Поиск
Маршруты

Two-Ta

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
104
Отзывы
426
Особенности
Рейтинг 5,0
906 оценок
Оцените это место

426 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 10 уровня
19 января
Покупала уже довольно много изделий, сумки, чехол для телефона и очков, сумка по индивидуальному заказу. Все настолько продумано и качественно, кожа шикарного качества. Минималистичный дизайн, но правильный. Приятный магазин и сотрудники, что не мало важно, со вкусом и умением подобрать ту самую сумку. Однозначно буду продолжать покупать сумки и аксессуары именно здесь🫶
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
17 мая
Обожаю этот бренд за его качество и красивые модели. Более 10 лет с вами и каждый раз радуете. Отдельное спасибо Виктории, помогает подобрать подарок как себе, как итог - новая покупка для любимой. Развития и процветания. P. S. Жду новую модель мужского рюкзака
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
14 июня
Очень красивые и качественные сумки, но, к сожалению, НЕ лояльное отношение со стороны сотрудников. Я зашла в магазин за 30 минут до закрытия. Консультант отнеслась ко мне безучастно: она была занята и что‑то усердно набирала в компьютере. Когда я подошла к кассе, чтобы оплатить сумку, и сказала, что у меня есть сертификат, мне отказали её пробить. Продавец объяснила, что за минуту до закрытия не станет пробивать покупку с сертификатом, это долго: по её словам, рабочий день уже закончился, у неё были личные дела и она не планировала задерживаться, а за переработки ей не доплачивают (да подробно рассказала обо всех этих обстоятельствах). Мне предложили отложить сумку и приехать за ней в другой день. Я отказалась — и, честно говоря, в тот момент у меня появилось желание больше никогда не заходить сюда. Я не припомню ни одного магазина, где бы отказались пробить покупку за минуту до закрытия: обычно выделяют ещё 5–10 минут после официального времени закрытия на оплату. В итоге продавец всё‑таки оформила покупку — на это ушло ровно 5 минут. В 21:05 я уже выходила из магазина, закрывая за собой дверь. Все-таки ожидаешь более внимательного и лояльного отношения к клиентам. К сожалению, моё первое знакомство с магазином оказалось не самым приятным: вместо радости от новой сумки я ушла с чувством полного недоумения из‑за сложившейся ситуации.
Юлия Софьина
Знаток города 6 уровня
16 марта
Отличное место! Обожаю этот бренд уже 6 лет) при онлайн заказе девушки все очень приветливы! Мне нужно было заказать сумку на день рождения дочери, но я не могла ее сразу оплатить- менеджер предложила зарезервировать сумочку на две недели, чтобы я могла спокойно оплатить и забрать покупку. Качество продукции и обслуживания на высоте!
Посмотреть ответ организации
Ольга Борисова
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Любимый магазин сумок ❤️ просто неубиваемые, с одной хожу с 2019года эту модель уде не шьют, а она еще носибельна. Уже 4 сумки этого бренда и это не последние точно ) шоу-румы что в Москве что в Питере красивые и стильные, персонал помогает выбрать, все подскажет ) особое спасибо девочкам в шоу-руме Санкт-Петербурга которые работали 26.11.2024г. помогали с выбором минут 40 ) на машине и туда и туда удобно подъехать, от метро идти минут 10
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Нравятся сумки компании two-ta, как минимум за то, что не как у всех. Не скажу, что качество кожи отличное, так как у одной сумки потрескалась кожа вокруг замка (постоянное нажатие для открывания) у другой углы стерлись. Несмотря на это собиралась взять четвертую сумку, но отсутствие лояльности к постоянным покупателям (нет накопительной скидки) остановило меня, хотя не раз об этом просили в отзывах.
Посмотреть ответ организации
Валерия У.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Приветливый и внимательный персонал. Делала покупки в магазине и заказ на пошив моделей в определённом цвете. Качество исполнения сумок и аксессуаров отличное, в носке очень удобные и вместительные (даже самые маленькие модели). Сочетание лаконичного дизайна и акцентов в фурнитуре, необычных формах привлекает внимание и выделяет модели данной фирмы из ряда других.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Борисова
Знаток города 5 уровня
2 июня
Заходила в шоурум за заказом и просто по пути, купила замечательные сумки. Очень хороший консультант, может ненавязчиво посоветовать и рассказать про товары. Особенно нравится, что можно вживую увидеть и примерить сумки с сайта
Посмотреть ответ организации
ЕВас
Знаток города 20 уровня
18 июля 2025
Уютное пространство. Выбор сумок не очень большой, но я себе купила одну, очень люблю ее. Консультанты не навязчивые, но при необходимости с готовностью откликаются на вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Прекрасный шоурум моих любимых сумочек! Всегда можно что-то найти))) вероятность того, что на одной сумке не остановитесь очень высокая ))) Качество на высоте. У меня до сих пор ещё сумочки, купленные в 2018 году как новенькие. Заботливый и улыбчивый персонал! Конечно же рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Mарина
Знаток города 12 уровня
12 октября 2025
Люблю данный бренд сумочек. Закупалась у них в Питере. Московский филиал показался мне намного меньше( Зато смогла «пощупать» модели, которые давно присматриваю на сайте. Качество кожи 10/10. Сумочки все лёгкие. Износостойкие. Никаких следов нет у меня на сумочке, что ношу уже 1,5 года (хотя я сумочками активно пользуюсь, а не мариную) Нравится, что бренд Российский. Это приятно)
Посмотреть ответ организации
Ксения Дьяконова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Очень понравились и сами модели сумок, и отношение к клиенту. Ответили на все вопросы, подсказали, что можно заказать и пощупать сумки в Москву без оплаты; а решить уже по факту. Давно не встречала такого прекрасного сервиса и хорошего отношения.
5
Посмотреть ответ организации
K
kloun К
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2025
Отличный магазин и бренд. Сам магазин маленький, но уютный. Сумки качественные с интересным дизайном и решениями. Цена великовата но не самая большая для таких изделий. Есть чехарда с накопительными скидками (картами). Не всегда всё есть в наличии. Но в целом - рекомендую, за очень достойный товар.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
23 апреля
Уютный бутик, обслуживает приятная девушка. Приехала сюда, чтобы специально посмотреть на все модели сумок вживую, остановилась на сумке Матильда Мини в цвете кэмел❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2024
Очень довольна продукцией этого бренда! Наткнулись на него случайно, когда искали рюкзак на подарок. В итоге увидели сайт two-ta, прочитали о бренде, зацепило, что это локальный Питерский бренд и все изделия из натуральной кожи. В итоге приобрели рюкзак женский и портфель мужской - и тем и тем очень довольны! Качество отличное, настоящая кожа, износостойкость хорошая) И главное дизайн красивый! Еще у бренда есть много разных аксессуаров - кошельки, ремки, чехлы для очков, в общем, ассортимент широкий и можно собрать комплект) Внутри самого шоурума каждая деталь приковывает внимание - кожаная стойка у кассы, лампа висит на кожаных ремнях, приятно!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 13 уровня
30 августа 2025
Отличный магазин. Большой выбор. Очень приветливый персонал и ненавязчив. Продукция очень качественная и на удивление даже есть индивидуальный пошив на выбор из представленных образцов кожи.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Sorokina
Знаток города 7 уровня
9 июня
Любимый магазин, уже сумок 10 в коллекции, это топ: от сервиса (отдельное спасибо сегодня Виктории за экспертизу и помощь в выборе сумки в поездку) до качества самого товара. 🤍
Елена З.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
У меня все сумки данного бренда! А именно уже 5 штук. Качество пошива и носки отличное, так же все сумочки функциональны и неотразимо красивы!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Мецгер
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Открыла этот бренд сумок лет пять назад, ещё в Питере. Отлично, что можно теперь найти их и в Москве. Сумки качественные, из натуральной кожи. Носятся прекрасно. Сумочке, которой 5 лет сносу нет. Стали появляться интересные новые модели. Пока цены радуют. Надеюсь, что будут держать марку )
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дроздова
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Ребята, займитесь не только оснащением сайта! Чтобы сделать заказ нужно пройти квест,нельзя оформить заказ не находясь в личном кабинете-это какая-то откровенная глупость. Ссылка на восстановление пароля идет очень долго.Звонишь в колл-центр, они обещают выслать пароль и уточняют куда было бы удобнее его отправить в телеграм или макс, по итогу через 10 минут отправляют его в вотс ап. Выбираю доставку, через сутки звонок, что на этот пункт выдачи они не могут его доставить. Штооо? Блин, ребята! Для чего такие сложности?
Посмотреть ответ организации
Дарья Межуева
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Второй год в подарок покупаю маме сумки вашего бренда! Она всегда в диком восторге) идеальное качество, исполнение на высшем уровне) один только пыльник чего стоит) а для особо одаренных, которые в панике выбирают подарок в последний день- еще и видео на сайте)))) очень помогло) Хотелось бы отдельно поблагодарить девушку (извините, не запомнила ваше имя), которая работала 08.09.2024- вы огромная молодец, консультация и разъяснение просто высший класс) и спасибо, что помогли с курьером)))
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2025
Обожаю эту фирму.🫶🏻 Магазин стильный,не весь ассортимент и цвета есть в наличии.Персонал вежливый.У меня много сумок и аксессуаров этой фирмы.Вот жду очередную сумку из СПб.Всем советую,покупаем в подарки родным и близким.За такой подарок никогда не бывает стыдно.Все на высшем уровне.♥️
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 17 уровня
17 июля 2024
Красиво оформленный магазин. Приветливый и ненавязчивый персонал. Единственный недостаток - далековато от метро, не сразу нашли. Но качество и фасоны сумок превзошли ожидания!
Посмотреть ответ организации
Анна Арцимович
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Очень уютный магазин и прекрасные сумки и аксессуары. Сама обладатель двух сумок и рюкзака и дарила ещё несколько. Все изделия превосходного качества и дизайна. Одна проблема - сложно остановиться!
4
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Отличное качество сумочек) Спасибо консультантам за приятное общение. Было желание примерить все что есть на витрине)!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав П.
Знаток города 9 уровня
27 января
С этой компанией знаком уже более 6 лет, где периодически закупаю мужские сумки, рюкзаки и аксессуары, а так же и для своей второй половинки. Я могу назвать этот магазин одним из столпов локального производства предметов для хранения чего-либо. НО! На сегодняшний момент могу поставить только 3 звезды, так как максимально опечален тем, что мужские сумки, рюкзаки и прочие системы хранения почти перестали обновляться. Аксессуары также переориентировались на женскую аудиторию. В общем, стал замечать, что Two ta выбрал устойчивый курс на женскую аудиторию. И это грустно.
Посмотреть ответ организации
Лолита Агаджанова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Узнала о бренде от подруги.Очень понравилось качество и ассортимент.За такую стоимость вообще прекрасно,с учетом того,что за такие же деньги продаются сумки из эко кожи (тоже у одного известного питерского бренда).Удобно что можно заказать на сайте и привезут в магазин для «примерки»,без предоплаты.Консультанты в магазине всегда приветливые и доброжелательные,ответят на все интересующие вопросы.По поводу расположения,не знаю в чем проблема для некоторых людей пройтись от метро 10 минут,просто по прямой)Надо понимать,что не всегда есть возможность брать помещение в аренду в центре и около метро. Желаю дальнейшего процветания,новых моделей в линейке и такого же прекрасного качества!🩵
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Спичакова
Знаток города 10 уровня
2 октября 2025
Купила себе на день Рождения сумку этой фирмы. Модель EVA. Коричневого цвета, замша с кожей. Очень нравится. Добротность сочетается со стильным дизайном. Уважаю отечественных производителей. Питерские особенно отличаются стремлением порадовать, влюбить в себя. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Наталья Фвп
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Очень необычные качественно сделанные сумки и аксессуары по демократичной цене. Слежу за новинками компании, потому что они обращают на себя внимание) А ещё очень приятный бутик - светлый, просторный с очень позитивными консультантами! Приезжаешь, и настроение сразу супер!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Долгое время была лояльным покупателем, закрывала глаза на мелкие огрехи - заказала 2 сумки, прислали 1, вторую досылали после моего обращения, странные сотрудники call центра и т.д. Но последний заказ… заказала сумку и кошелек, кошелек с кривыми строчками, но мне нужен был как кардхолдер, не стала затеваться с обменом. Сумку захотела поменять на другой цвет, и началось…. Вы нам оплатите за вторую сумку, мы ее вам привезем, обменяете и тогда вернем вам деньги за первую. Далее в 8 вечера посыпались простыни в ватс ап - упакуйте сумку в коробку (где я ее возьму, интересно), проверьте на наличие царапин и т.д. , мне ее привёз курьер запечатанной, я ее не принимала с проверкой на царапины. В общем, я отказалась от обмена,больше проблем. Больше НИКОГДА я ничего покупать не буду, хотя раньше с удовольствием покупала и дарила и рекомендовала. Это не сервис. И качество продукции, увы, скатилось на уровень китайского ширпотреба. Фото прилагаю
4
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маничева
Знаток города 17 уровня
21 августа 2025
Магазин качественных кожаных изделий на любой вкус, каждый сможет найти себе по вкусу ту или иную вещь. Работают на заказ, если нет цвета изделия в постоянной линейке.
Посмотреть ответ организации
Владлена С.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Столкнулась с отсутствием клиентоориентированности у менеджера по телефону и проблемами с внятностью у бренда. Оформила заказ, мне нужно было получить его срочно, тк это подарок, необходимость возникла внезапно. Посмотрела на сайте, что бренд пишет, что при оформлении после 10.00 курьер доставляет на следующий день. И доставка только в рабочие дни, фото прилагаю. Оформила вечером в четверг, в пятницу ожидаю. Бренд пишет на почту, что доставит в субботу. Меня не устраивает, это не согласуется с условиями, озвученными на сайте. Позвонила по телефону с сайта, девушка сообщила, что оказывается, на следующий день доставят только если заказ сделан ДО 10.00. Посоветовала заказать Яндекс доставку и оплатить все самостоятельно))) Безусловно есть другие более клиентоориентированные и четкие бренды, с ясной политикой компании, информацией на сайте и приветливыми менеджерами. Надеюсь, что средства вернут, т.к. сомнения в добросовестности бренда имеются)) Никаких извинений, никаких попыток решить ситуацию не получила. Ценителям сервиса не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Российский бренд, который покорил своей лаконичностью и качеством изготовления изделий. Я счастливая обладательница нескольких сумок бренда, материалы и фурнитура очень качественные и неприхотливые. Особенно мне нравится внутренняя отделка из ткани. Магазин в приятном месте, внутри стильно и как-то камерно. В компании есть дисконтные карты, возможность приобрести подарочный сертификат, да и вообще создать свою индивидуальную сумку!
4
Посмотреть ответ организации
Симфиз Тазов
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2024
Очень уютный шоу рум от классной питерской фирмы Two-ta! Здесь вы найдёте те самые сумочки, которые видели на сайте. Сюда же можно и сделать заказ, чтобы забрать самостоятельно из магазина. О качестве сумок Two-ta и не скажешь в двух словах, по мне они пример и эталон современной моды сумок. Их великолепная мягкая кожа подкупает с первого раза. Цена и качество на высоте! Enjoy 😉
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лисина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Сумочки хорошего качества, обожаю рюкзачок Gigi , он маленький, но ооочень вместительный. Также есть возможность сделать на заказ, чем я и воспользовалась при приобретении Кристен, она получилась шикарная и несмотря на свой маленький размер в нее влезает половина объема Gigi. Очень приветливый и дружелюбный персонал, помогут с выбором и проконсультирую. На сумочки есть гарантия, что прям вау 🤩
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шубич
Знаток города 17 уровня
11 октября 2024
Шоу-рум. Имеется не весь ассортимент сумок. Все сумочки изготавливаются на заказ. Приветливые продавцы, быстро оформляют заказы. Сумки оригинальные и качественные.
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 15 уровня
15 августа 2024
Как же там клёво. Прямо каждую сумочку хочется потрогать. Кнопочки понажимать, молнии подвигать. По мне, кожаные сумки по такой приемлемой цене - это здорово. Бренды из экокожи стоят дороже. А здесь настоящая кожа, классная фурнитура и по нормальной цене.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Цыганова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Очень приятный шоу-рум. Отличный российский бренд кожаных изделий. Нашли магазин быстро по навигатору. В магазине чисто и уютно. Представлен небольшой ассортимент сумок. Больше вариантов на сайте. Можно сделать индивидуальный заказ. Очень приятный консультант.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Никитина
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Здравствуйте! Я ничего не имею против вашего подхода к продажам сертификатов, но вы меня извините, как можно было так написать сумму , хоть бы ручку расписали, или сделали бы это маркером. Это на подарок. Так дорого выглядит упаковка, переворачиваешь, а там от руки написана сумма, серьезно, еще гелевый ручкой, которая не пишет на таком материале.
6
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 12 уровня
9 июня 2024
Мой любимый магазин питерских сумок. Идеально модель, качество, цена. Последний раз купила на лето вот такую чудесную сумочку. Модели хорошо продуманные, очень функциональные. Хорошо, что есть магазин в Москве, раньше можно было только через сайт посмотреть.
1
Посмотреть ответ организации
Agata
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2025
Отличный бренд, хороший магазин, доброжелательные консультанты подробно рассказывают о представленных моделях и возможных вариантах. Особенно радует отличное качество, креативность, продуманный дизайн, удобство моделей по адекватной стоимости, а также что это российский производитель! Удачи и процветания! Я уже знаю, какой будет следующая покупка)))
Посмотреть ответ организации
Милена :.
Знаток города 13 уровня
1 февраля
Самый любимый магазин и бренд 😇 сумки всегда из качественных материалов и фурнитуры, частые обновления моделей, очень добрые и отзывчивые консультанты. Я фанат бренда ) 🫶 коллекционирую сумки сама и всегда выбираю на подарок )
Посмотреть ответ организации
Владимир ***
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Покупал супруге дочери сумки данного производителя, качество всегда было хорошим, но последняя покупка одна большая проблема. Замок данной сумки имеет заводской дефект. Первый раз замок сломался через месяц использования. Я не расстроился списался с производителем купил замок за 756 рублей. Сумку отремонтировал и успокоился. Сумка пролежала год без использования. Не так давно дочь вновь начала ею пользоваться и через месяц та же проблема. Замок сломался в том же месте из чего делаю однозначный вывод заводской брак, фурнитура низкого качества. Жду реакции и объяснений от производителя. Сотрудники компании связались со мной предложили бесплатно отремонтировать (первый ремонт был за мой счёт) с удовольствием воспользовался данным предложением, в связи с чем моя оценка с одной звезды взлетела до четырёх звезд. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Очень нравятся сумки этого магазина. Ручная работа, качество кожи отличное. Каждый для себя может выбрать подходящую модель.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Яхина
Знаток города 19 уровня
27 июня 2024
В магазине представлены не все модели, но выбор есть. Девушка-консультант очень приятная, подсказывает по моделям и материалам, помогает с выбором.
Посмотреть ответ организации
Александр Косов
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2024
Друзья, всем привет! В этом магазине продаются качественные изделия из кожи: Кошельки, партмоне, сумки женские, рюкзаки женские, мужские и др. И на подарок подойдут, и для личного пользования. Порекомендую, друзья мои!
Посмотреть ответ организации
ольга тимофеева
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Заказала на сайте кошелек, очень понравился дизайн, цена адекватная. Получила и разочаровалась: во-первых ужасный химозный запах, во-вторых, неудачная молния ( не по всей длине изделия) . Ничего, кроме кредиток туда не влезает. Описание кошелька тоже ввело в заблуждение: на первом месте указывается кожа, а уже в конце ткань. В итоге получила тряпочный, зловонный кошелек, в который и класть-то ничего не хочется.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Я редко , когда оставляю отзыв но сегодня очень захотелось . Хочу поблагодарить консультанта Екатерину ,которая с такой заинтересованностью отнеслась к моей просьбе помочь с выбором цвета картхолдера. Очень приятная атмосфера и действительно располагают к себе . Покупаю сумки этого бренда очень давно и не только сумки . Качество материала сумок и лояльность сотрудников на уровне. Было очень приятно пообщаться и купить новую вещь в таком классном магазине в Москве ! Спасибо , Екатерина 🤎🤍
Посмотреть ответ организации
Irina P.
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Магазин просторный, ассортимент представлен маленький. Многое из представленного на сайте отсутствует. Девушка-продавец вялая, совершенно не заинтересованная в покупателях. В итоге оформила заказ на сайте на изготовление сумки в нужном мне цвете. Но возникли сложности с дополнительной кожей. Не было подходящего оттенка. Мне присылали разные варианты. В конце концов удалось выбрать подходящий. Предоплата 100%. Сумку изготовили через максимальный срок, указанный при оформлении и доставили ее в магазин. Оказалось,что молния вшита с дефектом. Сказали, что отправят сумку на производство для исправления. Спустя какое-то время ответили, что скорей всего исправить не удастся и что это не такой уж и дефект. Я с этим не согласилась, и мне вернули деньги. В итоге жаль потраченное времени на бессмысленные согласования, длительное ожидание и все равно без сумки осталась. У меня есть одна сумка этого бренда, купленная несколько лет назад. По качеству она меня устраивала, но тут что-то пошло не так
6
Посмотреть ответ организации
Anna Pavlova
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2024
Очень качественные изделия. Много лет служат верой и правдой. Радует что можно в одной серии купить различные изделия. Очень стильно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6