Поиск
Маршруты

Бублик

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
458
Отзывы
333
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
477 оценок
Оцените это место

333 отзыва

По умолчанию
Севда Керимова
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Хожу в эту студию уже не первый раз, и всегда ухожу довольная! Анжела– настоящий мастер своего дела: внимательная, профессиональная и очень чуткая к пожеланиям клиента. Всегда даёт советы по уходу за волосами, идеально делает стрижку и укладку. Атмосфера в студии уютная, персонал дружелюбный, всегда предложат чай, кофе. Каждый раз выхожу из студии не просто с новой прической, а с классным настроением❤️
Посмотреть ответ организации
Аида Мифтахова
Знаток города 5 уровня
8 января
Чудесная парикмахерская! Я очень довольна работой мастера Земфиры! Она проявила настоящий профессионализм, внимательно выслушала мои пожелания и предложила отличные идеи по покраске и уходу за моими волосами. Процедура прошла очень комфортно, а результат превзошел все мои ожидания — волосы выглядят здоровыми, блестящими и отлично укладываются. Обязательно приду снова и буду рекомендовать Земфиру всем своим знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Файзуллина
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Сегодня я побывала на процедурах у Александры и Марии, и осталась в полном восторге! Александра сделала мне великолепную стрижку и укладку — результат просто шикарный, именно то, что я хотела! А макияж, который сделала Мария, оказался просто идеальным: очень аккуратно и подчеркнул все мои лучшие черты. Александра и Мария — настоящие профессионалы своего дела! Атмосфера в салоне была очень приятной и расслабляющей! Я точно буду обращаться к ним снова и рекомендую всем!🥹🫶🏽
1
Посмотреть ответ организации
Денис Быков
Знаток города 3 уровня
30 марта
Привет, БУБЛИК 🍩 Уже не первый год хожу стричься и делать тотал блонд к Анжелке (для свои Джо💅🏻)! Она настоящий профессионал своего дела. Если хочешь быть красивым и выделяться из толпы, то ты по адресу! Анжела очень крутой парикмахер, который подчеркивает главные моменты в тебе! Обожаю ее!!!🩷 Кстати, она делает оооочень вайбовые стрижки как девчонкам, так и парням!!! Скоро тоже пойду обновлять волосики💇🏼
Посмотреть ответ организации
диана а.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Яндекс предложил написать отзыв, а кто я такая чтоб отказываться и спорить? Так вот, бублик - место с чудной атмосферой, здесь всегда мило встретят, сделают комплименты, принесут теплого чая и усадят в кресло, а дальше выходит она, наводит какую-то невероятную красоту и ты уже сидишь и нравишься себе в зеркале) И я говорю о Джо, она всегда творит такую красоту на моей голове, что потом хоть стой хоть падай. Что мы только с ней не делали; завивки, укладки, окрашивания, и всегда все получалось в 100 раз круче референса, который я ей тащила. В общем, я ей безусловно доверяю свои волосы и верю, что однажды мы психанем, возьмем и покрасим меня в синий и я больше никогда не буду онлайн(извините, ну надо мне это). Джо, если ты это видишь, пожалуйста, продолжай творить и радовать людей своим мастерством и потрясающим смехом🤍 Ps: а еще к Джо на стрижки ходит мой муж, а это как бы ничего себе🤌🏻🤌🏻
6
Посмотреть ответ организации
Diane S.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Отличный салон, отличные мастера, я в восторге!!! Была у мастера Ольги в Бублике уже 2-й раз. Первый раз была на окрашивании и стрижке челки. Мне все очень понравилось! Мастер очень компетентная, комфортная и заботливая, результатом осталась очень довольна. Челка вышла отличная, укладка вообще бомба! Во второй раз пришла к Ольге уже на стрижку, захотелось добавить немного текстуры в свои волосы, поэтому, показав референсы, мы сделали то, что максимально подойдет моим волосам. Мне очень понравилось, что Ольга не с сразу поняла, что именно я хочу, но и порекомендовала немного отойти от референса с целью сделать наиболее подходящий вариант стрижки. Результатом я осталась очень довольна. Во время процедуры все было супер комфортно. Ольга - настоящий мастер своего дела! Очень рекомендую вам эту волшебницу! ✨💞🪷 Также в первый свой поход в бублик я была на макияже у мастера Аллиш. Девушка мастер своего дела, очень комфортная и приятная в общении. Она очень круто и профессионально подобрала макияж и сумела скрыть все недостатки кожи и выделить достоинства. Я не могла оторваться от зеркала и в тот день ловила миллион комплиментов от прохожих и всех, кто был в студии. Ольга и Аллиш — настоящие феи, сделали в тот день из меня принцессу! ✨🪷
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 6 уровня
30 марта
Мне очень понравились мастера в салоне, настоящие профессионалы и приятные в общении люди🤍 Люблю Анжелу и Марию, благодаря их работе у меня теперь вот такое красивое окрашивание.😍 Сберегли мой темный волос и сделали то, что я хотела. Свои волосы доверяю только этим ребятам🌞
Посмотреть ответ организации
Екатерина Игоревна
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Светлана очень внимательный и аккуратный мастер, которая любит свою дело. Работа выполнена аккуратно и максимально естественно. Отдельно хочется отметить приятную атмосферу во время процедуры. Обязательно приду снова и с уверенностью могу рекомендовать этого мастера всем, кто хочет красивые и аккуратные брови 🤍
Посмотреть ответ организации
Leya Shi
Знаток города 10 уровня
10 марта
Мария - Арт-Директор , просто потрясающая 🥹❤️ Преданность любимому делу читается в каждом движении , исправила работу другого мастера за полтора часа . Я счастлива . Цены на услуги адекватные , сервис хороший . К другим мастерам данного салона на услугу окрашивания записываться не рекомендую . ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
Пришла впервые в бублик,после кошмара который мне устроили в другом салоне. Оперативно ответили мне и записали через 2 дня,это было очень здорово,так как я не могла видеть себя без слез смотрясь в зеркало. Попала к Александре,прекрасная девушка, и супер крутой мастер!! Исправила мне цвет,сделала классную стрижкжу, которую я могу укладывать самостоятельно и самое главное выслушала мой изначальный запрос в отличие от мастера в другом салоне. Все было очень комфортно. Я вышла счастливая из салона. Прекрасный персонал, и очень классный салон. С парковками на петроградке не очень, поэтому лучше приезжать заранее и искать место. В общем я очень довольна. Наметили дальнейший план действий по восстановлению качеств моих волос вместе с мастером Александрой. Поэтому однозначно приду еще и буду всем рекомендовать. Спасибо вам большое! Пс: не ходите к топ стилисту Екатерина, к сожалению кроме как покрасить в один тон ничего больше не добьетесь от нее
1
Посмотреть ответ организации
Регина У.
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Вчера впервые была на стрижке у Джо (Анжела) и в Бублике в целом. Очень благодарна за классную стрижку и дружелюбное пространство, мастер очень внимательная и все время уточняла, комфортно ли мне 🩵
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ламонова
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Была впервые у Анжелы на окрашивании и уходе, все прошло просто шикарно ♥️ сделала Анжела все как я хотела, идеально! Целую руки 🥰💅🏻 Администратор просто шикарная леди!
Посмотреть ответ организации
Кристиан Ким
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
Вчера была на стрижке у мастера Александры. Очень довольна результатом — стрижка получилась аккуратной и стильной, как я и хотела. Александра проявила профессионализм и внимательное отношение, учла все мои пожелания. Атмосфера в салоне была приятной и комфортной, что сделало процесс ещё более приятным.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Пуск
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Оля в самое сердце! Спасибо большое что сделала из меня человека! Мне очень повезло что нашлось для меня окошко! Покрасилась я сама бытовым красителем, пришла на следующий день в руки Оли и не прогодала. Очень аккуратно выбили пигмент и покрасились в тот самый цвет который хотела! Администратор заботливая. В салоне комфортно и красиво. Вкусный кофе и чай! Спасибо большое за такое крутое пространство!
Посмотреть ответ организации
Арина С.
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Делала сложное окрашивание у мастера Марии. Осветление+ исправление ранее неудачно выполненной работы другого мастера (делала не в Бублике), что уже само по себе задача со звездочкой. Мария очень внимательно выслушала мои пожелания, объяснила план работы и как будет выглядеть конечный результат. Работа выполнена безукоризненно! Быстро, аккуратно, четко ,100% попадание в цель! Мария также сделала легкую укладку и дала рекомендации по средствам ухода. Я очень довольна и рада, что попала в ее руки Настоящий профессионал. Советую!
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Очень комфортное пространство, ненавязчивый и уютный сервис. Записалась впервые, захотелось не привычного «какой цвет хотите?», «что стрижем?», а комплексно подобрать прическу, которая будет отражать меня и дополнять образ. Сами знаете, что такое «в голове это было красиво», а на деле потом лицо толстое, то оттенок лица становится болезным. Мария сразу сказала, как видит меня в нескольких вариациях, я рассказала о том, что меня в них смущает (или пробовала уже и пока не хочется возвращаться), мы обсудили все детально и она сделала чудо! Я до конца не знала, какой будет оттенок и штрихи в стрижке, пожеланием было: раздражают отрастающие корни (сплошные окрашивания мимо) и не умею укладывать (челка у меня сама лежит всегда). Это восторг, честно! Как вышла - прохожие оборачивались 🥹💔 Мария - вы замечательная! (До/после прикладываю)
7
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Первый раз была в Бублике у мастера Анжелы, делали тонирование и обновили длину, очень понравился результат! Анжела супер, учла все пожелания и сделала всё на высшем уровне) Ещё понравилась комфортная обстановка в салоне, предложили кофе и заботливо положили бутылочку воды с собой! Точно приду ещё не раз🤍
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
4 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Марии Гиззатуллиной за превосходную работу!  Уже несколько раз обращалась для окрашивания волос. Окрашивание выполнено безупречно ровно, без переходов и пятен. Цвет получился именно такой, как я хотела — насыщенный и естественный. Особенно хочу отметить, что волосы после окрашивания остаются мягкими и блестящими. Мария дает ценные советы по уходу за волосами. Оценка 5+ из 5!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Здесенкова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Недавно побывала в салоне на процедуре ухода за бровями и на стрижке у двух прекрасных мастеров (Екатерины и Анжелы), и осталась в полном восторге! Все было на высшем уровне: мастера – настоящие профессионалы, процесс прошел очень комфортно и с максимальным вниманием к деталям. Атмосфера в салоне просто потрясающая, создается ощущение, что попал в место, где ценят каждого клиента. Обязательно вернусь и рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Бублик - это настроение, мастерство и красота! Атмосфера в салоне очень позитивная, классные девушки на ресепшн, профессиональные мастера. Мой мастер - Земфира, с ее помощью мои волосы прекрасно выглядят, очень удачно подобрала цвет, форму стрижки, порекомендовала уход, все очень здорово! Рада, что нашла свой салон и своего мастера, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Салон просто ВАУ, от дизайна до smm-маркетинга. Мастера все просто душки, безумно приятные. Меня не только круто покрасили, тон в тон как было на референсе мастер подобрала оттенок нужный, но еще и сделали легкую укладку в конце, что не может не радовать. А в конце еще и поснимали со светом и поделились снимками. 📸 Буду всем рекомендовать этот салон 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Я в ужасе!Салон на Петроградке! Настолько халатности мастеров я давно не встречала! Первое моё окрашивание было шикарным,оно на первом фото Но второе у мастера Анджелы-это кошмар!мастер не умеет работать в сложных техниках,я вышла с такими косяками!и ещё у лица отпали частично,ко всему прочему мастер не извинилась,а начала обвинять меня,что я специально устроила разборки чтоб не платить!Я никогда не кидала мастеров,даже когда они портили мои волосы . Исправить ситуацию пыталась Екатерина,которая первый раз меня красила(удачно),но тут тоже косяки-недотянутый фон осветления-отдает рыжиной и общий фон смотрится дёшево,краевая линия ужасная,я не могу забрать наверх волосы! Ребят,может вы и крутые в инсте!но в реальности я разочарована…мне снова отращивать корень и ходить с некачественным окрашиванием второй блин раз!!!! Я что вам модель для отработки??! Елена(8-921-329-88-93)
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аврамчик
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Я хочу сказать огромное спасибо мастеру Оле! Она такая чуткая, добрая, а главное профи своего дела! Она спасла мои волосы буквально из мертвых. А ещё у ребят очень уютно и красиво❤️ за кофе с шоколадное отдельное мерси
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Это буквально релакс-терапия,когда тебя понимают по взгляду и воплощают в реальность то,что ты даже представить не мог. Александра - мега-эмпат,супер-мастер,спокойствие,уверенность в её задумках. Решиться на перемены легко,когда работает команда профессионалов
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р_
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Посещаю этот прекрасный салон с большим удовольствием. Потому что здесь работает мастер с золотыми руками,Мария. Всегда преобразит твой образ,даст ценные советы по уходу и поднимет настроение. Однозначно, профессионал своего дела! Мое доверие-100%!!! В салоне работают очень приветливые девчата, всегда предложат чай,кофе,воду. Вообщем, все отлично, атмрсферный интерьер, обязательно сюда вернусь!
1
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта Флэра
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Была у мастера Екатерины. Милая и приятная девушка по референсу сразу поняла что мне нужно, даже не пыталась навязать мне графичные брови из прошлого. Спустя 5 дней брови до сих пор сохраняют желаемый оттенок и воздушность. А еще огромный плюс ламинирования+окрашивания - я утром просто расчесываю их щеточкой(которую мастер подарила на процедуре) и они выглядят просто ПОТРЯСАЮЩЕ Екатерина 🩶
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 2 уровня
29 января
Всё отлично, была первый раз у мастера Земфиры, сделали каре, как я хотела. После мытья волосок стрижка лежит идеально ✨ Сервис на высоте, очень милые бутылочки с водой 🥺
2
Посмотреть ответ организации
Никита Высоцкий
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Очень люблю ходить именно в эту парикмахерскую, так как район Петроградской - мой любимый. Тут и кинотеатр буквально в соседнем здании, и кофейня. Можно комплексно отдохнуть. Салон так же полюбился мне за хороший сервис. По возможности стараюсь записываться к мастеру Анджеле, ведь она не только хорошо стрижет, но еще и всегда потрясающе выглядит сама! Всем знакомым рекомендую «бублик», ну и жену регулярно вожу сюда же!
Посмотреть ответ организации
Власова Анна
Знаток города 7 уровня
2 июня
Салон,в котором делают качественную красоту. Топ мастер Мария Гиззатуллина сначала провела консультацию а потом мы отправились в 7часовое путешествие по прошествии которых получилась вот такая красота. До и после. Я нашла Качественного мастера в СПБ. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ангелина Масленникова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Хочу сказать спасибо за проделанную работу Александре! Мастер превратила мои хаотично отросшие волосы в причёску, причём ровно такую, как мне хотелось, учла все пожелания. Вообще очень классная и дружелюбная атмосфера в салоне, время пролетело незаметно.
Посмотреть ответ организации
clover c.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Студия очень уютная и атмосферная. Была у мастера Екатерины, сделали оформление и окрашивание бровей, хожу к ней постоянно, как обычно все прекрасно ✨✨
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
парни, если вы вдруг решите записаться на стрижку к анжеле, то крайне вам это не рекомендую, не знаю, как женщин, но мужчин она не умеет стричь от слова совсем. я специально долго отращивал волосы, чтобы сделать определённую стрижку, парикмахеру объяснил, что я хочу, но она просто проигнорировала мои пожелания и сделала абсолютно не подходящую для меня стрижку, хотя зовет себя стилистом. так мало того, сама стрижка получилась кривая, с выбритыми проплешинами на висках, челку вообще очень кривой сделала. ушел от них с отвратительным чувством, меня в жизни так плохо не стригли. и эта стрижка стоила мне 4000. так же произошёл неприятный для меня момент, когда "парикмахер" предложила мне купить их средство, а я отказался, та администратор хихикнула с издевкой, было очень неприятно, я могу его себе позволить, просто оно мне не нужно, но когда с тебя еще и смеются, это просто показывает отношение к клиентам. теперь опять придется отрашивать волосы, чтобы пойти к нормальному мастеру и избавиться от этого позора на голове
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Была у бровиста Екатерины, замечательный специалист! Пришла на процедуру ламинирование, мастер предложила сделать новую процедуру, уход органик бров, которая может заменить лами и я в восторге от нее! Брови стали намного лучше, очень послушные, даже будто их стало больше😱 От всей души советую бровиста Екатерину, я обязательно к ней вернусь на повторный уход🫶🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина У.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Была у мастера Игната на стрижке Получилось супер, как я и хотела) по длине, форме, а главное я смогла сама уложиться на следующий день и это не было убого, а красиво) Прислушивается мастер к моим комментария, понравилось, думаю вернусь еще)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Артамонов
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Уже больше года посещаю данный салон и мастера Анжелу. В основном делаем классическую мужскую стрижку сайд-парт, но также и экспериментируем (делали осветление волос на летний период). Мастер замечательный, а я всегда доволен результатом. Остаются только приятные впечатления. Планирую посещать бублик и далее 😉🫶
2
1
Посмотреть ответ организации
Маврина Мари
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
удобная локация, хороший сервис, приятные сотрудники, отличная музыка Игнат - мастер, который выполнил на 100% мой запрос от укладки до сих пор в восторге, хоть она и простая, но здорово было увидеть себя в другом амплуа (без кудрей)
Посмотреть ответ организации
Данила Соболев
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Была в Питер первый раз, по совету местной жительницы прошла именно в этот салон и не пожалела. Приветливый и дружелюбные персонал, приятная атмосфера, а самой главное профессиональные специалисты. Девчонки спасибо Вам большое!)))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Руснак
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Очень понравился салон, приветливый персонал и уютная атмосфера ✨ Была у стилиста Анжелы, классная девушка, сразу поняла мой запрос и дала рекомендации по укладке 😁 Еще и поболтали с ней, случился мэтч как с образом, так и с мастером! Все в бублик! 🫶🏻🫂
Посмотреть ответ организации
Елена Ветрова
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Долго искала своего мастера и салон, и в данном случае любовь с первого взгляда. Супер приветливый персонал, а мастер Анжела сделала невозможное - идеальную стрижку и укладку для моего сложного исходника. Спасибо огромное, я так счастлива и благодарна. Наконец то я нашла свое место ❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения Фролова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Классный салон,уютный ,комфортный) понравилось обслуживание и конечно же результат) была у мастера Ольги на укладке) очень рекомендую и вернусь еще ,после этой укладки на меня смотрел весь Большой проспект😂
1
Посмотреть ответ организации
Sophia R.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Хожу к Марии и Анжеле на уход, стрижки и другие процедуры для волос и каждый раз выхожу очень довольная. Дружеская атмосфера, вкусный кофе/чай, ответы на все возникающие вопросы и рекомендации от мастеров — ♥️
Посмотреть ответ организации
Евгения Скрипцова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Вчера была на окрашивании у мастера Александры,полный восторг!Получилось то что я хотела+крутая укладка,мастер вежливый,отвечал на все вопросы,вообщем все отлично,салон классный,весь персонал приветливый,однозначно рекомендую посетить это место)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Павловский
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Прекрасное место, стала его постоянным клиентом. На днях была у Земфиры, делали сложное окрашивание. Мастер меня выслушала, прислушалась и предложила 2 варианта своего видения, воплотили один из них. Я получила роскошное окрашивание, Земфира оч круто рассветлила волосы, завершила работу стрижкой и укладкой. Второй вариант её видения воплотим в другой раз, убедилась, что можно мастеру довериться 👍🥰 П.С.: Мария
1
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА Х.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Всем приветики! Это была для меня в жизни пушка- бомба! Я решАлась на стрижку 0.5 см три года. При этом надо было решиться отказаться от приличной длины (до талии). И ни секунды не пожалела,что снова выбрала Бублик. В моей авантюре меня поддерживала весь процесс и профессионально вела стилист Анжела. Результат околдовал и меня и всех,кто до сих пор встречает меня. "Новая Я" восхитительна ! ))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Отличный салон 🫶 Этой зимой я обратилась к стилисту Марии с задачей «не знаю чего хочу, хочу поярче, но чтобы отрастало плавно», и так получила достаточно яркое окрашивание, но какое нежное! А в апреле мастер Земфира обновила форму стрижки и цвет, как крассссииивоо! Спасссииибо!!! 🥰🌸 рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяня Б.
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2025
Была на коррекция+ламинирование+окрашивание бровей у мастера Светланы, все очень понравилось!! Брови выглядят натурально, все мои пожелания были учтены, спасибо вам!😍 Администратор салона сделала очень вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Ольга Долина
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Хожу к мастеру Земфире, перешла к нец из другого заведения, стрижка всегда на 10/10. Салон также отличный, удобное местоположение, вежливый администратор, всегда есть чай/кофе/водичка. Внутри очень симпатично.
Посмотреть ответ организации
Наталья Челмодеева
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Была в этом салоне первый раз на окрашивании, и осталась в полном восторге❤️ Сам салон уютный и очень красивый, персонал - дружелюбный и вежливый. Теперь за стрижкой и окрашиванием только туда🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Прекрасное место 💔 очень красиво, уютно, обслуживание на высоте! ! Мастер Анжела невероятная 💔 энергетика проосто🔥 сразу поняла запрос и сделала всё так, как я представляла себе в голове. В процессе много всего объяснила, дала кучу советов, профессионал своего дела !!! Лучшие!
2
Посмотреть ответ организации
Аделина Витте
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
Не удалось оценить работу мастера из-за неуважения ко времени клиента. Пришла к 15:30, в кресле другой человек сидит. Я была готова подождать 5 минут, но когда в 15:35 мастер достала ножницы и начала стрижку – я очень сильно удивилась. Админ равнодушная, ее единственное объяснение, что «мастер может опоздать». Мне мое время дорого, буду искать другой салон.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6