Поиск
Маршруты

Сыроварня

Обзор
Меню
Новости
11
Фото
470
Отзывы
2608
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
5948 оценок
Оцените это место

2608 отзывов

По умолчанию
виталий
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Очень красивая обстановка, это все, что можно сказать о ресторане. В обоих залах очень душно. Салаты на уровне, пицца из печи с подгорелыми краями, выбор пива - 4 непонятных вида по цене в 6, 5 раз дороже чем в розницу, обслуживание на твердую 2, попросили раскраски для детей и за 2 часа их так и не принесли, как и меню попрошенное повторно. Воду для детей принесли, открыли и, вуаля это поллитра воды за 500 рублей, даже не предупредив, что вода платная. Если идти сюда, то только для галочки, что были. Заявленные ценники полностью не соответствуют ожиданиям. Ресторан исключительно для приезжих, не ориентирован на постоянных клиентов, новые приедут отдыхать...
1
6
Посмотреть ответ организации
оксана щ.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Нет слов(Любимый ресторан в городе(мы местные жители)стал обычным адлерским кафе.Мой фаворит Зеленый салат(сладкий зеленый горошек,хрустящий сельдерей,свежая зелень…теперь выглядят иначе),блюда не сответствуют Вашему качеству.Не думала,что у Аркадия команда может выйти из под контроля.Потеряли клиентов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Подольская
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Очень классный рестран! Были на отдыхе.Стильный интерьер.Прекрасное обслуживание. Девочка все подробно рассказала и даже спросила неи ли у нас аллергии на определенные ингредиенты. Порции большие. В первый раз мы еле выползли оттуда, так облопались. В следующий раз были уже осмотрительнее. Понравилось гораздо больше, чем в аналогичном в Депо на Белорусской.
3
Посмотреть ответ организации
Герман Гонсо
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2024
Отличный ресторан. Очень вкусные блюда. Красивая и оригинальная подача. Очень приветливый и обученные персонал. Рекомендую для посещения
2
Посмотреть ответ организации
Lana
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2021
Мой любимый ресторан! Очень уютный, красивый, и, самое главное, вкусный! Не стыдно пригласить гостей любого уровня - здесь отличные официанты и классные повара! Ещё мне нравится музыка - в Сочи это редкость, когда соблюдены интересы всех присутствующих. Ходим с удовольствием и с детьми, и со взрослыми. Здесь отдыхается! А подача блюд радует глаз, и большие порции. Десерты просто объеденье! Всем советую. Ещё ни разу ресторан не подвёл! 100% хороший выбор👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2022
Это самая лучшая Сыроварня для меня, если брать: Адлер, Сочи, Краснодар и Геленджик. И самая первая, в которой я побывала. Большой и просторной зал внутри и прекрасная веранда с отличным видом. Чистый и креативный туалет. Открытая кухня, которую видно с улицы. Быстрое и качественное обслуживание при полной посадке. Дружелюбный и вежливый персонал. По кухне — «нет слов, одни эмоции», на самом деле, слов много и только положительных! Вкусно каждое попробованное блюдо! Буррата — лучшая! Хлеб — огонь! Это для человека, который вообще его не ест… Настолько вкусно, что везла хлеб и сыры с небольшим сроком хранения в Новороссийск! Отличное горячее и сытное блюдо — Птитим с уткой, великолепная пицца — груша с сыром Дор блю, борщ — как домашний, большая порция и подаётся с салом, чесноком и луком! Десерты — на уровне! Особенно Маковый торт, который вдохновил на создание своего торта! Цена не низкая — ₽₽₽₽ – ₽₽₽₽₽, но качество и вкус — соответствует ей, а эмоции, чувства и впечатления гарантированы! Всем рекомендую посетить данное заведение!
2
1
Посмотреть ответ организации
С В
Дегустатор 5 уровня
19 апреля 2024
Очень вкусно,приятная атмосфера, вежливый персонал. Интерьер может даже лучше чем в некоторых местах в Москве.
Посмотреть ответ организации
Дарья Артемова
Дегустатор 4 уровня
14 декабря 2023
Приятное место у самого моря. Милый интерьер, отзывчивые официанты. Очень быстро обслужили. Меню данного заведения не зашло. Пробовали пасту, тыквенный суп, салаты, глинтвейн. Ценник очень прилично выше среднего
Посмотреть ответ организации
lev buinov
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2025
Красноярск или Владивосток или Новосибирск или Краснодар, Сочи: сыроварня есть сыроварня. Не знаешь куда пойти вкусно поесть? Ищи сыроварню. Одинаковый уровень обслуживания, кухня на высоте..
1
Посмотреть ответ организации
Олег Шишкалов
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2023
Оч колоритный ресторан! После конференции тусили там составом 30 человек. Всем понравилось 👍🤝 Вкусно, уютно, ... Спасибо сотрудникам, руководителям, собственнику! Классное место!
Посмотреть ответ организации
Михаил Барсуков
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Заведение приятно удивило! Пожалуй лучшее сочетание ингредиентов и отличное качество сыра. Порадовал интерьер и обслуживание. Особенного внимания достоен облепиховый чай, пожалуй лучший из фруктовых. Очень советую данное заведение!
3
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Этот ресторан -восторг! Официанты большие умнички, обслуживание на высшем уровне! Меню шикарно! Все блюда великолепны, особенно равиоли! Хлеб их выпечки вкусняшка! Интерьер радует глаз! Однозначно рекомендую это место!
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2025
Всегда на уровне. Вкусно, уютно, высокий уровень сервиса. Хочется вновь и вновь возвращаться 🩷
Посмотреть ответ организации
Наталия Владимировна
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2023
Отличное место, очень вкусная еда, брали фокаччу с буратой, пиццу и салаты. Вкусное домашнее (ресторанное) лимончелло. Обслуживание приятное, без навязчивости, но и не чувствуешь себя всеми забытым.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2024
Классное атмосферное место. Чек высокий, персонал шикарный, еда вкусная)) чек высокий потому, что самый центр, пешеходная туристическая зона. Но место хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Янина К.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Приятное место, приходили компанией с детьми. Паста идеальной проварки. Хороший выбор брускетт. Очень вкусная пицца. Паштет из куриной печени тоже порадовал. Готовят вкусные лимонада. В общем приятный ресторанчик на веранде.
Посмотреть ответ организации
vikaheybae
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2022
Самый лучший, домашний и вкусный речторан Новикова! Была там 3 раза . Первый раз заказывала : котлеты из индейки с картофельным пюре и морс из клюквы , пюре воздушное и очень мягкие котлетки. Второй раз заказывала спагетти болоньезе и брауни с ананасом и кокосом , брауни конечно дорогой(750₽), но он того стоит! Порция десерта огромная 250 гр, для любителей ананасов и шоколада самое оно. Третий раз я брала пиццу пеперонни и кокосовые сырники. Пицца вкусная, но т. к пиццей я никогда не наедаюсь, поэтому заказала в качестве десерта офигеные с абрикосовым джемом и кокосом сырники. Персонал отличный , 2 раза меня обслуживал один и тот же оффициант, приветливый и главное все быстро принес. В подарок также дают фирменный , вкусный, домашний хлеб(черный, белый) сыроварни. Ценник для кого-то может быть и высоковатым, но один раз сходить точно стоит.
3
1
Посмотреть ответ организации
SAN
Дегустатор 3 уровня
2 февраля
Испортились, стало хуже, 3 года подряд ездим в Адлер на новый год и понимаем что с каждым годом качество продуктов в готовых блюдах стало хуже или повара меняются не понятно. Персонал вежливый официанты внимательные приветливые. Были 9.01.2026 рано утром прям первые гости с открытия брали борщ.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Усова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Не смотря на то что мы пришли в воскресенье вечером - нам нашли столик на 4 человека. Нашим официантом была Диана, она рассказала нам о каждом блюде, была очень внимательна, дружелюбна и вежлива, ей отдельная благодарность! Качество блюд на высоте, каждый из нас остался доволен своим заказом. Огромное спасибо за прекрасный вечер в замечательном заведении и прекрасным обслуживанием!
3
Посмотреть ответ организации
Вишневая🍒
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2023
Очень уютный интерьер, много деталей интересно рассматривать. Ресторан выше среднего ценового сегмента, цена качество соответствует,блюда на основе различых видов сыров собственного производства.
Посмотреть ответ организации
Артур Антипов
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Очень вкусно, подача 5+ готовят быстро, сервис 5+. Цена-качество соответствует, мне очень понравилось заведение. Заходите, пробуйте, восторгайтесь! Не пожалеете, вернетесь 100%
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Леонидовна Муратова
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Отмечали там день рождения моей мамы, все понравилось. Качество, сервис - все на высшем уровне. Не понимаю почему все хейтят сыроварню за ценовую политику, в соседних ресторанах на ранг хуже по всем параметрам, цена не ниже! Попробуйте обязательно тартар из говядины и пиццу с мортаделой, это бомба! Ещё понравились десерты. А концепция с открытой кухней заменил телевизор, настолько все живо, глаз радует❤️
3
Посмотреть ответ организации
J.D.
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Один из любимых ресторанов в Москве! Но здесь обслуживание и подход официантов расстроил. Не было несколько позиций из меню, какие-то странные объяснения. Заказываешь один салат с креветками, говорят креветок нет, а в другом салате они есть.. 🤷‍♀️ заказываешь суп куриный, приходят, говорят, повар испортил бульон .. просила одно, но официант занимался самоуправством и приносил другое.. неприятно и недопустимо такое поведение обслуживающего персонала, да ещё и в ресторанах Аркадия Новикова. Я бы поняла, если такое было в обычном кафе. Очень надеюсь, что данный ресторан будет держать марку, команда будет добросовестно и профессионально работать и руководство примет меры, чтобы все гости остались довольны и было желание возвращаться 🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
По еде нареканий нет, но вот с кондиционирование господа управляющие надо что то делать, в дару 40 градусов с вентилятором???
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
О, прекрасный ресторан. Кусучие по самый локоть цены, но! Как же вкусно. Божественно! Отличная порция, которой можно утолить голод, а не четыре грамма блюда, размазанного по огромной тарелке. Обслуживание на высоте. Быстро, вежливо, профессионально. Салат с жареными креветками - восторг! Картошечка с камамбером - пальчики оближешь. Пицца, десерт, коктейль и чай - аплодирую вам стоя, ребята, которые выкладываются по полной программе в "Сыроварне". Рекомендую от души. Но! Только если есть деньги. Р.S. пусть они обязательно у вас будут, чтобы была возможность посетить это прекрасное заведение. И не один раз!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2022
Выбрали этот ресторан чтобы отметить красивую дату супруга и не прогадали.Очень атмосферное место на берегу моря. Можно выбрать где больше понравится- есть места на полуоткрытой веранде или в зале. Если вы замёрзли, официант обязательно предложит вам плед. По меню : ребята очень хорошо ориентируются, могут подсказать .Каждому столику как комплимент ,от ресторана приносят несколько видов хлеба собственного производства. Узнав ,что мы пришли отмечать день рождения, работники всей командой пришли поздравить моего мужа ,напевая день рожденскую песенку и неся кусок вкуснейшего торта с красивой свечкой специально для именинника .Ждать блюда долго не пришлось, все делается моментально. Очень удобно, кстати- для сумок вам могут поставить раскладную табуретку.Мы были с детьми ,меня приятно удивило отношение .Когда дети делали свой выбор по меню ,официант настолько серьёзно отнёсся ко всем пожеланиям,разговаривая именно с ними ( часто в кафе или ресторане официанты смотрят на взрослого, спрашивая у него чего же желает их чадо, либо после заказа ,ищет одобрения в глазах родителя , оно - то вроде и правильно но когда ребёнок уже не совсем мал ,ему хочется чувствовать себя как взрослый). Блюда все были наивкуснейшие, качество навысоте. Играет непринуждённо фоновая музыка ,на каждом мтолп ваща с живыми цветами. Отдельная тема туалет ( да простят меня эстеты😂) Но для меня это место ( его состояние) играет большую роль в оценке.Чистый ,с очень необычным декором. Захочешь придраться-не найдёшь к чему. Если будем поблизости, обязательно ещё заглянем этот чудесный ресторан.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Кухня отлично, официанты молодцы. Но система бронирования оставляет желать лучшего. Утром позвонили забронировать столик, администратор ответил приходите, мы не бронируем. Насесте оказалось, что бронь есть, но не для нас, ввиду того, что нас только двое. Столик в центре зала тоже хорош, но бронирование для того и создано, чтобы иметь столик на первой линии. Я не права ?
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Нам безумно понравилось данное заведение!! Интерьер , лучезарный приветливый заботливый официант девушка помогла с выбором блюд. Комплимент в виде вкуснейшего хлеба, а какая скорость подачи!! Мы были в шоке. Однозначно советуем Сыроварню в Адлере на ул Бестужева.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2799
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Обслуживание хорошее, вкусный хлеб и вкусный паштет с тыквой. Это плюсы пожалуй все. Минусов гораздо больше 1) ужасная теснотища, нужно протискиваться между столами. Интерьер на троечку. Похоже на столовую. Еда, за исключением паштета, оставляет желать лучшего. Однако цены!! Надо все-таки соблюдать соотношение цена-качество. Что за дикие цены на десерты? Больше никогда не пойду. Сразу после этого заведения пошли в «облака», где поели вкусный десерт и отдохнули в приятной обстановке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Попов
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Отличное место чтобы провести вечер с близкими, вкусная кухня. Ценник выше среднего, но приемлемый. Единственное что мешает это басы доносящиеся из Vинограда😅 В остальном все понравилось 👍
1
Посмотреть ответ организации
марина иванова
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2025
Лучший ресторан в Сочи. Завтраки просто волшебные. Блины лучше чем у меня дома.
Посмотреть ответ организации
Яна
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2023
Понравился только интерьер внутри заведения, украшеный живыми цветами, хорошее обслуживание. Еда посредственная. Пицца с грушей и горгонзолой отвратительная, салат с креветками состоял почти из одних зеленых листьев. Хугарден по конскому ценнику. Фирменный хлеб кислый, невкусный, зато в крафтовом пакетике. Слоеный десерт с малиной и маскарпоне очень жирный, тяжелый. В общем, если вам нужны красивые фоточки, то "Сыроварня"- это то, что нужно, но с едой здесь так себе.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Софья Смирнова
Дегустатор 4 уровня
23 января 2024
Чисто, уютно, интересный интерьер. Красиво оформлена входная группа. Готовят вкусно, все свежее. Хорошее обслуживание, блюда выносили быстро и всем одновременно.
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Дегустатор 5 уровня
9 января
Ресторан вроде семейный, а для деток и сантиметра зоны нет для игр, реально
1
Посмотреть ответ организации
Борис Крапива
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2024
Паста трюфелем и пармой, трюфельно-сливочный соус безвкусный. парма скорей на вкус хорошая совецкая докторская колбаса, в принципе ничего, но не парма суп буя бэс - раба плохо отчищенная. пицца с ветчиной и грибами норм. персонал отзывчивый, принесли кусочек сыра комплимент собой
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Дегустатор 6 уровня
6 января 2024
Вкусно 🤤 . Дорого 💵. Красиво✨. Как и во всей сети данных заведений 💛 Обслуживание на высоте 👍🏼 кухня на высоте 👍🏼 Вернемся еще не один раз, только уже в других городах 🌆
3
Посмотреть ответ организации
Ari D
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Ресторан «Сыроварня» в Адлере – отличное место для любителей качественного сыра и хорошей кухни. Уютная атмосфера, широкий выбор свежих сыров и нежнейших десертов, а также внимательное обслуживание делают этот ресторан настоящим открытием для гурманов. Рекомендую всем, кто хочет насладиться вкусными блюдами и провести приятный вечер.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Копотилов
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2023
Итак. Пришли втроём. Нас разместили. Ждали официанта потом около 10 минут. Заказали. Минут через 5 с нами по соседству ещё трое сели. Итого, мы получили напитки через 25 минут как сели за стол, салат выдали последним, после горячих закусок и основного блюда. Счёт ждали 10 минут. Вроде и блюда хорошие, но все впечатление испорчено сервисом. И да, соседи наши уже кушали, когда нам кое как напитки принесли. Уже не первый и даже не второй ресторан под эгидой новикова разочаровывает.
Посмотреть ответ организации
Ольга Золотарева
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2025
Прилетаем в Адлер , ходим по традиции в этот ресторанчик . Как всегда отлично ! Изысканная сервировка. Подача блюд красивая. Вкусный салат с креветками , чего местная мацарелла стоит . Нежная . Шашлык на высоте . Гастрономическое удовольствие
Посмотреть ответ организации
Ольга Сербина
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2022
Большой красивый зал, на двоих столы не бронируют, но по факту сели без проблем. Интерьер, обслуживание на высоте, местные сыры очень вкусные, на входе можно купить с собой. Упаковывают хорошо, буррата без проблем пережила дорогу в Москву. Цены соответствуют заведению, но еда вкусная, очень понравился стейк 👍
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Муравская
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2024
Хорошее заведение со вкусными десертами и коктейлями. Основную кухню не пробовала. Десерты все собственного производства включая сыр. Посещали в вечернее время, когда было мало людей, поэтому было спокойно и не шумно.
1
Посмотреть ответ организации
Регина Власова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Обожаю это место. Объясняю свою любовь к этому месту: 1. Персонал, который встречает у входа с улыбкой и интересом удовлетворить желания гостя. 2. Сама атмосфера- красивый зал, интересные конструкция зала. Люстры необычные, в фото приложу) 3. Музыка, она в тему, не громкая , можно свободно общаться не перекрикиваться . 4. Официанты всегда следят за тем что происходит на столике, во время убрать салфетку использованную, подойти предложить долить кипяток в чайник. В какая пицца там вкусная, при том что сам можешь добавлять любой сыр в пиццу которую заказал. Сыр производят они сами же. В подарок ( в угощение) приносят в упаковке бумажной свой хлеб, белый и чёрный.( бесплатно). Он очень вкусный) Я хочу сказать, что такая атмосфера очень побуждает чувствовать себя на отдыхе , а не просто забежал и убежал. Пускай и дальше процветает это место , а мы с большим удовольствием будем посещать его снова и снова!
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Ценники конские , обслуживание на высоте , а вот еда подкачала немного , брал шашлык ( вкусно но не сказать прям вау , салат с сыром ( вот это было очень даже вкусно,) пицца крайне посредственная. В общем все что связанно с сыром это реально вкусно очень вкусно , остальное средне .
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Юшко
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2023
Очень атмосферно и вкусно. Быстрое обслуживание, приятная музыка.
Посмотреть ответ организации
Mari Chi
Дегустатор 5 уровня
15 апреля 2022
Один из немногих достойных ресторанов Сочи. Прекрасный персонал, с порога попадаешь в приятную атмосферу, где тебя ждут, а это один из главных принципов ресторана - гостеприимство, второй принцип "чтобы было вкусно" также работает, заходили сюда в течение нескольких вечеров и старались каждый раз пробовать новые блюда (из того, что особенно запомнилось салат с бураттой, сырный суп, рыба (не помню какая, но вкусная))) медовик, крем в стаканчике, три шоколада и тд), порции (даже у десертов) очень большие, так что не стоит жадничать. Интерьер приятный, есть диванчики, большие окна, стулья удобные. Эта Сыроварня понравилась даже больше московских. Спасибо. А ещё у ресторана есть своя собака, это так замечательно, ребята, спасибо, что вы так относитесь к животным!
9
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Были в Сыроварне 8 апреля с друзьями. Спагетти с копченым беконом отвратительные. Паста переваренная, которая плавает в каком то непонятном бульоне на дне тарелки. Даже супруг, который не любит пасту "аль денте", обратил внимание, что эта просто разваливается. Пирог " Яблоки в сметане" принесли холодным. Возможно, он и не должен быть тёплым, но я ожидала хотя бы комнатной температуры. А принесли практически сразу из холодильника. Вообщем разочарована... После московских Сыроварен ожидала такого же уровня.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kitty
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Сервис ужасный. 1. Нет бейджа ни у одного официанта. Так же не представляется официант, который будет обслуживать. Узнать кто «ведет» столик нет возможности. Не говорят о времени готовки заказа. 2. Гостей было 30 человек. Пиво разливное бокал ждали 47минут! Уже хотелось уйти, так как, если напитки ждать почти час, когда тогда принесут основные блюда ? Одному из гостей пролили на брюки коктейль, никаких извинений не было! Официант не знает кто делал какой заказ. Проводит опрос у всей группы каждый раз принося новое блюдо!
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Абаимова
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2025
Много была наслышана о данном заведении и в свой день рождения решила пойти туда с мужем. На входе нас приветливо встретили, проводили и спросили по какому поводу ужин, далее когда узнали о торжестве, предложили поздравление от официантов, на что мы охотно согласились. На этом доброжелательное обслуживание закончилось ( Далее подошла официантка и была она явно не в духе, бегущая строка недовольства на лице и желание скорее от нас избавиться. По кухне: муж оценил куриный суп-лапшу на 10 из 10, а мне из всего понравился коктейль на основе рома и черной смородины. Заказала телячьи щечки, но они оказались жестковаты и суховаты, в целом не плохо, но пробовала именно такое блюдо в другом месте и оно вызвало фурор. Далее мы очень долго ждали десерт для мужа и когда уже было понятно, что про десерт и поздравление никто не вспомнит попросили счет. Напомнили официантке, что было бы вообще замечательно, если бы принесли наш брауни, который мы заказали, на что услышали, извинение и предложение положить с собой, но попить чай с десертом дома мы можем в любой другой день, хотелось атмосферы, высокого сервиса обслуживания, а не только высокого чека за вечер. Конечно же никто не пришел поздравлять и остался неприятный осадок. В следующий раз подумаю несколько раз идти в данное распиаренное место, где все на потоке или выбрать что-то локальное, но с персональным подходом к каждому гостю
3
Посмотреть ответ организации
Anna Savina
Дегустатор 5 уровня
22 апреля 2023
Когда в Сочи кушаем только в сыроварне! Были уже раз 30 если не больше. Всегда всегда вкусно, порции большие! Ели суп лапшу, в отзывах писали что плохо, не соглашусь, муж заказывает его постоянно, все пробовали и ребенок тоже -вкусно! Любимое это салаты буррата, салат халуми, все пасты! Напитки Фереро - вкусно, брали такой в другом рестике на набережной, все разбавлено, но тут нет. Персонал вежливый все в порядке. Вообщем, посетили Ноно by Novikov в Адлере и тоде влюбились. Считаю что это единственное качественные рестораны в Сочи. Даже в Петербурге у нас сыроварня чуть менее приятная, но это из за кол-ва людей в ТЦ Галерея)).
1
Посмотреть ответ организации
V M
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Добрый день 18.01 воспользовался услугой доставки еды на дом,в результате получил острое пищевое отравление(после употребления люля кебаб из теляьины) КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ этим рестораном,если не хотите быть отравленным !
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12