Поиск
Маршруты

Сыроварня

Обзор
Меню
Новости
11
Фото
470
Отзывы
2608
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
5948 оценок
Оцените это место

2608 отзывов

По умолчанию
ДХ
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2023
Ресторан известного ресторатора, могу сказать что очень красивый интерьер ресторана, по некоторым утверждениям интересный интерьер туалета, по поводу еды, мы заказывали ассорти сыров, могу сказать что не сильно то они и впечатлили, однако стоили считаю, что дорого.
Посмотреть ответ организации
Галина Легкая
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Хорошее место. Еда вкусная, но надо иметь ввиду ее калорийность. Блюда с сыром, очень питательные. К тому же бонусом приносят вкусный хлеб из собственной пекарни. Так что рекомендую брать одно блюдо. Скорее всего наедитесь им. К посещению рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2023
Одно из приятных заведений в той местности, но..! Дизайн начинает устаревать, свет в помещении по старым лекалам, сегодня его опускают ниже, что не бьет в глаза.. Из бонусов раньше был абсолютно превосходнейший буйабес. Но потом эта абсолютность в нем пропала.. надеюсь просто так сложилось в этот день
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Кучинская
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2024
К сожалению, во время посещения ресторана случилась неприятная ситуация. Дело в том, что в ресторане принята проточная система чая, то есть гость постоянно сам наливает кипяток в заварочный чайник. Когда я наливала, крышка у чайника с кипятком отпала, и он пролился на руку и ноги. Менеджер предложил лед и пантенол, официантка нервно похихикала. Далее никто не предпринял никакие меры. Чайник остался пустым, скидку не предложили (даже на чай), никакого комплимента не принесли и никто даже не поинтересовался состоянием ожога. Была крайне разочарована, что все так сложилось в ресторане такого уровня
2
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Супер место, все на высшем уровне, еда очень вкусная, вежливый персонал, приятно находиться в таком месте. Рекомендую 100%. Спасибо за вкусный ужин ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Ожидание заняло 25 мин, вместо обещанных 7, при условии ранее внесенной предоплата, ужасное отношение к клиентам и их личному времени.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина С.
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2024
Заказывали доставку Как и в москве все на высоте, очень вкусно и хорошо упаковано (один суп конечно все равно немного пролился, но с кем ни бывает).
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Прекрасная кухня!!! На любой вкус, все очень вкусно , приготовленно на совесть. Красивая подача, красивый интерьер, очень уютно. Для детей шикарные котлетки из индейки с пюре.
Посмотреть ответ организации
Дина Григорьева
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2024
Обожаю это место. Все вкусно. Очень полюбился тут паштет из куриной печени: нежный, воздушный. Одной порции хватит на двоих.
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2025
Хороший ресторан, отличное сочетание продуктов и цен. Очень вкусная пицца. Десерт Шоколадный фондан это вообще восторг. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бизина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Брускетта с говядиной вкусная. Брускетта с лососем на любителя из за сыра. Ребенку понравилось картофельное пюре с котлетами из индейки и молочный коктейль (бабл гам).А вот спагетти болоньезе 🤮.
Посмотреть ответ организации
Виктория Некозова
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2024
Вполне симпатичный ресторанчик, можно приятно провести время и поесть, хорошая кухня и обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Себастьян Парейро
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2025
цедзиП как вкусно! цедзиП как дорого! Именно этими двумя фразами можно описать данное заведение. Ну конечно прям реально вкусно, даже не могу сказать стоит ли платить такие деньги за ужин в данном заведение. Хотя, наверно, какое то маленькое торжество можно прийти отметить. Но готовьтесь, что с алкоголем на 2х выйдет порядка 10к
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Холманских
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2024
Был несколько раз пробовал разные блюда, все очень вкусно и отличное обслуживание. Персонал очень вежливый, охотно обьясняют состав блюд и способы приготовления
2
Посмотреть ответ организации
И
Инесса И.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Просто замечательное место, чтобы вкусно поесть! Очень приятная атмосфера, и всегда найдётся место для Вас, даже если не было брони. Великолепная кухня, все блюда были на высшем уровне. Очень вкусная пицца из дровяной печи. А также восхитительные напитки: глинтвейн и лимонад. Время ожидания минимальное, а чтобы его скоротать, дают домашний хлеб. (в качестве комплимента) Персонал вежливый и грамотный. Могут помочь и подсказать в любом вопросе. У меня осталось очень хорошее впечатление от похода в это заведение. Всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Титов
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2023
Неплохое место с отменной кухней, цены качество👍 персонал отличный быстро приняли обслужили , внимание уделяют постоянно, обучены в общем как надо👌
1
Посмотреть ответ организации
Мими Тима
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2023
Вкусное заведение. Прекрасное обслуживание. Но есть одно но!!! Если ты зашёл вечером то несмотря на обилие ламп под потолком на столе ничего не видно!!! Темень полная !! Пришлось включать фонарик чтоб прочитать меню! А когда еду принесли фонарики включали чтоб увидеть что едим. Уважаемые ресторатор интим это хоро но сделайте пару столиков для тех кто хочет видеть что ест. Или хотя-бы приносите фонарики будет оригинально. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Николай Захаров
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2024
Отличный ресторан, большой выбор, качество блюд, шикарное расположение, отличная атмосфера, персонал клиентооринтированный)))
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2022
Заведение супер! Очень вкусные горячие блюда, салаты и десерты! Приятно было, что бесплатно угостили домашним хлебом(кстати, безумно вкусным). Рубленная говядина с сыром и томатом это просто нечто невообразимое! Десерты нас просто добили: панна-котта с клубникой и базиликом, а также крем из домашнего сыра с пралине и малиной - это маст хэв! Еще и ягоды свежие! Стоит сходить даже просто ради таких десертов. Отдельное спасибо официантам. Очень приятные люди, хорошо разбираются в меню, могут рассказать про каждое блюдо, что входит, как готовят и даже предысторию появления в меню. Это достойно уважения и хороших чаевых)
3
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Хотим выразить благодарность ресторану сыроварня, за прекрасно проведенный ужин Отмечали у вас день рождение супруга, блюда выбирали по рекомендации официанта, учел все наши пожелания, и прекрасно сориентировал по меню Ну и душевное поздравление с тортиком попало в сердечко
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шилова
Дегустатор 5 уровня
12 января 2023
Что тут скажешь, стало традицией приходить на бомбический борщ и сыры с хлебом в это место. Официанты и повара отличные, но некоторые хостес оставляют желать лучшего и не заинтересованы в удержании клиентов. Просто куколки на входе, если честно кажется не для такого формата заведения. Все равно ставлю пять звёзд, люди приходят и уходят, а интерьер и атмосфера ресторана остаётся на высоте. Рекомендую брускетты, борщ и брауни (для тех кто любит супер сладко), и да-порции приличные на человека весом в 70)
Посмотреть ответ организации
Nika O.
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2021
Просто хороший ресторан без каких-либо замеченных проблем с вкусной едой. Мы брали ньокки (я - в томатной пасте, молодой человек - с уткой). Очень понравились оба блюда. Коктейли тоже хорошие Очень приятное обслуживание, официанты очень приветливые. Обрадовала скорость подачи блюд. Пока выбирали коктейли блюда уже принесли. Бесплатно подали вкусный домашний хлеб. В общем, очень понравилось, рекомендую!
Оксана Х.
Дегустатор 5 уровня
18 ноября 2022
Была пару недель назад, заезжали с мамой поужинать. Понравилось всё: и расположение ресторана, и обслуживание, и интерьер, и, конечно, еда. Всё было очень вкусно, официанты работали быстро. Единственный минус- фруктовый чай, лучше не заказывайте, пить это невозможно. Где бы я ни была-всегда вкусно и дома вкусно получается, но в этом месте его заказывать нельзя. Всё остальное прекрасно. Если приеду ещё, то обязательно посещу снова.
1
Посмотреть ответ организации
Puh Puh
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2022
Эстетически очень хорошее место. Отличный дизайн, хорошее расположение. Вышколенный персонал, предупредительный и вежливый. Обслуживают быстро. В качестве презента подают свой свежеиспечённый хлеб. Очень вкусный. Салаты, рыба и брускеты очень вкусные, очень рекомендую, но вторые блюда ( брали шашлык и пасту Болоньезе) очень перчёные и соленые). Выпечка вкусная ...но дорогая...пироженое 800₽. Средний ценник 2.5-4,5 тыс.₽
Посмотреть ответ организации
Екатерина Парфенова
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2024
Лучшая сыроварня! Мы были вот многих в Москве, но самая вкусная в Адлере. 10/10 и кухня, и персонал, всегда отменная еда, и вежливое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Вкусно, дорого, хороший сервис. Были 14 июля вечером, понравилась работала официанта и хостес, уточнили, где бы мы хотели сесть, сказали про курящую/некурящую зону, официант тоже обслуживал быстро и приветливо. Заказывали пиццу, шашлык из свинины с овощами гриль и облепиховый чай. Все понравилось, пицца в особенности. Цены конечно высокие, но сервис, обстановка, еда их оправдывают.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 5 уровня
11 мая 2021
Начну с того, что я первый раз посетил данное заведение ресторатора Новикова. Хочу отметить крайне удачную локацию с видом на море. Эстетично выдержанный интерьер во многих аспектах. Переступив порог заведения, приветливый и внимательный персонал указал на свободные места и сопроводил за стол. Блюда были заказана исходя из личных гастро предпочтений , чем остался доволен: борщ из томленой говядины, паста карбонара, банановый брауни и капучино с корицей на банановом молоке. Отдельное приятное изумление было вызвано персоналом. Мужчина зайдя в заведение с четвероногим другом присел за стол и псу была подана миска со всем причитающимся. Браво , не везде встретишь такое отношение ! Данный ресторан ставлю в один ряд с Магелланом. Однозначно 5 звёзд !
3
1
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Отличный ресторан, все было очень вкусно, необычно. Особое спасибо поварам за авторское блюдо "рубленая баранина" на сковородке. Очень сбалансированный вкус, дополненный душистыми травами, хрустящей питой и нежным соусом. Съели со стонами и вылизали за собой все тарелки и сковородки. Также спасибо официанту Роману за душевное обслуживание, подробные инструкции по обращению с блюдами. Отдельным бонусом стала хлебная корзинка в подарок. Обязательно сюда вернёмся. Ольга, Марк и Арина.
3
Посмотреть ответ организации
я
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2025
замечательное место! отличное обслуживание, очень вкусные блюда, официанты приветливые, девочки хостес тоже оставили приятное впечатление. поздравили с днем рождения, подарили вкусный десерт! однозначно приду еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
N
Nikita Stepanchenko
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2021
Мне все понравилось: начиная от уборной, которая была в идеальной чистоте, до меню. Дегустировал замечательный борщ с ломтиками подкопченного сала, великолепный хлеб, гребешки, пицца с грушей и какой-то зеленый чай с непроизносимым названием. Персоналу отдельное спасибо - молодцы, так держать. Удачи.
Ррр
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2023
Всегда в реесторанах Новикова находим то, что приносит удовольствие в еде. Обслуживание на высоте, еле тар тар из говядины с сыром и вялеными томатами, божественно. Борщ тоже порадовал))
Посмотреть ответ организации
Владислав Ткачёв
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2024
Одно из лучших мест, что удалось посетить в Адлере по кухне и сервису. Вкусно, хорошее обслуживание, цена как и подобает данному месту
Посмотреть ответ организации
Ирина Коноваленко
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Приехали с мужем отметить мой ДР в Адлер. И выбор пал именно на это заведение!!!! Посоветовала знакомая которая отдыхала там ранее. Отличное место!!!!! Довольны остались всем!!! Просто супер! Красиво, приятная не напрягающая музыка, вкусные блюда и внимательный персонал! А ещё ребята очень внимательны к посетителям🙈 узнав что у меня ДР, ребята коллективно поздравили меня и преподнесли вкуснейший чизкейк от заведения! Было супер!!! Всем советую👍🏻👍🏻👍🏻
1
1
Юлия Кукушкина
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Сделали заказ на доставку через Яндекс Еду, ресторан не только не удосужился уложиться в 1 час 40 минут для доставки в район Адлера, но даже не позвонил с извинениями и предупреждением о задержке. Мы сами набрали в ресторан, где ответили, что мы должны ждать еще 30 минут. А, скорее всего, про заказ просто забыли. Готовить заказ 2 с лишним часа - это уже перебор. Не предупреждать о задержке - это неклиенсткий подход. Не рекомендуем это заведение
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Каракаева
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Неграмотная хостес, медленные официанты,ждали блюдо 20 минут,отменили по итогу, неаккуратная подача.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Линченко
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2024
Высокий уровень сервиса. Интересные блюда с сыром. Уютный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Дегустатор 5 уровня
1 мая 2023
Кухня 5, особнено рубленная баранина с копченной сметаной и фокачча с бураттой! Цена/качество соответствует, 5 Общение 5 Обслуживание 5, оч внимательные) Дизайн 5 Туалет 5 )
Посмотреть ответ организации
Андрей Марчик
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Отличное место, хороший персонал, кухня на высоте. Обязательно посетим с женой это заведение не раз.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Отличный ресторан и прекрасный сервис! Часто пользуюсь доставкой на дом из ресторана. Качество еды и вкус всегда на высоте! А если возникло недоразумение (что бывает исключительно редко), то с вами обязательно свяжутся, вежливо поговорят, принесут искренние извинения и в кратчайшие сроки решат все вопросы так, что даже намека на неприятный осадок не останется. Для меня это показатель прекрасного сервиса и работы настоящих профессионалов. P.s. очень жаль, что ушли из меню картофельные ньокки с томленой уткой, было очень вкусное блюдо, одно из моих любимых. 💚
1
Посмотреть ответ организации
KIRILL
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2021
Одно из самых приличных мест на побережье. Впрочем, не удивительно: марку ресторанной группы Новиков надо держать. Расположено достаточно удачно - на первой линии; можно даже урвать видовое место. Но сложно, т.к. система бронирования сильно хромает, а в живой очереди такие места дают, кажется только за взятку персоналу. Это единственный недостаток в их работе; в остальном уровень сервиса на порядок лучше, чем прочих дорогих ресторанах. К слову о ценах: они на уровне московских сыроварен (ср чек 2500/чел), вот и всё. Кухня вполне достойная. В первую очередь, сюда приходят за сырами; акцент здесь сделан на итальянские сыры, а не кавказские. Традиционно хороши салаты и паста, с их выверенным сочетанием нестандартных ингредиентов. Интерьер, дизайн, освещение - очень гармоничные и уютные. Место подходит для свиданий и годовщин. С маленькими детьми лучше не сюда: здесь и без того шумно, серьёзно. В целом же, рекомендую.
3
Елена Ураева
Дегустатор 5 уровня
28 июня 2025
Классная атмосфера, веранда 10/10. По еде и сервису - все как и во всех сыроварнях - топ)
2
Посмотреть ответ организации
Данил Абзалов
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2022
Вкусно, отличный персонал, отличная атмосфера как на веранде так и в основном зале. Просторно, нет ощущения что сидите на головах друг у друга Открытая Кухня сделана правильно, в зале нет лишних запахов с кухни. Отмечали день рождения с девушкой, персонал поздравил с тортом и свечками. Рекомендую как и любой новиковский ресторан.
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Королева
Знаток города 14 уровня
2 июля 2023
Классное место 👍 мы были довольны и обслуживанием и очень вкусной пиццей с креветками 👍 очень красивые коктейли 🍹 обязательно посетим вновь !
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 5 уровня
4 января 2025
Все как всегда хорошо! Порции огромные. Еда вкусная. Официанты на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2025
Регулярно посещаю Адлерскую Сыроварню, всегда только положительные впечатления. Приятные официанты, ненавязчивое обслуживание, прекрасная лояльная политика заведения. Если что-то идет не так, решат любой вопрос. Все как всегда вкусно. Самое любимое заведение в любом из городов!
3
Посмотреть ответ организации
Aлексей
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2024
Хорошее место, рядом пляж, еда вкусная, персонал дружелюбный и официанты хорошо ориентируются в меню.
Посмотреть ответ организации
Михаил В.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Меню на любителя. Непривычного к такому ждёт расстройство пищеварения. Если честно - то я так и не понял ни формат, ни концепцию данного заведения, хотя был там два раза.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ильинична
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2022
Если бы можно было поставить 10 звёзд, я бы поставила. Прекрасное, атмосферное, вкусное, цивильное место в нашем городе, место куда приятно придти и с семьей, и с друзьями, и просто пообедать в одиночестве! Прекрасная кухня, обслуживание, внимательное отношение к каждому клиенту - моментально влюбляет в себя❤️. В городе не одно новиковское заведение, но это, все же, отличается своим гостеприимством! Ребята, спасибо вам, и пожалуйста, продолжайте держать марку 👌🏻, вы - крутые!
1
Посмотреть ответ организации
Nata_u
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2022
Просторный ресторан, хорошая веранда (в жару немного мешают стекла сбоку, воздух не циркулирует, но это мелочи-без проблем пересели в зал). Как всегда-вкусные блюда, хлеб - комплемент от ресторана, заслуживает отдельного восторга - мягкий, воздушный! Лимонад - очень порадовал. Подача борща - с хрустящим хлебушком, салом, луком-мммм. Приятные официанты. Для десертов не осталось места в желудке:)
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2023
Ценник выше среднего, но это оправданно кухней и обслуживанием, еда просто невероятно вкусная, интерьер и персонал на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 3
  3. 4
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 10
  10. 11
  11. 12