Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
176 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Grigoriy Bravyy
Знаток города 3 уровня
29 марта
Молодой человек,сидевший на выдаче заказов в Яндекс Маркете ,был абсолютно невменяем.Я пытался его привести в чувство,не смог.Попросил коллегу из Озона помочь.Она тоже не смогла его привести в чувство.С большим трудом она выдала мне заказ.Не понимаю,кто принял на работу этого субъекта или такой кадровый голод.
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
8 января
Как же с недавних пор в этом пункте выдачи стало вонять потом. Просто дышать невозможно. А если там ещё и очередь образовывается... в общем, не думала, что мне придётся менять пвз из-за вони
3
Ксения Юрьевна
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Отличный пункт выдачи, уже родной 😁Милая женщина , которая работает уже кучу лет и милаш мужичок (только рекомендация приобрести что-то от запаха пота 🙄)
матвей а.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Накипело! Раньше был хороший, быстрый ПВЗ, сейчас от прошлого осталось разве что, только название. По своей глупости заказал сюда сразу 4 доставки. Начнем с плюсов: если вам повезет, то вы попадете на смену к женщине, к ней вопросов не каких, быстро, четко, по делу. Но если вам не повезет, то вы попадаете на смену к мужчине и ваш быстрый поход в ПВЗ превращается в игру на выживание. Данный квест начинается с захода в ПВЗ, а именно с очереди, скорость обработки уже не на нуле, в минус ушла. Отстояв очередь, вы оказываетесь в коридоре, тут другая проблема амброзия пота, которая режет глаза. Вам повезло, вы выживаете и доходите до стойки с боссом этого места-мужчины, который сканирует коды и выдает посылки. Данный человек, пока ищет посылки поскольку ругается матом, поэтому ваши дети узнают новые слова и пополнят свой вокабуляр. В моем случае, сразу мне выдали только одну посылку, поскольку мне повезло и на смене была женщина. А остальные 3 посылки я выбивал с боем. Посылка 1: искали полчаса(это не фигура речи), все стеллажи были осмотрены, но посылка оказалась за роль-ставней в коридоре. Посылка 2: отстояв очередь, выдержав запахи и слова. Был получен ответ: «а вы не могли бы прийти завтра, я не знаю где ваша посылка». Отрицание, гнев, торг, принятие. Вышел из ПВЗ, я был крайне огорчен тем, что мне отдали мою посылку. Перед закрытием было принято решение осуществить еще одну вылазку. Придя в ПВЗ, на удивление очереди не было. Посылка была найдена через 3 минуты. Сегодня(04.03)приехала последняя посылка, думал, ну в этот раз повезет. Спойлер: нет. Осуществив вышеуказанные действия, мне сказали, что: «надо бы подождать 15 минут». Я не выдержал и ушел, уже слишком много урона нанес мне этот ПВЗ, как душевого, так и физического. Поэтому, если вы на подходе чувствуете, что в коридоре пахнет потом, то лучше сегодня посылки не забирать. Я надеюсь, что мой отзыв на что-то повлияет. Пожалуйста, проверьте работника данного ПВЗ на профессиональную пригодность. А то получается, что он не может выполнять свои обязанности, так еще и заставляет нюхать зловонные запахи. Заберу последнюю посылку и ноги моей не будет в этом ПВЗ У меня все. Всем спасибо.
2
Полина П.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
2 звезды только за удобство расположения, есть возможность заехать с коляской, сделаны шасси. Постоянные очереди на получение. Такое ощущение, что сотрудников набрали из Почты России, люди ждут на улице по 15-20 мин в очереди. Потом у них перед носом закрывается дверь со словами "у нас перерыв, приходите через 40 мин". После 3й неудачной попытки получить, зареклась туда заказывать. Больше ни одного заказа на этот пункт выдачи делать не буду!
8
Елена Гусева
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
В течение последних двух недель я столкнулась с отвратительным обслуживанием в пункте выдачи. Ожидание в очереди на улице(при минусовой температуре) полтора часа. Грязь в пункте приёма,очень низкая скорость обслуживания.В 20.30 вышла работник и сообщила,что ей безразлично сколько мы тут простояли,она закроет в 21.00. Кошмар и позор,мне стыдно за Озон. Нет достойной организации труда,а страдает покупатель
2
1
Елена Гордина
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Удобно расположенный пункт выдачи. Без толкотни и неразберихи. Вежливый, внимательный персонал, отдельной парковки нет, но всегда есть места в кармане на Бухарестской
2
Саша
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Этот пункт выдачи - просто филиал ада! Ожидать заказ приходится от 40 минут! Трое сотрудников ищут заказы 10-15 минут для каждого клиента. Это нормально вообще? Отвлекаются на всё подряд, никуда не торопятся, а очередь стоит каждый день в любое время суток от 14 человек! Люди очень недовольны. Сюда больше не будем заказывать никогда. А ещё приходят грузчики с коробками, грубят всем подряд, демонстративно трясут большими коробками и лотками над коляской с ребенком клиента. На это без слёз не взглянешь.
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Очередь 20+ человек, стоял 50 минут на морозе, и ещё не весь товар выдали - сказали что не приняли все коробки. На точке находились 2 сотрудника и оба тупильники, искали товар очень долго, им стоит задуматься о смене места работы, а также руководству пересмотреть время привоза товара на точки чтобы его успели принять и разложить по полкам. Очень не доволен 07.12.22
Анастасия Р.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Что творится в последние пару недель в этом пункте выдачи, это ужас! Длиннющая очередь на улице, полнейший бардак внутри! Муж отстоял 1,5 часа, чтобы забрать заказ! На улице, на морозе. До него попытку забрать заказ делала я сама, но мне его не выдали, потому что не нашли!!! Просто сказали " приходите потом". Руководство просто обязано что-то сделать, чтобы такого бардака и толпы на улице не было.
И
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Отвратительный пункт выдачи.Три дня не могла получить заказ,потому что очереди больше двадцати человек.Сотрудники совершенно никуда не торопятся.Найти ничего не могут.И вообще сложилось мнение,что им глубоко наплевать на людей,которые часами мёрзнут на улице,потому что внутри все не помещаются.В общем буду рассматривать другой пункт.И очень хотелось бы,чтобы руководство обратило внимание на работу своих сотрудников и сделало соответствующие выводы.
5
Про Мари
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2022
Перестали посещать сей пункт выдачи, тк обслуживание оставляет желать лучшего. Огромные очереди, но сотрудники совсем не торопятся, очень неспешно прогуливаются. 40 мин.на морозе пришлось стоять. Больше туда ни ногой.
Анна Бугаёва
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Единственное , что не нравится в этом Озон -это то что работники этого озон пробивают товары , которые приехали в этот день ближе к 9 вечера . Спрашивается , неужели нельзя раньше . Вот я очень ждала сегодняшний товар и уведомление мне пришло только в 19:05 . Спасибо .
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Устинова
Знаток города 15 уровня
15 мая 2024
Много чего заказали, все с посылками было аккуратно и хорошо Персонал приветливый и доброжелательный Спасибо
1
Арина П.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Пришла на пункт выдачи, чтобы забрать товар. Не успела нормально открыть дверь, как мне сказали, что Озон не работает, хотя до закрытия ещё несколько часов. На вопрос "почему" ответили, что не знают Эта ситуация испортила впечатление о месте и как заберу товар, больше на эту точку заказывать не буду
3
Марина Авдюшко
Знаток города 15 уровня
21 октября 2023
Тактичный персонал. Чистота и порядок в помещении. Работают оперативно.
2
Посмотреть ответ организации
Даша Белорус
Знаток города 15 уровня
11 мая 2023
Удобное расположение, и это всё. Раньше на выдаче работали приятные люди. Теперь же либо женщина, которая никогда ничего не может найти, а из-за этого образуются очереди. Либо, что ещё веселее, парочка наркоманов, что видно невооружённым глазом...27.04.2023 получала заказ и была шокирована состоянием этих красавцев. Особенно молодого человека. Очень хочется, чтобы владелец данной точки как-то отфильтровывал персонал свой. В самом пункте стало неуютно. Постоянно стоит огромное количество контейнеров и коробок.
2
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ ЗИНОВ
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
заказывал несколько товаров в этот пункт, не знаю по чей-то вине некоторые товары переносились по срокам доставки, получение в этом пункте ужас, несколько раз приходил и уходил так как очередь на улице и ждать не меньше часа в мороз, дождался поступления всех заказов только тогда решился отстоять , написать много чего можно еще места для минусов не хватит
1
Елена Дияшева
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Сегодня мне отказали в проверке лампы. Сказали проверяйте дома. Я хотела включить в розетку и проверить. Был ответ что это делать запрещено. Мне надо сходить домой проверить и принести обратно если вдруг не работает. Что за бред. Раньше всегда проверяли. Для чего тогда розетки у стола где проверяют товар? Написала в службу поддержки. Ответ пришёл что можно было включить и проверить. Больше там забирать свой товар нет желания.
3
Marina Andronova
Знаток города 11 уровня
1 августа 2022
Пользуюсь этим пунктом уже пару лет. За всё время в супермедленной очереди остояла всего один раз и то, потому что догадалась прийти за заказом 22 февраля. А так всегда быстро и доброжелательно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Толян
Знаток города 30 уровня
22 августа 2022
Озон как озон, отправлял груз деловыми линиями через это отделение, быстро ,качественно приняли , но вот до деловых линий шёл груз долго. Если есть возможность, дуйте сразу в ТК, быстрее будет.
1
Yuliya Krasavina
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2022
Последние пару раз получала в условиях "ад" - очередь на морозе стоит по 40 минут, выдающие сотрудники сами не знают, сколько частей заказа выдали - в результате мне не выдали предмет из заказа, что обнаружила только дома, открыв все упаковки. В Озоне у меня раньше никогда такого не было, чтобы не додали что-то сборного заказа, это ужас. Очень медленно всё, и очень нервно - надо самой на крошечном кусочке стола, в переполненной комнатушке проверять и вскрывать всё, люди набиваются внутрь, потому что зимой снаружи так долго стоять нереально. Раньше тут было отлично - зашла, забрала и пошла, и всё, теперь просто кошмарно, то не могут найти часть заказа, и просто говорят н приходите потом, то как мне сейчас не додают часть, и отмечают выданной, и что делать, как теперь доказать - неясно (
Ilya Zosima
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Очереди потому что долго ищут заказ. Один человек минут 5 точно. В других пунктах выдачи все быстро, 1 минута и следующий. Upd: 40 минут в итоге в очереди. То ли вообще в озоне не заказывать, то ли в другой пункт. Но это ужас.
1
2
Дарья Семичева
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Кто тут пишет, что очередей нет? Сколько вам платят за это? В этом пункте очереди всегда - 7 дней в неделю, с утра до вечера! Стоять минут 40! Не заказывайте в этот пункт, лучше прогуляться квартал, чем стоять на морозе
m.pearls
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2022
29.11.22 имела неудовольствие посетить данный пункт. Очередь около 12-15 человек, провела в ожидании 45 минут, из них около 30 минут на улице на морозе. К моменту, когда подошла моя очередь в пвз обратилась девушка, которая сообщила, что приходила вчера, выстояла 50 минут и ее заказ не нашли, поэтому она без очереди. Сотрудница отреагировала на это неадекватно. Бросив все дела, активно жестикулируя, стала всей очереди и конкретно этой девушке эмоционально рассказывать, как мы все неправы, что «бежим за заказом сразу в первый день», ведь «надо подождать», а еще, что «без озона же жили раньше, хорошо жили, а сейчас кошмар», а так же, что работа у нее тяжелая, на обед некогда сходить, руководство плохое, да и вообще озон плохой и заказывать тут не надо, потому что ее это все достало, работать в таких условиях невозможно. К счастью, мой визит был окончен, поэтому продолжение этой тирады я не дослушала. Народ в очереди терпеливо ожидал, пока сотрудница наконец выговорится и возьмется за дело, все устали и явно желали наконец получить товары и уйти. Ситуация крайне неприятная. Впервые вижу, чтобы работник так публично поливал грязью своего работодателя, да еще и за счет времени ожидания клиентов. Разве покупатели обязаны вот это выслушать? Что я могу сказать, может действительно есть смысл последовать совету этой сотрудницы и не пользоваться услугами вышеупомянутого маркетплейса?
6
Дмитрий Мартынов
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Хороший пункт, проблем с парковкой не бывает, не бывает очередей. Неплохо бы установить кондиционер. Пункт удобно расположен, недалеко от метро.
1
Екатерина Гафурова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Всегда вежливы и готовы ответить на вопросы. Все четко и быстро! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Liza.safonova lizonka97
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Пришла сегодня за посылкой , мало того что девушка разговаривала по тел во время выдачи , и грубым тоном разговаривала когда я попросила посмотреть пришла ли другая посылка еще
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2022
Пункт выдачи находится близко к дому. Всегда выхожу из этого заведения с хорошим настроением и новой безделушкой. В периоды распродаж на выдачу собирается большая очередь.
Алексей Красавин
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Научите персонал разговаривать с клиентами. И хоть иногда принимать душ. Не пвз, а раздевалка сборной по футболу.
4
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2022
Отвратительное отношение к клиенту, сотрудник на выдачи не первый раз отказывается выдавать товар , ввиду того что не успела разобрать . Ответственная за точку выдачи как и сотрудник обвиняет компанию и курьеров лишь бы не себя.
4
Александр В.
Знаток города 18 уровня
9 октября 2023
Постоянно пользуюсь этим пунктом выдачи,спасибо профессиональным и отзывчивым сотрудникам.
Посмотреть ответ организации
Маша Гольдштейн
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Хорошее место - все быстро, вежливо, никаких проблем
2
Анна Хасанова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2021
Хамское отношение сотрудника, отказались выдавать заказ и нагло нахамили, скидывая всю ответственность на начальство - "все вопросы к начальству". Не советую заказывать на эту точку. Уж лучше подальше, но отношение будет в разы лучше. Сидела без маски, хотя сама требовала одеть её. На вопрос почему она без маски был ответ - что у неё почти закончился рабочий день и она хочет отдохнуть от маски, "мне жарко".
5
1
Валерия О.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Непринятый товар может лежать часами. Непонятно, чем занимаются состоудники
1
Константин Викторович
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Теперь это не озон, а еще и деловые линии, 5post и прочие компании! Если хотите стоять в очередях, вам именно сюда! От озона тут ничего нет. Дикие очереди, где стоит на морозе по 30 минут! Лучше закажите в другую точку
3
Лизонька
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Соскучились по очередям? Отвыкли? Окунитесь в мир ностальгии. Очередь почти всегда, человек 10 на улице. За прилавком злющая старуха, тупит в комп и еле двигается. Откроете рот - смешает с дерьмом. Озон, что за уровень? Гоните ее в шею.
4
Пименов Константин
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Отличный пункт выдачи! Шаговая доступность, компетентный и внимательный персонал! Я в восхищении!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Майоров
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Хороший персонал, быстрое обслуживание, маленькое время ожидания
1
Metaf
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2022
Вы давно видели очередь из двадцати или больше человек в пункте выдачи? Здесь это обычное дело. А на вопрос почему обслуживание такое медленное, сотрудник отвечает "сами виноваты, поназаказывали тут" :D Да еще и мой товар на складе потеряли. И стали успокаивать, что ничего страшного. То есть, я три недели ждала распродажи, час отстояла в очереди (40 минут из этого часа на морозе -6, между прочим) для того, чтобы меня успокоили, что мои деньги вернутся :D Как вишенка на торте, прямо перед мной подъехал грузчик и стал разгружать товар, открыв настежь дверь и заморозив всех, кто зашел погреться с улицы. Минут 20 разгружал, завалил коробками добрую половину помещения. Тем временем тётенка на выдаче объявила "пока курьера не приму - вас обслуживать не буду" :D. В общем, отлично проведенный воскресный день!
14
1
Марина
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Удобное расположение,, оч отзывчивые и грамотные сотрудники.
3
Иван Тищенко
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Приходишь первый раз - «у нас не работает программа» Приходишь второй раз - очередь стоит с улицы Приходишь 3й раз - «царица» на выдаче решает послать 4х человек и больше не выдавать (без предупреждения, что не будет выдавать). На просьбы все же выдать тем, кто ждал еще в рабочее время - «сами виноваты, что пришли за 20 минут до закрытия» и вишенкой - угрозы подать на меня заявление в полицию с переписью моих данных. Одно порадовало - молодая сотрудница (может быть стажер) всем все выдала, пока дама постарше ругалась зачем-то со мной. Руководству фиолетово на вопросы «что происходит и как так» - решил оставить сей отзыв здесь. Не советую данный пункт выдачи.
6
И
ирина симанкова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Персонал доброжелательный, быстро находят заказ, есть примерочные, стол для проверки заказа.
1
1
Алексей Александров
Знаток города 13 уровня
2 июня 2024
2.06.24 12:00 пришел забрать заказ, сотрудник пвз в течении часа объясняла какому-то человеку про какие-то приложения на телефоне, очень очень очень все долго там происходит
Посмотреть ответ организации
Павел Вихров
Знаток города 16 уровня
16 января 2023
Две сотрудницы оперативно работают, хотя в пики заказав бывают и очереди.
Посмотреть ответ организации
Илья Н.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Ужасный пункт выдачи! Очередь стоит на улице, за 30 минут отпустили 3х человек!!! Люди мёрзнут, а эти 3 сотрудника ничего найти не могут! Больше заказывать сюда не будем и всем не советуем!
1
2
Мика мике
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Хороший,чистый пункт выдачи озон, хорошие,вежливые, сотрудники. Очередь иногда бывает
3
Anna
Знаток города 9 уровня
4 марта
Даже не смог отправить посылку.
Дмитрий Стёпушкин
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Пункт выдачи Ozon теперь отвратительный,третий раз стою в огромной очереди,30 минут
1
Татьяна Миронова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Очень удобно, что в соседнем доме. Приветливый персонал, всё отлично)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2