Поиск
Маршруты

Сыроварня

Обзор
Меню
Новости
11
Фото
470
Отзывы
2608
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
5948 оценок
Оцените это место

2608 отзывов

По умолчанию
Жанна Гугулян
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2024
Это лучшее место!!! Всегда все ВКУСНО, приветливый персонал. Не счесть сколько раз была и кажный раз лучше предыдущего. Бурата однозначно лучшая в городе👍🏻🤤😋
Посмотреть ответ организации
Галина
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2025
Просто без комментариев всё на высшем уровне. Отдельное спасибо администратору наверное, за бесплатный чай и чискей ребёнку. Вы лучшее!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вах
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Недавно всей семьёй пошли на ужин в Сыроварню и это был отличный выбор! Атмосфера заведения тёплая и очень уютная. Сидели на веранде. Сервис на высоте: нас встретила с улыбкой хостес Анастасия, быстро проводила к столику, предложила детское кресло для младшего ребёнка. Официант Амина помогла сориентироваться в меню, рассказала о блюдах и уточнила по аллергиям. Что касается кухни. Мы заказали пиццу с стратачеллой, гаспачо, салаты и несколько паст. Всё было вкусное и свежее. Цены вполне разумные, особенно учитывая качество еды и уровень сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Rinina
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2023
Очень красивый интерьер, вежливые сотрудники- администраторы и официанты. Кухня не моя, брали бефстроганов и утку с птитимом. Бефстроганов очень большое блюдо, очень жирное, за слоем жира и сыра не чувствуется вкус мяса. Во втором блюде утки было очень мало. Десерты вкусные, лимонный меренговый пирог и рикотовый тирамису. В общем за кухню 3+, общее впечатление на четверку. Ценник высокий.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Самый не вкусный шоколадный фондан, который я когда либо пробовала. Долгое ожидание официанта. Откуда сложилась высокая оценка - не ясно.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ш.
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Очень вкусно, официант Сергей молодец, очень вежливый, приветливый и клиентоориентированный, очень помог с выбором блюда 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ю.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Недавно посетили ресторан Сыроварня Аркадия Новикова, и остались в полном восторге! Мы наслаждались великолепными авторскими блюдами, которые просто таяли во рту. Каждое блюдо было настоящим открытием, полным неожиданных сочетаний вкусов и текстур. Поразил банановый брауни - это был настоящий кулинарный шедевр! Обслуживание также оставило самые приятные впечатления. Официант Дарья была очаровательна, приветлива и всегда с улыбкой на лице. Ее заботливое отношение сделало наше посещение еще более приятным. В целом, это был замечательный вечер, и мы обязательно вернемся сюда снова. Ресторан стал для нас настоящим открытием, и мы уже с нетерпением ждем возможности повторить это восхитительное кулинарное путешествие.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия А.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Прекрасное заведение. Отличный интерьер, чудесный сервис и прекрасная быстрая подача. Блюда отдавались быстро, порции очень большие. Поэтому не ведитесь на чуть большие цены- это орравдано)
4
Посмотреть ответ организации
Алсу Зиновьева
Дегустатор 4 уровня
15 января 2025
Любимый ресторан в центре Сочи! Очень вкусно, отличное обслуживание, атмосфера приятная. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Медведева
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2023
Прекрасное заведение! Авторская кухня, шикарная подача. Гурманы приятно будут удивлены. Стоимость чуть-чуть выше среднего чека в Адлере, но это совершенно оправдано! От гостеприимства этого заведения я просто в восторге. Персонал на высшем уровне. Интерьер, веранда, уют и комфорт меня покорили! Борщ от шефа, пицца, мангал и десерты-просто огонь! Благодарю "Сыроварня"!
Посмотреть ответ организации
Наталья Горелышева
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Очень вкусная пицца из сыра и глинтвейн. Были два раза и оба раза все супер. Интерьер и обслуживание тоже на отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Отличный ресторан. Попробуйте гребешки. Это просто чудо, нежнейшее мясо. Хлеб дают допом, как комплимент. Пекут сами, очень вкусный.
Посмотреть ответ организации
Елена Н
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Самый лучший ресторан в Адлере! Прекрасное обслуживание: очень вежливые сотрудники, помогают с выбором блюд. Красивый интерьер, удобные кресла/диванчики. Комплимент от ресторана в виде вкуснейшего хлеба! Очень вкусная кухня, огромный выбор блюд, великолепная подача. Большие порции. Спасибо😍
1
Посмотреть ответ организации
Максим Грибалёв
Дегустатор 6 уровня
30 марта 2025
Очень вкусно. Не часто так радует итальянская кухня. Пиццу хочется доесть до конца, тесто нежное и вкусное. Замечательная паста с нежными соусами. Красивая подача блюд. Детям очень понравились котлеты с пюре и пицца маргарита. Обслуживание и внимание официантов без замечаний. Рекомендую к посещению особенно с детьми.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Гусев
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Отличный ресторан , рекомендую к посещению , кухня просто гастрономическое удовольствие ! Атмосфера восхитительная, официанты подходят быстро , забирают грязную посуду , очень вежливые, проще говоря сервис на высоте !
1
Посмотреть ответ организации
АЙДАР
Знаток города 4 уровня
13 марта
Сергей очень хороший официант, всё доступно обьясряет, видно что человек эмпатичный и образованный! спасибо за хороший сервис вернемяс к вас снова
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Обожаю эту сеть, отмечал здесь свое день рождение в отпуске в будний день. Мы забыли, что заведение закрывается в 00:00 и отказались от десерта, т.к. пришли поздно и не успели бы доесть Как же было приятно, когда под закрытие вышли официанты - поздравили со свечами-фейверками и тортом)) Вкус пиццы и хачапури здесь - это отдельная тема для разговора)
Посмотреть ответ организации
Лика Ш.
Дегустатор 5 уровня
25 марта 2024
Огромный ресторан. В нашем городе он гораздо скромнее. Заказали торты лимонник и наполеон с чайничком ягодного чая, так как было рано ужинать, а пройти мимо нереально. Всё было свежее и вкусное, спасибо всем работникам ресторана. Рекомендуем.... Чек: 1770р.
Посмотреть ответ организации
Марина Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2023
Очень атмосферно! Сидели вечером, на каждый столик выносили лампы, создалось романтичное настроение) Места много, уютно, меню разнообразное, все очень вкусно! Быстрое обслуживание. Отдельно отмечу туалетную комнату - напоминает произведение искусства) Однозначно рекомендую к посещению!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Меркулова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Вкусно и красиво. Обслуживание великолепное!
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2024
Прекрасный ресторан! Тот самый случай, когда все сошлось! Интерьер, сервис и очень вкусная еда! Цены выше среднего, но и размер порций отличный. Обязательно вернусь сюда вновь!
Посмотреть ответ организации
Лиза Лучкина
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2024
Прекрасное место , можно курить кальян , сделали быстро вкусно , официант не знает все позиции в меню , немного путался , кухня была на высшем уровне , действительно очень вкусно. Вернемся вновь
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Асхадуллина
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2024
Еда была красивой и вкусной. Но симптомы отравления не заставили себя ждать! Не ожидала, что в такого уровня ресторане можно настолько сильно отравиться. Выбирали это место как раз таки из-за качества и рейтинга заведения. На просьбу о возврате денег за этот обед, менеджер ресторана отказал, сославшись на то, что других жалоб на рыбу за день не поступило. Компенсировали десертами, которые после отправления съесть я конечно же не смогла. Спасибо за испорченный отдых, больше не придём.
1
3
Посмотреть ответ организации
Аня Мирная
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2023
Была здесь 23.06.23 в свой день рождение, и хочу выразить огромную благодарность персоналу🌹 Мне было очень приятно, что меня поздравили, по счастливой случайности проводила этот день одна. Помогли ощутить праздник! Спасибо! А еда..просто великолепная. Обязательно попробуйте спагетти с крабом и салат с баклажанами. За обслуживание 1000 звезд. Буду еще раз в Сочи-обязательно приду!
4
Посмотреть ответ организации
Николай
Дегустатор 5 уровня
5 января 2024
Хорошее место посидеть с семьёй. Готовят вкусно, особенно понравился паштет из куриной печени с тыквенным конфитюром. Официанты обслуживают быстро. Остались довольны
3
Посмотреть ответ организации
German Gerken
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Все было вкусно, вид на море потрясающий, и, что немаловажно, отличный клиентоориентированный персонал 👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Восторг!!! Очень вкусно, обслуживание на высоком уровне, комплимент от заведения порадовал. Спасибо за приятные впечатления, вернемся к вам!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Наседкина
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2024
Хочу поблагодарить прекрасного официанта - Дарью К.! Профессионал своего дела и очень внимательная девушка. Настроение было не очень, в связи со сложным перелетом в Сочи, мы очень устали, но в Сыроварне стало гораздо лучше, персонал очень приветливый, еда очень вкусная, порции ГИГАНТСКИЕ😂 Поздравили с днем рождения, было очень приятно) Спасибо огромное!❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Отличное место! Рекомендую к посещению. Красивый интерьер, вежливый персонал, кухня просто на высоте!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Сказать что мы были в восторге - ничего не сказать! Начиная от сервиса (благодаря официантке Кристине, которая идеально помогла нам подобрать блюда на наш вкус и под наш запрос), заканчивая восхитительными вкусами и сочетаниями в блюдах и коктейлях! И отдельное спасибо за милое поздравление от заведения (у меня было день рождение). Сюда хочется возвращаться снова и снова, а когда ходишь в другие заведения очень не хватает такого официанта как Кристина!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Ставлю один балл несмотря на то, что вся еда была вкусной! Проблема в том, что, уже оплатив, я увидел, что за бутылку воды 0,5 я заплатил 800!!! рублей! Считаю это наглым разводом.
6
1
Посмотреть ответ организации
Инна Елисеева
Дегустатор 6 уровня
9 января 2024
Вкусно, атмосферно. Десерты, кофе, сырники, мясо в сковородке, хлебушек. Чистые туалеты. Приятный персонал. Спасибо, придем ещё не раз. Сыры замечательные!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трыгуба
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2024
Если вкусно, то вкусно. Еда бомба. Хлеб (который кстати можно забрать с собой) изумительный. Пицца просто нямка. Веранда располагает . С детьми можно и нужно. Рекомендую однозначно
2
Посмотреть ответ организации
Artem T.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Был с женой три раза. В первый раз все понравилось официант(парень) посоветовал блюда по нашим предпочтениям, подходил очень часто , интересовался все ли нам нравится и так же принесли хлеб «из собственной пекарни». Во второй раз также персонал нас обхаживал, за что всем своим друзьям советовал к обязательному посещению. А вот крайний раз прийдя за любимым блюдом «рубленная баранина с сыром и копченой сметаной» официантка отнеслась к нам менее дружелюбно чем в прошлый раз, я разочаровался в том что хлеб мне не принесли, а он вкусный. Мест свободных было много, заказывали мы не мало. Но я все равно советую к посещению и ставлю 5 звезд.
3
Посмотреть ответ организации
Илина
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Прекрасный ресторан, хорошая барная карта, вкусная кухня и отличный сервис, спасибо официанту Амине.
Посмотреть ответ организации
Ирина Першина
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2024
Шикарный ресторан! Отменные блюда, подача мгновенная. Все очень вкусно, очень красиво и атмосферно! Рекомендую всем друзьям!
Посмотреть ответ организации
Светлана Шигаева
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Прекрасное атмосферное место. Кухня шикарная и выбор большой. Отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Dasha Dashunya
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Недавно посетили ресторан "Сыроварня" в Адлере, и я осталась в полном восторге от этого места! Меню предлагает широкий выбор блюд, приготовленных с использованием свежих и качественных ингредиентов. Особенно понравились блюда с сырами собственного производства - настоящая находка для гурманов! Хочу особо отметить обслуживание в ресторане. Наш официант Кристина была невероятно приветливой и внимательной. Она с радостью помогала нам с выбором блюд, давала полезные рекомендации и сделала так, что все наши пожелания были учтены. Наш вечер прошел на высшем уровне, и мы обязательно вернемся сюда снова! Огромное спасибо команде "Сыроварни" и лично Кристине за замечательный опыт! Рекомендую всем посетить это уютное заведение в Адлере.
1
Посмотреть ответ организации
Чаплыгин Владимир
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2024
Первый раз мы посетили этот ресторан 4 года назад и он оставил только положительные эмоции. Зашли и в этот раз, насладиться вкусной едой и конечно сыром. Котлеты из щуки со шпинатом, гречишный чай обалденные 😋
Посмотреть ответ организации
Svetlana Kim
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2024
Вкусно,удобно и красиво! Официанты выше всех похвал! Посещали в Краснодаре и Питере данное заведение,везде отлично! Поздравили мужа песней и великолепным десертом) порция торта огромная!
2
Посмотреть ответ организации
And Try
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2024
Прекрасное расположение: море Мзымта, вид на горы. Очень качественное обслуживание: быстро, незаметно, комфортно. Уровень кухни восхитителен. Пришел бы я сюда еще раз? Да!
Посмотреть ответ организации
Зазноба
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2024
Ужинали в ресторане семьей, все было вкусно, официантка очень внимательная, все доходчиво объясняла, подробно рассказывала, подача блюд быстрая, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Посетили Сыроварню, всё было красиво, вкусно, с размахом! По цене дороговато, но при этом порции достаточно большие. Кажется, что порцию салата можно покупать на троих, если хочется попробовать что-то еще)) Мы не рассчитывали на такой объем и сытность блюд, очень объелись)) Было бы здорово, если бы официанты предупреждали о сытности блюд или об этом была бы информация в меню.. А то после вкусного вечера в Сыроварне, следующий день на овсянке))
2
2
Посмотреть ответ организации
Зайцева Ирина
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2024
Я была в Сыроварне в Москве на ВДНХ, на Красной поляне, в Адлере. Телячьи щечки, стейк рибай, миньоны, лосось в соусе терияки, салат оливье с лососем-все очень вкусно. Множество десертов на любой вкус. Официанты работают быстро, готовы помочь с выбором. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Очень понравилось заведение, приятная атмосфера и очень вкусная форель и дорадо
1
Посмотреть ответ организации
dimaans
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Зашли сюда по совету одного таксиста в Адлере. Место действительно отличное. И обслуживание на высоте и наивкуснейшие блюда. На время ожидания основных блюд сыну принесли раскраску с карандашами. Брали борщ, баранину томленую и пасту все мега вкусно. Советую. Место супер, одни положительные эмоции!!! Цена соответствует качеству.
3
Посмотреть ответ организации
V
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2024
Здравствуйте! Была не так давно в гостях у ребят. Еда не понравилась :креветки ,бефстроганов и салат были с огромным содержанием масла. Правда официант любезно предупредил заранее об этом ,за что сердечное спасибо. Буратта -прекрасна ♥️ Порадовал лимонад собственного приготовления Очень людно и шумно . Персонал улыбчивый, приветливый . Правда блюда в стол подавались все без разбора и соблюдения очередности, что безусловно,не могло не вызвать дискомфорт:заставленный стол,остывшие кушанья. Собственно за это и 2 звезды Рекомендовать не стану ,за эти деньги предложу вариант другой )
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кундашкина
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Потрясающая кухня, вкусные свежий хлеб и сыры, отличное обслуживание. Место, по моему мнению, без изъянов. Кухня и персонал даже при полной посадке отлично справляются со своими обязанностями. Все делают четко и без паники, в итоге, при полной посадке в самом ресторане нет никакой суеты, да и ожидание блюд затягивается ненадолго. Очень впечатлил этот факт. Все, что заказывали, было очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
вероника в.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Потрясающее заведение! Вкусно. Персонал вежливый. Уютно , красиво! Приятная музыка. Чуть долго ожидали заказ, но возможно на это были свои причины. Впечатление это не испортило.
3
Посмотреть ответ организации
Z Z
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2024
Был пару раз и остался очень доволен ! В крайний визит официант(забыл , к сожалению, имя) был просто уровня лучших ресторанов мира ! Отлично обслужил, организовал максимально приятный ужин. Намутил «десерт Павловой» при его стопе ! Благодарность!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10