Поиск
Маршруты

Dr. Mun

Обзор
Товары и услуги
Новости
65
Фото
141
Отзывы
482
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
667 оценок
Оцените это место

482 отзыва

По умолчанию
Соня
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Отличная клиника. Были на приеме у Ульяны Анатольевны. С ребенком врач не сюсюкалась, поэтому сын быстро перестал капризничать и открыл рот. Почистили зубы хорошо, научили правильно чистить зубки и подробно дали информацию по дальнейшим действиям👍🏻😊
1
Посмотреть ответ организации
Бакиев Денис
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность и признательность моему стоматологу-ортопеду Бубнову Евгению Ильичу за его профессионализм, чуткость и заботу о моих зубах. Из-за существенного разрушения коронковой части зуба доктор сделал мне микропротезирование вкладками. Я остался очень доволен результатом и буду обязательно советовать всем своим друзьям данную стоматологию. Спасибо !
2
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
В клинику доктор Мун хожу очень давно. Зубы у меня уже все здоровые, но очень хотелось чтобы еще и были ровные. Последний раз приходила на прием к доктору Анешкиной.Д А. Хочу сказать спасибо Диане Арсеновне за подробную консультацию по исправлению прикуса. Очень мне понравилась, во время осмотра не почувствовала никакого дискомфорта. Добрая внимательная.В целом в этой клинике все врачи отличные. Делают все ради и для пациента. Благодарю за качество.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Отличная клиника. Лечусь здесь уже около года. Цены высокие, но качество отличное, и очень профессиональные и вежливые стоматологи. Отличный сервис
Д
Диана Измайлова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Любимая стоматология. Хожу сюда уже несколько лет, мужа тоже приобщила к этой стоматологии и сын также ходит сюда! Врачи топ! КТ можно сделать прямо на приёме! А ещё тут уютно, вкусный кофе и приятный персонал!
1
Polina
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Замечательная клиника, очень приветливые сотрудники, врачи — профессионалы! Спасибо огромное! Не ожидала, что лечение пройдёт настолько идеально 😍
Наталия И.
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Отличная клиника, у меня здесь было всё: лечение, удаления, брекеты, имплантация, коронки, виниры, регулярно делаю профгигиену. Все врачи профессионалы, ни разу не было отрицательного опыта у какого-либо специалиста. Ну и очень красивый интерьер в клинике, что радует глаз. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
MariKa
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Хожу в эту клинику еще с тех времен, когда они были на Рижской. Довольна всем, начиная от встречи и заканчивая вопросами о самочувствии после приема. Видела тут отзыв якобы про некачественные пломбы - так вот знайте, не все стоматологи видят установленные здесь пломбы. Держаться они как надо и никакого кариеса нет. В этой прекрасной клинике моему папе спасли зуб, когда другие говорили об удалении. Если и идти с вопросами зубов - только сюда. Отдельная благодарность Алексею Александровичу за позитивный настрой и комфортные приемы ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Маклакова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Самая лучшая стоматология в Москве! Очень приветливый персонал, профессионалы своего дела! Пломбы делают под микроскопом, ювелирно!! Врачи все молодые, используют только передовые технологии. Перед приемом предлагают кофе, чай)) это очень приятно!! Я уже не говорю про общую зеленую атмосферу с водопадом и бархатными креслами! Рекомендую ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Недавно закончила ортодонтическое лечение в Муне, безумно довольна результатом. Предварительно пролечила несколько зубов здесь же, все было комфортно и безболезненно, теперь на лечение только сюда 😊
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Савин
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Давно хотел избавиться от щербинки между зубами и для этого обратился в клинику др. Мун на Мира. Лечащим врачом у меня стала Солышко Н. Г. Очень клëвый ортодонт, я уже её всем рекомендую, несмотря на то, что лечение ещё в самом начале. С помощью ортодонтической конструкции доктор исправляет мне этот дефект. В саму клинику тоже приятно приходить, lounge-зона просто место, откуда не хочется не то что уходить, а вообще сидеть, не шевелиться и созерцая, медитировать 😁 Рекомендую очень к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Avuca Ughh
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
В восторге после посещения клиники. Пролечили несколько зубов без боли, быстро и с комфортом. Если вдруг вы, как и я, боитесь стоматологов — вам точно сюда 👍
Посмотреть ответ организации
Леонид Гереклиев
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Удали 2 зуба за 15 минут, даже понять ничего не успел. Хирург топ, персонал топ. Лобби как в кофейне)
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Лечусь в этой стоматологии уже около 5 лет. И именно здесь я перестала бояться стоматологов, более того, я теперь могу заснуть в стоматологическом кресле! Уютная обстановка, удобные матрасики на креслах, очень внимательная и даже нежная работа врачей, минимум дискомфорта. Плюс идут на встречу при значительных оплатах, оформляют рассрочки при необходимости. Не делают ничего лишнего, могут отговорить даже от ненужной на их взгляд процедуры. Вообщем я в другую стоматологию теперь даже сходить не могу, потому что там не так)
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2024
Красивая клиника с прекрасными докторами! Делала чистку, доктор все рассказывала в процессе, сделала все очень качественно! Ну и конечно не могу не оценить потрясающий интерьер!!!
Посмотреть ответ организации
ольга м.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Нашла тут необходимого врача, прекрасная лаунж зона, есть куратор лечения, а так же непосредственно перед приемом пишут абсолютно везде и с разных аккаунтов , много, конечно, зато про прием не забыть уж точно
Посмотреть ответ организации
Светлана Кривова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Лечу зубы в этой клинике уже достаточно давно, после других платных стоматологий, внушили надежду в качественное стоматологическое лечение. Лечу не первый год зубы у Полины Игоревны и никому не могу доверить свои пришейки, кроме нее. Ювелирная работа. Цены, конечно, высокие, но мое спокойствие, нервы и отсутствие затраченного времени, которое тратилось на перелечивание того стоят. Возможно, какое-то простое лечение, не требующее столь ювелирной работы можно провести и в другой клинике. Тут выбор каждого))
5
Посмотреть ответ организации
Emine Изейдинова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Очень хорошая клиника,достойные и очень компетентные врачи !На самом деле очень боюсь боли ,но в этой клинике «действительно» делают без боли )😀👍🏻Клиентоарентированность на высшем разряде 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Замечательная клиника Доктор Мун мне очень понравилась. Авторская стоматология, на первом посещении удивило, что в каждом кабинете у них есть ортопедическое кресло, сразу становится понятно, что тут к клиенту относятся как к родному человеку и им важно, чтобы мы чувствовали себя комфортно. В этой клинике я чувствую себя спокойно и уютно, тут приятно находиться. Дизайн и интерьер меня очень поразил, в стиле лаунж. Очень красиво и богато, я в клиниках ценю изюминку в интерьере и тут она безусловно имеется. Лаунж зона ожидания моя самая любимая, тут удобные кресла сразили меня наповал. Мой любимый цвет изумрудный, каждый раз приходя сюда восхищаюсь их интерьером.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Киселева
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Который раз посещаю стоматологию, всегда ухожу с улыбкой. Был ди это проф осмотр, лечение тли реставрация, все на высшем уровне. Так держать!
Посмотреть ответ организации
михаил власов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Хотелось бы выразить свою благодарность врачу-ортопеду Бубнову Евгению Ильичу за такую ювелирную работу - никто из знакомых даже и не догадывается, что на самом видном переднем зубе у меня коронка, настолько идеально подобран цвет и форма, а самое главное быстро изготовлена и установлена. Спасибо за качество и оперативность.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Отличная стоматология - высококвалифицированные врачи и внимательный персонал. Очень рекомендую, особенно для комплексного лечения.
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕНТИНА Т.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Прохожу брекет лечение в клинике , пока в процессе , всё нравится , очень комфортно ,есть с чем сравнить ! Очень рада что когда то увидела и подписалась на доктора основателя Муна , давно это было ) и акция рассрочки на брекет лечение меня подтолкнула начать, сейчас спустя 3 года я и не представляю похода в другую клинику ,тут я доверяю своим врачам! Сейчас сменился мой ортодонт , немного тревожно но доктор Балаян Марина Самвеловна мне нравится) надеюсь доведет меня до конца!
3
1
Посмотреть ответ организации
Жасмин Н.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Всем здравствуйте! Наконец-то я решилась на исправления прикуса после стольких лет мечтаний. Клинику долго не искала, многие знакомые советовали стоматологию «DrMun». Обратилась за консультацией в филиал на Напрудном переулке. Заключила договор на программу «Улыбка на миллион». Уже сделали диагностику, будем скоро ставить брекеты. Обслуживание здесь люксового качества, особое внимание уделяют пациентам, относятся с заботой.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Голубева
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Ходила в клинику впервые, все понравилось, обслуживание на высоте! Приятный персонал и безболезненное лечение)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мазурова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Отличная клиника, давно у них наблюдаюсь) Прошла почти все этапы, лечение, брекеты, виниры, коронки - без нареканий, только слова благодарности и лучи добра
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Николаева
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Лучшая стоматология, профессиональные доктора. Дети ходят теперь к стоматологам с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Liubov L.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Прохожу в данной клинике лечение, реконструкцию зубов и скоро буду ставить брекеты, результатом пока что довольна. Персонал очень внимательный, отношение к клиентам прекрасное, специалисты профессионалы своего дела, доверие к ним максимальное))) спасибо большое ❤️❤️❤️ Зона отдыха/ожидания тоже очень нравится, уютно, спокойно, красиво :)
Посмотреть ответ организации
Ирина Сыроватская
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Все на самом профессиональном уровне,подход-диагностика-план-лечение.Галия Ринатовна один из лучших специалистов,у кого я лечилась,очень внимательная,полный перфекционизм и эстетика.Можно смело приходить сюда за качественным лечение,но...сразу говорю,ценник выше среднего((Но все конечно зависит от вашего дохода.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Л
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Вылечила кариес у Полины Игоревны. Максимальный, насколько это возможно при лечении зубов, комфорт от начала и до конца приёма. Доброжелательность и профессионализм доктора и ассистента. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Elena M.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Я хочу выразить искреннюю благодарность доктору Соловьевой Лидии Владимировне за то, что она так внимательно и заботливо работает над исправлением дефекта моего зубного ряда. Ее профессионализм, терпение и умение находить индивидуальный подход впечатляют. Благодаря Лидии Владимировне я чувствую, что моя улыбка становится все более привлекательной с каждым визитом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya Gavrilenko
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Хожу в клинику к одному врачу с 2018 года, благодаря ей все зубки свои рожные и красивые. Супер качественно, работают профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Я была потрясена интерьером клиники. Здесь все современно и очень стильно. Особенно, понравилась, зона ожидания на первом этаже. Все выглядит достаточно дорого и красиво. Я лечила здесь пульпит. Очень довольна врачом- терапевтом и качеством лечения. Обязательно приду сюда на отбеливание зубов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Карина Козлова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Всей семьей посещаем эту стоматологию, и я, и жена, и двое старших детей. Младший еще беззубый, поэтому пока не ходит)) Очень нравится как здесь лечат зубы, хорошо обезболивают, даже не чувствуешь когда проводят какие то процедуры, все проходит на позитиве и легко.
1
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Indoor_Interiors
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Просто люблю ваших докторов ❤ особенно Шереметьеву Ангелину Вячеславовну и Старкову Анастасию Станиславовну ❤ если бы мне раньше кто-то сказал, что я буду с радостью ехать лечить зубы - я бы просто смеялась в голос и крутила у виска )) раньше даже при мысли о стоматологе мне становилось дурно, а при уколе в десну - я теряла сознание и все лечение проходило под общим наркозом. А тут я все лечу с местной анастезией 🎉😎, страх из прошлого еще остался от врачей-коновалов, но тут я научилась заново доверять врачам и расслабляться и дремать при лечении!!! Но самое главное это отношение и энергетика моих чудесных врачей 💜 благодарю, что попала в ваши волшебные ручки🙏
Посмотреть ответ организации
Анастасия Склярова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Первый раз я была в стоматологии, где чувствовала себя комфортно и уютно. Их премиальное обслуживание меня очень поразило, все продумано до мелочей, начиная с очень крутого зелено золотого интерьера заканчивая обслуживанием. Кабинет был оснащен аудио и видеоаппаратурой, мне предложили выбрать музыку, которая мне по душе, мне это так понравилось. Очень осталась довольна приемом.
2
2
Посмотреть ответ организации
Милана Семенникова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
У стоматологии хорошее расположение, находится в трех минутах ходьбы от станции Сухаревская. Очень уютно и комфортно в здании, милые администраторы предлагают очень вкусный кофе🥰я была на консультации у Муртазалиевой Бике Магомедовна на профилактическом осмотре зубов, работой врача осталась довольна. Доктор очень приветливый и отзывчивый.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alena Khan
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Прекрасная клиника! Уровень профессионализма персонала и докторов на высоте! Дали подробные рекомендации, перед процедурой подробно о ней рассказали, во время процедуры постоянно интересовались самочувствием и комментировали действия. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 9 уровня
14 января
Лучшее место с лучшим сервисом! Здесь тебе действительно хотят помочь, а не навязать кучу непонятных услуг.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Прекрасная клиника и персонал. Качественное лечение. Пользуюсь услугами клиники не один год.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Отличная клиника. Вежливые опытные врачи, приятные работники ресепшен, уникальная атмосфера спокойствия в зоне ожидания. Прекрасный стильный дизайн, стерильность! Прохожу лечение на брекетах уже год, с удовольствием посещаю каждый раз. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Арина П.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Здравствуйте,Ипатова Полина Игоревна замечательный доктор,очень внимательная и трудолюбивая,не боится браться за сложные случаи
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Клиника очень хорошая, заслуживает только положительные отзывы пришла в клинику Др. Мун к своей замечательной Виктории Николаевной, которая стоит на страже чистоты моих зубов. Делаю у нее один раз в полгода профессиональную гигиену полости рта. Прекрасный гигиенист, хороший специалист и просто хорошая девушка. На последнем приеме посоветовала мне классную зубную пасту.
1
Посмотреть ответ организации
П
Пуси Джуси
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Шикарную проф.гигиену мне провела Виктория Николаевна на прошлой неделе. Доктор проводила процедуру современным ультразвуковым аппаратом airflow, затем произвела полировку эмали абразивной пастой, а в заключении нанесла на зубы реминерализирующий препарат. Очень понравилась процедура в исполнении Квасовой В.Н., я получила чистейшие зубки и комфорт во время гигиены. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Kozintseva
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Отличная клиника, стильный дизайн, удобное расположение. Опытные врачи, качественные препараты и современное оборудование. Внимательный подход к пациенту, очень довольна лечением! Пять звёзд.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Несколько лет посещаю эту зубную клинику. Очень внимательные врачи и даже есть кураторы лечения. Приятная лаунж зона ожидания.
Посмотреть ответ организации
Инга О.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Отличная клиника! Компенетные и грамотные врачи, работают четко , без навязывания доп услуг. Вежливый и внимательный персонал. У каждого пациента есть куратор для обсуждения всех вопросов, связанных с лечением. Красивый интерьер! Имеется парковка) Многим порекомендовала данную клинику и все остались довольны.
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Являюсь пациентом клиники Dr.Mun уже четвёртый год. Всё, начиная от интерьера заканчивая клиентоориентированностью и профессионализмом - на высшем уровне. За это время ни у меня, ни у моих знакомых и родственников, которые лечились по рекомендации никогда не возникало вопросов к компетенции специалистов. Администраторы на ресепшене всегда приветливые и как на подбор все красотки. Отдельно хочется отметить ортодонта Соловьёву Лидию Владимировну и терапевта Квасову Викторию Николаевну - люблю их всей душой! 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2023
Прохожу ортодонтическое лечение уже 1,5 года. Всегда вниметельные администраторы и отдел заботы. Профессиональные врачи. В клинике чистота, приятно находиться в зоне ожидания. Сделаю апдейт отзыва, когда сниму брекет-систему)
1
1
Посмотреть ответ организации
ME DECOR
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Очень понравился персонал, интерьер и качество услуг! Кайф! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9