Поиск
Маршруты

Simplex

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
325
Отзывы
677
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1123 оценки
Оцените это место

677 отзывов

По умолчанию
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Добрый день! 🤍 Уже ни первый год доверяю свои зубы только вам! 🫶🏻 Всё, как всегда, на самом высшем уровне. Недавно была на консультации у Александра Алексеевича - очень довольна. Почти не боюсь идти на удаление 😬 (хотя, до этого просто панический страх был)! Он мне всё подробно рассказал и, скорее всего, буду делать с закисью. Так же, была у Глеба Олеговича - тоже всё прекрасно! Получила план лечения перед ортодонтией. Доктор-гигиенист Эльмира Эйнадиновна - великолепный профессионал и очень добрый человек! После визита к ней, я знаю как поддерживать идеальную гигиениу и уже вижу результаты! ☺️ Доктор Семен Александрович - волшебник! ✨ спас зубы от улаления не только мне, но и моей подруге, когда ситуация была, казалоась бы, не исправима и все прогнозировали удаление. Доктор Карина Талгатовна - создала мне красивейшие коронки, которые не отличить от живых зубов. Большое спасибо всему коллективу клиники и конечно, Надежде Петровне ❤️ Вы лучшие! И это факт! ❤️
3
4
Посмотреть ответ организации
Milana T.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Самая лучшая клиника в плане специалистов, очень дружелюбные и грамотные врачи, администраторы всегда помогут если что непонятно. Так держать simplex!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Проваленникова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Живу в другой стране и летаю раз или два раза в год именно в эту клинику с 2019 года. Спасибо большое за работу Баженовой Ольге Валерьевне и Лазареву Александру Алексеевичу. Ольга Валерьевна подошла индивидуально к моим предпочтениям и просьбам, за полтора года лечения элайнерами сделала мой прикус красивый и подходящий пропорциям моего лица. Теперь я люболю улыбаться, хоть еще и нет виниров))) А Александр Алексеевич за неделю установил имплант, нарастил кожу на зуб, у которого была видна шейка и сегодня снял все швы. Заживает все прекрасно, во втрой половине года будем ставить коронку и всё - я готова к винирам! Спасибо большое за профессионализм! Всем советую, но сразу говорю, что идеальная улыбка это небыстро и чаще всего результаты придётся переделывать под «как нравится лично вам»)) но врачи и кураторы супер, а цены себя абсолютно оправдывают! Спасибо большое, что продолжаете со мной мой зубной проект ❤️🔆
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Здесь к вам отнесутся не просто как к пациенту, а как к человеку, которому нужна помощь. Клиника отличается профессинальным и человеческим подходом, высоким уровнем сервиса, отзывчивостью и эмпатичностью персонала. Здесь не страшно, а спокойно.
Посмотреть ответ организации
К. Т.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Приятная клиника. Удаляла зубы мудрости у Абдулабекова Гасана Абакаровича профессионал своего дела. Все прошло быстро и без осложнений! Рекомендосьён ))
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Была на приеме у доктора Ню, самый комфортный и классный прием у стоматолога в моей жизни! Очень понравилась клиника)
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Лучшая стоматологическая клиника, которую я встречала. Докторов, к которым я попала в клинике, объединяет какой-то тайный курс спец-подготовки, потому что это совокупность профессионализма, врачебной этики и сострадания к людям (потому что врачи, действительно, понимают, что вы могли существенно намучаться за свою жизнь). Я удалила в Симплексе все 8 зубы, поставила виниры на верхний ряд зубов, чтобы увеличить высоту прикуса и правильно распределить нагрузку на сустав, перелечила каналы, установила имплантат и полностью поменяла все старые пломбы с покрытием зубов керамическими коронками, где это было показано докторами. Теперь я счастливо улыбаюсь и гордо отвечаю на вопрос: "В Америке делала зубы?" - Нет, в Симплекс!
1
5
Посмотреть ответ организации
Александр Чикишев
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Был на чистке зубов , все очень понравилось, работают настоящие профессионалы, не сомневаясь , однозначно 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
По совету знакомых обратился в это прекрасное , шикарное место , а именно стоматологическая клиника « Simplex» , что в свою очередь не прогадал с выбором. Во-первых удачное расположение, полный спектр услуг, чувствуется профессионализм сотрудников, естественно передовое оборудование, сервис на высоте, персонал, уют и комфорт, позитивная энергетика. Первый визит был к доктору гигиенисту Валиевой Эльмире Эйнадиновне. Выполнялась «профессиональная гигиена полости рта» .В процессе процедуры не возникало какого либо дискомфорта, Всё прошло на высшем уровне, были даны рекомендации по правильной качественной чистке полости рта, а также совет к обращению другим специалистам. Эльмира - профессионал своего дела . Это очень похвально, имея в данном коллективе такого незаменимого сотрудника.Очень благодарен ей за выполненную работу, и доволен результатом. Однозначно буду посещать только эту стоматологию , так как качественно выполненные услуги в наше время немаловажный фактор.Рекомендую!
3
5
Посмотреть ответ организации
A
Andrew Tate
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Был на приеме у Балбушина А.В. К врачу не имею никаких претензий, наоборот, я очень восхищен его компетентностью и чуткостью, он спас мне зубы, которые в других клиниках без разбирательств хотели удалять. Недоволен я тем, что ассистент врача не мог найти инструменты на протяжении 30 минут, вдобавок к этому не был заряжен рентген, прождали еще 10 минут, а после оказалось что разряжен и другой необходимый инструмент . В итоге и без того тяжелый трехчасовой прием превратился практически в четырехчасовой. Врач просто не мог лечить меня из за плохой подготовки оборудования. Параллельно со всеми поисками и зарядками мой зуб был вскрыт и счет шел на минуты, иначе пришлось бы его удалять и уходить без результата. Но не смотря на все неудобства, врач смог выполнить свою работу, за что я очень ему благодарен
8
4
Посмотреть ответ организации
Aleksandra K.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Самая лучшая стоматологическая клиника! Высококлассный профессионализм, сервис и эстетика в деталях! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Наверно лучшая клиника в нашем городе, очень комфортное обращение, очень профессиональный подход, не стыдно порекомендовать родным и близким!
Посмотреть ответ организации
Кристина Ч.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
В клинику попала по рекомендации друзей, была приятна удивлена вежливостью персонала и вниманию к деталям, приемы проходят безболезненно и без страха за результат, я уверена что тут работают профессионалы, спасибо вам !)
3
Посмотреть ответ организации
Артём Г.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Отличная стоматология, как в плане сервиса, так и лечения. Лет 5 не был у стоматолога, а сейчас после посещения клиники с нетерпением жду следующего приема :).
Посмотреть ответ организации
Нарина
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Специалисты на высшем уровне !! Советую клинику !!! Была на чистке зубов , осталась безумно довольна !!! Супер !!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
всё на высочайшем уровне, спустя год ортодонтического лечения, результат впечатляющий, жду скорейшего его завершения
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
качество стоматологических услуг и сервис, который восхищает ! Забота о пациентах, профессионализм докторов и всех работников. Составляется подробный план лечения, где понятен каждый этап и для чего он нужен. Очень советую сходить на гигиену полости рта именно в Симплекс ! Ваша жизнь изменится навсегда. Вы сможете сохранить множество зубов здоровыми ! Приводите детей как можно раньше на гигиену и им не придется лечить зубы в двльнейшем! Вообще не клиника, а даже лучше , чем отель))) Доктора просто замечательные. Образованные, эмпатичные. Обьясняют все подробно и внятно. Мне очень жаль, что я не попала в эту клинику раньше ..
3
4
Посмотреть ответ организации
polinapopova
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Была на проф гигиене у Литвинцевой Н. и у Валиевой Э. Приемы прошли хорошо, чистки сделали аккуратно и безболезненно. Стоматологи и администраторы очень приветливые. В клинике очень красиво и чисто, приятно ждать начала приема. Благодарю вашу клинику!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Все здорово - действительно хороший интерьер, доброжелательные администраторы. Про лечение пока не могу ничего сказать, тк его пока не было. Из минусов: создается впечатление, что ценности времени своих клиентов у вас нет. Я планирую ортодонтическое лечение в вашей клинике и уже были произведены такие исследования как рентген, МРТ, КТ и тд, осталось только произвести терапевтическое лечение. Так вот, зачем записывать на 15минутную консультацию, чтобы врач посмотрев на снимок в моем присутствии сказал: «да, надо лечить 2 зуба» 🤷‍♀️ Я потратила больше времени чтобы к вам добраться, пожертвовав своим рабочим временем, по сути просто так! Можно же было изначально спланировать запись так, чтобы не просто получить одобрение но и какой-то ощутимый результат. Например, если есть снимки, то на основании их при записи выделить время на лечение хотя бы одного зуба (как в других клина делают)🤦‍♀️ И да, такое происходит уже не в первый раз, когда назначается запись на консультацию на 15 минут, где основными фигурантами являются исследования, а мое личное присутствие вообще не нужно! Пересмотрите, подумайте, свое отношение к планированию записей. Спасибо!
5
3
Посмотреть ответ организации
анна Дмитриевна
Знаток города 13 уровня
7 мая 2024
Нормальная клиника , прохожу имплантацию тут, цены выше среднего , как и оснащение кабинетов и оборудование. Врачи есть очень молодые, пока не понимаю плюс это или минус. Девушки на ресепшен всегда очень приветливы, предложат чай кофе и потанцевать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Казначеева Н.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Simplex - это любовь! Пользуюсь услугами клиники давно! Отличные специалисты, комплексный подход и прекрасное отношение. Счастлива, что именно с симплекс иду к идеальной улыбкой! Благодарю 🫶🏼
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Родькина
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Отличная клиника с лучшим сервисом. Обращалась к доктору Валиевой Э.Э для консультации и обучения гигиене полости рта. Осталась очень довольна! Много времени ежедневно уделяла чистке зубов с электр. щеткой и различными приспособлениями, но оказалось, многое делала неправильно, что привело к чувствительности на нескольких зубах. Все обсудили, подобрали правильные средства, часть предыдущего ухода мне посоветовали исключить, что-то наоборот добавить. Уже спустя неделю я ощущаю огромные изменения, а процесс чистки зубов стал для меня заметно более простым и быстрым :)
2
5
Посмотреть ответ организации
@olgalohman Певица/Нутрициолог
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Это лучшая клиника в Питере! Я являюсь их пациентом более 5 лет, и они с каждым годом становятся лучше и лучше. Я начинала с обычного кариеса, и, пройдя все этапы, закончила тотальной керамической реставрацией. Мой путь лечения я описала у себя в Инстаграм @olgalohman #лохман_зубы Я счастлива, что узнала об этой клинике! И благодарна всем врачам и администраторам 💙 Спасибо! Вы изменили не только мою внешность, но и моё мышление.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Очень довольна клиникой Симлекс! Доброжелательный персонал и внимательные врачи. Сервис на высшем уровне — всегда уютно и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Огромное спасибо доктору Творогова Д.В. Нашла подход к ребенку, до этого очень боялся врачей, лечить было не возможно. Справились даже без закиси озота!!!с удовольствием продолжим лечение , ребенок ушел с восхитительным настроением с игрушкой, мороженым, и с желанием вернуться!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Бокаушина
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Выражаю огромную благодарность врачам Simplex за мои здоровые зубки:) Балбушин Александр Валентинович, Лазарев Александр Алексеевич, Сазанович Семен Александрович, Гусарова Юлия Андреевна, Косолапов Владимир Владимирович, Валиева Эльмира Эйнадиновна Каждому в отельности огромное спасибо за ваш труд, профессионализм и терпение Вы настоящая дрим тим Если спросить меня порекомендовала бы я кого-то из врачей своим родным? Конечно да!
1
Посмотреть ответ организации
Н
наталья о
Знаток города 2 уровня
20 августа 2023
сервис стал лучше персонал, от администраторов до врачей, внимательный здорово, что клиника расширяется и обновляется очень стильные и светлые кабинеты приятно проходить долгое и непростое лечение очень рада, что нашла вас
2
5
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Сервис и профессионализм на 10/10 Рекомендую всем своим близким ❤️🥹
3
Посмотреть ответ организации
евгений петров
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2021
Самая крутая команда(именно команда!) в городе,а,может,и в стране. Пришел "за улыбкой",пришлось узнать много нового. Даже не просто узнать,а перевернуть свои представления о стоматологии. Сложнейшие вопросы,комплексный подход. Прежде чем поставить красивую коронку необходимо разобраться, почему часто болит голова,почему вы храпите,не высыпаетесь,скрипите зубами. А потом придется,уж поверьте,перелечить каналы,перепилить старые цементные пломбы,удалить ненужное,поставить нужное,добавить тканей и костного материала,где это необходимо. С прикусом сразиться. Но результат.....!!!! Не зря к ним едут и из Москвы,и из Владивостока. Учитывая,что тебя буквально носят на руках все это время,битва за улыбку стоит того. Они крутые,реально. Девчонки,кто стесняется улыбаться!,поверьте,в "Симплексе" вам подарят новую жизнь,буквально.
4
3
Посмотреть ответ организации
сэт
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Отлично все! Есть с чем сравнить, т к постоянно хожу в стоматологию ! Персонал очень вежливый, врачи Профи ! С таким уровнем еще не приходилось сталкиваться, что очень радует.
Посмотреть ответ организации
Ан Го
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Рекомендую хорошо подумать, прежде чем пойти в данную клинику. Расположение достаточно удобное, персонал ультра вежливый, все чисто, аккуратно, но! 1. Администратор иногда забывает выполнять свои обязанности. На протяжении нескольких месяцев я переносила прием несколько раз. Приходилось по определенным обстоятельствам. Переносила заранее. У меня должно было быть два приема с разницей в неделю (процедуру разделил так врач). В какой-то момент администратор вдруг заявил, что надо внести предоплату из-за очередного переноса и потому что у меня двойная запись. На вопрос, почему они сразу не сказали про предоплату, админ ничего не сказала вразумительного. 2. Если ваше время приема уже началось, но в кабинет вас еще не пригласили, вас не всегда предупреждают об ориентировочном времени ожидания. Приходится иногда спрашивать, в чем дело. 3. Увеличивают чек за счет включения в счет средств гигиены. Врач может "подарить", а может "продать" условно зубную щетку, которую использовал например для того, чтобы показать, как правильно чистить зубы. При чем вас не уведомят заранее, что вам ее именно продадут и уже на ресепшен при вас админ спросит, это подарок или нет. Казалось бы, что такое 800-1000 рублей за щетку? Но цены в этой клинике высокие и такие манипуляции выглядят низко. При этом в туалете стоят дешевые щетки, которые можно использовать бесплатно перед приемом по необходимости. 4. Во время одной процедуры мне повредили губу. Несколько недель было сложно есть, потому что из-за этого было больно открывать рот. Врач сказал, что шрама не будет. Но он есть. Шрам не бросается в глаза, но он есть. Врач принес извинения только в вотсапе и то через админа, а на следующем приеме сделал очень сильно извиняющийся вид. Этим данная ситуация и закончилась. Будьте аккуратны, иначе вам "поправят" лицо и вы за это еще заплатите. Из-за последней ситуации я больше не пойду в эту клинику.
14
22
Посмотреть ответ организации
Александра Паровишн как
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Весь свой положительный отзыв отменяю. По ходу лечения маски спали. Начиналось всё красиво и сильно похоже на большинство отзывов. Но один видео разговор с главным врачом Надеждой Петровной и всё. Доктор очень занята контентом инстаграмма . Ищу другую клинику.
5
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Прекрасная клиника, все эстетически очень красиво. Приветливые администраторы, весь персонал и врачи. Особаю любовь к Бажановой Ольге Валерьевне, у которой проходила ортолечение на элайнерах. Рекомендую
3
5
Посмотреть ответ организации
алина р.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Симплекс это любовь с первого взгляда ✨ Отличная команда специалистов Отдельно хочется отметить вежливый административный персонал ))
2
Посмотреть ответ организации
Яна Космачёва
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Лучшая клиника❤️ Суперзаботливый персонал, великолепный сервис, доктора профессионалы своего дела✨ Сегодня уснула на приеме, пока Марченко Глеб Олегович спасал мой зуб, доверяю им полностью🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 26 уровня
17 августа 2024
Приехала с опозданием на 15 минут. Отказали в приеме. А планировалась всего лишь консультация!!! Для дальнейшего ортодонтического лечения и виниров. Так теряют клиентов.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Щ.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Мое знакомство с клиникой Simplex , произошло достаточно недавно . Долгое время наблюдала , читала отзывы. Хотела бы поделиться первыми впечатлениями : 1. Клиника имеет очень удобное местоположение, современное оборудование, стерильно чисто , уютно - есть все необходимое для того чтобы было комфортно и уютно в клинике 2. Крайне профессиональный штат сотрудников , особое внимание хотела бы уделить докторам : - [ ] Абдулабеков В.А (врач - стоматолог гигиенист ) с момента знакомства впредь только у этого доктора и в этой клинике. Это гигиена другого уровня , уровня супер профессионалов . - [ ] Балбушин А.В (врач - стоматолог - терапевт )- профессионально , с отличным позитивным подходом с максимальным вниманием к деталям .С учетом сложного лечения ни одной таблетки обезболивающего после того как отошла местная анестезия. Безупречная работа . - [ ] Лазарев А. А (стоматолог - хирург) профессионально, точно, без суеты. Ювелирная работа Мастера . На текущий момент в процессе заживления , но при условии хирургического вмешательства один прием обезболивающего после процедуры и точка ). Ничего не болит , нет отека ( хотя в стандартном варианте д б и отечность и синяки ). Всей команде помощников докторов так же благодарность , ваше участие это не только помощь доктору , но и наше настроение , удобство, комфорт. Отдельное спасибо за персонал на ресепшен , приятные , вежливые , всегда готовые помочь девушки . Уверенно могу сказать , что первый этап лечения мы вместе с профессиональной командой Simplex , успешно преодолели .
3
5
Посмотреть ответ организации
Оля Б.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Самая подготовленная и новейшая клиника. Все процессы отточены на 99.99% ( математическая неточность в 0.01%). Супер подход, креатив, скорость, дизайн и просто уютное место. Хочу, чтобы в этот заход я не испугалась и все получилось.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Любимая клиника с профессиональным вежливым персоналом. Все манипуляции проводятся на самом современном уровне. Самая бережная при этом эффективная проф гигиена ever
2
2
Посмотреть ответ организации
Anna19
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Хорошая клиника, уютно, отличный сервис и профессиональная работа докторов (обращалась в 2019, 2023 и 2024 гг).
1
Посмотреть ответ организации
Лия К.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Записалась на прием, пришла очень уютно и красиво Сделали снимки посмотрели все проблемки Расписали план лечения Решила удалять зуб мудрости, но так как панически боюсь удалять Решилась на удаление во сне, сдала необходимые анализы и понеслась Как будто побывала в спа (уснула а проснулась уже все закончилось) очень понравилось Спасибо Мирбакиеву Дильмурату Рахмановичу и всем кто был в этот день рядом
1
4
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Одна из самых лучших клиник в Спб!Была на гигиене у Даниловой М.О,все прошло максимально бережно и комфортно.Девочки администраторы были очень вежливы,предложили различные напитки из сезонного меню.Я осталась максимально довольна после посещения Simplex,вернусь сюда и порекомендую знакомым !
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2025
Помогли удалить сложные зубы мудрости в седации. Отличный сервис, но ценник крепкий.
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Здравствуйте! ☀️ В клинике Simplex работает самый лучший Врач - Лазарев Александр Алексеевич!!! Сегодня мне ставили импланты. Удивительное спокойствие Доверие Легкость Профессионализм Мастерство Волшебство Мне даже не описать))🙏 Спасибо большое за Ваших врачей и позитивных ассистентов! Так это важно Человеку чувствовать заботу и любовь! И вы это дарите, вся Ваша Команда! Здоровья и Любви всем вам🙏 С Уважением, Юлия
1
4
Посмотреть ответ организации
Елена Савельева
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Стоматология супер! Перешли сюда из-за доктора. Методы и техника лечения на уровне космоса))) Лечатся дети! Все для комфортного и безстрашного лечения молочный зубчиков в этой клинике есть! Стоматолога Дашу очень рекомендую)
2
5
Посмотреть ответ организации
Ляйсан З.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2019
Уже 3 год являюсь пациентом данной клиники. Опыт посещения других клиник очень большой и негативный, вследствие чего был сформирован страх стоматологических вмешательств. В данную клинику пришла с неполным набором зубов, оставшиеся были поражены кариесом. За все время посещения лечащий врач Сергей В. восстановил костную ткань, выполнил имплантации и вылечил все зубы. Да, процесс не быстрый и всегда приятный, но, в этой клинике он стал переносимым. Клинике оснащена современным оборудованием, лечение проводится под микроскопом. Персонал доброжелателен, искренне заинтересован в результатах. Теперь никакого страха и ужаса от посещения стоматолога)
3
1
Посмотреть ответ организации
Анет Мир
Знаток города 6 уровня
23 марта 2021
Очень уютная и стильная клиника с грамотным подходом и мегазаботой о клиентах!Была на профгигиене,все максимально комфортно(первое место ,где было удобно лежать в кресле),приятно и действительно профессионально !Каждое действие проговаривается ,никаких внезапных манипуляций,фото до и после , видно наглядно ,также предварительная обработка средством показывает ,где ты чистишь не достаточно хорошо!После грамотная консультация и подбор средств гигиены от и до (щетка,ёршики,паста)!Персонал дико милый, улыбчивый и дружелюбный , холл со вкусом , туалеты ,где есть все и немного больше!Видно ,что сделано с любовью и заботой!
1
3
Посмотреть ответ организации
ФМ
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Клиника “Simplex” отличается от многих продуманным до мелочей, сервисом для пациентов. С первых же минут посещения клиники чувствуется забота о людях. Дизайн клиники отдельное наслаждение. Посещаю в клинике ортодонтов Бажанову О.В и Корсаков Ф.А. Когда встал вопрос оо необходимости и возможности поработать с положением зубов - это я могла доверить только Бажановой О.В. Ольга Валерьевна - специалист высочайшего уровня. Филипп Антонович молодой доктор с золотыми руками. Желаю ему роста и развития. Благодарю клинику за подбор специалистов, их командную работу и отношение к пациентам.
4
Посмотреть ответ организации
Полина Д.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Лучшая профгигиена в городе. Была у Миры и Марии, все очень понравилось, такая комфортная и уютная атмосфера, что хочется приходить сюда на гигиену каждый месяц) но так не прокатит - в клинике научили меня правильно чистить зубы, со всеми моими индивидуальными ньюансами зубов - и теперь налет не образуется сильно, даже спустя 5-6 мес Профессиональный подход, помощь и обратная связь, поддержка кураторов 👌 Планирую ортодонтическое лечение здесь, хотела бы доверить свою улыбку simplex clinic
3
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Витковская
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Я обратилась в клинику симплекс. И хочу написать огромную благодарность всему персоналу клинике simplex. А особенно моему лечащему врачу Огневой Дарье Сергеевне. Со мной было не просто , пытались лечить зубы в 2 захода , но мой организм очень стойко сопратевлялся , и было принято решение полечить во сне . И Дарья Сергеевна не бросила меня и вышла в свой выходной, чтобы завершить все лечение со мной . За что ей огромная благодарность. Так же хочу отметить анестезиолога Артёма Александровича Дунай , это очень чуткий ,добрый человек и конечно же профессионал своего дела . И конечно же всем ассистентам кто при этом присутствовал , тоже огромная благодарность , просто не знаю их имена. Мы вылечили , то что должны были . Мне все понравилось, подход , лечение.Теперь только в симплекс, больше в никакой клинике не смогу проходить лечение , потому что такого подхода нет нигде, покрайне мере я не видела . Спасибо вам огромное, вы профессионалы своего дела .
2
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11