Поиск
Маршруты

Snapy

Обзор
Меню
Фото
98
Отзывы
248
Особенности
Рейтинг 4,1
443 оценки
Оцените это место

248 отзывов

По умолчанию
Qwer
Знаток города 6 уровня
3 марта
Персонал-норм Салаты майонезные, супы очень жирные, в котлетах хлеба процентов 80%, на любителя. Цены средние для центра. Есть оливье с макаронами, для ценителей
1
vladimir g.
Дегустатор 6 уровня
22 января
Кормят хорошо. Шаверма на тарелке двойная 480 р на фото. Но! При вопросе - есть ли туалет, был послан в бургер кинг, ибо типа он не работает. Но пока ел, несколько человек в него заходили и вот... Работает, однако! Зачем было врать непонятно.
1
1
Тони
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2025
Интерьер и персонал: Просторное, светлое, отремонтированное помещение, работники вежливые, повар работает отдельно от кассы, что очень радует) Шаверма: 1. Лаваш - вкусный, плотный, хрустящий, не разваливающийся; 2. Мясо - очень хорошее, без привкусов или твердых или жирных кусочков, но его маловато 3. Овощи - довольно крупно нарезаны, но сами по себе вкусные и сочные, но их больше чем мяса, прямо таки многовато 4. Соус - хороший классический соус, нечего добавить. Итог: хорошая шаверма, но за 270 рублей довольно скромный размер и будто жалеют мяса. А так в общем и целом кушать можно, вкусно) Ну и удобное расположение прямо рядом с метро
1
1
Demyan Gorin
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Еда очень вкусная, ходил два раза. Первый раз брал шаурму барбекю, по вкусу - отлично , цена - нормальная. 4.5/5 ей ставлю Потом ходил на завтрак , взял бифштекс с картошкой по деревенски, бифштекс - бомба , картошка пресная и местами мягкая, ну 4/5 . Так же , очень приятный бонус, хлеб дают бесплатно. Место хорошее, красивое , пахнет очень приятно. Оценочку за все поставлю 4.6 , приходите , не пожалеете! Привет из Омска 🤝
1
2
Nikolay P.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Не очень приветливый персонал. Шаверма средняя. Очень понравилась на вид картошка, купил порцию, подали очень холодную будто из холодильника. На вкус не дожарена. Расстроился.
2
Эдуард Кузьмин
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2025
Всё хорошо, спасибо! Наелся от пуза. Не могу себе, даже, представить монстров, которые берут двойную шаверму на тарелке. Персонал спокойный весьма. Очень весëлый туалет, (девочкам не понять))) 🤭
Matterbugoff
Знаток города 4 уровня
17 апреля
хорошее,ненавязчивое местечко шаверма вкусная приготовили быстро цена,конечно,кусается,но в целом все понравилось!
Александра Гуржова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Попросила шаверму барбекю, очень попросила сделать её не длинной и узкой, а короткой и широкой, как прямоугольник, мужчина сказал хорошо, сделает любого размера(если бы мне отказали, я бы СРАЗУ пошла в другое место) Я ждала заказ 20 минут, мне выдали шаурму длинную и узкую, на вежливую просьбу переделать он сказал "не, другого не сделаю" Побежала в метро, так как оно закрывалась, начала есть, а это обычная шаурма не барбекю, которая и стоит дешевле, вы на приколе?)
5
1
Лицей цо2
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Хуже заведения быстрого питания не встречала! Начну с хамского отношения технического персонала! Должны ценить своих клиентов, а не хамить! С первых минут нахождения в нем настроение уже совершенно было испорчено. Мы бы ушли, но уже сделали заказ и оплатили его. Еда безобразного качества! Мы были одними из первых посетителей данного кафе. Сложилось впечатление, что все продукты были вчерашнего приготовления: и картофель (безвкусный) и водянистые овощи. Шаверму дети даже и половины не съели. Сказали, что мясо было кислым. Туалет вообще оставляет желать лучшего! Итог: никому не советую ходить в данное заведение. А хозяину советую подумать о качестве своих блюд.
4
2
Большой Макс
Дегустатор 3 уровня
31 января 2025
Подкупила фирменная вывеска шаверма и то, что заведение не как ларек, а как полноценное кафе. Повар доброжелательный. Приготовил шаурму быстро. После нее на следующий день была диарея и расстройство желудка. Фирменное питерское блюдо оставило негативное впечатление
3
Danila
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Редко пишу отзывы, но остался немного в шоке, посетив данную забегаловку. По другому сказать не могу. На кассе повышают голос, торопят с выбором. Хотите помыть руки? Забудьте. Не то что уборной, умывальника даже нет. Брал комплексный. Бутылка компота липкая вся. Выбор скудный, еда не вкусная. Проходной двор, а место ни о чем.
3
Иван Хан
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Хороший место , красивый интерьер, еда вкусная и всегда чувствуется свежесть 👍
1
Николай
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Попросил мексиканскую без белого соуса, дали в сыром лаваше или классику, узнал дома только. Думаю, ну что ж, таков путь и поглотил сие блюдо. На следующий день пропустил работу, поскольку пришлось проводить экзорцизм на белом троне. В итоге шава обошлась мне в 20350руб. 10 острых ощущений из 10. Если хотите закалить свой желудок или любите риски рекомендую!
3
Алена Михайловна
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2025
О!!!!!как я обхожу стороной всякие там привокщальные столовые и прочие харчевни. Решилась-таки зайти. Да,тесно. Но как же вкусно. Не меньше была удивлена ценам!!!!поесть до 300р?????да где такое в москве увидишь? Рекомендую,вкусно,недорого
1
2
Рита Кучеренко
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Пришли с подругой в заведение, остались в шоке. После их шавермы подруге было плохо всю ночь, блевала, простите, часами. Пришли разбираться, по итогу админа/управляющего на смене нет, книги жалоб нет, как ситуацию решить никто не знает. Достали номер управляющего, объяснили ситуацию,на что этот гений бизнеса сказал, что такого быть не может и сказал сдавать кровь. Думаю все здравомыслящие люди понимают, что анализ крови не покажет, что пищевое отравление было именно из-за шаурмы в этой столовке. К тому же это не бесплатная процедура. И мы молчим еще про уклон от налогов)) После прочтения отзывов стало ясно, что с этим нужно разбираться глобально, так что пусть ждут проверку от Роспотребнадзора)
7
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Ужасная еда. Мой худший опыт посещения столовых, без преувеличения. Брала комплексный обед: желудки и картофель. Желудки были отвратительные, есть не стала. Картофель тоже был ужасен, не знаю почему, но есть его было невозможно. Стоило это счастье в районе 300 р. . Такой едой разве что свиней кормить. -1 звезда, это заведение явно необходимо проверить роспотребнадзору.
4
А
Александр Нагула
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Мне очень понравилось, что в шаверме с картошкой и картошки не пожалели, и приготовлена в целом вкусно и сочно, но оооочень был огорчён тем, что внутри вся шаверма была холодной...
Karter Snezhik Snow
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2024
Изначально я надеялся, что это будет хороший отзыв о хорошем заведении, так как в меню была шаверма терияки, которую крутили (а может и до сих пор крутят в одной шаурмечной в Красносельском районе). Однако, когда я сделал первый укус, мои ожидания сразу разрушились. Шаверма была совершенно сухой, без шаверма соуса (который отлично сочетается с терияки), терияки по ощущениям тупо сироп какой-то сладкий. Короче, даже не доел, две звезды просто за хороший морс, который еще и наверняка покупной
4
1
Александр
Знаток города 7 уровня
24 мая
Шаверма супер. Вкусная и сочная! Начинка мягкая! Цены достуные. Шэф повар приятый человек. Рекомендую!
1
Ксения К.
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2025
Шаверма холодная, невкусная, брали шаверму моцареллу и барбекю От моцареллы одно название, барбекю соус невкусный, ценник неоправданно дорогой(350 рублей), больше не придем
1
1
Б
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Самое ужасное место. Повар в одном перчатке и на кассе и готовить шаверму. Просили шаверму меньше соуса а он нам готовил наборот больше соуса. Сам шаверма стоит 280 рубль с нас снял 350 рубль 🤦‍♀️ Внутри шавермы нет мясо одна капуста и много соуса. Ужас просто ужас. Больше никогда не буду брать и не советую другим. Сам шаверма 280 р а берут 350 р. Жесть. Не вкусный. 💩🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
4
1
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Самое отвратительное место, где я была в первый и последний раз. Повар, как он сказал, он еще и собственник данного места, готовил мне шаверму. Он взял использованные перчатки полностью смятые, одна валялась на столе, другая упала на пол, он ее поднял и одел. Я сделала замечание, он сказал, что ничего страшного, он поменяет. Я села за стол для ожидания. После приготовления шавермы, он выдал ее мне. После двух укусов мною были обнаружены внутри шавермы несколько черных мужских волос на кусках мяса, наверное с его рук они падали либо на пол, откуда он взял перчатку, либо просто они сыпятся с его рук, тк он был очень волосатый и готовил в футболке. Я попросила вернуть мне деньги за эту целую шаверму, показав ему эти волосы, дибо дать мне книгу жалоб, либо позвать начальство или хотя бы дать телефон. Он сказал: «я и есть собственник, мне плевать что с шавермой. Не нравится - выкидываете»; и не предоставил никаких контактов и книг жалоб. Наорал и выгнал за свою же антисанитарию. Пришлось выкинуть. Не рекомендую данное место, если не хотите есть шаурму, сделанную грязными перчатками с пола.
Алина Бондарева
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Повелись на вывеску комплексный обед. Хлеб не положили. Когда мы подошли спросить нам заявили, что за доплату 20 рублей дадут Питу, но в стоимость обеда входит хлеб: почему же не вернули разницу? Соус не вкусный, добавлено много подсолнечного пережаренного масла. На дне куриной грудки с овощами отпечатки зеленого цвета, как будто грудка лежала на старом металле. Под сырной шапочкой непонятные рубленные полоски; не похожие на какой-либо овощ, совершенно отвратного вкуса. Вечером испытывали недомогание. Не советуем посещать данное заведение! Если хотите быть здоровыми и с хорошим настроением, то выбирайте другое заведение
2
алекс
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Приличное место, большое разнообразие блюд, немного несвежая мебель, иногда бывает очень мало свободных мест, а так судя по всему большая проходимость.
1
Богдан Тарасов
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Большие порции мяса в комплексном обеде, можно набрать себе хорошую порцию и есть выбор для тех кто следит за питанием.
2
Эдуард Ковалев
Знаток города 10 уровня
25 января
К месту претензий нет за исключением одного. Ребят че с ценами , шава 410 обычная. На тарелке вообще почти 600. Мой комент основывается на 2024 году середина , на тарелке порция на великана 290 , обычная 200 и здоровенная прямоугольная была. Сейчас порции с эффектом доширака (поел на 10минут) и цены словно я депутат. Хз товарищи. Чисто мое мнение жителя великого Питера
Валерия Иванова
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Супер мега вкусно и за хорошую цену. На кассе стоит очень милая девушка, вежливая и приятная. Единственное только что картофель недосоленный, но с соусом топчик
1
1
Евгений З.
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Отношение персонала оставляет желать лучшего. На вопрос подсказать что есть острого и большого порекомендовали внимательно читать меню. Красавчики.
Walonia
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Еда отвратительная, кроме супа. Суп вкусный, всё остальное не очень. Отдельно хочу выделить шаурму с грибами за 240 рублей. Самое вкусное в этой шаурме - грибы, но они должны быть дополнением к вкусу, а не его образующим. В общем если хотите супа, то можно(именно можно, а не советую), за шаурмой идите в другое место Отвечая всем фанам этой шаурмички, я не злой язык и меня не подкупали. Я купил шаву за свои деньги и высказываю своё мнение
4
1
Павел Юников
Дегустатор 3 уровня
13 июня
Хорошая шаверма ребята делают вкусно кто там пишет отзывы негативные вы лично это выскажите попробуйте
1
Валёк Новиков
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Шаурма барбекю это самое сухое, что я ел в жизни. Соуса в шаверме просто не было, от слова совсем, либо они его забыли положить, либо он кончился, но его не было в шаверме
Зафар А.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Если коротко все плохо. С собой чай Вам здесь не дадут, потому что нет стаканчиков с собой. Взял с собой шаверму. Мясо воняет, соус течет снизу, даже пакетик не помогает, который они дают, все брюки себе испачкал. Итог, я выкинул шаверму, зря потраченные деньги. Больше уже точно не приду и никому не советую.
5
1
R. Tarasow
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2023
К сожалению, мой опыт посещения кафе с шавермой оказался негативным. Порции были крайне маленькими, мясо казалось пережаренным, а соус был слишком кислым. Обслуживание также оставляло желать лучшего – персонал не проявил внимания к клиентам. Не рекомендую это кафе для любителей вкусной шавермы.
1
1
Клим Межуев
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2025
Отвратительный сервис: 1. С клиентами не здороваются и никак не приветствуют 2. Столы грязные, все в крошках 3. Розетки не работают Заказывать после такого обслуживания ничего не захотелось
Альберт Шогаевич
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Повар за кассой не меняет перчатки, во время готовки трогает посторонние предметы, на замечания реагирует агрессией, столы грязные, таракашки бегают, руки не помыть ибо не работает сан узел. Шаверма сухая, овощи не свежие.
1
Моисей Потемкин
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2024
Всегда очень сочно и плотная шаверма! Очень качественно, уже который год хожу и всё время радуюсь этому месту
Яна Г.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Покупала еду на вынос 29.07.2024 ,борщ был с варенным тараканом .Не рекомендую . После работы отнесла им ,они стали говорить приходите утром я просто ничего не решаю . Думаю что проблему не устранять ,лучше кушайте в проверенных заведениях .
3
1
Алина малыгина
Знаток города 8 уровня
11 июня
Еда абсолютно невкусная + выбор маленький. Все кресла билайновского дизайна уже молят о замене, как и столы
1
O
olly Т
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Отличное место недорого и очень качественно перекусить.поела от души всего на 300 р. Персонал вежливый анутри чисто и уютно.вернусь еще ,когда буду проездом.спасибо ребята
3
2
Александр Е.
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2025
качество пищи- понравилось , часто захожу....., шаверма- хорошая, и цены приемлимые....хотелось бы больше чистоты, хотя после просьбы протереть столик- протирают.... ночью тоже обслуживают, но удивило что персонал спит за столиками для посетителей....
Егор Мальцев
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Ужасное место, дорого не вкусно Столы всегда тут пустые теперь ясно почему.
1
Александра Д.
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2024
Купили две шавермы ночью, оказались с плесенью. До этого всегда ходили и всё было вкусно и хорошо. Поздний ужин сорван, неприятные впечатления. В зале на момент посещения было много неубранных столов. Убрали при нас. Шаверму можно было взять при этом только навынос.
4
1
Денис Кораблев
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2024
Как и везде,в потоке людей... Взял шаверму,одни овощи... Единственное за что +,просил соуса добавить,добавили. Но вкусно, может из-за соуса Не самое лучшее место для перекуса
1
себастьян п.
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2024
Очень испортилась забегаловка, тараканы в зале я лично видел, грязные жирные столы . После нескольких посещений болел живот, в шаверме найден полиэтилен.
3
1
Элона
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Попросила убрать некоторые ингредиенты из блюда, т.к аллергия, на что мне сквозь зубы ответили что делать этого не будут, мальчик за кассой разговаривал с отвращением и пассивной агрессией, когда я зашла он даже решил не прерывать просмотр своего сериала, но да зачем здороваться с клиентами, все во круг грязное, наверное хорошо что не удалась что то заказать, а то лежала бы с кишечной палочкой, клиентоориентированность-100
5
1
Алина П.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Шаверму готовят по гендеру..(женщина - больше овощей, мужчина - больше мяса) зашли с парнем.. у него все мясо, у меня одни овощи, спасибо за заботу о фигуре конечно, но если бы я сидела на диете, в шаверму я бы точно не пошла.. по существу короче: соуса мало, мясо сухое..не рекомендую.. делают на скорую руку. тяп ляп
3
2
Дмитрий Баранов
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2021
Любимая шаверма!! Очень доброжелательный персонал,всегда чисто и уютно! Также отличные комплексные обеды,всё очень вкусное и свежее! В обеденное время очень много посетителей а это хороший показатель качества👍
4
3
Антон
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Столовая звезд с неба не хватает, но вполне приемлемо. Не дорогой бизнес ланч. Есть можно. Когда-то делали хорошую говяжью шаверму, теперь осталась только куриная.
4
1
Distim
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2025
Отвратительная шаверма, вкус ужасный. Категорически не советую
Жумагул Худайбергенова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Ужасное заведение,обслуживание отвратительное ,в шаверме только овощи. Просили добавить побольше соуса,но видно ,что пожелели...
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5