Поиск
Маршруты

Es Nails Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
37
Фото
252
Отзывы
120
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
197 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
20 января
Знакома с этой студией уже много лет. Во времена студенчества частенько приезжала моделью. Потом регулярно ходила уже к мастерам, пока жила неподалёку. Переехала в другой город и очень грустила, что не могла найти подобный уровень качества и сервиса 😄 Несколько месяцев назад снова вернулась в Москву и в любимую студию ❤️ Несмотря на то, что живу не близко, ни на кого не променяю Екатерину и её чудо-мастеров. Девочки делают самый идеальный маникюр в моей жизни (есть ооочень много, с чем сравнить), а теперь ещё и шикарные бровки-реснички. Сервис и качество по-прежнему на высоте. Можно смело записываться к любому мастеру: результат будет предсказуемо отличным. От души рекомендую и благодарю Екатерину за место настоящего релакса, за супер-команду и за то, что за столько лет сервис и качество процедур только улучшились 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Наталья Дмитриева
Знаток города 4 уровня
16 января
Я очень люблю это место! Я хожу в студию много лет и смело могу ее рекомендовать. На мой взгляд, они делают безупречный маникюр. Я искренне не знаю другого такого места. Инструменты ВСЕГДА стерильны, что для меня играет огромное значение. Атмосфера приветливая и дружелюбная. Чай/кофе и приятные фильмы на фоне. Мастера опытные и аккуратные, я была у разных. Огромнейшая палитра, всегда есть что-нибудь новенькое). Удобно добираться. Рядом есть парковки.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Моя любимая и единственная студия маникюра и педикюра за последние 5,5 лет. Руководитель очень тщательно подбирает мастеров. Можно реально спокойно пойти к любому мастеру и не бояться косяков. Ну разве что остаётся каждому подобрать мастера с близким себе темпераментом и энергетикой.
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Недавно посетила ногтевую студию, и осталась просто в полном восторге! 💅✨ Атмосфера в салоне очень уютная и расслабляющая. Мастера настоящие профессионалы своего дела! Я была приятно удивлена вниманием к деталям и качеству выполнения. Ногти выглядят невероятно красиво и аккуратно. Следует также отметить, что в студии соблюдаются все меры гигиены, что очень важно для меня. Мне сделали не только шикарный маникюр, но и просто подняли настроение! Отдельная благодарность администратором студии! Всегда идут на встречу и относятся с пониманием.
Посмотреть ответ организации
Альбина Р
Знаток города 12 уровня
8 июля 2025
Вежливый персонал. Понравилось, как делают и маникюр, и педикюр. В помещениях чисто. Есть мастер по бровям, делает все аккуратно. Единственное, что не очень понравилось, что бровист работает в кабинете педикюра (не только параллельно делая брови, но и когда приходят сделать только брови). Хотя около кресел стоят лампы с пылесосом, которые затягивают пыль от обработки ног, но как-то делать вместе в кабинете пяточки и брови не совсем приятно.
Посмотреть ответ организации
Нади Франк
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Хочу сказать, что это одно из самых лучших мест Москвы. Топ мастер Ольга, всегда с пониманием и позитивом выслушивает мои пожелания. Если не могу выбрать цвет, то подскажет, какой сейчас в тренде 😃 Делает все качественно, быстро и красиво. Если хотите наращивание, то Ольга в этом эксперт) кстати, фото которое вы видите-это наращивание на верхние формы ☺️ Администратор - душка. Всегда вежливая и с чувством юмора ) Атмосфера студии-это релакс, если расслабляться, то только в студии Es Nails
Посмотреть ответ организации
Татьяна Киселева
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Лучшая студия в Москве! Хожу миллион лет к Дарье и всегда безупречный маник! Птмосфера в студии очень благоприятная, угощают вкусным кофе! Всегда после студии в классном настроении! О выборе цветов вообще молчу, сказать что их очень много-ничего не сказать!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
В этот салон я хожу уже 10 лет! Со дня открытия и это самое любимое и топовое место. Каждый мастер Качественно делает маникюр и педикюр! Знаю что на первый визит -10% скидка, вкусные напитки , любимое кино! Советую!!
Посмотреть ответ организации
Sergeevna
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Одна из самых лучший студий по маникюру в Москве. Здесь превосходно все-обслуживание клиентов, здесь слышат пожелания клиента. Бывает так, что мастера делают ногти толстыми и они кажутся неестественными, но здесь все наоборот-тоненькие аккуратные ноготочки. Про входе вас встречает администратор и предлагает напитки на выбор, можете присесть и из разнообразного меню выбрать вкусные напитки. Делают действительно их хорошо, раньше не замечала такого в других студиях( и еще обычно делают только кофе и чай). Предметы для работы стерильные, мастер открывает новые при вас. Как только садитесь мастер представляется и спрашивает о ваших пожеланиях. В то время как мастер выполняет свою работу на столе у вас уже лежит целая разнообразная палитра цветов. Хочу отметить, что ремонт в студии довольно-таки хороший, есть телевизор, общение у девушек кто работают в студии видно тоже хорошее, дружный коллектив. Всегда здороваются мастера, когда заходят в кабинет, где сидят другие клиенты. Есть полезные мелочи-куда сумочку можно положить. В конце процедуры могут нанести и крем и масло по вашему пожеланию. Вообщем, мне здесь нравится абсолютно все Полностью, нет еще такого, что не устраивало. Цена соответствует качеству Рекомендую данную студию к посещению
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Моя любимая студия , я туда иду с большим удовольствием , это место , где тебя всегда встречают с хорошим настроением и творят красоту качественную и очень интересную с различной палитрой цветов , восхищение , спасибо за вкусный латте , спасибо , что вы есть 😍
Посмотреть ответ организации
Залина С.
Знаток города 5 уровня
17 января
Огромная благодарность всему коллективу за ваш труд, заботу и тёплое отношение. Однозначно рекомендую эту студию всем, кто ценит качество, профессионализм и душевную атмосферу🖤
Посмотреть ответ организации
Алевтина Сапунова
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Мастер Александра старательно , качественно выполняет свою работу.Я пользуюсь у лаги данной студии с момента основания, а это почти 10 лет. Очень довольна сервисом , качеством работы, атмосферой- именно поэтому остаюсь постоянным клиентом.Хочу выразить особую благодарность основателю студии Екатерине за атмосферу, прекрасную подготовку мастеров студии- настоящих профессионалов.
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Ходила моделью на наращивание. Сразу предупредили, что наращивание дело не быстрое. Результат порадовал , мастер выполнила все аккуратно. Приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Замечательная студия! Очень качественно делают и маникюр и педикюр, соблюдают санпин, предлагают кофе/чай. Приятно посещать. Постоянно хожу к мастеру Айке, очень довольна ее работой! Бывало попала и к другим мастерам, но также никаких замечаний, все сделали аккуратно и хорошо. Хотелось бы также отметить клиентоориентированность, душевность людей в этом салоне. Несмотря на то, что не рядом с домом, все равно посещаю только его
Посмотреть ответ организации
Mari G.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Абсолютно все мастера профессионалы! Я хожу к мастеру Ольге. Всегда аккуратно, чисто, ровно, никаких пузырей и затеков! Единственный салон, где делают так, что никаких отслоек и сколов! Это говорит о том, что материалы высшего качества и квалифицированные мастера, которые регулярно повышают навыки мастерства! Администратор салона всегда приветлив, ответит на все вопросы! Обслуживание всегда на высшем уровне! Цена на услуги оправдана на 100%. Я хожу с маникюром стабильно не меньше 1 месяца, по этому в моем случае это даже экономно! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Алена Подмогаева
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Хожу к Дарье уже год, прекрасный специалист, ногти носятся замечательно 3-4 недели. Сервис на высоте, очень вежливый администратор, напитки на выбор. Обязательно продолжу ходить еще!
Посмотреть ответ организации
NEVEROVA Anastasiia
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Замечательная студия))) Очень приветливые девочки, качество на высшем уровне. Дарья-вип мастер -сокровище студии !!! Екатерина - потрясающая девушка, которая создала невероятное пространство красоты и стиля для самых неповторимых девушек!
Посмотреть ответ организации
Александра Костенко
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Хочу поблагодарить мастера Елену за мой прекрасный маникюр!!! Работа выполнинина с Любовью и душой) очень чуткий и квалифицированный мастер! Учла все мои пожелания, спасибо большое ☺️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Киселева
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Все на высшем уровне, обслуживание, мастера , атмосфера, четко понимаешь за что платишь деньги, руки(ноги) можно рассматривать под микроскопом - идеально. Мастер Айка уже 2 года в самое сердечко. Искренне рекомендую данную студию если вы любите себя и вам не все равно как выглядят ваши ногти.
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Шикарная студия, мастера - высший класс, девочки на ресепшен- классные и отзывчивые ❤️ Хожу в эту студию более 6 лет, качество работы отменное! Если вам нужен красивый иднальный маникюр - вам в ES Nails 🥰 Отдельно хочется отметить мастера VIP+ Дарью - ее работы на максимальной высоте
Посмотреть ответ организации
Ольга Голотина
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Хожу уже несколько месяцев к мастеру Ольге на педикюр. Очень внимательно и аккуратно. Сервис студии на высоте. Даже носочки после дают, чтобы свои кремом не пачкать 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Анна Малыхина
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Мне нравится это место. Маникюр всегда очень красивый, аккуратный, не придраться!) кофе вкусный, все сотрудники приветливые, дружелюбные и с юмором 🫂
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
В этот салон хожу не первый год. Всегда делают качественный маникюр. Причём записаться можно к любому мастеру и не волноваться что сделают как-то не так, все девочки работают по одной технике и очень качественно , чисто выполняют работу. Радует огромная палитра цветов и очень вкусный кофеек )))
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Лучшее место для девушек! Прекрасная атмосфера, приветливый коллектив, мастера - профессионалы! Сразу видно, что владелец подходит с умом к делу! Клиент студии несколько лет, и очень довольна! Рекомендую всем💗
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Отличный салон. Посещаю его уже больше года. Всегда приветливый персонал, чистота, все для клиентов. Особая благодврность моему мастеру Ольге. Супер профессионал.
Посмотреть ответ организации
Динара Акбарова
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
С самого открытия салона хожу на маникюр к лучшим в своем деле мастерам💖 поэтому являюсь постоянным клиентом, надеюсь, что и vip в том числе😜 мой мастер Дарья является отменным специалистом , я получаю качественный маникюр и отдых. Обслуживание в качестве кофе на выбор и шампанское🥂 по пятницам тоже мотивирует ходить чаще и оставаться преданным клиентом салона Es nails
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Всегда пользуюсь услугами этой студии по приезду в Москву. Записываюсь к любому мастеру и всегда после процедуры выхожу с идеальным маникюром или педикюром. В студии всегда чисто, а кофе вкусный. Мастера приятные, вежливые и улыбчивые.
Посмотреть ответ организации
Варвара З.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Отличное место! Я с вами уже более 3-х лет, полет нормальный)) Можно смело записываться к любому мастеру! Всегда с заботой о клиенте, бонусные программы,скидки. Администраторам отдельная благодарность😊
Посмотреть ответ организации
Darya Cherkasova
Знаток города 10 уровня
29 мая 2024
мое любимое место в ювао, где можно качественно сделать маникюр и педикюр, соблюдают гигиену, личное пространство клиента, а еще у них супер вкусные конфеты))) чай, кофе без доплат, мастера все хорошие, хожу к любому, видно, что салон не выбирает кого попало на работу. администратор всегда позитивная и идет мне на встречу, когда забываю карточку с отметками о посещениях😅 в общем, рекомендую всем, кто за хороший сервис и качественный маникюр❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Копылова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Давно хожу в эту студию,все очень нравиться.Лена и Айка отличные мастера👍 Сегодня была на педикюре у Айки. Отличные ноготочки.Вся процедура,без каких либо болевых ощущений,все пожелания соблюдены,я в восторге😊
Посмотреть ответ организации
Алена Алёшина
Знаток города 5 уровня
15 января
Маникюр вышел без 100 р 6 тысяч , при этом списывают 50рублей за миндальное молоко)))) 😁😁😁 это конечно сюр конкретный. Да и ногти не то чтобы лучшие в моей жизни. Очень странная политика.
1
4
А
Анонимный отзыв
24 января 2024
Хожу в данную студию уже более 7 лет. Очень чисто, уютно, все мастера отличные. Можно записываться даже не к какому-то конкретно, а правда к любому, потому что правда все делают очень хорошо. С покрытием всегда хожу почти 3 недели, нареканий никаких не возникает, все качественно и стерильно. Атмосфера в студии приятная, всегда конфетки-кофе-какао-чай предлагают. Для записи есть удобное приложение. В общем, советую)
1
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 12 уровня
3 марта
Отличный сервис, очень уютная атмосфера, чистота и порядок в салоне!! Широкий выбор цветов и дизайнов. Мастер учёл все пожелания. Результат превзошёл ожидания! 1000% рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дашулька Петрова
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Прекрасная студия!!!! Мастера все умнички! Особенно хочется выделить чистоту и порядок в студии, вкусный кофе и смешные фильмы !
Посмотреть ответ организации
Виктория Ларионова
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Посетила студию Es Nail. Всё очень понравилось !!! Мастер Александра супер мастер, делает очень качественно и быстро ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Нянина
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Приветствую всех. Сегодня первый раз приехала на маникюр и педикюр в данный салон по рекомендации. Попала к мастеру Виктории. Все очень понравилось, теперь я ваш клиент, все на высшем уровне, ранее не бывала в таких салонах. Вы СУПЕР!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Е.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Прекрасное место,хожу уже больше года,все мастера очень хорошо выполняют свою работу!Сервис на высшем уровне,качество работы идеальное,от всей души рекомендую это место.Хожу к мастеру Айке,но также была у всех мастеров студии,все девочки большие умнички!
Посмотреть ответ организации
Яна Малова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Прекрасная студия, не могу передать словами тот комфорт, который там дарят прекрасные дамы. Ноготочки сделают, напоят кофе, чаем и шампанским по пятницам, фильм/сериал включат, дизайн посоветуют. Определенно стоит своих денег, хочу с удовольствием не первый год, чудо-салон!
1
Посмотреть ответ организации
ВЕНЕРА
Знаток города 12 уровня
22 мая 2024
Мне очень понравилось место, мастер прекрасный. Широкий выбор гелей и вариантов. Если есть сложности посоветуют что да как. Записалась повторно. Кофеек, чай с конфетками, сериал или кино, отдохнула у девчонок ))) на фото маникюру почти неделя
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Прекрасная студия, хожу сюда уже много лет, сейчас хожу к Айке-замечательный мастер. Покрытие держится отлично, мастер учитывает все пожелания. В студии всегда предлагают, чай, кофе. Для постоянных клиентов приятная скидка.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Хочу выразить огромную благодарность всем мастерам, администраторам и владельцу Екатерине! Знаю и посещаю этот салон уже очень давно, даже и не упомнить) Был у меня пандемийный перерыв и я все равно вернулась сюда, потому что лучше чем здесь не ни разу не делали маникюр/педикюр! У меня очень нежная кожа и близко расположены сосуды, здесь меня ни разу не поранили) Все очень приветливые, вежливые. Качество предоставляемых услуг просто на высоте. Все материалы качественные, инструменты стерильные, вскрывают при тебе. Девочки работают в перчатках. В общем приходите и не пожалеете. Это станет Вашим любимым местом однозначно!
Александра Б.
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
В данный салон хожу уже больше 4 лет, пару раз приходилось бежать в другой, но , этот салон один из самых лучших салонов на районе, есть с чем сравнить. Покрытие в ковид держался 2 месяца, но одно отскола, отслойки и т д. Безупречные мастера, админы и конечно же Директор Екатерина. Рекомендую 100% этот прекрасный салон.
Посмотреть ответ организации
Miro_Lash
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Очень понравилась мастер Кристина! Приятная, доброжелательная девушка!Процедура была приятной и комфортной. Всё выполнено очень качественно! Рекомендую этого мастера. Также хочу выразить благодарность администратору, предложили напитки , включили фильм , приятная атмосфера в студии!🙂
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Самый любимый салон маникюра🫶🏼 тут работают лучшие девочки, всегда качественно оказывают услуги, маникюр делают чисто и аккуратно, всегда с большим удовольствием прихожу сюда, видно, что тут тебе рады! Обожаю Вику и Дашу-любимки мои
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хохлова
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Хожу в es nails уже много лет.все мастера отличные,всегда сервис на высоте. Атмосфера всегда уютная,добрая. Качество выполненной работы 👍
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Отличная студия, замечательные мастера. Хрду сюда на маникюр уже несколько лет.
Посмотреть ответ организации
Людмила Коморова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Хочу порекомендовать данный салон. Очень высококвалифицированные мастера. Хожу к Виктории, делает и маникюр и педикюр безупречно, всегда посоветует, прекрасный собеседник!!!! Еще нравится Айка, педикюр у нее не делала, а вот маникюр просто Супер!!!! Всем рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Iliana
Знаток города 3 уровня
17 июня
Неоднозначное впечатление. К обработке кутикулы вопросов нет. Мне не понравилась итоговая форма ногтей. Обычно мастера сначала убирают длину, а потом уже делают покрытие. Вследствие чего ногти имеют изогнутую и плавную форму. Данный мастер сначала сделал весь маникюр с покрытием, и только в конце убрал длину. И теперь форма моих ногтей напоминает забор. Ни о какой плавной и изогнутой форме речи нет. Выравнивания будто и не было. Более того, мной сразу было озвучено оставить 3 мм от подушечки. Я не знаю, что для мастера 3 мм, но он мне спилил почти все ногти под корень. А мизинец вообще просто до мяса. Услышав недовольства , предложила его нарастить. В итоге на вид только этот ноготь и имеет красивую форму. (Потому что покрытие после ошибки мастера было сделано уже на готовую форму и длину ногтя, отсюда и форма выглядит достойно). Зато он болит, потому что его зачем-то срезали до мяса, а потом пришлось гелем наращивать... 🤷‍♀️да и с внутренней стороны это выглядит так себе. Желание одно - переделать всё это. Сама студия выглядит убедительно, администратор приветливая, палитра шикарная.
Виктория П.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
За качеством и и сервисом только сюда 👍🤗 Все на высшем уровне ! Обожаю это место всем сердцем ) девочки все приятные ,вежливые , просто душки ) внимательны к клиентам ,что очень важно для меня ,всегда подскажут и дадут рекомендации как сохранить ноготочки в целостности ☺️ Предложат напитки ,пледик если прохладно ,и даже подушку под спину 🙏 покрытие ношу 4 недели ,все отлично даже отслоек нет ,спасибо что вы есть 🙏❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
В салон пришла по рекомендации. Все понравилось: по скорости, по качеству (на первый взгляд), аккуратному результату. Цены немного выше, чем на аналогичные услуги в других салонах и мастеров, но за качественную услугу не жалко. Была нацелена на долгосрочное сотрудничество, но, увы, мои надежды не оправдались. Надо сказать, что ногти у меня плоские, мягкие, длину выбираю минимальную, потому что после двух недель обычно начинаются незначительные проблемы с покрытием, (небольшие сколы и т.п.) знаю об этом, не строю иллюзий, поэтому доверилась мастеру, который сказала, как этого избежать. Архитектура ногтей была выполнена замечательно - очень аккуратно, ровно, претензий никаких. Но ровно через неделю скол на торце указательного пальца. А ровно через две недели - трещина покрытия. Разочарована.
1
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3