Поиск
Маршруты

Я сам

Обзор
Фото
31
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 5,0
158 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Людмила Шеховцова
Знаток города 5 уровня
2 июня
Нам этот центр посоветовали. Сын занимается в этом центре у Светланы Ивановны. Хочется выразить огромную благодарность прекрасному специалисту! Результат в прямом смысле " на лицо" !!! У сына прошли тики. Что только не делали до этого, но помочь ему смогла только Светлана Ивановна. Ребенку очень нравятся занятия. А он уже давно не малыш, 12 лет человеку. "Я сам"- место где помогают всей детворе!
Елена
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Обратились в данный центр с сыном первоклассником, т к был ряд пробмем с поведением, адаптацией, обучением, и мы, родители, очень хотели помочь, но не знали как. После консультации психолога нам объяснили, как наиболее эффективно взаимодействовать с ребенком, чтобы помочь справиться с трудностями, порекомендовали нейрокоррекцию и занятия с дефектологом. Занимаемся семь месяцев и видим координальные изменения в лучшую сторону. Хочется отметить работу замечальных, активных, позитивных специалистов Центра, Евгении Борисовны и Ольги Игревны, чьи занятия ребенок посещает с большим удовоствием. Огромная благодарность за ваш труд, самоотдачу, неравнодушие и терпение! А Центру Я САМ хочется сказать спасибо и пожелать дальнейшего процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мостовая
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Мы занимались с психологом- Светланой Ивановной. Она очень быстро нашла контакт с ребёнком. Это очень важно. Но главное, Светлана Ивановна приходит на помощь не только моему ребёнку, но и мне. Родителям тоже очень нужна помощь, грамотные советы. Иногда родители не знают как поступить в определенных ситуациях и у них опускаются руки.Светлана Ивановна дает советы и это большая помощь ( моральная). Рекомендуем
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Если бы можно было поставить больше звёзд, поставила бы больше. Ставлю оценку не столько самому центру сколько логопеду-дефектологу Наталье. Она использует различные логопидические приёмы, так что занятие всегда проходят в динамике в буквальном смысле. Ребёнок постоянно увлечён процессом, в результате чего результат достигается намного быстрее. Также Наталья очень приятный, распологающий к себе человек, учитывает все особенности характера ребёнка, из-за чего подход и выбор методик является индивидуальным. У моего ребёнка было нарушение всех звуков, за год поставили все. Как бонус идет отличная тренировка памяти, хорошее восприятие информации на слух. Ещё хочу выразить большую благодарность администратору Ирине, всегда ответит на вопросы и по возможности поможет решить возникающие трудности с расписанием.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Н.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Хочется отметить работу специалиста центра "Я САМ" дефектолога Евгению Борисовну! Ребенок посещает ее занятия полгода и мы видим хорошие изменения в лучшую сторону, значительный скачок в развитии! Спасибо большое Евгения за Ваш труд, вовлечённость в процесс, самоотдачу и неравнодушие! Рекомендую этого специалиста всем, кому требуется дефектолог! И Центру тоже хочется сказать спасибо за такой серьезный подход к выбору специалистов, за широкий выбор методик, техник и занятий для развития детей!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Стрелкова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Обратились к детскому психологу Светлане Ивановне с проблемой детской психологический запор и боязнь горшка. За месяц наша проблема была решена, ребенок наконец-то начала ходить по большому на горшок и туалет. После очной консультации, Светлана Ивановна поддерживала связь по телефону и давала нам советы. Рекомендую 👍
1
Роза П.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Хочется выразить благодарность центру "Я Сам" и особенную благодарность дефектологу Евгение Борисовне. Занимаемся с ней около полугода, за это время она запустила речь и полностью убрала эхолалию. К моему ребёнку с первых дней нашла подход, сын с удовольствием ходит на занятии. Сейчас дополнительно подключаем логопеда для постановки звуков. Спасибо огромное центру что собрали отличных специалистов которые помогают моему ребёнку.
1
1
Анна Масальская
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Мы искренне благодарны центру развития «Я Сам» за прекрасную работу с нашим трёхлетним сыном, у которого была задержка в развитии и отсутствовала речь. Всего за два месяца мы увидели потрясающие изменения: малыш стал гораздо самостоятельнее, начал лучше понимать обращённую речь и охотно выполнять просьбы взрослых. Особенную благодарность выражаем нейро-психологам Полине и Светлане Ивановне за их чуткое отношение, терпение и профессионализм. Благодаря индивидуальному подходу и заботливому отношению наших специалистов сын стремительно развивается, обретает уверенность и радость познания окружающего мира. Это именно тот центр, куда хочется возвращаться снова и снова, зная, что ребёнку здесь комфортно и полезно!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Хочу выразить благодарность центру "Я сам". А в частности логопеду Наталье Антоновной Геберт. За очень активные и продуктивные занятия в игровой форме. За месяц нам поставили и закрепили звук «л», ребенку 5.5 лет. Сейчас работаем над "р". Дочь с радостью идет на занятия и делает дома упражнения. А помимо постановки звуков, педагог дает упражнения на память, грамотность речи. Смело рекомендую нашего логопеда и этот центр!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Добрый день! Мой сын занимается у замечательного логопеда Натальи! Очень нравится ее профессиональный подход, использование нейропсихологических элементов и активная форма проведения занятия ( упражнения в движении). Особая благодарность Наталье за терпение и индивидуальный подход, мы это очень ценим!
1
Анна Бровкина
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Хочу оставить отзыв на нашего логопеда Мороз Татьяну Алексеевну. С самого первого занятия она рассказывала особенности и причины почему у ребенка не получается произносить определенные звуки, если видит что ребенок не справляется с упражнением, то подбирает другой, который помогает достичь результаты. Результаты видны, ребенку нравится ходить на занятие.
1
Посмотреть ответ организации
Ира Эн
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Обратилась Светлане Ивановне по рекомендации подруги, с проблемами адаптации к саду и отучения от пустышки. Съездили на одну очную консультацию-знакомство, а далее все проблемы решаем без вовлечения ребёнка, в онлайн-консультациях. Это очень удобно, и главное - работа со Светланой Ивановной простая и эффективная. Все задачи, с которыми мы сталкиваемся и не справляемся - решаем с ее помощью. От пустышки успешно отказались, наши подход к трудной воспитательнице, из-за отношений с которой ребёнок стрессовал. И ещё решили уже несколько значимых задач. Кроме теплого, человечного и высоко профессионального отношения, я благодарна Светлане Ивановне за то, что после консультации с ней чувствую себя, словно у меня сняли с головы сугроб, по меткому выражению моей подруги. Все оказывается проще, не так драматично и решаемо.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузьмина
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Огромная благодарность логопеду Людмиле Владимировне,за короткий промежуток времени Людмила Владимировна поставила ребенку все звуки,а потом закрепила результат. Спасибо большое за ваш труд!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника М.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Ставлю центру «Я САМ» высшие пять звезд. ⭐️За помощь и развитие моего ребенка. Огромная благодарность логопеду-дефектологу, Людмиле Владимировне. Профессионал с большой буквы, индивидуальный подход гарантирован. Ребенок с особой теплотой отзывается о занятиях. Видимые результаты за короткий период. Мы ОЧЕНЬ довольны 🙏🏼 Нейро-коррекция, специалист -Татьяна Владимировна. Ясно видит задачу и помогает в тандеме с родителем ее решать. Ребенок вовлечен в процесс от начало до конца, все интересно и захватывающе, а главное результат. Результат наилучший который я могла бы ожидать. Низкий поклон педагогам💐
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бондаренко
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
В этом центре мы уже не первый год. Твердая 5!!!!! Если б до можно было б вернуть время назад , когда я только узнала что стану мамой , я б ходила сюда сама )кто учил нас и где как воспитывать детей?увы такого института нет( Итак мои поиски начались с того что в 2. 2 я заметила что мой сын не откликается на имя . врачи , поиски проблемы не давали результат но я стучала во все двери! Так нас свела суба с Евгенией Борисовной!!! Специалист своего дела и прекрасный человек!!!! Благодарю за бесценный багаж приобретенных знаний!!! Мальчик наш с характером и за все время было разное , и слезы не успев открыть дверь , и гиперактивность но всегда она находила подход к нему. В общем советую советую и еще раз советую !!!!!! Еще в центре принимает невролог Юлиана Юрьевна это были те самые двери которые открылись) нашли проблему-решили -расписали план на год и строго его предержунмся! Нам зашла тоже !!!!! И да, если вы думаете что а это мальчики позже , у каждого индивидуально да да да ———-но чем раньше начать помогать ребенку тем быстрее и безболезненней пройдет этот период . Я забила тревогу в 2.2 сейчас нам 3.4 и у нас бешенный прогресс и я знаю что мы в надежных руках профессионалов!!!!!! Безумно скучаем за Ольгой психологом детским . 💝 В общем сердечко ❤️ от нашей семьи мы однозначно оставляем Вам!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Давно ходим с дочкой в Я сам, по надобности к разным педагогам, и хочу сказать, что в этом центре работают только профессионалы! Постоянно мы ходим к логопеду-дефектологу Наталье Антоновне и дефектологу Евгении Борисовне - прогресс виден (хотя у нас были серьезные проблемы с речью). Самое для нас удобное, что есть возможность расплатится Материнским капиталом! Очень удобно! Отдельное спасибо Администратору Ирине, она всегда все грамотно объяснит, направит и найдет удобные варианты по времени. Мы в данный центр ходим уже как к себе домой🤗 и рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Ходим заниматься уже не первый год. Все специалисты высокого уровня. Один из самых сильных центров на весь город. Директор центра самая крутая педагог! За буквально два занятия растормашила и привелкла внимание к играм нашу дочь и вывела из состояния «поле-полевое»(терялись в большом пространстве). Привлекли внимание к игровой деятельности, заинтересовали. Сейчас занимаемся над запуском речи. Даже переехав в другой город, мы продолжаем ездить в «Я сам». Спасибо огромное преподавателям за индивидуальный подход и внимание!
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Хочу от всей души поблагодарить логопеда-дефектолога Наталью Антоновну Геберг. Внуку требовалось подкорректировать звуки «С, З, Ч, Ш, Ж, Л, Р» перед первым классом. Наталья Антоновна поставила нам правильное произношение всех звуков, прогресс был с первого занятия. Внук стал произносить все звуки чётко. Наталья Антоновна замечательный человек, всегда дружелюбная и очень тактичная. Рекомендую, как грамотного специалиста.
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Обратились в данный центр по совету невролога, на момент обращения ребёнку было 1 год 4 месяца. К этому возрасту ребенок перестал разговаривать, отзываться на имя и был очень гиперактивный. Спустя уже месЯц занятий мы увидели изменения, стали появляться слова, а через 4 месяца мы и вовсе начали уже разговаривать , в конце учебного года ребёнок стал говорить уже предложениями. Сейчас и вовсе не узнать моего ребенка. Сейчас нам 2.4 и мы уже во всю разговариваем , обращаемся ко взрослым, знаем своё имя, знаем имена братьев и сестёр, умеем считать до 5 и много всего другого. И всему этому мы научились в центре Я САМ. Все педагоги центра вежливые , отзывчивые и очень ЛЮБЯТ свою работу , а главное ДЕТЕЙ. Хочу выразить огромную благодарность руководителю центра Светлане Ивановне Груничевой. Светлана Ивановна спасибо вам большое за вашу доброту к нашим детям, спасибо что вы принимаете их как родных и работайте не покладая рук. Ваш центр это место куда нужно отправлять всех малышей у кого есть какие то проблемы. Еще раз огромное вам Спасибо и низкий поклон. Александра- Ника 🌹
Посмотреть ответ организации
J_Xo
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Отличный центр, грамотные и чуткие специалисты! Очень разнообразные занятия, которые индиаидуально подбираются под каждого ребенка и программа корректируется по мере усвоения навыков, появляются более сложные задания, попутно закрепляются уже освоенные достижения! Психологи-Педагоги находят подход ко всем детям! В данный момент ребенок занимается с Ольгой - очень добрая, мягкая, спокойная, после занятий всегда расскажет, что у ребенка получается хорошо, какое у него эмоциональное состояние во время занятий, какие изменения она наблбдает, дает советы, что можно потренировать делать дома. Нам очень нравится Центр ЯСам, однозначно рекомендую для Ваших деток 👍
4
4
Посмотреть ответ организации
ольга масальская
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Никогда не писала отзывы, но сейчас очень хочется )))) Если вдруг вы ищите хорошего педагога для своего ребенка, то советую рассмотреть этот центр. Начните с консультации у руководителя. Опыт работы с детками с различными проблемами у Светланы Ивановны огромный. Мы ездим на консультации из Жулебино, т. К едем к конкретному специалисту. Обратились в 1.1 года и нам очень помогли с маршрутом! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Буянова
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Не понимаю хвалебных отзывов о данном заведении . Может быть у кого все хорошо в развитии ребенка данных центр устраивает , но я осталась крайне разочарованна . Во первых много вопросов к админу данной организации часто отсутствует на месте когда еще центр не закрыт ( на звонки тишина ) . Во вторых много вопросов к персоналу . Логопеды дефектологи занимаются детьми с года уж точно , а бывает и раньше . И чем ранее работа будет начата тем лучше результат . Невролог назначил ребенку 1,6 занятия с логопедом . Так как занимались в данной организации на групповых занятиях обратились и за помощью логопеда . Было отказано так как логопеды по их мнению занимаются с 3 лет . А до 3 лет что делать ? Смириться и ждать ? Возмутило что администратор начала расспросы а какой диагноз ( что вообще не входит в ее компетенцию ) , а узнав диагноз сказала что до 3 лет диагноз не ставят ( то есть администратор оспаривает заключение врача ) . Вообщем в городе нашли логопеда который начал заниматься с ребенком в 1,6 и проблем не возникло а результат уже есть . Очень жаль что в этой организации занимаются только с удобными детьми с 3 лет когда уже многое трудно наверстать
6
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Хочу сказать огромное спасибо логопеду -дефектологу Наталье Антоновне. У дочки были проблемы с речью, не произносила много звуков, во рту была каша. Начали заниматься с Натальей, результат был виден уже через пару занятий. Сейчас идем в школу с чистой речью. Спасибо! Однозначно рекомендую Наталью как отличного специалиста!
2
Посмотреть ответ организации
Нина Ш.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2022
Хотела выразить огромную благодарность сотрудникам центра, в особенности руководителю, детскому психологу Груничевой Светлане Ивановне и дефектологу Анастасии Сергеевне! Посещаем этот центр с февраля 2022 года с сыном 2х лет, обратились по рекомендации невролога. До этого был опыт обращения к специалистам в других центрах, которые не смогли найти подход к сыну и выстроить грамотно с ним работу. Однако, Светлана Ивановна, сразу профессионально разобралась в ситуации, устранила лишнюю тревогу, дала благоприятный прогноз по поводу развития ребенка, который вскоре оправдался. Пришли в центр с выраженной задержкой речевого развития, гиперактивностью, "полевым поведением", ребенок не хотел выполнять никакие инструкции, плакал, пытался убежать, был практически неуправляем. Однако, благодаря занятиям со Светланой Ивановной, постепенно негативизм ушел, поведение стало структурированным, с ребенком стало можно договорится, значительно облегчился процесс обучения и просто взаимодействия с окружающими и родителями. Теперь ребенок на протяжении всего занятия с удовольствием занимается по предложенной программе, выполняет правильно инструкции, преодолел задержку в психическом развитии, вышел в возрастную норму, и наконец-то пошла речь: появилось много новых слов (до занятий в центре ничего не хотел повторять, даье звуки и слоги), недавно появилась даже простая фраза! С мая 2022 года подключили занятия с дефектологом Анастасией Сергеевной в этом же центре, которая тоже является высокопрофессиональным и чутким специалистом, ребенок бежит на занятия с удовольствием, и результат налицо! В настоящее время, занятия со Светланой Ивановной закончили, так как она практически полностью устранила психологические, поведенческие и коммуникационные проблемы ребенка, остались лишь занятия с дефектологом, которые проходят очень эффективно! Несмотря на то, что мы пришли с довольно серьезным набором диагнозов (СДВГ, ЗПРР, моторная алалия), в настоящее время виден огромный прогресс в развитии ребенка, дальнейшая работа продолжается! От души советую всем родителям, кто столкнулся с проблемами в поведении, эмоциональной или речевой сфере у своего ребенка, а также хочет правильно подготовить ребенка к школе и заложить базу для дальнейшего гармоничного развития, обращаться к специалистам этого центра! Мы ездим в центр из Москвы уже на протяжении чуть меньше года, но совершенно не жалеем о потраченных усилиях, так как они окупились полностью!
3
2
М
Маргарита Белова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2022
Занимались с замечательным логопедом Татьяной Александровной с первым ребенком, а потом и со вторым. В полном восторге! Результат лучше и быстрее, чем я рассчитывала. Татьяна Александровна очень хороший опытный профессионал, знает подход к детям и умеет их мотивировать! Спасибо Вам большое! Очень нравится центр «Я сам», руководитель Светлана Ивановна - просто мастер своего дела, лучший психолог!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ж.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Хорошее место. А Светлана Ивановна Гругичева лучшая ! Дочери 16 лет, и 15 из них мы сней. Ребенок только с ней согласен консультироваться. Всем знакомым рекомендуем и кто попробовал с нами согласен.
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЕСЯ О.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Ходим в центр "Я сам" уже 2,6 года. Пришли случайно по совету невролога,когда у детей была ЗРР. Первый педагог -Елена Александровна, сразу же понравилась моим детям и нашла с ними общий язык,через полтора месяца появились первые слова, еще через месяц заболтали. Затем подключили еще секцию "музыка" с замечательным педагогом Груничевой Светланой Ивановной, на занятия даже мне,взрослому человеку,хотелось бежать,настолько интересно. В 3 года стали заниматься в группе "интеллект" с Еленой Александровной, с 4 лет ходим в группу прелподготовки к школе к Людмиле Владимировне,очень довольны,дети бегут с удовольствием! Спасибо центру за своевременную помощь психолога,логопеда и нейропсихолога, за теплую атмосферу и доброжелательный подход к детям!
4
3
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Хочется выразить огромную благодарность логопеду Людмиле Владимировне! Мы пришли в 3 года с сыном у которого вместо слов была каша. 4 года мы занимались у Людмилы Владимировны, звуки нам все поставили и подготовили к школе. Людмила Владимировна отличный специалист и находит подход к ребенку и поэтому дети тянутся к ней. И хочется сказать большое спасибо вам за ваш труд!
1
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Гончарова
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Хочу поблагодарить логопеда-дефектолога Журавлёву Людмилу Владимировну за профессионализм, неравнодушие и, действительно, индивидуальный подход к каждому ребёнку. К ней на занятия дочь ходит уже 2 года. Равных ей в работе с "особенными" детками нет! Очень внимательная, располагающая к себе логопед. Сразу провела диагностику, озвучила конкретные проблемы и выстроила чёткий план лечения. Уже через первые 3 месяца занятий я увидела результат, которого не могли добиться другие специалисты на протяжении более продолжительного периода времени. Я очень рада, что мы попали именно к Людмиле Владимировне!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Хочу поделиться опытом посещения центра дополнительного образования с годовалым малышом. Особенно хочу отметить работу педагога Елены — это действительно профессионал своего дела! Елена сумела найти особый подход к ребенку, что не так просто в таком возрасте. Ребенок начал активно развиваться и показывать хорошие результаты. Конечно, это результат не моментальный, а плод кропотливой работы, но итог того стоит. Елена создаёт очень комфортную и дружелюбную атмосферу на занятиях, что крайне важно для такого маленького возраста. Однозначно рекомендую этот центр и лично педагога Елену. Если хотите, чтобы ваш малыш развивался в заботливых и профессиональных руках — вам сюда! Отдельно хочу отметить атмосферу в самом центре. Здесь работает невероятно приветливый коллектив — от руководства до персонала. Все сотрудники очень доброжелательные, внимательные к деталям и всегда готовы помочь. Создаётся ощущение, что попал в семью, где каждый заботится о комфорте и благополучии детей и родителей.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Хороший центр, в котором работают профессионалы. Занимались сначала с психологом, сейчас занятия с логопедом - дефектологом. У ребенка моторная алалия, до прихода в центр молчал совсем, сейчас начал говорить слова, короткие предложения. Ребенок с удовольствием ходит на занятия.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Хочу поделиться результатами сотрудничества с нейропсихологом Светланой Ивановной в Центре "Я сам". Мой сын в этом году идёт в школу в 1 класс. В сентябре были большие опасения в этом. Несмотря на то, что он ходит в логопедическую группу, все домашние задания выполнял очень тяжело, все забывал и не хотел заниматься. Сейчас проблемы ушли, сын очень полюбил учиться. Результат работы заметили и воспитатели в детском саду. Спасибо!!! Мы выдохнули).
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Павлуцкая
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Замечательный центр! Мой сын ходил на занятия к логопеду-дефектологу Наталье Антоновне. Прекрасный, грамотный специалист! Нашла подход к моему довольно сложному ребёнку, установила с ним контакт, поставила ему звуки Л, Р, закрепила шипящие, давала рекомендации для домашних занятий. Было непросто, но мы справились 😁 Хотя до этого ходили к другим логопедам и такого результата не было. Поэтому уже советовала другим мамочкам этот центр, в частности Наталью Антоновну, и всем от души рекомендую!
2
Вероника М.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
Доброго всем времени суток! С сентября 2021 года ходит мой ребенок на занятия «нейро-коррекция», педагог Татьяна Владимировна. Хочу отметить профессионализм педагога и компетентность. Результат виден через 3-4 занятия и дальше по нарастающей. Приветливый персанал и великолепный директор, Светлана Ивановна. Огромная благодарность центру развития «Я сам».
1
2
Посмотреть ответ организации
Егор Жаворонков
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Очень хороший центр с мощными специалистами. Подойдет и детям для дополнительных дошкольных занятий и ребятам с особенностями развития. Хорошее направление нейропсихологии. Внимательное отношение к детям и работа по программе.
2
Игорь Иванов
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
Много лет занимаемся здесь. С трёх лет у дефектолога. Сейчас (10 лет) на нейрокорекуии у Светланы Ивановны. Результаты весьма ощутимы. Занимались в том числе на робототехнике. Все специалисты в центре высокопрофессиональные, цены демократичные.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Ходим заниматься с сыном к логопеду Наталье Антоновне, сдвиги по речи очень хорошие после каждого занятия появляются новые слова и предложения, сын называет тётя Наташа и на каждое занятие в прямом смысле бежит к ней. Очень рады что нашли своего специалиста.
2
Кира Савина
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Ходим на развивашку 2,5-3 года. До этого ходили в другой центр раннего развития. Понравилось. Хорошая программа. Детей мотивируют говорить новые слова. Есть и активные игры и занятия на внимательность. Занятие длится час (в других центрах 45 минут). Преподаватель может дать совет как лучше поступать. Приятный администратор. И конечно же печеньки за старания ребёнка после занятий 🍪
1
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Спасибо огромное педагогу Ольге Игоревне и администратору Ирине, за моего Захара!!!! (За терпение). Сегодня пошли в детский сад первый раз!!! И как приятно слышать от воспитателя, что мой ребенок умеет, играть, помогать, кушать и что он контактный во всех своих проявлениях!!!!! Этому научила нас Ольга Игоревна!!!! Ваш центр это просто чудо, спасибо огромное, думаю еще встретимся с Вами, для дальнейших развивашек!)))) С уважением, Катерина)
1
2
Посмотреть ответ организации
SashaReal
Знаток города 11 уровня
7 мая 2022
Ходим сюда уже больше двух лет. Чудесные педагоги и директор. Педагоги уже, как семья… которая волнуется за результат. К ребёнку персональный подход и методика. Мы сделали большие успехи благодаря регулярным занятиям здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Гутник
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Выражаю благодарность логопеду Наталье! Грамотный молодой специалист! Ребенку требовалось подкорректировать некоторые звуки перед школой. Результат был уже через месяц, ребёнок занимается с удовольствием. Очень рекомендую Наталью.
2
Посмотреть ответ организации
Строганов А.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Очень довольны этим центром! Все специалисты высокого уровня. Ребенок с удовольствием посещает занятия. Положительные результаты уже видны после первых месяцев занятий.Все хорошо, так держать и дальше!
1
2
Посмотреть ответ организации
Seth Pan
Знаток города 16 уровня
27 мая 2023
Добрый день!! Сын занимался в течение года с Татьяной Владимировной. Занятия нравились не только детям, но и нам как родителям. ( родители присутствует на занятиях). Очень многие игры в дальнейшем применяли в играх с друзьями, играли дома👍🏻👍🏻. Результаты -это отдельная тема – ребёнок научился работать в команде, перестал стесняться в общении со сверстниками. Конечно, есть моменты, которые нам в дальнейшем ещё нужно будет поработать. Но год прошёл успешно. 🙏🏻🎉 Спасибо всему коллективу центра «Я сам» за успехи моего ребёнка и за прекрасно проведённое время. Отдельное спасибо администратору, который всегда шла навстречу, если не получалось посещать занятия по объективным причинам! 😜😜😜
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Как мне повезло, что рядом с домом есть замечательный центр развития "я сам". Педагога для сына мне посоветовали подруги. Да и какого прекрасного педагога и замечательного человека логопеда-дефектолога Наталью Анатольевну Геберт. Мой сын с радостью бежит на занятия с ней, а, главное, быстро идет прогресс и развитие, что мне, как маме, очень важно. Огромное спасибо Наталье Анатольевне за успехи моего сына! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Армине М
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Если хотите тратить деньги и ваш дорого ценное время то обращайтесь в этот центр, обращался сама, сравнял несколько центр могу точно сказать это самая ужасное центр, сейчас занимаемся Медгаранте и очень довольны результатоми.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Виноградова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Отличный центр. Сын занимается с логопедом Натальей. С удовольствием бежит на занятия, а он упрямый товарищ. Быстро поставили шипящие, работаем на р. Мы довольны.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Стоянова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Огромное спастбо за чуткое отношение к моим детям. Восьмой год ходим в центр. Как интересно наблюдать за результатами, особенно если эти результаты выстреливают спустя время. Отдельное спасибо чудеснейшим педагогам Светлане Ивановне, Татьяне Владимировне, Людмиле Владимировне, Елене Александровне и администратору Надежде.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Отличный центр,обошли все развивающие занятия в городе и остановились на нем.Мы занимаемся с 2 х лет уже полгода,преподаватель Ольга нашла подход к нашей девочке,она с удовольствием бежит на занятия.Занятия разнообразные,не скучные и очень полезные для развития!Всем очень советую.
1
2
Ф
Федор В
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Рекомендую, водим ребенка к логопеда и нейропсихологу. Есть результаты. Мы довольны. Водили в разные центры развития речи. Этот лучший из всех куда мы ходили.
2
2
Константин Политти
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2019
Замечательный центр дополнительного образования. Проходят занятия по подготовке и адаптации детей к школе.занятия с трудными детьми, робототехника и микроэлектроника. Ходим не первый год на робототехнику. Официальные партнеры программ дополнительного образования LEGO® Education Afterschool Programs. Преподаватели от бога, ребёнок с удовольствием бежит на каждое занятие. Успехи говорят сами за себя. Неоднократные чемпионы России по программе "Лего - дополнительное образование", призёры и победители муниципальных и межмуниципальных соревнований, четвёртое место на кубке губернатора Московской области по робототехнике.
6
4
  1. 1
  2. 2