Поиск
Маршруты

СелфиДом

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
219
Отзывы
70
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
76 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Татьяна Морозова
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Замечательная фотостудия для селфи. Мы были компанией с четвероногим другом впервые в таком формате. Приятная атмосфера, чисто, уютно, очень приветливая администратор Виктория! Даже собачке было комфортно, хоть он у нас ещё тот суетолог! Вкусняшки и водичка для питомца, для нас - чай и пончики. Реквизита столько, что у детей глаза разбежались! Перемерили всё. Я с удовольствием приду к вам снова! Другой фон, новые образы и да, 45 минут хватает на полноценную тематическую съёмку небольшой компанией. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 6 уровня
20 января
потрясающая студия автопортретов осталась в полном восторге от посещения! чудесный и чуткий администратор, чистота, эстетика, комфорт. 45 минут пролетели незаметно, потому что были проведены в тотальной любви к процессу селфи на высшем уровне. обязательно загляните! кадры отдали тем же вечером (глаз не оторвать) 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Подарили дочке на 15 лет сертификат в студию. Это прекрасный вариант для подарка. Нам все очень понравилось, 45 минут пролетели как один миг. Администратор все объяснила и показала. Все просто и понятно. Очень много реквизита: воздушные шары, очки, шляпы, ленты, есть даже несколько вариантов платьев. Можно выпить чай, кофе. Фото пришли ровно через 24 часа. Дочка в восторге!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Егорова
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Открыла для себя это место благодаря тик току. Находка для тех кто боится как я фотографироваться профессионально) Пришли с подругой на 90 минут и нам даже этого времени было мало) Много разного реквизита, фоны, столик туалетный чтобы поправить макияж, и приятно что даже туфли были) Уверенно буду вас всем советовать😍
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 6 уровня
23 марта
Классный формат! Замечательное место, дружелюбная девушка администратор, очень внимательная! Кто не пробовал, обязательно попробуйте, это очень здорово, сам процесс - терапия. Я фотографировалась одна, получила заряд положительной энергии! Наверное приходить компанией еще веселее! Отдельное спасибо за ссылку с референсами! Мне понравилось, что можно самой осуществить идею без фотографа, видеть в режиме реального времени результат! Это дарит уверенность, что не может не отразиться на получившихся фото! Точно знаешь, что поза удачная, волосы лежат как надо, зеркало главный помощник! Спасибо вам большое, я не рассчитывала, что получится настолько круто!
1
Посмотреть ответ организации
дари
Знаток города 3 уровня
21 января
Потрясающая фотостудия, где можно сделать отличные фотографии и ты можешь быть себе фотографом сам. Очень вежливая девушка на ресепшене, все подсказала и объяснила. В фотостудии есть колонка алиса, что позволяет расслабиться и погрузиться в атмосферу. Также очень много всяких декораций, благодаря которым можно разнообразить фотографии. Мы с парне остались очень довольны, спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Arisha
Знаток города 8 уровня
23 мая
Ой, мне очень понравилось. Даже удивилась вначале что одни хорошие отзывы, но тут в реальности классно! Уже вечером мы получили фотографии, отличный результат, приятно смотреть. Сам процесс вообще не напрягает, всё просто и увлекательно, техника отличная. Спасибо этому месту за яркие эмоции и как результат хорошие фотографии ❤️ Хотелось бы вернуться ещё, оставайтесь на таком же уровне и ещё лучше!
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Хотемцова
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Замечательная студия! Большое спасибо администратору Виктории! Насладились атмосферой, чудесно провели время. Студия очень чистая и уютная, есть чай, кофе, много разнообразного реквизита. Качество фотографий замечательное
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 6 уровня
18 мая
Впервые попробовала формат фотостудии без фотографа и мне очень понравилось! долго выбирала студии, остановилась на СелфиДоме и ни разу не пожалела) На входе встретила сама хозяйка студии Виктория, очень доброжелательная и приятная девушка) Все максимально подробно объяснила, показала. Сама студия оснащена различным интересным реквизитом. Поначалу, конечно, было немного необычно, но по итогу фото получились огонь) фото приходят в обработке на следующий день
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
4 июня
4.06 посчастливилось стать гостями этого места. Ну что сказать? Мы в восторге!!! Фотки получили через 3 часа после съемки - это раз, Формат съемки и отсутствие третьих лиц - это два, набор атрибутов для использования в процессе - это три Из всех студий подобного типа выбор упал на эту из-за расположения, доступной парковки (да, платной, но это же Центр) и отзывов. Огромное спасибо, день рождения мужа удался в том числе и благодаря Вам!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Очень классная студия! Много реквизита, уютно, комфортно. Администратор очень приятная. Фото получили в тот же день. Очень хорошего качества. 45 минут для первого раза вполне хватило. Повеселились от души)
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Нам очень понравилось,я ехала с не очень хорошим настроением,но после фотосессии настроение поднялось на все сто 💯 Я от всей души благодарю и советую это место ❤️❤️❤️ В 13:00 был фотосет,часов в 20-21 пришли фотки 🔥🔥🔥 Администратор Виктория просто прелесть! 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Alma Fillcot
Знаток города 8 уровня
20 января
Уютное, позитивное, камерное место. Вежливый, приветливый администратор. Комфортно. Есть все, чтобы быть в хорошем настроении и сделать прекрасные фото. Мы были 30.12.2025 в 11 утра и фото нам прислали уже в 16 часов того же дня. Качество фото потрясающие. Есть из чего выбрать, есть живые и смешные кадры. Идея селфидома - просто супер!!! Ты сам себе режиссер и модель, куча милых аксессуаров и туфли👠 Спасибо большое, всем советую и обязательно вернусь)
1
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 12 уровня
22 мая
Ходили с мужем на фотосессию в эту студию. Нас встретила Виктория, очень милая девушка! Все подробно объяснила, куда встать, куда смотреть и тд. Мы брали фотосессию на 45 минут. Время пролетело очень быстро, но получилось очень много красивых фотографий! Кстати, фотографии прислали на почту этим же вечером.
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Сходили с молодым человеком на первую совместную фотосессию в эту студию. Нам очень понравилось! Мы дурачились как могли и в результате получилось много классных живых кадров)) За 45 минут успели сделать и совместные кадры, и по отдельности, и сменили ещё несколько образов. Фотографии нам прислали в этот же день!! И очень классно, что они в двух вариантах - цветные и чб. Мы кайфово провели время и получили кучу прекрасных фотографий на память🥹Спасибо!❤️
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Однозначно рекомендую! Мы ходили компанией и очень классно и позитивно провели время Идеально всё: месторасположение, милая девушка-администратор, которая всё показала и рассказала, напоила кофе и чаем. Очень много различного реквизита, включая диван, барный стул, кучу очков и аксессуаров, туфли, пиджак с сердечками, плюшевый мишка 😍 Ещё можно включить музыку на Алисе для полного драйва А формат фотосессии без фотографа оказался просто супер идеей. Некого стесняться, дурачишься как хочешь и только смотри на себя в зеркале и нажимай на пультик. Получаются очень живые кадры) Фото прислали уже на следующий день, в прекрасном качестве и дополнительно в чб варианте Всё кайф
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фиалко
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Впервые побывала в автопортретной и осталась под впечатлением!) Встретили с улыбкой, далее объяснили, как пользоваться оборудованием. Все очень просто и удобно. Студия находится в удобном месте, легко добраться и припарковаться. Касаемо реквизита - его просто вагон! Шляпы, очки, всякие штучки)) В целом, отличное место для того, чтобы весело провести время и сделать кучу крутых фоток на память. Советую всем, кто хочет чего-то необычного или просто красивого. Обязательно вернусь еще!🔥📸❤️
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Кочуров
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Очень крутой формат фотосессии, вежливый персонал, простой и качественный функционал, много интересной атрибутики, предостаточно времени на несколько образов, готовые фото пришли очень быстро, через пару часов! Впечатления супер, очень довольны результатом Однозначно, советую к посещению! Обязательно придём ещё ✨
1
Посмотреть ответ организации
Юля П.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Задумка и исполнение - огонь! Приходили толпой, фотосессия была частью корпоратива (или тимбилдинга😄) Море реквизита (очки, шляпы, шары, одежда - всё, что душа пожелает), фоны на выбор Милая барышня всё рассказала, даже поснимала бэкстейдж! Фотки готовы уже на следующий день!🤌🏼 Цветной вариант и ч/б. Минимальная обработка, лица не переретушированы, восторг😍 Чай, кофе Ну не съёмка, а чистое блаженство Вся команда рада и довольна)))) Спасибо, СелфиДом♥️
2
Посмотреть ответ организации
София Моцная
Знаток города 4 уровня
27 января
очень уютная и красивая фотостудия! было очень комфортно,фотографии получились очень красивые и качественные ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ася С.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Большое спасибо, очень прикольный формат фотосъемки) Получилось качественно, быстро и комфортно в процессе) Фото вышло довольно много, есть из чего выбрать) Когда показываем знакомым, все спрашивают, что за фотограф так снял, просят контакты)) С удовольствием рекомендуем и планируем вернуться спустя время для новых фото💗
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 6 уровня
13 июня
Очень классное место. Были впервые на такой съемке. Все понравилось, эмоции только положительные. 🧡 Встретила очень приветливая и красивая девушка, забыла имя. Простите 😁 Студия очень чистая и милая, чай кофе, вода в доступе, умная колонка, находится прямо в центре в тихом дворе, который кстати, тоже очень фотогеничный😌 Фотографии получились классные, за 45 минут успели сменить 3 образа и сделать 376 фотографий из которых половина вышла изумительной, хоть все печатай! Фото отдали в этот же день вечером, в чб и цвете. Так быстро не ожидали, были в восторге! Спасибо еще раз за вашу студию и гостеприимство! Будем всем советовать и вернемся снова с друзьями 🥰
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
25 января
Впервые я побывала с мужем на фотосессии , особенно в таком формате , где вы вдвоем , посмеялись от души , фотографии получили день в день ! И знаете что они прекрасны 😍 искренние эмоции испытали , всем рекомендую посетить данную студию ! А администратор Виктория ну просто само очарование , все объяснила , все рассказала , зарядила своей энергией ! Однозначно лайк! 🥳🩷
1
Посмотреть ответ организации
Николаева Екатерина
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
В этой студии возможно сделать фотографии нажатием кнопки пульта. Щелчок! и фотография отображается на экране. Ты можешь отследить результат моментально и сделать фотографии мечты без фотографа – только ты, зеркало и экран. Фотографии получаются невероятно интересные, результат не заставит себя долго ждать Администраторы обязательно расскажут и покажут как управлять процессом съемки)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грекова
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Была вчера на съёмке с котиком — просто в восторге! Атмосфера очень тёплая и уютная, со мной и пушистиком обращались бережно и профессионально. Фотографии получились чудесные, студия — супер! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
natalya moskvitina
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Расположение в пешей доступности от метро, удобный формат, красивая и приветливая администратор, обилие реквизита и отсутствие посторонних на нашем семейном дуракавалянии - это всё только плюсы! Качество фото тоже понравилось. Ах, да. И цены гуманные. И фото отдают цветные и ч/б, так что на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Очень уютная студия! Были здесь на семейной съемке, фотографии пришли в течение суток - все чудесные!)
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Т.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Обычно не люблю фоткаться, жена затащила. Но тут все сошлось. Внутри очень уютно, администратор любезно все показала и оставила одних в уединенной атмосфере. Сделали кучу фотографий классного качества, без стеснения и неудобств, провели классно время. Вернемся еще, втянулся 👍
1
Посмотреть ответ организации
Диана Небова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Пришли с подругой на фотосессию, первым делом предложили напитки, девушка-администратор очень вежливая и приятная. Вся фотосессия прошла без напряжения, все рассказали и показали, оставили нас одних, в конце фотосессии был таймер. Спасибо большое за такую возможность без стеснения сделать фотографии
Посмотреть ответ организации
Кира Симоненко
Знаток города 3 уровня
24 июня
Отличная студия! Была на фотосессии такого формата в первый раз и не пожалела, что выбрала именно это место! Здесь все продумано до мелочей, очень вежливый администратор. Провели весело время и остались довольны получившимися фотографиями, они фантастические!
Посмотреть ответ организации
Шаныгина Татьяна
Знаток города 6 уровня
13 января
Отличное место для фотосессии без фотографа, это был идеальный подарок от родных 😊. Однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Меня привела подруга. Рассказала, что есть такая студия, где можно фоткаться самой. Что? Как? Я впервые о таком слышала. И первые минуты чувствовала себя скованно. Но потом вошла во вкус и понеслось. Даже таскала у подруги одежду, потому что нужно ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТОК!!!)) сама студия очень уютная. Есть реквизит разный. Чай, кофе, конфетки. И Виктория нам все рассказала, помогала, если возникали вопросы. Спасибо огромное за много классных фоток и впечатления!
Посмотреть ответ организации
Илья Петров
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2024
Формат фотостудии оказался весьма оригинальным и в то же время крайне удобным. Особенно приятно, что я смог быстро и без лишних затруднений записаться на фотосессию и уже на следующий день прийти на съемку. Администратор продемонстрировала оборудование и разъяснила, как им пользоваться. После этого мне предоставили 15 минут для творческого процесса! Зеркало, оснащенное встроенным монитором, позволяет контролировать съемку так, словно я сам нахожусь по ту сторону камеры.Уже на следующий день мне предоставили почти 100 фотографий высокого качества и в профессиональной обработке! Я очень доволен и буду рекомендовать студию друзьям и родственникам!
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
На днях посетили эту фотостудию, очень понравился такой формат фотосьемки, необычный. Фотографии были готовы уже на следующий день, что тоже весь приятно. Сама фотостудия очень уютная и комфортная, так же нам разрешили взять с собой четвероного друга, без доплаты. Очень удобное местоположение. При случае обязательно еще раз ее посетим!
Посмотреть ответ организации
Настя Лось
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Мой первый опыт такой фотосессии,без фотографа,очень понравилось,дети тоже были вовлечены в процесс!!! Фото получили уже в этот же вечер,результат получился просто огонь)) Придем еще раз,обязательно)советую посетить,очень приятная студия и ее владельцы!
1
Посмотреть ответ организации
Дарьяна
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Нам очень понравилось, тактичный и приятный сотрудник, много разных аксессуаров для смены образа-всем можно пользоваться, предлагают напитки, место чистое и опрятное. Единственное, нужно обратить внимание, что вывеска висит очень высоко-не увидели с первого раза, но это никак не влияет на впечатление от услуги! Прийдем еще! 🤎
Посмотреть ответ организации
Ефросинья Иванова
Знаток города 5 уровня
2 марта
Милая и уютная студия, есть много забавного реквизита. Администраторы очень приветливы и быстро отвечают
Посмотреть ответ организации
Степан Мезенев
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Отличная фото студия, приятный персонал, качественные фотографии, все чисто и ухоженно, сделано все с душой, уютно как у себя дома, на следующий день получили кадры, с фотографий просто в восторге, с маленьким ребенком отличное решение идти в эту фотостудию
Посмотреть ответ организации
Надежда Шаповалова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Отличный формат фотосессий для стесняшек и не умеющих позировать!) Очень приятная студия, доброжелательный администратор Виктория, расположение очень удачное - прям в центре города, легко найти, везде висят указатели) Осталась довольна выбором. Времени хватает и пофоткаться, и переодеться, и подобрать необходимый реквизит (который, кстати, там тоже есть).
Посмотреть ответ организации
Алла Фаддеева
Знаток города 10 уровня
18 марта
Я в полном восторге от этой селфи- фотостудии. Однозначно рекомендую всем. Особенно понравилась администратор- выше всяких похвал. Тактичная, вежливая, все рассказала, научила. Мы провели супер время и плюсом это очень замечательная идея увидеть себя во всей красе без фотографа. Как я вижу себя сама👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
9 марта
Очень удобный формат. В студии много реквизита для съемок. Красивые фоны. Вежливый администратор. Быстро отвечают на вопросы онлайн. Мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Вероника Бобошина
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Спасибо большое за прекрасное времяпрепровождение ❤️ Нам всё очень понравилось! Чудесная администратор всё объяснила до начала съёмки, поэтому всё прошло комфортно. На локации есть разные фоны, атрибуты, также можно выпит чашечку чая или еще чего-нибудь 😇 Если вы долго думали иди или нет - идите. Это непередаваемые эмоции 💔
1
Посмотреть ответ организации
валерия б.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Впервые была на фотосессии в таком формате. Когда остаешься один на один с зеркалом, не замечаешь как пролетает время, расслабляешься и раскрепощаешься. Уже на следующий день получила все фотографии, результатом очень довольна 😍! Всем советую, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Владимировна
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Очень понравился формат фотосессии. За 15 минут получили много классных фото. Фотографа нет, обрабатывает фото ИИ, на следующий день фото уже готовы. Мечта. В студии есть реквизит: головные уборы, очки, бижутерия. Однозначно лайк за такую идею и реализацию. Процветания 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Анна Галуза
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Однозначно рекомендую! Милая и приятная девушка-администратор вежливо все объяснила, показала и рассказала. Фото прислали быстро и они просто суперские 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Очень шикарное место! За один сеанс +100500 фотографий крутого качества, а самое главное, что не надо стесняться фотографа😄всё, как я люблю Общение с сотрудниками студии очень приятное, ну и бонус в виде кофе/чая и конфеток🙈 Спасибо большое! Рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Очень понравилась сама студия, все очень уютно Персонал вежливый и приятные Качество фото огонь! Советую эту студию
Посмотреть ответ организации
Екатерина Скопина
Знаток города 6 уровня
5 июня
Потрясающая студия, невероятно гостеприимный администратор. Было очень комфортно, мы очень хорошо провели время. И фото получились супер классные! Рекомендую сильно эту студию. Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Любовь Фролова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Делали фотосессию дочке на 15 лет с подругами. Все в восторге. Приятная атмосфера, море аксессуаров для фотосессии. Отличное времяпрепровождение!
1
Посмотреть ответ организации
Fereshta G.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Это просто находка ! Супер идея!Смотришься в зеркало и нажимаешь на кнопку и понимаешь как встать. Не стесняешься никого,только ты и зеркало ) Близко от метро Чернышевская. Я работаю визажистом на Кирочной 19,клиенты потмо пешком могут дойти до студии и фоткаться) И самый жирный плюс-фотки в тот же день прислали )Это невероятно Обязательно приду еще☺️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2