Поиск
Маршруты

Самани

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
116
Отзывы
86
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
119 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Олеся П.
Знаток города 2 уровня
20 мая
Побывала в салоне ,,Самани,, сегодня первый раз. Приятно удивил сервис, уютный холл, доброжелательный администратор, который предлагает кофе. Прекрасная атмосфера внутри салона. Записывалась на маникюр. Хочу отметить качественную работу мастера, по времени получилось тоже недолго, многообразие оттенков лака для покрытия, удобное кресло, сам мастер маникюра - весьма приятная девушка, сразу указала на мои недостатки (врожденные) на ногтях, скорректировала неровности. Я осталась довольна. Просто отдохнула душой в Вашем салоне😊 Спасибо Вам за Вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Меркулова
Знаток города 6 уровня
20 января
Была сегодня в салоне первый раз. Приятная, спокойная атмосфера, чисто, уютно. Приветливый администратор, вкусный зерновой кофе. Удобные педикюрные кресла. Мастер Зара, профессиональный мастер. После процедуры педикюра предложила спа-уход. 5 из 5 Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
27 марта
Отличная студия. Мне сделали шикарный маникюр. Спасибо, Шахла! В студии работают замечательные мастера и очень приветливый администратор. Также я сделала брови, мастер Карина тоже справилась на отлично. Отдельное спасибо за вкусный чай и уютную атмосферу.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Посещение салона оставило исключительно приятные впечатления! Впервые записалась на маникюр и окрашивание, коррекцию бровей, и не пожалела ни на минуту. Атмосфера в салоне очень уютная и расслабляющая. Чистое, современное пространство с удобными креслами создает идеальную обстановку для процедур. Персонал встречает с улыбкой. Мастер-бровист Карина - супер профессионал. Она внимательно выслушала все мои пожелания, дала профессиональные рекомендации по форме и цвету бровей. Работа выполнена очень аккуратно и профессионально – результат превзошел все ожидания. Брови выглядят естественно и при этом заметно преображают лицо. Маникюр тоже выполнен на высшем уровне, работа выполнена аккуратно и профессионально. Обязательно приду снова!
3
1
Посмотреть ответ организации
Тори
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Была в салоне первый раз. Осталась очень довольной. Обслуживание прекрасное и встретили и улыбались и куртку помогли повесить, чай, кофе предложили, атмосфера приятная, дизайн вообще огонь, продумано все до мелочей. Делала смарт педикюр у Светланы. Я в восторге. Все чистенько и аккуратно сделала. Ножки сейчас прям кайфуют. Девушка администратор, к сожалению, не посмотрела имя, очень вежливая. Спасибо девушки огромное! Желаю процветания и побольше приятных клиентов🤗💕
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Иноземцева
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
SAMANI - любимейший салон у дома. Всегда вежливые администраторы, каждый мастер - профессионал. Почти год, раз в две-три недели посещаю только девочек и каждый раз остаюсь очень довольна. Удобнейший сервис в 4 руки: мастера маникюра работают с каждой рукой по отдельности, и не приходится тянуться и перекручивать спину. Также посещаю бровистов в салоне, и также всегда остаюсь довольна. Однажды нашли «мою» формулу, записали и придерживаются рецептуры. С большим удовольствием посещаю и рекомендую всем, кому удобно локационно, получать услуги и удовольствие тут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Света Т.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Очень понравился салон! Сервис на высоте , несколько раз подходили спрашивали все ли хорошо. Мастер Алина сделала маникюр быстро и не больно! Заодно сделали коррекцию бровей - мастер тоже очень понравился . Месторасположение , вкусный кофе , уют внутри - все идеально! Весь персонал доброжелательный , улыбчивый 💖 желаю процветания! Вернусь точно еще ни один раз
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Чудесный салон с уютной, комфортной атмосферой! Мастера прекрасные, доброжелательные, деликатные и слышащие пожелания клиента. Очень радует качество услуг, а также чувство заботы и уюта, которые неизменно сопровождают каждое посещение студии. Это первое место на моем опыте, где я без сомнений могу записаться к любому мастеру по маникюру и быть уверенной в хорошем результате.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Димакова
Знаток города 6 уровня
24 марта
Ходила в этот салон достаточно долгое время, и раньше всё было хорошо и сервис, и качество работ полностью устраивали. Но в последнее время, к сожалению, сильно испортилось именно качество маникюра. Несколько раз сталкивалась с тем, что покрытие просто отлетало. Я приходила, мне переделывали, окей, с кем не бывает, отнеслась с пониманием. Но последний раз ситуация была уже совсем неприятной: отслойки появились на всех ногтях. Я написала в салон, сказали прийти, чтобы переделать, оказалось лампа якобы работала неправильно. Маникюр переделали, но даже элементарных извинений я не услышала. К сожалению, на этом всё не закончилось. После следующего маникюра снова появились отслойки практически на всех ногтях. При этом я ношу маникюр аккуратно: не выполняю никакой тяжёлой работы, не бью ногти, бережно к ним отношусь. Очень жаль, что салон, в который я долгое время ходила и который раньше нравился, сейчас показывает такой нестабильный результат. Хотелось бы, чтобы обратили внимание на качество работы и контроль материалов/оборудования.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1034
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Из всех салонов в ЖК «Серебряный фонтан» остановилась на этом. Была у нескольких мастеров и все замечательные без нареканий. Отдельно хочется отметить качественные лаки, так как сейчас некоторые салоны перешли на более бюджетные бренды, но здесь все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Вегерт
Знаток города 3 уровня
20 мая
Данный салон посетила впервые, думаю стану постоянным клиентом. Спокойная, приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники и самое главное профессионалы своего дела. Ушла с идеальным маникюром и отличным настроением!
Посмотреть ответ организации
Мария Старостина
Знаток города 4 уровня
18 мая
Делала в этом салоне маникюр. Понравилось все. За 2 часа сделали идеально, с укреплением и дизайном, ещё и ремонт ногтя успели🥰 носка больше 4 недель, рекомендую👍🏻 соотношение цена/качество приемлемое.
Посмотреть ответ организации
Александра Мартынова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Была на маникюре первый раз у мастера Анастасии. Анастасия учла все мои пожелания, маникюр сделала идеально! В салоне приятная атмосфера, чисто, уютно. Приветливая администратор предожила чай, кофе. Мне понравилось всё и теперь я буду постоянным клиентом этого салона.
1
1
Посмотреть ответ организации
clockedok
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2025
чудесный салон с хорошим интерьером и отношением к клиентам. очень советую мастера Анаид. ногти в идеальном состоянии, педикюр и маникюр всегда очень аккуратные и долговечные. а главное, что делается всё очень быстро. очень рада, что открыла для себя ваш салон и мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 5 уровня
21 января
Второй раз была на пилочном маникюре у мастера Анастасии. Все аккуратно, идеально. Анастасия очень внимательный мастер, чуткий. Рекомендую салон и мастеров.
1
Посмотреть ответ организации
Кристтина Ступина
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Советую!!! ходила на маникюр просто идеально сам педикюр получился красивый и ровны проносила 1.5 месяца, персонал вежливый и мастера с полуслова понимают что и как ты хочешь, обслуживание отличное!!!
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличный салон, ходила к нескольким мастерам, все прекрасно справляются со своей работой, делают все красиво и аккуратно. Отдельное спасибо Заре, замечательный мастер, знаток своего дела, милая и очень приятная девушка)
1
Посмотреть ответ организации
Sofia K.
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Хочу выразить благодарность управляющим данного салона за прекрасную обратную связь, в начале у нас было некоторое недопонимание и мне даже пришлось оставить отзыв но теперь после посещения данного салона у меня только самые прекрасные чувства и огромное благодарность за то что со мной поговорили, объяснили ситуацию, предложили чай и кофе и в целом позаботились и мне было очень приятно находиться в Samani :) отличное место, чисто . Аккуратно ! Администратор очень приятная, все понимает и знает как работать с клиентом! Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Т. С.
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Регулярно хожу на маникюр к Алине, на педикюр к Шахле. Супер профессиональные мастера, всегда уверена в качестве и позитивном отношении. Плюс в салоне всегда чистота, уют и вкусные чай/кофе. Спасибо за уголок красоты в нашем ЖК!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гапич
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Профессиональные мастера, очень много пространства, стильный ремонт, прекрасный сервис. Хожу практически на все процедуры представленные в салоне, я в восторге, рекомендую 🤍
6
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Прекрасный салон ! Мастера профессионалы наивысшего уровня! Внимательные и заботливые администраторы. Атмосфера в салоне очень благоприятная, всегда угостят вкусным кофе, музыка спокойная. Ухожу всегда отдохнувшая и с безупречным маникюром/педикюром. Еще записалась в Samani на наращивание ресничек, видела как красиво у них мастер делает и захотела 😻. Муж у меня, кстати, тоже оценил качество маникюра . Ему понравилось, что мастер работала очень аккуратно и быстро привела его руки в порядок.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Иванова
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Посетила эту студию и осталась в полном восторге! Красивый интерьер, приветливый персонал и отличные цены. Мастера работают быстро и аккуратно, я не получила ни одного пореза во время процедуры. Идеальный маникюр и педикюр! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сердюков
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Отличный салон! Делала маникюр, результатом довольна – ногти выглядят супер. Массаж лица очень расслабил и освежил кожу. Вежливый персонал, уютно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Александра
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Делала в этом салоне маникюр и ламинирование ресниц, всё очень понравилось, осталась всем довольна! Всё на высшем уровне, начиная качеством услуг и заканчивая вкуснейшим кофе и прекрасным персоналом! Большое спасибо, обязательно приду сюда еще!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бычкова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Очень люблю наш салон Самани и всех девочек, которые там трудятся! Каждой хочу сказать отдельное спасибо! Все мастерицы! И реснички классно делают, и бровки, маникюр-педикюр идеальный! И кофе вкусный варят) и чай супер заваривают! Люблю всем сердцем. Ваш постоянный клиент Анастасия ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Второй раз прихожу в салон делать маникюр. Цены демократичные. Персонал доброжелательный , вежливый, культурный. Санитарные норма соблюдаются. Сегодня мне маникюр делала Алина, душевно посидели 🤪
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Федосеева
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Чудесный салон! Выражаю огромную благодарность администратору и мастеру Заре, безумно меня выручили) Очень быстро записали, приветливо встретили и качественно выполнили процедуру) Салон приятный, думаю, что побываю тут еще!🥹
1
1
Посмотреть ответ организации
Алисия
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Была уже второй раз у мастера Карины🤍 Делала и брови и ресницы. Все очень понравилось. Помимо профессионализма мне важно, чтобы человек был приятный . С Кариной метч 100% случился, очень бережная и деликатная девушка🌿
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Я бываю в Москве не часто, живу за границей. Сегодня побывала в студии Samani. Это восторг! Супер красивый салон, сервис, девочки профессионалы, рассказали о процедурах в деталях. Цены адекватные. И короночка: дали с собой кофе. Сразу не захотела, но администратор позаботилась и после процедуры предложила взять с собой, Очень вкусный кофе. У этого салона большое будущее, видно что туда вложили душу! Удачи и процветания!
2
1
Посмотреть ответ организации
mtv.sofi07
Знаток города 18 уровня
29 июля 2025
Приятное и комфортное, уютное пространство. Все стильно и со вкусом. Доброжелательные, приятные мастера и профессиональные специалисты. Хороший и качественный сервис. Приятно возвращаться к вам вновь и вновь 🌸❤️🔆
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Koновалова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Хожу к Анастасии на педикюр и к Заре на маникюр, часто попадаю в 4 руки, оооочень довольна, прекрасные девушки, тактичные, нежные к ручкам и ножкам, отлично делают форму и носится покрытие превосходно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ицкова
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Посетила салон три раза. В салоне очень чистенько, атмосфера очень приятная и располагающая. Делала маникюр. Мастер Диля. Очень аккуратно, деликатно, без лишних разговоров и навязывания услуг. С удовольствием буду посещать салон. И рекомендую всем прекрасным девушкам нашего ЖК🌺.
1
Посмотреть ответ организации
NG777
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Отличный салон 🌸 уютный и стильный интерьер безусловно влияет на настроение, приветливый персонал, вкусный кофе, отличный выбор чаев и как всегда мини твикс)). Индивидуальный подход с понимание потребностей клиента ❤️ Имя мастера этого роскошного френча оставлю в секрете! А то сама потом записаться не смогу))) Всем добра, любви, весны в душе не смотря на снег за окном. NG
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Очень хорошее место) Уютное, с приятными девочками-администраторами и мастерами. Хожу к Алиночке! Отлично всё делает, аккуратно. Все пожелания учитывает ) Да и поговорить с ней тоже очень приятно ) Если она занята, то прихожу и к другим мастерам- они все высокого уровня!
Посмотреть ответ организации
Светлана Овчинникова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями от визита в студию красоты Samani) Теперь это мой Любимый салон 😍 Стильный дизайн, уютная атмосфера , отличный сервис и наивкуснейший кофе)) помогли мне расслабиться и получить истинное наслаждение от посещения студии! Мастер Светлана профессионал своего дела! Качественно и очень аккуратно выполнила комбинированный маникюр с гель-лаком Luxio, помогла мне определиться с формой ногтей и дала рекомендации по домашнему уходу за кожей ручек, чтобы максимально долго наслаждаться их красотой. А педикюр Golden Trace -это моя Любовь!) После процедуры, заботливо и аккуратно, выполненной Светланой , мои пяточки , как у младенца -ухоженные ,гладкие, бархатистые)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 12 уровня
5 марта 2025
Была дважды, один раз на маникюре, второй раз на укладке и окрашивании бровей. Вторым довольна на 100%, маникюр чуть подкачал. Цена/качество/рядом с домом 5*
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отличное место,хороший салон,вежливый персонал и самое главное качественный маникюр🔥 приходите не пожалеете! В следующий раз запишусь на депиляцию
Посмотреть ответ организации
Kristina Ogand
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Я в восторге, хочу выразить благодарность салону Samani! Ходила на маникюр к мастеру Дарьи, очень качественно предоставлена услуга, а самое главное без порезов, что очень важно для меня. Сервис на высоком уровне, эстетика салона зашкаливает🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Natali P.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Отличнай мастер Анастасия ,добрая, спокойная!Сделала отличный педикюр,без порезов и травм) Все понравилось! Хорошее обслуживание,предложили кофе) Спокойная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Приходько
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Делала массаж лица у мастера Милы. Очень понравилось, хорошая энергетика. Профессионально прошла процедура. Ушли болевые ощущения😊
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Высоцкая
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Очень понравилось в этой студии. Девочки доброжелательные , напоили вкусным кофе. Мастер Светлана все сделала быстро и качественно . Еще есть процедура в 6 рук ! В следующей рад запишусь сразу на несколько услуг одновременно . Девочки , молодцы . Успехов вам и процветания 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Добрый день. Вчера была на окрашивание бровей у Карины. Прекрасный мастер. Услышала и учла все мои пожелания. Я очень довольна результатом. Советую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мари Ром.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Была у мастера Анастасии на маникюре и smart педикюре.Кресла для педикюра шикарные,в них проваливаешься и хочется заснуть.) Девочки очень приветливые. Анастасия понравилась,спрашивает всё ли в порядке. Хочу попробовать ещё других мастеров теперь. Поэтому точно вернусь).
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Сняла покрытие и сделала простой опил формы, но получилось идеально. Супер довольна процедурой
Посмотреть ответ организации
Таисия Мельник
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Очень уютный салон, всегда встречают с заботой и хорошим настроением. После визита остаётся приятное ощущение и заряд позитива.
Посмотреть ответ организации
Ангелина К.
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Сходила на брови к мастеру Карине, это просто идеально. Прислушалась ко всем моим пожеланиям. Таких бровей мне еще никто не делал. Однозначно приду еще😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Всё отлично и интерьер и сервис и мастера. Особенно рекомендую мастера Шахлу делает замечательно и маникюр и педикюр.
Посмотреть ответ организации
Игорь Аванесян
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Потрясающий салон и стильный дизайн! Сервис и мастерство на высоком уровне! И самое главное уютная атмосфера!💫
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Очень нравится салон Samani, превосходный сервис, каждого клиента обволакивают заботой, отличное качество выполнения работ, все очень стараются, мы надеемся что так будет всегда :)
1
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Пришли с сестрой на параллельный маникюр к Дарье и Анаит. Очень приятные мастера, сделали всё супер быстро и качественно 😍В подарок за первое посещение получили спа рук в подарок. Буду ходить теперь только сюда ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2