Поиск
Маршруты

Бур БОН

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
106
Отзывы
150
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
216 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Настя К.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Хочу поблагодарить мастера Кристину за лучшее мелирование в моей жизни! Понравился не только результат, но и рекомендации парикмахера по индивидуальному уходу, невероятная нежность к моим волосам на протяжении всей процедуры. Раньше в других салонах мастера постоянно выдирали мне волосы и гнались за скоростью работы, так что я и представить не могла, что окрашивание может быть такой приятной процедурой. Также мне пришлось перенести запись и мне ответили и перезаписали меня аж в пол первого ночи в мессенджере! Но это ещё не всё... Кофе здесь просто невероятный и конфеты очень вкусные) Обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Осипова
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Ходила на мелирование . Попала к чудесному мастеру Татьяне . Милейшей души человек и профессионал своего дела. Результат порадовал . Обслуживание было на высоте . Атмосфера в студии так же располагает . Все очень мило и красиво .
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Очень понравился салон. Хожу сюда на стрижку и окрашивание волос. Была у Кристины и Татьяны. Оба мастера понравились. Прислушиваются к пожеланиям, выполняют все аккуратно и бережно. Дают рекомендации по уходу за волосами. Работают быстро, четко. У меня длинные густые волосы, при этом даже на сложное окрашивание потрачено относительно небольшое время. Результатом оба раза осталась довольна. Обязательно приду еще. Сам салон небольшой, но очень уютный. Атмосфера дружественная. Есть онлайн-запись, что очень удобно для меня.
1
Посмотреть ответ организации
Алия Маллаева
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Добрый вечер!!! Сегодня была в салоне первый раз!! Пошла не по отзывам,не по рекомендации,а вчера приехав по скорой на вызов в этот корпус,увидела салон,где меня привлекла надпись»полюби себя»😌. После вызова,сразу же начала искать в авито,нашла,написала,вышли на обратную связь сразу же,за что большое спасибо администратору -директору салона Алексею🙏🏻 Хочу сказать,что я не пожалела,выбрав для себя этот салон! Очень приятные,вежливые сотрудники !! Мастеру Аревик отдельное спасибо,профессионал своего дела,все очень аккуратно,внимательно и очень быстро!Менее чем за 2 часа ,мне сделали маникюр с гелевым покрытием и smart педикюр без покрытия! Еще у них действует акция -15% на первое посещение! Я довольна! Ставлю 5+ ! Ребята,большое вам спасибо 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Попала в салон ,совершенно случайно ,приехала в гости ,нужно было срочно уложить волосы ,скажу сразу ,я очень требовательна )) живу в Москве и избалована столичными салонами . Понравилось всё,стильный компактный салон ,приветливый администратор ,мастер Кристина быстро ,качественно и главное так ,как мне хотелось ,уложила мои волосы. В следующий раз ,даже раздумывать не буду,воспользуюсь возможностью посетить этот салон и этого мастера. И да,спасибо за отличный кофе !! Ребята,Вы молодцы !!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Посетила данный салон сегодня впервые.Очень понравился дизайн,атмосфера уюта и чистота!Мастер Татьяна аккуратно и бережно обращается с волосами,а результат окрашивания превзошел мои ожидания!за красивые брови-отдельная благодарность! От посещения салона остались только положительные эмоции! Могу с уверенностью рекомендовать не только мастера,но и место♥️определенно вернусь снова ❤️
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Добрый день! Хожу в салон уже как 2-ой год. В самом салоне мне нравится отмасфера. Персонал весь доброжелательный. Делаю маникюр и педикюр у мастера Аревек, мне нравится, очень хорошо делает, как-то у Катерины делала маникюр так же очень хорошо делает. Хожу так же на окрашивание волос и корней к мастеру Татьяне. Татьяна все делает аккуратно и хорошо, очень вежливая, светлый человечек.У Кристины так же была на покраске волос и корней, так же хороший мастер. Так же мастера советы по уходу за волосами дают, если есть какие-то проблемы по уходу за волосами они всегда помогут и подскажут, как и что лучше сделать. Я довольна салоном. Желаю вам побольше хороших клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дребышевская
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Я попала в этот салон можно сказать по совету ,не пожалела ни разу ,мастер мой Кристина ,замечательный человек и мастер по волосам,все корректно ,комфортно,что не маловато для меня это чистота, хоть и салон ,где работают с волосами я могу вам сказать, что там идеально чисто это говорит ,о людях которые там работают и о их отношении к своей работе и к клиентам ,внимательны, скорректируюттыаше время ,подберут удобное, и угостят отличным кофе
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Сегодня была на педикюре у мастера Аревик, осталась очень довольна. Мастер быстро и качественно сделала обработку и покрытие. Ранее делала сложное окрашивание у Татьяны, мастер с золотыми руками, результат меня приятно удивил. Хочу выразить благодарность всему персоналу за качественное обслуживание и приятную атмосферу.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кучма
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Просто в восторге от посещения вашего салона маникюра! ✨ С того момента, как я вошла, меня окружила такая теплая и дружелюбная атмосфера. Все сотрудники были невероятно приветливы и внимательны. Отдельное спасибо мастеру Ирине за потрясающий маникюр! 💅 Мои ногти выглядят просто идеально, и я получила массу комплиментов. 💖 Понравилось, что предлагали чай и кофе, это добавило уюта. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем! 👍
1
Посмотреть ответ организации
ВЕРОНИКА ИВАНЧЕНКО
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Заворожила меня своим профессионализмом и лёгкостью движений Аравик мастер маникюра, которая можно сказать прочитала мои мысли и сделала, что то невообразимо прекрасное из того, что было дано, восхищаюсь и безмерно благодарю.. И это ещё не всё , её старания как эстафетную палочку перехватила мастер Парикмахер Татьяна, которая видит всё без лишних слов и знает как сделать красоту из ничего, очень довольна и восхищена этими прекрасными волшебницами своего дела. В дополнении к волшебным мастерам, конечно обстановка в салоне располагает к релаксу и совершенно не хочется его покидать...
1
Посмотреть ответ организации
Стребнева Елена
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Посетила данный салон ориентируясь на отзывы и они не обманули. Очень приятный и уютный, персонал очень доброжелательный и располагающий ☺️ Спасибо мастеру по маникюру Аревик, кто действительно поняла, что я хочу по форме ноготков, прямо в яблочко ❤️ Все аккуратно и красиво. Качественные материалы, все держится до следующего посещения в идеале. Ухожу от нее с прекрасными ноготочками и отличным настроением! Спасибо, обязательно приду еще 🌷
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цветкова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Много лет являюсь клиентом этой парикмахерской. Замечательное уютное место, приветливый персонал. Отличные мастера. Парикмахер Кристина - отличный стилист , подбирает и стрижку и окрашивание. Так же хожу на маникюр к Аривик и Екатерине, оба мастера делают маникюр аккуратно . Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кош
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Посещаю салон не первый раз. Очень приятное, уютное, атмосферное место. Мастер Екатерина - высокий профессинал с большой буквы. Всегда аккуратно и очень красиво. Можно прийти с конкретным запросом, а можно абсолютно не знать, что хочешь: результат будет идеален всегда. Так же обращалась с проблемными ногами, проблему решили быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Очень уютный салон , дружелюбный персонал , сразу предложили чай, кофе , обслуживание на высшем уровне , маникюром осталась очень довольна, мастер Ирина , очень милая девушка , время пролетело очень незаметно , обязательно вернусь на Новогодний дизайн, спасибо ))
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Афанасьева
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Отличные мастера, вкусный кофе, комфортная атмосфера, приветливый администратор.) Спасибо мастеру Аревик за прекрасный маникюр и педикюр! Детскую стрижку делала мастер Оксана, и я и дочка в восторге! Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Была сегодня впервые, изначально не хотела идти, а зря, впечатления только положительные. Вкусный кофе с еще более вкусными конфетками) качество маникюра покажет время, топ-мастер Екатерина, сделала быстро, аккуратно и красиво.
Посмотреть ответ организации
Витаслава Адамовская
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Очень хорошая атмосфера внутри салона, сделали красивое окрашивание и также дружелюбный мастер, все было идеально, стоимость соответствует прайсу.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Федорова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Всегда отлично! Делаю тут маникюр у Екатерины. Все очень устраивает. Прекрасный мастер: слышит и учитывает все пожелания. Кристина-супер-топ-мастер. Порекомендовала уход и сделала стрижку, которая держит форму. Тут очень уютно! Бонусом-отличный чай или кофе с конфеткой))) Спасибо, Bour Bon!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Посещаю Bour Bon уже не первый раз. Салон уютный с приятной атмосферой и высоким уровнем обслуживания.Прихожу сюда на стрижку и окрашивание к мастеру Татьяне. Очень рада творческому подходу , профессионализму и приятному обслуживанию. Работой мастера Татьяны всегда довольна . Собираюсь и в дальнейшем приходить сюда.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ловцова
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2025
Замечательная мастер Екатерина. Феерически рисует. Большая благодарность за аккуратную красивую работу и уютную атмосферу 🌹 Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень профессионализма и непринуждённая беседа по желанию ❤
Посмотреть ответ организации
Сабина
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Маникюр просто великолепен! Ногти выглядят ухожено и стильно, цвета идеально подобраны. Мастер воплотил все мои пожелания с вниманием к деталям. Спасибо за прекрасный сервис и уютную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Виктория Михайлина
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Я попала к замечательному мастеру, колористу Кристине! Результат сногсшибательный! Оцените сами на фото! Спасибо огромное за НОВУЮ меня. Спасибо администратору за создание теплой атмосферы и вкусный кофе. Я прийду к вам снова❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
В этот салон я хожу пока только на маникюр. Первый раз попала к Екатерине, мне понравилось. Потом оказалось, что и Аревик прекрасно делает своё дело! Вообще, приятно там бывать - сервис, атмосфера - всё очень привлекает. Полочка с книгами на стене, удобное кресло для ожидания создают по-домашнему уютную ауру. Люди работают доброжелательные. И отдельная тема - кофе! Какой-то очень вкусный, ароматный, и подают его как в кафе, с конфетами, на каменной плиточке. Место, приятное во всех отношениях! BourBon рекомендасьон!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Давно я не была в таком красивом, хоть и небольшом салоне красоты. Как сейчас делают барбершопы, только здесь для девочек) отличная работа, мастер Кристина. Однозначно рекомендую, приду снова👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Логинова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Студия с очень хорошей и позитивной энергетикой. Уютно,чисто,красиво. Мастер Кристина-мастер своего дела👍. Все подробно рассказала,ответила на все мои вопросы. Мы делали мелирование-результат наикрутейший. Цвет волос шикарный. Угостили кофе,с интересной подачей. Посещением салона осталась довольна. Персонал,руководство все на позитиве. Рекомендую!!!!!!!!👍👍👍👍👍 Приду еще обязательно.
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Мои волосы испорчены. В салон я пришла с запросом закрасить седые волосы и корни. Мастер показала палитру и предложила черный цвет. На что я сказала «Нет-нет, только не черный», выбрала темно-каштановый цвет. В процессе окрашивания несколько раз проговорила, что корни темноваты, к лету хочется быть светлее. Ну и седина на темных волосах очень видна. Это было оговорено несколько раз… Мы с мастером даже оговорили что хорошо бы потом сделать омбре. И вуаля, по итогу я получаю абсолютно, стопроцентный черный цвет по всей длине волос! Меня убедили, что корни у меня были темнее и в салоне такое освещение и что слишком темный цвет смоется со временем. В результате прошло три месяца. А в моих волосах даже намека на коричневый нет. Волосы просто забиты черным пигментом. Теперь только делать смывку и портить волосы окончательно. Других вариантов нет. Две звездочки за очень приветливого администратора и приятную атмосферу в самом салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Прекрасное уютное место. Мой мастер по маникюру переехала, мне пришлось искать нового, учитывая, что много лет ходила к одному мастеру, выбор был не прост. И вот решила попробовать, мастер Аревик делает очень аккуратный маникюр, носится отлично. Инструмент продезинфицирован. Очень большой выбор всего. А какой кофе и подача. Всем рекомендую этот уютный салон.
Посмотреть ответ организации
Настасья Ларина
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Спасибо большое мастеру Татьяне, очень понравилась работа, полностью удовлетворила запрос с которым я пришла, прекрасное обслуживание, и высокая клиентоориентированность.
Посмотреть ответ организации
Inna Prokopenko
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Отличный салон . Очень рекомендую. У Татьяны стилиста ручки просто волшебные . Делала маникюр у мастера Аревик , все очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Алексей Абрамович
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Не первый раз хожу в эту студию на мужской маникюр и педикюр . Мастер Аревик внимательный и аккуратный мастер . Всем рекомендую . А ещё у них очень вкусный кофе и приветливый персонал . Спасибо всем - вы лучшее 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Отличное место, хожу уже давно, мастер маникюра Екатерина просто волшебница, ногти всегда идеальные. Так же спасибо барберу Павлу, мастер своего дела, очень внимательный и аккуратный. Весь коллектив просто замечательный, любимый салон красоты в Зеленограде ❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Огромное спасибо мастеру ногтевого сервиса Екатерине за безупречный маникюр! Я в восторге, никогда ранее еще не попадала к таким профессионалам! Но теперь очень рада, что нашла ту самую фею! Я пришла на наращивание к Екатерине с запиленными тонкими болезненными ногтями после другого мастера. Она очень располагающие объяснила, где какие проблемы, и какие есть варианты их исправления. Результатом я осталась более чем довольна! Екатерина перфекционист, работу выполнила идеально, даже без наращивания ногти и маникюр выглядят аккуратно, красиво, нежно! Надеюсь, что теперь буду постоянным клиентом! Также хочу поблагодарить менеджера, который внимательно отнесся к моему звонку, уточнил все детали у мастера и перезвонил мне, в итоге нам удалось подобрать удобное время для записи и подходящего именно мне мастера!
2
Посмотреть ответ организации
Kira Zbitneva
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2024
отличный салон красоты , хожу к мастеру Екатерине на маникюр и на окрашивание к Татьяне . мастера от бога , всем рекомендую . с Наступающим новым годом!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тихомирова
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Спасибо большое коллективу салона Bour Bon за теплый прием. Алексею спасибо за вкусный чай. И отдельное спасибо мастеру Кристине за чудесное преображение.
Посмотреть ответ организации
Ирина Власова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Отличный салон! Маникюр, стрижку, окрашивание - все делаю тут. Качество работы всегда на высшем уровне. Все мастера всегда прислушиваются к пожеланиям. Открыла для себя маникюр и окрашивание в четыре руки, очень удобно и экономит кучу времени. Персонал очень приветливый. Очень долго искала хороших мастеров и нашла только тут, теперь езжу из Голубого🤪но это стоит того.
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Снежко
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Татьяне за стрижку и покраску . Очень доброжелательный мастер все поняла с полу слова какой я хочу цвет. Цвет был составлен из нескольких цветов красок но все-таки удалось сделать цвет такой у которых нет такого оттенка. И я осталась в восторге что я одна такая Урррраааа)))) я очень довольна и обязательно приду обратно к этому же мастеру чтобы пробовать изменить себя ещё раз в лучшую сторону и с другими красками. Я буду прекрасна и неотразима. Желаю вам самое главное здоровья и терпения на меня.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бахарева
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Здравствуйте. Я была у Вас в салоне, делала стрижку, укладку и маникюр. Очень мне понравился Ваш салон! Буду теперь Вашим постоянным клиентом, очень теплая атмосфера, приятный персонал, такого хорошего впечатления от салона я давно не получала. Очень доброжелательные и приятные мастера. Приятно заходить и видеть лучезарные улыбки, хорошее отношение к посетителям) По поводу работ претензий нет, всё идеально, я очень довольна. Преобразилась, помолодела, похорошела, придраться не к чему ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Настя В.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Случайно наткнулксь на это место. Очень рекомендую. Маникюр высшый класс , очень качественно
Посмотреть ответ организации
tracetalks
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Приходила сразу на несколько услуг: маникюр, педикюр и брови. Татьяна выровняла мне брови, которые до неё мне нащипали непонятно как 😂 Екатерина сделала маникюр просто 1 в 1 с той картинкой, которую я показывала, идеально прокрасила все ногти, очень аккуратная и красивая работа. На педикюре по совету мастера решили не трогать ногти, так как их перепили в предыдущем салоне. Зато сделали просто замечательно уход стопы! Очень довольна)
2
Посмотреть ответ организации
Иван Шепетков
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2025
Жили в этом же доме мои родители, мама ходила к ним сделать прическу, сказала что обычный дворовой салон, а цены как в крутом салоне красоты, да и качество услуги среднее!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Первый раз была в этом салоне, понравились все мастера! И стрижку сделала Кристина прекрасную и маникюр красивый ! Обстановка в салоне доброжелательная ! Я буду за посещать их! ! Спасибо ребята вам за работу!
2
Посмотреть ответ организации
A
Anna A.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Срочно нужен был маникюр , записалась к девушке по имени Аревик . Мастер очень хороший , работает очень быстро и качественно . Буду ходить к ней обязательно. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мазаев
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Наша семья является постоянными клиентами салона, здесь очень уютно и по-домашнему, очень нравится, что рядом с нашим домом. Мастера приветливые и высококвалифицированные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Милевская
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Были всей семьей . Все очень понравилось: мастер Кристина сделала окрашивание .очень внимательная и мастер своего дела . Барбер Павел подстриг мужскую часть : тоже внимателен к деталям , стилю . Обстановка очень уютная , угощают кофе , чай ) обязательно придём еще 👍
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Филиппова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Удобная запись, приятные администраторы, хорошие цены. Всегда возвращаюсь к мастерам, они профессионалы. Очень уютное помещение, на фоне всегда играет лёгкая музыка.
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Замечательный, уютный салон, приветливый персонал. Хожу на маникюр и педикюр к Екатерине, очень хороший, внимательный мастер. Мои ноготки всегда в порядке. Спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Галина Галина
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Очень уютный салон.Мастер Кристина волшебница.Очень внимательная,профессионал высшего класса.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Случайно нашла данную студию красоты и не пожалела😊 Приветливый,доброжелательный коллектив! Мастер Екатерина выслушала все пожелания по маникюру,заботливо и аккуратно привела мои пальчики в порядок,очень благодарна!😊🤝👍 порадовала богатая цветовая палитра гель-лаков!👍 будем продолжать встречи! А коллективу студии красоты желаю успехов и процветания!👍
1
Посмотреть ответ организации
738632 Асилбекян
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Хожу в Bour Bon 2 года к мкстеру Екатерине , всегда отличный маникюр с дизайном . Делала аиртач у Кристины и стрижку , мастер на 100 баллов . Советую всем , отличный салон , мастера и очень вкусный кофе с конфетами
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3