Поиск
Маршруты

StomWeb

Обзор
Фото
278
Отзывы
426
Особенности
Рейтинг 5,0
514 оценок
Оцените это место

426 отзывов

По умолчанию
Илья Журавлев
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Был 6 февраля на курсе Романа Карпенко. Обучающий центр впечатляет: просторный и светлый лекционный зал, современный интерьер и новейшее оборудование (современные фантомы, микроскопы, экраны над каждым рабочим местом и т.д.). Всё продумано до мелочей. Курс также прекрасен - весь материал доложен максимально подробно и понятно. Было очень познавательно и интересно. Роман мастер своего дела. Курс полезен как студентам, так и уже практикующим стоматологам. Обязательно снова приду в данный учебный центр.
1
Ниджат З.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Всё было организовано на высоком уровне: отличное оснащение, достаточное количество материалов, бины и микроскопы Отдельно хочется отметить помощников: они всегда были рядом, помогали во всём и подробно отвечали на любые вопросы. Благодаря этому обучение проходило спокойно и продуктивно. И, конечно, сам лектор — настоящий профессионал своего дела. Материал был подан понятно, интересно и очень практично. Курс оказался действительно полезным и оставил только положительные впечатления.
Александра Д.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Проходила курс Артема Олексика 14-15.02.26. Что касается самого курса и организации учебного процесса, честно, все было продумано до мелочей. Даже если захотеть к чему-то придраться-не получится. Атмосфера, локация, коммуникация с участниками как самого лектора и девушек администраторов, ассистентов-помощников, оборудование, питание, и многое другое на высшем уровне. Желаю дальнейшего развития, много благодарных клиентов. Уверена, что еще не раз вернусь к вам для прохождения курсов и буду рекомендовать коллегам! Спасибо большое за вашу работу🙃🤍
диана А.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Была на курсе «устранение рецессии десны» 11 апреля у Анастасии Смоляковой, ранее не интересовалось этой темой, все было в новинку, прекрасная лектор, объясняла все доступно, информация максимальго понятная, видио информативны. На вопросы Анастасия отвечала на все 100%. Организация на высоком уровне, материалы, оснащение всего хватало. Курс очень интересный, обучение продуктивное, осталось множество положительных впечатлений.
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Впервые побывала в этом прекрасном учебном центре 10-11 февраля на курсе у Ивана Сергеевича Казадаева.Атмосфера учебного центра очень доброжелательная, приветливые организаторы, которые всегда готовы прийти на помощь.Очень высокий уровень материального и технического оснащения, все этапы, представленные в лекции, были отработаны на практике.Мне очень понравилось, спасибо Ивану Сергеевичу и организаторам!Обязательно приду к вам еще ❤️❤️❤️
Александра Орлова
Знаток города 4 уровня
2 июня
записалась на курс Казадаева Первичная эндодонтия в деталях , адресно уже зная что будет море полезной информации, которая максимально адаптирована к реальному приему пациентов - те после курса сразу можно полученные знания применить на практике , + Иван Сергеевич всегда заряжает своей атомной энергией развиваться в 🦷 стоматологии , лекция на базе stom.web это знак качества 👍 - каждому оборудовано индивидуальное место с дентальным микроскопом , отдельное спасибо команде которая помогала в проведении курса : все четко организовано, всегда готовы помочь , проконсультировать🫶🏻
Ольга
Знаток города 3 уровня
25 марта
Была на обучении 10.03.2026 у Анны Зубковой. Организация в центре на высшем уровне, все продумано до мелочей, включая перерывы на завтрак, обед и ужин. Также очень удобно, что есть раздевалка, а для комфортной учебы предлагаются блокнот, ручка, для отработки навыков фантомы, инструменты и материалы, бины, микроскоп. Кураторы всегда готовы прийти на помощь, быстро реагируют на просьбы, подсказывают и направляют. Сам центр очень приятный и современный. Остается только приехать и в комфорте получаться новые знания и обучаться 🙌
Виктория Аппакова
Знаток города 6 уровня
14 апреля
4-5 апреля посетила курс Романа Анискина по тотальным реабилитациям и осталась очень довольна! Начиная от организации курса, заканчивая практикой. Координатор вовремя сообщала информацию о курсе, всегда была на связи, на самом курсе было организовано все на высшем уровне, оборудование, инструменты, персонал который был приветливым и помогали с любым вопросом. На Романа Анискина подписана давно в инстаграмм и ТГ, слежу за его работами. Доктор в очень доступной форме рассказывает сложные вещи, дал максимум информации за то время , которое было отведено для курса, не оставил никого без внимания и ответил на все вопросы, также во время практики все доступно объяснил и каждому уделил максимум своего внимания! Спасибо большое Stomweb за организацию и Роману за такой информативный и полезный курс!
Даниил Сергеев
Знаток города 5 уровня
11 мая
Пожалуй, самый лучший учебный центр из всех тех, в которых мне доводилось побывать. Отдельное внимание, конечно, заслуживают преподаватели. Были с коллегой на курсе Сабы Хурцилавы - остались в восторге, как от лектора, так и от организации самого обучения. Классные спонсоры, которые предоставляют оборудование, благодаря чему можно попробовать что-то новое. Интерьер просторный, светлый, очень удобный.
Даня Л.
Знаток города 3 уровня
12 мая
30 апреля ездил в Москву на курс по основам имплантологического лечения.Узнал много нового,закрепил уже известные мне знания.Лектором был Саба Хурцилава,потрясающий человек,преподнес себя очень харизматично и бодро,материал преподал крайне доступно,и подача была на внушительном уровне.Все было предельно понятно и безумно интересно!Сильно захотелось посетить остальные курсы,т.к.самосовершенствование никто не отменял,особенно когда это так увлекает!
Али Рамазанов
Знаток города 5 уровня
16 марта
Впервые побывал в этом шикарном учебном центре, на курсе у Ивана Сергеевича Казадаева. Атмосфера учебного центра очень доброжелательная, приветливые организаторы, которые всегда готовы прийти на помощь. Так же высокий уровень материального и технического оснащения, все этапы, представленные в лекции, были отработаны на практике. Все очень понравилось, спасибо Ивану Сергеевичу и организаторам! Обязательно буду приезжать еще и еще
Анастасия Новикова
Знаток города 4 уровня
1 мая
Прекрасный учебный центр. Всё продумано до мелочей. Учебные классы оснащены очень круто. Лекторы сильные. Зона отдыха настоящий шедевр. В полном восторге. Иду в июне на курс по синусу. Теперь хочется учиться только у вас👍🏻
Эрик Горн
Знаток города 5 уровня
20 апреля
11 и 12 апреля был в данном учебном центре на курсе Анастасии Смоляковой по пластике рецессий Остался в полнейшем восторге как от учебного центра, так и от самой Анастасии Организация на высшем уровне, вкуснейшие еда и напитки в свободном доступе в любое время, шикарные инструменты и оборудование Всем советую данный учебный центр
П.А.А.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Очень понравился учебный центр. Была на учебном мероприятии. Организация на высшем уровне. Лектора классные , легкая подача информации. Заблаговременно организаторы написали и спросили предпочтения по еде. Аудитория просторная, практический зал оборудован всем необходимым для прохождения практики
Полина
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Была на двухдневном курсе у Ивана Казадаева. Очень интересно и подробно был изложен материал, который был закреплен практикой. Частые перерывы, вкусная еда, современное оборудование и приветливый персонал. Все на высшем уровне. Впечатления остались самые положительные
Светлана К
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Была 2 дня на обучении Романа Карпенко 29.09.25 и 30.09.25г Это были суперские 2дня интенсива. Одна из не многих учеб на которые не жалко средств и времени! Довольно удобное расположение учебного центра, Аудитории большие и не душные. У каждого есть своя мини парта и ,что меня порадовало она и для левшей тоже подходит. Ее можно настроить. В плане еды супер. Никто с голоду точно не умрёт. Для меня даже очень много. Все свежее и вкусное. Очень порадовал зал практических занятий. У каждого свое рабочее место. На каждом месте есть компьютер для трансляции. Есть человек кто настраивает оборудование микроскоп, бинокуляры и т.д.
1
Денис Дашков
Знаток города 3 уровня
14 марта
Хочу выразить благодарность обучающему центру для стоматологов за высокий уровень организации и профессионализма. Обучение оказалось очень полезным и практико-ориентированным. Программа курса продумана до мелочей: материал подается понятно, последовательно и сразу подкрепляется клиническими примерами.
Ксения Балыкина
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Просто лучший учебный центр на мой взгляд! Потрясающая организация заметна уже по первой переписке! Локация удобная, рядом можно расположиться в отеле «алексеевский», если вы не местный и даже не заказывать завтраки, потому что на курсе завтраки ( обеды и ужины конечно тоже ) включены. Полезная информация от лекторов любого направления не оставит равнодушным, потому что всегда есть ссылки на самые современные источники, исследования и собственные интересные кейсы. Всех подряд преподавать они не приглашают, а только стоматологов со знаниями своего направления на 11 из 10, которые следуют современным стандартам. Отдельный восторг вызвал практический зал, где все продумано до мелочей! Организаторы не скупятся на материалах и расходниках, есть классные фантомы, миниустановки с компрессорами и слюноотсосами и экраны на каждом рабочем месте. Очень рекомендую каждому стоматологу не останавливаться на знаниях вуза и постоянно посещать курсы дополнительного образования и только в стомвеб, потому что они лучшие!
1
Мария Ю.
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Была на курсе у Артема Александровича Олексика. Очень понравился уровень организации курса. Большое красивое пространство. Комфортный лекционный зал, мегаудобный и практический зал для отработки мануальных навыков. Везде хороший звук и изображение. Отзывчивый персонал, который помогает настроить рабочее место. Вкусная еда 3 раза в день. Получила огромное удовольствие от обучения, спасибо большое! С удовольствием вернусь сюда в следующий раз!
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
В первый раз (но явно не последний) была на обучении в этом центре. Не зря он считается самым лучшим в России. Всё продумано до мелочей: полный цикл двухдневного питания, заказанного в хорошем ресторане, с возможностью выбора любого безалкогольного напитка в любое время дня, приятные сотрудники, уютная атмосфера, чистота залов, комфортная температура помещений. Практический зал с современными микроскопами, эргономичные кресла, качественные материалы, сканер, бинокуляры Огромное спасибо лектору Алексею Земану за драгоценные знания, легкие ответы на сложные вопросы и отличное настроение, менеджеру Даниилу за помощь с бинокулярами и, конечно, Васифу Аббасову за организацию! 🫶🏻
Татьяна И.
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2024
Приезжала год назад из Беларуси на курс Романа Карпенко, на три дня. Отличная организация учебного процесса, все имеется, материалы, инструменты, оптика (бины/микро), когда у каждого участника все есть и не нужно делить оборудование на двоих - это ❤️‍🔥. Комфортный зал для лекций. Стильный интерьер, есть гардероб , в WC предусмотрено все до мелочей. Отличное питание, вкусняшки, напитки. Стоимость обучения сопоставима с курсами в Минске, а впечатлений гораздо больше. Можно приобрести кое-какие расходные материалы. Приятный бонус - профессиональные фото. Единственный момент - не совсем удобно было вносить предоплату из Беларуси, платеж смог принять единственный банк, гораздо лучше было бы переводом на карту. Для проживания рекомендую рядом АртОтель. Впечатления и знания на долгое время. Спасибо!
2
Джабраил А.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Был на курсе у Зелимхана Жаубатырова. Впервые на стомвеб, остался под невероятным впечатлением. Организация на высшем уровень. Уровень сервиса чувствуется на всех этапах, с момента консультации и записи на курс до окончания курса. Одно из самых лучших учебных заведений, которые я посещал, а возможно и самое лучшее
Татьяна Пятернева
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Впервые посетила данный учебный центр в июле 2025 года, сразу два курса Дмитрия Николаева ( базовая эндодонтия и первичное эндодонтическое лечение). Организация на высшем уровне: индивидуальное меню, в неограниченном количестве кофе, чай, прохладительные напитки и сладкое. Учебный процесс подразумевал теорию и практику на микроскопе, рабочие столы оборудованы всем необходимымым, а в зале для лекций предусмотрены блокноты и ручки с логотипом центра. Сам лектор, как практикующий врач, очень доходчиво все рассказал в теории и показал на практических занятиях! Буду рекомендовать данный учебный центр коллегам.
мария руднева
Знаток города 3 уровня
10 июня
Курс Павла Климихина лучший из тех, которые я посетила за последнее время, начиная от лектора, заканчивая организацией и атмосферой в учебном центре🥹🫶🏻 Особенно порадовал блок с практикой, было супер полезно, оснащение 10/10, отдельное спасибо Джонни за консультацию по оптике и эргономике🧚🏼
Дарья Русакова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
На базе этого учебного центра была впервые, мне все очень понравилось, продумано все до мелочей! Очень дружелюбная обстановка. Лекционный зал очень комфортный, а практический - оборудован на все 100%. Была на курсе у Василия Бочарова, очень понравилось, как он доносит информацию. И каждому смог уделить внимание на практической части. Еще очень удобно, что за соседней дверью есть компания, которая занимается бинокулярами, там же можно сделать все необходимые замеры, чем я и воспользовалась) теперь жду изготовления своей оптики. Теперь если и буду рассматривать обучение, то только к вам!
1
Кирилл Гришин
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Здравствуйте. Четвертого апреля посещал курс Романа Карпенко. Выражаю благодарность всем людям участвующим в организации этого учебного места! Мне очень понравилось. Очень удобная связь с координатором курса Анастасией. Сообщила всю необходимую информацию относительно расположения, комфорного пребывания. Ехал в StomWeb на авто. Поблизости смог припарковать во дворе дома, удобно. Приветливые, улыбчивые девушки администраторы. Чистое, просторное, светлое помещение. Эстетика на высоте ! Завтрак, обед, ужин на выбор. Холодные и горячие напитки. Рабочее место организовано всем необходимым. Инструменты Lm, пломбировочные материалы, полировочная система, повышающий наконечник, микроскоп, бинокуляры ( на выбор ). Прияная музыка во время работы. Роман показал четкий протокол реставрации фронтальной группы зубов. У меня был шикарный день. Спасибо вам !
Мария Л
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Посетила 2х-дневный курс Василия Бочарова  — очень довольна и рекомендую! Понравилось и само содержание курса —классно оформленная презентация, все систематизировано, много полезного, лайфхаков, практики —  и организация — все продумано до мелочей — комфортная обстановка, прекрасное оснащение и в лекционном зале, и в зале, где проходит практика — возможность поработать в микроскопе, подобрать подходящие бинокуляры, видеть демонстрацию лектором на экране прямо перед собой на индивидуальном рабочем месте, у каждого фантом, все материалы. Кофе, еда — вкусные, парковка- без проблем. С удовольствием приду еще!
Инна Ш.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Была на курсе у Зубковой. Очень понравилась лекция, а практическая часть в особенности: у всех рабочее оборудование, полный комплект инструментов и материалов. Организация меня приятно удивила: все места пребывания чистые, стильные; в зоне кухни есть все , что только можно. Был на курсе человек, который помог настроить микроскоп, и это огромный бонус! Спасибо, надеюсь еще к вам приеду и буду советовать коллегам!
Магомед Д.
Знаток города 4 уровня
29 марта
21-22.03 посетил курс Андрея Посессора по базовой имплантации. Все прошло на высшем уровне, начиная от организации курса до самого обучения, включая теорию и практику. Большое спасибо организаторам курса и лектору непосредственно, высшие восторги.
Зина Чадаева
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
В декабре 2024 года впепвые посещала этот учебный центр , хочу выразить огромную благодарность все команде. Отличная организация учебного процесса, отличная атмосфера, красивое, чистое помещение на протяжении всего времени, отдельное спасибо за комнату WC ( не в каждом ресторане такое встретишь) все имеется, материалы, инструменты, оптика (бины/микро). Комфортный зал для лекций. Питание заранее и отдельно согласовано с каждым участником, за это отдельное спасибо!!!
1
Баира Ш.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Была на курсе Анастасии Смоляковой, посвященный пластике мягких тканей в области имплантатов. Все очень понравилось! С удовольствием посещу другие курсы, организованные Stomweb🔥 Оснащенность учебного класса, внимательность к деталям, организация - супер!
Кирилл Толочко
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Был на курсе Артема Александровича Олексика, лучший курс по препу зубов, место и организация курса на высоте, всем рекомендую. Остался доволен.
А
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
В очередной раз посетила учебное мероприятие в одном из самых современных и оснащенных образовательных центров для стоматологов– STOMWEB . Хотелось бы отметить отличную организацию учебного процесса, безупречную работу всей команды! Каждый сотрудник очень внимателен и предупредителен, в центре все продумано до мелочей, и царит атмосфера уюта и комфорта. Я была на курсе по реставрациям у потрясающего лектора—Анны Зубковой, узнала много полезной информации и уже стала активно внедрять её в свою практику! Курсы в STOMWEB бесценны как для начинающих, так и для более опытных стоматологов, однозначно рекомендую к посещению! Искренне желаю процветания и благополучия🙏🏻
1
Алена В.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Эстетичный учебный центр с большими панорамными окнами и современным оборудованием. Была на курсе у Романа Карпенко, все очень понравилось, удобный и красивый лекционный зал, фирменная канцелярия. Первый раз работала с микроскопом, помогли настроить под мои диоптрии, трудностей не возникло. Лектор проверял каждый этап работы, за что отдельное спасибо!
1
Анна С.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Была на курсе Артема Олексика 18-19 апреля. Организация процесса на высоте — всё четко, профессионально и очень комфортно. Огромное спасибо лектору за подачу: мой скилл заметно прокачался, чувствую прогресс. Несомненно вы крутые ребята, буду рекомендовать коллегам!
Нёма Дарья Ивановна 464
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Современная обстановка в стиле Лофт, всё продумано до мельчайших деталей (даже есть салфетки и автоматический дезинфектор для крышки туалета, и таких штуковин полно!). Качество обучения зависит от лектора, в stomweb - много воистину мощных и движовых врачей. Еще очень импонировало, что в стоимость курсов включены полностью завтрак, обед, ужин (вкусвилл и ресторан Сыроварня). Благодарю за качественный подход ко всему.
Екатерина Д.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
8.02-9.02 посетила курс Анастасии Смоляковой на базе учебного центра Stomveb Центр оснащён всем необходимым оборудованием,бины,микроскоп, рабочее место для для каждого участника,сотрудники позаботились обо всех деталях,прислали заранее распорядок и план проведения мероприятия,в том числе позаботились о комфорте и микроклимате,а именно как одеться чтобы было комфортно, кормили каждые 2 часа,не успевали проголодаться,но самое главное я уехала с полной головой знаний за что Лектору огромное спасибо,делилась искренне,честно,без воды,дисткпно и понятно и воспроизаодимо! В поезде пересмотрела свои записи,швы перекручивала в голове!
1
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Впервые был на курсе в этом учебном центре. Очень уютное пространство, от кухни до учебного класса и от туалета до комнаты для отработки практических навыков! Дружелюбная атмосфера помогает настроится на плодотворное обучение. Да и сам курс меня очень порадовал, давно собирался попасть к Василию Бочарову и вот наконец все сложилось! Всем рекомендую пройти обучение по протезированию на имплантатах, если вы действительно зотите сдавать функционирующие и эстетические работы!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Молочко
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Была на курсе «Первичная эндодонтия» у Дмитрия Николаева. Прекрасная организация курса, классная, приятная атмосфера! Созданы все условия для обучения и практики: начиная с лекционного зала до практических зон с возможностью работать в микроскоп. Практические зоны оснащены большим количеством файлов, современным оборудованием. Дмитрий Николаев - настоящий мастер своего дела! Лектор подробно и поэтапно преподносит материал, рассматривает все вопросы с разбором и визуализацией различных клинических случаев. Лектор поделился полезными лайфхаками и ломает все стереотипы) После курса сложилось полное понимание первичной эндодонтии и принцип дальнейшей работы Лучший учебный центр с очень доброжелательными сотрудниками! Осталась очень довольна, жду следующий курс)
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Abra
Знаток города 2 уровня
28 марта
Посетил практический курс врача стоматолога хирурга Посессора Андрея Дмитриевича 21.03-22.03 Хочу выразить благодарность всем людям, ответственным за проведение данного мероприятия, все было на высшем уровне! Отдельная благодарность лектору, заинтересованному первым делом обучить своих коллег!!!
Инна Лазарева
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Всё очень понравилось, я осталась в восторге от обучения) Организация мероприятия на высшем уровне, учебный зал хорошо оснащен, работать было одно удовольствие! Сам курс был просто превосходный, Анна Зубкова замечательный лектор, всё по делу, только нужная информация, всем помогала на каждом этапе! Я осталась очень довольна, и самим курсом, и учебным центром и в целом организацией данного курса! Однозначно 5 звезд! Спасибо вам)
Мурад Мамедов
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Был на курсах по НКР и Синус-лифтингу у Хурцилавы Сабы Гурхутиевича! 5 и 6 сарта 2025 года. Прошло все на высшем уровне. После его курсов перестаёшь бояться осложнений, которые могут быть в практике врача стоматолога хирурга. Были и завтраки и обеды и ужины. На любой «вкус и цвет». Разные напитки кофе чай. Спасибо платформе stomweb за проведение таких мероприятий 🙏 Отдельное спасибо Сабе Гурхутиевичу, невероятно простой человек, а главное с многолетним опытом. Всегда поможет, покажет, расскажет. Если хотите, чему то научиться, то идти нужно точно сюда!
константин т.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Посетил стоматологический учебный центр, и впечатления остались исключительно положительными. Организация на высшем уровне! Лектор Олексик Артем – настоящий профессионал своего дела: объясняет материал четко, доступно и с большим энтузиазмом. Удалось узнать много нового, не только теории, но и полезных практических навыков. Особенно хочется отметить шикарный фантомный класс. Всё оборудование современное, и была возможность сразу же опробовать полученные знания на фантомах. Это действительно ценно для закрепления материала. И еще один приятный момент – вкусное питание. Организаторы постарались сделать обучение комфортным во всех аспектах. Спасибо за качественный подход и заботу! Обязательно рекомендую центр и лектора всем, кто хочет повысить уровень своих профессиональных навыков.
1
Софья Семенченко
Знаток города 11 уровня
2 марта 2025
Была на пилотном курсе по перелечиванию у Ивана Казадаева. Пока не узнала, что доктор вел свой первый курс - даже не поняла бы этого и до конца. В идеальном для меня формате была теоретическая часть, с шутками, полезной информацией, без лишней воды, без ненужного и ненадобного. На практической части было настолько много всего, что кажется, что нужен выходной 😂 Иван, со всей душой и любовью – пожалуйста не останавливайтесь! Спасибо вам за два дня безумно интересного интенсива 💪🏼
Александра М.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Посетила курс Артёма Олексика, все четко и по делу, как говорится без воды!! Однозначно рекомендую к посещению. Организация курса заслуживает отдельной похвалы, очень теплый приём, заботливое отношение и очень вкусная еда, которую можно выбрать заранее по меню из ресторана «Сыроварня». Очень довольна посещением курса! Спасибо большое Артёму Александровичу и Stomweb!!!
1
Анастасия Ч.
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Спасибо большое за организацию курса! Все было на высшем уровне. Полное оснащение на практической части, комфортные условия пребывания на учебе. Вкусно кормили. Если что-то непонятно, подсказывали. Чувствуешь себя как дома. Приеду к Вам ещё обязательно!!!
Евгений Д.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Был на курсах в этом замечательном учебном центре StomWeb неоднократно. Всегда теплый прием! При входе встречает приветливая девушка администратор, помогает расположиться. Перед курсом можно вкусно позавтракать. Меню на весь день заранее предлагают на выбор! Красивый панорамный вид, кофемашина, сладости, напитки… всё, для комфортного времяпровождения. Красивый лекционный зал, большой экран, хороший звук и укомплектованое рабочее место всем необходимым! Зона для практических занятий, заслуживает особого внимания! Место оборудовано компьтером, микроскопом, фантомом. На выбор предлагают и бинокуляры. Расходный материал, а также инструменты, которыми приятно работать! Во время курса можно обратиться за помощью к организаторам и тут же сразу помогут. На курсах работает профессиональный фотограф. Впечатления после курсов остаются положительные и эмоциональные! Хочется всем расказать, какие молодцы организаторы, что создали такое место! Дальнейшего вам развития и организации новых полезных курсов!
1
Мания Бес
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Присоединюсь ко всем положительным отзывам . Лучший учебный цент -очень удачно подоброно слово . За 13 лет в стоматологии , прошла нереально большое количество обучений . И каких только обучающих центров не повидала )) Это правда -ЛУЧШИЙ центр : сервис ,оборудование , апаратура ( тоже не мало важный момент ) лакация . А еще кофе напитки в неограниченом доступе 👍, обратная связь . Самое главное топовые Лектора . Я осталась довольна , расматриваю еще визит к вам !
Евгений
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Я прошёл курс Павла Поло и остался очень доволен! Лектор — настоящий профессионал своего дела, умеет интересно и понятно объяснять сложные темы, делится ценными практическими советами. Организация мероприятия на высшем уровне: всё было продумано до мелочей — комфортные условия, своевременные перерывы и отличная атмосфера для обучения. Благодаря этому курсу я получил много полезных знаний и навыков, которые обязательно применю в своей практике. Рекомендую всем коллегам, желающим повысить свою квалификацию и расширить профессиональные горизонты!
Айгуль Х.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Курс Оксаны Сарышевой - это ощущение «вау». После него хочется пробовать работать и внедрять то, что хотела донести Оксана. Теоретическая и практическая части были очень насыщенные. Было интересно увидеть отдаленные результаты лектора. Этот курс можно и нужно рекомендовать всем тем, кто планирует и уже работает с детьми.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6