Поиск
Маршруты

Vardex

Обзор
Новости
14
Фото
9
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,7
90 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
ирина табурина
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Прогуливаясь по торговому центру, набрела на Vardex. Ассортимент хороший, на любой вкус и пожелания! Консультант Захар вежливо обслужил, ненавязчиво показал и рассказал об ассортименте, новинках. Посоветовал, что лучше выбрать.
1
Посмотреть ответ организации
strelgali
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Была в этом районе проездом, остановка рядом , но холодно, метель, зашла в ТЦ и очень удачно. Очень удобное расположение магазинчика, хороший ассортимент, а главное толковый консультант Захар посоветовал мне выбрать новенькое . Спасибо. Буду в вашем районе, обязательно зайду еще и теперь целенаправлено.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Постоянно закупаюсь там, никогда не было пали, добрые работники которые помогают что-то поменять или залить жидкость, так же прикольные акции бывают. Там много жижек зарубежных, таких нигде не видела, оч вкусные,так что выбора там много, лучше ходить в хорошие магазы с гарантией и покупать хороший товар чем паль.
1
Посмотреть ответ организации
HikiRay123444
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Магазин , отличный Из плюсов Большой ассортимент качественных жидкостей Персонал доброжелательный , поможет и расскажет что и как пользоваться . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Демченко
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Обслуживание хорошее, персонал очень вежливый, выбор товаров приятно удивил, довольно большой и хороший ассортимент, есть что посмотреть и из чего выбрать.)
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Муравьёв
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Покупал idjust 3pro 28.08.2022. Спасибо продавцу Ивану на Индустриальном. Всё подобрали что мне нужно, также рассказал про все жидкости какие использовать и тд, поделился своим мнением на вкусы и мнением других людей) всё понравилось, не смотря на то что рядом с домом есть магазин этот же, но буду ездить именно на Идустриальный, поэтому 5 звёзд)
Посмотреть ответ организации
tusya
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Очень понравилось обслуживание персонала, очень приятная атмосфера. Ассортимент товара большой, все на ваш вкус и цвет. Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Селиванова
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Вчера, приобретала новое устройство и жидкость в данном салоне. Хочу сказать большое спасибо, менеджеру Ивану. Очень экспертный специалист, рассказывает детали о устройствах и производителях разных жидкостей. Работает по потребностям клиента. Здорово) Иван, спасибо большое, я очень довольна устройством)
Посмотреть ответ организации
Дунаев Антон
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Отличный вейп шоп! Удобное расположение в ТЦ, профессиональный персонал, консультант Захар помог подобрать отличную жижку. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Проходил мимо, увидел что жидкость заканчивается. Зашёл увидел что работники магазина добрые и хорошо помогают с выбором жидкости! Хороший вейп шоп буду заходить ещё
1
Посмотреть ответ организации
Максим Вихрицкий
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Неплохой ассортимент, чисто, опрятно, консультант Захар помог с выбором, так как я в этом ньюфаг
1
Посмотреть ответ организации
Мария Вавилова
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Отличный магазин! Имеет лицензии на продукцию Поэтому покупаю только здесь Чуть дороговато, но это лучше чем купить какую нибудь непроверенную жидкость
Посмотреть ответ организации
Иван Кузнецов
Знаток города 7 уровня
14 октября 2022
Были здесь проездом и решили заглянуть в магазин. Первое на что обратили внимание, так это на то, что ассортимент огромнейший, можно потеряться в выборе. так же очень порадовало качество обслуживания. теперь мы частые гости этого магазина
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Русаков
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Понравился выбор, ассортимент персонал очень приятный, подкажут что интересует рекомендуют
1
Посмотреть ответ организации
Arina Migunova
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Ассортимент хороший, обслуживание приятное и доброжелательное. персонал приветливый и вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2494
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Хороший магазин, все что нужно всегда в наличии. Большой выбор атомайзеров, боксмодов, подов и жидкостей
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
Консультант магазина в Купчино не понятно на каком основании требует подтвердить qr код паспортом. Если у вас есть такие полномочия, как проверка паспорта, то предъявите документ (мне документ не предъявили). На горячей линии тоже сотрудники не компетентны, обещали перезвонить и не перезвонили.Вообщем код я предъявила, но покупка не состоялась. Обучите персонал работать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хорунжий
Знаток города 9 уровня
11 июня 2021
Консультант весьма подробно все объяснил, видимо болеет за своё дело и не пытается впарить что-то. Когда принял решение он ещё минуты 2 рассказывал про жидкости и их особенности перед тем как дошли до оплаты :)
Посмотреть ответ организации
Карен
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
Отличный магазин! Продавцы супер, консультируют отлично, профессионально! Покупаю только здесь.
Посмотреть ответ организации
Dungeon master
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Хороший магазин, начиная от персонала, заканчивая внушительным ассортиментом
Посмотреть ответ организации
Anno
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Люблю идти по торговому залу и смотреть в окно. А когда понял что это вейп шоп, взял у них одноразочку. Вполне вкусно, мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Виктор Лазарев
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2018
Доступный магазин всегда есть выбор ! продавец Иван очень все быстро и доступно объясняет! поможет с выбором сигарет,модов, комплектующих и с жидкостями подскажет и расскажет !!! для тех кто хочет перейти на электронную систему рекомендую !!
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Алла Игоревна
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2018
Стиль магазина в виде западного бутика. Персонал вежливый и толковый, сразу видно ребята знают свое дело. Покупала мужу подарок на Д.Р. Сотрудник все подобрал и посоветовал. Муж остался доволен подарком. Теперь только в сеть Вардекс ходим за покупками. Все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 октября 2019
Хороший магазин, большой выбор, продавцы компетентно консультируют по всем вопросам
Посмотреть ответ организации
Игорь Кузнецов
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2018
Оличный магаз. Продавцы знатоки своего дела. Помог выбрать для перехода на пар, подсказал, показал. В общем твердая 5рка. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алекс Зи
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Покупаю в магазине на индустриальном 31 постоянно, спасибо консультанту Ивану Кузнецову за помощь в выборе товара, очень хорошо и понятно объясняет все
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Заказывала испаритель, сотрудник на месте выдал не тот товар
Посмотреть ответ организации
Света К.
Знаток города 9 уровня
22 октября 2019
Вежливые и внимательные продавцы .Хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Viktoria Stepanova
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Хороший магазин, никогда не было брак товара или пали, очень добрые сотрудники , постоянно там закупаюсь чем-то новеньким
1
Посмотреть ответ организации
A
Alien
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Хороший магазин. Всегда есть то что нужно. Хорошие продавцы, подсказали нужный товар, помогли выбрать. Хорошая система накоплений и скидок.
Посмотреть ответ организации
Ксения Кукатова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Хороший магазин, отзывчивые консультанты , всегда подскажут по всем продуктам. Большой выбор жидкостей и аксессуаров.
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2018
Хороший магазин. Отличные продацы , помогли подобрать подарки , все обьснили. Спасибо
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2018
Классный магазин, да и компания тоже. Купил там недавно свою первую электронную сигарету. Продавец Иван, фамилию не помню, все подробно и доходчиво обьяснил, заправил, на пальцах рассказал, что и как делать. Супер- магаз!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2019
Минусов нет. Из плюсов: широкий ассортимент, квалифицированный персонал, отличное отношение и клиентоориентированность.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2019
Хороший магазин, все объяснили и подсказали
Посмотреть ответ организации
Анна Беленькая
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2018
Несколько раз приобретала товар в данном магазине. Качественно, выгодно и очень приятный персонал, который всегда поможет и подскажет! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кунцевич
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
Все на вышем уровне.Очень зороший магазин,хожу только сюда!!И всем советую,помогут,расскажут и посоветуют что лучше.5 баллов!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Апокина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Решила зайти в этот вейпшоп для покупки устройства и не прогадала.Прекрасный специалист Захара помог с выбором устройства.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Паршуков
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
При покупке podа сказали проблем с испарителями нет, но почему-то их нет
Посмотреть ответ организации
PaulMagrat
Знаток города 9 уровня
1 июля 2019
Некомпетентные продавцы, с щепоткой хамства, вот так я могу охарактеризовать данное заведение. Не рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Неприятный продавец. Настоятельно просил оплатить переводом на карту, а не по терминалу
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
31 октября 2019
Хороший, магазин, качесивеная жидкость и приятные продавцы
Посмотреть ответ организации
Даша А.
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2020
Чудесное место с отличным продавцом, который все вам покажет и объяснит:)
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Лазарева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2018
Все на 5 с плюсом. Все понравилось. Вежливые и разбирающиеся сотрудники. Пришла, купила и получила кучу эмоций и энергии на целый день. Теперь только к вам буду заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бугаев
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Приветливый, дружелюбный персоонал. всегда помогут и подскажут что нужно.
Посмотреть ответ организации
Артемий
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Отлично закрываетесь за 20 минут, на трубку не отвечают
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 октября 2019
Большой ассортимент, всегда найдется что-то по вкусу! Вежливые и позитивные продавцы!
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Покупаю только здесь ! Так-как небыло эксцессов не разу ) спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2018
Очень хороший магазин, лучший в этом микрорайоне в своём сегменте
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 11 уровня
2 мая 2020
Широкий ассортимент. Вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2