Поиск
Маршруты

Перчини

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
153
Отзывы
356
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
826 оценок
Оцените это место

356 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Новоселов
Знаток города 10 уровня
5 января
Недавно с супругой посетили этот ресторан. Не хочу быть многословен. Скажу просто! Место очень понравилось! Персонал очень вежливый и деликатный. Меню разнразнообразное и очень вкусное! Всё очень сытно и вкусно 😋. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2025
Сегодня обед в "Перчини" оставил неприятный осадок. Ранее такого не было, но... Несколько дней назад мы забронировали столик на 8-9 человек с 13:00, чтобы провести рабочую встречу за обедом. Придя в ресторан, хостес даже не проводил нас, просто махнул рукой в нужном направлении. Пол по пути к столику был липкий, явно что-то пролили и не убрали. И, как оказалось, наш столик был занят! Официант сказал, что бронь "слетела". Как такое возможно, особенно при очном бронировании, ума не приложу! Нам предложили столик на шестерых, что нас, естественно, не устроило. Получилась неловкая ситуация: все собрались, а сесть негде. Официант пообещал решить проблему за 5-7 минут, но я сомневался. Подходить к людям с детьми и выяснять отношения – дело персонала. Я попросил позвать менеджера, но он не появился. Минут через 10 люди за нашим столиком начали собираться, и официант, быстро убрав, пригласил нас. Всё это время часть нашей компании стояла, ожидая посадки. Сев за стол, я снова попросил позвать менеджера. Заказали, кто по одному, кто по два блюда. Я взял куриный суп, морс и попробовал лимонад. Суп был вкусный, консистенция как я люблю. Коллеги тоже остались довольны едой, жалоб не было. Всё вкусно и съедобно. Менеджер подошёл позже. Мы объяснили ситуацию, на что он ответил: "Разберёмся". Никаких извинений ни за хостес, ни за ожидание. А мы потеряли около 20 минут обеденного времени на выяснения и столько же задержались с обеда. Обслуживание после этого было быстрым, официант был внимателен. Время провели хорошо, но осадок остался. "Перчини" нужно разобраться с системой бронирования. Чек на 8 человек составил 7445 рублей. По еде всё хорошо, но организация подкачала.
Посмотреть ответ организации
Лидия Смирнова
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2025
С удовольствием приходим в этот ресторан.Во-первых,нравится сама организация процесса :всегда все на своих местах,нет суеты.А это,как я понимаю,заслуга руководства-управляющей кафе,администратора зала,я вот,к сожалению,не спросила про должности,а сегодня была замечательная смена.Во-вторых ,здесь очень даже неплохой шеф-повар,корректные официанты,очень ненавязчивые,но всегда рядом.Для этого коллектива характерно и исправление любой,даже маленькой оплошности.Они всегда на стороне посетителей,что очень подкупает.Про еду.Порции,надо сказать,даже в бизнес-ланч совсем немаленькие.Конечно,все мы разные,у каждого свое представление о сервисе.Но нам приятно бывать здесь.Оно понятно,что они привыкли к нам,а мы-к ним.Но нам уютно ,а это главное.А еще у в этом ресторане есть замечательный юноша,который встречает гостей-он очень старается.И у него получается быть неплохим специалистом,отвечающим за встречу гостей и их размещение.
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 14 уровня
26 июня 2025
В целом не плохое заведение. Судить о кухне могу по двум пицца которые заказывали: четыре сыра и Филадельфия. Четыре сыра была очень вкусная и сочная, Филадельфия показалась суховатой, но лосось был отменный 😊. Заказывали также кофе - латте и капучино. И к нему как раз возникли вопросы, кофе был едва тёплый 😳 конечно сообщили об этом официанту, надсь, что исправятся.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Данько
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Всегда едим здесь, когда в кристалле, но в эти выходные что-то пошло не так. Ожидание было от 40 минут - мы были согласны и без претензий совершенно за время обслуживания. Принесли 2 пасты - со шпинатом совсем на себя не похожа, вместо копченого вкуса получили что-то с привкусом рыбы. Вторая паста была совершенно не вкусная и холодная (само даже макароны никакие). Сказали об этом официанту, нам сообщили, что сменился повар. Далее принесли пиццу карбонару - которую не раз уже ели и заказывали на дом - совершенно другое тесто, как будто из заморозки , никого вкуса ни у теста, ни в целом у пиццы. Съели по 1 кусочку и остальное есть не стали. Из счета ничего не убрали, хотя о пицце также сказали и официанту и администратору. Все что было предложено - прийти в следующий раз.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Впервые посетили Перчини в ТРЦ Кристалл. Заведение приятное, атмосфера уютная. Сделали заказ, сели за столик, но сверху очень сильно дул кондиционер. Решили пересесть — в зале было полупусто, поэтому предположили, что это не станет проблемой. В этот момент к нам подбежал сотрудник (сначала не поняла, что это сотрудник, он не представился подросток лет 14-16) и начал громко, с явным возмущением и жестикуляцией, требовать, чтобы мы вернулись на прежнее место. Объяснил, что после заказа пересаживаться нельзя. Реакция была настолько эмоциональной — крик, резкие движения, — что мы, чтобы не усугублять ситуацию, вернулись. Позже кондиционер всё же отключили — за это спасибо. Честно говоря, не поняла логики запрета на смену столика в полупустом зале. Особенно — такой реакции персонала. Это выглядело не как забота о порядке, а как отсутствие клиентоориентированности. Если гость — на первом месте, важно, чтобы каждый сотрудник это чувствовал и демонстрировал, а не вызывал стресс. Через какое-то время подали пиццу — красиво, в дыму, очень атмосферно. Когда дым рассеялся, начали кушать — и обнаружили волос длиной около 5 см. прямо на пицце. Сообщили проходящему мимо официанту. Ждали реакции. Пока ждали размышляли откуда он. Волос— мягкий, явно человеческий. Оценили зону кухни: повара в шапочках но у одного волосы закрыты и шапочка как во всех заведениях общепита белая из прозрачного материала, у второго — серая тканевая на макушке, а не плотная шапочка. Есть подозрение, откуда мог взяться волос. Пиццу быстро переделали — минут за 10. Новая оказалась действительно вкусной. Наша официантка — вежливая, внимательная, настоящий профессионал. Было приятно с ней общаться. Но осадок остался. Не из-за одного инцидента, а из-за общей дисгармонии: одни сотрудники — доброжелательны и заботливы, другие — кричат и машут руками, третьи, возможно, нарушают элементарные санитарные нормы.
1
Ева Щекалева
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Еда вкусная, меню хорошее, но работа персонала очень расстроила. Я заказала цезарь с креветками, дважды уточнила что нужен именно с креветками. Принесли с курицей. Ну полбеды, переделали. Заказала с собой пиццу, попросила убрать из нее лосося и заменить на креветки, ДОПЛАТИЛА ЗА ЭТО, приезжаю домой, открываю пиццу, а там лосось. Спасибо сотрудникам за непрекращаемый рвотный рефлекс у беременной женщины и испорченный завтрак, больше не приду.
2
Посмотреть ответ организации
Вам и Не снилось
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Последний раз заказываю доставку оттуда, с каждым разом всё хуже и хуже. Суп из морепродуктов норм, тыквенный невозможно есть, как будто туда насыпали сахар, одна жижа и растительное масло сверху отдельно и щедро налили, а два десерта просто отвратительны, один чизкейк сухой крохотный кусок кекса и помидор томат с черным длинным волосом внутри - отвратительно просто. До этого заказывала в Сургуте из перчини еду. Совершенно другое качество исполнения блюд. И объем кстати тоже отличался тех же супов и десертов.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мироненко
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Недавно с подружкой посетили данное заведение, очень понравились напитки и пицца. Ещё попробовали шоколадно-шоколадный десерт, не люблю такое, но в их исполнении 10/10. Персонал приятный и весёлый. Обязательно зайдём снова
1
1
Посмотреть ответ организации
Jesse Pinkman
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Место приятное, достаточно уютное. Блюда очень вкусные и красивые. Единственный минус это молодой и неопытный коллектив офицантов, не сразу замечали свободные столики и соответсвенно не сразу приглошали людей из очереди, а так же мы очень долго ждали когда нам принесут чек (в районе 20 минут). Еда очень понравилась, советую.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия З.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Уютно, блюда очень вкусные. Пасты разные, всегда узнаем что-то новое. Уровень сервиса на высоком уровне. Официанты обалденные. В эти выходные встречалась с подругой в этом милом месте. Парни принесли вкуснейшую пиццу, да с такой эффектной подачей. Это было ВАУ!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Жерновников
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Ресторан "Перчини" оставил только положительные впечатления! Уютная атмосфера, вежливый персонал и разнообразное меню. Блюда приготовлены с любовью и поданы красиво. Особенно понравилась паста. Обязательно вернусь снова.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Теплоухова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Любовь любовная паста от "Перчини". В кафе есть детский уголок, что для меня очень удобно. Также очень нравится еда, многообразие и вкус. Также часто заказываю доставку в этом кафе. Вкуснее пасты я ещё не находила🥰
3
Посмотреть ответ организации
Александр Калицкий
Знаток города 3 уровня
10 мая
Был проездом в Тюмени и решил зайти в это заведение. Я был приятно удивлен обстановкой, подачей и персоналом. Обслуживал меня Роман. Для своего молодого возраста он уверенно все делал, так что отдельное спасибо ему за хорошее впечатление
Посмотреть ответ организации
Алабамский Алабай
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
К сожалению, впечатление от визита было испорчено. Официанты подошли к нашему столу только спустя долгое время, и заказ пришлось ждать ещё дольше. Еда оказалась невкусной, но время ожидания совершенно неприемлемое. Хотелось бы, чтобы в заведении уделяли больше внимания скорости обслуживания, ведь это сильно влияет на общее впечатление.
Ольга Рёберг
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Являясь постоянным клиентом, 11.06.25 ощутила такую атмосферу хейта, какая не допустима даже с моими близкими людями..покушала хорошо, плюс 2 чайника 700 мл чая, кофе-вообщем засиделась..подошёл официант со словами, чтостолик забронирован, хотя я там с 10 утра..я нажаловалась 2 менеджерам на неуважительное отношение, но на официанта это было ноль влияния..на прощание в язвительной форме официант попрощался со мной, почему он решил, что это нормально так общаться с клиентом не знаю
1
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Гаджиев
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Хороший ресторан с очень добрым и вежливым персоналом , блюда готовят очень вкусными . Самым вкусным и необычным было фисташковое джелато.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Тотьмянин
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Заказал пиццу лимонад, попросил одновременно принести,пиццу принесли через 45 мин, лимонад принесли когда я уже все съел. Пицца барбекью, от барбекью там нет абсолютно ничего. Лимонад не попробовал. Не рекомендую данное « заведение»
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Отмечала в данном месте день рождения, очень понравилось как само место, так и приятная атмосфера там. Еда очень вкусная и разнообразная, все друзья остались довольны, вернусь сюда ещё не раз!
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Великолепие этого места не перестает меня удивлять , обслуживание космос , отдельное спасисибо персоналу , лакомая пицца в сочетании с идеальной пастой альденте восхищает меня
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Заведения ужасно. Девочки хостесы просто ни какие. Лицо кирпичом , ни чего не хотят и ни чего не знают. Приветствовать гостя тоже не знают, что это такое. За чем они там сидят вообще не понятно. В кафе живая очередь!!! Серьезно ??? Очередь на входе человек по 20 это норма у вас??? И эта очередь стоит и смотрит , как люди сидят за столом и едят в двух шагах от тебя !!! Не слышали , что такое лист ожидания ??? Меню ужасно, еда ужасна, на пиццу заказ вообще не принимают , так как по словам официанта ждать ее от 1,5 часов. Вообщем полный провал! Детская комната , вонючий угол где брошен пакет с игрушками -это у вас детская комната ??? Вообщем место , куда точно не вернешься
Посмотреть ответ организации
Алексей Упоров
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2025
Всё понравилось, брал пиццу с телячьими щёчками, очень вкусно, тесто тонкое, пицца сочная. Что не доел положили с собой в контейнер.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Я.
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2025
Ожидание 30мин из-за того что у нас много доставки. Нам какое до этого дело? Закрывайтесь и работайте на доставку 😂 Заказ три пиццы. Пришли впервые именно попробовать пиццу. Так и не поняла чем они друг от друга отличаются 🥴 принесли тонкие как бумага пиццы начинка настолько тонко и мало что даже вкус не определишь. «Сухие и тонкие» вот как бы я назвала эти пиццы😅 К итальянской кухне это не имеет никакого отношения.
Посмотреть ответ организации
Irina Sotnikova
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Неплохо готовят, хотя раньше казалось, было лучше. Дороговато, но где сейчас дёшево? Удобное расположение. Комфортно можно отдохнуть и перекусить.
Посмотреть ответ организации
502466 Эсаулова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Не раз посещали это место и всегда всё на отлично , всё вкусно,подача быстрая ,официанты внимательно относятся к посетителям 👍 Что не могу сказать про этот же ресторан в Вояже к сожалению,видимо зависит от администратора и поваров ,что такая большая разница подачи и обслуживания в одной сети ресторанов
Посмотреть ответ организации
Серенький1996
Дегустатор 3 уровня
24 февраля
Доброго дня всем, посетили Персини все понравилось еще не зайдя внутрь прекрасный персонал, официант Снежана обслуживала нас прекрасно выполняет свою работу
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Очень интересная ситуация. Была оставлена термо кружка, мы позвонили, сказали, что заберем через неделю. Через неделю заехать не удалось, мужа вызвали в командировку. Приехали через 3 недели, кружку не нашли, хотя сказали, что вот недавно она ещё была. Не удосужились объяснить куда делась и даже не извинились, что так вышло, просто молча проводили за стол..будто ничего не произошло)
3
1
Посмотреть ответ организации
Макс СтрельчукST
Дегустатор 3 уровня
23 марта
Отличный ресторан, очень понравилась паста карбанара и пица. Приветливый персонал. И качество обслуживания на высоте.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Посетили с подругой данное заведение впервые и не капли не пожалели! Все было на высоте! блюда, напитки, атмосфера и обслуживание👏🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Kotlovskaya
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Обслуживание быстрое, персонал вежливый, кухня неплохая, цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Галина Тюмень
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2023
Первый раз посетили данное заведение и точно не последний. Обслуживание на высоком уровне, подача быстрая, паста Фрутти ди Маре, просто пальчики оближешь. Как ни странно, моя дочка не любит всякие пасты и салаты, а тут прям с таким удовольствием съела свой Цезарь с цыплёнком и пасту Карбонара. Кстати, после посещения ресторана, мы заказали через несколько дней самовывоз, но уже с ТЦ Вояж, всё тоже самое что в Кристалле брали. И как ни странно, блюда отличались.
Alexandr
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Классное заведение! 👍Пасты вкуснейшие, готовят минут 10 и другой ассортимент меню очень вкусный! Спасибо!!! Все классно! Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Меньшиков
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
ОТВРАТИТЕЛЬНО ВСЁ. Долго ждали, особенно блюдо для ребёнка. Принесли всё холодное. У ребёнка в макаронах вода вместо сливочного масла, котлета резиновая, магазинная. Паста с креветками за 690р вней 2 креветки. Не советую это кафе по ценам ресторана. Всё не вкусное.
Посмотреть ответ организации
светлана жаркова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Добрый день. Суп с бизнес ланч жду уже 30 минут. Очень медленно обслуживают, всегда. Меню бизнес ланча приносят, только если просишь.
Ник Нейм
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2024
Были 2 раза с разницей в 1 год. Оба раза понравилось. Цены не высокие и не низкие. Но и порции нормальные. Вкусно, но многие блюда досаливал (но это на любителя). Оба раза понравилось. Из небольших минусов - плотная рассадка и нет своей туале ной комнаты (но это специфика всех заведений на этом фудкорте). И да ... мегавежливые официанты!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Кузнецова
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Не первый раз в этом ресторане, обслуживание всегда на высшем уровне, внимательный персонал, вкусные блюда и приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Место уютное, чисто, есть детская зона, официанты вежливые ,улыбчивые , еда понравилась , 4 звёзды, потому что не совсем красиво поступил бармен, заказали смузи 400 мл. ,цена 360 рублей, нам принесли 250 мл, это как людей за дураков держать нужно, естественно мы обратились к девушке,которая нас обслуживала, она унесла коктейль,принесла естественно как положено 400 мл. НО, это уже был не смузи, бармен видимо взял стакан побольше, из маленького вылил в большой, разбавил соком и эту жидкость решил подать как смузи, это извините уже сверхнаглость, естественно мы отказались, так что если планируйте идти туда, то проследите за такими моментами, а если вам всеравно за что вы платите ,то пейте что дают )
Тимофей Басай
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Ресторан отличный! Еда очень вкусная! Хочу отметить шикарное обслуживание Мишы. Сделал на все на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2024
Только положительные эмоции. Все вкусно, красивая подача. Официанты доброжелательные, несколько раз подходили и оповещали когда будет готов заказ. Твердая 5
3
1
Посмотреть ответ организации
Maxx
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Перчини это хороший сетевой ресторан итальянской кухни. Не шедевр, конечно. Но в егда поешь на твердую четверечку.
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Шикарная паста с говядиной и тыквенный крем. Быстрая подача, приятный персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бурмакина
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Очень хорошая кухня, чисто, приятно, приветливые сотрудники. Официанту Александру спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Д.
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2025
Хорошее качество продуктов, неплохая кухня. Персонал подтянуть до уровня заведения и будет отлично.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мезенин
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2025
Хорошее заведение, всегда много народу, готовят вкусно цены адекватные !
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Теклин
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Пицца не очень, как будто на лепёшке, и ингредиентов мало. В остальном всё хорошо, вкусно, персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Твой Сосед.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Пятница, пустые столы, теперь понятно почему. Еда не очень вкусная.. спагетти оказались не до конца приготовлены, вкус слега пригоревшего масла. Посуда стоит, никто не убирает, хотя посадка нулевая, персонал стоит болтает. Подметают пыль в метре от меня, спасибо, очень приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Королёва
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Не так часто посещаю это место, но плохих воспоминаний с ним не было) Решила зайти пообедать, вопросов к персоналу вроде бы и нет, кроме как молодой человек на входе (даже мальчик) неохотно озвучил что выбирать места у них не положено, но видимо мне повезло) Вопросы больше к кухне, цезарь с креветками состоит из 4!!! 4 помидорок!!! И 5 креветок (тут уже пощедрее) брускетта с рыбой, порезаная рыба на малюсеньком кусочке хлеба, у меня все падало, приходилось есть вилкой. А так в принципе хорошее заведение, но блюда не оправдывают свою цену.
2
Ольга
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
Давненько меня здесь не было,зашли перекусить,народу с утра мало-приятно. Меню,счёт через куаркод на каждом столе-удобно. Раф-кофе цитрусовый шикарен,особенно густая пенка. Салат с семгой - прям ммммм,уже стабильно много лет,официант посоветовал ещё салат с баклажаном,но это уже в следующий раз. Поесть,поговорить-рекомендую,но вечером обычно все занято.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Фоляк
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2024
Раз на раз. Была два раза. В первом максимально прогадала, хостес посадила за столик у прохода, официант предложил пересесть на другое место, тк другие клиенты хотели за мой столик. Откликнулась, пересела, а когда пересела, стало понятно, почему. Просто место где-то возле уборной, с людьми «слегка» алкогольного опьянения. Блюда были холодные, ожидание долгое. Встала и ушла. Второй раз было лучше, добродушный официант, только за него и брускетту ставлю 3 звезды
Посмотреть ответ организации
Оксана Вашкулат
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2023
Полюбила с первого раза ❤️были с сыном,попробовали и пасту двух видов,и пиццу и очень вкусный лимонад 👍душевная атмосфера,вежливые официанты и вкусная и свежая еда. Ещё пойду
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6