Поиск
Маршруты

Ника Спринг

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
55
Отзывы
652
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1453 оценки
Оцените это место

652 отзыва

По умолчанию
Екатерина О.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Хотелось бы оставить отзыв врачу Городецкой О.С. Очень понравилось отношение как к пациенту. Врач меня успокоила и сказала, что обратим внимание на все переживания и проведём обследование. Дала много важных советов, которые можно использовать в жизни как поддержку своего здоровья и иммунитета. Предложила сдать важные анализы, которые покажут полную картину и отведут переживания в сторону. Все анализы были согласованы и прокомментированы.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Наблюдаюсь у доктора Городецкой Ольги Сергеевны больше 20 лет,ни разу не было потребности в другом враче,всегда можно обратиться с серьёзной проблемой и не очень,в любое время,не только рабочее!!!под её ведением успешно выносила и родила 2х деток.Лучшее сочетание профессионализма и просто хорошего человека
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Вчера была в этой клинике на Горького. Была в первый раз. Пришла просто по отзывам в соцсетях. И не прогадала. Ресепшн - выше всяких похвал. Девушки приветливы, очень милы. Помогли мне после приема сориентироваться в поездке по городу, так как я не из НН. Нет никаких толп посетителей, при том, что у моего врача была полная запись. Провожают до кабинета. Поющие птички по всей клинике - это очень мило : ))) Врач Французова Юлия Александровна меня вообще покорила. Очень внимательная, позитивная, с ней максимально комфортно общаться. Все было быстро, четко, корректно. Стопроцентная ориентация на посетителя, что снимает уровень волнения и напряжения до нуля. Приемом очень довольна. Надеюсь, конечно, что мне больше не придется к ней идти из-за медицинских проблем : ))), но если вдруг что будет не так - только к ней. Одним словом, я очень довольна визитом. Всем от души рекомендую эту клинику.
3
Ольга
Знаток города 9 уровня
13 марта
Не первый год хожу в клинику на приемы и сдавать анализы. В этот раз очень удивила дама на ресепшн. На сайте указала анализы , которые хочу сдать и отправила запрос. Прихожу, уточняю, могут ли они их посмотреть. Вместо просто "нет доступа" услышала кучу возмущений про "что еще за сайт, о чем вы вообще, ничего у нас нет" и другого фырканья. Когда оставляешь в клинике 15-20 тысяч за раз, хотелось бы, чтобы встречали адекватно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тарасова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Прекрасная клиника: очень чисто, обслуживание быстрое и вежливое, прохожу лечение у Александрович-Голондзевской Юлии Андреевны. Врач замечательный: очень спокойный, чуткий, все подробно объясняет и рассказывает, прием проходит приятно, нет никаких навязываний, все по делу. Приятно приходить в эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Народу не много в клинике. Приезжала на консультацию к специалисту. Внутри уютно. Плохо слышно девочек-регистраторов из-за толстого стекла,оно видимо преграждает звук. Приходится по несколько раз переспрашивать. Прейскурант на консультации специалистов и функциональную диагностику завышен. Не увидела парковку.
Посмотреть ответ организации
(
(не используется) Почтовый ящик неисправен
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники «Ника-Спринг» на ул. Ошарская за высококлассное обслуживание и внимательное отношение. Проходим курс лечения и были на приеме у нескольких специалистов: Врач УЗИ Баймашева М.А. – настоящий профессионал своего дела. Уролог Любарская Ю.О. – врач высокого уровня. Гинеколог Фролова И.В. – специалист высочайшей квалификации. Мы очень довольны оказанными услугами. Хочется также отметить весь персонал клиники — все сотрудники невероятно дружелюбны, участливы и окружают заботой, четко выполняя свои обязанности. Персонал отличный! Однозначно рекомендую эту клинику как место, где работают настоящие эксперты с большим сердцем.
3
Посмотреть ответ организации
алла к.
Знаток города 4 уровня
28 января
Записалась на прием к врачу Сажиной, ждать нужно было 1 месяц 😂, ну ладно ждать так ждать. За день накануне мне позвонили, запись подтвердили, все хорошо казалось бы, я сформировала все свои планы, все подстроила, но в 7 вечера того же дня мне перезвонили и отменили прием без объяснения причин, просто « доктор решила снять прием», ну конечно разные ситуации бывают… но мне предложили перезаписаться… еще через месяц🤦‍♀️издевательство спросите вы? Возможно, но ника спринг считает это клиенториентированной работой!
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Была сегодня в клинике на процедуре узи плода (точнее доплер) у Шакуровой Е.А. - это просто врач по призванию! Очень приятная, вежливая, все сделала качественно. Успели даже немного посмеяться. Спасибо за таких чудесных врачей и хорошее отношение! В клинике очень чисто и красиво.
1
1
Посмотреть ответ организации
Irina Bycheva
Знаток города 11 уровня
29 июня 2025
Комфортно. Частое, но ненавязчивое напоминание о записи. Приветливый клиентоориентированный персонал, Огромный спектр мед.услуг. Акции. Оперативные результаты лабораторных исследований, которые можно увидеть в личном кабинете - удобно.
Посмотреть ответ организации
FSK
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Уже практически год пользуюсь услугами ООО «НИКА СПРИНГ-НН» в Нижнем Новгороде на проспекте Кораблестроителей, дом № 6. Сразу же сложилось очень хорошее впечатление о центре и работающих в нём сотрудниках. В помещении всегда чисто, а персонал обходителен и, самое главное, профессионален. Кроме того, и это очень важно, что при качестве результатов анализов компания не грубит с ценами. Фёдор Куракин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
11 февраля
красивый интерьер , врачи очень хорошие , принимают четко , гинеколог- эндокринолог городецкая ольга потрясающий специалист, смолола поставить диагноз!
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 2 уровня
30 января
Ранее была лучшего мнения об этой клинике. Ужасный сервис и обслуживание. Была на приеме у гинеколога Александрович-Голондзевской. Записалась, чтобы установить срок беременности и проконсультироваться по некоторым вопросам, т.к. срок маленький и на учет по беременности пока не ставят. В итоге было сделано только УЗИ, на беспокоящие меня вопросы ответа я не получила и была послана обращаться к другим врачам. Врач очень грубо разговаривала. Также врач озвучила, что вообще-то она не ведет беременных уже, как 2 года. Как я должна была об этом узнать не понятно. При записи по телефону тоже не сказали об этом. Врач обвинила меня, что я сама виновата и не уточнила всю информацию! Вышла из кабинета со слезами. Радостный момент был испорчен таким отношением! Также по телефону сумму УЗИ озвучили одну, по факту вышло дороже! Сделала свой вывод об этой клинике! Больше никогда не обращусь туда и никому никогда не посоветую! Ужас!
4
мари мари
Знаток города 8 уровня
1 марта
Очень хочется оставить отзыв про эту клинику. Была в нескольких филиалах и везде одинаково, выставляют счет выше заявленного. Вероятно этому и врачей учат. Доктор проводит доп. манипуляции не спрашивая есть ли на них деньги. Ты приходишь со свежими обследованиыми, а тебе делают их повторно. Потом на кассе волосы дыбом от итоговой суммы. Всегда возникает вопрос, а если бы у меня не было этой суммы? Полы бы мыть заставили или что? В любой клинике перед доп обследованием или анализом спрашивают, готов ли пациент платить сверху или предупреждают о том, что это будет оплачиваться сверху. О докторах тоже хочется сказать: грубые, надменные, высокомерные. Не забывайте, что ваша зарплата - это деньги пациентов. Больше посещать не буду, не люблю чувствовать себя дурой за свои же деньги.
2
Ефросиньюшка Зазабором
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Увы, но организация клиники оставляет желать лучшего. Входная группа вообще - районная поликлиника. Гардероб узкий, обслуживаешь себя сам. Чтобы надеть бахилы - одна маленькая банкетка. Подходы к клинике не чищены, все ноги сломаешь. А цены, тем не менее, не самые низкие. В общем, администрации большой минус.
2
2
Ани
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Добрый день! В клинике приятная атмосфера, чисто, уютно. Внимательные и профессиональные специалисты, современное оборудование, отличное обслуживание. Особенно хотелось бы поблагодарить Регину Тофиковну! Очень хорошая, вежливая, чуткая, внимательная и профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Проходила здесь часть профосмотра. Администраторы на ресепшене отличные, всё подробно объяснили, куда, когда и как идти, со всем помогут и подскажут К гинекологу Завальной Елене Геннадьевне пошла бы снова. Профессиональная и спокойная, сразу создаёт комфортную атмосферу. Взятие мазков заняло минуты полторы, узи малого таза минуты 2. Если вы в первый раз или был негативный опыт, можно пойти к ней. Можно еще попросить говорить заранее, что и как будет сейчас делать, возможно так будет еще комфортнее. Хотя у меня стресса не было никакого, а я чувствительная, но имела представление о том, как всё проходит. Только в кабинете нет отдельно отгороженного места для раздевания. У меня неудобств не вызвало, но, может, кому-то хочется как-то заранее подготовиться к осмотру. Кабинет забора крови оборудован хорошо, медсестра была внимательная, следила за состоянием и знала, как позаботиться, когда мне в конце поплохело. Синяк небольшой, правда, остался, может и из-за особенностей организма. В рентген-кабинете всё новое и аккуратное, рентген легких сделали за пару минут. Результаты всех анализов и обследований отправляют в онлайн личный кабинет. Хотя бывают сбои в его работе, тогда можно прийти лично и вам распечатают результаты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мурыгина
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Моя история началась в 2020 году, когда я узнала неутешительный диагноз и думала, что уже никогда не стану мамой. Но благодаря вере в меня, в нас Соболева Евгения Александровна, а также все сотрудники отделения репродукции (ЭКО) сделали для меня казалось бы невозможное и на свет появился замечательный малыш. За это время все девочки стали родными, шла на анализы, приемы и манипуляции без страха. На ресепшене всегда готовы помочь и подобрать максимально удобное время для приема. Очень многого стоит, когда ты не боишься врачей, а ждёшь и главное получаешь от них необходимую помощь, а все врачи в клинике всегда с пониманием относятся к пациенту.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Аксенова
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Жалко, что нельзя минус 5 поставить. Первое, что удивило: нет гардероба, в закутке сама вешаешь куртку, соответственно все,кто ходят, могут повалять, потоптать куртки. Делали там ЭКО, точнее пытались. По ошибке врача подсадить не получилось. Клиника деньги получила. Через месяц пришла за выпиской, от доктора отписка, а не выписка, курам на смех. От эмбриолога вообще нет документов. Надо писать заявление, чтобы эмбриолог сделал выписку и делать ее он будет 3 недели!но деньги то уже получили. Бежала оттуда без оглядки.
8
1
Екатерина Б
Знаток города 7 уровня
15 января
Клиника с лучшим сервисом. Врачи - профессионалы своего дела, современное оборудование и приятный дизайн клиник. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Черепнова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Общение операторов отличное ,ответы и решение любых вопросов всегда на высоте. Клиника на ул. Ошарской 38 а удобна,чисто внутри,администраторы на ресепшн грамотны и вежливы,всё доступно объяснено. Посещала врача -гинеколога Завальную Елену Геннадиевну -отличный врач (лучше ещё не встречала) Всё обьяснено в ходе исследования,внимательное отношение к пациенту , приятно обсудить "свою"проблему.Всё честно и прозрачно. Врач с большой буквы. О клинике можно судить уже по одному врачу.Посещение клиники было комфортным.Рекомендую.Обслуживание стоит ваших денег.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Наблюдаюсь по беременности в этом филиале , врачи самые лучшие , к ним вопросов нет. Но что с процедурным кабинетом именно на Ошарской? Сдаю мочу уже более 5ти раз- анализы приходят плохие, пересдаю в этой же лаборатории, но в другом филиале - анализы в норме. Вывод один- на Ошарской неправильно берут забор и еще что то не соблюдают. Могут так же в процедурном кабинете не так что то выставить и тд
1
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Клиника не понравилась. Сначала никак не могли записать на прием, бесконечно ставили на удержание. Потом ввели в заблуждение относительно собственной парковки. На ресепшене около 5 девушек, но только одна оформляет пришедших впервые, к ней очередь. Остальные просто сидят. Но это все мелочи, самое главное, не понравилась врач. Абсолютно ничего не объяснила, разговаривала пассивно-агрессивно. И это за свои деньги, страшно подумать, что у них по дмс.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Л
Знаток города 21 уровня
18 сентября 2025
Очень нравится клиника. Приветливый персонал, грамотные специалисты, уютно, красиво, всё на уровне. Шикарное расположение, я захожу потом в соседний ресторан на кофе.
Посмотреть ответ организации
Катерина Абакумова
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
2 день пытаюсь попасть , сдать анализы, медсестры нет, но по телефону каждый день говорят , что завтра кабинет будет работать, приезжаешь , и снова говорят, что медсестры нет, совсем не ценят время других людей , больше точно никогда не буду обращаться в данную клинику (нижний Новгород Жукова 1)
Елена Комарова
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Наблюдаюсь в клинике более 10 лет и хочется отметить, что все эти годы качество остается неизменно высоким. С кем бы не приходилось контактировать - все очень доброжелательны, с хорошей энергетикой, внимательны. Отдельная благодарность главному врачу Городецкой Ольге Сергеевне!
Посмотреть ответ организации
Е К
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Очень медленное обслуживание в лаборатории: и администратор - очень долго оформляет с ошибками (15 минут на человека), и лаборанты- быстро забирают кровь, но потом закрываются, и следующий пациент ждет, кажется долго.
Kami B
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Была на узи по беременности у Шакуровой, на Ошарской. Очень не понравилось то что врач не разрешила снять на видео малыша, со словами: кто сказал что можно? мою работу нельзя снимать. Я была удивлена, потому что первое узи и скрининг делала в другом учреждении и никто не запрещал снимать, даже подробно все рассказывали. Ей видимо жалко. Хотя на ее работу это никак не влияет. Заплати 5000 за узи и даже не дадут сделать минутное видео на память. Больше не пойду и не рекомендую.
11
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
25 марта
Замечательный врач Ваганова Елена Викторовна! Не назначает ничего лишнего, все по делу, грамотно и профессионально подходит к лечению.
Посмотреть ответ организации
Захар Лебедев
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Выражаю огромную благодарность всему персоналу офтальмологии на Провиантской 6Б. Внимательные, вежливые и профессионалы своего дела. Все четко и понятно. Огромную благодарность Давиду Арменовичу за проведенные операции для моей мамы, тяжёлые глаза. Здоровья вам! Рекомендую данную клинику!
2
Посмотреть ответ организации
антон Исаков
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Не понравилась эта клиника. Плохо приклеили аппарат для монитора, потому что ночью отвалились некоторые, в итоге результат уже не точный. Администраторы не приветливые. Да и врач, не особо располагал к себе. Общалась как-то с высока. Было очень некомфортно и хотелось скорее покинуть эту клинику. Больше сюда не приду ни к одному врачу!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 19 уровня
4 мая 2025
Хорошая клиника! Внутри чисто и уютно! Приветливый персонал. Немного смущает только отсутствие нормального гардероба и система самообслуживания. О визите напоминают и звонком и сообщением, что очень удобно - точно не забудешь о посещении врача!
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Удобное расположение. Грамотный персонал.Запись по времени. Практически без каких-либо накладок и дополнительных ожиданий. Удобные диваны. Комфортные комнаты гигиены, имеется кондиционер. Для малоподвижных посететилей для удобства имеется лифт. Всегда готовы пойти на встречу и записать в удобное время. Была здесь у прекрасного онколога-мамолога Матевосяна Давида Левиковича. Хожу к данному специалисту не первый год и очень рекомендую. Также делала УЗИ и маммографию. Прекрасные специалисты, профессионалы своего дела. УЗИ делала у Шукуровой Е.А. Все аккуратно, с разъяснениями.Мамографию- у Дружиной М.А.Результаты можно посмотреть в личном кабинете, что очень удобно, и получить на руки.Клинику рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Девушки на стойке регистрации совершенно не клиентоорентированные. Пришла с подругой на осмотр. При записи подтвердили стоимость услуги в 2к, а по итогу общий чек вышел 11к за обычный осмотр, в который были включены услуги, которые не обговаривались! Ужас! 1 звезда за такой сервис и невнимательность менеджеров!
4
Посмотреть ответ организации
Иванова Екатерина Валентиновна
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Добрый день! Минусов нет от слова совсем! Врачи - высококвалифицированные, оборудование - современное, персонал - услужливый и заботливый, обстановка - чистота, птички поют на 2 этаже - релакс, всегда есть вода. Даже если приходится немного подождать очереди, ничего страшного, можно отдохнуть в гармоничной обстановке, при этом понимаешь, что и тебе также уделят максимум внимания, проконсультируют по всем вопросам досконально, грамотно (с заботой о твоих финансах назначат лечение). Рекомендую всем своим знакомым и родственникам. Сажина Елена Николаевна - супер мега крутой гениколог, очень внимательная ко всем своим пациенткам, поэтому с работы уходит очень поздно. Благодарю ВАС и весь ваш коллектив!!!
Посмотреть ответ организации
Sl
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Принесла на анализ мочу своей племянницы, так как мама не может. Отца у ребёнка нет. Не приняли на анализ, так как я не мать. Сказали пусть придет доверенность напишет. ( Мать ребёнка не может этого сделать. Сама лежит в больнице. ). Если бы мать смогла придти, то зачем бы другие ходили. Где логика. Все го лишь моча, нам надо ребёнка тоже лечить, врачи назначения написали. Теперь будем ждать когда мать выпишут, а это ещё недели 2. А у ребёнка сложная ситуация, нужно тоже лечить. Ника спринг худшие.
2
2
Aлена
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2024
Из всех частных клиник нашего города эта мне нравится больше всего. Очень хорошие врачи, мед сестры и администраторы. Посещаю эту клинику на Ошарской и Семашко уже много лет. Всегда вежливое общение. Прием ведется в свое время, не ждешь подолгу, как в Персоне, например.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
В Ника-Спринг пришла второй раз и не перестаю удивляться, насколько стабильно красиво-уютно-качественно работают и обустраивают быт в этой клинике. Клиника располагается удобно, в центре города, можно подойти, подъехать с разных сторон города. Дизайн в холле приятный, нежный, но при этом отражающий назначения клиники. С удовольствием рассматривала миниатюрки, статуэтки воспевающие красоту, а также необычайно забавные фигурки в медицинских работников. Возле витрины с коллекцией фигурок медиков простояла бы и подольше, если бы было время. Помещение современное, уютное, идеально чистое . Персонал вежливый, работает быстро и четко. Возвращаясь из клиники, поймала себя на мысли, что и сама бы с удовольствием работала в таком уютном месте.
Посмотреть ответ организации
Марина .
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Посещаю клинику Ника-спринг с удовольствием на протяжении 14 лет, обращалась к разным специалистам. Грамотные врачи, высокоточное оборудование, в клиниках красиво, чисто, прием вовремя, очень вежливое тактичное отношение. Лечиться нигде не дешево, предпочитаю возвращаться в Нику, т.к. знаю, что получу услугу высокого качества. Анализы сдаю по накопительной скидке, это приятно. Результаты доступны в эл.виде в личном кабинете. В целом, комфортное для меня место, преимущественно иду сюда. Всем здоровья!
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Хорошая клиника. Встречают приветливые администраторы, особенно хочу отметить администратора Татьяну, всё вежливо быстро, она всегда находит решение проблемы записи к нескольким врачам сразу. Врачи разные, к кому-то точно больше не пойду, а вот гинеколог Васяева Н. А. - просто лучшая. Профессионал. Обстрановка в клинике очень приятная.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лоскутова
Знаток города 7 уровня
14 января
Второй раз прихожу на обследования и каждый раз меня задерживают. Время, на которое я записана- всем плевать. Пришла и жди пока не соизволят. Отношение как в бесплатной поликлинике, хотя я за свои деньги все оплачиваю.
3
Посмотреть ответ организации
Ильяс Аджиев
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Пришли с женой, обычно ходим в другие клиники, в которой вся стоимость прозрачная, тут за обещанными 2-5к услуги скрываются дополнительные услуги, о которых к сожалению не оповещают своих посетителей. В итоге чек каким то боком вышел на 11к вместо 2-5к. Нам убрали с счета 3к за какие то дополнительные мазки, о которых нас так же не предупреждали В конце концов, сделали все платные услуги, которые можно было провести и не оповестили об их стоимости не говоря уже об надменной сотруднице на регистрации Не рекомендую
6
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Вместе с мужем наблюдаемся в этой клинике, готовимся стать родителями. Получили очень быстро квоту на ЭКО. Выражаем благодарность врачам, администраторам и всему персоналу. Назначают только необходимые анализы, лечение все обосновано и понятно (ничего лишнего). Хочется отметить профессионализм, любовь к своему делу, внимательное отношение и искреннюю заботу к пациентам. Выбрали именно это клинику, потому что доверяем врачам. Я знаю доктора Юлию Андреевну уже больше 8 лет. Ездила к ней, даже когда жила в другом городе. Желаю всем быть здоровыми!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Ника Спринг на Ошарской 38а посетила впервые. Уютная и теплая обстановка, приветливый и внимательный персонал. По совету подруги записалась на прием к Хмелевой Римме Евгеньевне. Доктор внимательно выслушала, осмотрела, направила на УЗИ, а затем объяснила и дала рекомендации. Доктор Завальная Елена Геннадьевна также внимательно провела обследование и дала свои рекомендации. Результаты анализов поступили в личный кабинет достаточно быстро. Спасибо за ваш профессионализм и внимательное отношения к пациентам. В дальнейшем планирую посещать этот медцентр. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Самсонова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Веду беременность в данной клинике. Очень приветливый персонал, всегда чисто, приемы по записи и врачи не опаздывают. Отдельная благодарность Шамовой Марине Владимировне, прекрасный человек и внимательный врач. Всегда доброжелательная, ответит на все вопросы и посоветует что лучше, лишних исследований не назначает, все по факту. А на УЗИ хожу к Шакуровой Елене Анатольевне тоже прекрасный специалист, смотрит всегда тщательно, аккуратно и все объясняет, что после приема даже вопросов никаких не возникает.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гусьева
Знаток города 8 уровня
18 мая
Замечательная клиника! Наблюдалась у Городецкой Ольги Сергеевны по беременности, ни одного нарекания! Врач от Бога!!!! До сих пор доверяю женское здоровье только ей!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Белоусов
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Я хочу оставить жалобу на филиал на Ошарской 38а. После сдачи анализов я подошел на оплату сразу и совершенно забыл про то, что в вашей "чудесной" клинике надо каждый раз заполнять какую то бумажку чтобы результаты прислали на почту, а на решепшене мне об этом никто не напомнил! И что я теперь должен добравшись до дома возвращаться обратно? Можете привезти мне лично тогда!!! Я позвонил чтобы мирно решить этот вопрос, клиника мирно не захотела...
1
Наталья Климина
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2025
Были на приеме у Ивановой Екатерины с сыном, как у диетолога. Мне очень понравилась подача информации-все четко, понятно, без лишних слов! Я и сама решила к ней записаться, чтобы скорректировать питание.
Посмотреть ответ организации
Алеся П.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Более 5-6 лет посещаю данную клинику (филиал на Ошарской). Приятно, что всегда встречают улыбчивые и вежливые администраторы :) Врачи клиники - профессионалы своего дела. Огромная благодарность и уважение. Дополняю отзыв спустя 2 года. Была записана на прием к маммологу. В процессе приема врач назначил УЗИ. Согласно инфо на сайте, комплекс прием маммолога + узи должен был пройти по акции 30%. Какого было мое удивление, когда в момент оплаты я узнала, что скидка по акции срабатывает только тогда, когда ты в момент записи ко врачу указываешь все необходимые процедуры (о которых в период записи зачастую не можешь знать, надо или нет). И опять же, в описании акции не было указано об этих деталях. Очень неприятно и грустно, когда так ведет себя клиника, в которую ходишь столько лет, как постоянный клиент.
2
Маша Кузякина
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Добрый день! Хочу выразить благодарность Хмелевой Римме Евгеньевне, врач от Бога с золотыми руками, невероятно тактичная и трепетно относящаяся к своим пациентам. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6