Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Фото
84
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
147 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Angel Shabi
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2025
Посетила Pims впервые, и впечатления были смешанные. Небольшое помещение с одним столиком, особо там не посидишь, тем более с компанией. Стильные стаканы с хорошими объемами напитков, но высокие цены заставили задуматься о соотношении стоимости и качества. На фото холодный чай с жасмином и ничего более. Самый обычный чай с жасмином и льдом. Не могу сказать, что это вкусно и наоборот. Просто обычно. Возможно, стоит присмотреться к этому месту и попробовать еще пару позиций, чтобы вынести окончательный вердикт. Что по поводу обслуживания? Напиток сделали за считаные минуты, а девушка на кассе была достаточно приветлива.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жомова
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2025
Брала banana mist это было очень вкусно, плотная структура напитка очень приятно, насыщает и подходит для лёгкого перекуса, если вы гуляете по городу и не планируете заходить в какие-то заведения для того, что бы перекусить. Вкус напитка яркий и насыщенный, пенка очень необычная, но приятная! Понравилось разнообразие выбора в меню, есть напитка как на жаркое (или прохладное) лето, так и на уже точно прохладную осень, видела даже согревающие ягодные напитки на основе чая, так что и зимой будет что выпить. Цены могут показаться высокими, но с учётом объема напитка и состава - вполне нормально, сейчас хорошие китайские чаи в кафе иногда под 450 стоят, а там будет просто чай, тут же ещё и ягодные и фруктовые дополнения к чаю, и сам напиток уже и не чай вовсе.
Посмотреть ответ организации
Яна Мамаева
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Заведение с уютной атмосферой и вкуснейшими напитками! Разнообразное меню с необычными вкусами. Очень понравился бабл ти с тыквой "Pumpkin" и освежающий молочный коктель "Strawgranny". Обязательно загляну ещё :)
Посмотреть ответ организации
Юлия Отводенко
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Маленький выбор напитков и топпингов, очень долго добавляют сезонные напитки уже лето а меню сезонных предложений до сих пор не добавлено 😒 часто отсутствуют топпинги хотя их и так мало, плохая система скидок по карте лояльности - для регистрации требует пройти большую анкету и делать это приходится перед кассой когда за тобой стоит очередь😢 нет простой регистрации только по номеру, для того чтобы воспользоваться картой нужно каждый раз авторизовываться на сайте и ждать кода из сообщения - ужасно!
1
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Очень разочарована посещением этого заведения. Заказали напиток с личи, а вместо свежего, очищенного фрукта нам подали личи с кожурой! Это невозможно ни есть, ни нормально пить – кожура жёсткая, горькая и просто портит весь вкус. Как можно так небрежно относиться к подаче напитков? Если уж добавляете фрукты, то хотя бы подготовьте их правильно. В итоге пришлось вылавливать куски личи и выплевывать, что совершенно недопустимо для заведения, которое позиционирует себя как место с качественными напитками. Деньги потрачены впустую, настроение испорчено. Фото прикрепляю
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Мерзликина
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
лучший PIMS в России. самое быстрое обслуживание и самый дружелюбный персонал. готовят вкусно, посещаю регулярно и всегда возвращаюсь. при этом каждый раз приятно радуют то эксклюзивным стикерпаком PIMS, то 500 бонусами на накопительной карте🧋
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тухватуллина
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2025
Уважаемое руководство, Хочу выразить огромную благодарность за ваши напитки — с самого открытия я регулярно заказывала у вас через Яндекс Доставку, и каждый раз оставалась в полном восторге. Однако с 4 мая, к сожалению, заметила, что ваш ресторан исчез из списка доступных для заказа. Очень прошу вас рассмотреть возможность возвращения в сервис — ваши напитки стали для меня настоящей частью повседневной радости, и сейчас их очень не хватает. Буду искренне рада вашему возвращению!
2
Посмотреть ответ организации
Rockstar Deville
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Очень приятное место! Заказывал холодный чай strawgranny (Большое спасибо администратору Арине за то, что помогла выбрать) Сам напиток очень вкусный, идеально подойдет для того, чтобы утолить жажду Обязательно прийду еще раз!
Посмотреть ответ организации
Nazakero
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Очень милое обслуживание! Помогают выбрать напиток и спрашивают предпочтение! Помещение чистое и с приятной музыкой. Напитки вкусные и каждый может выбрать на свой вкус)
Посмотреть ответ организации
Nettie
Дегустатор 5 уровня
16 ноября 2024
Вкусный чай, в летнее время самое то Горячее меню не такое обширное Осенне-зимние напитки еще недоступны в нашей области, но уже размещены в меню Ждем новеньких позиций Кассир всегда все расскажет и подскажет, общительный персонал
аля ким
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Беру не первый раз,маленькое ожидание и яркий вкус,всем советую,мой понедельник не обходится без пимс, приемлемые цены и милые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеев
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2025
Все отлично, брал Tropical Vibe с двойным кремом. Опасался из-за отзывов, что в Калининграде будет хуже чем у нас в СПб/МСК, наверное после предыдущих отзывов поработали над ошибками. Сделали и двойной крем, и попрощались фирменным: «ждем вас в Pims, снова»
Посмотреть ответ организации
wsp
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Потрясающее место! Очень добрые девушки, всегда помогают с выбором. Чай очень вкусный и приятный, советую обязательно посетить) От себя могу посоветовать киви алое💘
Посмотреть ответ организации
anya
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
заказала первый раз напиток в pims, дополнительно дали чай, но когда пришла домой и пригляделась, поняла что внутри плавают НАСЕКОМЫЕ, упаковка не вскрывалась, посмотрела на чай когда закончился напиток в стакане, обратно в пимс идти не хочется
3
1
Юлия Мосолоева
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Очень уютное и красивое заведение, персонал вежливый, везде чисто и опрятно! Было очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Была в мск, всё понравилось. Сегодня взяли 2 напитка, ждали 30 минут. На кассе стояла девушка, которая ругалась с кухней, с клиентами общалась «на отвали».. перед нами была пара, которым не добавили в напиток киви ( напиток заменили после того как он не понравился), так как он прокис. Почему отдали такой продукт и не предупредили их? С кухни слышно как ругаются между собой бариста(или бармены) В первую неделю попали на смену к молодому человеку, очень вежливый, всё рассказал подсказал! Обучите, пожалуйста, остальной персонал элементарному сервису
4
Посмотреть ответ организации
Люляша
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Очень атмосферно, вкусно, персонал вежливый! Выбор большой, фул пимс шикарный - любимый напиток! 🫶
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Очень приятное обслуживание, помогают выбрать напиток, приятная музыка, чистое помещение, напитки очень вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Букина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
я рада, что в калининграде открываются новые прикольные места! цены недешевые и вкусы некоторых напитков специфичны, на любителя. внутри кафе не посидеть, только купить и получить заказ, зато посидеть можно на улице на скамейке с качелью🫶
1
Посмотреть ответ организации
Petrova.lovalova
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2024
Была до официального открытия - понравилось, вкусно. Затем приезжали еще 2 раза , брали всегда одно и тоже и каждый последующий раз это становилось все более не вкусно. В последний раз вообще, попросила переделать , ибо вместо фирменной пенки - одна вода, карамели почти не было. Переделали , особо лучше не стало. Короче: то ли экономия на рецептурных содержаниях, то ли просто не компетентность сотрудников. Жаль, франшиза хорошая
3
Посмотреть ответ организации
Мария Степанова
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2024
Вкусные коктельчики . Но ожидание... Как говориться " это что за блин капец😅" работают 4 человека ,вроде можно наладить быстроту работы на мой взгляд... Маленькое помещение,и ещё очередь на кассу и + тех,кто ожидает... Не очень комфортно находится в ожидании в таких условиях 🙄
4
Посмотреть ответ организации
София П.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Персонал вежливый, рассказали про все напитки и посоветовали лучшие. Все напитки и продукты были в наличии. Готовят конечно не быстро, но этого и стоило ожидать. Я не увидела отличий с Москвой, все точно так же, поэтому удачи им)
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Какое же это разочарование. Согласна с отзывом ниже - ничего общего с московским. Тапиоки не было, кокосовой пенки не было (как мне кажется, эта одна из главных фишек Пимса). Попросили вместо тапиоки шоколадное желе (на одном из меню написано, что можно добавить за доп. плату), в итоге девушка-кассир, взглянув на другое меню, сказала, что нельзя. Но самое большое разочарование - это сервис. Кассир в данном случае - лицо заведения, и приходя в кафе не особо хочется видеть кислую (прям как пенка салти там) мину кассира. В других Пимсах встречают всегда с улыбкой, желают хорошего дня и "ждут в Пимсе снова". Тут же о клиентоориентированности по-моему не слышали. Заказали Милки Матчу и Габу (600мл - это важно). Молоко/объем - всё обозначили! Ушли ждать. Через 10 минут обращаем внимание, что в чеке пробили мало того что 450мл, так еще и не тот чай. Подходим на кассу это сообщить, на что кассир говорит "Ну цена же одинаковая". Ребята, ну это не ок. Между собой вы можете так говорить, но клиенту ... По итогу переделали на Габу (еще плюс ожидание), а она оказалась просто водой с привкусом чая. Одна звезда только за более менее нормальную матчу и за уютную веранду на улице. Уважаемые руководители этого Пимса, обратите внимание на негативные отзывы. Проблемы все описывают плюс минус одни и те же. Сделайте что-нибудь с вашим персоналом. Они - лицо вашего Пимса, и они сильно портят впечатление.
4
Посмотреть ответ организации
Kristina Kristina
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Обожаю это стильное и вкусное место <3 Персонал дружелюбный, напитки всегда вкусные и по сезону
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коба
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2025
Очень вкусно и быстро. Удивительно, что в данном городе есть Pims
Посмотреть ответ организации
corp-gaarfoauer13572
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2024
Крайне долгое обслуживание, а самое веселое, это когда отстоял очередь в 25 минут и тебе говорят, что основного ингредиента , который добавляется в твой напиток, просто нет) в итоге предложили сделать без этого ингредиента, а холодный чай, с небольшим количеством фруктов за 700₽, не особо хотелось покупать)
1
Посмотреть ответ организации
Теймур Салахов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
К московскому pims как будто не имеет отношения. Во-первых карта лояльности не сработала. Во-вторых, не было крема, о чем на кассе заранее спросили, а все ли для приготовления гейши есть и ответ был - все есть. В-третьих сам чай скорее вода. ДХП не может быть прозрачный в стакане, да и вкус только воды и ягод. В-четвертых, тапиоки не было, что компенсируется льдом
4
1
Посмотреть ответ организации
алексей герингер
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2025
Отличные напитки, каждый найдет что-нибудь уникальное на свой вкус, персонал доброжелательный, подскажет по выбору)
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Ходим в данное заведение с самого открытия, очень нравятся напитки и обслуживание. Давно не хватало такого классного места в Калининграде
Посмотреть ответ организации
Леван Пхаладзе
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Очень уютный Pims, вежливые работники, а самое главное - очень вкусно и свежо! Обязательно вернусь вновь 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Севастьян Абакумец
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Большая очередь, время обслуживания по 30 минут на один напиток. Оверпрайснутые напитки. Отсутствие напитков в наличие и никаких уведомляющих об этом объявлений.
2
Посмотреть ответ организации
Melissa Danilevskaya
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
бывала в этом заведении не один раз,очень нравится в последнее время обслуживание.персонал очень вежливый,напитки вкусные.минусов нет,высший класс!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мелехина
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Хороший интерьер, быстрое обслуживание, вкусные напитки
1
Посмотреть ответ организации
Майк Науменко
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Отличное место. Никаких отличий от московских филиалов. Вкус тот же, цены те же. Обслуживание на высоте, отзывчивый персонал. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Elena Kaburova
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Отличное место, все очень вкусно. Приятные кассиры! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Алина Калининград
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Очень вкусные напитки и супер милые сотрудники - это любовь ♥️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Открытие популярного кафе/магазина это всегда приятная новость для жителей любого города. Особенно, если это интересный формат. Соответсвенно и ожидаем ажиотаж. Несмотря на то, что у заведения было пару недель на понимание и исправление недочетов, и даже если закрыть глаза на сбой в системе оплаты, один большой минус отталкивает с первых минут нахождения в кафе: не налажена работа и взаимоотношение между персоналом и обращение к гостям. Из кухни слышен мат и ругань; касса и кухня ругается между собой при гостях; на кассе принимают заказ, а на кухне говорят, что не сделают его, так как на стопе чай и тп; за то, что система оплаты не работает и только наличными или переводом принимают, что долгое ожидание, что временно не принимают заказы никто не приносит извинения. Это элементарная база сервиса и культура общения. Управляющие, обратите внимание на работу персонала. А в дальнейшем успехов в развитии, качественной работы над ошибками и больше довольных клиентов 😇 P.S. Брала некий Мангооу. Неплохо, но во всем коктейле попадались волокна манго. Как будто кошачий комок попал в напиток 😬
21
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шефер
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
отличное место, вкусные напитки и внимательный персонал. 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Убирайте позиции с меню, если нет ингредиентов для их приготовления. Очень разочаровалась, что в меню есть бабл ти с тапиокой, а мне сказали: «тапиоки вообще нет»
2
1
Посмотреть ответ организации
S
shift off
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Вкусные напитки, приятный персонал. Однозначно стоит посетить и попробовать колд брю с тапиокой и КРЭМОМ
1
Посмотреть ответ организации
Танюшка
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2025
Отличное место, очень приятные девушки консультанты, которые помогут с выбором напитков
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Стильный, футуристичный интерьер, большой выбор напитков, классное сезонное меню и приветливые сотрудники - это всё ждёт вас в PIMPS.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Захожу сюда раз в какое-то время побаловать себя чем-то вкусненьким, цены непривычно дорогие за напитки, но, опять же, если ходить не каждый день, думаю, нормально
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Маркова
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2024
напитки вкусные, делают очень хорошо, но очень отталкивает персонал- на кухне происходит непонятно что.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Кузьмин
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Всегда вкусно, очень долго ждали появления в Калининграде) Часто берем в дорогу)
Посмотреть ответ организации
Nikita110611
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Минусов нет , приветлевый персонал , вкусные напитки , все супер
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Очень вкусный горячий чай с фруктами и ягодами, их вообще не пожалели. А клубника была идеально порезана на небольшие кусочки, когда пьешь чай, она помещается в отверстие и не застревает, получается, что ещё и клубничку поел.
1
Посмотреть ответ организации
lisa🕷️
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
люблю заходить в пимс в разных городах, этот один из тех где мне понравилось.нет бешеных очередей, все спокойно и уютно. колд брю супер, тапиока очень вкусная. советую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лушкина
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Очень вкусно,внутри бомбезно пахнет чаем
Посмотреть ответ организации
Ирина Буринская
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Очень уютное заведение, вкусные напитки, рекомендую посетить!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2