Поиск
Маршруты

Пловдив

Обзор
Товары и услуги
Фото
74
Отзывы
697
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
2126 оценок
Оцените это место

697 отзывов

По умолчанию
Алексей Терехов
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Самый любимый и лучший Пловдив в нашем районе! Огромное спасибо всем продавцам, кассирам и всему остальному персоналу магазина! Мясной отдел на высоте! Колбасный, кулинария, всегда доброжелательные продавцы! Лучший Пловдив на Тамбасова, 4!
BanT1k
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Пловдив, лучшее что может быть у дома, всегда чисто, свежее мясо, выбор колбас которую могут нарезать за вас. Вежливый персонал, спасибо всем за вашу работу 🙏
1
Олег У.
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Хороший чистый магазин, большой выбор товара с адекватными ценами, свежая рыба и хорошие фрукты/овощи, а также товар по акциями, есть кассы самообслуживания, приветливый персонал.
1
Tatyana Zarubina
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Добрый день) если можно было поставить 1000 звезд, я бы поставила не задумываясь! Всегда готовая еда свежая, покупаю постоянно. Мой желудок чувствительный и сразу бы дал понять что то не то если. Продавцы и работники магазина, всегда отзывчивые. В магазине чисто. Спасибо большое вам за ваш труд🩷
4
2
Aka_Rina
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Очень аккуратный и чистый магазин. Большой выбор продуктов, но не самые демократичные цены на ряд продукции. Сыры дешевле, чем в других местах и вкусные (!!), что немаловажно. Скидки только по их карте (которую мы постоянно теряем, приходится покупать за 50р). Часто сюда за водой ездим (тк любимая марка мало где продаётся), можно просить выносить пачками, персонал выносит,за что им спасибо. Нет касс самообслуживания, а хотелось бы.
1
Ксен
Знаток города 10 уровня
5 июня
Один из любимых магазинов. Есть кассы самообслуживания, что очень хорошо и упрощает поход в магазин. Хорошие товары, большой выбор.
1
Евгения В.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Хороший магазин, с огромным выбором. Очень нравится мясной отдел и готовая еда с выпечкой) Из товара в магазине обалденный хумус) Только там такой нахожу)
3
2
Владимир Кунике
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
Есть определённая группа товаров, которые покупаем только там, например мясо и не только. Дешевле, чем в других магазинах. Чисто. Скидки. Есть проблема с парковкой. Работает эвакуатор почти ежедневно. Автовладельцам на заметку. Соблюдайте ПДД!
1
Лариса
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Внимание!!! Для покупателей 21_08 2025 г в 10 -30 была в магазине на ул Тамбасова д 4 Покупала колбасу по акции,, Пряная в обсыпке Малаховская,, Она была замотана в несколько слаёв обёртки. На прозьбу продавца снять лишию обёртку получила очень много не не приятных слов в мой адрес. Но я настояла на своём. В итоге, что я права была продавец снял накрушиной кулёк плёнки с колбасы. Итог обман на 23 рубля. Осадок не приятный остался. Фото предоставляю
3
yuliyakuzmina.s
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
В Пловдиве по адресу: ул. Тамбасова, д. 4 непрофессионализм со стороны кассиров и грубое отношение к покупателям. Уже несколько раз сталкивалась с тем, что на кассе продавец меня, внимание... отчитывает в грубой форме, что я не запомнила наименование и сорт овощей и фруктов, которые взяла! Это абсолютно ненормальная ситуация, т. к. знать ассортимент, названия товаров и их коды - это прямая обязанность продавца (кассира) и самого магазина. Покупатель не обязан ничего этого знать или ходить и запоминать. Согласно Закону "О защите прав потребителей", продавец обязан предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах. Кассир является представителем продавца. Его работа заключается в том, чтобы правильно идентифицировать товар и пробить его по базе данных магазина. Если на фруктах и овощах нет этикетки со штрих-кодом, у кассира должен быть под рукой справочник с картинками и кодами. Требование к покупателю "Запомнить наименование и сорт" - это показатель непрофессионализма и незнания сотрудником своих прямых обязанностей. Прошу обратить внимание на это руководство магазина по адресу: ул. Тамбасова, д. 4
5
1
Юрий М.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Настоящие скидки по карте :) Хорошие рыба и мясо. Приличные овощи. Отзывчивые сотрудники.
Полина Мячина
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Все замечательно, хожу сюда всю жизнь, т.к. живу рядом. Хороший ассортимент, всегда чисто, магазин работает до 23, так что не раз спасал
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Уже второй случай, когда на кассе пробивают цену за килограмм ягод вместо цены нужного веса! Первый раз была черника за 2000р , второй раз черешня за 500р. Кассиры делают вид, что это случайность. Жаль. Доверие к магазину упало. Осадок неприятный. Приходится постоянно контролировать каждую пробитую позицию по чеку. Также постоянно слышна очень громкая иностранная речь работников зала. Создаётся ощущение, что я не в своей стране в магазин хожу. Большая просьба к руководству повлиять на это.
3
коля трещалов
Знаток города 9 уровня
29 апреля
Самый лучший из всех. Мяско только здесь самое свежее. теперь нельзя подьехать близко если таришся на авто сумки тащить далеко. организуйте парковку места там много.
2
Divergent
Знаток города 19 уровня
10 августа 2024
Находится рядом с работой, поэтому частенько захожу купить салатики, напитки. Мне нравится огромный выбор, отзывчивые работники. Чисто и приятно. Карточка магазина есть, с ней выгодно, иначе наценки много.
Антон Егоров
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2024
Хороший магазин: светлый, просторный, чистый, вежливый персонал, большой ассортимент товаров. Однако, цены выше среднего. С весны 24г появилась проблема, С парковки перед магазином несколько раз в день эвакуируют автотранспорт. К сожалению, юридически это тротуар. Очень жаль, что администрация магазина и всего торгового здания не может выделить немного времени и обратиться в комитет дорожного хозяйства и согласовать с городом официальную парковочную зону на площадке перед магазином! Ведь магазин теперь в первую очередь теряет покупателей, которые проезжая мимо на машине закупались здесь тележками!!! А после эвакуации, им проще заехать в магазины других сетей с парковками или даже до гипермаркетов, которые рядом тоже имеются!!!
5
Серый
Знаток города 11 уровня
4 октября 2024
Хороший магазин, редко большие очереди, чистое помещение,свежие фрукты и овощи, большой выбор мяса, и готовой еды, хожу сюда постоянно. Всем советую.
3
Наталия Ацапкина
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Всё замечательно. Близко,чистоты,большой выбор, прекрасное обслуживание, многочисленные акции
3
Виктория
Знаток города 14 уровня
29 июня 2025
Хороший магазин, всегда можно купить свежее мясо, фрукты и овощи по адекватным ценам. Рекомендую!
1
Абзалова Галима
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Большой выбор фруктов, овощей, сыров, колбас. Рыбы только очень мало. Всегда чисто. Приветливый персонал.
3
1
Марианна Владимировна
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Хороший ассортимент, отличный выбор свежего мяса, колбас и сыров, быстрое обслуживание на кассе, периодически не хватает чистоты в магазине и тогда будет отлично 👍
1
1
Андрей
Знаток города 13 уровня
28 августа 2024
В этот магазин многие идут за мясом. Оно у них хорошее без лишнего жира, часто есть акции. Довольно неплохие фрукты и овощи. Отделы молочное и хозтовары небольшие.
3
Владимир Наумов
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Наш самый лучший магазин. Огромный выбор, качество, всегда много - Очень много скидок по карточке. Какое то время у них все цены были выше, мы почти год не ходили, потом видимо до руководства дошло, что лучше привлекаеть побольше покупателей. На сегодняшний день для нашей семьи он на первом месте. Цена, качество, ещё довольно просторный и чистый. Кассиры большинство замечательные, честные и вежливые люди.
7
1
KaideS
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
С каждым посещением продуктового магазина "Пловдив" я убеждаюсь, что нахожусь в особенном месте, где внимание к деталям и любовь к продуктам находятся на первом плане. В "Пловдиве" меня всегда встречают радушные улыбки персонала, готового помочь и рассказать о свежих поступлениях, будь то ароматные специи, элитные сорта сыра или свежевыпеченный хлеб. Продукты здесь всегда высочайшего качества, а разнообразие товаров поражает воображение — от местных деликатесов до изысканных импортных лакомств. Особенное внимание заслуживает фруктово-овощной отдел. Ощущение, будто попадаешь на цветущий рынок под открытым небом: всё свежее и сочное, а ароматы зрелых плодов манят даже самых искушённых гурманов. Кроме того, магазин "Пловдив" часто радует акциями и специальными предложениями, что делает покупки ещё более приятными. Я рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество продуктов и предпочитает разнообразие кулинарных традиций в своём меню. В заключение хочется сказать, что "Пловдив" не просто магазин, это место, где каждый посетитель ощутит себя частичкой большой гастрономической семьи. С нетерпением жду следующего похода за покупками!
7
1
Полина Васильева
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2025
Купила филе бедра курицы, на следующий день решила его приготовить, когда открыла пакет ужаснулась от запаха тухлятиной!!!.... Два филе по краям зеленоватого цвета! Буду писать жалобу в Роспотребнадзор!!
4
2
Никита Долматов
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Неплохой магазин. Я местный, застал все прошлые супермаркеты в данном здании и эволюция на лицо. Стало чисто, красиво, меньше очередей и хорошая вы кладка и ассортимент. На данный момент все устраивает)
3
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Магазин хороший, рядом с домом, но в магазине играет отвратительная раздражающая музыка, как-будто не за продуктами пришёл, а в клуб. Не представляю, как бедные кассиры и другой персонал работают целый день с этой шарманкой. Главный офис, смените музыкальное сопровождение! В мясном отделе продавцы решают сами сколько ты должен купить мяса. Свиная шея лежит цельным куском. Попросила отрезать половину от половины. Продавец отказала, вилите ли они не оставляют маленькие куски. А там на минуточку приличный кусок. Зачем мне покупать больше, чем мне нужно. Вечером скандалить после работы желания нет, но это уже не в первый раз.
3
2
oui
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Вся готовая еда просто отвратительная, что не возьмем,старое и даже кусочек съесть просто неприятно,вкус затхлый,без понятия из каких продуктов готовят,но даже у меня дома еда дома,если неделю полежит и то вкусней будет. Вот последний рад взяли два салата -столичный и крабовый-ложку одну взяли и тут же выкинули. Прекратите людей за такие цены кормить помоями!!!
3
1
Любовь Яшина
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Отличный магазин ,выкладка фруктов загляденье ,большой выбор продуктов ,очень обидно ,что у нас в Красном селе такого магазина нет ,а в город ненаездишься .На пр.Ветеранов тоже магазин очень хороший ,и цены очень радуют !!!
2
3
Лариса Григоранти
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Недавно зашла и была приятно удивлена. Замечательный супермаркет. Очень удачно все расположено. Ассортимент отличный, все свежее. А овощи и фрукты как на выставке. Хоть и далеко от моего дома, но буду ходить сюда почаще. На пр. Ветеранов 140 Пловдив тоже отличный, только немного тесноват. Успехов и процветания вам!
3
Irbis78
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Отличный магазин! Постоянно скидки на различные товары. По поводу хрящей в фарше(как ниже писали), один раз тоже попался фарш - одни хрящи, но не куриный, а свиной. В целом очень хороший магазин, постоянно в нём покупаем.
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Магазин нормальный,но персонал отвратительный. Я хожу сюда очень часто,покупаю много,но ужасно раздражает,как ведут себя кассиры самообслуживания и охранник,такое ощущение,что следят конкретно за мной всегда,такое пристальное внимание,как-будто я что-то украла. Это невероятно раздражает.
Ирина
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Хороший магазин, хорошая выкладка товара, всегда большой ассортимент фруктов, овощей, мясных продуктов, молочных. Чисто. Работает кондиционер, что важно в жаркую погоду.
4
лера д.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Раньше кулинария была нормальная, но в последнее время творится какой то кошмар. Сначала купили котлеты куриные сегодняшние, а по факту они уже были кислые Но в конце концов добили сосиски. Папа купил сегодня, взяла одну и пошла к себе в комнату (в комнате было темно), ем и понимаю что что-то не так, включаю фонарик а там такой кошмар Больше ни ногой. А если отравлюсь, то еще и заявление напишу
5
2
Elena D.
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2024
Хороший ассортимент, шаговая доступность, иногда не очень свежее куриное мясо. Но это было однажды. Более не покупаю. Есть скидки на товары, можно ловить их. Кулинарию не оценю, не покупаю.
3
Andrey Safonov
Знаток города 14 уровня
22 апреля
Доброжелательный персонал, достаточный выбор товаров, но мало места и кое-где не опрятно.
Алексей Андреев
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Любимый магазин, есть всё,цены адекватные,часто скидки на разные продукты. Овощи и фрукты теперь взвешивают прямо на кассе. Широкий выбор готовой кулинарии. Возле магазина всегда есть возможность припарковать авто
3
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2025
В настоящий момент это пожалуй лучший магазин данной сети и один из лучших в районе. На кассах практически не бывает очередей, очень приличный ассортимент, в том числе в части готовой еды. Регулярно поддерживается чистота, что также является несомненным плюсом. Сотрудники вежливы и достаточно приветливы. Так держать!
1
1
Михаил Суслов
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2023
Часто тут покупаю. Ассортимент конечно не как в гипермаркете, но пристойный. Цены хорошие. Особенно люблю их кулинарию. Очереди если и есть, то небольшие. К минусам можно отнести что без их скидочной карты покупать там крайне не выгодно.
3
1
Андрей Крабовский
Знаток города 17 уровня
16 ноября 2023
Магазин хороший, ассортимент разнообразный, цены средние. Хотелось бы обратить внимание на отсутствие пандуса для закатывания деских колясок. Женщине сложно одной поднять коляску,но даже если кто-то помог маме с ребенком , ей(маме) приходиться ехать через кассы, расталкивая очередь, пробираться вовнутрь, так как на входе стоит турникет через которой с коляской естественно не проехать!
3
Алла Быстрова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Хороший магазин, много товаров со скидками, большой ассортимент мяса и колбас. А особенно нравиться, что он находится в шаговой доступности. Отдел кулинарии отличный- разнообразие салатов и других блюд и все - вкусно!
3
Ольга Ф.
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент . всегда свежие продукты. Отдел с готовыми блюдами частенько выручает) на кассах нет очередей. Кассиры вежливые и приветливые.
Ольга Гуничева
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Отличный магазин. Люблю его. Ассортимент рпзнообразный, большой. Часто бывают скидки . Цены вполне приемлемы. Персонал внимательный, отзывчивый. Чисто, уютно, комфортно. Очень нравится мясной отдел, хороший выбор в кулинарии . Доступные цены алкоголя.
3
Светлана С
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Замечательный магазин! Чисто, комфортно! Большой ассортимент продуктов! Персонал вежлив, аккуратен! Все время следят за сроками и внешним видом товара: фрукты и овощи постоянно перебирают. Коллектив молодец!
4
Виктория Саломыкова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Всегда считала универсамы этой сети недорогими. Бывают хорошие акции. То колбаса, то курица не дорого. Плохо, что иногда овощи (помидоры чаще всего), непригодные для употребления лежат на лотках, даже выбрать нечего. Наш любимый хлеб, который выпекают в магазине, стал очень дорогим. 300 грамм 70-90 руб. Это настоящая вакханалия. Наверное, из-за его популярности подняли ценник. Персонал не меняется. Все лица знакомые. Очень приятно!
4
Сергей Батон
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Просторный,чисто, овощи как на фото просто удобно выбирать, около мясного и рыбного отделов посторонних запахов нет по крайней мере в этот день когда я посещал
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Магазин хороший, НО последний раз купили фарш куриный их производства , сплошные хрящи ,ужас,такого еще не встречали. Пришлось выбросить . Я больше у них брать не буду. На Ветеранов всегда отличный фарш.
4
Юля
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Очереди длинной в 15 человек! Самообслуживания кассы нерабочие, две кассы в работе и на двух большие очереди. Это издевательство
2
4
Ирина Попова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Отличный магазин! Хороший ассортимент, огромный выбор овощей, фруктов, мяса, молочной продукции и выпечки. Цены по карте доступные. В магазине чисто. Персонал вежливый
3
Светлана Гусевская
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Хороший, чистый магазин. Магазины Пловдив мне нравятся больше, чем магазины в шаговой доступности. Выбор богаче, выкладка интереснее.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6