Поиск
Маршруты

Dr. Mun

Обзор
Товары и услуги
Новости
65
Фото
141
Отзывы
482
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
667 оценок
Оцените это место

482 отзыва

По умолчанию
Ульяна Г.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Это лучшая стоматология. Нашла и не изменю своему выбору. Люблю теперь лечить зубы, потому что понимаю - за какой результат отдаю деньги. Всем знакомым и малознакомым рекомендую только dr.mun
Посмотреть ответ организации
Захар Г.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Детальный лаунж с кайфом :) Уютно, великолепно, водопадик, чай/кофе, стэндап) Специалисты = профессионалы. Качество = шикарное. Атмосфера = лучшая. Итог: лечу зубки, смотрю ютуб и кайфую 😉
Посмотреть ответ организации
Андрей Прокопьев
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Очень понравилось обходительное обслуживание в этой клинике. Складывается впечатление, что ты важная персона). Доктор запломбировал мне зуб, а я даже не успел заметить, настолько приятным было посещение.
6
Посмотреть ответ организации
Аня Пименова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Не могут скинуть кт снимок уже несколько месяцев, если вы хотите быстро получить свой план лечения - вам не в эту клинику. Администратор игнорирует просьбы.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Клиника вполне мировых стандартов. Забота о пациенте буквально с первой секунды посещения. Высокое качество лечения, знаю людей, которые из-за границы приезжают лечиться. Спасибо за такой уровень.
4
Посмотреть ответ организации
Асель Юлдубаева
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Понравился радушный прием, остался под приятным впечатлением.Был тут первый раз и думаю не последний. Удобная парковка, очередей практически не было.Записался на следующий прием в удобное время для меня.Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Гвоздецкая
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Прекрасная клиника, которая уже стала вторым домом за время лечения. Работают исключительно профессионалы своего дела. Хожу сама уже давно и рекомендую своим знакомым
Эдуард к.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Сотрудники клиники конечно, удивили! Спасибо огромное! Это было неожиданно и очень приятно. Меня поздравили с окончанием лечения, которое длилось почти два года. Ни разу в жизни мне не дарили цветы, а за зубы тем более, а тут подарили!
4
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Ницкевич
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Приятный персонал, красивая обстановка. Приходила на удаление зуба мудрости. Все выполнено круто.
1
Посмотреть ответ организации
ксения балкова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Хожу к Алексею Александровичу. Спасает не спасаемые . Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Karina A.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Посещаю клинику доктора Муна практически с ее открытия! За все года качество, профессионализм и душевность остаются на уровне! Отменный состав профессионалов, вежливые администраторы, оперативная и четкая работа менеджеров! Вызывает уважение и желание вернуться! Отдельное спасибо за работу, профессионализм и душевность самому милому доктору Полине Игоревне! К такому доктору ноги ведут сами!
Посмотреть ответ организации
Мила К.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Отличная клиника, персонал на высоте, все очень отзывчивые. Были с ребенком на приеме у Ульяны Анатольевны, сын доволен, сказал, что с удовольствием пойдет еще раз!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Прекрасная клиника, все доктора профессионалы своего дела! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Манчиева
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Уже около 3х лет прохожу лечение в клинике. Очень рада, что когда -то выбор пал на них. Специалисты супер, отдельное спасибо ортодонту Лидии)
Посмотреть ответ организации
Алексей Горбачев
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Супер клиника, индивидуальный подход, внимание к мелочам, супер профессионалы!!! Все в одном месте!!!
Посмотреть ответ организации
ulacoolova
Знаток города 18 уровня
19 марта 2024
Была у Анастасии Олеговны на профгигиене. Осталась очень довольна! Чуткая, аккуратная и вежливая. Постоянно уточняла, как я) Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Ш
Шахова Виктория
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Любимая клиника стоматологии! Делают чистку невероятно круто! Ни одни так не подходят к делу как Вячеслав Мун и его команда! Ради их качества езжу к ним с другого конца Москвы )))
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Потапенко
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Очень вежливое и нежное отношение к пациентам. Всё лечение ещё впереди. Но на данном этапе все хорошо.
Посмотреть ответ организации
элина Позднякова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Очень комфортное и красивое место. Вкусный кофе для пациентов. Врач Шереметьева Ангелина Вячеславовна шикарный специалист. Хожу туда с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Обожаю эту клинику, уже 2 года лечусь у них. Доктора, локация, атмосфера, сервис - выше всяких похвал. Сына вожу сюда же, муж тоже здесь лечит зубы. В общем всей семьей. Очень удобно, что у обеих клиник есть парковка. Уже скоро финал моего пути, даже как-то немного грустно.
Посмотреть ответ организации
Виктория Шахова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Моя любимая клиника! Супер сервис, идеальное качество услуг и приемлемые цены! Лучшая гигиена в городе
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2025
Квалифицированный персонал, приятное обслуживание Уютная атмосфера
Munisa Djuraeva
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Все прошло отлично! Давно хожу в клинику, все на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Лада
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Хожу в данную клинику 2й год, всем очень довольна, а именно отношением докторов, их внимательностью и тактичностью.
1
2
Посмотреть ответ организации
УВТ+
Знаток города 19 уровня
18 октября 2024
Если вы ищите специалиста, который будет с душой работать над вашей ситуацией, вам однозначно сюда. С момента первого посещения, всё нравится!
Посмотреть ответ организации
вика т
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Отличная клиника, процедуру выполнили хорошо, все объяснили
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергиенков
Знаток города 22 уровня
3 декабря 2022
Классная клиника Все стильно, хорошо организована Думал клиника маленькая, оказалось не так Очень понравилось и по качеству и по сервису Особо хочу отметить ненавязчивость и открытость
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Стоматология с лучшими специалистами. Внимательное отношение к пациенту, качественная консультация с последующим этапами лечения. Мне очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Диляра Шевцова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Ужасное отношение к клиентам от самого док. Мун. Совершенно случайно услышала, как он оценивает насколько качественные клиенты к нему приходят.... Планировала лечение в этой клинике, выставили не маленький счет в 3+млн., и в принципе я готова была к такому чеку т.к. проблема у меня не стандартная. Но после услышанного была очень удивлена, как такое возможно, я его подписчица и в инсте он милейший человек, именно зная его таким я поэтому и пришла к нему в клинику. Но днем позже я познакомилась с тем кому он это сказал, и как оказалось было сказано это обо мне). Видимо мой скромный костюмчик произвел на него такое впечатление.... Отдать должное внимательности менеджера, которая пыталась всячески сгладить эту ситуацию...., но увы... Конечно же я не понесу деньги тому для кого я не качественный клиент. Зубки сделала в другой клинике. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
8
Виктория
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Клиника специализируется на отличном лечении и сервисе, но ни одного ни второго, к сожалению, получить так и не удалось. Пришла на повторный прием и снимок КТ, ожидала сначала КТ, хотя пришла к назначенному времени, после доктора, запись к моему доктору была перенесена при моем же визите и снова ожидание. Но с новым доктором мы нашли контакт и я захотела продолжить лечение у неё. На ресепшене я осталась ждать плана лечения, но про меня забыли на полчаса. Я самостоятельно подошла на ресепшен и напомнила о себе, ждать я уже не могла и попросила направить план лечения мне в мессенджере. За неделю обо мне никто не вспомнил. Напоминаю, это клиника, которая считает, что у неё отличный сервис. После такого отношения было принято решение не продолжать лечение в данной клинике и я запросила у них свое оплаченное мной КТ, чтобы продолжить лечение уже в другом месте. Было сказано, что по данному вопросу со мной свяжется куратор лечения в ближайшее время. Но со мной так никто и не связался, пришлось снова обращаться самой. Видимо, мной, как клиентом не были заинтересованы. Мне очень жаль своего потраченного времени, по итогу вместо лечения, я занималась ожиданием, а за это время уже можно было начать лечение. Чтобы не быть многословной, направляю фотографии «сервиса»
4
Посмотреть ответ организации
Vera S
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Доктор Мун самая лучшая клиника на сегодня сто есть в Москве! Сервис начиная со входа в клинику, заканчивая безупречной работой докторов! Желаю процветания❤️
4
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Прекрасная клиника, в которой работают профессионалы. Приятная атмосфера. Вежливый, хороший доктор, все подробно рассказал.
Посмотреть ответ организации
Нино Б.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Приятная, чистая клиника с хорошим оборудованием и грамотными специалистами❤️
Посмотреть ответ организации
Раиль Рахматуллин
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2022
отличная стоматология, мне поставили здесь брекеты, очень вежливый персонал и высоко квалифицированные стоматологи
Посмотреть ответ организации
Ирен М.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
Отличное место. Не дёшево, но и не самое дорогое место в мск. Обслуживание на высшем уровне, все доброжелательны и улыбчивы 😁Даже удаление зубов мудрости не доставило страданий 😌 рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Maxim L.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Самые лучшие врачи, самое лучшее обслуживание, возвращаюсь только сюда!!
1
дмитрий р.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Прекрасная клиника и профессиональными докторами. Вежливое обслуживание и система лояльности. Есть парковка. Удобная локация в центре Москвы. Возможность обсуждать и корректировать программу лечения
6
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Хорошая клиника , все понравилось. Врач внимательный
Посмотреть ответ организации
Юра Абрамян
Знаток города 14 уровня
9 июля 2023
Лично у меня посещение клиники вызвало восхищение. Чувствуется высокий уровень. Шикарный интерьер не смог меня оставить равнодушным, особенно стена с фонтаном, атмосфера в стиле Lounge позволяет расслабиться. Удобно, что клиника находится в двух минутах спокойного шага от станции метро Сухаревская.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Дерябин
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Все как всегда прошло просто великолепно. Терапевт который проводил приём, мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
Nikonova Daria
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Клиника очень хорошая, чистая, красивая. В ней работают настоящие профессионалы. Желаю Вашей клинике процветать дальше. Всегда только к Вам!
Посмотреть ответ организации
Дарья Аминова
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Чудесная клиника! Новейшее оборудование, приветливый персонал. Врачи профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6653
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Рада, что однажды пришла на прием к Солышко Н.Г , благодаря ей я полностью преобразила свой зубной ряд. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Хороший сервис обслуживания, прекрасные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Тамила Диденко
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Сегодня была на приеме у ортодонта,как всегда все прошло хорошо.
Посмотреть ответ организации
Вера Елисеенкова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Прекрасная клиника, приветливый персонал и врачи!
1
Глеб Г.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Клиника отличная, отдельная благодарность хирургу Петриченко Владиславу Владимировичу, чувствуется рука профессионала!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Все прошло замечательно, отличные врачи, однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Денис Е.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Шикарная стоматология ❤️ Полина Игоревна как всегда на высоте 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Обратилась за перепротезированием , суммы сняты, услуги нет. Слабый сервис, раскрученный инстаграм.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 3
  3. 4
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 10