Поиск
Маршруты

Alpine

Обзор
Новости
2
Фото
35
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 5,0
72 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Анастасия Иванова
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Сегодня была сразу на нескольких процедурах, но больше всего мне понравился массаж и арома-сауна. Мастер по массажу Илья подробно рассказал мне о том, какой массаж мне подойдёт и как данная процедура поможет чувствовать себя лучше, помог выявить проблемные зоны, дал соответствующе рекомендации. Во время арома-сауны смотрела на картины природы, помогло расслабиться. Хочется отметить очень комфортную атмосферу. После всех процедур мне предложили чай, который помог расслабиться. Обязательно приду к вам снова!)
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Была на ознакомительном массаже топ + арома сауна , мастер Наталья. Все очень понравилось, мастер прям указала на проблемы (болит поясница и напряжение в плечах и шее), отлично проработала все зоны, сейчас после массажа ощущение легкости и расслабления в теле. Арома сауна так же очень понравилась, её нужно брать перед массажем(что я и сделала) , тогда массаж на разогретое тело вообще топ!!! После процедуры - вкусный травяной чай . Буду ходить еще )
Ольга Бодрова
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2025
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность AlpineSpa за прекрасный массаж у мастерицы Натальи. Это не обычный релакс-массаж, а «болезненный» лечебный. Она мне проработала полностью тело на 1000000!! (Есть с чем сравнивать - полгода назад тоже делала курс массажей в другой организации и массаж у Натальи - это небо и земля!) Теперь только к Наталье и сертификаты только к вам 💯 Отдельно хочу отметить спа-сауну (в других СПА ставят обычно меньшую температуру, поэтому пропотела я очень хорошо перед сеансом). После массажа ожидал приятный чай с видом на БДТ 😌 Также огромное спасибо менеджеру, которая записала меня и подобрала окошечко именно к Наташе. Процветания вам и вашим сотрудникам!! Спасибо!
Анара Абдрахманова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Массаж был шик! Мастер Сергей был богом массажа, промял каждую мою косточку. Было очень интенсивно, но при этом совсем не больно, расслабляюще. Просто вышла оттуда счастливой, воздушной и свободной зефиркой! 🤍 Ну и в завершение приятный чай
Л
Людмила Б.
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Это божественно! Рекомендую! Была у мастера Людмилы. Думаю все мастера хороши. Атмосфера , кедровая бочка, скрабирование, массаж - всё прекрасно! Это просто волшебное время для себя! Я очень довольна. Ещё на моменте общения до посещения всё доброжелательно, подобрали удобное время, согласовали быстро всё, напомнили. Состояние после программы волшебное , просто улетаешь из реальности на время.
3
2
Посмотреть ответ организации
Olechka K.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Дважды посещала салон, мне нравится. Доброжелательная администратор. Сегодня была заботливая мастер Людмила. Массаж был классным и мне нравится атмосфера таинства и уюта, приятные ароматы. Из минусов маленькие комнаты-пространства, но они хорошо организованы .
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ильченко
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Потрясающий массаж. Мастер Вадим. Была на ознакомительном. Расслабилась на полную. И нежно и мышцы проработаны. Сауна разогревает перед массажем супер. Чай после вкусный) спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Надежина
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Сегодня посетила салон по выбранной мной и администратором программе, хочу выразить огромную благодарность Людмиле, очень понравился мастер массажа, мы сочетали несколько массажей, от стоп, до лица, плюс спортивный часовой! Прогрев в бочке, спа.. все прошло волшебно, спасибо , Людмила, за бодрое утро!!! В салоне уютная атмосфера, обслуживание внимательное и быстрое! После процедуры предложили чай в релакс комнате! Салон однозначно рекомендую👌
Посмотреть ответ организации
Жанна Борисовна
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Брала программу Невесомость - расслабляющий масляный массаж и массаж головы. Мастер Сергей превзошел мои ожидания. Не часто можно встретить профессионала своего дела. Сергей - именно такой, очень рекомендую. Вообще в салоне на 7 Красноармейской очень вежливый и обходительный персонал. Комфортно, уютно и качественно. Приятное место для релакса и отдыха
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Очень разочаровало последнее обращение в данную организацию и отбило всякое желание обращаться когда-нибудь еще. На протяжении нескольких лет являлась постоянным клиентом , и на старом и на новом адресе , привлекала атмосфера , бочка , чай , профессионализм мастеров и чуткость и вежливость персонала и готовность помочь и решить любой вопрос. Решила снова приобрести абонемент , посмотрела условия на сайте , позвонила по телефону , оператор в информации плавала, сообщила , что работает 3й день и уточнит условия у руководства. Вскоре перезвонила , озвучила стоимость , сообщила что еще и действует акция , что очень обрадовало , и возможность рассрочки. На следующий день решила лично приехать и приобрести абонемент в салоне на Фонтанке , но администратора в этот день на рабочем месте вообще не было и никто не смог мне оформить абонемент. На следующий день написала в ватсап , что готова купить абонемент , и тут мне уже озвучивают абсолютно другие цены , на сайте смотрю цены уже тоже поменяли и то они оказываются не верными, скидка не действует , оператор после торгов как на рынке сообщает мне , что цены , ею озвученные, окончательные и цитата «ничем не могу вам помочь, цены поменялись », продемонстрировав абсолютный непрофессионализм , наплевательство и незаинтресованность в клиентах. И ладно бы речь шла о незначительном повышении , но поменять цену почти на 10 тысяч за день , это уже слишком. Для меня существенная разница , купить абонемент за 28 с копейками , как было озвучено или за 37! Абонементов 5 отходила с удовольствием , но никогда с подобным не сталкивалась еще на этапе покупки и оформления. После связи с руководством снова, мне как подачку согласовали цену с сайта , даже без учета скидки , хотя она уже заведомо была выше , чем та , что мне назвали днём ранее. Пришлось любезно отказаться от такой супер акции, обмана и наплевательского отношения со стороны этой компании. На фото цены с сайта с разницей в 1 день , а на эти массажи цена одинаковая , спец предложение , что предполагает цену абонемента минус 15 % , как и было мне озвучено днём ранее , но тут , оказывается , своя арифметика.
Анна Прокудина
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2024
Приходила на массаж лица, очень довольна качеством: мышцы проработаны, сразу почувствовала тепло и легкость! Понравилось, что не используется разная косметика, только немного масла и теплые руки мастера! Обязательно вернусь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Серова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Очень приятное место, начиная от дороги до Flow, видов из окна - заканчивая интерьером, процедурами и сервисом. Здесь чувствуется забота о посетителях, доброжелательное отношение и хочется возвращаться. Спасибо вам! Рекомендую к посещению👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Огромное спасибо за прекрасный массаж мастеру Сергею! Золотые руки. Была на массаже всего тела. Полная ориентированность на клиента, учел все пожелания, дал рекомендации для поддержания тонуса в теле. Тщательно проработал все части тела, мои мышцы кричат спасибо!!! Полный релакс!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2024
Очень круто! Чисто, уютно, персонал приветливый. Сергей просто волшебник, массаж у него чудесный, я выбрала спортивный массаж,Была по подарочному сертификату - шикарный вариант для подарка. Однозначно рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина 🧡
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Прекрасная атмосфера, потрясающие, отзывчивые люди. Прекрасное место для проведения спокойного вечера) Хочу сказать большое спасибо этому месту ✨
1
1
Посмотреть ответ организации
Nina
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Была сегодня на йоге и массаже. Очень здорово и душевно. Всем рекомендую мастера Важима, профи и приятный человек. Красивое пространство и чай
Анна
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Поменялось название организации и цены на спа стали в разы выше, решила сходить. Вывод, необоснованно дорого, ведь, всё осталось на прежнем уровне, ремонта не было, мастера те же, услуги те же. Отдохнуть душой и телом не удалось, массаж (мастер не прислушился к пожеланиям, в комнате замёрзла) , душ, за который боишься, чай с музыкой от телефона уборщицы- как-то не особо, больше не приду.
2
Посмотреть ответ организации
Долинина Ирина
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Побывали вместе с мамой на программе для двоих. Впечатления незабываемые. Огромное спасибо мастерам Юле и Сергею, очень деликатные, тактичные ребята, настоящие профессионалы. Массаж был великолепен, скрабирование отличное, сауна приятно теплая, без удушающей жары. Очень всем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
Поначалу посещала от случая к случаю. Потом прошла курс массажа у мастера Людмилы, хорошо себя чувствовала. Вообще салон уже с порога располагает к расслаблению и релаксу. Думаю повторить курс общего массажа, руки мастера менять не буду, у неё хорошая техника.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юшева
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Были с мамой у мастеров Натальи и Людмилы на программе: Расслабление(кедровая бочка/сауна, массаж, травяной чай) От массажа получили полное удовлетворение😻 После посещения чувствуем себя живыми, легкими и по-настоящему расслабленными. Спасибо большое, хочется заново получить эти ощущения❣️
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Благодарю alpine spa и мастера Людмилу! Божественный массаж, приятная атмосфера, уютный интерьер. Сотрудники очень милые и вежливые! Мне безумно понравилось, буду советовать знакомым☺️
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
На днях посетила этот спа-салон. Уютное место, где несколько часов отдыхаешь и душой и телом. Все очень понравилось - Кедровая бочка, скрабирование и массаж . Спасибо за все это мастеру Юлии!!! Состояние релакса достигнуто)
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковалева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Благодарим с *** мкстера Людмилу , в меру сильно и проыесионально сделала массаж. А так де благодарим сервис , очень внимателтны. Приехали с малышом и в чайной комнате по очереле с мужем сидели с ним и золили на массаж. Буду реклмендовать .
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васькович
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Была сегодня в этом чудесном СПА! Мне очень понравилось ! Обстанока чудесная, а волшебные руки мастера своего дела, Натальи Румянцевой, выше всяких похвал! Хочется возвращаться в это место снова и снова ! Спасибо за невероятный редакс !!!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Енцова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Самое замечательное место в Санкт-Петербурге, удивляющее внимательным отношением к клиенту. Лучший интенсивный массаж в моей жизни, оздоровление на все 100. Обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Procreative
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Была на общем массаже у топ мастера Очень понравилась дружелюбная и уютная атмосфера, качественный и расслабляющий массаж - ушла в легкости, расслабленная Спасибо)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Садова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Очень уютно и прекрасный персонал, на время улетаешь из реальности и погружаешься в спокойствие и умиротворение! Отдельное спасибо мастеру Елене!
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey B.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Потрясающий салон, очень понравился сервис и уют, отдельное спасибо мастеру Натальи🚑
1
Посмотреть ответ организации
Vasilisa T.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Невероятное расслабление и отдых🥰🌸 Коллектив очень внимательный и чуткий. Мастер Людмила с золотыми руками 🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Большое спасибо, была у мастера Натальи Румянцевой. Приятная атмосфера, внимательный персонал. С удовольствием приду сюда снова.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дина Горбачева
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Очень душевное место! Искренее рекомендую! Приятный мастер Сергей! Была настоящая Невесомость, удалось расслабиться и поспать)
1
Посмотреть ответ организации
Валя Грибанова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Супер бочка и массаж! Сервис на уровне. Мастер Наталья - рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Беляева
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Фантастическое место. Напарили, размяли. Облегчение и заряд бодрости. Огромное спасибо мастеру Наталье.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Соколова
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Приятная обстановка. Профессиональный и внимательный мастер. Отлично отдохнула.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Очень сомнительная организация, была на 7 Красноармейской, продали мне сертификат, а потом съехали, поменяли организацию и теперь не принимают сертификаты, говорят всякие отговорки... Очень классный бизнес, продавать сертификаты, а потом отговариваться, что это не наше и не мы((( а самое главное, что звонки от них поступают постоянно... Мы переехали, новый адрес, вы у нас были, это мы, всё те же, приходите🤔, а когда про сертификат говоришь, то.... Ээээ...ммм...нет, это не мы, вы что-то напутали...до свидания... 🤨
2
Елизавета Владиславовна
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Массаж просто невероятный, убрали все проблемы, расслабилась. Спасибо большое приду еще раз!🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2024
Оо, это мое восстановительное место и психологически, и физически. Очень повезло мне - супер мастер Людмила мне сразу подвернулся))
1
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Лейни
Знаток города 12 уровня
2 января 2025
Приятный расслабляющий массаж. Хороший мастер.
Anastasia Musinova
Знаток города 10 уровня
30 октября 2024
Вкусный кофе, сервис прекрасный
2
А
Арина Крецер
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Я хочу сказать огромное спасибо. Прекрасная атмосфера, особенно если хочешь отдохнуть или получить. Очень вкусный чай
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Поляков
Знаток города 26 уровня
4 ноября 2024
Будьте осторожны с приобретением подарочных сертификатов! Данная организация раньше работала по адресу: 7-я Красноармейская ул., 18, 190005 (этаж цокольный), позже переехали и сменили ИП и отказываются принимать подарочный сертификат.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Прекрасно , мастер Наталья рекомендую. Ушла как заново родившаяся:)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3639
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Добрый день! Выражаю благодарность команде СПА! Мастерам и администратору! Отдых для души и тела 💐
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Игонин
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Чуть дороговато, но качество исполнения мастеров на высшем уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Хорошее место, милое. Персонал чудесно милый и вежливый. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кулешова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Отличный чай и кофе и вообще приятная атмосфера!)
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2024
Как всегда хорошо, качественно, приятно и заботливо)
2
Посмотреть ответ организации
Максим Я.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Прекрасное место. Всё понравилось. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2