Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
277 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Олеся
Знаток города 20 уровня
10 января
Дата 10.01.2026 Второй раз посещаю этот пункт выдачи, сотрудники каждый раз разные и работают по две девочки, но скорость у них очень низкая. Во-первых почему-то они вообще не приветствуют входящих клиентов. Во-вторых ходит одна сонная девочка на выдачи товара и все время не может найти товар, ищет по 3 минуты. Вторая сотрудница, на первый взгляд, показалась знающей свою область работы, пропикивала товар, который пришел, накопилась очередь 4 человека. Я попросила отпустить сначала нас, а потом заниматься приемкой товара. В других пунктах выдачи фокус всегда на клиента, который пришел, а уже потом на прием товара. Но мне предложили поменять пункт выдачи, если меня что-то не устраивает. Конечно, последую совету сотрудников пункта выдачи.
2
10
Сергей
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Обслуживание нормальное, зависит от смены, очереди видимо тоже присутствуют когда нерасторопные сотрудники. Расположение пункта удобное. По чистоте пункта можно было бы и почище. График норм.
1
2
Светланка
Знаток города 6 уровня
26 мая
Вечные очереди , но сегодня все рекорды побиты- 19 человек в очереди , не считая тех кто видит это и уходит , такое ощущение , что на данный пвз специально нанимают только тех людей кто совсем не торопится . 19 человек очередь !!! Как то рассчитывайте свои возможности …
1
Посмотреть ответ организации
Kiss
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Хорошие сотрудники, очень сильно валят товарами. Стараются принимать быстро , но видно что устают от такой нагрузки. Очередь если есть, сотрудники всегда стараюсь помочь, если приемка позволяет Клиенты очень дико реагируют, на то что один сотрудник принимает товары , хотя сами видят что товаров много Ребятам терпение 🥹
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Неборак
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Посещение этого ПВЗ оставило крайне неприятное впечатление. Персонал неприветливый, разговаривают грубо, как будто делаешь им одолжение, когда приходишь за своим заказом. Внутри грязно, пыльно, общий вид неухоженный — особенно бросается в глаза толстый слой пыли на лампах над примерочными. Такое ощущение, что за чистотой тут вообще никто не следит. Отдельная проблема — организация работы. Если сотрудники не могут найти заказ, то спокойно предлагают просто его отменить, как будто это нормальная практика. При этом товар уже дорожает, и перезаказывать его по новой цене совершенно не хочется. Почему клиент должен страдать из-за бардака на пункте выдачи? Часть заказов стоит прямо в зале, навалены кучами, выглядит это ужасно и вызывает недоверие — складывается ощущение, что вещи могут потеряться или повредиться. Никакой ответственности и порядка. Очень разочарована этим пунктом выдачи. Ни сервиса, ни уважения к клиентам, ни элементарной чистоты.
3
1
Виктория К.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Очень жаль сотрудников в данном пункте выдачи, бесконечные потоки людей и большой прием, работают только два человека, из которых во время приема может выдавать только один сотрудник, а второй разбирает тысячный привоз, на который еще дается время ( Не смотря на большие потоки людей сотрудники стараются и выдают товары достаточно быстро, если конечно у человека не 30 товаров на выдачу.
2
1
Посмотреть ответ организации
grinevichadeliam
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Хороший пвз, но жаль сотрудников, девочки поднимают тяжести и принимают около тысячи товаров , клиенты в очереди не понимают что это не легкая работая , а стоят и грубят на сотрудников , что у них очереди и один сотрудник не может помочь принять людей. Хотя сотрудник принимает не свои товары , а товары людей которые приходят и только ворчат и хамят! В основном сотрудники стараются быстро все делать! Сотрудником большого терпения и меньше не адекватных клиентов !
5
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Писала отзыв 5, но за пару лет мнение поменялось. На данный момент в пункте не помешало бы прибраться и найти нормальных постоянных сотрудников. Вечно меняются. Каждый раз все хуже и хуже. Месяц назад только один раз попала на доброжелательную молодую девушку. Видимо она с пункта этого ушла почему-то. Сам пункт стал похож на свалку. WB рядом с ещё меньшим помещением, но хотябы чище, да и к клиентам нормально относятся(как минимум здороваются и быстро четко работают), там парень один в смене, вокруг весь обложен коробками и то шипче работает. Так что, стоит хоть чему-то поучиться у конкурентов. Все равно приходится пользоваться озоном, получу оставшиеся заказы, поменяю пункт. Благо рядом ещё есть. Надоело портить настроение визитами в этот пункт, каждый раз приходишь и ты уже как будто что-то должен или вообще виноват, что пришол!
2
6
VAkorn
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Очень недовольна этим пунктом выдачи заказов, персонал хамоватый, не приветливый. Неоднократно сталкивалась с ситуацией, что теряли чей-то заказ и просили перезаказать, с частью моего заказа случилось тоже самое. В очередной поход на этот ПВЗ молодой человек снова потерял часть заказа и искал его 20 минут!! Люди просто стояли и ждали. Раньше с таким не сталкивалась здесь
3
1
Надежда Петровна Смирнова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Данным пунктом выдачи пользуюсь не один год. Всегда всё устраивало, были приветливые работники, было чисто и аккуратно даже на нг праздники. В последнее время сменился персонал и о вежливости можно забыть вовсе не считая долгого поиска заказов на самом пункте и постоянного нагромождения коробками с заказами. Жаль, что в таком удобном месте испортился пункт выдачи озон.
7
3
Alex N.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Сотрудники тупо молчат и не могут проявить банальную вежливость на слова: здравствуйте и до свидания, а самое прикольное, стоит очередь но вторая сотрудница даже и не думает помочь отпустить клиентов, разбирает свои коробки, считаю это надо делать когда нет потока посетителей…
2
4
Светлана
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Всегда было все отлично.Но теперь уже месяц наверное принимают товар в 21.30 и позднее, естественно пункт уже закрыт,как я его получу в это время?Не просто же я выбираю товар с доставкой в определенный день,чтоб вы его принимали после рабочего дня.Вывод-наняли нерасторопных работников!
2
2
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Даже 1 звезда это много для данного пункта выдачи. Вы увидите грязь и хамство в данном месте, вам запросто испортят настроение, это для сотрудников пункта- норма, не видела никогда там ни одного доброжелательного , нормального лица. Получала заказы в разных городах , но с таким беспределом столкнулась впервые.
4
1
Анастасия Прохорова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Отзыв не для всех сотрудников, но есть особы, лично я не понимаю как таких допускают до работы с людьми(Не поздороваются, делают все без слов, с недовольным лицом, отвечают с недовольным мычанием, если отвечают, то только в грубой форме!!! Не хочется в ответ относится с негативом, но это уже происходит не первый раз!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья ✨
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Девушка перепутала заказ , я обнаружила это , когда уже была дома , пришла сделать возврат , а оказывается это она просто перепутала цифры . Никто даже не извинился естественно. Раньше был хороший пункт выдачи , сейчас скатился 👎🏽
Евгения
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Всегда очень нравился этот пункт выдачи, все чисто и аккуратно, все сотрудники были вежливыми и клиентоориентированными. Но последний месяц, а то и больше, с каждым днем одни негативные впечатления от посещения. Девушка шатенка с каре постоянно грубит и спорит, обратите на это внимание, пожалуйста, и примите меры! Так же никто из новых сотрудников не здоровается, у всех максимально недоброжелательные лица. Приемка товаров осуществляется уже после окончания рабочего дня и в связи с этим, постоянно переносится дата доставки ( раньше такого не было). В зоне ожидания сплошной бардак, мусор и грязь. А сегодня меня поразила ситуация: здороваюсь, в ответ не получаю ничего, кроме того, что мне грубым тоном говорят «выдача заказов товаров вон там» и на дверь показывают. Я в недоумении стою, и оказывается вот это безобразие в углу помещения, что на фото и есть выдача заказов. Примите меры и обеспечьте сотрудников нормальным, чистым, рабочим местом, а не этими коробками. А так же научите, как правильно общаться с клиентами, что нужно здороваться, извиняться за предоставленный дискомфорт и показывать, где конкретно и у кого можно получить заказ, а то 3 сотрудника в зале, один клиент и сплошное игнорирование и хамство. Хоть новый пункт ищи. Раньше у вас пункт и сотрудники были на высшем уровне, и я бы не раздумывая поставила 5 звезд, а сейчас непонятно кого взяли, да еще и не обучили нормально перед тем, как нанимать и платить зарплату. Дата посещения 9.11.24 ( заказ 55167677-0229 )
9
1
Lina
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Удобно расположен (рядом автобусная остановка). Очень редко бывают очереди. Обслуживают всегда быстро и вежливо. К пункту выдачи претензий нет, но есть к Озону: заказанный товар очень часто приходит без упаковки, с повреждениями.
2
Александра В.
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Ребята работают не покладая рук и всем стараются помочь, несмотря на огромные кучи предновогодних и новогодних посылок. Заказов очень много и огромные хвостатые очереди - новогодняя особенность всех Озонов и Боксберри, ребята вовлечены абсолютно все и очередь неменуемо движется, но обязательно найдётся кто-то, кто не хочет стоять и ждать. Им бы птичек, оленят и волшебную палочку из диснеевского мультика, чтобы дело спорилось быстрее в этой кутерьме, но даже так, они справляются отлично.
4
Мария Черных
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
До сих пор меня устраивал этот пвз, рядом с домом, чистенько, светло, приветливые работники. Сегодня наткнулась на хамоватую девицу. Разговаривает сквозь зубы, задала ей вопрос, она буркнула, развернулась и ушла в подсобку, хотя в зале, кроме меня, было еще два человека. Как-то так
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 26 уровня
14 января 2023
Хорошее отделение, сотрудники всегда приветливые хоть и меняются часто. Очередей практически не бывает, товар в 99% случаев приходит целый в отличном качестве. Место расположение удобное рядом «Пятерочка» можно совместить поход за продуктами и забрать посылку!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Филатова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Удобное расположение рядом с домом, график работы с 9 до 21 часа, приветливые сотрудники,чистота в пункте выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ермолина
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Обслуживание хорошее. Расположение удобное,чистота,график работы удобный.
2
Tatyanka
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2024
Всегда очереди, ожидание невероятно долгое. Оператор заказ ищет долго(( жалею, что сюда перевелась
1
Виктория К
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Очень удобно, рядом с домом. Перед Новым годом был ажиотаж, народу много, но ребята молодцы, справлялись, все вежливые, готовые помочь. Единственный минус - одна примерочная.
1
1
Татьяна Веселкова
Знаток города 15 уровня
2 июня 2022
Удобное расположение, быстрое обслуживание, вежливый и доброжелательный персонал. Чисто. Заходила с коляской, не смогла затащить в пункт, персонал пошел на встречу и оперативно мне помог, по номеру телефона нашел и вынес мне заказ.
Посмотреть ответ организации
Тамара Д.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Был быстрый ПВЗ, но в последнее время в день доставки заказа, статус, что заказ в ПВЗ, обновляется за 15 минут до закрытия. Это не удобно, тк рассчитываешь на дату, к которой заказывал. Оплаченные пакеты не выдают, если не напомнишь, но если напоминаешь, огрызаются, что у них отображается где с пакетом заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Герасимова Настя
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2024
В последнее время в пвз произошли изменения и они не в лучшую сторону. Раньше работали приятные и вежливые сотрудники, сейчас полностью обновился состав и никто из новеньких никогда не здоровается, выглядят не опрятно, в пвз постоянно грязно, стол для осмотра иногда завален всяким мусором и тд. Вчера (10.11.2024) молодой человек выдал несколько заказов, среди которых была одежда и стояла постоплата и СРАЗУ же закрыл все заказы и провёл оплату. Тут не то чтобы успели померить, так в принципе не успели проверить что он вообще выдал. Безусловно, руководству данного пвз необходимо провести работу со своим персоналом.
7
Ольга
Знаток города 16 уровня
11 января 2024
Получаю заказы именно в этом пункте. Очень хорошее обслуживание. Ребята всегда стараются быстро найти заказ и помогают разобраться, если что непонятно.
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Хороший пункт всегда быстро вежливо обслуживают, на все вопросы отвечают, хожу только сюда
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
24 марта
Хороший пункт выдачи, молодые девочки красавцы и мальчики на выдаче, общаются вежливо. ✅ В нашем районе много пунктов, буквально на каждом шагу, но самые положительные впечатления именно тут. 🔥
Галина
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Мне всё нравится, на сайте ОЗОН. Качественный товар, быстрая доставка. Опытные продавцы, вежливые. Обожаю вас!!!
1
Юрий Зарубин
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
сотрудники очень высркого о себе мнения , грубят на ровном месте , не выносят когда их беспокоят
1
2
Светлана
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
Нормальный пункт выдачи. Сотрудники меняются периодически. Проблем особых не возникало. Удобное месторасположение, рядом с домом. Активно этим пользуюсь. Есть примерочная и стол для распаковки.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Николаева
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Люблю Озон, очень рада, что в шаговой доступности открылся пункт выдачи. График работы удобный, сотрудники приветливые, доставляют быстро, проблем с возвратом товара не было.
3
Di
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Присоединяюсь к отзывам ниже. С тех пор как сменился персонал, в пвз заходить не хочется. На днях, когда я пришла вечером, не очень поздно за частью заказа мне было сказано в наглой манере "лучше приходить утром за всем заказом". Ну наверное мне лучше знать, когда мне удобнее прийти? Девушка с каре в очках. Я всегда здороваюсь и вежливо общаюсь с персоналом, и такое хамство ставит меня в тупик. Пункт превращается в Вайлдберриз через дорогу, который тоже скатился до ужасного состояния и закрылся. Очень удобно, что рядом, но если ситуация не наладится, придётся искать новый пункт. Мерить там что-либо я не стану - грязно, неуютно. Места проверить заказ негде. Постараюсь под новый год ничего не заказывать, боюсь, что там будет полный трэш. У каждого пвз есть хозяин. Хочется верить, что хозяин читает отзывы и примет меры. Добавлю, что сегодня молодой человек при поиске заказа небрежно обращался с другими - бросал и швырял их.
8
1
Cветлана Фролова
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2021
Плохой пункт выдачи, сижу на ступеньках уже 30 минут, работать должны с 9 утра, вечером очереди, вовремя не успевают разобрать посылки, буду менять доставку, выбор есть.
2
И
Инкогнито 5877
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Пункт выдачи плохой, девушка которая на выдачи все время в телефоне , сто то усиленно "изучает" я пришла с ребенком она видела , что мы пришли , ни чего не говоря, ушла курить на 10 минут. Пакет который я оплатила в заказе мне не дала, и только после того как я ей сказала, отдала с таким лицом, что сделать мне одолжение. Ужасное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рымарева
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2022
Заказ всегда привозят вовремя) вежливые менеджеры) товар привозят в отличном состоянии) чисто, удобно, рядом с домом. Рекомендую. То, что надо!
1
Анастасия Гусева
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
На данный пункт была заказана туалетная вода Little Black Dress. У каждого товара есть продавец! По случаю, передаю привет, нахалке, которая получила и отправила ее на возврат. Ну ты поняла о чем я!?!? Так делать непорядочно! Стыдно должно быть! Оператору данного пункта советую внимательно проверять возвраты!
3
Макс Кочетков
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Пунк выдачи просто бомба Хороший персонал и хорошей помещение а так нечего плохого в пункт выдачи нету
2
Илья С.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
мне нравится.рядом с домом,все быстро и четко.есть примерочные
1
Жанна А.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
ужасное обслуживание , пришли за 7 минут до конца рабочего дня, вместо того , чтобы принять нас , девушка с губами , как вареник , стояла курила 5 минут, в свой еще рабочей день, и за 2 минуты до закрытия соизволила прийти и произнести: «мы закрыты, сорян»
4
1
Валерия М.
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Единица, это даже много для данного пункта выдачи. Сделала заказ 24.12, номер 34080204-0148, заказ пришел 29.12, 30.12 попросила маму сходить за заказом в 19 часов, она отстояла очередь и когда пришло ее время получать заказ, сотрудница в очках с красными волосами (с кольцом как у быка в носу), спустя пару минут вышла и сказала, что ей заказ не найти. Что сейчас она перерывать склад не будет и предложила (в хамской форме) прийти после новогодних праздников. Мама не поняла, почему она должна получать заказ после нового года, если она пришла сейчас, и это подарок на новый год. На что сотрудница-мартышка, сказала, что её это не интересует и искать она ничего не будет. Мама продолжила стоять опешив, и когда девица пошла искать с этой стороны стойки другой заказ следующего в очереди, мама спросила как ей быть, ведь это подарок, на что девица просто сквозь зубы послала мою маму на*уй. Естественно, я нашла номер администратора данного ПВЗ и задала ему вопрос, нормально ли, что сотрудницы (вторая пожилая ничем не лучше) позволяют себе хамить и посылать покупателей на три буквы. Было обещано, что их оштрафуют (очень надеюсь). И предложил прийти после закрытия и поучить свою посылку. НО! Администратор сообщил, что - "девочки нашли мою посылку, но что-то в коробке пусто". Я пришла, а коробка-то вскрытая и внутри нее тю-тю. Коробка была без упаковки, и закрыта с помощью скотча, который как по волшебству отказался разрезан. И о, чудо, эта "чудо" сотрудница с хитрой ухмылкой на роже спросила "возврат?", нет, бл*, пустую коробку дарить буду. Судя по отзывам, это не первый случай воровства на ПВЗ. ПРИМИТЕ МЕРЫ.
4
2
Бездаррь
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Приветливые сотрудники, хорошо выполняют работу, все делают быстро и четко⚡⚡⚡
3
Посмотреть ответ организации
Павел Васильев
Знаток города 12 уровня
13 октября 2025
Находится рядом с домом. Выглядит как перевалочный пункт бомжей кочевников. Сколько раз прихожу, бомжи вечно недовольные.
1
1
Ольга Иванова
Знаток города 23 уровня
5 мая 2024
Небольшое, чистое помещение, ребята всегда доброжелательные, отзывчивые.
Ахмедова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Близко. Большого наплыва народа нет. Все быстро и без проблем
3
Big Chell
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Всё отлично! Недалеко от дома, Приятные продавцы
1
fhnt
Знаток города 15 уровня
22 января 2023
На данном этапе всё отлично. Иногда получаю здесь заказы, вопросов нет. Посмотрим, изменится ли что-то в дальнейшем. Думаю всё будет ок.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Очень не внимательный персонал не смотрит плохо смотрит заказ, несколько раз не дали пакет
1
  1. 1
  2. 2