Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
44
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
156 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
ярик плотников
Знаток города 6 уровня
5 мая
Пришли сегодня в отделение, сменить физическую сим карту, на е сим, сидел молодой парень, который по всей видимости не очень хочет выполнять свою работу. Когда попросили его сделать, сначала сказал, что не делают такую услугу в салоне, и то, что ее можно сделать онлайн в приложении, после пары слов, сделал все за пару минут, если читает его руководство или он сам, то все люди работают и все люди устают, но такое похабное отношение не должен показывать консультант, а должен делать всю свою работу
Посмотреть ответ организации
Тая
Знаток города 4 уровня
31 мая
все супер классно!!! купила часы для спорта, давно хотела себе выбрать какой-то вариант, консультант Виолетта помогла выбрать подходящие. советую всем именно этот салон к посещению
Посмотреть ответ организации
Милашка
Знаток города 5 уровня
6 января
Пришла снять запрет на оплату со счета телефона Девушка сидевшая в кресле ,к сожалению не знаю имени и парень в красной футболке отказались мне помочь ,разговаривали между собой и эта сотрудница своему коллеге недовольным тоном сказала сама пусть зайдет в личный кабинет и снимет запрет,на что я сказала что запрет не снимается,в чате тоже не смогли помочь и сказали чтобы обратилась в салон связи,но эти сотрудники сказали ничего не видят ,помочь не могут и стали игнорировать меня ,смысл тогда вы там сидите ,если посылаете клиента самому решить свою проблему ,ещё и с таким тоном разговаривать с клиентом
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Заказала телефон в интернет -магазине , приехала забирать и была неприятно удивлена. Телефон вынесли упаковка без заводской пленки, открытая, на самом телефоне пленки нет, полностью разряжен, что тоже странно. Попросила принести другой , мне отказали, нет другого, не хамили, но и любезности не проявили. Впечатление осталось неприятное.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Прошу руководителей данной точки обратить внимание на своего сотрудника. Увы, его бейджик был расположен так, что ни его имени, ни его должности не было видно. Молодой человек в очках, с длинными волосами, собранными в хвостик. 07.02.2026 г. посетила ваш салон. Поднимите записи с камер наблюдения, ориентировочное время 13:50-14:15. Так вот, данный молодой человек, упомянутый выше, ни с коллегами общаться не умеет, ни с клиентами. Я понимаю, что сотрудник магазина во всей этой МТС - империи одно из начальных звений, что он, возможно, не обучен должным образом и к нему заниженные требования. Но элементарная вежливость и с коллегой и с клиентом обязательна. Именно с таких сотрудников начинается знакомство с компанией. Не хотелось бы судить обо всей системе по данным сотрудникам.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Д.
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
12.09.2025 Зашёл поменять симку (стала "отваливаться" сеть). Девушка, не вставая, развалившись в кресле, разговаривала с неохотой. Понял, что мне не рады и ушёл. В соседнем здании (Гражданский пр.41без корп.) и молодой человек всё сделал вежливо, быстро и сам заменил симку в телефоне.
3
Посмотреть ответ организации
Кир
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Пять человек в салоне. Стоят в витринах копаются. С клиентами разговаривает только один сотрудник. Очередь не двигается. Спрашиваю, может кто из остальных четырёх переключится на клиентов? Они говорят, идите в другой салон!
2
Посмотреть ответ организации
Oracul
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Не могу вернуть неисправный телефон. Мучался качеством телефона с первого дня. Блокировку экрана не держит, по громкой связи меня едва слышно. На пятый день нашёл время подъехать и сдать телефон, как думал вернут деньги. Но не тут то было. После приемки и отправки салоном МТС смартфона в г. Москва он возвращается с Актом о надлежащем качестве. Бьюсь с этими людьми с 10.05.2024 г. по настоящий день 28.07.2024 г. На претензии не отвечают, смеются и говорят, что другого не получите, руководство уже ответило 67 дней назад и не будет новых ответов. Не советую это место для покупки себе телефона.
3
11
Посмотреть ответ организации
Инга С.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Перед покупкой телефона почитала негативные отзывы, но решила рискнуть и зря! Это просто не описать словами, лютая некомпетентность сотрудников, ошибка на ошибке! Реально, как будто ролик из юмористического шоу снимаем! Мало того, что накосячили изначально при продаже, так и решить вопрос не просто не могут, но и вводят в заблуждение. Просто хлопают глазами и говорят какую то чушь!
1
Посмотреть ответ организации
Давид Карпов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
решил зайти по дороге в салон мтс , просто посмотреть телефоны. В итоге разговорился с сотрудницей Златой о тарифах мтс и мне приглянулась акция с бесплатной связью , решил перейти в МТС, пользовался до этого мегафоном и все ни как не решался перейти на другого оператор, а тут мне подвернулась удача , в виде компетентного сотрудника , который все очень понятным языком объяснил как пользоваться бесплатной связью. Все устраивает , очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Светлана ЛЕБЕДЕВА
Знаток города 3 уровня
15 июня
После замены паспорта пришла в этот салон связи МТС обновить данные, после этого заблокировали телефон. Оказалось из-за того что данных ещё нет на госуслугах. Сотрудники ничего об этом не сказали, а я теперь сижу без связи. Ужас!
Посмотреть ответ организации
Kataris
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Работают на вид подростки! Неверно ввели паспортные данные! Принесла им новый паспорт, день в день его получила, а они не предупредили, что сначала нужно, чтоб новый паспорт обновился на гос услугах, потому что их система все синхронизирует с гос услугами, в итоге мне заблокировали номер на целую неделю!
Посмотреть ответ организации
Валерия Ш.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Сегодня посетила данный магазин. Заранее был заказан телефон для покупки. Получили сообщение о готовности заказа и я поехала с другого конца города за ним дабы получить желаемый цвет. В итоге долго искали и не смогли найти заказ. Даже не извинились. Общались крайне тихо и с нескрываемым отвращением. Обманули, что сообщение о готовности приходит автоматически. Позвонив на горячую линию, нам сказали, что сотрудники магазина перепутали модель( хотя цвет и цена были только у заказываемого товара). Настроение испорчено. Потрачено много времени и сил впустую. Магазин МТС КРАЙНЕ разочаровал и отбил всякое желание покупать что-либо у них.
2
Посмотреть ответ организации
Sam Buddy
Знаток города 5 уровня
25 января
Переводили жену с мегафона, оформили бесплатную связь с безлимитным интернетом, сотрудник всё доступно и подробно объяснил
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кавун
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Обман чистой воды) забронировала сим карту за 399р, заплатила в салоне при оформлении 600, а потом еще на протяжении месяца списывали ежедневную комиссию 13р, непонятно за что. В итоге тариф вырос почти до 1000р в первый месяц! Никому не рекомендую оператора и данный салон связи, так как там работают незаинтересованные и некомпетентные сотрудники
3
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Левошко
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Приветливый компетентный персонал, быстро помогли с оформлением сим-карты ! Сотрудница Злата все доходчиво объяснила и помогла выбрать нужный тариф!
Посмотреть ответ организации
мария р.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
Некомпетентный сотрудник, 10.03.2025 года,10.00, отказался переоформить сим-карту на мать,ей нужно было заменить сим карту на новый образец. Сим карта оформлена на меня,много лет назад,в справочной сказали, что моё присутствие не нужно,равно как и мой паспорт,и доверенность в том числе. Сотрудник потребовал доверенность и отказал в замене сим карты. Матери,на минуточку,74 года
1
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Гусева-Граф
Знаток города 3 уровня
18 июня
Пришли подтвердить персональные данные потому что мой номер могли заблокировать в итоге нам сказала девушка что всё я подтвердила а в итоге мой номер заблокировали
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Большое спасибо, за помощь и компетентность в работе сотруднице МТС на гражданском 41 с очаровательным именем Злата,за перевод номера из Билайна в МТС, Билайн мне не смог помочь,печально,меня как мяч футболили друг к другу...Просьба ценить таких сотрудников, спасибо ей большое.
Посмотреть ответ организации
606067 Шевель
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Не один раз переставлял там симки и проверял наличие дополнительных услуг, по всем вопросам оч вежливо помогли и проконсультировали. Отличный салон МТС!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
Работники хамят, не хотят выполнять свою работу (отказывают в помощи пожилым людям в решении вопросов сотовой связи, не хотят выдавать распечатку звонков), за любую помощь просят денег. Очень недовольна обслуживанием. Спустя 2 года ничего не изменилось, зашла сделать дубликат сим-карты, так мне с ходу сказали: «В соседнем здании». На вопрос «А у вас?» ответили, что сейчас продавцы заняты и вам придётся долго ждать. Можно было всё это сказать более вежливо!
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 30 уровня
16 января
Оформил здесь дебетовую карту МТС-деньги с хорошим кешбэком. Есть банкомат. Работают двое парней лет 20 на вид. Продают смартфоны, фитнес-браслеты.
Посмотреть ответ организации
Сергей Военный
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Сотрудники вежливые, всё объяснили понятно и без навязывания всякого. Обслуживание быстрое, остался доволен😊
Посмотреть ответ организации
Виктор BluniG
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Продавец отказался принять товар, оформленный через Авито, ссылаясь на плохую камеру. А когда я предложил ему решение проблемы, то он просто промолчал и попросил подождать сменщика.
Посмотреть ответ организации
Бахромджон Саломов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Плюсов в этом салоне нет!!! Купил наушники за девять с лишним рублей, вообще барахло!! Хотел сделать возврат мне вернули товар якобы товар рабочий...не советую купит что либо...
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна Сурина
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Менеджер Гемингер Виталий Андреевич. Обманул 80-ти летнюю бабушку. Разберем ситуацию: 1. Продал телефон забрав старый на «утилизацию», однако скидки не сделал. 2. Навязал услуги, такие как: «МТС Больше» за 2050р., МТС ПРЕМИУМ за 199р в месяц. Бабушка плохо слышит и на такую сумму бы не согласилась. 3. Старый телефон забрал не выдав акт об этом, соответственно доказать, что именно этот телефон был отдан ему- невозможно. 4. Не выдал чеки(которые на фото), выдал спустя несколько дней после разбирательств. 5. Отказался отдавать старый телефон под предлогом «попробуйте доказать, что я вам выдал другой. Принесите паспорт устройства,коробку и т.п.» 6. Хамил и огрызался. Когда решили узнать сколько стоит услуга «перенос данных» в другом салоне сказали, что цена - 1500, бабушке же сделали это за 2490р. (Фото прилагается). Более того ничего не было перенесено. Ни контакты, ни фотографии. 7. На чеке о переносе данных написан неверный адрес, где это делали и не написано ФИО менеджера. Когда были с другом салоне сказали прямо-вас обманули. Отвратительный менеджер.
5
3
Посмотреть ответ организации
Александр Батраков
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Бесполезное место. Клиенту помочь в его вопросах не могут. Оператор бессовестный, по своему усмотрению меняют ваши тарифы, подключают бесполезные, но условно бесплатные услуги, которые потом начинают "сжирать" ваш баланс и деньги. Если есть другой вариант, подключайтесь к другим операторам. Этот оператор вас не ценит и работать не хочет.
Посмотреть ответ организации
lliillss_
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
очень приветливый персонал! очень организованная работа и приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
idfsaa
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Спасибо сотруднику Тимофею, очень помог с выбором телефона
Посмотреть ответ организации
Тёма Арутюнов
Знаток города 18 уровня
8 апреля
Спасибо ребятам, помогли восстановить доступ к eSim, все отлично работает👍
Посмотреть ответ организации
Alina Avdeeva
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Посетила данный салон,понравилось качественное обслуживание,все быстро,грамотно,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Н
Нурлан Исмаилов
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Абсолютно некомпетентные сотрудники. В частности один парень, вроде Виталий. Приходили обновить данные в связи получением нового паспорта, на что это "чудо" заявило что по закону обязательно надо иметь Госуслуги и помимо паспорта нужен ещё снилс. А может еще принести договор купли-продажи жилья где прописаны? При попытке узнать на какой закон ссылается данный баклан, то привел про какой то ФЗ о связи, который ничего общего не имеет с его условиями. Потратили время в пустую, пришлось ехать в другое отделение, тратить деньги и время, где за 5 минут обновили все данные имея только паспорт без каких либо условий.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся В.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Очень рекомендую этот салон! Таких грамотных специалистов я не встречала. Пришла за телефоном в подарок сестре, но не знала какой выбрать. В итоге, молодой человек соорентировал, все подсказал, рассказал по техническим параметрам , а милая девушка Руслана предложила купить его по карте мтс банка в рассрочку, но без дополнительных переплат. Были сомнения, но после консультации Русланы, как сотрудника мтс банка,их не осталось. Плюс еще дали связь в подарок! Я в полном восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
4 января
Пришла оформить возврат денег ошибочно отправленный на заблокированный номер свекрови. Работник МТС несколько раз спрашивал номер телефона, с которого осуществить возврат денег. И всё же указал не тот номер телефона. В результате пришёл отказ в возврате денег. Вывод - надо проверять несколько раз, что пишут работники МТС. Также несколько раз сталкивалась в офисах МТС с практикой говорить, что у них не работает интернет в то время, когда у всех он работает. Складывается такое ощущение, что или не хотят работать, или не знаю как решать проблемы, или это политика МТС удержать абонентов любой ценой и за это платят своим работникам.
Посмотреть ответ организации
Глеб Колесников
Знаток города 13 уровня
5 января 2025
Отвратительный салон! 26 декабря не приняли по гарантии наушники, ссылаясь что их нет в какой-то их базе и нужно обращаться только в официальный сервисный центр!
2
Посмотреть ответ организации
Егор Г.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Не в первый раз беру технику в этом салоне, качеством техники и консультированием доволен, грамотные и вежливые сотрудники всегда помогут сделать правильный выбор. Удобная бонусная система, ставлю 5+
1
Посмотреть ответ организации
A I
Знаток города 3 уровня
1 марта
Очень признательна адекватному и терпеливому сотруднику, который профессионально помог в моей не самой легкой ситуации, спасибо!🙏
Посмотреть ответ организации
377475 Яровая
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Если вы хотите, чтобы на вас наорали и вам нахамили, то вы точно придете по адресу. Если вы хотите, чтобы вам за ваши деньги не выдали договор на покупку сим карты и отказали в выдаче чеков, то вы попадете по адресу. Крайне неприятные особи за торговой стойкой, особенно особь с татуировкой на шее. Если вы будете задавать много лишних вопросов, то вас отправят в Интернет знакомится с законом "О связи", который они сами толком не знают. По ним плачет УК РФ 330 (самоуправство) и УК РФ 140 (отказ в предоставлении гражданину информации).
1
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Списали деньги за услугу, чек не выдали, сказали,что оплата не прошла, услугу не оказали. На попытки добиться чека долго ждали менеджера, который то обедал,то был на совещании со слов сотрудников. Чек так и не выдали, сказали,что обратимся в органы, сотрудница Анна на это ответила- цитата: «Мне ***, я никого не боюсь». Заявления везде написаны, здорово,что Анна этого не боится, надеюсь, сотрудникам при исполнении ей хватит ума не отвечать так. Не ходите сюда, отвратительное и хамское отношение, еще и чеки не выдают с аргументом «вот так бывает, нет чека».
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Обломова
Знаток города 13 уровня
12 августа 2023
Отвратительный салон. Обманщики. Выбирали ребенку наушники. В итоге обманным путем, манипуляциями и недоговариванием продали уценку нам(не уверенна, что это уценка даже). Я даже и сообразить не успела, думала МТС следит за качеством обслуживания. Ужас… Минус сто звезд вам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Daaaaaaani
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Нужно было восстановить eSIM, так как она случайно удалилась с телефона. Qr код который я использовал для активации, был недействительным, а ч дистанционно данная компания, решить этот вопрос не может. Пришлось идти в салон, сотрудник сказал что восстановление пластиковой сим-карты - это платная процедура, а электронной вроде как нет. По итогу взяли 100р за то что просто распечатали qr код на листе А4. Сумма копеечная, но тем не менее за что берутся деньги? Этот листик и рубля не стоит. Я и так Вам отваливаю по 1500р в месяц, что за поборы на ровном месте? P.S Отвратительное отношение к клиенту у компании в целом, что бы понять как решить вопрос, мне пришлось минут 15 висеть на линии, что бы дождаться ответа специалиста. Начинают суетиться, только когда хочешь перейти на другого оператора с сохранением номера. Видит бог, один раз я повелся на ваши сладкие трели, остался с вами, больше такое не прокатит, уйду с концами.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Рудакова
Знаток города 23 уровня
25 декабря 2022
Через интернет заказала телефон, спешила и, когда забирала, то не проверила его. Было этого 24.12.22. Дома обнаружила, что он не заряжается, не держит заряд, аккумулятор не той фирмы что телефон и внутри телефона потертости. Сложилось впечатление, что сотрудники «барыжат» б/у устройствами. Естественно вернуть просто так деньги нельзя, потому что это сложное техническое устройство. А через гарантию сотрудники подняли меня на насмех: «пфф, у вас тут батарея не той фирмы, ничего не вернут» . ну что ж, спасибо за урок, впредь буду внимательнее. Осадочек очень неприятный, особенно в преддверии Нового года
6
1
Посмотреть ответ организации
Оля Процюк
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Пришли за сим картой, навязали купить сим карту уже с тарифом, попросили настроить на самое минимальное количество интернета и минут, в итоге придя домой обнаружили, что вместо абонентской платы в 490 рублей она 600 Отвратительно хамские сотрудники, которые обманывают людей!
1
1
Посмотреть ответ организации
Эмбер
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина МТС за отличное обслуживание! Вежливый персонал помог выбрать подходящий тариф и телефон. Осталась очень довольна качеством обслуживания и оказанными услугами. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ивановна Севастьянова
Знаток города 11 уровня
30 мая 2025
Принииают оплату связи только наличными , по карте нельзя, потому что можно оплатить только товары , услуги связи оплатить отказали, зато предложили пополнить баланс в неработающем терминале , спрашиваю почему предлагают мне неработающий терминал, на это мне предложили позвонить по номеру в терминале и написать им жалобу, нормально так???? Как будто в дурдоме, я им вопрос, а они вообще про другое. Роспотребнадзор на них как минимум.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Салон ужасный. Обманули при подключении тарифа. Нужна была симка без абонентской платы. Молодой человек улыбался и говорил , что да, за 300 рублей есть такие. При оформлении очень спешила и не очень просмотрела бумагу. Как итог я захожу в приложение, а абонентская плата почти 700 в месяц!!! Вместо 0. Оформить случайно он так не мог, даже сказал что отправляйте раз в 1/2 месяца смс, а то заблокируют. На моем месте мог быть человек, вообще в технике не разбирающийся. А 700 рублей - это не маленькая сумма.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Именно этот салон отвратительный, персонал ужасный никакого клиентоориентирования нет! Каждый занимается своим делом, на клиентов наплевать! Общались между, обой, а с клиентами на отвали!! 17.12.22При покупке телефона за 100000 было отношение как будто мы пришли просто симку купить, про кэш бэк не спросили! Вместо вилки для зарядки втюхали целиком с приводом! Не рекомендую этот магазин и сама туда не ногой! Тут даже 1 звезды много
1
Посмотреть ответ организации
Павел П
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Книгу жалоб не даю . Не представляются ...смена Славика и Паши. Ведут себя нагло и беспордонно . Не очень образованны.... Не знают про продукцию (услуги тарифы) ничего. Вводят в заблуждение клиентов. Хомят
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Смирнова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Ужасное обслуживание, нет помощи от консультанта. Девушка на кассе постоянно жевала жвачку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий О.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Обманщики! Ни ногой в этот салон . Обманули с сим картой. Сказали ,что купив за 300руб .идёт 3 месяца без абонентской платы, в итоге прошло 10 дней и тариф заблокирован . Из за таких "людей" ,во второй уже раз Я перевожу сим карту на другого абонента . Всего доброго.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3