Поиск
Маршруты

Сыроварня

Обзор
Меню
Новости
11
Фото
470
Отзывы
2608
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
5948 оценок
Оцените это место

2608 отзывов

По умолчанию
Забава Путятишна
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2025
все на должном уровне, как и в любом другом городе. Удивило, что и в Сочи официанты соблюдают все стандарты обслуживания, завешенные в приличных ресторанах. Было вкусно, приятно, красиво. Когда хорошо, много не напишешь. Тут все хорошо, и море шумит.
Посмотреть ответ организации
Лар П
Дегустатор 5 уровня
27 декабря 2024
Почти невкусно. Буйабес слишком соленый. Также как и баранина. Салат из свеклы и сыра - ни о чём (учитесь готовить запеченую свёклу у «Яблоки печём»)
2
2
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Были 10.09, у меня жкт не привередлив, но я боюсь представить в каких условиях и что тут подавали, что я слегла на целый день около туалета. Простите за высказывание, со всех отверстий текло, мужу также было плохо. Уверена, что отравление было здесь, т к мой желудок, спасибо ему, умеет показывать то, что он не хочет переваривать. Были во многих ресторанах данной сети, но теперь, к сожалению, очень страшно туда возвращаться
5
Посмотреть ответ организации
Александр Заболотный
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2024
Тут все идеально, персонал, интерьер, и особенно еда Если будете здесь обязательно попробуйте фокаччу с бурратой и томатами, это блюдо заслуживает отдельного отзыва Также, на удивление,оказался вкусным шашлык из свинины и птитим с уткой(тут удивление по поводу огромной порции) Спасибо шеф-повару и А.Новикову за такое прекрасное место, которое точно заслуживает вашего внимания если вы любите вкусную еду
1
Посмотреть ответ организации
Лена Б.
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2024
Посетили ресторан 26.07,в 19:30 понравилось ВСЁ,всё очень быстро и вкусно,особенно рекомендую Ризотто с Бураттой и креветками, изумительное блюдо,пицца не огорчило,паста с беконом очень понравилась,и особенная оценка Сангрии,вкусно.Спасибо одному из единичных ресторанов Адлера за вкусный ужин,однозначно 5 звезд.Реуомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Щепкин
Дегустатор 6 уровня
31 января 2025
Идеальный сервис, кухня, продукты, один из самых любимых наших ресторанов в Сочи, Аркадий Новиков держит все под сильным контролем! Интерьер , музыка на высоте! За такие рестораны гордость нашей страны, в Европе таких нет !
4
Посмотреть ответ организации
Азат Магсумов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Вот и подошла к концу история нашей дружбы. Были с женой в Вашем заведении уже не первый раз, всегда были довольны, но вчера (12.12.2025) пришли поужинать перед полетом домой, жена заказала утку а я телячьи щечки, начал есть эти щечки и мне показалось что пересолено но конкретно мне нравятся когда соли много и не подозревая всё доел. Через два-три часа начало тошнить а потом и вовсе вырвало вашими этими щечками, и запах стоял тухлого мяса который вы видимо прикрыли большим количеством соли. В общем пока летел до дома, еще два раза стошнило в аэропорту и два раза в самолёте. К сожалению будем вынуждены отказаться от посещения вашего ресторана. Скорее всего в этом случае конкретно мне не повезло, но мне этого достаточно. Надеюсь вы сделаете правильные выводы и повысите контроль качества продуктов.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Классный сервис начиная с первых шагов в ресторан. Вкусная кухня, нашим столиком 30.08 занимался Дмитрий, отличное знание меню, рекомендации по выбору блюд. Антисептик на столах, это выше всех похвал! Спасибо за наш вкусный и горячий ужин! Я под впечатлениями, не все рестораны by Novikov заслуживают хвалы!
3
Посмотреть ответ организации
Ли Карина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Место супер, серивис хороший Заказывали свиные ребра, подумали странно что не порезали, но когда сами начали резать, мясо без особых усилий отходило от кости, восторг! Куриные оладья, тоже супер! Грибной соус тоже восторг! Обязательно заходите именно в это место!
Посмотреть ответ организации
Любовь Ал
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
прекрасный ресторан с очень вкусной едой и напитками, больше всего понравились салаты. очень красивое и уютное место. правда очень очень очень долго ждали, но из за еды не могу поставить меньше 5 звезд. доброжелательный персонал. рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2025
Паста с беконом это что-то невероятно вкусное. В ней нет обилия сливок, но при этом она очень нежная. Обслуживание отличное. Хотелось бы больше внимания маленьким посетителям и присутствие пеленального столика в туалетной комнате.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гладков
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2024
Праздновали здесь с друзьями и родными годовщину свпдьбы. За атмосферу и кухню твердая пятерка. Бар отличный, коктейли делают как нужно, что в Сочи/Адлере увы редкость. Но досадный минус что одному гостю блюдо забыли принести напрочь. Мы напомнили и его конечно принесли нл прошел час! Я глубоко убежден что с такими ценами и обслуживание должно быть подобающим! Я ведт ниеонда не забывпю заплатить. В целом у ресторанов Новикова в Адлере наблюдаются проблемы с обслуживанием, несмотря на отличную кухню это здорово портит впечатление.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Мельков
Дегустатор 4 уровня
22 февраля
Отличная сеть ресторанов. Нравится обедать и ужинать. Отличная атмосфера и обслуживание. Всем рекомендую посетить. Вкусно приготовлено и свежее.
Посмотреть ответ организации
Анна Рязанова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Все очень понравилось! Интерьер, обслуживание на высоте. Для ребенка быстро принесли стульчик. И конечно не могу не похвалить само меню. Безумно вкусно, и подача красивая. Гаспачо понравилось сильно. В общем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Тихомирова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Была в этом ресторане в июле 2025, заказала коктейль мартини и закуску от шефа, фонтан, закуска от шефа ее готовили минут 20, непонимаю что там готовить, выглядело это как объедки с другого стола, жаль я не стала это фотать🤢 два кусочка сыра с плесенью, три оливки, кусочек недоеденной колбаски, две хлебные палочки, жалкое зрелище, ну ладно решили насладиться вечером. Сьели кое что из закуски, фондан. Ушли. Утро. Я отравилась, то ли этим сыром, то ли оливки, в общем проверяйте свои продукты тщательнее!!! Не травите людей!!! Больше в сыроварню ни ногой 🤢🤢🤢
1
3
Посмотреть ответ организации
Оля
Дегустатор 6 уровня
4 января 2025
Рестораны Аркадия Новикова-это всегда вкусно, красиво, уютно и хочется ещё. 1 января загляни в Сыроварню, были одни из первых посетителей, обслуживание отличное, напитонились и продолжили свою прогулку. Рекомендую к посещению. Желаю процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Белокрылов
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2024
Неоднозначное мнение по поводу данного заведения, отличное расположение, красивый интерьер и наличие отельного зала для курящих Но хотелось какого-то вау от блюд, было вкусно, но ничего необычного. И из-за этого сложилось ощущение, что цена значительно завышена Персонал вежливый, но несколько раз приходилось напоминать, что что-то не принесли И очень странная особенность всего Адлера, что нет велком воды. Предлагают бутилированную воду по оверпрайсу
3
1
Посмотреть ответ организации
елена е
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2025
О, сыроварня ....это наше место, наверное уже раза 4 были , думаю это не предел, очень красивый интерьер, очень вкусная еда, обслуживание, все на высоте, я прямо новым взглядом теперь смотрю на Новикова! Какой он молодец! Это тот случай, когда не нужны звезды мишлен!!!
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
15 июня
Была в этом ресторане несколько раз и все было неплохо. Девочки приветливые, еда вкусная… но сегодня была разочарована. Заказали пиццу, принесли еле теплую. Мы ее, конечно, скушали, т.к. были очень голодные, но без удовольствия.Масло, которое стоит на столах, горькое. Это не удивительно, ведь оливковое масло не стоит хранить на свету в прозрачных бутылках.
Посмотреть ответ организации
Виктория Сова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Потрясающее место!! Самая вкусная еда и мега красивая, располагающая атмосфера!! Официантка Марина - лучшая ♥️
Посмотреть ответ организации
Эльвира Халитова
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Прекрасное место, сервис начинается со входа, была с собакой, сразу предложили миску с водой и ЛЕЖАНКУ тут моё сердечко растаяло, собачники меня поймут!✨ Это прекрасно❤️ Блюда вкусные, напитки тоже. Обслуживание 9/10. Но вкусная еда, атмосфера, и хлеб (которого было очень много) всё перекрывает❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2025
Очень нравится ресторан. Были там несколько раз, когда приезжали в Сочи. Стабильное качество, отличная пицца. Двухэтажное, светлое помещение. Отлично готовят овощи, сыры вкусные.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Р.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Обслуживание и блюда на высом уровне. Часто с семьей здесь бываем. Всех своих гостей сюда приводим. Советую, не пожалеете 👍. Вкусный свой хлебушек в подарок. Пока ждем заказанные блюда уже наедаемся хлебом с маслом и солью.
1
Посмотреть ответ организации
General Zod
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Приятное обслуживание, вкусная еда! Отмечали день рождения, очень всё понравилось. Атмосферно!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Черкасов
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Очень понравилось данное заведение, вкусные сыры и напитки. Благодарю официанта Юлию зв приятное и приветливое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Blackdan778
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2025
Отличное место, ужинали с супругой, приятная атмосфера, вежливый персонал, невероятные дессерты, и очень порадовала скорость подачи блюд. Официант юрий бог сервиса
1
Посмотреть ответ организации
С
Сохацкая Юлия Николаевна
Знаток города 2 уровня
14 марта
Вкусная еда и хорошее обслуживание. Очень клиентоориетированный и вежливый официант Сергей! Впечталения от заведения отличные, ещё вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
Marfa
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Крутецкое место ! Приезжали в гости, по отзывам и предпочтениям в еде нашли Сыроварню, и не ошиблись ! Очень вкусный хлеб предлагают на закуску, помогли выбрать блюда, а то глаза разбегались !! Особенно удивил постный десерт , хоть мы и не постились) за все вам огромное спасибо, а особенно официантке Марине, вечер с ней прошел приятно и легко!
Посмотреть ответ организации
Александр Суслов
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2025
Отличное место! Отличная и вкусная еда! Большой выбор, супер подача и очень очень приятные и вежливые сотрудники! Были в Сентябре, сейчас опять летим и обязательно к вам придём!
1
Посмотреть ответ организации
Настя Беркутова
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Все как всегда на высоте ,спасибо официанту Сергею за приятное обслуживание , профессиональный подход ,нам все очень понравилось 😻
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Дегустатор 4 уровня
9 января
Хорошее заведение. Приятно радует уровень который держат с 2019 года. Всегда вкусно. Неплохое обслуживание. Всегда чисто. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2024
Рекомендую этот ресторан всем своим друзьям и знакомым! В заведении приятная атмосфера, чисто, цивильно. Персонал вежливый, официанты всегда подробно рассказывают о блюдах из меню. Еда вкусная, а самая главное качественная! Особенно мне здесь нравятся пицца Маргарита, буррата с фокачей и ньокки с уткой.
Посмотреть ответ организации
Ариша Сергеева
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Вкусные блбда и поекраснвй сервис Хочется возвращаться снова и снова Десерты недные, интересные Коктейльная карта насыщенная, смородиновый коктейль вкусный! Весь персогал улыбчивый, никто не прозодит мимо
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2025
Хотела поставить 4 за нерасторопность персонала, но еда была на высоте, так что это перевесило негатив. Интерьер тоже приятный. Рекомендую, если позволяет кошелек.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Гармин
Дегустатор 5 уровня
14 февраля 2025
Отличное заведение с прекрасной кухней и отличным обслуживанием. С удовольствием порекомендую данное заведение друзьям и знакомым. Очень вкусные сыры. Готовят из отличных продуктов. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Милена Ярославовна
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2025
Вкусное и красивое место. Интересный интерьер. Вкусная кухня. Хорошие порции. Нормальный ценник. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Н
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Приятная атмосфера, вежливый персонал, разнообразное меню, но,увы,без инцидента не получилось. Сделали небольшой заказ с ребёнком, напитки принесли сразу, про мороженое вспомнили спустя 20 минут после напоминания, а вот нормально поужинать так и не получилось-спустя 50 минут ожидания был готов только борщ. Мы решили не дожидаться других блюд, нам принесли извинения и закрыли наш счет (борщ,коктейль и мороженое) за счет заведения, но настроение это не подняло, т.к все же хотелось поужинать, а не потратить час в ожидании. Персоналу балл за отзывчивость, а вот с кухней нужно что-то менять!
2
Посмотреть ответ организации
Ксенечка
Знаток города 5 уровня
7 марта
Недавно посетил этот ресторан и остались очень доволены. Приятная атмосфера, вкусная еда и всё подаётся достаточно быстро. Видно, что на кухне работают профессионалы — блюда были отлично приготовлены и красиво поданы. Отдельно хочу отметить официанта Сергея. Очень вежливый, внимательный и доброжелательный. Помог с выбором блюд, всё подробно рассказал по меню и регулярно интересовался, всё ли нас устраивает. Благодаря такому обслуживанию вечер прошёл особенно приятно. Большое спасибо ресторану и Сергею за отличный сервис. Обязательно приду ещё! 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Ресторан супер! Приятная атмосфера, хороший персонал, приятная музыка, удобные стулья, и самое главное еда, она просто супер! Я ела шашлык он не жирный никакой плохой а только вкусный хороший и идеальный.❤️
3
Посмотреть ответ организации
Игорь И.
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2025
Отличное место, филиал сети Сыроварен, распространенных в Москве. Меню то же самое и с тем же уровнем вкуса и качества. Кто был в Москве в Сыроварнях не почувствуют разницу в основном меню. Десерты на взгляд немного отличаются в худшую сторону.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Близень
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2025
Вкусно, качественное обслуживание. Были с ребенком, персонал сразу же уделил этому внимание, принесли игрушки, детский столик, воду для ребенка.
Посмотреть ответ организации
Джульетта Хазарьян
Знаток города 3 уровня
27 марта
Очень уютная атмосфера, вкусная кухня . Отдельное спасибо официанту Сергею за его обслуживание !👍🏻 Всё на высшем уровне !
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Спасибо официанту Амине за приятную подачу, улыбку и наше хорошее настроение. Посещаю ресторан этой сети в Ростове, работа конечно отличается, при полной посадке время ожидани максимум 20-25 минут, здесь немного более, но офмциант решила этот вопрос вовремя, что спасло наше настроение. Спасибо, Амина❤️ ещё раз понимаешь, что кадры решают все!
Посмотреть ответ организации
Arthur Vafin
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Хочу поблагодарить Сыроварню в Адлере за потрясающую кухню, свежесть продуктов и особенно выделить их менеджера Викторию Буянову, за отзывчивость и очень внимательное отношение ко всем клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Сидорович
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2025
Уютно. Были несколько раз на завтраках. Вкусно. Порции большие. Можно заказывать одну на двоих. По стоимости - чуть выше среднего. Завтрак на двоих обойдётся в 3.5-4т.р. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2024
Редко пишу отзывы о ресторанах , но в таком восторге от этого , что решила отзыв оставить) Начнем с помещения - красивый стильный дизайн снаружи и внутри , большие залы и большая открытая веранда с видом на море ( ее мы и выбрали даже в прохладную погоду ). Пришла я с маленьким ребёнком . Меня встретили любезные администраторы, которые предупредили , что раз я хочу выбрать веранду , то она не отапливается . Принесли теплые пледы и детский стульчик . Дали раскраски и карандаши для ребёнка . Официант учел пожелания по подачи блюд . Все быстро приготовили . А про вкус блюд - это просто восторг 🤩 я будто поела в детстве у мамы . Спасибо вам огромное !
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Дегустатор 3 уровня
10 июня
очень вкусно! внимание и профессионализм начинается с хостес и не заканчивается до последнего кусочка! отдельная благодарность за завтраки весь день!
Посмотреть ответ организации
Святослав Карпушов
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2024
Вежливый внимательный персонал, официанты знают что предложить, вовремя убрать грязную посуду, быть незаметным и ненавящевым. Вкусные салаты, горячее, десерты. Сидели за столиком на веранде. Понравилось что есть зона веранды для курящих и не курящих. Об этом вас спрашивают при входе в ресторан. Музыка приятная, умеренная громкость. Вернусь повторно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Саша Мотор
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Прекрасная еда, атмосфера и замечательное вежливое обслуживание! У нас был официант Сергей - окружил своей заботой и был очень внимательным и сделал наш вечер просто прекрасным! Спасибо большое! Вернёмся ещё)
2
Посмотреть ответ организации
Е
Еленка
Дегустатор 3 уровня
13 июня
В место в которое влюбляешься сразу и готов быть постоянным посетителем, это и интерьер, это и разнообразие блюд рассчитанное на любой возраст если пришли с детьми, и конечно вкус самих блюд. Персоналу отдельная похвала(!!!): приветливы, внимательны, оперативны. Рекомендую данное заведение к обязательному посещению!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8