Поиск
Маршруты

Осака

Обзор
Фото
26
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
197 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Ш
ширин худайбергенова
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
е первый раз посещаем данное заведение. Коллектив ресторана очень приветливый, вежливый, обслуживание на высоте, официант прикрепленный к нашему столику был очень внимателен, помогал наливать вино, своевременно приносил новые блюда и забирал освободившиеся и ненужные тарелки. Замечательно приготовленное мясо, салаты, вкусный десерт. Очень приятная атмосфера в заведении, приятное музыкальное сопровождение. Обязательно будем возвращаться вновь.
3
Елена колосова
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2022
Были в этом ресторане в пятницу.заведение тихое,приятное.понравилось то,что встретила улыбчивая девушка и проводила за стол.помогли с меню и подсказали,что нужно попробовать,так сказать хиты ресторана.официант вежливый ,заказ вынесли быстро и качество блюд нам очень понравилось.особенно паста с морепродуктами.отдельное спасибо директору Анне за отношение к гостям и стремление сделать сервис ещё лучше.в заведении были в первый раз,но теперь мы Ваши постоянные клиенты.спасибо
3
Роман М.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Перед посещением, изучил оставленные здесь отзывы, с некоторыми из которых не согласен. После посещения осталось положительное впечатление. Достаточно удобное расположение, так как огромный выбор наземного транспорта. Обстановка приятная. Вежливый персонал! Выбор блюд ограничен, но порции большие, а что касается ценника, то он выше среднего. Хорошее место, чтобы сходить на свидание или покушать с семьей.
Диана Дзоциева
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2021
Быстрое обслуживание, приятный интерьер, вежливый персонал. Я взяла домашнюю лапшу с морепродуктами и овощами, порция огромная (советую больше ничего не брать, не осилите), мне было прямо очень вкусно! Цены тоже приятные. Жаль только, что далеко от центра.
2
И
Ирина Новикова
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
Посетили сегодня этот ресторанчик,что могу сказать:1-приятная атмосфера,очень улыбчивая девушка(как оказалось она же директор),принесла меню,помогла с выбором. 2.блюда по вкусу на 5 баллов и порции огромные,голодными не уйдёте. 3.самый топ это аблепиховый чай,он превосходен. 4.подсказали и помогли оформить бонусную карту,которая даёт хорошую скидку. 5.цены тоже приятно удивили. Вообщем желаю процветания!ресторан однозначно рекомендую
4
Артем Ермолин
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2023
Зашли с другом сюда, так как поблизости особо ничего не было. Заказали пасту с курицей и грибами, два лимонада (цитрусовых), и корейский пибимпаб, вот он и разочаровал сильно. Подался без соуса, говядина ужасная, как будто старая и тушеная, курица приятелю тоже не зашла. Не доели блюда. Внешний вид прикольный и атмосфера тоже, но доработать бы недочеты некоторые) лучше следить за зеленью на окнах и подклеить на баре все отклеивающиеся обои 😅 но второй раз желания прийти нет.
Ксения
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2022
Потрясающее место! Меню не богатое, но хорошее. Заказ приносят быстро, по просьбе напишут калорийность и уточнят состаа блюда. Цены маленькие - порции большие!! В помещении чисто и не шумно. Порадовали диванчики с подушками 😍
3
Алексей
Дегустатор 6 уровня
12 января 2023
Вкусно, уютно, Ролы, суши, том-ям и прочая кухня самая вкусная из того что мы видим в Питере. Заезжаем к ним раз в квартал и всегда всё вкусно, персонал тоже приветливый. В общем Настоятельно Рекомендую👍🏻. Хозяину заведения Уважение. И процветания.
Валерия
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Хотим выразить свою благодарность за отличный отдых. Зашли абсолютно случайно,и ни разу не пожалели...во-первых хочу отметить обслуживание,девушка блондинка настолько улыбчивая и искренне нас обслуживала, ощущение было что пришли как домой.заказывали роллы и том-ям...очень вкусно.так держать🥰
3
Н
Надежда Штейнберг
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2022
С 2005 года обожала этот ресторан... тонкая атмосфера, танцы в стиле гейш, вкусные суши, приятное обслуживание.. куда все это пропало?! Некоторое время не были здесь.. и вернувшись очень разочаровались.((( зал загроможден до предела, атмосфера пропала, официанты не могут запомнит заказ и своевольничают, но больше всего разочаровала кухня - том-ям ужасен, суши никуда не годятся, да и остальные блюда восторга не вызвали((( Увы, но видимо в этот ресторан мы больше не вернемся(((
2
2
Наталия К.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2022
Больше как кафе,обстановка располагает.очень хорошее и внимательное отношение.чай с облепихой выше всех похвал,очень уж большие порции в меню это даже удивило.жаль находитесь далеко от метро и нам далековато до вас добираться.а так всё понравилось,если будет в ваших краях снова обязательно вернёмся.
4
Виктория Шерстюк
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Ходим в этот ресторан на бизнес ланч,изредка заходим в вечернее время.бизнес-Ланчи с выбором блюд-это класс..всегда найдёшь что выбрать и как разнообразить свой рацион.Вечером можно посидеть и расслабиться после работы,девчонки все позитивные, несмотря на большую загруженность стараются всем угодить и пообщаться.цены вообще всегда приятно удивляют,очень доступные.рекомендую
5
Татьяна
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Очень уютное и атмосферное место. Всегда все на высшем уровне. Официанты замечательные, еда вкусная, ланчи супер. Рекомендую!
4
Юлия Гнутова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2022
За последнее время единственный ресторан,который порадовал на все 100 ,встретили,за стол проводили,пожелали хорошего отдыха,быстро и вкусно накормили,ещё и оформили скидочную карту ,по которой проходит хорошая скидка и ей можно оплачивать счёт.теперь придём тратить бонусы)
3
Роман Викторович
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусно готовят, цены более чем адекватные. Чисто, вкусно, приятно. Рекомендую
1
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2021
Делал тут заказ онлайн, осака Grill и две порции снежного краба. Когда пришел за заказом (тоесть после 2-х часов с момента заказа, ко времени), парень нерусский вручил заказ. Но в нём не было пары палочек и…одной порции краба. Несмотря на это он попытался доказать, что это мой заказ, и я так и заказал. В итоге чуть ли не начал фырчать, что создаю конфликт из ничего. Предъявил скрин с заказом, он утихомирился, сказал что подойдет на кухню, спросит. На кухне видимо забыли про вторую порцию, её никто и не начинал готовить. Для меня этой ситуацией всё сказано, ушел оттуда. P.S., посещал пару раз заведение, есть вкусные вещи, но мнение подпортил себе в этот раз.
2
2
ОЛЬГА Попова
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2023
Кухня такая себе, принесли чай с облипихой без облепихи, утку с яблочным карпачо без яблок. На вопрос где яблочное карпачо ответили, "нет яблок". Поварам👏
DRW
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Очень вкусно. Очень чисто. Вежливые администраторы. По цене вполне доступно. Странно, что понятного сайта нет типа www.японский-ресторан.рф это помогло бы запомниться и выделиться среди других
2
Алексей Богданов (МИС Ариадна)
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2019
Случайно забрели с семьёй в этот ресторан на 4 этаже бизнес-центра, пока нам собирали купленные в триалспорте велики. Понравилось. Порции большие оказались, все вкусно и персонал ненавязчивый. Цены средние. Места не очень много, но это и хорошо, ощущение уюта и отсутствия суеты вокруг. Рекомендую.
4
1
Тёма Закиров
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2020
Забрели случайно, приятно удивились. При среднем ценнике огромные вкусные порции (24 теплых за 555 - обычно такие акции в странных стритфудах). Приличное меню, приятный персонал. Тихо, пусто. Интерьер приятный, чистенько.
5
1
Даша Ковалёва
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2023
Отвратительное заведение! Не знаю как оно вообще существует. Мы приехали случайно в этот район и зашли перекусить, сразу смутило, что никого не было, хотя выходной день! При входе стоит вывеска скидка 15% на всю меню в воскресенье. Но нам ответили, что скидка только от 3 человек, а нас якобы двое взрослых и ребенок, который уже кушает между прочим🤣. Но для них не считается. Не говоря уже о том, что на доске не написано, что скидка от 3 человек. Не знаю куда смотрит руководство и существует ли даже менеджер в этом заведении - призрак. Но сервис - дно, слава богу пошли в нормалоный ресторан. Вообще не советую кушать там, где 0 проходимость, не известно, что у них с продуктами и срокам годности.
1
Питерский
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2023
Не ожидали особо ничего, но оказалось вкусно: и роллы, том-ям, утиная грудка, всё очень на уровне! Обслуживание приятное, атмосфера уютная. Не дёшево, конечно, зато вкусно.
1
Ксения Петрова
Дегустатор 5 уровня
21 апреля 2022
Уютный ресторанчик в тихом местечке, приятный вежливый персонал! Очень вкусные роллы, суп том ям, адекватные цены в меню! Рекомендую к посещению!
1
Евгений Шохирев
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2023
Позор, а не заведение! Были на бизнес ланче! Цены вообще космос, а качество и вкус просто ужас! Салат витаминный капуста старая вкуса никакого, порции маленькие, еда вся разогретая из микроволновки! Лично я брал рис с курице спайси из спайси была только морковь по корейски!
Мария Кузнецова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Вкусные роллы ,больше ничего не заказывали так как объелись.порции очень большие и качественные ,чувствуется что ингредиентов не жалеют.персонал приветливый,подходили спрашивали всё ли понравилось.придём пробовать другие блюда.
3
Ирина Ромахина
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Благодарим коллектив ресторана за гостеприимство, высокое качество приоготовленных блюд и отдельное спасибо Елизавете за дружелюбие, благожелательность и отличное обслуживание.
1
А
Анонимный отзыв
10 июля 2021
Ресторанчик приятный, не один раз тут были. Правда в последнее посещение обслуживание расстроило невероятно. Девушка азиатской внешности, обслуживавшая нас, просто по хамски себя вела, никакого приветствия, ничего. Вначале забыла принести нам меню, после чего пришла с вопросом, что будем заказывать. На вопрос, где меню, ответила, что вон при входе лежит. С намеком видимо:" Могли бы и сами сходить". Ничего, подошла, кинула нам меню. Минут через десять:" Ну что, определились?". Мы сделали заказ, после чего последовало самое интересное: до нас девушка принесла заказы двум другим столикам, пришедшим после нас. Нам же пришла остывшая осака и умари нодзоми, и ждали мы их минут сорок. На вопрос, почему так долго, отмахивалась что загруженность большая. На лицо очень странная приоретизация. Финишом на этот вечер было то, что девушка не потрудилась вложить в счёт сдачу. Тут из принципа не стал оставлять ей чай, потребовал всё до рубля. Наглость в чистом виде, испортил впечатление о месте.
2
Инкогнито 2036
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Очень вкусно , большие порции и разнообразное меню. Представлены все кухни мира, короче, на любой вкус. И конечно, не могу не сказать-вежливый и обходительный персонал!
1
1
Sodaiemi
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2021
Шикарный ресторан! Зашли сюда совершенно случайно и теперь это мое любимое место! Безумно вкусная еда, быстрое обслуживание и отличные цены. Рекомендую!
2
Роман Стариков
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Очень вкусно пообедали с супругой. Обслуживание быстрое и вежливое! Еду подали раньше заявленного. Вывод: вкусно, комфортно и оперативно! Советую
1
2
Лена Б.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Достаточно бюджетный бизнес ланч, борщ выше всяких похвал, вся еда была очень вкусная. Приветливые и очень приятные официанты.
М
Михаил Семин
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2022
Персонал - очень добрый/приятный по общению Обстановка спокойная, как раз чтобы расслабиться и комфортно посидеть. Очень вкусный салат с копчёной курицей!! (Шедеврально) 5 звёзд!
3
O.J. Grant
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2019
Не вкусно, реально перекусить, может бизнес ланч от силы. Том Ям, например вобще катастрофа.. 🍣🍱🍣🍤 суши - ну так так,несут долго, но персонал вроде ниче, вежливые опрятные девочки, прислушиваются к пожеланиям, если оказались там и захотелось прям чего то псевдо японского - потерпите, сгоняйте в другое место.
3
2
Альбина
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2023
Новое меню - изумительно! Например, очень хороший салат с утиной грудкой, такой, знаете, правильный, - заказал, и сыт и вкусно, и здоровое питание. Том ям с морепродуктами хорош, очень большая порция, вкусно. Утиная грудка с соусом тар-тар (яблочки с базиликом), брусничным, и ягодами голубики и физалисом - отличное блюдо. Очень рада переменам, это уже не тот небольшой ресторан с очень знакомыми роллами, которые, кстати, тоже хороши, а что-то более интересное, с хорошим заделом! Успехов! Спасибо тому, кто приложил руку к изменениям! Придем ещё )
1
1
Дарья Т.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Уютное, небольшое кафе, с приятным персоналом и вкусными блюдами. Прекрасные предложения по ланчам. Часто ходим сюда обедать и будем ходить дальше. Большое спасибо
3
Елизавета Н.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2022
Приходили поужинать,все было очень вкусно и быстро.Очень вежливый персонал!Приятная обстановка.Советую обязательно посетить этот ресторан)
3
Евгений
Дегустатор 5 уровня
18 июня 2022
Блюда на бизнес-ланче сильно отличаются от таких же блюд в основном меню не только размером, а и составом. На картинке одно, а приносят сильно упрощённую версию. Ощущение что меня обманули.
1
Сергей
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2023
Порция роллов большая , а вот вкус на 3+. Красивый вид из окна, внутреннее помещение, чисто и стильно.
Максим
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2023
Хороший ресторан. Брали лапшу и суп Том ям. Огромные порции, очень вкусные!!! Топ за свои деньги)
Sebi
Знаток города 2 уровня
24 января 2022
Очень уютный ресторан. Безумно вкусные роллы и очень большие порции. Приветливый персонал. Обязательно вернусь снова
3
Евгений Буланов
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2022
Удобная парковка ( бесплатно 2 часа), вкусная еда ( паназиатская кухня), сытные и реально не дорогие ланчи)
2
Ольга
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Приятное место,всегда хорошее отношение,доброе,как дома.вкусная кухня,быстрое обслуживание.всегда когда находимся рядом,заезжаем покушать и отдохнуть
3
Alexander Maslyakov
Дегустатор 5 уровня
28 августа 2022
Замечательный ресторан, учитывая, что он рядом с бизнес-центром Т4. Ходим сюда почти каждый день на бизнес-ланчи. Вкусно абсолютно всё!
1
1
Екатерина Орлова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Обстановка в японском стиле, персонал причиняй, а вот еда не очень. Заказывали с мужем супы и роллы. Супы сносные, а роллы мало того что не те принесли, дак ещё и не вкусные! Развариваются - как квашня
1
1
Елена Новожилова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2022
Очень понравилось заведение, приятная атмосфера и вежливый персонал! Суп Том-ям очень вкусный!
3
Слава Виноградов
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2022
В целом очень приличное место для бизнес ланча, сделав анализ среди других заведений, выбрали это, но лучше обед заказывать заранее, потому что если придти так, то можно опоздать с обеда))
1
Victor Korchun
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2023
Цены негуманные. Акции, что рекламируют на этажах ТЦ не работают. Еда средняя. Третья звезда за акцию пиво в подарок на 23е. Больше не пойду
А
авось пойдет
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2022
бизнес ланч, быстро и вкусно, меню практически не меняется переодически готов сдесь обедать.
2
Петр А.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Прекрасное место что бы покушать, АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ, вкусные блюда, не жалеют еды, наедаешься от пузана двоих на 1200 поели в бизнес ланч. Советую!!!
3
Wook
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2019
Суши на вынос делают с космической скоростью - минут 10 и готово. Вкусно. Поймал скидку 25% 🤪
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3