Поиск
Маршруты

Dr. Mun

Обзор
Товары и услуги
Новости
65
Фото
141
Отзывы
482
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
667 оценок
Оцените это место

482 отзыва

По умолчанию
Рыжая бестия
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Отличная клиника,а Ирина Альбертовна Гагиева самый лучший доктор. Она перелечила мне зуб, который мне в другой клинике уже вылечили, запломбировали, но он опять стал болеть. Золотые руки Ирины Альбертовны сделали всё в лучшем виде. Рекомендую доктора от всей души.
4
Посмотреть ответ организации
Мария У.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Приводила сюда дочку для лечения кариеса, понравилось трепетное отношение к ребенку. Врач разговаривала очень ласково и мягко. Объяснила, что именно будет делать и как, укол поставила только после аппликационной анестезии, поэтому все прошло хорошо и без слез. Спасибо за лечение и доброе отношение к детям.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федосеева
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
В клинике очень уютная обстановка. Мне доктор Помазанцев А.А. очень понравился, спасибо за волшебные ручки. Добрый, вежливый. Перелечивал мне два канала, аккуратно выполнил работу, после лечения уже 3 мес. как ничего не беспокоит. Я был уверен что он отправит на удаление. Но он сделал невозможное, так как там уже было все запущено. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Вишнякова
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2023
Три года назад я впервые пришла в эту клинику . В Брянске мне ни одна клиника не хотела вставлять инплантант - мои десна им не подходили. И мой возраст 67 лет! И я носила с’емный протез.хотели уже ставить второй ! Я искала клинику! В клинике доктора Муна мне поставили 3 инплантанта и 3 года я счастлива! Я не ношу вставные протезы!Сделаны зубы идеально! Но написать я решила, когда мне там же восстановили безнадежный зуб, которые у нас в городе удалили бы без промедления! И сколько зубов я так потеряла , пока не знала клинику доктора Муна. Я восторгаюсь оборудованием , которое там,! Как зайдёшь - все для удобства клиентов , но больше всего я восторгаюсь коллективом! Все профессионалы в своем деле! Ласковые и внимательные ! Сколько деток туда приводят, и они не плачут! И мне 3 часа лечить зуб, поставить лекарство и через 2 недели ставить пломбу в течение 2,5 часов! Кто б так возился с таким сложным зубом!!! Спасибо превеликое всем , кто работает в клинике доктор Мун!
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Моя любимая клиника с 2019 года 😇 Я проходила здесь ортодонтическое лечение и теперь улыбаюсь только с зубками широкой улыбкой! Муж тоже захотел идеальную улыбку и на скоро снимает брекеты от Доктора Муна! Рекомендую клинику всем!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Архипова
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2023
Лечусь в этой клинике третий год! Побывала у многих специалистов- терапевты, хирург, ортодонт, гигиенисты - впечатления исключительно положительные! Атмосфера в клинике идеальная - приветливый персонал, стильно оформленные холлы, всё чётко по записи.
Посмотреть ответ организации
Olga D.
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2024
Очень приятная атмосфера. Доктор был вежлив, внимателен. Во время приема все подробно рассказали. Ассистент и врач работали максимально слаженно, что благоприятно сказалось на качестве проделанных процедур
1
2
Посмотреть ответ организации
Сабина О.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Хочу оставить отзыв о детском стоматологе , Бахтиной Юлии Ивановне! Во- первых это профессионал своего дела! Очень качественно пролечила дочери все зубы!!! А главное дочь перестала бояться стоматологов, атмосфера настолько приятная и комфортная , что ребенок уснул во время лечения кариеса))) Доктор излучает добро и спокойствие!
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Троицкая
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Хирург золотые руки- Петриченко Владислав Владимирович, мне удаляли 4 зуба мудрости (сложные), благодаря профессионализму и чуткости процесс удаления для меня прошёл легко, дальнейшее заживление прошло быстро без осложнений. Начали подготовку к установки имплантов. Я всём довольна!
2
Посмотреть ответ организации
Лена Хуторная
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Благодарю стоматолога-хирурга Урусова Р. И, которого я посещала 12.01.2024. Доктор очень понравился, спокойный, уравновешенный. Удалял мне сложный зуб, который принял неправильное направление роста. Рустам Измайлович провёл всë очень деликатно и аккуратно, затем наложил швы. Заживление ранки прошло без каких-либо воспалений. Спасибо большое доктору Урусову за хорошую работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Хочу оставить искренний отзыв о стоматологии. Посещение оставило исключительно приятные впечатления. Встреча с гостеприимной администрацией и атмосфера была теплой , пропало чувство тревоги. Чистота, уют и музыка создали ощущение комфорта. Профессионализм врачей,-это главное достоинство этой клиники. Им важен не только пролеченный зуб, а здоровый и счастливый пациент. Огромная благодарность всему коллективу ))
Посмотреть ответ организации
влад девятых
Знаток города 2 уровня
25 марта
отличная стоматология,приятные администраторы лечусь у Помазанцева Алексея Александровича,все очень нравится
Посмотреть ответ организации
Oleg Pokonin
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Лучшая стоматология в Москве , больше 8 лет с супругой лечим зубки только тут у замечательных врачей 🤗 отдельная благодарность Вячеславу Муну и его команде , и моему любимому доктору Полине Игоревне 🤗 вы лучшие спасибо за ваш труд архитектурный
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Баринова
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Самая лучшая клиника в Москве. Уже много лет хожу только сюда. Относила брекеты, ставила импланты, проходила лечение и реставрацию - все услуги на высшем уровне! Ни разу не было вопросов, все выполняется качественно, видно, что врачам важен конечный результат. На зубах экономить нельзя, это ваше здоровье. Лучше один раз заплатить, чем много раз переделывать и мучиться. От души советую эту клинику всем своим друзьям и знакомым. Все остались довольны услугами. Отдельное спасибо Элине - ортодонту-гнатологу, Рустаму - хирургу, Татьяне - стоматологу и всем остальным, с кем приходилось работать над моей безупречной улыбкой ❤️
42
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
На самом деле я очень боюсь ходить к стоматологу, но благодаря Гагиевой Ирине Альбертовне этот страх потихоньку проходит! Она самый лучший, добрый и понимающий врач. А также Ирина настоящий профессионал своего дела. Если лечить зубки, то однозначно только у Ирины ❤️! Если говорить про стоматологию, то хочется упомянуть про приятный дизайн, отзывчивых менеджеров)
Посмотреть ответ организации
С Д
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Отличная стоматология! Вежливый персонал, врачи внимательные, все объясняют, лечат бережно! Качеством лечения довольна, рекомендую!
1
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Пришла на гигиену в данную клинику. Персонал, атмосфера все просто на высшем уровне. Процедура прошла очень комфортно, врач проговаривал каждый этап нашей процедуры и в конце еще написала рекомендации по уходу. Огромное спасибо руководству клиники за то, что сумели так организовать все процессы и подобрать таких профессионалов своего дела!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Шикарное место. Очень вежливые приятные администраторы, квалифицированные врачи, потрясающая атмосфера. За музыку в кабинетах отдельное спасибо ☺️
Егор Б.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Ценю качество и комфорт, поэтому всегда стараюсь выбирать для себя и своих близких лучшие условия. В стоматологическую клинику Dr.Mun обратился по рекомендации друга. Клиника классная, здесь работают настоящие фанаты своего дела! Для удобства есть целые программы лечения и диагностики, которые позволяют существенно сэкономить время. Стоматология Dr. Mun - клиника премиального сегмента и она полностью соответствует заявленным критериям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
Великолепная клиника, лучшая из всех, в которых я была за последние время. Красиво, но это не самый главный плюс, а именно подход в лечении и врачи. Полная клиентоориентированность, все делают по желанию пациента и по новейшим технологиям. Очень нравится, спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Приходила последний раз на лечение кариеса под микроскопом к Помазанцеву А. А. Понравился врач и его работа Клиника отличная все чисто, уютно.Нравится что это современная клинка используют бинокуляры. Что помогают разглядеть проблему получше.
4
Посмотреть ответ организации
Михельсон Ольга
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Хорошая клиника. Живу возле метро Сухаревская, мне как раз тут недалеко. Была на приеме у Бике Магомедовны, она мне понравилась. Вылечила зуб качественно, быстро и хорошо. Сама клиника очень крутая, красивая и комфортная.
4
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Здесь комфортно все от ожидания до лечения. Много хороших врачей и приятная атмосфера. Хожу в клинику больше года.
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
После посещения, остался под впечатлением, очень красивый интерьер. Впервые встречаю такое в России. Спасибо за старание угодить всем, я делал здесь профессиональную гигиену полости рта, идеальная работа, никаких абразивных порошков не используют. А свежее дыхание сохраняется еще пару дней после приема стоматолога. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 10 уровня
7 января
Очень приятное впечатление от первичной консультации и комплексного чекапа. Высокая культура сотрудников. Чёткое разъяснение выявленных проблем. Разумный план лечения. Внятное разъяснение финансовых аспектов.
Посмотреть ответ организации
Irina K.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Прекрасная клиника, в которой продумано все до мелочей: запись на прием, сопровождение куратора, комфортная зона ожидания. Ну и главное. В клинике работают настоящие профессионалы. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Joma
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Был на приёме у ортодонта. Для выявления проблем перед постановкой брекетов. Всё понятно и чётко объяснили. Выписали лист с курсом лечения. Да ещё и кофе угостили. 5 из 5. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Проходила лечение в этой клинике два года, и могу сказать одно- я его не закончила и убежала. Реклама-двигатель торговли👍. Самое главное могу порекомендовать: берите все документы на любую услугу себе, потому что потом они исчезают и добиться ни от кого ничего не возможно. А гарантия-а нет гарантии))даже за свои деньги!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Гостищева
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Отличная клиника с профессиональным подходом во всем 👍🏻. Покорили системным подходом к лечению, вариантами и свободным выбором за пациентом. есть рассрочка. Приветливые администраторы, профессиональные и увлеченные работой доктора, внимательные и заботливые менеджеры, стильные, чистые и уютные интерьеры, приятная музыка 🥰 Искала клинику для лечения на брекетах, прошла длинный путь с терапией и хирургией, брекетами и дня ни пожалела. Спасибо всей команде клиники 😘🙌🏻🤍
18
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Самая лучшая и современная клиника в которой я когда-либо была. Терапевт Полина Игоревна и хирург Владислав Владимирович - любимые врачи :)
1
Посмотреть ответ организации
матвей з.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Меня беспокоила реакция на сладкое в области 36го зуба. Доктором Макеевой Т. А была проведена замена несостоятельной пломбы, под которой активно развивался кариес, на новую. Кариес, соответственно, доктор тоже ликвидировала. Спасибо, при необходимости обращусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Валерия Ткаченко
Знаток города 2 уровня
2 мая
Замечательная стоматология, очень внимательные и чуткие доктора! Такого комфортного приема к зубному я еще не испытывала
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Уже несколько лет доверяю врачам только этой клиники. Никогда не больно, всегда всё понятно, всегда всё на высшем уровне. Обожаю.
Максим К.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Посещал клинику для гигиены по акции с супругой. Дополнительно мне провели осмотр и бесплатно сделали КТ. После осмотра доктор Дю насчитал мне лечение кариеса на 100+ тысяч. Я очень удивился, т.к. регулярно посещаю стоматолога, и пошёл в другую клинику, чтобы подтвердить масштаб бедствия. Как и ожидалось, в другой клинике мне сообщили, что лечение не требуется. Однозначно НЕ рекомендую, очередной развод на деньги.
6
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Лучшая стоматологическая клиника и самая талантливая Мурзина Анастасия Андреевна. Доктор с золотыми руками, она восстановила красоту моих зубов, посредством виниров. Не только эстетика,но и функциональность зуба повысилась в разы. Благодарю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Хм
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Действительно топовая клиника Москвы с шикарным дизайном, комфорт чувствуется на каждом этапе лечения - от записи до приёма. Регулярно проводятся акции на разного рода процедуры - можно существенно сэкономить. Также предлагаются комплексные чек-апы для взрослых и для детей.
4
2
Посмотреть ответ организации
Кондратьева Алена
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Очень мне понравилась клиника др.Мун. Попала на их акцию и получила консультацию стоматолога-ортодонта бесплатно, сразу чувствуется индивидуальный подход, даже куратор есть которые следит за всем.Спасибо за крутую программу и возможность получить красивые и ровные зубки.
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Бике Магомедовна Муртазалиева это очень хороший стоматолог. Смогла распознать кариес на ранней стадии и ликвидировать его. Зуб выглядит лучше, чем был до "ремонта". И функциональность возросла, конечно в разы. От всего сердца благодарю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Белов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Доскональное лечение каждого зуба под микроскопическими очками. В компьютере есть данные по каждому зубу вместе с фото. Я первый раз такое вижу. Цена оправдывает качество, если вам по карману - смело советую клинику !
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
С дефектами зубного ряда нижней челюсти я обратилась в клинику доктор Мун. Чисто уютно и красиво, назначили куратора, он сопровождал меня и помогал в вопросах которые возникали . Лечение проводила доктор Балаян. Опытная добрая и вежливая. От клиники и обслуживания получила только положительные впечатления
Посмотреть ответ организации
Елена Меньшова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Бесспорно, клинике Dr. Mun на проспекте Мира можно доверять. Чаще посещаю именно этот филиал, т.к тут прохожу лечение у замечательного ортодонта Глазковой Алины Вячеславовны. Очень грамотная, вежливая, доброжелательная. Лечение помогает, скоро будем снимать брекеты. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Посетил клинику Dr. Mu. Это были довольно приятные впечатления! Визит был у замечательного доктора Гагиевой Ирины Альбертовны! Получил тщательную диагностику, подробный план лечения и шикарнейшую художественную реставрацию двух передних зубов. Благодарю.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Щ.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Продолжаю лечение в этой прекрасной клинике) Всё очень нравится, от администраторов до врачей и кураторов лечения, которые ведут меня на всём пути. Очень импонирует индивидуальный подход)
1
Посмотреть ответ организации
Nikamsk
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Я когда прихожу в клинику Dr Mun чувствую себя комфортно, уникальная клиника, таких редко встретишь, премиальный уровень обслуживания, наличие собственного куратора. Если вдруг возникают какие-то вопросы, они тут же помогают их решать. Мне тут все нравится, доктора молодые и в курсе всех мировых тенденций, опытные и грамотные. Рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 26 уровня
21 апреля 2023
Была в клинике на чистке зубов. Чистка очень понравилась! Планирую ходить сюда в дальнейшем. Все было сделано с особой тщательностью, заботой и вниманием. Также, были даны полезные рекомендации. Не просто пара слов, а целый список по сохранению здоровья зубов. Персонал приветлив и доброжелателен. Зона ожидания очень стильная и умиротворяющая. Здесь и струящаяся вода, и уютный камин, приглушенный свет, много зелени, приятная музыка. В Москве пока мало таких клиник. Немного омрачило мое впечатление от посещения общение с менеджером по работе с клиентами. Я ношу брекеты и меня не предупредили, что с ними цена на услугу отличается. И это не моя вина. Даже на сайте клиники нет такой информации. Высокомерное общение менеджера меня заставило почувствовать себя крайне неприятно. Проблема в итоге была решена, но осадочек остался. Тк можно было совсем иначе вести разговор. На основании того, что вопрос в итоге был решен в мою пользу, могу сделать вывод, что клиника достаточно клиентоориентированна и лояльна. Также, у них часто проходят дни открытых дверей. К посещению рекомендую! Минус звезда за менеджера.
4
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Мне очень нравится эта стоматология. Чисто, уютно, не пахнет стоматологией вообще. Отношение врачей очень милое и доброе, это важно. За качество могу быть спокойна в этой клинике. Терапевт -микроскопист Анна Алексеевна ни разу не сделала больно. Спасибо ей за нежность при лечении каналов)
Посмотреть ответ организации
Анна Ляцевич
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Очень хорошая клиника, понимающие и очень профессиональные врачи! Особая моя благодарность врачу Юлие Николаевне и менеджеру Даниилу!
1
Посмотреть ответ организации
Elena S.
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2023
В начале ноября я посетила стоматологическую клинику Dr.Mun по адресу: Проспект Мира, 16, стр.2. Мой визит к гигиенисту был запланирован, но я собиралась побывать совсем в другой клинике. Однако судьба распорядилась иначе, приготовив мне сюрприз в качестве подарочного сертификата на визит к гигиенисту в Dr.Mun. Сертификат мне любезно вручили в магазине "Кенгуру" в финале детского шопинга. Получив красивый конверт с приглашением, я долго сомневалась, стоит ли идти в незнакомое место. Однако реклама в интернете, "бесплатный сыр" и природное любопытство сделали свое дело. И вот снежным ноябрьским утром я очутилась в этом наиприятнейшем месте с искусственным водопадом, зоной релакса в зале ожидания и очаровательными девушками-администраторами на ресепшн. На место я прибыла вовремя. После гардероба мне предложили присесть в зоне ожидания. Минут через 10 после назначенного времени ко мне подошла девушка-менеджер и, выяснив, что у меня нет особых стоматологических проблем, и я не собираюсь тратить много времени на знакомство с прекрасными докторами клиники, оставив мне анкету пациента, упорхнула. Я оперативно заполнила все документы и, передав их на ресепшн, продолжила ждать приглашения в кабинет. Спустя еще 10 минут (к этому моменту прошло 30 минут от назначенного времени визита) меня, наконец, пригласили в кабинет. Гигиенист Квасова Виктория Николаевна была не очень любезна в момент нашего знакомства, предупредив (не взглянув в рот), что мы не успеем сделать всю процедуру, т.к. половина времени приема уже прошла. На предложение доктора разделить процедуру на два визита я ответила отказом, объяснив Виктории Николаевне, что я не намерена растягивать это событие на два похода в клинику (хотя, конечно, хотелось спросить, какую челюсть мне почистят сегодня - верхнюю или нижнюю). В общем, прелестная Виктория Николаевна несколько растерялась от моей наглости и все-таки пригласила в кресло. Во время процедуры гигиенист громко комментировала каждое свое действие, хотя большой нужды в этом не было (процедура знакомая и регулярная), и справилась за 30 минут. На мой вопрос, как ей удалось успеть так быстро, был дан внятный ответ, что все было довольно неплохо, и не требовало дополнительных усилий. После процедуры мне предложили прополоскать рот водой. Я спросила у гигиениста, будет ли раствор для санации полости рта, и получила ответ, что это не обязательно. Не совсем меня устроил ответ профессионала, т.к. я привыкла к иному подходу в обслуживании, но "бесплатный сыр" и не обещал, что все будет на высшем уровне. На ресепшн мне распечатали квитанцию, попросив подтвердить подписью, что гигиеническая чистка стоимостью 8500 ₽ состоялась. Никогда в жизни так быстро мне не делали гигиену зубов. В целом ощущения после процедуры были довольно сносные, но далеки от идеала. Есть ли желание вернуться и попробовать другие услуги? Без всяких сомнений, нет. Однако всем, кто планирует свое знакомство с авторской стоматологией, вошедшей в ТОП-10 стоматологических клиник Москвы, по мнению ИД "Коммерсант", советую начать с простого визита к гигиенисту, чтоб оценить уровень "бутиковости" заведения. После этой несложной процедуры каждый легко сможет решить сам, доверять ли свою улыбку докторам клиники Dr.Mun. Желаю всем белоснежной улыбки!
5
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Прохожу в клинике комплексное лечение зубов. Очень рада, что попала к профессионалам. Бережное отношение, внимательный персонал, современное оборудование. Спасибо большое всему персоналу клиники и огромное спасибо Ангелине Вячеславовне, что справилась с моим сложным зубом :) рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Прекрасная стоматология, в которой персонал следит за чистотой, встречают приветливые администраторы, всегда предложат чай/кофе. Грамотные врачи-специалисты, у которых на приеме просто проваливаешься в сон ( и это не шутка:)) лечение проходила у Шереметьевой А.В. - лучик солнца, на приеме часто интересовалась моим самочувствием, сделали подробную диагностику (кт, трг). кураторы лечения всегда помогут, ответят на все интересующие вопросы. Цены средне рыночные, часто бывают акции и распродажи. Ну и конечно же, невозможно не написать про интерьер! Ощущение будто бы пришел в кафе с подружкой попить кофе, но никак не на приеме к стоматологу)❤️
58
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10