Поиск
Маршруты

YourTime

Обзор
Фото
113
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
65 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Мария К
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Очень дешевые ингредиенты в еде, заказывали вафли сладкие комбо (450 р с кофе) и не сладкое комбо (560р) На сладкой вафле половина банана и 1,5 клубнички, все залито самым дешевым шоколадным топпингом. В несладкой вафле от говядины одно название, колбаса со вкусом туалетной бумаги, дешевый кетчуп и даже не расплав ленный а просто холодный кусок сыра, сама вафля не дожаренная, есть было неудобно. Кофе неплохой, обслуживание понравилось. Девушка была не грубой, что уже плюс для маленького кафе. Просто сидела все время в телефоне. Никого в зале не было и никто не зашел за все время. Интерьер и общее впечатление - достаточно грустно. 2/10 еда 7/10 кофе 5/5 обслуживание
1
Богдан
Кофеман 4 уровня
8 августа 2025
Ваш новый фаворит: Кафе "Your Time" Кафе "Your Time" — это свежее, стильное и эстетически приятное место, которое только открылось и уже радует своим продуманным подходом к деталям. Детали, которые создают атмосферу Первое, что бросается в глаза, — это изысканный интерьер. Здесь всё продумано: от стильного островка посреди зала до идеально чистого туалета, который выглядит на все 100 и соответствует уровню дорогого ресторана. Это, без сомнений, говорит о внимании к деталям и уважении к гостям. Из минусов — я нашёл только одну розетку у столика, что может быть неудобно, если вы планируете работать. Кофе и вафли Я попробовал арахисовый раф за 299₽. Это простой, но очень приятный напиток. Нежная пенка и арахисовая присыпка делают его особенным. Он не дотягивает до уровня спешиалти кофе, но приготовлен с душой. Судя по всему, заведение специализируется на вафлях. Я видел, как их готовили для другого гостя, и это был настоящий трепет и внимание к каждой мелочи. Обязательно вернусь, чтобы их попробовать. Для тех, кто хочет взбодриться, в меню есть «романо убойный». Обслуживание и итоговая оценка Единственный негативный момент — мне не сказали об участии в розыгрыше абонемента, и я оставил чек на кассе. Это упущение, которое, надеюсь, будет исправлено. Нет обилия ракеток для зарядки своих девайсов, только если павербанк брать в «бери заряд» В остальном, персонал очень приветлив. Спросили как сой кофе, и были готовы в случае если бы не понравился переделать Очень стараются и работают над качеством! Моя оценка — 4.65/5. Считаю, что это отличное место, и я обязательно вернусь, чтобы попробовать их вафли. Рекомендую заглянуть!!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Я.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Были летом с дочкой в прекрасном Петербурге и нечаянно забрели в данное кафе, просто отдохнуть, не ожидая ничего особенного. Но нам понравилось очень! Уютно, красиво, чисто, а главное очень-очень вкусно! Прекрасный кофе, чай на травах, вафли вкуснейшие😋 Всё свежеприготовленное, горячее, ммм вкуснятина! Ребята (хозяева кафе) очень приветливые и доброжелательные, стараются, чтобы гостям было удобно и вкусно. В общем, впечатление на 5+. Однозначно рекомендую! Если будет возможность, обязательно придём туда ещё и не раз! Удачи ребятам, процветания и адекватных, благодарных посетителей!
Посмотреть ответ организации
Анна Арсеньева
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
На прошлых выходных зашли выпить кофе и перекусить в новое заведение от сети YourTime на Васильевском,остались очень довольны))Кафе недавно открылось,стильный интерьер,очень чисто,посетителей немного,видимо,не все ещё узнали об этом месте😉Теперь о главном-о меню))Фирменный малиновый раф выше всех похвал,классический капучино хорош, сбалансированный вкус кофе и плотная молочная пенка,попробовали вафли с мороженным и с фруктами.Сами вафли не приторные на вкус,слегка сладкие,но фисташковое мороженное и карамельный сироп превратили их в настоящий десерт🥰Для двухлетней дочки взяла вафлю с бананом и киви,обычно они подаются политыми взбитыми сливками,но девушка бармен,учитывая возраст ребёнка,подала сливки отдельно,в итоге дочка съела и вафлю,и сливки))Из пожеланий:добавьте,пожалуйста,пару детских стульчиков.А в целом,всё здорово🤗
1
Посмотреть ответ организации
157314 Ф
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отличное кафе! Очень приятный бариста, уточнил нужен ли сахар в кофе, сделал чудесные вафли. Посидели в тепле, вкусно перекусили после длительной прогулки. В кафе довольно свободно, люди заходят группами, в основном берут кофе с собой.
Игорь Новиков
Знаток города 13 уровня
22 июня 2025
Чудесное место, уютное, приятное. А главное - там очень вкусно! И делается все с душой и любовью. Красивая подача блюд. Мы на великах туда приехали, поели полезный и сытный омлет( там не только вафли), чуть сдержались, чтобы не проглотить все вафли из меню, выпили вкусный малиновый пунш и матчу на банановом молоке. Было восхитительно. Всем рекомендуем)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Романенко
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
Отличное кафе. Атмосферно, уютно. Вежливый и квалифицированный персонал. Еда и кофе на хорошем уровне. Сытные вафли не пробовала, но сладкая очень вкусная. Большой ассортимент и еды и напитков.
Посмотреть ответ организации
Олеська
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Уютная кофейня.Вафли объедение, заказала вафлю Цезерь и Ягодный чизкейк, очень вкусно и сытно 🤤 в качестве напитка заказала ароматное, насыщенное и бодрящее Кофе☕ Вкусный завтрак — отдельный праздник в жизни💃🏽🎉❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Отличная кофейня. Очень уютно, приветливый бариста.Вкусный кофе, большой выбор вафель сладких и сытных. Завтраки особенно порадовали. Рекомендую 👍
Игорь Пучкус
Кофеман 3 уровня
19 марта
Кофейня очень уютная музыка не громкая и не навязчивая, туалет чистый, есть аромо свечи. Крайне распологающее место, чтоб посидеть и поболтать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Горбунов
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Были уже несколько раз в кофейне. Приходили и на завтрак и днем на перекус. Пробовали разные сэндвичи,вафли, омлет, кофе и лимонады. Все ооооочень вкусно 😋 Доброжелательные сотрудники, отличная музыка. Особенно радует, что в заведении всегда чисто и вкусно пахнет.
Посмотреть ответ организации
Лалиса Чэнь
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Безумно крутое заведение! Очень вкусный кофе, большой выбор чем можно перекусить и что для меня важно так это то что напитки со льдом круглогодично в наличии😍 Интерьер стильный, очень приятно находиться тут. И очень крутой персонал, доброжелательный и общительный. Очень рада что наткнулась на эту кофейню и с удовольствием буду ходить сюда❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дмитренко
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Очень душевный интерьер. Давно искала кафе с чем-то интересным, нашла! Вкусные вафли и интересный кофе. Деткам вафли понравились, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария Потапова
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Все было вкусно, кроме матча латте, оно было отвратительным, привкус порошка хны, не рекомендую. Вафли вкусные, но немного сырые, чизкейк вафля брать не рекомендую, вообще не сладкая.
Анна Кузакова
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Очень вкусно и очень красиво! Цены адекватные и обслуживание беспроблемное) по времени готовки не дольше чем в фастфуде
1
Посмотреть ответ организации
Мария Баранова
Кофеман 3 уровня
4 мая 2025
Уютное и атмосферное кафе, здесь можно расслабиться вкусно и со вкусом))) Очень понравилось вафельное меню, вафли вкусные! У меня был вафельный сэндвич острый с говядиной, огонь) дочь с аппетитом умяла сладкую вафлю со сливками и ягодами, очень понравилось! Рекомендую, хорошее настроение останется с вами на весь остаток дня!
1
Посмотреть ответ организации
Гумберт Гумберт
Кофеман 6 уровня
18 августа 2025
Были втроем, пили разный кофе, общее мнение: дорого и невкусно. Такого невкусного капучино я правда давно не пила. При этом, сотрудница была мила, дала стакан воды по моей просьбе. В помещении довольно приятно, но в уборной нет примерно ничего необходимого, кроме света и воды. Ну это уже прямо не ок, учитывая, что проходимость у кофейни очень небольшая. Как мы поняли, место открылось недавно, желаем им стать лучше
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Очень уютная кофейня 💫 Понравилась вафля цезарь. Сытная, много начинки + очень вкусное сочетание сладкой вафли и солёного наполнения Большой выбор кофе, каждый найдёт что то своё)) Я впервые попробовала латте халва, теперь мой любимый 🤭 Обязательно к посещению🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Кофеман 3 уровня
29 апреля 2025
Довольно сытная вафля с курицей, интересная подача сладкой вафли с бананом. Много разного интересного кофе представлено. Приветливый персонал, буду заходить за кофе и завтраком тк поблизости особо ничего и нет
Посмотреть ответ организации
Sergey Tarasov
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Прекрасная уютная и спокойная атмосфера. Вафли с форелью просто на 5+. С таким завтраком приятно начинать свой день. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кригер
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Эта кофейня мне очень понравилась! Атмосфера здесь просто волшебная, создается ощущение домашнего уюта и комфорта. Кофе, кстати, тоже отличный, я пью латте на безлактозном, и он превзошел все мои ожидания. Обслуживание очень вежливое и внимательное, ребята действительно любят свою работу.
Посмотреть ответ организации
Ксения Трущенкова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Пришли позавтракать летным теплым днем. Время ожидания завтрака - 1 час! Пока не попросили, не приготовили даже кофе. (Хотя кофе здесь довольно неплохой!) О долгом ожидании не предупреждают. Кассир, он же повар - из-за этого так долго. В меню предложены варианты: или вафли, или хлеб. Хлеба в наличии нет, только вафли. Впечатление негативное, заведение не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ларичев
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Еще одно прекрасное местечко для завтраков в копилку. Идеальное сочетание атмосферы, безупречного кофе,вкусной еды,приветливого персонала. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Катерина юдина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Очень уютное место, внимательный персонал,вкусный кофе, ну а вафли вообще выше всяких похвал. Особенно понравились с говядиной.
Посмотреть ответ организации
Карина Логинова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Замечательное место, очень вкусные и красивые вафли и кофе. Очень милая девушка администратор Мария. К сожалению не местная, но обязательно буду забегать, если буду близко!
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Иногда хожу перекусить. Когда работает мужик - всё нормально. Когда работает девушка - всегда бардак. Девушка работу знает плохо и подача у неё так себе, может сделать вид, что не услышала или плохо поняла по-русски и попытаться обсчитать.
Посмотреть ответ организации
Олеся Мулькова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Еда ужасно не вкусная,заказали сырники ,недожаренные,одна мука и мало творога,панкейки тоже так себе,ощущение что из готовой смеси,готовит девушка ,она и рассчитывает,т е прям в зале
Посмотреть ответ организации
Сергей Макаров
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Очень приятное место. Освежающие лимонады привели в чувство) вафли порадовали. Обслужили очень душевно! Всем советую!)
Посмотреть ответ организации
Гульнара Хузнахметова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Очень вкусные вафли, кофе. А милкшейк просто лучший! Приветливые девочки. В кафе чисто, приятно. Очень хорошее впечатление.
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Работаю рядом с этим кафе, скажу одно, без чашки прекрасного кофе с лимоном из этого заведения я не могу начать свой день! Очень приятный персонал, а самое интересное, это заведение притягивает к себе очень интересных людей.
Посмотреть ответ организации
Григорий
Кофеман 9 уровня
23 августа 2025
Приятное место. Не плохой кофе. Не слишком сладкие вафли.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Василевская
Знаток города 12 уровня
21 октября 2025
Часто захожу в эту кофейню, здесь всегда вкусный кофе. Очень нравятся сытные и сладкие вафли. Завтраки на любой вкус — каши, сырники, омлеты. Кофейня просторная, не тесно сидеть. Классная фишка — «бери заряд», всегда можно подзарядить телефон. Очень уютное место!
2
Посмотреть ответ организации
артур мурсякаев
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Просто идеальная кофейня вкуснейшие вафли доброе обслуживание и очень вкусные напитки
1
Посмотреть ответ организации
Лерочка
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Очень уютная, просторная кофейня. Можно комфортно разместиться с ноутбуком, а так же отлично привести время всей семьёй. Кофе ароматный и очень вкусный. Вафли разнообразные, свежеиспечённые. Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Никита Васин
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Классное место. Очень вкусные вафли и кофе. Особено вкусная вафля шоколад клубника.Советую посетить это место.
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Потрясающе место! Безумно вкусно , очень приятная атмосфера, чудесный сервис. Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Ксения redisinastories
Кофеман 3 уровня
24 июня 2025
зашли заказать вафли, что бы перекусить. И увидела, как сотрудник руками не мытыми, взяла вафлю руками и положила в тарелку клиенту!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Б.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Отличный и очень вкусный кофе. Капучино сделали горячим, прям как я люблю!
Посмотреть ответ организации
Карина О.
Кофеман 6 уровня
18 августа 2025
Вкусный кофе, приветливый персонал, интерьер симпатичный, чисто)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михайловна
Кофеман 4 уровня
18 июля 2025
Хорошее место и приветливый персонал! Очень вкусная венская вафля, несмотря на то, что я взяла самую обычную с топпингом шоколадным, она была очень вкусная. Советую это место!
Посмотреть ответ организации
Роман Романенко
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Уютное кафе в котором можно вкусно поесть в приятной обстановке. Приятные цены на вафли и кофе. Идеальный завтрак для всей семьи. Сердечно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Очень вкусные вафли, особенно с курицей. Приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Отличный кофе, вафли вкусные, играет хорошая музыка.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Г.
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Демократично и достойно! Хороший кофе - приятная цена!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Максимов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Очень рад данным завидением: все вкусно, привеливый персонал....спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Хатаи Сулейманов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Отличная кофейня. Вкусное кофе и уютное местечко
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 10 уровня
4 мая 2025
Здесь работает очень милый молодой человек Тимур. Все доброжелательно и вкусно🧇☕️
Посмотреть ответ организации
Валерия Безродная
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Довольна кофе, вафлей и общением 😌 В этой части В.О. не хватало такого заведения
Посмотреть ответ организации
Мария Корнилова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
приветливые очень милые сотрудники, всё вкусно :)
Посмотреть ответ организации
Люда К.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Пришла минут 7 назад, кофейня закрыта. Почему закрываетесь раньше времени?
2
  1. 1
  2. 2