Поиск
Маршруты

Symposium

Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,3
148 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
GrimmReaper
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2024
Ресторан при гостинце Киров. К сожалению попробовать кухню не получилось . Проживал в гостинице одну ночь , был в командировке . Было 35 градусов жары . Решил ни куда не ехать поесть там . В гостинце не работали кондиционеры , ни где. Придя в ресторан часов в 16 обнаружил что там ни кого нет , зато жара адская . Через пару минут пришел официант и недвусмысленно дал понять что обслуживать нас у него нет ни какого желания . И любезно назвал нам место в 5 минутах езды , где мы прекрасно пообедали ) Как итог минус звезда за отсутствие кондея и минус за то что не покормили ) и три звезды официанту за рекомендацию ))
1
Валентина С.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Кредо заведения - нам всё равно откуда вы и сколько вас пришло, знайте нам одинаково пофиг на вас Сервис нулевой, подача более 50 минут и с подачей, что ты и за это должен быть благодарен А во время ожидание в пустом заведении, предоставляется возможность замёрзнуть и заголодоть настолько , что уже ничего не хочется Спасибо, никогда не вернусь снова , если буду спешить Но еда того стоит ! Если и найти причину сюда зайти, то это изумительно вкусная еда , высшего качества ❤️
Анна Шкляева
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2023
Не смотря на более чем скромный внешний вид.,, это как раз таки тот вариант, когда внешность обманчива!🤣👍🏻 прекрасная кухня, вкусно, интересно, быстрая подача( хотя конечно нас было несколько человек на все заведение🤣🤣🤣, но тем не менее!!!👍🏻👍🏻👍🏻 осталось твердое желание приехать еще и попробовать другие блюда! Отдельное спасибо 🙏 официанту- грамотно, не навязывая, очень компетентно все предложил, не разочаровал!!!
1
Сергей Ковалев
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Очень приятное и достаточно уютное место, на удивление тихое. Кухня оставила хорошее впечатление. Рекомендую.
Владислав
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2024
Отель оставляет только положительные эмоции, хорошие комфортный номер, завтраки , каша, омлет, блины,творог и т.д))) отель на 5 звезды!!👍
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Добрый вечер. Останавливалась в этом отеле по работе на 4 дня. Все понравилось. Завтраки классные, администратор Анна чудесная душевная девушка, вечером посетили ресторан, кухня изумительная. Я в восторге! Везде чисто, уютно, гостеприимно!
Арина К.
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Комментировать собственно и нечего. Замечательное расположение отеля, очень доброжелательный персонал и при этом профессиональный (решили возникшую проблему быстро и четко). Очень понравился ресторан. Хочется искренне выразить слова благодарности за проведенное в отеле время.
1
1
Т Д
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2024
Ресторан работает не каждый день, брали номер с завтраком. Завтрак проходит либо в ресторане, либо в номер поднимают-американо, чай, глазунья с сосисками, блины, йогурт. В целом норм. Обедали тоже в ресторане, еда на 4
marsel-rs
Дегустатор 6 уровня
12 апреля 2024
Ресторан в целом неплохой, блюда очень вкусные, но ооооочень долго готовят… Иногда быстрее из отеля съездить в другое заведение и поужинать, чем ждать свой заказ в этом ресторане…
1
Ирина Демина
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2023
Не знаю как оценивать данное заведение. Интерьер уставший, меню нужно поменять, уже давно в приличных заведениях такого меню нет(коричневая папка с файлами). Выбор небольшой. Но нужно отдать должное девушке администратору, она чуткая и добрый и еда , которую приготовил повар, очень вкусная)Если вам не принципиален интерьер, а важнее еда-обязательно зайдите в данное место.
Андрей Корольков
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2024
Еда на два с минусом. Приходилось питаться в другом месте. Гостиница на твердую тройку. Кондиционеры не работают, слив в душевой работает очень плохо. Приходится ждать стобы ушла вода. Вода только в коредоре.
Рустам А.
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2024
Подача еды красивая, при этом ценник выше среднего, но еда без вкусная, обед мне не понравился, столовые приборы затертые , все в царапинах, не рекомендую
Инкогнито 3347
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Вкусно, но холодно если спустился с номеров отеля не одевая кофту и теплую обувь. Зато шикарные завтраки в стиле "Шведский стол".
Е
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2019
Спасибо ресторану Symposium за то, что вошли в положение и приняли нас с гостями в непростой ситуации, которая сложилась в связи с погодными условиями. Очень красивый интерьер, предупредительный администратор, помогли всё организовать в максимально достойном виде.
2
О
ООО "Амбар"
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Хороший ресторан. Вкусная кухня. Вежливый персонал
Aндрей Рубаненко
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2021
Отличное заведение. Хорошее пиво и вкусные блюда. Барабулька - зачёт))) Ну и конечно девченки официантки в очень сексуальной униформе))))
1
Денис Сироткин
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Отличная гостинница,персонал вежливый,на завтрак шведский стол,всё вкусно.В цоколе находится хамам,один час включён в стоимость.
meg.arina
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Ужинали один раз во время проживания в отеле Киров. Уютная имитация камина, быстрая подача блюд
Vlad&mir
Дегустатор 5 уровня
5 марта 2019
Был на завтраках, когда проживал в гостинице. Можно сделать свежевыжатый апельсиновый сок👍🏻 Но фрукты взять с собой в номер категорически запрещено. Бред какой-то, меня чуть не побил официант, когда я взял банан с яблоком с собой 😱😡👎🏻👎🏻👎🏻
8
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Отметили юбилей, Кухня отличная, обслуживание на высшем уровне. Спасибо!!!
Людмила Воронкова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
С мужем были в данном учреждении, но не в ресторане, а в гостинице. Номер брали на двоих. Персонал вежливый, добрый и порядочные люди.
Антон Марков
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2021
Приятная атмосфера. Подкачало обслуживание и принесли не то блюдо, которое заказывали. Надеюсь, что сервис будет совершенствоваться
Никита Эсаулов
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Усталый отель, завтраки скудные
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Хороший, вкусный завтрак.
Адам Людвиг
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
не берут трубку,пытался весь вечер дозвониться забронировать столик,полный игнор
Надежда Коваленко
Дегустатор 3 уровня
10 января 2024
Вкусные завтраки, вежливый персонал
Анна Одегова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2019
Пропитан уютом, вкусные блюда, особенно греческой кухни!
3
Валечка
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2020
Хороший ресторан. Удобно хороший отель Киров, все удобно не нужно искать где поесть, еда вкусная.
2
1
Анна К.
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Приятная атмосфера, вкусная кухня, быстрое обслуживание! 5 из 5!!!
3
Инкогнито 2201
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2023
Отличная современная гостиница с шикарными завтраками,
Alexandr Efremov
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Провинциальный хороший отель. Главное что все чисто и хорошие санузлы.
Антон Де
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Отличная гостиница. Рекомендую.
Вера Таланова
Дегустатор 3 уровня
24 января 2025
Уютный ресторанчик
Андрей Порт
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2022
Внимательные официанты, чётко подходил под заканчивающийся бокал.
Olga Sweet
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Отличный отель. При следующем посещении г.Кирова остановлюсь только в этом отеле.
Николай Быбин
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2021
Вкусно, хорошее обслуживание
iml
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Убирают на 4 балла, номера просторные
Елизавета К.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Нет кофе в 22 40. Бармен отказал (( очень большой минус
Агентство Дом и дети
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2022
Приятный персонал и атмосфера)
Владимир
Дегустатор 5 уровня
24 марта 2024
Рест при отеле, завтрак нам не понравился !!!
Алексей Сагань
Знаток города 6 уровня
10 мая 2019
Вкусно и быстро. Всё на высшем уровне
3
Андрей Поляков
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Вкусно и дорого
Алексей Ш
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2018
В целом очень неплохо. Вксусно. Могло бы быть почище.
2
Про
Дегустатор 6 уровня
27 марта 2022
Посетителей мало, выбор блюд тоже. Меняют меню. Но - порции салата огромные
Олег Алексеев
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2020
Сейчас только 4, ибо карантин, до него было более разнообразно и лучше, надеюсь скоро все исправится
1
Сергей
Дегустатор 5 уровня
28 февраля 2020
Ресторан хороший, просторный, есть два зала.
2
Валентина
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Очень вкусно!
профи
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Отель бомба
Валерий Юркин
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2020
Крутой ресторан
2
Александр Ульянович
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Мне нравится. Был не раз.
  1. 1
  2. 2