Поиск
Маршруты

Vпите

Обзор
Фото
85
Отзывы
317
Особенности
Рейтинг 5,0
397 оценок
Оцените это место

317 отзывов

По умолчанию
Наталья Трубицина
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2025
Честно о вкусном. Атмосфера мини кафешки в тесных тонах, смотреться не плохо и даже где-то уютно, если быстро покушать и пойти дальше по делам. В меню есть и шаверма и в пите, еще много других блюд такого же формата. Мы брали 2 говядины в пите и 2 напитка. Общая сумма по чеку 938 руб. Одна Пита стоит 350 руб. Пока ожидали заказ около 6 мин, это довольно быстро, Люди заходили покушать, значит место популярное. Нам тоже понравилась еда. Овощи нарезаны не крупно и все свежие. Соус достаточно вкусный:их два внутри майонезный и сверху островатый. Говядина по вкусу напомнила котлеты из бургера. Честно для меня говядина в пите -это рваная говядина. Поэтому сняла 1 звезду. Ну я думаю это на вкус и цвет, кому как нравиться. У меня просто сложилось впечатление, что я ем бургер с большим количеством овощей и все это залито майонезом. На перекус очень даже не плохо, совету.
1
3
Mohammed S.
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2025
Очень хочется поделиться восторгом от этого места! Искал по-настоящему вкусную шаверму, и вот, наконец, нашел Мясо — сочное, нежное, чувствуется, что оно свежее и правильно замариновано. Никакой резиновости или лишнего жира и жилок Хорошие порции и соотношение цены и качества просто отличное. Свежие овощи и очень вкусный легкий сливочный чесночный соус Отдельный респект сотрудникам - готовят быстро, улыбаются, видно, что относятся к своему делу с душой. В кафе чисто и приятно. Теперь это любимое кафе для быстрого и вкусного перекуса. Всем рекомендую! Обязательно вернусь еще не раз.
Посмотреть ответ организации
Александр Дунаев
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Это просто идеальное место для быстрого перекуса! Готовят очень вкусно и быстро. Порции большие, цены доступные. Обслуживание всегда на высоте – персонал вежливый и внимательный. Особенно нравится, что можно выбрать степень остроты супа – это очень удобно для тех, кто не любит слишком острое. В общем, советую 100%)
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Шиляев
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2025
Искали место быстрого перекуса, по пути зашли в Vпите. Нас было 4 человека. Смотрели по рейтингу в Яндексе. В заведении никого не было, у нас появились сомнения в качестве еды. Все же решили заказать. Брали шаверму в пите, на тарелке и бургер. Нам все понравилось, овощи все свежие , пита вкусная. Бургер очень вкусный. Спасибо сотрудникам
Посмотреть ответ организации
Марьина Алёна
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Супер вкусно! Еда просто бомба, взяла шаверму с креветкой - отвал. Я, как ценитель шримп ролла (который уже давно не тот), оценила. Картошка тоже балдеж. Парень за стойкой супер приятный. Мама брала в соседнем заведении, поэтому контраст был. И очень удобно, размер s действительно маленький. Я малоежка и мне хватило, переживала, что не потяну. Приду ещё обязательно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2025
Плюсы: есть комбо, мал шаверма, по цене тож норм Минусы: ожидал чего-то более интересного от еды и заведения. Есть можно, но все какое-то безвкусное и не яркое. По крайней мере у меня у меня сложилось такое впечатление
2
Алина Ш.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Лучшая шаверма, которую когда-либо пробовала. Нет тяжести в животе, когда наедаешься. Приятный повор, который всегда встречает с улыбкой. Нет раздражающего интерьера или музыки. Очень душевное и приятное место. Каждый раз теперь сюда прихожу😁
1
1
Полина Коломийчук
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Очень вкусно, очень сытно! 28 ноября за кассой стояли очень приятная в общении девушка и парень, который явно знает своё дело в готовке. Отличный, уютный зал, было чисто. Как будет случай, обязательно зайду ещё и приведу знакомых
Посмотреть ответ организации
гретта ким
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Небольшая шаурмичная, чисто, вкусно. Порция большая, пиво вкусное. Персонал приятный. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Викторовна
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Повелись на левый рейтинг (5,0) на официальном сайте. Доставленная шаверма не соответствует тому, что представлено на фото на официальном сайте. Доставка Яндекс. Шаверма на тарелке с курицей. Порция выглядит грустной и маленькой. 500гр. Набирается наверно за счет питы, соусников, вилок, салфеток. Курица вареная, соусов 2 по 30 гр. мах. Не советую брать на доставку даже со скидкой в 20%. Больше, вкуснее и красивее будет в том же сетевике ШЛ.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Агафонова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Если не знаете где покушать, чтобы сразу влюбиться в Питер, то нужно обязательно зайти сюда!!! Всегда приветливый хозяин, делает по-царски офигенскую шаверму на любой вкус и не только. Готова завтракать, обедать и ужинать здесь, привожу сюда всех знакомых и сама прихожу, как на праздник
1
Семен Ющенко
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Раньше было очень вкусно, приезжали специально в центр из-за этого места, порции были больше, был очень вкусный фирменный соус и сырный соус шел к закускам бесплатно и не в маленьком соуснике, а налит прям с горкой, как если переливаешь себе дома. Капитализм убивает все хорошие места, как итог нет портрета Скрудж Макдака, порции сильно меньше(картошки меньше чем в БК в маленькой), в шаурме на тарелке порция сильно меньше и без соуса сверху как было раньше, сейчас пару мелких соусников с другим соусом подаются вместе с ней, отдельное внимание морсу(водичка, подкрашенная в красный цвет). Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Коробейников Андрей
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Добрый день! Захожу по пути третий раз, третий раз очень разочаровал меня и больше не вернусь. Слишком жаренная курица, можно заметить на фото 3, что она не жуется. В самой шаверме больше лука (40-50 процентов примерно от всей начинки если не больше. Шаурмист навалил от души). Позже заболел ужасно живот. Не рекомендую, шаверму я не доел хотя и был очень голодный. 18:20 18.11.2025 примерно. Шаверма стандарт курица
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2025
Вкусная еда по нормальной цене. Брали шаурму на тарелке, получилась огромная порция. Кофе американо нормальный. Есть выбор блюд, персонал вежливый. Единственный минус- душновато в жару. В остальном заведение оставило приятное впечатление.
3
Посмотреть ответ организации
Remmi Тиш-ина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Фалафель на тарелке отменный, как всегда. Я постоянный покупатель, но где наш шеф? Даже с его громкой музыкой обслуживание было лучше. Поменялись владельцы? Качество блюд стало не хуже. Но!!! Всегда начинается на отлично, заканчивается, как у всех( 3 балла за плохое знание русского языка нового персонала и сервис. И да, вес 450 грамм под вопросом-это почти полкило еды. Как можно его собрать, если собирают заказ " на глаз"?!
1
Посмотреть ответ организации
mousetr
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Обновляю отзыв. Прошлый отзыв: Ребятки, тут все четко. ЖКТ в радости, кошелек тоже. Быстро, вкусно и шеф очень приятный. Готовят из под ножа. Свежее, горячее, вкусное! Рекомендую однозначно.
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Отвратительно. Видимо бизнес продали или уволили повара. Раньше было безумно вкусно и порция была нормальная. Сейчас пришел и взял то что брал обычно, цена выше, а порция реально в 2 раза меньше. Это был последний поход сюда, очень жаль что такое классное место скоро загнется
3
Посмотреть ответ организации
Алексей О.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Брал шаверму с говядиной, могу сказать, что это далеко не самая лучшая шаверма, что я ел, зад шавермы рвет, овощи крупные, мясо сухое, пытаются вывозить за счёт сладковатого соуса. Честно говоря шаверма не стоит внимания в данном заведении, по вкусовым качествам 3/5, качество продуктов 3/5.
1
Алекс Стефанюк
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Случайно зашел Есть розетка уже плюс Персонал вежлив Цены нормальные Заказал на тарелке с курицей и айс каркаде, было вкусно Поом догнался фалафелем в Пите И убедился, что место зачётное
Посмотреть ответ организации
Даня Паничев
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2025
Очень вкусная шаверма! Интересное сочетание ингредиентов! Приезжали сюда специально, так как слышали, что вкусно. Уезжали на Майбахе, водитель удивился, что забирает нас отсюда, но мы объяснили, сто место того стоит!
1
3
Посмотреть ответ организации
Anatoliy
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2024
Лучшая Пита из тех, что я пробовал. Владелец часто сам готовит, гостеприимный и с юмором, обязательно перекиньтесь с ним парой фраз. Вечный репчик на фоне на удивление только добавляет колорита заведению. 😎 Из меню больше всего рекомендую греческую на тарелке и лимонад киви.
3
Алексей Мокин
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Очень вкусная кухня. Кушал шаверму с говядиной, по запросу сделали без помидор. Картофель тоже отличный, как и соус - рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
В К
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Все хорошие отзывы от старых владельцев. Это кажется не вполне честно - приходишь на идеальные отзывы, а место по начинке уже другое. Может, тоже станет хорошим, но пока кот в мешке. Новые организаторы не впечатлили: повар видимо впервые готовит питу, не знаю, кто из нас был больше испуган этим фактом, а картошки было не 100гр, а 75г - и это соответствует общему ощущению, что теперь будет "чисто бизнес". Но посмотрим, надеюсь, все наладиться и качество выйдет на уровень! Интерьер остался симпатичным, что уже редкость для шаверм. Там приятно находиться.
2
Посмотреть ответ организации
kirzhq
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Шаверма оказалась очень маленькой брал размер L. За что отдал почти 500 рублей не понятно UPD: Почитал отзывы ниже. Ответы организации на отзывы клиентов максимально не вежливые и не компетентные, без чувства сострадания, а наоборот с ноткой насмешки Зашел первый раз, а после увиденного и прочтенного больше нет желания посещать это заведение. В обычной классической шаурмичке намного приятнее
Посмотреть ответ организации
9 отд
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Если вы хотите попробовать самую вкусную шаурму, приходите сюда. Все свежее, хрустящее, соусов много, порции большие. Шеф великолепен, очень вежливый, обходительный. И это было лучше чем секс
2
1
R
Roman C.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Аутентично оформленное заведение с вкуснейшими шавермами из курицы, индейки и говядины. Последняя не частый гость на местном рынке фастфуда, так что отдельные рекомендации. Из напитков стоит отметить авторские версии каркаде и имбиря. Очень душевный персонал, разве что места внутри конечно маловато, так что не засидишься 🙃
2
Елизавета Мамонтова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Одна из лучших шаверм, которые я пробовала! Во-первых приятно наличие разнообразия, во-вторых соотношение "цена-качество "! Купила шаверму с говядиной, в ней прекрасно все: вкуснейший соус, свежие овощи, прекрасное мягкое мясо! Также взяла луковые кольца, бесплатно положили самодельный соус "карри"! Такого я не встречала ещё нигде! Обязательно буду ходить сама, и друзей приведу:)
3
Evgeniya Borodina
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2024
Прекрасное место, случайно оказались с подругой. Проходили мимо и решили зайти. Очень вкусная курица в пите- сочная, много овощей и фирменный соус придает изюминку! В кафе чисто, аккуратно, есть туалет, комфортные столики, приятный персонал. Обязательно придем еще) удачи и процветания!
2
ddd d.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Худшая шаверма что я ел в своей жизни,еле теплая,мясо курицы как будто вареное и главное в ней был лук,половина шавермы из него состояла,после того как откусил и понял что он там,есть не стал, но раскрыл её чтобы посмотреть состав
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Лис
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2024
Очень вкусная шаверма, большая (по размеру с локоть), овощи все свежие и на выбор предлагают разное мясо: курица, индейка, говядина, фалафель и морепродукты. Брала с морепродуктами, очень понравилось. В подарок ещё дали морс, рекомендую 🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
keleyxk
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Отличное место! Приехали в Питер очень поздно, а это место работает круглосуточно, очень нас вкусно накормили! Советую на все 100%
2
Посмотреть ответ организации
dismalandic
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Я сюда захожу третий раз и тректий раз беру разные шавермы и каждый раз в восторге. Пока любимая с морепродуктами. На 2 и 3 месте: с говядиной и с печенью , хочу все попробовать, они очень разные, не просто мясная часть отличается, а вкус совершенно разный. Короче я нашла любимую шаверменную 😅
2
Lukinanastia228
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Шикарное место , очень вкусная шаверма ,приятная музыка, очень чисто , приятный мужчина в полном расцвете сил ( повар) хорошие цены, вкусный морс который собственного производства Очень уютно прям как дома , даже лучше 🥰
3
Елена Ж.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Если настроение -мясо, бургер и удовольствие от вкуса и качества- это сюда, однозначно👌🏻👍🏻! Лучший бургер в городе, о дааа! Место аутентичное, стильно и чисто, везде! Брали с собой, бургер с говядиной и картошку фри, мастер-шеф харизматично и быстро все приготовил, прям с душой! Аккуратно упаковал,ммммм аромат всю дорогу до дома манил!) Котлета сочная, соусы-отвал башки, салат хрустящий! Бургер огромный, но пока не доела, не остановилась)👍🏻🤤! Картошечка тоже топ! К бургерам подарочно залетела порция луковых колечек и сырных палочек и морс- подростки заценили👌🏻, суперСпасибо! 🤤 Я в секте Vпите, открывайтесь еще по городу!
2
2
Посмотреть ответ организации
Эльдар К.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Недавно открылись, отличное заведение, небольшое, но уютное, всегда хорошее музыкальное сопровождение во время перекуса, был тут уже 5 раз, всегда беру курицу на тарелке, интересная подача + ко всему еще и добавляют очень вкусный хумус. Цены приятные, подача максимум минут 15, всем советую, не пожалеете!
2
2
Посмотреть ответ организации
Данил Белов
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Зашёл почти к закрытию, но не оказалось классической курицы в арсенале. Пришлось брать говядину. Оценка этого места слишком переоценина, либо же говядина совсем не сочетается в правильном представлении данного фастфуда. Соус - странный, вернее, он очевидный, но странно что он содержится именно в шаверме, ведь я был готов увидеть классический сметанный соус, но точно не барбекю. Не сказал бы что это критически плохо, но совсем не тянет на столь хвалебную оценку этого заведения. Уж пробовал куда вкуснее, даже в некоторых известных сетях, специализирующихся на шаверме и то можно отыскать более интересные позиции. Хотя, замечу, возможно дело именно в плохом сочетании мяса.
1
2
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Повар сменился, меню тоже. Очень нравился картофель с беконом по московски, это был шедевр. Сейчас порция меньше и состав не тот. Очень жаль, было хорошее место(
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Это вообще что-то с чем-то Настолько вкусно и сытно даже словами не передать Заказал шаурму на тарелке и был приятно удивлён размером данной вкуснятины Много салата и индейки - я выбрал именно её. На тарелке ещё был картофель фри. С хрустящей корочкой, золотистого цвета и вообще… тот самый картофель фри, который мы все так любим. Однозначно рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Очень долго искала где можно покушать вкусную шаверму и нашла!!! ЭТО ПРОСТО ОТВАЛ БОШКИ🤤🤤🤤 Говядину не ем, но тут решила по пробовать по рекомендации повара и не пожалела, мясо сочное, нежное тает во рту🤤🤤🤤 Обычно в шавермах для меня это барные стой одни, а тут очень комфортные, удобные диваны, всё очень чисто) Туалет очень необычный, оригинальный😅 Однозначно 5 звезд!!!!🫶🏻 Благодарю за вкусную еду и хорошее настроение😌
4
1
Яна С.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Бургер был сочным и ароматным, а закуски — идеальное дополнение. Все блюда свежие и вкусные. Отличный выбор для сытного обеда!
2
Посмотреть ответ организации
lus1k
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Место супер, попробовал как в лаваше, так и на тарелке, все безумно вкусно, шаверму вы получите в лавашах, имеющих разные яркие цвета, а, заказав шаверму на тарелке, получите полноценный обед с невероятно вкусной курицей и картошкой фри
2
Ксения Д.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Очень интересное и оригинальное заведение! Хорошее месторасположение, находится в пешей доступности от метро Сенная-Садовая-Спасская, путь занимает буквально 3 минуты. Заведение отличается ото всех других, находящихся не только в этом районе, но и во всём городе. Очень вкусно! Цены очень демократичные. Качество самих продуктов и приготовленных блюд просто на высшем уровне!!
15
2
Посмотреть ответ организации
Ренат Б.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Брали шаурму на тарелке, готовят быстро, интересная подача. На вкус 5 из 5. Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Рябухин
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Если вы хотите приехать в Санкт-Петербург, это место - первое, что нужно посетить. Я в жизни не ел шавермы вкуснее, точно не в последние лет 5-7. Идеальный баланс вкуса, улыбчивый и добрый повар, подарки от заведения. Сделал наш вечер!
3
Кирилл Свешников
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Лучшая шаурмечная в моей жизни Мясо много Очень вкусно Все чисто Музыка божественная добавляет +100 к удовольствию от еды
2
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Отличное место! Еда очень вкусная, взяла шаверму с курицей в пите: очень много мяса, интересные специи, свежие овощи и легкий приятный соус, порция очень щедрая. Предлагают вкусный домашний морс и лимонад. В зале чисто и уютно. Отдельное спасибо доброжелательному и вежливому повару, который поднял настроение) Однозначно буду приходить сюда снова!
7
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлов
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Однозначно только это место!!! Пробовали в, нескольких местах, не то, шаурма, в тарелке, напитки натуральные вкусные,изумительно мягкое нежное мясо во рту тает и говядина все мы в восторге чисто уютно и ооочень вкусно и сытно. Спасибо Самеху!!! Очень благодарны !!!
2
Павел Николаев
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2024
Являюсь очень большим ценителем Шаурмы (я из Москвы) - Шавермы, и хочу сказать что это самое интересное место и самый крутой сервис! Здесь Вы попробуете что-то новое. Даже стрипсы с картошкой здесь особенные! Готовят при Вас быстро. Свежесть еды уверенно на 100% так как нет вертела а значит жарят мясо под Вас! Ну и конечно приветливый Молодой человек с его крутым подходом к работе. Мне бы таких сотрудников!) Все объяснил, показал, приготовил при нас, сделал пару комплиментов и пожелал хорошего дня!
7
2
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Очень вкусная шаурма, сочная, давно такую не ели! Рекомендую !Персонал очень приветливый!
1
Надежда Макарова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Все вкусно!!!! Рекомендую попробовать шаверму биг тейсти. Соус как в биг спешиал. И интерьер аутентичный несвойственный шавермам
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6