Поиск
Маршруты

PhoBo

Обзор
Меню
Фото
80
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
151 оценка
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Юлия Чернова
Дегустатор 4 уровня
15 марта
Сегодня с мужем заказали рисовую лапшу с морепродуктами и овощами Фо Сао Хай Шан, оба остались довольны. Вкусно, морепродуктов много, порции большие. Приготовление быстрое, ребята хоть и плохо знают русский, но по названиям отлично ориентируется. Никаких проблем не возникло вообще.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Балумбасов
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2025
Заходили перекусить в этот «Фобо», в целом остались довольны. Брали 2 том яма, два шейка и спринг-ролл. Порции большие, правда рис для том яма выдавали в маленьком пластиковом контейнере, и его показалось очень мало, как и зелени для супа. Ценник чуть завышен, особенно на напитки. И было бы здорово выделить хоть небольшую территорию со столиками именно для этого заведения, понимаю, что фуд-корт, но бегать из другого конца зала за тарелками супами не сильно удобно...
1
Посмотреть ответ организации
Милка
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Пару раз проходила мимо заведения, сегодня решила заказать доставку. + приехало всё действительно горячее. - в том яме бульон почти пустой, как будто норм бульон 1к1 разбавили водой. Все морепродукты из-за температуры резиновые. А именно несколько креветок и 2 кусочка кальмара. Креветки не чищенные, с кишками, в одной прям песок скрипел на зубах. Пришлось вместо еды идти чистить зубы. В 2 спринг ролла за почти 500 рублей положили 3 креветки! Не 3 в каждый, а 1,5! И кучу лапши. Салата из-за нее даже не чувствуется. Я понимаю, что с вьетнамом сравнивать нет смысла, но могу сравнить с конкурентами. У них намного вкуснее. В соседнем заведении на цену только роллов можно взять 2 вкусных бургера, 2 картошки, 6 нагетсов, соусы, и 2 напитка. Очень разочарована. Утешаю себя, что заплатила за знание.
1
Посмотреть ответ организации
Veronika Nosik
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2025
Сразу скажу что я согласна с комментатором по поводу «жировой бомбы» Заказали сегодня с мужем доставку, два супа фо-бо. И мягко говоря были в шоке,говядина вся в жиру, некоторые куски размером с подошву с кучей жира. Мы были во Вьетнаме и такого безобразия даже в самых неприметных кафе не наблюдали. Что это? Такие стандарты у поваров в « Ханое»? Постыдились бы! Ешь суп и чувствуешь один жир! Еще и лапша вся слипшаяся. Одно сплошное недоразумение. Прилагаю фото «говядины» из своего набора, у мужа тоже самое я фотографировать не стала. Вы для людей готовите или для свиней? Почему этот жир нельзя срезать, ведь он дает отвратительный привкус!
6
Посмотреть ответ организации
M
Muhammad Ali Madaminov
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Обожаю фо бо , каждый день туда хожу кушать, там кстати очень вкусно, особенно спринг ролл гой том и блинчики нем га невероятно вкусно , фо шот Ванг, ещё самые вкусные том ям и бун том готовят там. Качество блюд особенный восторг, готовят очень быстро, также вьетнамские напитки тоже готовят там , манго Шейк , лимонад из свежего лайма, и лимонад из маракуйя , иногда заказываю второй тоже, например фо сао с море продуктами, ком ранг с курицей, короче эт номер 1 вьетнамская кухня по всей России.
1
Посмотреть ответ организации
Данила Иванов
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2025
Недавно решили перекусить тут, взяли фо бо и фо шот ванг. В итоге это были два самых не вкусных «фо» которые я когда либо ел, потому что навалили откровенного жира вместо мяса (фото). На фото жир (или это жилки, Бог его знает) только из фо бо, виднеется 1 кусочек из ванга, но поверьте, в шот ванге были все куски покрытые жиром. Не рекомендую в этом заведении есть, лучше обойти стороной
1
Посмотреть ответ организации
Артем Ш.
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2025
Был расчёт на то что это сетевое заведение и всё везде одинаково. В мск всё на уровне всё отлично, в этой точке беда, Том ям не Том ям, есть чуть вкуса, пару креветок, переваренный кальмар, и всё, порция хоть и большая но удовольствия от поедания его не получили.
Посмотреть ответ организации
В Ш
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Минус за том ям. Владельцу точки рекомендую сходить к разным конкурентам и снять пробу у них. Рис к том яму подают в пластике, что немного непривычно. Салфеток на подносе среднему потребителю может не хватить. Персонал недостаточно хорошо владеет русским языком – кассиру пришлось позвать коллегу, чтобы принять заказ
1
Anna Horde
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Раньше просто обожала сюда ходить, было очень вкусно. А сегодня заказала Ком Ранг с морепродуктами на вынос и дома была, мягко говоря, разочарована. Это просто ужас какой-то, специй нет вообще, всё подгоревшее..вкус горелого риса перебивает вообще всё остальное. Невозможно есть, выброшенные деньги!
Посмотреть ответ организации
SAN V.
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2024
Заходим сюда не часто, но всегда вкууууусно! Невероятно вкусные фо бо и том ям. Соотношение цена-качество-количество - отличное! Сегодня попробовали лапшу с морепродуктами - тоже хороша. Нэм га - любим, но вот на них цена высоковата. Попали сегодня первый раз на скидку -15% на все позиции, причину скидки не знаем)) возможно, что были после 19:00 Обслуживают быстро, всегда приветливы) Спасибо :) —— P.S. Написала свой отзыв, потом стала читать другие. Ребята, кто ставит 1-2* - вы точно там были и ели? К чему лично у нас были вопросы - это салат, он кажется один в меню, и в нем ооооочень много было лука, но возможно от повара зависит. Один раз брали, больше его не будем брать. И нэм га - бывают ну такие. Но! В 95% случаев нам там было вкусно и сытно
Посмотреть ответ организации
Pavel Mikheev
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Отвратительно. Пять минут ждал, чтобы сделать заказ. Только проблема в том, что передо мной никого не было. Заказал рис с яйцом, морепродуктами и Том Ям. Ладно, вместо морепродуктов сделали рис с курицей, ничего страшно. Том Ям, креветки не чищенны, продукты жизнедеятельности из креветки не удалены.  На мой логичный вопрос как так получилось. Молодой человек заявил, что он кассир и мне нужно разбираться с поваром. То есть в этом заведении и повара не могут почистить креветку и кассир не может принять заказ.  Я бы наверное не стал писать отзыв если бы кассир откровенно не начал хамить. Отказавшись дать дополнительную одноразовую вилку. Серьезно? Это так мелочно и низко
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2025
Заказала том ям через яндекс еду из этого ресторана. Суп вкусный, креветки большие и их много, в меру острый, НО зелени в супе нет вообще! Обычно должна быть как минимум кинза. Этого не хватило.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Минина
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Заказала мясо с рисом, название не помню. Отдала 500 рублей за маленькую, так еще и не вкусную порцию. Мясо сухое, соуса нет практически, зато риса хватает. Рис сухой, мясо сухое, еще и 500 рублей за это. Больше ничего здесь не закажу.
Посмотреть ответ организации
Максим Пискарев
Дегустатор 6 уровня
24 января 2025
Отличное заведение. Еда вкусное, обслуживание быстрое, готовят быстро, вкусно и совсем не дорого. Однозначно стоит сюда зайти, если хотите посетить фуд-корт
Посмотреть ответ организации
Наталия Ковалева
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Сегодня были в данном заведении. Вообще ничего не понимают. Сделали заказ а по итогу приготовили совсем другое. Попросили все же приготовить то, что мы заказали. Но деньги не вернули, ведь заплатили как оказалось мы за более дорогие блюда. Виноват кассир, которые не владеет русским и не понимает клиента. А клиент платить своим рублем. Не советую. Обсчитали, обманули и вечер испортили ! Испортилось и это место. Больше сюда не будем ходить!
Посмотреть ответ организации
Иван
Дегустатор 4 уровня
5 января 2025
Сделал заказ сейчас ,на фото так красиво ,мидии ,Кенза ,перчик )креветки и так далее . По факту привезли куриный бульон ,кальмары колечками как жвачка ,креветок пару штук и гриб один порезанный на части ,ну а дальше все ,то что в описании у них есть они просто не положили ,причем в два супа сразу Упаковывают в пищевую пленку ,не чека нечего нет ,уровень столовой ,не советую брать что-то ,по крайней мере на академической ,видимо там работать не хотят
1
Посмотреть ответ организации
Karl Youghurt
Дегустатор 6 уровня
19 апреля 2025
Большая порция, быстрая подача, отличный бульон, как и вцелом блюдо. Вкусное 👍
Посмотреть ответ организации
roman t.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Случайно зашёл, решил заказать БУН ТОН! Уровень фастфуда зашкаливает. Вкусно, быстро. Возможно роль сыграла сезонность овощей. Но тем не менее. Советую. Спасибо команде и создателю.
Посмотреть ответ организации
Георгий Басов
Дегустатор 6 уровня
15 февраля
Брал Том Ям. По мне так он очень жидкий. Мало плавает ингредиентов. За такую цену нужно что то посерьёзнее.
Посмотреть ответ организации
Карен Енокян
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Не советую что либо брать в этом месте. Попробовал самый отвратительный Фо Бо. Насладиться едой не получится, потому что лапша переваренная, слипшаяся.
Посмотреть ответ организации
Регина Булатова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Некомпетентный персонал. Меню не знают. Вечно в наушниках с кем то трындят по телефону. Задаешь им вопрос, они с недовольным лицом лицом достают наушник из уха! Зелень в ФоБо явно не первой свежести. Я негодую
2
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Я каждую неделю заказывал доставку или или заказывал на месте в этом кафе. Испортилось заведение. Приезжает каша вместо лапши. В супах так же, не суп, а каша. Допы в виде чеснока в уксусе и перец острый в последних двух заказах мне не привезли. По грамовке все ок, иногда даже больше. Но качество страдает. Надеюсь коммент заметите и придёте уже к каким то стандартам. А пока заказывать у вас больше не буду. Через пару месяцев проведу еще один эксперимент, проверю, поменялось ли что-то. Если нет, то досвидание. Так друзей и теряют. UPD Меняю отзыв на 5 звёзд. Сегодня сделал заказ, Фо шот Ванг мое почтение, даже не ожидал. Надеюсь это не временная акция) Все супер, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лиза Харькина
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Отличное место и еда, заказываю не первый раз. Фо бо абсолютно великолепен, большая порция с различными добавками на любой вкус и за приемлемую цену. Сервировали быстро, суп свежий и горячий, рекомендую
Посмотреть ответ организации
DashaShii
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2024
Фу, в ФоБо мясо нарезано крупными кусками, переварено, резиновое Лапши много и она вся комом слипшаяся Чесночную воду и острый соус может положить из общего грязного соусника на кассе … фу бу - вот так бы я назвала
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
11 января 2024
Всегда вкусный Фо Бо с достаточным количеством мяса и оптимальными размерами порции. Заезжаю сюда не первый год, качество не меняется.
Нина Абраменко
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Самый отвратительный Фо Бо и Том Ям, который мы когда-нибудь пробовали, отдает каким-то непонятным привкусом, такое ощущие, что в бульоне полоскали грязные тряпки, ничего из заказаного есть не смогли, выбоошеные деньги, при стоимости 560р за блюдо, лучше сходить в нормальное заведение, а не в эту помойку! Спасибо что не отравились!
2
1
Посмотреть ответ организации
DaryaKi
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Заказала суп и две паровые булочки с собой, не стала проверять заказ, т.к. торопилась, да и пакет отдали большой по размеру. А дома обнаружилось, что в пакете только суп и лапша к нему( По сути отдала тысячу за бульон с парой креветок и лапшу среднего качества...Очень обидно, посетила заведение в первый раз и видимо последний.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Карчевская
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2023
Спасибо вам за то; что я вас сегодня нашла! Это божественный фо-бо, спринг роллы и что-то еще безумно вкусное мы взяли И мне не надо теперь ездить на Васильевский или в вокзал на Нарвской , хотя там тоже безумно вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Лев Б.
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Отвратительный Фо Бо и курица якобы в «кисло-сладком соусе». Говядина плохого качества, лапша в супе вся слипшаяся, не разлепить, порция 0,8л, но даже пол тарелки я осилить не смог, ещё чуть-чуть и рвотный приступ преследовал бы меня весь день. Курица - просто ад, смотрите фото. Не вернемся сюда никогда. 1000₽ на ветер
1
Посмотреть ответ организации
Мерием Курманаева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Отвратительно . Не положили соусы ( уксус и острый ), куски мяса жирные …. Есть не стала . Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Обожаю суп фо бо, очень вкусно. Порция огромная, спасибо большое. Обязательно вернемся. Брали еще лапшу с морепродуктами тоже вкусно ❤️
Андрей Р.
Дегустатор 6 уровня
1 апреля 2024
Пару раз здесь был - покупал суп Фо Бо и булочку Бань Бао. Вкусно, сытно и необычно! Для любителей вьетнамской кухни точно подойдёт.
Посмотреть ответ организации
Guzel K.
Дегустатор 6 уровня
29 февраля 2024
Никогда не берите здесь Комплексный обед #1 Суп будет из тухлого мяса или бульона Второе перемешано вместе с подгоревшим дном Салат из капусты и одного кусочка курицы Только зелёный чай нормальный на вкус, возможно из пакетика.
2
Посмотреть ответ организации
Дядя Джек
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2024
Говяжья лапша изумительная. Много мяса и наполнения. За свою цену- просто великолепный вариант, приготовили бысьро.
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Дегустатор 3 уровня
19 января 2025
Были сегодня 19 января в 21 час. Ужасный Том-Ям, в нем не хватает или нет рыбного бульона, плюс очень кислый, водянистый и не достаточно сливочный. Вобщем, НЕ БЕИТЕ ТУТ ТОМ-ЯМ, 100% пожалеете.
Посмотреть ответ организации
ольга бессарабова
Дегустатор 4 уровня
13 июня
Лучшая Вьетнамская еда что я ела. Очень вкусный фо бо, насыщенный, острый. Класс. Единственный минус - пропал бун том. Сейчас зашла специально за ним а его нет, зато ввели фо том. Просто фо бо с креветками (((( Верните бун том.
Посмотреть ответ организации
Summer S.
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2023
большая порция супа, вкусно, положили проростки с лаймом дополнительно. я как зожник очень доволен
Посмотреть ответ организации
Дора
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2022
Заказывала фо бо и спрингроллы доставкой, безумно вкусно! Бульон даже без специй в меру пряный, порция большая. Спрингроллы порвались и все вываливалось, думаю лапши слишком много положили, но тем не менее они тоже очень крутые. Обязательно еще закажу здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Чичушко
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Том ям это просто острая жижа, 3 ватные креветки и 4 кальмара и на вкус как дошик Лапша с морепродуктами вообще атас, так же ватные креветки, соус невозможно есть Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Милана С.
Знаток города 5 уровня
30 марта
когда болею, всегда заказываю супы, привозят очень горячими — самое то😭🙏
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Я тут часто ем в этом центре, и особенно люблю их Фо Бо. Еда вообще огонь! Но вот что реально бесит – эта кассирша, которая работала сегодня 30 июня. Я её уже второй раз замечаю! В прошлый раз, когда пришёл, она так хамски отвечала, когда мы про еду спрашивали – ну капец как бесит! А в этот раз мы пришли, она вообще проигнорила, что мы стоим, хотя я её позвал. Потом обслуживала с таким видом, будто спит на ходу. Серьёзно, вам надо с ней разобраться! С таким отношением вы реально будете терять клиентов! Я же ваш верный клиент, а уже не хочется идти из-за неё!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7007
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Вроде открыт до 22:00. Но в 21:30 сотрудники уже сидят на чемоданах, наводя чистоту на кухне. Чистота это хорошо конечно, но кроме супа из меню, ничего не смогли предложить. Специально с друзьями ехали, торопились, хотели взять вкусной еды на вечерок… а тут нам только суп предлагают. Мол кухня уже не работает, все уже закрываемся , собираемся, уходим. Время 21:30…???!!! Мы готовы потратить свои деньги , (а одно блюдо там в районе 500 р. На минуточку…) нас трое это уже минимум 1500. Вопрос,?почему сотрудники не захотели нам готовить еду по меню, хотя до закрытия еще пол часа? И впаривают нам суп, вечером….мы пришли даже не без пяти минут… хотя по правилам они и в 21:55 обязаны нам продать блюда, которые есть в меню.
2
Олег Олексишин
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Том ям не брать, если не хотите обжечь рот и внутренние органы, сам фо-бо тоже не обладает хорошим вкусом
Посмотреть ответ организации
Alice Baykova
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2024
Великолепный том ям, каждый раз немного отличается, но каждый раз очень насыщенный
1
Роман А.
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Заказал суп в данном заведении. Пить бульон практически невозможно, добавляют огромное количество уксуса. В супе в основном одна лапша, а хотелось бы разнообразия за такую приличную цену. Очень не понравилось!
2
2
А
Анонимный отзыв
16 июля 2021
Только что привезли через деливери клаб, наверное это худшая доставка из всех, что были к нам, на площадь мужества. Просто сравните. Зелени нет, вместо неё капуста, которая не указана в составе. А кусочки мяса как кот наплакал, малюсенькие. И откуда блин морковь?! Вы её видите в составе?! С тем, что готовят на восстания не сравнится Посмотрите на фото на сайте, и посмотрите, что вы людям возите. На 4 блюда, 1 вилка и 1 набор палочек. Ставлю 3, потому что ни смотря ни на что, все вышло вкусно. Хоть и не так красиво и не по рецептуре
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Заказали суп Фо Бо и спринг-роллы Гой Том. Суп нормальный вкусный, но вот эти роллы, которые стоят так же почти как и суп, убили наповал... 40% моркови, 40% лапши 5% лук и зелень (манго не найти без микроскопа) и 3 креветки, разрезанные вдоль напополам и в каждом ролле лежит 3 половики креветок. Итого: 3 креветки на 2 спринг-ролла, это обман! Т.е. за немалую цену нам продали морковь с лапшой, и 3 креветки. Так еще и невкусно((( Где произошла подмена разбирайтесь сами, но больше здесь не закажем, роллы уж точно!!! Не рекомендуем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2023
Восхитительно вкусный фобо! им наедаешься, согреваешься и бодришься! По цене лучше соседних фастфудов) За год качество не изменилось, осталось прекрасным
1
Посмотреть ответ организации
Darya EV
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2022
Посетили это место 12.11.22 года, в заказе были фо бо, том ям и просили с собой для ребёнка приготовить вок с рисом и морепродуктами на вынос. Супы получили на разное через время, а вок приготовили позже и принесли коробочку щедро замотанной пищевой плёнкой в бумажном пакете. Покушали в кафе, отправились домой, передаём дочке её заказ, она раскрывает, а там вок с рисом и КУРИЦЕЙ (оплата была за вок с морепродуктами) ! Это был ОЧЕНЬ не приятный сюрприз от работников кафе!!! Недобросовестное отношение персонала, обязательно проверяйте заказы на вынос.
2
1
Оля
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2022
Очень вежливая и приятная девушка на стойке заказов) часто беру суп Фо Бо- порция большая и супер вкусно☺️ Есть акции для студентов и бонусная программа
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3