Поиск
Маршруты

Теплота

Обзор
Фото
419
Отзывы
165
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
291 оценка
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Довольно тесная и шумная студия, рабочее место за мастером захламлено лаками в пластиковых коробках, сгруженных вместе с лампами и прочим, выглядит неуютно. Неудобная входная зона, пока заходишь и вешаешь вещи, толкаешься с входящими/выходящими/расплачивающимися. Выбирала мастера, который делает именно аппаратный маникюр, но мастер не уточнила, какой именно будем делать (хотя была первый раз) и взяла набор для комбинированного, пришлось менять в процессе, что также заняло время и стоило 2 пропилов на коже. Сам маникюр довольно посредственный, на следующий день вылезла бахромка на кутикуле, что неприятно для маникюра без покрытия за 2100, который длился почти час. И как вишенка - посреди процедуры выключилось полностью электричество. Включилось обратно минут через 5, но по словам мастера - такое частенько бывает, например, на час, а никаких резервных бесперебойников в салоне похоже нет. Вывод: грязноватая студия со средним качеством и завышенными ценами.
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
24 марта
Нарыйа великолепный мастер! Во время процедуры ни разу не было больно или горячо. Все ногти получились одинаковой длины, я даже полюбила свой самый нелюбимый ноготь, он из уродца стал красавцем 😄 Само покрытие гель-лаком ровное, везде прокрашенное, без «проплешин». Спасибо! P. S. На фото ногти на 2й день после маникюра, если что у меня ещё немного сушит кожу после приёма ретиноидов.
Посмотреть ответ организации
Алина Албегова
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
В Теплоту стоит идти, если вы, действительно, хотите отдохнуть душой и получить прекрасный сервис. Здесь всегда приветливый персонал, салон оформлен стильно и эстетично, маникюр получается безукоризненного качества, делала у разных мастеров и всегда всё проходит великолепно. Особенно хочется выделить мастера Катю Лесниченко. Чудесный человек и при этом талантливый мастер, который воплотит любую задумку и всегда поможет с выбором дизайна.Можно просто расслабиться, выпить кофе/чай/шампанское. Палитра достаточно обширная, варианты дизайнов тоже восхищают, редко встречаю салоны, где во всем присутствует эстетика. Большое спасибо персоналу за то, что создаёте такой комфорт и тёплую атмосферу💖
Посмотреть ответ организации
Александра Черновская
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Впервые была в салоне на маникюре. Я человек очень боязливый и тревожный, но в Теплоте все сделано располагающе и комфортно, очень приятный мастер Александра ответила на все вопросы, дала несколько советов и наставлений. Прозрачность в ценообразовании, я была предупреждена, что вариант маникюра который я хочу будет с доплатой. Также я не особо разговорчива, мастер это заметила и мой сеанс маникюра прошел замечательно! Спасибо большое за этот замечательный первый опыт, я обязательно вернусь! Отдельный кайф - дизайн студии и внимание к деталям 💫
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 5 уровня
20 марта
Очень нравиться маникюр и педикюр в этой студии! Мастер Варвара просто волшебница, всегда все быстро, аккуратно и очень красиво! Маникюр носится долго! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Загадка
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Хожу сюда к топ-мастеру Варе, только она понимает меня на 100% и создает те брови о которых я могла бы только мечтать! Очень тактичная, если есть настроение, то у вас еще и приятная беседа завяжется, а если нет настроения, то Варя его поднимет 💖 В общем, я готова целовать ее руки 🤭 Насчет студии - удобное расположение, приятный персонал, интересный декор, видно как все продумано до мелочей! И отдельный плюс за экологичность ❤️
Посмотреть ответ организации
Зоя Капитанова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Очень люблю эту студию и посещаю её вот уже больше 1.5 лет! Тут прекрасно все - само расположение Теплоты, вкусные чай/кофе и чудесные мастера. Сама посещаю Варю и это всегда доброжелательность, ответственный подход к делу и креативность. Дизайны от Вари это моя любовь! Всегда выхожу с хорошим настроением. Ещё нравится что Теплота регулярно делает всякие милые штуки с подарками и есть киоск где можно купить всякие разные девчачьи штуки. Спасибо вам за место куда хочется приходить вновь и вновь.
1
Посмотреть ответ организации
rymbuk
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Уже второй год хожу в Теплоту на маникюр к мастеру Таисии как на встречу с подружкой, отдохнуть телом и душой! Здесь вам предложат чай или кофе со вкусняшкой, огромный выбор покрытий на ваш вкус, увлекательную беседу или комфортную тишину, если вы не в настроении поболтать. Готова петь оды моей мастерице Таисии, каждый раз ухожу от нее красивая и довольная!
Ксения Немелкова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Не так давно побывала на маникюре, и хочу поделиться своим восторгом! Атмосфера салона просто очаровательная – уютные кресла, ненавязчивая музыка. Очень понравилась мастер Александра) Особенно приятно было видеть ее профессионализм и теплое отношение. Теперь я точно знаю, куда обращаться за безупречным маникюром – буду возвращаться снова и снова! Очень понравилось!
Максим Милащенко
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
хожу в Теплоту постоянно — и девочки, мастер Нарыйа просто топ из топов! Очень аккуратная, приятная, работает нежно, но чётко, как будто мои ногти её лучшие подружки 😂💖 Атмосфера уютная, всё чисто, комфортно, и я вышла оттуда с настроением +100 и идеальными ноготками Обязательно вернусь!
Екатерина Боброва
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Хочу послать лучи добра мастеру Лесниченко Кате! Она солнышко как человек и восхитительный мастер! Первый человек, который идеально попадает в цвета и делает работу по референсу один в один. Никогда не встречала человека, с которым так тепло общаться!!! Желаю ей сил и отдыха! Я обещала написать хокку, так что ловите мой шедевр: Кисть рисует цвет, солнце в каждом её слове. Смех- весенний ветер. Отдельно спасибо студии- всегда лояльны и добры ко мне, когда опаздываю. Все администраторы супер открытые. Уже два года к ним хожу и буду продолжать)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ларионова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Очень рада, что нашла этот салон. Персонал вежливый и хороший, мастера на высоте. Очень нравится мастер Нарыйа. Внимательна к деталям, маникюр делает идеально! Всегда поможет и подскажет, если будут вопросы. В туалете есть всякие приятные мелочи, что очень приятно, а в холле продаются милые товары🌸
Посмотреть ответ организации
Мила S.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Оставляю отзыв о работе мастера Нарыйи Делала у нее френч — осталась очень довольна! Работа выполнена крайне аккуратно, форма подобрана идеально🥹 Очень понравилась ее доброжелательность и внимательное отношение. Спасибо за прекрасный маникюр и приятное общение! Рекомендую этого мастера💗
1
Ксения Иванова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Прекрасный салон с наиприятнейшей атмосферой, где отдыхаешь телом и душой! Особенно хочется поблагодарить мастера Таисию за быструю и качественную работу, от которой я осталась в полном восторге! 😍 Приятна внимательность персонала и большой выбор цветов в палитре. С радостью порекомендую студию всем знакомым!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Калинина
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Ходила к мастеру Нарыйе, всё очень понравилось, мастер очень веселая и приятная, всё сделала аккуратно и помогла с выбором 🥰 атмосфера в салоне отличная, красивый интерьер, угостили кофе с попкорном!! В палитре много разных блестящих цветов, что мне очень нравится) в общем, 10/10!!
Посмотреть ответ организации
Lin🌸Lin
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Атмосфера в салоне невероятно уютная и располагающая, а персонал очень дружелюбный. Особенно хочу отметить мастера Катю. Она внимательно выслушала все мои пожелания по маникюру и предложила несколько интересных идей для дизайна. Результат превзошел все ожидания — маникюр получился просто замечательным!
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Очень приятное место и персонал, большое спасибо мастеру Екатерине, внимательная, утонченная и аккуратно сделан маникюр. Приятная в общении!) Благодарю!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новоженова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Замечательное место, супер мастер Алина, после посещения бровки стали ухоженные, ровные, не могу никак налюбоваться😍😍😍 Ламинирование ресниц не сравнится ни с одним моим предыдущим опытом!!! Все отлично держится, прекрасный изгиб Посещением очень довольна, буду рада вернуться сюда снова🤤
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2756
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Записывался в этот салон 19.11, мастер Нарыйа сделала прекрасный мужской маникюр. Все сделано четко, аккуратно, совершенно никакого дискомфорта во время процедуры. Думаю теперь буду постоянно ходить к данному мастеру 🤩👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Была здесь один раз на маникюре и один раз на бровях. Повторять не планирую. Мастера очень медленные маникюр занял больше двух часов, брови целый час. На брови записывалась на коррекцию воском, в итоге воск мастер использовала только сверху, чувствительную кожу ближе к верху драла пинцетом. На вопрос можно ли воском все убрать, сказала, что так не делает. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Соня Романова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Единственное место, где удобное кресло для оформления бровения ( что крайне невероятно) . Мастер Алина сумела исполнить давнюю мечту - оформление бровей в старой графической технике) Спасибо болтшое) Сама студия просто супер уютная. Посое ее посещения в другие не хочется !
1
Посмотреть ответ организации
dariuwu
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Делала маникюр+украшения на Владимирской. Процедура имеет место быть, но не за 2650, когда я подошла оплачивать🫠 В описании услуги ничего не было сказано про доплату за «дизайн». Также сообщила мастеру, что первый раз пришла на такую процедуру и не имею представления, на что мне предложили выбрать стразы/сухоцветы и другие украшения и всё, информации, что за каждую звездочку надо доплатить, никто не сказал. А ну и на 5 день уже отклеились 4 звездочки. Фотографии делала на 1 и второй день после маникюра В остальном салон мне понравился, предлагают кофе/чай, уютно. После первого посещения всё было хорошо, сейчас это ужас, к сожалению, больше не хочу приходить
1
Посмотреть ответ организации
Нина Алексеева
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Впервые сходила к мастеру Алине на долговременную укладку + окрашивание бровей. До этого ходила к другому мастеру. Результат очень понравился! Особенно форма бровей - все как я хотела🫶🏻 Алина очень приятная и общительная девушка с красивыми глазами
Посмотреть ответ организации
Анна Бухарева
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Была у мастера Таисии на маникюре 21.09, очень очень быстро и профессионально, все аккуратно, ни в каком моменте не было дискомфортно. Студия сама по себе очень атмосферная, персонал дружелюбный.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кабинетская
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Очень милое место! Интерьер — красота, все как в Пинтерест) Приятные, отзывчивые сотрудники. Очень понравилось, что можно выбрать напиток, сидя за столом. Маникюр с покрытием делают отлично) Всегда хожу к мастеру Нарыйе 🤗
Посмотреть ответ организации
Kseniia Ivanova
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Просто прекрасное место! Уютно, красиво и качественно! Отдельное спасибо мастеру Дарье! Очень милая и аккуратная! Каждый раз идеальный маникюр💕💕💕
Посмотреть ответ организации
Катя М.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Горячо рекомендую Теплоту для всех, кто любит получать комплименты о красоте своих коготочков. Ходила не раз, и каждый выхожу с 10 произведениями искусства, на каждый ноготь. Обязательно попробуйте авторский маникюр от Нарыйи 💘🌸
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Впервые побывала в данном салоне. Пришла не по советам, нашла через инст. Мастер работала аккуратно, к этому у меня вопросов нет, маникюр мне нравится. Теперь о 2 моментах, которые мне крайне не понравились. Стоит начать с того, что я записывала на услугу маникюра с ДИЗАЙНОМ, стоимость была указана «от 2800». По итогу в процессе процедуры мне наклеили по 1 стразику на ногти, на некоторые по несколько и позднее у администратора оказывается, что каждый стразик на каждом ногте - это отдельная оплата за дизайн. Я понимала, что скорее всего с меня возьмут какую-то доплату за ногти, где я попросила более сложное расположение объемных фигур, но, что мне посчитают отдельным дизайном каждый ноготь - это был сюрприз. В процессе работы мастер ни как не упоминала о том, что приклеить что-то на ноготь - это доплата, по итогу за маникюр я заплатила 4200к Фото дизайна прикладываю. К сожалению мне уже нужно было убегать сразу после процедуры, поэтому офигев от цены, которую я заплатила за этот маникюр я в срочном порядке ушла, но неприятный осадок остался, потому что я не в первых раз делаю подобные дизайны и знаю сколько они стоят. Мне не делали наращивание, ремонт, а сумма вышла как за полное наращивание ногтей. Сама студия очень комфортная, но впечатление, что меня где-то обманули не проходит… Я считаю, что было бы честно - предупреждать гостя, что каждый приклеенный стразик на ноготь - доплата. Вопрос тогда, что значит в указанной услуге «дизайн»? Приклеить наклейку на один ноготь, а все остальное - плати еще?
4
Посмотреть ответ организации
rama rama
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Я очень долго искала салон в котором будет все идеально и я нашла 🤍 Приветливые девочки, всегда всё на легке, с позитивом и заботе о клиенте. Была у топ-мастера Таи и у мастера Кати, работы выполнены оба раза идеально и быстро. Искренняя рекомендация 🌷 Успехов вам и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Sofia B.
Знаток города 4 уровня
8 января
обожаю это место❤️ за уют, прекрасную работу мастеров, вкусный чай и ТЕПЛОТУ! если прихожу в плохом настроении - то ухожу в самом прекрасном, а если оно было хорошее, то становится еще лучше. в общем, в это место хочется возвращаться!))
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Прекрасная студия маникюра, хожу сюда постоянно на протяжении 3 лет. Хочу поблагодарить топ-мастера Нарыйю за отличный маникюр, сделала все качественно и быстро!
Посмотреть ответ организации
gymyla 55
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Очень приятное место! Работа мастера Нарыйи привела в восторг, самый крутой свободный дизайн в моей жизни, без преувеличений)) Носились тоже здорово и долго
nadiakazakovceva
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Большое спасибо мастеру Нарыйе! Безупречный маникюр и покрытие. Мастер учла все мои пожелания по толщине покрытия, форме и длине. Обязательно еще вернусь!💗
Посмотреть ответ организации
kotovian11
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Рекомендую данную студию и мастера Соню 🥰 Безумно понравился маникюр и атмосфера во время сеанса, вокруг — красота, сотрудницы — сама теплота))
Посмотреть ответ организации
Elena Pavlova
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Была на процедуре у мастера Алины, делали ламинирование бровей. Очень понравился мастер, милая, приятная девушка🔥 Брови замечательные! Алина рассказала все про уход за бровками, обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Хожу сюда уже на протяжении 3 лет, всегда отличный сервис, искреннее теплое отношение, и, конечно, качественный маникюр. Моя отдельная и постоянная любовь -мастер Таисия💚
Посмотреть ответ организации
Виолетта Халютина
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Одна из любимейших точек в городе по креативному маникюру, мастера супер! очень уютное и теплое место
Посмотреть ответ организации
Ульяна Лихачева
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Очень вежливый администратор, приятная атмосфера, ненавязчивая музыка. Я попала к чудесному мастеру Кате, она очень милая и профессионал своего дела! Очень вежливо и с пониманием меня записывали при онлайн записи В общем я очень довольна, 10/10
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Не повезло с маникюром в этой студии: испортили ногти некачественным материалом (как и сказала мастер). Сняли все за счет мастера, за что ей конечно спасибо. Но вопросы к салону остаются, почему я заплатила достаточно много, а получила такой ужас на руках (деньги за это возвращать никто уже не предложил) и почему вообще на моих руках оказался материал такого плохо качества.
Обоимова Е.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Спасибо мастеру Нарыйе: быстро, супер качественно, очень красиво! Ну и как всегда в "Теплоте": огромное эстетическое удовольствие просто от атмосферы и интерьера ❤️
Посмотреть ответ организации
Стуликова М.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Прекрасное место, приветливый персонал, красивый интерьер. Уютно и комфортно🥰 Ходила на процедуру «Ламинирование ресниц» к Алине😍 Мастер своего дела: спросила о моих предпочтениях, работала аккуратно и сделала мне самые длинные и закрученные реснички🙈
Посмотреть ответ организации
О
Оливия
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
Эх, если бы я могла поставить ещё больше звёзд этому месту! 🥹🎀 Я в полном восторге от этого салона! Огромная благодарность мастеру Нарыйе, просто фея 🧚🏻 Безумно аккуратно работала💓 Обязательно приду вновь🤭
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рябова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Александре. Всегда очень вежлива и приветлива. Качество работы всегда отличное. А еще хочу отметить творческую атмосферу в самом салоне:) администраторы милашки ❤️
Посмотреть ответ организации
AC
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Обожаю эту студию! Была несколько раз. Варя сделала великолепные брови, за что ей Спасибо! В студии очень красиво, крутой дизайн. Предлагают напитки, дают многоразовые трубочки. Еще разрешили оставить им на прием вторсырья пластиковую бутылку, которая у меня была с собой🫰🏻 В итоге: шикарные брови - есть, вклад в экологию - есть🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
waleri
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
очень люблю этот салон! интерьер, подход, забота — все на высшем уровне. была недавно у бровистки Алины — работа выполнена быстро и качественно, я довольна результатом 🙏🏻 Возвращаюсь сюда всегда с большим удовольствием
Посмотреть ответ организации
алина г.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
при опоздании на пять минут мастер выдала очень маленький выбор цветов гель-лаков, потому что «мы не успеем другие цвета», хотя было выделено при записи время 2 часа на сайте. далее ужасно подпилили ногти, на концах они шершавые, гель-лак распределен не до конца боковой пластины ногтя. очень сильно расстроена, так как делала ногти перед новым годом. в салоне даже не спросили, понравились ли ногти или нет. но обслуживание хорошее, предложили чай. поэтому одна звезда.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Варьянская
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Отличный салон, уютная атмосфера. Записали очень быстро, день в день. Сделали все качественно и быстро, очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Dari N
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Очень качественный маникюр, приветливый персонал, отдельная благодарность мастеру Нарыйе 🖤
Екатерина Шарова
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Очень нравится этот маникюрный салон. Такая атмосфера внутри - красивые свечи, стильная мебель, приятная музыка. Большинство мастеров очень творческие - реализуют любую идею, а по цене выйдет чуть дороже, чем в базовых салонах за базовый однотонный маникюр. И, конечно, ояень эмпанирует экологический подход - полотенца вместо салфеток, веган маникюр, многоразовая посуда и трубочки. А еще есть ояень приятные свечи, которыми можно питать кожу рук
1
Даяна
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Постоянно посещаю студию маникюра, мастера очень аккуратные и внимательные, а палитра цветов просто огромная. Чаще всего работаю с мастером Мариной, она делает идеальный маникюр с покрытием, которое продержится долго, педикюр и японский маникюр. Еще нравится, что можно купить разные эко мелочи и выпить травяной чай, пока ожидаешь приглашения на маникюр. Рекомендую эту студию всем, кто хочет качественный и красивый маникюр!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4