 июня
Очень понравилось в салоне!Там работают добрые люди,которые любят животных! Работа была выполнена с душой и по всем правилам! Еще были даны полезные советы❤️Вернемся еще 🐾
Посмотреть ответ организации
Елизавета Петренко
Знаток города 6 уровня
22 января
Были сегодня в гостях на модельную стрижку Все очень понравилось, после процедуры наш маленький вел себя абсолютно без изменений, для нас это очень важно🙏🏻 Стрижка получилась замечательная, нам очень понравилось! Советуем!
Посмотреть ответ организации
Наталья Снеткова
Знаток города 2 уровня
12 марта
Ооочень понравился салон! Добрые и приветливые сотрудники! Моя девочка доверилась и спокойно отдалась в руки профессионала! Прекрасная стрижка! От всей души - благодарю! 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 10 уровня
17 апреля
Чудесное место для животных! Волновалась перед тем, как отдавать кошечку на груминг, переживая, что будет плохое обращение, но все мои страхи развеялись, когда пришла в этот салон. В «Моне» работают чудесные девушки, которые с такой любовью относятся к нашим хвостикам, учитывают особенности животного и всегда ответят на все вопросы, а также, снимают видео с процесса помывки! Моя кошечка и я в восторге! Спасибо Вам! ❤️
Посмотреть ответ организации
Наташа Е.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Первый раз были в этом салоне, все понравилось, как преобразилась наша девочка, красота, спасибо огромное, будем ходить только к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Цьомкал
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Уважаемые, которые обожают и любят своих пушистых друзей, этот отзыв для Вас! Зоосалон-отель «Моне» - прекрасное место для наших мурлыкалок в периоды командировок/отпусков или отсуствия в городе без возможности заботы о своих пушистиках: домики комфортные, лоточки чистые, водичка свежая, любви и общения выше хвоста, гулять дают, еще и периодическая фотоссесия🫠 кааааайфы получается!) Да и к кожанным отношение достойное. Я и моя Джессика( пока не Альба) рекомендуем👍 Фото: (это девочки снимали)
2
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 12 уровня
30 апреля
Прсле разговора с администратором, пропало всякое желание приходить туда с собачкой! Администратор позволяет себе по хамски разговаривать с клиентами, вести себя как будто она сама хозяйка салона ! Неприятный осадок остался и конечно я не приеду и никому не посоветую это место!
Посмотреть ответ организации
Марина Щелкова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Очень рады, ято в пешей доступности открылся зоосалон. Тримминговали гриффона. Мастер Анастаисия учла пожелания, все сдено качественно) Неюольшие погрешности я списываю на характер своего питомца) В целом я очень ловольна результатом, будем потстоянными клиентами. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Сандырева
Знаток города 2 уровня
11 мая
Профессиональные и доброжелательные сотрудники, которые с вниманием и заботой объяснили всё необходимое и предоставили полезные рекомендации!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Стриглись летом у Светланы , все понравилось,сегодня пришли снова.Девочки общительные,спокойные.Собака на удивление тоже спокойная,ко мне не бросилась как обычно.Стрижка понравилась,Грумер учла все мои пожелания .Спасибо.Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Воскресенская
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Очень понравилась работа Анастасии! Вежливая, в работе очень внимательная и чуткая, к животным относится с огромной любовью, это видно сразу! Приводила двоих своих чихуахуа, результатом осталась очень довольна! Собачки теперь вкусно пахнут, шерсть очень мягкая и не лезет! Отдельное спасибо администратору, записали меня быстро, в разговоре очень вежливы!
2
Посмотреть ответ организации
татьяна кузнецова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Это был третий приход на обрезку когтей собаке,ну в прошлый раз один поранен был,в этот раз 3!!,когда вынесли я спросила почему моя собака так взвизгивала,было сказано это не моя,заплатила наличкой,когда вышли и я посмотрела то лапа была вся в крови,там обрезано было очень сильно🤬,вернувшись я высказала свою претензию(ведь спрашивала я,почему сразу не сказали)на что увидела агрессию и что ничего страшного,просто сосуды задели,покров и и все,кошмар просто,отдала мне деньги и практически»послали»мол идите отсюда,не умение с клиентами разговаривать,хамка настоящая,больше туда не пойдем, Думаю ответ от них будет(как обычно бывает)сами виноваты,что то похабное о собаке и т,д.,лучше следите за чистотой и умением работать с клиентами,и животными которым больно но они не могут сказать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Астра
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Мне понравился зоосалон! Моего мальчика бигля намыли, подстригли шерсттку между подушечками! Во-первых, очень круто, когда салон заботится о своих клиентах и отправляет видео-отчеты ( не знаю как в других салонах, это был наш первый раз, но мне это очень было ценно)!! Во-вторых, для первого раза мой пес совсем не испугался и был в надежных руках Надежды! В-третьих, прекрасное расположение для меня, живу в Я.Гашека 4к1 Всем советую! На моего мальчика ~16-17 кг вышло 2500р 🙈 Кстати, собакая пахнет восхитительно! Не могу до сих пор перестать его нюхать! Вернемся еще 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Неоднократно отдавал сюда кота, очень заботливое и бережное отношение к питомцам, ежедневно присылают отчёт, судя по тому, что когда приходишь за котом, он не особо стремится возвращаться домой, значит ему тоже всё нравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ш.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
у моего сладенького британца был сухой вычес, первая в жизни мойка и сушка, и вычес еще после. все супер, девушки заботливые и внимательные, разрешили остаться с котом на всех этапах. очень рекомендую салон.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дячишина
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Хороший салон ,доброе и трепетное отношение к пушистым звостикам .Привожу своего йорка на стрижку к мастерку Наталье уже не первый раз, стрижка всегда выролнена хорошо и качественно. Вежливый персонал. Спасибо большое. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Свободное Рождение
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Пусть вас не смущает вход через строительный магазин. Мне попалась прекрасная мастер. Вычесывала моего нервного кота очень бережно, не сломав ему психику. Мастер и помощница дали много полезных рекомендаций во время процедуры и не заставляли меня уходить. Мне очень важно, чтобы кот не испытывал сильного стресса. Здесь к этому относятся внимательно. Приятно видеть сочетание профессионализма и человечности. С благодарностью.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита З.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Были впервые в зоосалоне. Экспресс- линька французского бульдога. Вышел красивый, чистый парень😁 Никому не давал стричь себе когти, но мастер Наталья нашла подход. Теперь будем постоянными клиентами🩷
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ноенохова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
В салоне очень приветливые и приятные грумеры 🌸 Мастер Светлана сделала нашей крошке очень аккуратную стрижку😍 Спасибо вам 🌸❤
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Привела своего йорика первый раз на стрижку в салон, по отзывам выбрала этот и не пожалела. Мастер Анастасия прекрасно выполнила работу, дала несколько рекомендаций по уходу за шерстью и создала приятную атмосферу, благодаря чему хочется вернутся к ней снова. Рекомендую!! ☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Миллер
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Я пишу этот отзыв спустя 5 месяцев, потому что все это время мы выхаживали кошку после этой зоогостиницы! Оставляли тут кошку пару раз, желая для своего питомца самого лучшего, выбрали это место по отзывам. Казалось, все цивилизованно, но один раз она вернулась от туда с диареей, мы не придали этому значения, подумали бывает. В следующий раз уезжали в отпуск на 11 дней, когда муж забрал кошку, она была вялой, сильно чихала, отказывалась от еды и воды. Сразу повезли ее в клинику. Диагноз шокировал: вирус Герпеса (ринотрахеит), кошка живет только в квартире, регулярно ставим прививки, и вообще стараемся обслуживать ее, как полноценного члена семьи. В клинике сказали, что это очень заразно и животное подхватило его в гостинице, где не соблюдался карантин. Но это оказалось еще не самое страшное. Бэтти на глазах становилось хуже, осмотр показал УЖАСНУЮ картину: у нее был огромный гнойный абсцесс на лапе. В клинике нам объяснили, что это следствие драки — скорее всего кошку подрал другой постоялец. Как минимум сотрудники допустили драку между котиками. Где был присмотр? Почему животных, которые не знакомы, оставили без контроля? Итог: тяжелейший вирус, круглосуточный уход и огромный счет за лечение , который в разы превысил стоимость их «услуг». (за все время потрачено больше 200тыс, все чеки и заключения врачей мы сохранили). Бэтти без преувеличения выхаживали 4 месяца, она перенесла около 15 операций на лапке, которая так и не восстановилась до конца, 2 раза она лежала в реанимации на грани смерти и еще было много вытекающих нюансов... ходит она теперь с трудом. В гостинице нам ответили сухой отпиской, что такое со всеми бывает и никто не застрахован. Предполагаю, что под этим отзывом они отпишутся также, после случившегося никто не интересовался здоровьем питомца и уж тем более не предлагал помощь. Раньше не написали, так как пытались совместить уход за тяжело больным животным с обычной жизнью, и поиском денег на лечение! Сейчас попытаемся найти юриста, который поможет разобраться в данной ситуации и при необходимости составить досудебную претензию! Изначально мне бы хватило сострадания и минимального участия владельцев в данной ситуации, но сейчас после кучи бессонных ночей и пролитых слез хочется справедливости для нашего питомца!! Фото добавлены самые приличные, уже на этапе заживления, на то что изначально было с лапкой без слез не взглянешь. Извините кого напугала, но молчать об этом не хочется. Я искренне надеюсь, что мой отзыв спасет хоть одного питомца от подобного кошмара. ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Харитонова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Очень остались довольны работой мастеров. Помыли собаку, когти подстригли, уши почистили и вышла моя собака как богиня:) Шерсть шелковистая, мягкая. Мы с собакой в восторге. Мастера очень вежливые, улыбчивые. Приятно. Спасибо огромное. Очень советую этот зоосалон.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Хазова
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Приходим не первый раз.Собаку стригут отлично! Отношение к животным доброе и это мне нравится.Девочки очень хорошие и сразу видно что стараются.Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Беседовская
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Спасибо огромное за бережное и трепетное отношение к нашему старичку! Пушистого и вреднего перса очень быстро и качественно вычесали, помыли и немного постригли) Я долго сомневалась в необходимости экспресс линьки, но результат очень радует и нас и котика) Спасибо большое девушкам за бережное отношение к пушистикам) Обязательно вернемся ещё)
Посмотреть ответ организации
Руслан П.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Кот ненавидит купаться. Но если ему предложить стчься или принять ванную, он затащит свою лежанку в воду и скажет, что будет жить тут, лишь бы не стричься. Коту 13 лет. В его жизни было 5 стрижек, стараемся по минимуму, так как стрессует жутко. От этого похода ожидал того же и был приятно удивлен работой мастера. Наталья нашла подход мгновенно. Кот дал ее машинке доступ туда, куда никогда и никому! Быстро и качественно, приятная работа и результат. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Услугами салона пользуемся не первый раз! Били и в гостинице и делали прическу коту! Все супер! Кот красавчик, шелковистый! Запись быстро, всегда отличная обратная связь! Спасибо салону! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Елена Капитонова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
За услугу, взяли сумму больше чем по прайсу , а именно,стрижка под машинку, вычесывание колтунов не было. А взяли на 400 дороже.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Отдали котика (смесь Сибирского и мей-куна) первый раз, очень волновались. У него было много колтунов, не терпит расчесывания. В салоне его отлично вычесали, не стригли, привели в порядок, мы очень довольны и у котика не большой стресс, с ним отлично обходились! Рекомендую салон, тут правда любят животных!
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорьева Наталья
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Были 21.06.2024 года в этом чудесном зоосалоне Моне на стрижке кота! Всё прошло просто великолепно! Котик ушёл домой довольный, спокойный красивый! Отдельное спасибо мастеру Анастасии за быструю, качественную, модную стрижку! У вас золотые руки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Галка
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Дважды оставляла свою кошку в Моне, и каждый раз довольна! Ежедневный видео и фото отчет от сотрудников о состоянии котейки, аккуратность в обращении и забота. Благодарна этому салону! Вернемся с Нафаней к следующему отпуску)
Посмотреть ответ организации
Anastasija K.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Первый раз были в данном салоне, очень понравилось обслуживание и мастера. Я очень переживала за своего кота, но как оказалось было зря. Всё было сделано на высшем уровне, Сима(кот) был достаточно спокоен. Мы остались очень довольны! Огромная благодарнасть мастерам!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
В первый раз привела свою собаку в этот салон на стрижку под машинку. Сам салон салоном не назвать, грязно, волосы и шерсть повсюду. Не знала, что даже под машинку можно так испортить стрижку собаке. Криво косо с одного уха висят волосы, с другого состригли ссылаясь на колтуны. Отвратительный салон! Повелась на стоимость стрижки и оценку в Яндекс. Не рекомендую!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Орловская Анна
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Отдавали котика первый раз, очень переживали , так как кот был только с нами все время. По совету знакомых узнали об отеле Моне. Котик был полностью в безопасности, чистоте, ежедневный фото и видео отчет, всегда отвечали на вопросы. Даже оставили нашего кота еще на одни сутки, так как не умели вернуться в срок , вошли в положение. Конечно наш домашний проходил адаптацию подольше , чем другие котики, но я осталась довольна, что есть такое место, где можно оставить любимца и не беспокоиться. Тем более котики могут общаться другим другом и будет им веселее. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Ксения Майорова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Спасибо большое салону «Моне», нам все понравилось. вычесали и помыли мою кошечку, теперь вкусно пахнет и не линяет, она тоже сильного стресса не испытала, вернемся еще)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3