Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
39
Отзывы
219
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
660 оценок
Оцените это место

219 отзывов

По умолчанию
Светлана Анатольевна Фролова
Знаток города 14 уровня
2 августа 2025
Отличный магазин, прекрасный выбор, делаю покупки всегда с удовольствием и вот сегодня сделала 3 покупки - очень благодарна продавцу - консультанту (на беджике имя Михаил), вежливое, тактичное и главное терпеливое обслуживание! Я, как обычно, запуталась, без очков (оплачивала наличкой), какое терпение у продавца!!! Умничка, спасибо огромное, все подсказал, помог пересчитать, чеки и денежки проверил, отдельно все покупки упаковал! Уважаемые руководстводители компании, а конкретно этого магазина - - - обязательно нужно ценить и мотивировать таких сотрудников, это реально редкость! Большая благодарность за отличный магазин и сотрудников! Успеха и Процветания!
Посмотреть ответ организации
Юрий Ж.
Знаток города 10 уровня
16 апреля
Сегодня посетил dns на народной 3 , супер обслуга , продавец Александр обслуживал огромное ему спасибо все было четко по делу прокунсултировал и тут же приобрели пароочестиль dexp плюс флешку, так держать равняйтесь на Александра!!!
2
Посмотреть ответ организации
Арслан
Знаток города 26 уровня
3 января 2025
Приятно отметить высокий уровень обслуживания в данном магазине. Сотрудники проявили оперативность и профессионализм в решении вопроса. Быстрая реакция на обращение клиента заслуживает отдельной похвалы. Благодарю за внимательное отношение и качественную помощь. Желаю дальнейших успехов и процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Магазин вызвал крайне негативные впечатления, даже не сам магазин а его сотрудники, крайне безалаберное отношение к покупателям В магазине всего 2 сотрудника, и перекладывают решение вопроса по возврату друг на друга. При этом продолжают дальше обслуживать клиентов, в момент нахождения в магазине было 6 покупателей и консультант-продавец Егор и Леонид явно не справлялись. В итоге по звонку видимо кому то из руководителей спустя 50 минут ожидания решили вопрос дистанционно. Просьба поднять квалификацию сотрудников
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
13 января
Хороший магазин, покупал тяжёлый обогреватель, так мне его спустили для удобства на лифте прямо до машины. Спасибо понимающим грамотным сотрудникам. Ценник хороший. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
1 июня, примерно в 15:30 -16:00, грубый мужчина персонал, с наездом разговаривал из-за того, что не осмотрели товар (хотя никто не говорил и не намекал на осмотр до оплаты, потом почти сразу же забрали на оплату), который в итоге был испорчен, вернули после покупки. Сложилось впечатление, что хотели продать испорченный товар за полную сумму осознанно. Но грубость людей поражает, возвращаться туда не хочется
1
1
Посмотреть ответ организации
Весёлая вдова
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Хороший магазин в шаговой доступности , купила электрочайник мятного цвета , очень гармонично смотрится на моей новой кухне , спасибо продавцу - консультанту . Молодой человек всё подробно рассказал , вежливо и быстро обслужил . Обязательно вернусь купить миксер и пылесос 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Кф
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Ужасные консультанты и не менее ужасные продавцы!!! квалификация на нуле раньше консультанты были заинтересованы в продаже техники и так далее а сейчас бегаешь за ними просишь подойти да ещё втюхивают непонятно что !!Ужасное место больше посещать его не буду а сегодняшняя смена вообще убила меня наповал
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита Мельянцов
Знаток города 4 уровня
28 января
Очень понравилось в этом магазине. Большое спасибо консультанту Илье за подробную консультацию о товаре, было очень приятно)
2
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 15 уровня
15 июня 2024
Очень много разных товаров, отличных продавцов и консультантов) Всегда помогают с выбором и очень доброжелательные. Добавляю отзыв: недавно зашла в магазин, где покупала ранее телефон и попросила помочь( там буквально минута для них, раньше тоже была такая ситуация) консультант сказал не знаю, не умею 🤷 и какого набирают сейчас непонятно 🤔
Посмотреть ответ организации
Юля Сафонихина
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Приобрели у них руль(для комп.игр).Оказалось,что его в этой комплектации невозможно подключить к компьютеру, а соответственно и проверить на исправность нельзя. Приехали,сдали на диагностику.В заказ-наряде написано ,что диагностика не более 20 календарных дней занимает. Сегодня 23 й день,звоню им узнать,а меня с горячей линии на магазин переключают,а в магазине тоже не владеют информацией.Говорят перезвонят когда узнают,но так и не перезванивают! Придётся писать притензию ,клиентоориентированность фирмы и сотрудников на 0...
3
Посмотреть ответ организации
Jane Jee
Знаток города 15 уровня
2 августа 2025
Вежливые ненавязчивые продавцы, ассортимент достаточный, брал чайник, никаких проблем не возникло
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Не понравилось обслуживание.Пол часа ждала когда подойдёт сотрудник ,подошла девушка сходила на склад вернулась со словами выбирайте другой чайник от этого коробку не найти .Так то я уже выбрала .Пришлось уйти не с чем .
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Нравится магазин, продавцы не навязчивы, но грамотны. Всегда подскажут и помогут. Товары расположены удобно, всё видно и понятно. Часто захожу просто поглазеть, никто не пристаёт с распросами - чем интересуетесь. Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Настя Б
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Миссия по поиску консультанта Можешь прождать хоть минут 20,потому что работников мало и ты ждешь когда обслужат других почти что в очереди, с виду будто убегают от вас , а вы за ними 😂
4
1
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Товар не качественный. Сотрудники навязывают тот товар который надо продать, покупаешь 1 год гарантия, за год неоднократно ремонтируешь, на заявление о возврате денедных средств пришел отказ. Такая большая сетка, а мелочится из за 15 000тр. Думаю много таких людей которые так обожглись. Не советуйтесь с сотрудниками, навяжут купите, а потом из ремонта не вылезете.
Посмотреть ответ организации
Alexey К
Знаток города 15 уровня
31 октября 2023
Есть из чего выбрать. Сам нашёл, что нужно, пришёл на кассу, а там никого. Минут 10 мучался с кассой самообслуживания, ибо она вечно зависала при попытке входа в личный кабинет, потом выдавала сумму в 40 раз больше стоимости товара. В итоге оплатил без авторизации в ЛК.
Посмотреть ответ организации
Писоска
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Товар который отправился сюда на ремонт был отмечен как "Дефект не обнаружен". Люди не проверяли телефон даже 5 минут ибо я за 5 минут вновь обнаружил дефект, тот из за которого обращался. Зато я 10 дней ждал результатов при том что сотрудник из сервиса из которого он туда ехал сказал что дефекты обнаружены. Проблема с сотрудниками именно здесь. Буду менять или возвращать деньги, к сервису по этому адресу уже нет доверия
2
4
Мария Столповская
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2024
Оказалась здесь совершенно случайно - проехала свою остановку и заблудилась. Божечки, спасибо персоналу!!! Пожаловалась молодому человеку-консультанту на отсутствие интернета и на то, что заблудилась… Он раздал мне вайфай со своего телефона и подождал пока я вызову такси)) Просто спасибо огромнейшее! А то я уже правда не знала, что делать)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пикалова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Если бы можно было поставить оценку ниже, я бы это сделала. Ранее никаких проблем с ДНС не было. Купила в этом году термопот и телефон. Оба бракованные. Деньги, конечно же, никто не возвращает. Технически сложные товары. А то, что они неработоспособные, это ничего! Помимо этого в первое обращение в СЦ в термопоте не обнаружили поломку. Сняла на видео и о чудо! Он оказался сломан!!! Далее сейчас телефон повторно находится в СЦ уже очень долго, я не могу добиться разъяснения, почему. Все говорят"находится в работе". Я требую объяснения, ибо у меня очень стойкое впечатление, что он не ремонтируется намеренно, так как менеджер пометил его, чтобы подольше мурыжили. Так же менеджер хамил, говоря, что я не могу определить поломку ввиду того, что я не специалист, и я просто неправильно эксплуатирую товары. Это лишь малая часть того, с чем я столкнулась в этом магазине в последние 2 месяца. Никогда ничего больше не куплю в этой шаражке. И напоследок, люди, знайте! Со слов всех сотрудников, с которыми я общалась "магазин не несёт ответственность за товары, он их просто продаёт"! Вы интересны этому магазину только до момента покупки. Только вот интересно, почему магазин не работает на перспективу. Куплено в ДНС очень много товаров, вернула бы я всего два, а купила бы еще много.
2
1
Посмотреть ответ организации
Гор Алексанян
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Ужасно все от слова совсем,жду уже консультанта 40 минут-игнорирует,сидел человека без формы магазина,говорил что не консультант,но как пришли люди,сразу начал контактировать,вообщем не советую посещать данный магазин Ещё и наличие товара очень маленькое
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина Васильева
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Большой магазин , удобная транспортная доступность , но но но такое ощушение что это какой то аля захолустный продмаг из 90-х , пыль на полках , старые сто раз переклееные ценники . ну персонал это отдельная тема : сонные и очень занятые собой сотрудники . три звезды за ассортмент !!!
Посмотреть ответ организации
Кристина Лисеенко
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2023
Произвели покупку в городе Санкт-Петербург по адресу улица Народная дом 3 к 1 литер А (тц .Штрих код) 04.09.2023 в 20:33 у кассира-продавца Павлова А.В телевизор LED 55 (139 cм) TCL 55P737 Изначально приехав в магазин нам не смогли продемонстрировать товар сказав о том ,что не могут подключить по причине того,что нет соединения ,что-то сломано Мы пошли в соседний магазин возле станции метро Ломоносовская (там нам все рассказали и продемонстрировали) Забирать было удобнее со штрих кода ,только по этой причине мы вернулись туда . Но и второе впечатление было испорчено -товар не собирался при нас -по приезду домой и распаковав покупку обнаружили недокомплект (не было шнура питания подсоединяющего сам телевизор к розетке ! Дождавшись утра мы позвонили в службу поддержки, соединив нас с магазином впечатление о магазине и сотрудниках было испорчено в третий раз и окончательно! Молодой человек ответивший на наш звонок предложил нам приехать за шнуром самостоятельно и уточнив ,что он лежит на столе не смог нам предложить иных вариантов решения данной ситуации . Мы попросили контакты управляющего,что конечно же тоже не получили По итогу нам было предложено приехать за недостающим проводом ,а потом второй раз приехать уже что бы попытаться застать управляющего на месте . По итогу человек сказал ,что не он собирал товар и какой с него спрос ,далее сбросил звонок ! Отличные профессионалы своего дело -впечатлений уйма ! Заранее благодарю за обратную связь и решения данной ситуации
2
Посмотреть ответ организации
Иван Лущик
Знаток города 12 уровня
12 июня 2023
Приобрел в магазине наушники и попросил проверить на работоспособность. Два продавца и замуправляющего отказали мне в проведении такой проверки, ссылаясь на то, что в магазине нет устройств куда можно подключить jack 3.5 (сотня компов и ноутбуков в этот момент покраснели от стыда) и тем более нет никаких аудиофайлов для воспроизведения (на штатную проверку звука в винде тут же напала ужасная икота, чуть не скончалась бедняжка). С таким уровнем сервиса даже квашеной капустой на рынке не торгуют. Весьма разочарован.
2
1
Посмотреть ответ организации
Женя Алекс
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Много раз заходили в этот магазин,и всегда нужно очень долго ждать консультации и соответственно консультанта.Часто не дождавшись уходили 🤦🏽‍♀️Бесит такое.Стоишь,душно,никого нет ,ни у кого ничего не спросить
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
8 марта 2023
Отличный магазин, замечательные сотрудники! Покупал тут много всякой бытовой техники и ребята всегда подсказывают и помогают с выбором с ориентиром на мои интересы
3
Посмотреть ответ организации
1 1
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Вчера 3 апреля делал возврат и столкнулся с самым хамским отношением в жизни. Товар отправили на экспертизу чтобы определить является ли он оригинальным. Я понимаю зачем это делается. Разозлило меня хамское отношение начальника. Этот мужчина в костюме с косой и кольцом с рунами. Посмотрев на телефон он сказал что я *** И что это точно подделка. Начал звонить по средине нашего диалога, сказала ещё раз что это подделка. Начал заполнять документы, в итоге всё это бросил на середине и убежал. Оставив работу другим сотрудникам. Вот так отправку на экспертизу проходил очень долго очень долго. Когда придут деньги больше ни ногой в DNS. Никогда.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктор.А
Знаток города 19 уровня
25 ноября 2024
Прекрасный персонал,хороший выбор, парковка. Часто бываю в этом центре.
Посмотреть ответ организации
Roman Markovichenko
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Магазин отличный. Вежливые и грамотные сотрудники. На вопросы отвечают в полном объёме. Рекомендую. В соседнем помещении находится сервисный центр ДНС. Вот его не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Бонк
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2021
Обычно покупаю одну и ту же модель наушников, так как она удобная и у меня работает дольше остальных. В прошлый раз купила и оказалось, что один наушник не работает. Попыталась сделать возврат, меня гоняли по всему магазину от одного консультанта к другому. Плюнула и ушла, купила другие. Сегодня решила зайти ещё раз. Нужная мне модель наушников была в единственном экземпляре. Упаковка не то что вскрыта, а просто разорвана. Наушники кое-как упиханы обратно. Посмотрела на ассортимент и снова ушла. В магазине DNS, находящемся на другом берегу от Штрих-кода, никогда с таким отношением не сталкивалась. Всегда были несколько упаковок с нужными наушниками, выбор больше, консультанты рядом, не приходится их искать по всему магазину или ждать, вежливые люди, готовы дать совет.
4
1
Андрей Корниенко
Знаток города 16 уровня
8 января 2024
Хороший магазин! Жена купила в подарок смарт часы, а я не смог подключить. Парень работающий в магазине любезно помог решить проблему.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 14 уровня
8 января 2022
Все неплохо покупали телевизор, и другую технику. Покупки оставили положительные эмоции. Качество техники и обслуживания на уровне. Могут привезти товары из других магазинов днс.
3
Любовь
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Пустой зал, 5.12 21:00, хочу выбрать планшет на подарок, нажимаю кнопку включить на предпочитаемой модели. Крик из ниоткуда "Планшеты без консультанта включать нельзя!!" Я подождала пару минут, мало ли ко мне любезно подойдут, спросила, мне выключать или ко мне подойдёт консультант. В ответ-тишина. Выходя, пересеклась взглядом с девушкой, сидевшей в телефоне за кассой. Обслуживание 0/10.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Глебова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Магазин хороший, но не организована работа продавцов. По телефону вообще не дозвониться, даже если соединяет горячая линия. Приходишь в магазин двое работают, а другие кто чем занят.
Посмотреть ответ организации
Юлия Киселева
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2020
Небольшой DNS по сравнению с другими этой же сети, выбор маловат, зато консультантов не приходится искать в лабиринте стеллажей. Отзывчивые компетентные ребята, все расскажут и покажут. Можно сделать заказ заранее в интернет-магазине и здесь забрать, привозят быстро.
3
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
14 августа 2021
Очень люблю этот магазин,вернее эту сеть!Огромный и разнообразный выбор и сотрудники не навязчивые,но всегда готовы придти на помощь!Проконсультируют и расскажут,посоветуют и подскажут!
2
2
Андрей Дмитриев
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Нормальный магазин, только постоянно проблема с сотрудниками, их мало, надо ждать пока освободятся или вообще хоть кто-нибудь появится. К выбору товаров вопросов нет
2
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВА
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2022
Магазин небольшой но выбор есть,продавцы вежливые,внимательные,удобно что тут же есть их сервисный центр,куда можно обратиться если что не так с товаром.
3
Посмотреть ответ организации
Зепюр Кеосьян
Знаток города 7 уровня
28 августа 2020
DNS расположен на 2-ом этаже тц. Сам магазин крупный, большой выбор различной техники. Очень спасает, так как других технических магазинов рядом нет. Продавцы вежливы и все время подсказывали и помогали с выбором. Отличный DNS!
3
1
St Levis
Знаток города 20 уровня
24 мая 2022
Персонал ), все скучные.оно и понятно выбор товара так се , что то интересное надо искать в ПК. Цены не так высоки как раньше, разница с интернет магазинами не высокая. Доставка на 5. Очереди))). Магазин почти пустой! Как и везде
3
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Знаток города 15 уровня
5 января 2021
Консультанты никогда не могут ничего толкового подсказать, не могут дать консультацию по товарам, которые продают, ни характеристик не знают ничего того, чтобы могло помочь. Стыд и позор. Сколько раз туда ходила и пыталась расспрашивать о товаре- но они ничегошеньки не знают. Приходится читать всё в интернете. Это при том, что покупаю там болеет не дешевые вещи. Про айфон 11 тоже пришлось читать прям на месте, потому как думала значительно отличаются характеристики от 12го или нет.
2
Посмотреть ответ организации
Ден
Знаток города 22 уровня
12 июля 2022
Хороший, чистый магазин! Персонал отзывчивый и любезный, помогут найти подходящий товар, даже если он на складе … хорошее расположение магазина
2
Посмотреть ответ организации
Олеговна Анастасия
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Сегодня около 19 часов приходили выкупать заказанную на сайте беспроводную зарядку. В смене работал Александр, очень внимательный и отзывчивый работник, был вежлив и помог подобрать комплект провода с блоком питания для нашей зарядки. Сработал быстро, нам все очень понравилось. Реквестирую Александру какой-нибудь бонус от руководства :) Всех благ!
3
1
Денис
Знаток города 12 уровня
14 апреля
Сдавал ssd, быстро проверили, вернули деньги.
Посмотреть ответ организации
Зеленцов Сергей
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2022
Квалифицированные сотрудники Александр директор и Александр продавец! Все очень понравилось! Ассортимент хороший!
3
Посмотреть ответ организации
Карло Ваш
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
Ужасное место, за 2 недели 2 раз заходил по 20 минут тусил в магазе ниодин консультант ушами не пошевелил
1
1
Посмотреть ответ организации
Борисова Анна
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Очень большие вопросы к их ассортименту. Наушники не работали сразу после покупки, стекло закаленное за 1200 разбилось в кармане в первый же день ((
3
Посмотреть ответ организации
А
Алекс
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2022
Неплохой магазин, но просто отвратительный сервисный центр у них! Сдал в ремонт ноутбук, так мало того, что промурыжили с ремонтом 45 дней, так на 46й пришел разбираться уже сам, так как на связь сами они естественно не выходят. Так вот - в сервис особо одаренный сотрудник сначала меня несколько раз пытался убедить что 45 дней не прошло, но когда я ему предложил посчитать на пальцах как в начальной школе, то он наконец справился с этой задачей, но, к сожалению, дальше это ни к чему не привело. В итоге - ноутбук не отремонтирован, мои требования по замене товара либо возврате денег проигнорировали, попросил позвать начальника сервиса - сказали что его нет (купите хоть телефон ему, а то несерьезно у вас руководство видимо телеграфом пользуется или голубиной почтой). В итоге пришлось писать претензию письменную уже в сервисе, К -клиентоориентированность. Дождусь их ответа и отправлю в Роспотребнадзор, пусть они хоть им платные консультации оказывают по правам потребителей!
8
1
Посмотреть ответ организации
pn
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Пришел в магазин чтобы купить беспроводную мышку, выбрал модель , которую хочу купить и попросил вынести ее в двух цветах , один из работников ответил , что они этим не занимаются , хотя часом ранее я подходил в этот же магазин и мне другой сотрудник выносил мышку черного цвета , я подошел к нему еще раз , спросил можно ли другие два цвета вынести посмотреть , чтобы выбрать и купить , он мне сказал , ну их долго выносить они зарыты на складе… Я таких крутых работников еще не встречал 😂 По общению с ними легко понять , что они не особо умные и как я понял ленивые работники, впервые встречаюсь с таким персоналом, вроде бы у них работа заключается , чтобы продавать и показывать товары, но им лень их выносить со склада. Худший днс, в котором я был , только из-за сотрудников, потому что во всех других персонал адекватный и умеет общаться с людьми
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Бутакова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2022
Практически никогда нет свободных консультантов, в магазине их в основном 2 и все заняты( касса самообслуживания работает через раз , на полках зачастую стоят товары которые зарезервированные…
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5