Поиск
Маршруты

Я Сам

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
13 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
катерина м.
Знаток города 5 уровня
27 марта
Давно искали для нашей дочки с особенностями здоровья именно тренера афк, который владеет современными подходами, видит тонкости в состоянии здоровья и работает. Мы за несколько месяцев уже видим позитивные результаты, которые не давали занятия в других местах. Софью рекомендую от души!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна воронова
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отличное место, удобная локация, спортивный клуб хорошо оснащен различными снарядами, инвентарем, зоной отдыха для сопровождвющих. А от нас, огромная благодарность руководителю центра и нашему тренеру- Софье Игоревне. Полгода назад мы начали посещать занятие по АФК, ни разу не пожалели. Результат мы видим, нашему ребенку эти занятия помогли адаптироваться, снять тревожность, лучше взвимодействуеть с окружающими. Улучшилась моторика рук и т. п. Других специалистов,также хвалят наши знакомые, которые занимаются с ними. Спасибо центру" Я Сам", за ваш огромный труд!!!
Посмотреть ответ организации
Anastasia pavlova
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Посещала центр как дефектолог для знакомства с методикой. Увиденное превзошло ожидания. Четкая система работы, профессионализм тренеров и полное отсутствие "показухи". Дети с демонстрируют здесь удивительную собранность и выполняют сложные упражнения осознанно. Занятие было интенсивным и абсолютно структурированным. Видно, что каждый элемент тщательно выверен и отточен многократно. Это не «развивашки», а серьезная реабилитация, где ценят время и результат. Однозначно рекомендую центр как родителям, ищущим для своего ребенка не просто «кружок», а полноценную профессиональную поддержку, так и коллегам для профессионального ориентира.
1
Посмотреть ответ организации
Olesya L.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Ходим с сыном на групповые занятия к тренеру Софии. Очень нравится подход тренера, как она работает с ребятами, учит их дисциплине, взаимодействию в команде, развивает их навыки как физические, так и коммуникативные. София - настоящий профессионал своего дела, относится к детям с большой заботой и вниманием. Очень довольна результатом работы (ходим чуть больше полугода): сын стал организованным, улучшается координация, концентрация внимания, он выполняет инструкции тренера, всегда с удовольствием бежит на занятие. Однозначно будем продолжать тренировки!
Посмотреть ответ организации
Алия
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Ходим к Софье с 2023 года. Контакт с тренером был с первого посещения, дочка ходит на занятия с удовольствием! Координация движений , физическое и моторное развитие намного улучшилось, мышцы стали намного крепче, вся двигательная активность стала более уверенной. Доверяем Софье как профессионалу своего дела и благодарим за отлично организованный и эффективный тренировочный процесс!
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеевна
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Мой ребёнок посещает этот центр с февраля месяца этого года,с большим удовольствием ходит на занятия!,мы попали к грамотному специалисту Наталье,человек знает свое дело на все 100%, очень хорошая, грамотная обратная с связь с родителями,так скажем не безразличное отношение к детям!!!!Я как родитель доверяю полностью ее словам, рекомендациям!,единственное что хочу добавить это то, что мы были и в других центрах, платных и бесплатных и на мой взгляд не хватает оборудования, инвентаря для занятий!Но мы ходим туда исключительно из за Натальи, нравиться ее подход к ребёнку!)))) Еще плюс,в том что рядом с домом) и рядом с другими развивашками!) P.S. мама Максима)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Киселева
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Замечательные тренера Софья и Наталья!Центр посещаем уже почти 1 год .Ребенка очень хорошо чувствуют ,дают посильную нагрузку, занятия проходят в игровой форме. В занятиях включены упражнения на укрепления мышц всего тела ,что для меня ,как для родителя,очень важно.Будем продолжать заниматься с удовольствием!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Шарапова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Сын регулярно посещает групповое занятие. Тренер Софья работает по всем фронтам: социальное взаимодействие, дисциплина, выносливость. Занятие проходит в игровой форме, детям весело и интересно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузьмина
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Дочка с Синдромом Дауна, занимаемся с тренером Софьей больше года. Ходим на групповые занятия. За это время намного улучшилась координация и выносливость. Ребёнок бежит на занятия с удовольствием 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Васькаева
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Сын сейчас ходит к тренеру Наталья! Нам очень нравятся занятия с ней. Она отлично выстраивает взаимодействие с ребенком и родителями, подробно все объясняет, подбирает разные комплексы упражнений, которые необходимы сыну.
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Дочке очень нравится заниматься с тренером Соней. Ходим в этот клуб около 3х лет, виден заметный прогресс - она начала ходить, подниматься по лестнице, приседать и многое другое, чему очень способствовали занятия в Ясам.
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Замечательный тренер Софья Игоревна,ходим несколько месяцев,я довольна результатом.Хотелось выразить слова благодарности этому человеку.Спасибо большое что вы у нас есть!Мы Вас любим .
1
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Оставлю отзыв впервые за очень долгое время. Сам центр нам нравился и подход специалиста Натальи. Но сегодня нас «мягко» попросили уйти, и еще обвинив, что мой ребенок 3,11 г. болеет и не ходит (хотя таких правил и условий изначально не было, мы ходили 3 месяца и все зимние, и да у меня дети болеют как и все в этот период) и при этом нет прогресса. Мы старались ходить и конечно у ребенка с РАС есть откаты после болезни. Но переходить на личности и говорить, что реленок слишком нежный, что он не соображает как ставить ноги (это само-собой, поэтому мы и ходим на афк). Потом и вовсе Наталья стала мне доказывать, что мой уже взрослый сын будет меня бить и кидаться на всех, и что с ним нужно заниматься (странно это слышать от специалиста узкого профиля). Я конечно все понимаю, но просто так не зная ситуацию, диагноза и человека- говорить все это просто, чтобы мы ушли в один день не професионально. Достаточно было просто сказать: вы не устраиваете меня, я с вами больше не смогу заниматься и взаимодействовать. Это было бы по-чесному и по-человечески, чем придумывать и сваливать все на болезнь ребенка и что нет за 3 месяца прогресса(хотя он был, что и подтвердила сама Наталья, ребенок многому научился и ему нравилось ходить на АФК). Всем, кто хочет в будущем попасть на занятия, лучше найти альтернативу, особенно если ваш ребенок будет болеть несколько раз с соплями, будет иметь признаки аутизма, и впринципе крупных детей тоже не берут (приходится поднимать их и надрываться). Да, услуга заявлена оздоровительная, но ее вам могут не оказать за ваши деньги- имеют право!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2