Поиск
Маршруты

Dr. Mun

Обзор
Товары и услуги
Новости
65
Фото
141
Отзывы
482
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
667 оценок
Оцените это место

482 отзыва

По умолчанию
Катя А.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Давно задумывалась об установке авторских виниров из-за некоторых дефектов на передних зубах. По совету подруги обратилась сюда и осталась под приятным впечатлением от качества обслуживания. Все было сделано четко и оперативно. Изначально у меня были противопоказания для установки, и только когда мы полностью вылечили зубы, мы принялись за этап эстетической медицины.
1
Посмотреть ответ организации
Ясмина Мавсарова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Очень долго ждала, когда смогу прийти на прием, запись очень плотная, уж даже было хотела отменить, но муж уговорил еще немного потерпеть, раз уж и так долго прождала. И знаете, не жалею. Врачи очень квалифицированные. Зубы привели в отличное состояние и дали рекомендации по уходу. Поняла, почему запись такая плотная, эта клиника просто на другом уровне, многие хотят лечить зубы именно здесь. Собственно, рекомендую, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Виктория Е.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Отличная клиника, наблюдаем всей семьей. Врачи профессионально и грамотно объясняют, к детям отличный подход, все доброжелательные! Очень рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
LIONEL MESSI
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Человеческий подход к клиентам. Квалифицированные специалисты и качественная работа. Удобное расположение и само по себе приятное место, не даром dental lounge
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Отличная клиника, в которой все продумано до мелочей - от интерьера до персонала. Чудесные врачи, от посещения остались только приятные впечатления. Спасибо хирургу Фоминых Татьяне Евгеньевне за безболезненное удаление зубов мудрости - операция прошла быстро, все сделали аккуратно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Была сегодня на бесплатном чек-апе у гнатолога Балаян М.С. Доктор произвела впечатление настоящего профессионала. Перед консультацией бесплатно сделали КТ и угостили вкусным кофе. Очень приятная атмосфера в клинике, при мне пациента поздравили с окончанием лечения, вручили тортик
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Была сегодня в данной клинике на консультации + КТ. Снимок снимок сделали быстро и врач-терапевт шикарно проконсультировал по возникшим вопросам, а также построил план дальнейшего лечения! Обязательно приду еще раз☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Liam M.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Отличная клиника! Все прошло безболезненно и отлично! Врач очень приятный и профессиональный
Посмотреть ответ организации
Михаил Маркин
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Персонал внимательный и доброжелательный, врачи — настоящие профессионалы, подробно объяснили каждый этап лечения. Сама клиника уютная, атмосфера спокойная. Ничего негативного сказать про клинику не могу:)
Посмотреть ответ организации
И
Инга S
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Являюсь клиентом этой клиники уже несколько лет. Пользовалась услугами лечения, удаления, профгигиены. Сейчас прохожу этап ортодонтического лечения для последующей установки имплантов. И могу с уверенностью сказать, что АБСОЛЮТНО каждый врач профессионален и высококвалифицирован. Спасибо большое Соловьевой Лидии Владимировне за максимально комфортное ношение брекетов) Каждый прием проходит четко и никакая проблема не остается без внимания. И как не восхититься самой клиникой, ее интерьером, сервисом. Комфортное место для ожидания приема с классной музыкой и возможностью выпить чай/кофе. А девушки на ресепшн очаровательны и приветливы) чувствуешь себя не просто клиентом, а желанным гостем. Спасибо владельцу клиники и его команде за помощь на таком непростом пути к здоровой и красивой улыбке)
5
Посмотреть ответ организации
Irina Babkina
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2025
Лучшие! Пошла в клинику по ДМС, и мне очень здесь понравилось: интерьер, ресепшен, врачи, качество процедуры, подход к пациенту. Просто 100/10. Теперь я ваш клиент! ❤️
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Прошла имплантацию зубов в “Доктор Мун”. Решила пойти сюда, когда прочитала много положительных отзывов - не соврали! Врачи большие молодцы, всё прошло безболезненно. Зубы теперь выглядят и функционируют как настоящие. Немного смущают высокие цены, но с зубами экономить не стоит. Очень всем довольна, уже привыкла к имплантам, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Очень приятный, опытный врач. Ребенок первый паз был на приеме у стоматолога- быстро нашли подход.
Посмотреть ответ организации
Катрин Антонова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Шесть месяцев назад я установила себе циркониевые коронки в клинике Dr. Mun у Бубнова Евгения Ильича. Хочу сказать спасибо за качественную работу, коронки идеально сели, я их вообще не чувствую. Хочу посоветовать клинику всем, кто любит комфорт, качество и роскошь. Клинику можно описать именно этим словами.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кукина
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Делали ребенку гигиену полости рта у врача Виктории всё прошло замечательно, врач супер, ребенок очень доволен результатом!
Посмотреть ответ организации
Галюня
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Записалась на отбелевание зубов к Гагиевой Ирине Альбертовне. Все прошло очень комфортно, бережно как для меня, так и для эмали, с огромным вниманием ко всем нюансам. По итогу эмаль осветилась на несколько тонов. После процедуры врач дала рекомендации по уходу за зубами. Я осталась всем довольна. Поэтому смело могу рекомендовать клинику!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Миркулина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
У меня очень сильно заболел зуб, я сразу стала искать хорошую клинику, коллега на работе порекомендовала мне обратиться сюда. Приехала на консультацию, оказалось, что у меня образовалась киста рядом с корнем зуба. У меня шок, я и подумать не могла. Ирина Альбертовна просто мой спаситель, сделала всё на высшем уровне. А то я переживала очень, для меня было важно сохранить зуб. Здесь очень хорошие врачи! Сделали всё отлично, очень благодарна за профессиональнную работу и хороший сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Самая Крутая стоматология в Москве , с самыми адекватными ценами. Очень заботливые администраторы🤍 Уютный стильный интерьер, уходить не хочется👍
Анна Баженова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Лечусь только в этой клинике, знакома с работой двух терапевтов, ортодонта и хирурга - все доктора сверх компетентны, крутейшая аппаратура, рассказывают каждый свой шаг и его целесообразность. Лишнее не навязывают, не стремятся «залечить», удалить и пр. Если не хотите переделывать и переплачивать - только в Доктор Мун
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Лучшая стоматология Москвы!) К какому врачу я бы не попала, я в восторге от каждого!) Настолько профессионально и быстро все делают 👍🏼 И очень внимательные к пациенту. В особенности хочу выделить Соловьеву Л.В. С ней мы работали больше всего по времени. Замечательный человек и врач ☺️ С ней так спокойно, комфортно и уютно ☺️ Более внимательного врача я не встречала ☺️ Также весь персонал всегда вежливый и улыбчивый. Всегда очень чисто и приятно пахнет) И потрясающий интерьер!))) Спасибо вам за мою обалденную улыбку 😍 Вы - лучшие!)
6
1
Посмотреть ответ организации
Нина Маркина
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Я рада быть в числе пациентов клиники доктор Мун. Очень часто вижу рекламу, что клиника крутая, современная, самая лучшая. И хочу подтвердить эти слова. Потому что, тут действительно все идеально. В клинике есть куратор, тут очень уютно. Красивый интерьер вообще занимает отдельный уголок в моем сердце и кстати выбрала ее не просто так, проживаю на Садовом кольце, очень радует, что все близко. Последний раз посещала доктора Соловьеву. Была на консультации по исправлению прикуса. Ну врач от бога. Все объяснила, рассказала, что как и почему. И я уже сделала свой выбор.Благодарю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Квитко
Знаток города 11 уровня
30 июля 2024
Пока оценка на троечку. Плюсы: удобное расположение, внутреннее оформление, отсутствие лишних запахов, приятный администратор Минусы: заполнение миллиона бумаг, причём на входе у меня администратор спросила паспорт, достаточно долго его у себя держала и потом приносит мне кипу для заполнения. вопрос, что тогда она делала с паспортом, я думала, что заполняла. Далее-ко мне подошёл молодой человек, представился куратором, помощник по взаимодействию между мной и врачом, ок. Я ему рассказываю (по его запросу) свою историю с чем пришла, это занимает минимум минут 10-15 и дальше мой шок, когда меня проводят в кабинет к врачу и... Врач снова просит рассказать историю. Я не знаю кто как, но я ценю своё время и тратить его таким образом мне неприятно. В моём понимании если ты куратор, то доносишь суть до врача или второй вариант - не спрашиваешь, а слушаешь историю вместе с врачом. Ну и третье - это цена - за подготовку к лечению и лечение на брекетах - почти 1 млн рублей 🤣🤣🤣 Спасибо, до свидания!)
9
2
Посмотреть ответ организации
Kate Shutova
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Клиника, в которой не страшно, в которой работают исключительные профессионалы своего дела, в которой тебе не добавят лишних услуг, а действительно окажут высококвалифицированную помощь.
Посмотреть ответ организации
Юлия Нечаева
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Со всеми родственниками зубы лечим именно в этой стоматологии! Здесь объединилось качество, комфортабельность и профессиональность. Хочу выделить отдельно Белокоскову Юлию Владимировну за успешное съемное протезирование, моя мама до сих пор никак не может нарадоваться спасибо
Посмотреть ответ организации
Аня Е.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Хорошая клиника с приятной атмосферой. Была на приеме у ортодонта, врач ответил на все интересующиеся вопросы по возможностям лечения. Впечатления остались только положительные.
Посмотреть ответ организации
Станислав Алмазов
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
В клинике уютная атмосфера, комфортно. Хочу выразить благодарность врачам: Полине Игоревне, Владиславу Владимировичу за их профессионализм, доступно объясняют, вводят в курс дела на счёт дальнейшего лечения. Низкий поклон Елене куратору за ее компетентность, грамотно доносит информацию о дальнейшем комплексном плане лечения и вместе с Вами ищет варианты решения. "Кадры решают все", будьте здоровы.
1
2
Посмотреть ответ организации
aveilagri
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Очень красивая стоматология, уютная. Пришла с проблемой, связанной с бруксизмом, однако мне сделали кт, где оказалось, что проблем больше, провели полный анализ, где выявили, что у меня много скрытых маленьких кариесов, которые не видно невооруженным глазом. Это было мое первое посещение, все понравилось
Посмотреть ответ организации
А
Алина павелько
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Была на приеме у врача Вероники Маклаковой, отличный врач! Вежливая, аккуратная и очень внимательная! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
gosashulya
Знаток города 11 уровня
7 августа 2025
Любимая стоматология, много лет с вами🩷🌸 Максимально вежливый и приветливый персонал, врачи невероятной компетенции. Вячеслав Мун, вы делаете большое дело. Благодарю вас🙏
Посмотреть ответ организации
Andrey S.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Удалял зубы в клинике у доктора Эльшана Мамедова. Прошло всё безболезненно и быстро! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ваганова
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Только начала лечение в стоматологии др. Мун, по рекомендации подруги, которая все уши прожужжала про эту клинику. Слушала ее и не понимала, как вообще можно быть в восторге от лечения зубов, это же та еще пытка. Пока все очень нравится, в клинике абсолютно нет запаха привычной стоматологии, от которой сводит зубы, не слышно звуков бора, звучит приятная музыка, тихо и спокойно. Хожу на приемы без страха, на лечении удается даже вздремнуть.
1
1
Посмотреть ответ организации
esbrennt
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Вот уже на протяжении почти года это невероятное место очень особенное для меня🫶🏼 С Вами я поборола самую страшную мою фобию - страх перед стоматологом🥹 За это время мне вылечили все зубки, спасли один очень сложный зуб, вырвали 1 постоянный безнадежный зуб и 2 мудрости. А так же сделали имплантацию на место удаленного зуба. Каждый визит это удовольствие😍 Улыбки, профессионализм, поддержка. По началу очень долгие разговоры и это бесценное чувство, что доверяешь всецело🙏🏽 Коллектив очень молодой: до мурашек гордость, что такого уровня молодые врачи у нас есть и ведут практику🫶🏼 Низкий поклон моим лечащим врачам терапевту микроскописту Анне Алексеевне, врачу хирургу имплантологу Владиславу Владимировичу, врачу ортопеду Евгению Ильичу🙏🏽🫶🏼 Невероятные, профессиональные, добрые, теплые, душевные и уже родные🥹 Я уверена, что хороший врач это еще и хороший психолог, так вот мои врачи идеальные😍 Притащила всю семью в доктор Мун, все счастливы☺️ Процветания Вам и держать такой же высокий уровень🫶🏼
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Моя любимая клиника! Доверяю всецело, поскольку здесь работают топовые профессионалы. Нет навязывания услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту. Новейшее оборудование (врачи используют микроскопы), мягкие кресла, сервис на высоте. Перед приёмом можно выпить кофе в лаунж-зоне. Нет ощущения больницы. Продумано всё до мелочей, вплоть до зубных щёток в туалете. У кого фобия стоматологов, уверена, здесь вы её преодолеете! Цены довольно высоки, но зато можно быть на 100% уверенным в качестве и в том, что не придётся перелечивать чужие ошибки, да и на здоровье зубов не стоит экономить. Однажды придя сюда, вы останетесь здесь навсегда😅 Проверено на личном опыте!
6
Посмотреть ответ организации
мила мила
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Месяц назад мне подарили сертификат в данную клинику на 30тр., правда только сегодня я увидела, что срок действия сертификата до 30 августа. Я решила написать в клинику и поинтересоваться, может быть все таки можно его активировать, на что мне пришёл ответ "Конечно можно". Вместе с администратором мы начали искать свободное окошко на ближайшую дату. Когда дата и время были выбраны, условия неожиданно поменялись и мне сказали, что доктор сказал, что я должна буду заплатить 50% стоимости, странно когечно, что доктор, а не клиника решают такте вопросы. На вопрос, зачем мне сказали, что я могу использовать свой сертификат, внятный ответ мне никто не дал. Выглядит все максимально неприятно и сомнительно. Создаётся ощущение, что персонал данной клиники хочет наживиться на любой копейки и совершенно не заинтересован в приобретении новых клиентов. Я действительно хотела начать лечиться именно в этой клиники, после первичного посещения по сертификату. Помимо меня, сертификат был у моего молодого человека и у моих клиентов, которым тоже подарили сертификаты на одном из мероприятий. Очень неприятно сталкиваться с подобным отношением. Мне казалось, что клиника подобного уровня, не может себе позволить так обращаться с потенциальными клиентами.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Консультация супер. Девушки очень милые и вежливые, аккуратно со всем помогут и все объяснят. Терапевт - Алексей Помазанцев граматно все рассказал и показал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лика Лика
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Пока лечение не начала . Но консультация прошла на высшем уровне . Делают КТ, фотографируют зубы изучают материалы за считанные минуты и уже отталкиваясь от этого рассчитывают лечение . Я вернусь .
Холоп
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Доктора классные, делают все качественно. Из многих мест, где я лечил, здесь больше всего понравилось, я знаю, что в надёжных руках, желаю только расти выше и выше во всем!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Монга
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Все замечательно прошло , все понятно объяснили поставили план лечения , в день же консультации вылечили зуб , рекомендую
1
Надежда Лунева
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Это место, кому я смогла довериться после 10 лет поиска ортодонта! Я очень боюсь врачей, но на приемах у терапевта я несколько раз засыпала в кресле 🥰 Мне очень откликается подход Вячеслава к созданию своего дела и то, как выстроены процессы в клинике, где работают только топовые эксперты в своих нишах, которые находятся в постоянном развитии, также в клинике новейшее и самое современные оборудование, интерьер как в дорогом ресторане и сервис, который не может оставить равнодушным😍 Уже 3 года я пользуюсь только услугами данной клиники.
Посмотреть ответ организации
Валерия Д.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Наконец-то нашла клинику, где могу полностью довериться любому специалисту. Все лечение выполняется на высочайшем уровне, поэтому советую Dr. Mun всем близким и родным.
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Мне очень нравится посещать клинику доктор Мун, достаточно давно тут обслуживаюсь. Живу на ул. Щепкина, доезжаю примерно минут 5-6 на авто. Клиника меня зацепила многими вещами, например тут есть куратор, который сопровождал меня на всем пути до конечного результата.Я никогда не думал что посещать врачей может быть так удобно, тут я никогда не беспокоюсь, что мне надо записаться к доктору или, что я пропущу прием, клиника все делает за меня. Ипатовой Полине Игоревне огромная благодарность, был у нее на последнем приеме с кариесом. Все сделала в лучшем виде.Пломбу подобрала один в один в цвет с зубом не отличишь.
3
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Сокол
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
По рекомендации знакомых посетили с ребенком клинику Др. Мун. Клиника, конечно, впечатлила шикарным интерьером и очень тёплым отношением персонала. По записи попали на прием к Бахтиной Ю. И. Доктор очень милая и приятная, удалила молочный зуб ребенку и затем установила распоркау или ортодонтический держатель места. Он нужен для того, чтобы постоянные зубы росли, как надо, заняв каждый свое место. Это позволит избежать серьезного лечения в будущем🦷
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Отличная клинка, где работают настоящие профессионалы! У меня хороший терапевт Алексей я довольная его работай и щепетильностью, а так же очень приятно видеть доктора, который на позитиве и встречает пациента всегда с улыбкой!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Отличная клиника! Всегда радует великолепный сервис и самое главное - превосходное качество услуг! Удалял сложный зуб, все прошло, как по маслу. Рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
Любимая стоматология! Внимательное отношение к клиентам, высочайший сервис и самое приятное — во время лечения сплю в кресле)) всё очень аккуратно и безболезненно!
Ксения Серновец
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Лучшая клиника в Москве, прекрасные специалисты, всё на высшем уровне! А интерьер в зоне ожидания — как в отличном дорогом ресторане. Однозначно советую!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Прекрасные специалисты, комфортная обстановка, заботливый и внимательный персонал. Детский стоматолог находит контакт с детьми в первые минуты приёма, очень доходчиво объясняя ситуацию и действия, что ребёнок сразу начинает доверять доктору. И ортодонт, и терапевты для взрослых пациентов дотошно изучают текущее состояние, расписывают подробно тактику лечения, предлагая разные варианты. Очень грамотный и бережный подход в данной клинике к каждому пациенту. Все детали (и зубные одноразовые щетки в санузлах, и вода в графинах, и чай/кофе, и подарочки с леденцами и тату детям, и цветы от коллектива по окончании лечения, и бесплатная парковка с охраной...) имеют такое значение в процессе лечения! Огромная благодарность Вячеславу Муну и всей его команде)
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Клиника высокого уровня, профессиональный коллектив врачей с большим стажем работы, сервис, расположение, цены возможно не для всех но если выходите сохранить или восстановить свои зубы материалами высокого класса то это точно сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нюта Ветер
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Клиника очень стильная и красивая. Доброжелательные администраторы. Чудесный доктор Полина Игоревна🤗 внимательная и очееь милая, аккуратно и совершенно безболезненно прошел процесс. Одно удовольствие так лечить зубы.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Можейко
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Сервис на самом высоком уровне. Обратился за консультацией. Сделали полную диагностику. Расписали план лечения со стоимостью лечения каждого зуба. Очень внимательные врачи. Все подробно объяснили с чего в первую очередь необходимо начать лечение. Приступил к лечению. Врачи высококлассные.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8